Любимая девушка ушла. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Любимая девушка ушла. Как вернуть?

Реакции
0
Всем привет ! Ситуация такая,мне 25 лет ей 24 года. Отношение уже 5 лет! Живем вместе с ней уже около 1,5 года в двушке. С нами живет еще моя родная сестра 20лет со своим парнем 21год. Вообщем у нас типа мини-коммуналка. Как никак родные). 3,5 года было все отлично, т.к. жили в по разным квартирам. она у себя, я у себя. Как уже говорил позже начали жить вместе и уже как живем 1,5 года. Проблемы и ссоры как раз начались в этот период. Ссорились раз в неделю точно по разным пустякам. Но видимо я такой геморный человек.(скорпион) Много требую от нее. У нас общие друзья, но отдыхать ходили все время по-разному. Она с подругой в кафе. Я с друзьями в клуб, кафе и везде.

Так же у не друзья есть в другом городе с которыми она еще общалась до встречи со мной. И когда начала встречаться со мной перестала к ним ездить (я только отпускал всего пару раз её к ним съездить). В этом городе куда она ездила был там парень который был в неё влюблен и он ей тоже нравился. НО у них ничего не сложилось т.к. я появился и вперед охмурил свою девушку).

У нас были ссоры и по этому поводу потому что парень постоянно писал ей каждый день смс , меня это бесило и мы ссорились. Потом я поостыл и забил на него, т.к. у него появилась своя девушка, думаю пусть пишет, тем более там ничего такого в смс не было. Было типа «привет. Как дела. Хорошего настроения» и в том же духе.

И в итоге с 25-27 июля она все-таки снова уехала туда в другой город под предлогом «подарить подарок ребенку подруги и повидать всех старых друзей» . Я конечно её отпустил, а сам в эти же выходные отмечал у друга ДР, поэтому с ней и не поехал, а так бы проконтролировал там все.

И вот приезжает она 28 июля и говорит нам нужно расстаться. Я просто охренел на месте. Ни с того ни с чего она такое заявляет, я спросил почему? На что она ответила «мы много ссоримся, я от этого устала, устала реветь из-за ссор».

Я подумал, что ей там промыли мозги. Мне просто не вериться, что человек так может измениться за 2 дня. Вообщем она уже третий день собирает чемоданы и завтра съезжает от меня. Я не знаю что делать? Первый раз такое. Люблю её безумно и не хочу потерять.

Через 2 месяца в планах было уехать в питер и сделать ей прекдложение(о котором ота так долго мечтала видимо не дождалась чуть-чуть)

Она та самая с которой хочу прожить всю жизнь. Читал на форуме что нужно подождать после её ухода неделю-две и вдруг она напишет. Может можно еще её вернуть без ожидай? Или что делать в такой ситуации. Прошу помощи. И ваших идей.

Реакции
2.137
И тебе привет. Аватар добавь.

Ситуация такая
Стандартная ситуация, не правильные отношения, далее по тексту:

3,5 года было все отлично, т.к. жили в по разным квартирам. она у себя, я у себя. Как уже говорил позже начали жить вместе и уже как живем 1,5 года. Проблемы и ссоры как раз начались в этот период. Ссорились раз в неделю точно по разным пустякам. Но видимо я такой геморный человек.(скорпион) Много требую от нее.
Виделись реже, когда не жили вместе, не было столько внимания с твоей стороны, и все было отлично.

У нас общие друзья, но отдыхать ходили все время по-разному. Она с подругой в кафе. Я с друзьями в клуб, кафе и везде.
Каждый по своему свой досуг организовывал.. Не правильно все это.

Так же у не друзья есть в другом городе с которыми она еще общалась до встречи со мной. И когда начала встречаться со мной перестала к ним ездить (я только отпускал всего пару раз её к ним съездить). В этом городе куда она ездила был там парень который был в неё влюблен и он ей тоже нравился. НО у них ничего не сложилось т.к. я появился и вперед охмурил свою девушку).
Но запасной вариант все же остался. Они всегда есть у девушек и даже в больших количествах.

У нас были ссоры и по этому поводу потому что парень постоянно писал ей каждый день смс , меня это бесило и мы ссорились.
Ревность - твоя слабость!

