Любимая девушка ушла. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая девушка ушла. Как вернуть?

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак....дело было так...
Она меня поздравила с ДР. Пообщались недолго. Некогда было.Я отмечал все таки)))
Как и советовали сказать что наберу через пару дней, а потом позвонить дня через 3-4. Так и сделал. Позвонил через 4 дня. Пообщались. И не заметил как прошло минут 50. Видимо столько всего у неё и у меня накопилось, что рассказать. Вообщем вот так. Сказала мол звони, я сказал что постоянно занят. некогда. Пусть сама набирает.

По общению с ней, было понятно что она рада слышать меня. Даже сказала, что ушла в соседнюю комнату от своего хахаля чтобы поговорить со мной.
Звонок от неё думаю будет не скоро, т.к. она сказала мол занята с утра до позднего вечера на работе.


Что дальше делать? что посоветуете?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказала мол звони, я сказал что постоянно занят. некогда. Пусть сама набирает.
Зачем ей инициативу в принятии решения, когда звонить, отдал ей?

Звонок от неё думаю будет не скоро, т.к. она сказала мол занята с утра до позднего вечера на работе.
И не позвонит.

Что дальше делать? что посоветуете?
Провацируй наличием девушек. Дальше развивайся.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди от нее инициативы и активно обновляйте вк.
Если за месяц не объявится, позвонишь поздравишь ее с Рождеством.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати о поздравлениях. У нее 1 января ДР.
Стоит ли ей присылать какой-либо подарок(напомню что мы в разных городах) или просто поздравление по телефону?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто поздравление по телефону.[DOUBLEPOST=1416210225][/DOUBLEPOST]На подарок она не за работала еще.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо.Принцип понял. Развиваемся дальше...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понял, она пока с другим и ты тут ни чего с этим не сделаешь.
В твоих силах показать свое счастье без нее, какой ты мужик, и дать понять, что она допустила ошибку.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, живет с другим. Я даже немного поостыл к этому, раньшее вообще парился, щас не напрягаюсь. То ли отвык уже от нее за это время.
Как она мне обмолвилась по телефону "Они только недавно начали снимать квартиру." Наверное хотела задеть, но я проста сказал "молодцы" на позитиве.
И так весь разговор был на позитиве. У меня все отлично.

Она постоянно смотрит фото в вк и лайкает), редко коментит. НО факт в том, что она следит за моей новой жизнью)
Поэтому, я стараюсь выкладывать больше фото.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня бывшая вышла на контакт. Написала с самого утра смс, что хочет мне позвонить. я игнорил, потом через 3 часа ответил. "некогда, занят, звони вечером."
Я сразу не брал. Потом ответил, в итоге пообщались вечером около 30 минут.

От нее проскользнуло, что её достала работа. через год хочет переехать в др.город. возможно в Нижний или Питер(Где нахожусь в данный момент я) Видимо фотки её цепляют которые я выкладываю в соц.сети.
Ну я типа да,да и т.д.
Сказала, что заметила как я изменился.

еще хочу отметить момент что она спрашивала думаю ли я о ней. я твердо и уверенно сказал нет, зачем если есть другие девушки.
И через какое то время она сказала, что "надо тебя ни кому не отдовать" я сказал "уже поздно, уже отдала." Но чувствуется что она ко мне что-то еще чувствует. Хотя я уже к ней мало что чувствую.

Видимо не зря так говорят, все кто участвовал в теме разговора и пишущие на др. сайтах "на это и дается 1-3 месяца" чтобы измениться и понять нужна ли тебе бывшая девушка. Я ведь правильно понимаю?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От нее проскользнуло, что её достала работа. через год хочет переехать в др.город. возможно в Нижний или Питер(Где нахожусь в данный момент я) Видимо фотки её цепляют которые я выкладываю в соц.сети.
Ну я типа да,да и т.д.
Скорее всего думала, что ты ее сейчас позавешь..)

еще хочу отметить момент что она спрашивала думаю ли я о ней. я твердо и уверенно сказал нет, зачем если есть другие девушки.
И через какое то время она сказала, что "надо тебя ни кому не отдовать" я сказал "уже поздно, уже отдала." Но чувствуется что она ко мне что-то еще чувствует. Хотя я уже к ней мало что чувствую.
Зависимость всегда какая либо остается.
Видешь, как только тебе реально стало похер, она начала тянуться. При этом ты реально изменился, что очень радует!

