Любимая девушка ушла. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая девушка ушла. Как вернуть?

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ! Ситуация такая,мне 25 лет ей 24 года. Отношение уже 5 лет! Живем вместе с ней уже около 1,5 года в двушке. С нами живет еще моя родная сестра 20лет со своим парнем 21год. Вообщем у нас типа мини-коммуналка. Как никак родные). 3,5 года было все отлично, т.к. жили в по разным квартирам. она у себя, я у себя. Как уже говорил позже начали жить вместе и уже как живем 1,5 года. Проблемы и ссоры как раз начались в этот период. Ссорились раз в неделю точно по разным пустякам. Но видимо я такой геморный человек.(скорпион) Много требую от нее. У нас общие друзья, но отдыхать ходили все время по-разному. Она с подругой в кафе. Я с друзьями в клуб, кафе и везде.

Так же у не друзья есть в другом городе с которыми она еще общалась до встречи со мной. И когда начала встречаться со мной перестала к ним ездить (я только отпускал всего пару раз её к ним съездить). В этом городе куда она ездила был там парень который был в неё влюблен и он ей тоже нравился. НО у них ничего не сложилось т.к. я появился и вперед охмурил свою девушку).

У нас были ссоры и по этому поводу потому что парень постоянно писал ей каждый день смс , меня это бесило и мы ссорились. Потом я поостыл и забил на него, т.к. у него появилась своя девушка, думаю пусть пишет, тем более там ничего такого в смс не было. Было типа «привет. Как дела. Хорошего настроения» и в том же духе.

И в итоге с 25-27 июля она все-таки снова уехала туда в другой город под предлогом «подарить подарок ребенку подруги и повидать всех старых друзей» . Я конечно её отпустил, а сам в эти же выходные отмечал у друга ДР, поэтому с ней и не поехал, а так бы проконтролировал там все.

И вот приезжает она 28 июля и говорит нам нужно расстаться. Я просто охренел на месте. Ни с того ни с чего она такое заявляет, я спросил почему? На что она ответила «мы много ссоримся, я от этого устала, устала реветь из-за ссор».

Я подумал, что ей там промыли мозги. Мне просто не вериться, что человек так может измениться за 2 дня. Вообщем она уже третий день собирает чемоданы и завтра съезжает от меня. Я не знаю что делать? Первый раз такое. Люблю её безумно и не хочу потерять.

Через 2 месяца в планах было уехать в питер и сделать ей прекдложение(о котором ота так долго мечтала видимо не дождалась чуть-чуть)

Она та самая с которой хочу прожить всю жизнь. Читал на форуме что нужно подождать после её ухода неделю-две и вдруг она напишет. Может можно еще её вернуть без ожидай? Или что делать в такой ситуации. Прошу помощи. И ваших идей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тебе привет. Аватар добавь.

Ситуация такая
Стандартная ситуация, не правильные отношения, далее по тексту:

3,5 года было все отлично, т.к. жили в по разным квартирам. она у себя, я у себя. Как уже говорил позже начали жить вместе и уже как живем 1,5 года. Проблемы и ссоры как раз начались в этот период. Ссорились раз в неделю точно по разным пустякам. Но видимо я такой геморный человек.(скорпион) Много требую от нее.
Виделись реже, когда не жили вместе, не было столько внимания с твоей стороны, и все было отлично.

У нас общие друзья, но отдыхать ходили все время по-разному. Она с подругой в кафе. Я с друзьями в клуб, кафе и везде.
Каждый по своему свой досуг организовывал.. Не правильно все это.

Так же у не друзья есть в другом городе с которыми она еще общалась до встречи со мной. И когда начала встречаться со мной перестала к ним ездить (я только отпускал всего пару раз её к ним съездить). В этом городе куда она ездила был там парень который был в неё влюблен и он ей тоже нравился. НО у них ничего не сложилось т.к. я появился и вперед охмурил свою девушку).
Но запасной вариант все же остался. Они всегда есть у девушек и даже в больших количествах.

У нас были ссоры и по этому поводу потому что парень постоянно писал ей каждый день смс , меня это бесило и мы ссорились.
Ревность - твоя слабость!

Потом я поостыл и забил на него, т.к. у него появилась своя девушка, думаю пусть пишет, тем более там ничего такого в смс не было. Было типа «привет. Как дела. Хорошего настроения» и в том же духе.
Молодец.

И в итоге с 25-27 июля она все-таки снова уехала туда в другой город под предлогом «подарить подарок ребенку подруги и повидать всех старых друзей» .
Это был действительно всего лишь предлог.

