Любимая девушка ушла. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая девушка ушла. Как вернуть?

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как делать поступки, если ты сам говорил про игнор?
Да, сейчас игнор. Про поступки, если бы ты чай попил с ней, а потом выкинул ее за дверь, вот это поступок, он означает что тебе она не нужна. И это она поймет, но ты поступил по другому. А то, что ты рассказывал про будущее, она и не вспомнит через неделю, зато знает что ты сохнешь по ней. Также не надо было говорить сто ты потом сделаешь, ты просто берешь это и делаешь. Но все потом, сейчас ты откатился туда, где был в самом начале. Начинай все заново.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но по ней реально видно было при общении, что она хочет вернуться, но что-то её до сих пор останавливает.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но по ней реально видно было при общении, что она хочет вернуться, но что-то её до сих пор останавливает.
Это была всего лишь проверка. Она пока что не хочет вернуться к тебе.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уехал в Питер31августа.
Кста, забыл отписаться. Когда уезжал в Питер сделал фотку у поезда)
Мол пусть знает что сваливаю...

Она видимо фото увидела в вк и написала в ЛС
"мдаааа)) ну ладно) уехал значит)))
ну вот и вклуб сходишь как ты и хотел давно
Если обратно в город приедешь так напиши))) хоть расскажешь мне как ты устроился)"

Все написано со смайлами, видимо скрывает свои эмоции под улыбкой, она всегда так делает.
Про клуб она написала, потому что у меня друг с подругой в питере живут, они прокоментили фото мол утащим тебя в клуб по приезду.
Да и я давно бывшей говорил когда в Питере бывали, "пошли сходим в питерский клуб сравним с нашими"

Щас уже как неделю в питере нахожусь, в вк редко бываю. А она вообще практически там не появляется. Ну и ладно.
Ходил на неделе в клуб. Скоро выложу фото в вк.
Пока ни каких новостей особо нет. Работа - дом.
К себе в город возвращаюсь в 14 числа. (она примерно знает когда приезжаю т.к. я ей давно говорил)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки обязательно выложи.
Когда в город приедешь, ей не сообщай. Раз примерно знает, будет тебе писать, звонить)
Она видимо фото увидела в вк и написала в ЛС
"мдаааа)) ну ладно) уехал значит)))
ну вот и вклуб сходишь как ты и хотел давно
Если обратно в город приедешь так напиши))) хоть расскажешь мне как ты устроился)"
Прослеживается небольшая грусть, скучает по тебе. Это хорошо.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В начале недели фото с девушками из клуба выкладывал, у бывшей - ноль реакции...

Зато реакию дала другая фото, которую выложил позже. Встретились со старой знакомой(она тут проездом) в питере, с которой учился в универе и к которой моя бывшая меня ревновала всегда. Сходили посидели с ней в баре, сделали милую фото в месте, мол на память и разошлись (не в моем вкусе она).
Бывшая сегодня фото эту увидел, и написала в вк следующее:
"аххаа)))нуу и как лина...вместе уже..."

видимо все равно её задело это фото)
я отвечать ничего не стал.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас находясь в Питере, и отдыхая и развлекаясь с др. девушками конечно же забыл про бывшую И возникаю мысли "а оно надо, возвращать её?"
Не подумайте, что я слиться хочу и руки опустились, просто реально думаешь нахрена она тебе и другую можно найти и причем лучше!
С другой стороны где то внутри, в душе все таки хочется вернуть и быть вместе. До конца видимо не остыл к ней. Причем я же реально женится хотел. А вот как пошло, совсем не по плану)
Вот и мечешься из угла в угла что делать. 15 числа уже буду у себя в городе всего лишь на неделю. Думаю как бы не пересечься с ней где-нибудь.
И допустим, даже если встретимся, как себя вести? (весь на позитив, холодно и безразлично к ней)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будь самим собой, как и с другими девчатами.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую, давно не появлялся тут.
На днях написала в вк бывшая. Интересуются как дела, нашел ли новую девушку. Стоит ли ей отвечать.
еще сказала дай номер телефона позвоню, поздравить с др хочет. ДР в начале ноября. стоит ли давать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Лови тишину, жди еще от нее смс.
 

hughes hercules

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас находясь в Питере, и отдыхая и развлекаясь с др. девушками конечно же забыл про бывшую И возникаю мысли "а оно надо, возвращать её?"
Не подумайте, что я слиться хочу и руки опустились, просто реально думаешь нахрена она тебе и другую можно найти и причем лучше!
С другой стороны где то внутри, в душе все таки хочется вернуть и быть вместе. До конца видимо не остыл к ней. Причем я же реально женится хотел. А вот как пошло, совсем не по плану)
Вот и мечешься из угла в угла что делать. 15 числа уже буду у себя в городе всего лишь на неделю. Думаю как бы не пересечься с ней где-нибудь.
И допустим, даже если встретимся, как себя вести? (весь на позитив, холодно и безразлично к ней)