Видимо не зря так говорят, все кто участвовал в теме разговора и пишущие на др. сайтах "на это и дается 1-3 месяца" чтобы измениться и понять нужна ли тебе бывшая девушка. Я ведь правильно понимаю?
У всех по разному по времени..
В зависимости от понимания и работы над собой.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересный и полезный опыт приобретается. Раньше вообще не думал об построении отношений с девушкой. пускал все на самотек. Вот криво ручеек и побежал. Сейчас же, все нужно держать под контролем.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересный и полезный опыт приобретается. Раньше вообще не думал об построении отношений с девушкой. пускал все на самотек. Вот криво ручеек и побежал. Сейчас же, все нужно держать под контролем.
Самое классное, когда ты осознаешь происходящие процессы и можешь ими рулить.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После разговора с ней по тел, на следующий день она увидела фото в соц.сети и написала в лс.
Фото мною было выложено мотивирующего характера - на тему развития себя.

Вообще, про телефон понятно как действовать.
А на счет соц.сетей. как быть с ними? игнорить её сообщения? чтобы если хочет поговорить или что-то узнать, то пусть звонит? Или все же отвечать, через раз? Этот момент мне не ясен.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую. Такие новости:
Бывшая поняла, что я редко начал отвечать ей в вк, поэтому чаще стала писать смс. Игнорю, потом отвечаю.
Потом выходим на звонок.Звонок получается только раз в неделю.
И сегодня она заявляет в смс мол у неё проблемы на работе, возможно её после НГ уволят. хочет поговорить по тел.. я так понимаю хочет поплакаться и поддержки? написал ответное смс: "успокойся, все будет хорошо"
Стоит ли сегодня созваниваться? или выждать 2-3 дня. типа мне параллельно на её проблемы?

И такой момент, такое чувство что стали друзьями... а это меня ни фига не устраивает)
разве так и должно быть?
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех приветствую. Такие новости:
Бывшая поняла, что я редко начал отвечать ей в вк, поэтому чаще стала писать смс. Игнорю, потом отвечаю.
Потом выходим на звонок.Звонок получается только раз в неделю.
И сегодня она заявляет в смс мол у неё проблемы на работе, возможно её после НГ уволят. хочет поговорить по тел.. я так понимаю хочет поплакаться и поддержки? написал ответное смс: "успокойся, все будет хорошо"
Стоит ли сегодня созваниваться? или выждать 2-3 дня. типа мне параллельно на её проблемы?

И такой момент, такое чувство что стали друзьями... а это меня ни фига не устраивает)
разве так и должно быть?
Хочет она к тебе переехать чтоб ты посочувствовалпо сочувствовал,что её увольняют не зря же она про переезд намекала думала позовешь к себе,есть у неё явнявный интерес на твой счёт,её работа её проблемы ты ей кто чтоб решать её гемор
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интерес конечно есть,я не отрицаю и все сам понимаю. Но раньше она не знала что я буду в Питере.
Она мне все время говорила что хочет жить в Питере. может еще поэтому я и рванул сюда.
понятное дело сравнивая Питер и какой-то Глазов(дырожопинск) есть большая разница)

Ну звать я её точно не собираюсь, если уж сама купит билет и сама приедет за 1000-1500 км. ТО я подумаю что делать)
НО у нее есть свои парень под боком и явно её успокоит если ему не все равно.
С другой стороны, она же жалуется мне, ну ладно...

Кстати, когда она пишет смс мне днем, что хочет поговорить по телефону, я отвечаю "некогда,вечером", а вечерами не может, т.к. видимо не хочет при нем разговаривать. Но все же созваниваемся, я специально поздним вечером набираю (21-22 часа) т.к. я типо в другое время занят. И еще с умыслом позлить её нового парня))) он полюбому ревнует из-за звонков, зная что я её парень) ОН просто может не высказывает ей вслух.
А она реально уходит и закрывается от него на кухне,что бы со мной пообщаться.
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жалуется тебе->разводит
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех с наступившим НГ 2015))) Всем больших и новых побед!!!
Всплыл еще один вопрос. Как писал раньше, общение по телефону с бывшей бывает (раз в неделю-две.)
Общаемся отлично. Интересовалась с кем НГ отмечаю и т.д. мол есть ли кто...ответил "да" вообщем написала в смс, что ревнует меня.
1 января поздравил её с ДР по телефону.

Сам понимаю, что общение по телефону рано или поздно надоест. Потому что каждый раз спрашивать "как дела?" и все такое в этом роде надоест.
Варианты: либо забить на общение по телефону, либо встретится и пообщаться в живую(но сюда она сама не приедет, значит нужно сделать так чтобы приехала?)

И не хотелось бы попасть в ДОД или уже попал?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
либо встретится и пообщаться в живую(но сюда она сама не приедет, значит нужно сделать так чтобы приехала?)
Хочешь пойти ва-банк?
Мне идея нравится, что типа: показать Питер)
Но будет ли она покупать билеты?
Будет ли у неё свободное время?
И не хотелось бы попасть в ДОД или уже попал?
Мы не ванги. Возможно у неё тоже кто-то есть, а может и нет. У ней с тобой хорошие дружественным отношениями, с хорошим интересом к тебе+хорошее прошлое может всплыло. Такую будет легко соблазнить. Поездка риск, но мне нравится идея.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаемся отлично. Интересовалась с кем НГ отмечаю и т.д. мол есть ли кто...ответил "да" вообщем написала в смс, что ревнует меня.
1 января поздравил её с ДР по телефону.

Пойти ва-банк, кончно хочу, но еще рано.Нужно подготовить почву.
Когда она спросила с кем отмечаю нг, сказал с девушкой, устроила допрос. Отвечал, с вызовом большей ревности. Хотела даже со мной встретится, мол говорит "Приеду к тебе, повидаться, пощупать тебя, но не буду говорить когда" А я ей "а если буду в ванной с другой, присоединишься третьей)"
она конечно согласилась) поддержала мою игру)
Как я понял хочет приехать, хз когда. вообщем как снег на голову)
Либо очередная уловка мол "жди".

Если ехать к ней, то считаю будет ОЧЕНЬ НЕ ГРАМОТНО с моей стороны. Нужна зацепка,чтобы она сама хотела приехать.
Пока, думаю как это сделать. Если приедет устрою крышеснос. Но думаю это будет не скоро.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ехать к ней, то считаю будет ОЧЕНЬ НЕ ГРАМОТНО с моей стороны. Нужна зацепка,чтобы она сама хотела приехать.
Можешь съездить к ней, сказав, что у тебя командировка на 1-2 дня, или ты будешь проездом, и у тебя есть свободное время, чтобы его скоротать, позовешь ее по пить кофе.
В общем придумываешь веский повод, не касающегося именно девушки и организовываешь встречу.

Можешь даже подогреть: в разговоре обмолвишься между делом, что намечается командировка на неделе, а возможно придется в выходные ехать. Заставь ее ждать. Ну а потом встреча, ты новый, прикольный и недоступный. Ты ее очень сильно заинтересуешь и свалишь к себе.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, ехать к ней вообще не вариант. Она знает кем я работаю и что командировок по работе тем более в её город-деревню или через него не может быть.

какие еще варианты могут быть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думал она в Москве))
Может все что угодно, даже та же халтура.
Ладно, может быть в гости приехал к друзьям, новой девочке или не обязательно в ее деревню, а рядом.
Можно действительно сказать, что рядом, в соседнем городе буду))

У тебя вообще рядом с ней есть родственники? Или друзья? К которым ты хочешь в гости съездить.


Какие еще варианты, звать ее к себе, она не поедет. А так тебе лучше знать, что придумать эдакое..
Можно предложить вместе с ней съездить в Москву, на елку, если она не далеко живет или в театр сходить вместе. Типа легенда, что там самый лучший театр и приезжают любимые артисты.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ехать к ней вообще не вариант.
Поддерживаю, нахуй надо.
Только она к тебе! Если она такое говорит: "Приеду к тебе, повидаться, пощупать тебя, но не буду говорить когда", то этим надо воспользоваться тонко намекни, что у тебя с такого-то по такое число будет много свободного времени и ты думаешь чем заняться.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мнения разделились) ну это понятно, сколько людей, столько и мнений.

, Родственники рядом есть, но это в километрах 300 от неё).
А на счет
Можно предложить вместе с ней съездить в Москву, на елку, если она не далеко живет или в театр сходить вместе. Типа легенда, что там самый лучший театр и приезжают любимые артисты.
идея понравилась, но пока подожду.

, Пока подожду. посмотрим что она еще заговорит.
 
Последнее редактирование модератором:

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, спустя две недели) с 1 января. Она опять дала о себе знать, позвонила)
Созвонились позже, пообщались примерно 30 мин. Но разговор зашел в тупик, уже реально о чем разговаривать.
Как и предполагалось, рутина. У нее в жизни ничего интересного не происходит, да и мне не интересно слушать что они там с парнем делают, а про свою я ей особо не рассказываю. Я же в основном погрузился в работу, поэтому развлекаться редко получается.
Когда были вместе общаться могли часами, сутками.

Видимо нужно ставить точку, либо переходить к действиям. Решил выбрать 2 вариант. Точку всегда успеется поставить.

Поэтому есть идея с билетами на цирк дю солей, так как мы на них когда-то давно очень хотели сходить.
В начале мая у них состоится шоу, но брать билеты нужно сейчас, т.к. к маю не останется.
Думаю ей написать следующее: "Есть 2 билета на шоу дю солей, приглашаю"

что думаете по этому поводу? как лучше сделать?
 
Сверху