И вот приезжает она 28 июля и говорит нам нужно расстаться. Я просто охренел на месте.
Ты потерял свою привлекательность, поэтому она тебя бросает.

Ни с того ни с чего она такое заявляет,
Это для тебя было сюрпризом, а для нее нет. А после поездки, еще больше убедилась в правильном решении.

На что она ответила «мы много ссоримся, я от этого устала, устала реветь из-за ссор».
Они обычно всякую хрень говорят, но это не является действительностью.

Я подумал, что ей там промыли мозги.
Заблуждение.

Мне просто не вериться, что человек так может измениться за 2 дня.
Это ты изменился, и не за 2 дня.

Вообщем она уже третий день собирает чемоданы и завтра съезжает от меня. Я не знаю что делать?
Отпустить ее без соплей, слез и уговоров. А в идеале даже помочь выставить чемоданы за порог.

Люблю её безумно и не хочу потерять.
Слишком завышена значимость девушки. Убей в себе страх ее потерять, тогда сможешь вернуть.

Она та самая с которой хочу прожить всю жизнь. Читал на форуме что нужно подождать после её ухода неделю-две и вдруг она напишет. Может можно еще её вернуть без ожидай? Или что делать в такой ситуации. Прошу помощи. И ваших идей.
Ты не смог построить правильных отношений со своей девушкой, все пустил на самотек, а это нельзя делать. Она устала ждать..
Помоги собрать своей бывшей вещи и пускай топает куда хочет. Что ты должен сделать:
- Не ныть, не пускать соплей, не плакаться, не умолять вернуться, дарить подарков.
- Абсолютный игнор бывшей, как минимум месяц, а то и по более. Не отвечать на звонки и смс, нет тебя, ты занят.
- Не узнавать ни где и ни как о ее делах, научись жить без нее.
- Дальше тебе надо наладь свою жизнь, сделай ее счасливой, запишись в качалку, иди в бассейн, знакомься с новыми девочками, соблазняй их.
- Выкладывай фото, посты твоей новой офигенной жизни в соц.сеть.
- Изучай литературу по отношениям.
Тебе надо стать лучшим среди всех! Верь в успех и у тебя все получится!
 
Последнее редактирование:

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только делай как советовали, шаг в лево/ право затянет ее возвращение.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И тебе привет. Аватор добавь.
Ты не смог построить правильных отношений со своей девушкой, все пустил на самотек, а это нельзя делать. Она устала ждать..
Помоги собрать своей бывшей вещи и пускай топает куда хочет. Что ты должен сделать:
- Не ныть, не пускать соплей, не плакаться, не умолять вернуться, дарить подарков.
- Абсолютный игнор бывшей, как минимум месяц, а то и по более. Не отвечать на звонки и смс, нет тебя, ты занят.
- Не узнавать ни где и ни как о ее делах, научись жить без нее.
- Дальше тебе надо наладь свою жизнь, сделай ее счасливой, запишись в качалку, иди в бассейн, знакомься с новыми девочками, соблазняй их.
- Выкладывай фото, посты твоей новой офигенной жизни в соц.сеть.
- Изучай литературу по отношениям.
Тебе надо стать лучшим среди всех! Верь в успех и у тебя все получится!

, тоже читал уже об этом. Так и планирую. вечером помогу с вещами.

Странно еще то, что после того как она это сказала , ближе к вечеру секс у нас был и на следующий день. То есть она была не против. После спокойно поговорили вроде как говорит, что запуталась во всем, но все равно хочет уйти. И все обдумать. Она съезжает обратно к своим предкам.
По жизни в планах было сделать ей предложение осенью в Питере(должны были переехать), но она не дотерпела пару месяцев.
В качалку не ходил месяца два) был лето-перерыв. Щас возобновлю занятия.[DOUBLEPOST=1406881444][/DOUBLEPOST] , после соблюдения всех вышеупомянутых советов, что дальше делать? Или пока остановиться на этом и не забивать голову что дальше?
Видно по ней, что о на хочет что бы я её вернул и сильного прям рвения от меня уйти у нее особо нет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно еще то, что после того как она это сказала , ближе к вечеру секс у нас был и на следующий день. То есть она была не против.
В этом нет ни чего странного, чувства то есть к тебе. При правильном поведении, она скоро обратно прибежит.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не забивай пока голову.Развивайся и при правильном поведении она сама начнет искать связь с тобой. Судя по тому, что ты описал, весьма скоро.Главное не напортачить при ее попытках связаться с тобой.
 