Ну если появляются мысли, "нужна ли она", стоит прислушаться и к ним тоже. Возможно потратите свои жизненные ресурсы и силы на возврат. Эта конечно мысль, появившаяся пока витал ваш топик. Сам сейчас занимаюсь возвратом.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На днях написала в вк бывшая. Интересуются как дела, нашел ли новую девушку. Стоит ли ей отвечать.
Это первый пинг? Если первый, то не стоит сразу отвечать.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это первый пинг? Если первый, то не стоит сразу отвечать.
нет, не первый. Предыдущие игнорил как и советовали, но они были в конце сентября и в начале октября.[DOUBLEPOST=1414504810][/DOUBLEPOST]
Привет. Лови тишину, жди еще от нее смс.
смс вряд ли пришлет. все предыдущие симки заблокированы. Питерский номер она не знает. И вряд ли через кого-то узнает, т.к. ни кто номер не знает.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дай ей номер тогда.
Помни, с игнором тоже не надо переигрывать
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дай ей номер тогда.
Помни, с игнором тоже не надо переигрывать
Если давать ей номер придется ей ответить. т.е. можно уже общаться но холодно?[DOUBLEPOST=1414505213][/DOUBLEPOST]
Ну если появляются мысли, "нужна ли она", стоит прислушаться и к ним тоже. Возможно потратите свои жизненные ресурсы и силы на возврат. Эта конечно мысль, появившаяся пока витал ваш топик. Сам сейчас занимаюсь возвратом.

, как у самого успехи?
 

hughes hercules

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если давать ей номер придется ей ответить. т.е. можно уже общаться но холодно?[DOUBLEPOST=1414505213][/DOUBLEPOST]

, как у самого успехи?
Пока никак. Игнор. Можешь глянуть мою тему "история одного дурака", но у меня ситуация иная.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, не первый. Предыдущие игнорил как и советовали, но они были в конце сентября и в начале октября.[DOUBLEPOST=1414504810][/DOUBLEPOST]
смс вряд ли пришлет. все предыдущие симки заблокированы. Питерский номер она не знает. И вряд ли через кого-то узнает, т.к. ни кто номер не знает.
Напиши ей номер, как саймон советует. Только ответь через полдня.[DOUBLEPOST=1414507867][/DOUBLEPOST]Потихоньку, не спеша, Наладь с ней дружеское общение. К примеру раз в неделю, два раза в полторы недели. Просто как друзья. Там как дела, прикольный анегдот, юмор, небольшой стеб. Можно смс-ками. Сам когда планируешь возвращаться?
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши ей номер, как саймон советует. Только ответь через полдня.
только номер, про то как сам живу и есть ли девушка на данный момент не стоит рассказывать?

Или написать что-то вроде:
"У меня все отлично. работаю, отдыхаю, гуляю с подругами и т.д. и номер тел."
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Задаст вопрос, ответишь что все отлично. Девушка? Их много)
Только один позитив.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
написал и дал номер.
она же написала о работе, что непонятно там ничего с работой. жалуется на свое начальство. И написала что позвонит в др. это будет через неделю.
а так больше ничего.

Отвечать на это сообщение ничего не стал. хотя может и стоит?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет конечно, не пиши ей больше чем она тебе! Проверяет поводок сейчас. А про работу - просто повод!
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понял, если напишет.отпишусь сюда
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, подскажите советом.
Бывшая будет звонить в субботу поздравлять с ДР.
Вопрос такой, выслушать поздравление и поблагодарить, попрощаться?
Она естественно будет расспрашивать меня о жизни, о том как я устроился, о работе и о девушках и т.д.
И о чем лучше с ней пообщаться, на отвлеченные темы не касающиеся нас?
P.S. Собственно в мое ДР мы с ней и познакомились. т.е. это вроде бы как якорь если я понимаю правильно. Как лучше использовать эти воспоминания?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос такой, выслушать поздравление и поблагодарить, попрощаться?
Да

Она естественно будет расспрашивать меня о жизни, о том как я устроился, о работе и о девушках и т.д.
Да, все отлично)

И о чем лучше с ней пообщаться, на отвлеченные темы не касающиеся нас?
Через пару дней, тебе сейчас не когда, а ты ее потом наберешь). Так и скажи.

Как лучше использовать эти воспоминания?
Ни как, они умерли вместе с отношениями. Ломай их и создавай новые.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, понял. Через несколько дней разговор тоже должен быть не долгим?
Только ты ее наберешь не через 2 дня, а через 3-4. Минут 10-15. На вопрос, почему раньше не позвонил - занят был, а остальное не важно)
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху