Любимая девушка ушла. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая девушка ушла. Как вернуть?

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"привет)я не хочу тебя обманывать и жалеть...я не могу так с тобой поступить,если даже я совершила ошибку что ушла от тебя, то ты этого никогда не узнаешь.сдавай билет,и я бы хотела только одно от тебя:общаться как друзья и добиться всего того что оба хотели,быть успешными во всем."
конец подкрался не заметно.

Че теперь делать? Значит сейчас все ещё хуже затянулось...
Обрубай с ней все связи. Игнор, не звони, не пиши, на это смс не отвечай!!! Будет звонить, молчи.
Преобрети книгу по возврату Романа, прочитай ее, очень советую!!!

Я планирую все равно ехать в питер так как и планировал. Там больше перспектив. Есть пару идей для развития своего дела.
Езжай!

Если до отъезда с ней не не решу вопрос вряд ли мы когда с ней еще увидимся.
Не решай сейчас с ней ни чего, ИГНОР!!! Минимум месяц!
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так если я щас уеду и обратно к себе в город не вернусь ни когда, как я её буду возвращать?
И знаю что она ко мне в Питер не приедет. Смысл ей ехать? если у она увидит что меня нет, так и останется с тем парнем.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так если я щас уеду и обратно к себе в город не вернусь ни когда, как я её буду возвращать?
И знаю что она ко мне в Питер не приедет. Смысл ей ехать? если у она увидит что меня нет, так и останется с тем парнем.
А что тебе помешает приехать за ней ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так если я щас уеду и обратно к себе в город не вернусь ни когда, как я её буду возвращать?
И знаю что она ко мне в Питер не приедет. Смысл ей ехать? если у она увидит что меня нет, так и останется с тем парнем.
А ты хочешь за ней сейчас побегать? По упрашивать, по умолять, но ныть, сопли по пускать?? Веринсь пожалуйста, я тебя люблю... Тебя еще дальше пошлют! Тебе наоборот надо сейчас исчезнуть, чтобы она скучать начала по тебе. А чтобы тебя не забыла, ты провацируй ее новыми фотками твоей новой жизнью. Она должна видеть что ты не сохнешь по ней, и что тебе на нее наплевать. Тогда она захочет тебя вернуть.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,


Так вроде и так уже около двух недель не общаемся. И не видимся. пока ноль эффекта)

А приехать ничего не мешает...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вроде и так уже около двух недель не общаемся. И не видимся. пока ноль эффекта)
две недели мало, минимум месяц, а там дальше по обстоятельствам.
Ты с девочками знакомишься?
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока еще нет. торможу че то...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока еще нет. торможу че то...

Возьми книжку Ромы и почитай. Приведешь мысли и голову свою впорядок. Начнешь правильно себя вести и думать. Работай над собой.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей. возьму.
В пятницу сходил в клуб, познакомился с девушкой. Позже встречусь с ней еще раз... фото в клубе не получилось сделать (((
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И снова я тут. Дела теперь похоже вообще хреновые.

Она фото выкладывает с тем чуваком который с ней мутил. Вообщем у них все серьезно.
Теперь думаю стоит ли её возвращать когда с другим спала....нужна ли она такая после всего этого?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь думаю стоит ли её возвращать когда с другим спала....нужна ли она такая после всего этого?
Решать только тебе!

Она фото выкладывает с тем чуваком который с ней мутил. Вообщем у них все серьезно.
Вот тебе не все равно. Если ты решил ее вернуть, возращай, займись собой, ее оставь впокое и не следи. Пускай что хочет, то и делает.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решать только тебе!


Вот тебе не все равно. Если ты решил ее вернуть, возращай, займись собой, ее оставь впокое и не следи. Пускай что хочет, то и делает.
Да, не следи за ней, от этого тебе хуже станет, она сама обьявится когда и думать о ней не будешь, так что чем быстрее ты на нее забьешь, тем быстрее она обьявиться.Такова жизнь и хрен поймешь, как они это чувствуют.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и хрен поймешь, как они это чувствуют.
Они реально чувствуют как то!!! На любую бабу забиваешь, она начинает писать, звонить. Как то что то думаешь о ней, все, она тебя игнорит.[DOUBLEPOST=1408991263][/DOUBLEPOST]Frenkel, тебе сейчас в первую очередь надо заняться собой. Поездку в Питер не отменяй, наоборот поменяй свой образ жизни, становись лучше![DOUBLEPOST=1408991296][/DOUBLEPOST]а бывшую в игнор отправь!!
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"сдавай билет,и я бы хотела только одно от тебя:общаться как друзья"

это все хрень про друзей или я попал во френдзону? и я так понимаю этот шаблон можно будет сломать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михаил Вячеславович, Да, я ведь писал об этом выше. просто эти слова ни как не выходят из головы.[DOUBLEPOST=1409034251][/DOUBLEPOST]В Питер точно еду!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил Вячеславович, Да, я ведь писал об этом выше. просто эти слова ни как не выходят из головы.
Я подумал что она еще раз тебе это написала.
Чтобы слова эти вышли из головы, иди познакомься с несколькими девочками. Понимаю что нереально тяжело, но надо начинать прикладывать усилия в работе над собой, а то и до паранои недалеко от таких мыслей в голове..
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей, пошел заниматься саморазвитием!
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Случилась такая ситуация...
Вчера оправила смс и сказала, что приедет ко мне. В итоге часов в 12 заявилась ко мне. (Трезвая, мало ли что вы подумали)
Пустил, не выгонять же её. Посидели, чаю попили, пообщались на позитиве, , конечно затронули тему "что между нами происходит?".
Смоделировал для неё в красках как и что будет если сойдемся, как все будет по новому, она даже поверила и захотела ехать...
Потом уже около 01 ночи пошли спать. Был конечно же секс и причем не раз.
С утра после завтрака уехала к себе. Сказал перед уездом, что уезжаю в Питер в воскресенье, т.е. завтра. Отреагировала удивленно, но спокойно.

