Как вернуть любимую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку?

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
ну морально уже готов, но для перестраховки, все же еще пару неделек воздержусь) на неделе видео курс хочу заказать и глянуть что там к чему) просто в тот раз я ее жестко отшил) и она облажила говном) но я принял за провокацию) а так держусь плана)
Возьми видение темы Романом. Он по полочкам быстро и ясно все тебе разложит.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на неделе видео курс хочу заказать и глянуть что там к чему)
Если возникнут проблемы с приобретением, напишешь в личку мне.
[DOUBLEPOST=1425265500][/DOUBLEPOST]
Возьми видение темы Романом. Он по полочкам быстро и ясно все тебе разложит.
Влад, если надумаешь, напишешь тоже мне в личку.
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем видел сегодня когда гулял, бывшую с ее новым парнем с цветами, целовались, я такой пфф, окей, на развороте ушел, не хотел такое видеть, да и пошел своей дорогой)))
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, я снова здесь, спустя много времени, у меня все замечательно, о бывшей больше не думаю, так как уже чувств больше никаких нету и все такое, много чего произошло, и хорошего и плохого за это время, новая работа, хобби, новые увлечения, вообщем в порядке все, с девушками абсолютно времени не хватало, а сейчас я встретил одну девушку, ее зовут Лена, познакомились случайно, как то раз я шел домой с одной знакомой девушкой, она не очень мне нравилась, ну получилось так, что у меня шнурок развязался, а я не видел этого, зацепился довольно жестко и упал на ту самую Лену, поржали все дела, короче прикольно, в контакте в друзья добавились, писались с ней месяцок, я ничего не пытался с ней планировать, просто писались, вроде по общению хорошая, решил на встречу позвать, встретились, разговаривали, я на позитиве общался с ней, о себе рассказывала, а о себе мало, почти ничего, пытался за руку брать не давала, подумал рановато еще, позже она в мою сторону начала действия проводить, толкать в плечо, толкать меня просто, улыбалась много, смеялись, позитив да и только, домой проводил, приобнялись и я пошел, сказать честно, она мне понравилась, прошу некоторых наставлений, если не все написал, спросите конкретней, я все скажу)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ух ты)) Интересный поворот событий.
Бывшая всё, совсем не интересует?
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно нет)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можете кто тему мою глянуть, все таки давно тут )

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно что кто тему не увидел

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пытался за руку брать не давала
Игралась.
подумал рановато еще, позже она в мою сторону начала действия проводить, толкать в плечо, толкать меня просто, улыбалась много, смеялись, позитив да и только, домой проводил, приобнялись и я пошел
:D А тут уже явные намеки, сама хотела, брать и целовать ее надо было, а ты не понял или тупо побоялся.
Ты здесь уже 9 месяцев, можно было за это время хоть что-то родить в плане своего саморазвития и понимании девушек.
 
Сверху