Как вернуть любимую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку?

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Я Владислав, и у меня такая проблема, я встречался с девушкой около 8 месяцев, за это время очень многое произошло хорошего, и мы очень любили друг друга, все было хорошо, я начал с ней отношения в апреле прошлого года, и вообщем объясню ситуацию, когда она училась, я начал ей много звонить, проявлять больше внимания, я нуждался в ней больше чем она, мы всячески ссорились, ругались, и я был инициатором этого, я начал ей говорить, когда у тебя время появится, когда ты приезжаешь и так далее, но когда мы встречались об этом речь не заходила, и я первый шел мириться с ней, даже когда она была не права, вообщем конец декабря, она мне пишет в контакте, что хочет со мной расстаться, и я люблю тебя другой любовью, мои эмоции взяли вверх, и я начал уговаривать этого не делать, и пытался ей доказать что я ее люблю, и не хочу терять, вообщем прошло 2 дня все стало нормально, но перед этим я пришел к ней, и начал извиняться что, я был не прав, я все осознал, и такого больше не будет, прошло 5 дней, мы с ней снова поссорились, и в итоге не общались 2 дня, потом я решаю ей позвонить, 30 декабря, а она говорить что все кончено, и мы больше не будем вместе, я ей сказал что понял все, и мы закончили разговор, позже я старался выходить на контакт говорить, что у меня остались чувства к ней, и что я ее люблю, и еще общались в контакте, потом она удалила меня из друзей, а затем вообще поставила в черный список, потом я ее убедил убрать меня со списка, и общались на отстроненные темы, и в итоге это стратегия стала просто мне не подходить, и я думаю как с этим мне быть, я ее хочу очень вернуть, и прошу помощи))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Аватарку добавляем.
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добавил)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как у всех твои косяки стандартные.

когда она училась, я начал ей много звонить, проявлять больше внимания, я нуждался в ней больше чем она, мы всячески ссорились, ругались, и я был инициатором этого,
Возвёл в ранг королевы. Показал зависимость.


я первый шел мириться с ней, даже когда она была не права
Показал собственную слабость и беспринципность.


позже я старался выходить на контакт говорить, что у меня остались чувства к ней, и что я ее люблю
Начал бегать за ней как пёсик, а ей мужик нужен.
[DOUBLEPOST=1422824837][/DOUBLEPOST]Для начала прими тот факт, что отношения закончились.
Ты вернёшь её, только если покажешь себя нового.
Бывшую - в тотальный игнор. Ни звонков, ни смс, ни встреч. На её попытки выйти не отвечай.
Ни с кем о ваших отношениях не говори.
Сам, срочно начинай развитие. Спортзал, новое хобби, новый стиль одежды, новые знакомства с девочками обязательно и много.
В соц сетях пости только позитив, никаких соплей. Фотки с новыми девочками, более красивыми загружай!

Прочитай Новоселова "Женщина - учебник для мужчин", Лесли "Жизнь без трусов"

Приобрети книгу Романа Винилова , мозги вправит сразу.
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и в итоге это стратегия стала просто мне не подходить, и я думаю как с этим мне быть, я ее хочу очень вернуть, и прошу помощи))
Книга перевернет твое сознание, давай, покупай и изучай!
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл еще сказать кое-что, до своей любимой, я встречался с ее лучшей подругой, она меня бросила, я пытался вернуть, и не получилось, и замутил с любимой, они ругались там, но все же она не стала ее слушать и была со мной, а как расстались мне кажется что они снова дружат, и даже общаются, что в таком случае делать?
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а она не могла повлиять на нее?)
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и еще такой момент, в то время как мы поссорились за 2 дня до расставания, к ней приехала сестра родная,ей 26, и я подумывал о том, что это их общий коварный план, может это быть как то связано?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и еще такой момент, в то время как мы поссорились за 2 дня до расставания, к ней приехала сестра родная,ей 26, и я подумывал о том, что это их общий коварный план, может это быть как то связано?
Скорее всего связано, а может быть и нет. Какая хуй разница? Это НИЧЕГО не меняет.
Не дрочи свою голову всякой хернёй! Вперёд знакомится с новыми девками. БЕГОМ!!!
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахаха)) это да)
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот если она меня удалила из друзей, и захожу на ее страницу по привычке, стоит мне это прекратить? или роли не играет?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а вот если она меня удалила из друзей, и захожу на ее страницу по привычке, стоит мне это прекратить? или роли не играет?
Играет! Прекращай. Знакомься в соц сетях с новыми девочками и заходи к ним на страницы.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще стоит смотреть на бывшую, фотографии, подарки, соц сети. Убери все в дальний ящик.
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, вчера узнал, что она была на какой то тусовке, у меня начало жестко бомбить по ней, хотя и сам неплохо отдыхаю, начал собой заниматься, и работать, но мысли о ней покоя не дают, на связь и т.п. не выхожу
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
конечно нет, просыпается чувство собственника, и дрочу мозг херней, с этим нужно заканчивать, думаю как сделать, чтобы не было такого
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пишет, на связь не выходит, пока с ее стороны нет продвижения, о ней ничего не узнаю, так как это фигня, занимаюсь собой, ну пока действую по плану, уже как 2 недели почти не пишу и ничего подобного не делаю)
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ощущение не из приятных конечно)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пишет, на связь не выходит, пока с ее стороны нет продвижения, о ней ничего не узнаю, так как это фигня, занимаюсь собой, ну пока действую по плану, уже как 2 недели почти не пишу и ничего подобного не делаю)
Ну не даром она ушла от тебя значит. Меняйся.
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, сегодня случайно увидел бывшую, конечно увидела она меня или нет, но у меня внутри еще коситься эта бомбежка, не стал подходить к ней а пошел дальше своей дорогой
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно сделал. Развивайся дальше. Ставь цели и достигай успехов. Активнее!
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, такой поворот интересный случился, в общем я смотрел фильм, и мне приходит сообщение от общего знакомого моего и ее, и задали вопрос, а ты видел фотку своей с каким то парнем, я отвечаю, понятия не имею, даже не спросил кто он и что, мне скидывает эту фотографию, и оказывается он знакомый, раньше был коллега по борьбе, и они стоят там в обнимку, ну я как бы не был в панике, но дернуло с легка, что скажете?)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет, такой поворот интересный случился, в общем я смотрел фильм, и мне приходит сообщение от общего знакомого моего и ее, и задали вопрос, а ты видел фотку своей с каким то парнем, я отвечаю, понятия не имею, даже не спросил кто он и что, мне скидывает эту фотографию, и оказывается он знакомый, раньше был коллега по борьбе, и они стоят там в обнимку, ну я как бы не был в панике, но дернуло с легка, что скажете?)
Обычный откат на эмоции. Вот одна из причин по которым нельзя мониторить страничку бывшей, атак же наводить справки и т.д.
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну я понял что это откат, но уже он переноситься легче, чем раньше, да и зачем мне сказали вообще про это)
 

Jesley

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы и знать не хочется что там у нее, и любопытно, и сам знаю что ничего хорошего не узнаю, тем не менее, усердно работаю над собой)
[DOUBLEPOST=1424125176][/DOUBLEPOST]хотелось бы вернуть ее влечение ко мне обратно) гордость зашкаливает, и забыть пытается
 
Сверху