Еду в Питер пока только на две недели по работе. Потом возвращаюсь на неделю и снова в Питер уже навсегда.

Что это было и как же её понять?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что это было и как же её понять?
Это была проверка, узнать, еа сколько ты сохнешь по ней. Проверку ты не прошел!!! Девушка поняла, что ты до сих пор сохнешь по ней.
Ладно пришла, чай по пила, по болтали и до свидания, я спать. Вот как надо было поступить.
А ты поговорил про отношения, рассказал как будет по новому. Девушки не верят словам, особенно бывшим. Только поступки показывают!!!
Поступки ты показал сразу же, оставил ее у себя, да еще и сексом занялся. Девушка поняла, что может и дальше крутить хвостом, а ты всегда будешь рядом с ней, да и твои игнор - это всего лишь твоя лошь.

С утра после завтрака уехала к себе. Сказал перед уездом, что уезжаю в Питер в воскресенье, т.е. завтра. Отреагировала удивленно, но спокойно.
Вот и все, также говорит ее реакция на то, что ты уезжаешь.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я вроде и сам теперь понимаю, что тупо воспользовалась. Еще в большую яму зарылся.
Значит вообще пиз*ец теперь? Как дальше поступить? Тупо игнорить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит вообще пиз*ец теперь?
не совсем, но возращение ее ты отдалил.

Как дальше поступить? Тупо игнорить?
Тоже что и делал. И купи книгу Романа наконец, чтобы в дальнейшем такие глупости не делать, там все это написано!!! Там очень много разных ситуаций разобрано, что делать, что говорить и так далее. Купи, не пожалеешь!!!
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда общаешься с другими девушками, временами думаешь, а нужна ли она мне действительно?

Вот тут хоть и разорвись. Мозг взрываеться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда общаешься с другими девушками, временами думаешь, а нужна ли она мне действительно?

Вот тут хоть и разорвись. Мозг взрываеться

Ты всегда должен контролировать эмоции, с новыми или с бывшими общашеься.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты легкодоступным стал. Зато трахнул перед отъездом.
А что ты там смоделиловал, если не секрет?
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты легкодоступным стал. Зато трахнул перед отъездом.
А что ты там смоделиловал, если не секрет?

Ну теперь точно буду не доступным т.к. буду в Питере.

Моделировал, то что у нас все будет теперь по новому: новый город о котором она всегда мечтала, новая отдельная квартира без всяких родителей и сестер, новые отношения не как раньше ссоры по пустякам. Свадьба(попозже как все наладиться),я же и раньше планировал сделать ей предложение в Питере. Ну и наконец семья и дети о которых она мечтала. Общее дело(бизнес) о котором мы планировали еще давно. И все в таком духе. Вообщем один позитив. Я ведь всего и этого сам хочу с ней. Она в это поверила и почти согласилась. Но все равно в раздумье, что ей делать дальше...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моделировал, то что у нас все будет теперь по новому: новый город о котором она всегда мечтала, новая отдельная квартира без всяких родителей и сестер, новые отношения не как раньше ссоры по пустякам. Свадьба(попозже как все наладиться),я же и раньше планировал сделать ей предложение в Питере. Ну и наконец семья и дети о которых она мечтала. Общее дело(бизнес) о котором мы планировали еще давно. И все в таком духе. Вообщем один позитив. Я ведь всего и этого сам хочу с ней. Она в это поверила и почти согласилась. Но все равно в раздумье, что ей делать дальше...
Девушки не верят в сказки!! Только действия, поступки говорят о тебе.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как делать поступки, если ты сам говорил про игнор?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это круто. А что сделала она? Чувак, что она тебе взамен даст? Любовь, да?
Ты растелил ей прекрасную дорогу, она будет держать тебя как хорошую запаску.
Ты отдаешь все даром и раскрываешь все секреты.
Как бы ты потом не создал тему "жили душа в душу, а она ушла к другому уебану".
Пойми, она сейчас тебя наебнула и скорей всего сольет.
У тебя заклинило, ты впустил ее, когда она сама захотела. Ты рассказал ей о планах С НЕЙ. Ты трахнул, а она явно была к этому готова.
Тебе нужно оборвать связь с ней, это пиздец сложно. Самый лучший способ это найти девушек лучше нее и как можно больше. РАДИ СЕБЯ.
---
Поступки это когда ты САМ решаешь, а не когда она хочет. Ты не отдаешься просто так. Ты успешный, вокруг тебя куча других не хуже нее телок, и она может потерять тебя
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял и услышал тебя! Действительно, теперь пусть сама бегает за мной!
 
Сверху