Потом я поостыл и забил на него, т.к. у него появилась своя девушка, думаю пусть пишет, тем более там ничего такого в смс не было. Было типа «привет. Как дела. Хорошего настроения» и в том же духе.
Молодец.

И в итоге с 25-27 июля она все-таки снова уехала туда в другой город под предлогом «подарить подарок ребенку подруги и повидать всех старых друзей» .
Это был действительно всего лишь предлог.

И вот приезжает она 28 июля и говорит нам нужно расстаться. Я просто охренел на месте.
Ты потерял свою привлекательность, поэтому она тебя бросает.

Ни с того ни с чего она такое заявляет,
Это для тебя было сюрпризом, а для нее нет. А после поездки, еще больше убедилась в правильном решении.

На что она ответила «мы много ссоримся, я от этого устала, устала реветь из-за ссор».
Они обычно всякую хрень говорят, но это не является действительностью.

Я подумал, что ей там промыли мозги.
Заблуждение.

Мне просто не вериться, что человек так может измениться за 2 дня.
Это ты изменился, и не за 2 дня.

Вообщем она уже третий день собирает чемоданы и завтра съезжает от меня. Я не знаю что делать?
Отпустить ее без соплей, слез и уговоров. А в идеале даже помочь выставить чемоданы за порог.

Люблю её безумно и не хочу потерять.
Слишком завышена значимость девушки. Убей в себе страх ее потерять, тогда сможешь вернуть.

Она та самая с которой хочу прожить всю жизнь. Читал на форуме что нужно подождать после её ухода неделю-две и вдруг она напишет. Может можно еще её вернуть без ожидай? Или что делать в такой ситуации. Прошу помощи. И ваших идей.
Ты не смог построить правильных отношений со своей девушкой, все пустил на самотек, а это нельзя делать. Она устала ждать..
Помоги собрать своей бывшей вещи и пускай топает куда хочет. Что ты должен сделать:
- Не ныть, не пускать соплей, не плакаться, не умолять вернуться, дарить подарков.
- Абсолютный игнор бывшей, как минимум месяц, а то и по более. Не отвечать на звонки и смс, нет тебя, ты занят.
- Не узнавать ни где и ни как о ее делах, научись жить без нее.
- Дальше тебе надо наладь свою жизнь, сделай ее счасливой, запишись в качалку, иди в бассейн, знакомься с новыми девочками, соблазняй их.
- Выкладывай фото, посты твоей новой офигенной жизни в соц.сеть.
- Изучай литературу по отношениям.
Тебе надо стать лучшим среди всех! Верь в успех и у тебя все получится!

Последнее редактирование:
Реакции
0
И тебе привет. Аватор добавь.
Ты не смог построить правильных отношений со своей девушкой, все пустил на самотек, а это нельзя делать. Она устала ждать..
Помоги собрать своей бывшей вещи и пускай топает куда хочет. Что ты должен сделать:
- Не ныть, не пускать соплей, не плакаться, не умолять вернуться, дарить подарков.
- Абсолютный игнор бывшей, как минимум месяц, а то и по более. Не отвечать на звонки и смс, нет тебя, ты занят.
- Не узнавать ни где и ни как о ее делах, научись жить без нее.
- Дальше тебе надо наладь свою жизнь, сделай ее счасливой, запишись в качалку, иди в бассейн, знакомься с новыми девочками, соблазняй их.
- Выкладывай фото, посты твоей новой офигенной жизни в соц.сеть.
- Изучай литературу по отношениям.
Тебе надо стать лучшим среди всех! Верь в успех и у тебя все получится!
Михаил Вячеславович, тоже читал уже об этом. Так и планирую. вечером помогу с вещами.

Странно еще то, что после того как она это сказала , ближе к вечеру секс у нас был и на следующий день. То есть она была не против. После спокойно поговорили вроде как говорит, что запуталась во всем, но все равно хочет уйти. И все обдумать. Она съезжает обратно к своим предкам.
По жизни в планах было сделать ей предложение осенью в Питере(должны были переехать), но она не дотерпела пару месяцев.
В качалку не ходил месяца два) был лето-перерыв. Щас возобновлю занятия.[DOUBLEPOST=1406881444][/DOUBLEPOST]Романыч, после соблюдения всех вышеупомянутых советов, что дальше делать? Или пока остановиться на этом и не забивать голову что дальше?
Видно по ней, что о на хочет что бы я её вернул и сильного прям рвения от меня уйти у нее особо нет.

Реакции
2.137
Странно еще то, что после того как она это сказала , ближе к вечеру секс у нас был и на следующий день. То есть она была не против.
В этом нет ни чего странного, чувства то есть к тебе. При правильном поведении, она скоро обратно прибежит.

Реакции
36
Не забивай пока голову.Развивайся и при правильном поведении она сама начнет искать связь с тобой. Судя по тому, что ты описал, весьма скоро.Главное не напортачить при ее попытках связаться с тобой.

Реакции
1
Frenkel сказал(а): ↑
“3,5 года было все отлично, т.к. жили в по разным квартирам. она у себя, я у себя. Как уже говорил позже начали жить вместе и уже как живем 1,5 года. Проблемы и ссоры как раз начались в этот период. Ссорились раз в неделю точно по разным пустякам. Но видимо я такой геморный человек.(скорпион) Много требую от нее.
Виделись реже, когда не жили вместе, не было столько внимания с твоей стороны, и все было отлично.
Можно добавить, что рутина началась, БЫТОВУХА. Свадьба не изменит отношение к этому. Вы уже не прошли испытание (огонь и воду и медные трубы). Хочешь в браке греться у огня? - Подкладывай дров, вкладывайся.
Брак не строится на умении РАЗВЛЕКАТЬСЯ вместе, а на умении РАБОТАТЬ вместе.

Реакции
0
Сегодня вещи так и не собрала. все отезд переносит. в понедельник обещалась точно уйти и договорилась с машиной. Мне уже даже как то самому хочетьяс её отправить домой. А то не понятно её отношение, то она со мной тепло и ласково общается, то опять холодно...

Михаил Вячеславович, знать бы это правильное порведение).

Реакции
2.137
Сегодня вещи так и не собрала. все отезд переносит. в понедельник обещалась точно уйти и договорилась с машиной. Мне уже даже как то самому хочетьяс её отправить домой.
Помоги ей собрать вещи.

А то не понятно её отношение, то она со мной тепло и ласково общается, то опять холодно...
Она сомневается в правильности своего решения. Поэтому так себя ведет, если на ее холод поддашься, то она будет на коне и уйдет с поднятой головой. Разорви шаблон, выстави ее за дверь с улыбкой до ушей и мыслями: наконец то избавился. Через несколько дней она тебе будет писать и спрашивать, как у тебя дела... Но об этом потом..

Реакции
21
Похожая ситуация и у меня была. Отпустил девушку, прошел месяц, постоянные пинги с ее стороны. Но я допустил много ошибок, описанных выше ребятами, и тем самым отдалил свой успех на потом. Совет таков: не слушай себя самого, сейчас ты это не ты - эмоции у тебя берут верх. А они к добру не приведут! Слушай ребят и их советы!

Реакции
21
Это позывные от твоей бывшей. То есть, звонки, смс, выход с тобой на связь в течении игнора.
Именно)
Что такое ПИНГИ? моя твоя не понимать
Пинги - это такой лексикон на языке пикаперов - когда бывшая выходит на связь.

Реакции
0
Вещи вчера собрала...помог загрузить-разгрузить. затем попрощались. Сказала что сегодня-завтра позвонит(не знаю зачем).
Теперь со среды качалка и чтиво книг.

Реакции
2.137
помог загрузить-разгрузить
Загрузить то понятно. А разгружал то зачем??

Сказала что сегодня-завтра позвонит(не знаю зачем).
Наверно по благодарить за разгрузочно-погрузочные работы. Будет звонить, не отвечай.

Теперь со среды качалка и чтиво книг.
Молодец!

Реакции
544
Но видимо я такой геморный человек.(скорпион)
Frenkel, Скорпион ахуеннейший знак!
Много требую от нее.
Так и надо. Пусть соответствует твоим высоким требованиям)
Пинги - это такой лексикон на языке пикаперов - когда бывшая выходит на связь.
"Местечковый" сленг видимо)

Ну что, автор, помог вынести вещи?

Реакции
0
Михаил Вячеславович, разгружал т.к. не хочу показаться сволочью.

Никита DьюZe, да, помог!

Через её подруг выяснилось, что действительно она нашла другого(из того города куда она ездила к друзьям.Вернее сказать это тот тип который ей все время писал смс каждый день), но они пока не могут встречаться т.к. у него есть своя девушка, которую он хочет бросить ради моей.
Видимо я серьезно упустил её из контроля т.к. он смог на расстоянии по средством смс переманить на свою сторону.

Я не думал что так трудно будет не отвечать ей в соц.сетях. Писала сегодня не удержался, и ответил. Руки так и чешутся ответить ей. Хоть в соц сеть не заходи...

Реакции
2.137
Через её подруг выяснилось, что действительно она нашла другого
Ты уже для нее, соответственно она для тебя, уже бывший/бывшая. Так что сволочь тут не уместно. Надо было отказать. За дверь выставил, а там сама как хочет.

Видимо я серьезно упустил её из контроля т.к. он смог на расстоянии по средством смс переманить на свою сторону.
Контролирует отношения тот, кто меньше парится.

Я не думал что так трудно будет не отвечать ей в соц.сетях. Писала сегодня не удержался, и ответил. Руки так и чешутся ответить ей. Хоть в соц сеть не заходи...
Не заходи, раз ты свои эмоции контролировать не умеешь.

Реакции
544
Реакции
1
Думать надо ГО-ЛО-ВОЙ!!! а не эмоциями!

Реакции
0
Всем привет.
Я тут. ни куда не пропал. С девушкой как было сказано "не общаться" так и не общаюсь уже давненько.
В начале месяца были срывы переписывались с ней, общались по тел. Но потом все окончательно прекратилось. Уже как 2 недели в молчанку играем.
Щас абонент не абонент, и в контакте не сидит.
Я же время не теряю, хожу в кач, общаюсь с друзьями, правда так и не выбрался в клуб за девченками, но в эти выходные обязательно собираюсь.
Увлекся бизнесом, пытаюсь продвигать свои товары.
Думаю до конца августа потерпеть, а в сентябре выйти с ней на связь. Все равно хочу быть с ней. Люблю до сих пор.
Кто может посоветовать хорошую книгу по отношениям между М и Ж?

Команда форума
Реакции
829
Книги ромы винилова читал?

В начале месяца были срывы переписывались с ней, общались по тел. Но потом все окончательно прекратилось. Уже как 2 недели в молчанку играем.
такие срывы могу увеличить сроки игнора ...

Реакции
2.137
еще не заработал на книги...
Она не дорого стоит, и там не одна книга, а 4, про возврат, свиданкам, соблазнению и отношениям, вот ссылка на нее: "Как вернуть бывшую девушку".
Бесплатные версии книг тебе ни чего не даст. Бери эту и изучай, все рассписано подробно и в деталях.

Реакции
0
Про книги понял, а как правильно выйти с ней на связь? Столкнуться случайно с ней где-нибудь в городе?

Команда форума
Реакции
829
Там есть многова риантов, провокации, случайности и т.п.

Реакции
2.137
Про книги понял, а как правильно выйти с ней на связь? Столкнуться случайно с ней где-нибудь в городе?
Читай книгу, там много вариантов подробно разобрано.[DOUBLEPOST=1408604219][/DOUBLEPOST]Ближе к делу разберем твой вариант вместе с тобой, а пока изучай теорию.

Реакции
0
Когда мы были вместе в июле, то я давно уже планировал перебраться в Питер.
Там есть трешка у родителей. Пока планировали пару месяцев пожить с ними, а потом сняли бы отдельную квартиру.
Соответственно хотел сделать все свои дела (июль-август) в своем городе и купил билеты на середину сентября. Что бы переехать. Но она об этом не знала, это был для неё сюрприз. Она узнала про билеты только когда мы с ней расстались.

Сегодня после работы зашел в контакт и увидел от неё сообщение:
"привет)я не хочу тебя обманывать и жалеть...я не могу так с тобой поступить,если даже я совершила ошибку что ушла от тебя, то ты этого никогда не узнаешь.сдавай билет,и я бы хотела только одно от тебя:общаться как друзья и добиться всего того что оба хотели,быть успешными во всем."

Че теперь делать? Значит сейчас все ещё хуже затянулось...

Я планирую все равно ехать в питер так как и планировал. Там больше перспектив. Есть пару идей для развития своего дела.
Как и говорил билеты уже куплены на середину сентября. Если до отъезда с ней не не решу вопрос вряд ли мы когда с ней еще увидимся.

Сверху