+евгений+

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Frenkel сказал(а): ↑
“3,5 года было все отлично, т.к. жили в по разным квартирам. она у себя, я у себя. Как уже говорил позже начали жить вместе и уже как живем 1,5 года. Проблемы и ссоры как раз начались в этот период. Ссорились раз в неделю точно по разным пустякам. Но видимо я такой геморный человек.(скорпион) Много требую от нее.
Виделись реже, когда не жили вместе, не было столько внимания с твоей стороны, и все было отлично.
Можно добавить, что рутина началась, БЫТОВУХА. Свадьба не изменит отношение к этому. Вы уже не прошли испытание (огонь и воду и медные трубы). Хочешь в браке греться у огня? - Подкладывай дров, вкладывайся.
Брак не строится на умении РАЗВЛЕКАТЬСЯ вместе, а на умении РАБОТАТЬ вместе.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня вещи так и не собрала. все отезд переносит. в понедельник обещалась точно уйти и договорилась с машиной. Мне уже даже как то самому хочетьяс её отправить домой. А то не понятно её отношение, то она со мной тепло и ласково общается, то опять холодно...

, знать бы это правильное порведение).

 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня вещи так и не собрала. все отезд переносит. в понедельник обещалась точно уйти и договорилась с машиной. Мне уже даже как то самому хочетьяс её отправить домой.

Помоги ей собрать вещи.

А то не понятно её отношение, то она со мной тепло и ласково общается, то опять холодно...

Она сомневается в правильности своего решения. Поэтому так себя ведет, если на ее холод поддашься, то она будет на коне и уйдет с поднятой головой. Разорви шаблон, выстави ее за дверь с улыбкой до ушей и мыслями: наконец то избавился. Через несколько дней она тебе будет писать и спрашивать, как у тебя дела... Но об этом потом..
 

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похожая ситуация и у меня была. Отпустил девушку, прошел месяц, постоянные пинги с ее стороны. Но я допустил много ошибок, описанных выше ребятами, и тем самым отдалил свой успех на потом. Совет таков: не слушай себя самого, сейчас ты это не ты - эмоции у тебя берут верх. А они к добру не приведут! Слушай ребят и их советы!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это позывные от твоей бывшей. То есть, звонки, смс, выход с тобой на связь в течении игнора.
Именно)
Что такое ПИНГИ? моя твоя не понимать
Пинги - это такой лексикон на языке пикаперов - когда бывшая выходит на связь.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вещи вчера собрала...помог загрузить-разгрузить. затем попрощались. Сказала что сегодня-завтра позвонит(не знаю зачем).
Теперь со среды качалка и чтиво книг.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
помог загрузить-разгрузить
Загрузить то понятно. А разгружал то зачем??

Сказала что сегодня-завтра позвонит(не знаю зачем).
Наверно по благодарить за разгрузочно-погрузочные работы. Будет звонить, не отвечай.

Теперь со среды качалка и чтиво книг.
Молодец!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но видимо я такой геморный человек.(скорпион)
, Скорпион ахуеннейший знак!
Много требую от нее.
Так и надо. Пусть соответствует твоим высоким требованиям)
Пинги - это такой лексикон на языке пикаперов - когда бывшая выходит на связь.
"Местечковый" сленг видимо)

Ну что, автор, помог вынести вещи?
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, разгружал т.к. не хочу показаться сволочью.

, да, помог!

Через её подруг выяснилось, что действительно она нашла другого(из того города куда она ездила к друзьям.Вернее сказать это тот тип который ей все время писал смс каждый день), но они пока не могут встречаться т.к. у него есть своя девушка, которую он хочет бросить ради моей.
Видимо я серьезно упустил её из контроля т.к. он смог на расстоянии по средством смс переманить на свою сторону.

Я не думал что так трудно будет не отвечать ей в соц.сетях. Писала сегодня не удержался, и ответил. Руки так и чешутся ответить ей. Хоть в соц сеть не заходи...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через её подруг выяснилось, что действительно она нашла другого
Ты уже для нее, соответственно она для тебя, уже бывший/бывшая. Так что сволочь тут не уместно. Надо было отказать. За дверь выставил, а там сама как хочет.

Видимо я серьезно упустил её из контроля т.к. он смог на расстоянии по средством смс переманить на свою сторону.
Контролирует отношения тот, кто меньше парится.

Я не думал что так трудно будет не отвечать ей в соц.сетях. Писала сегодня не удержался, и ответил. Руки так и чешутся ответить ей. Хоть в соц сеть не заходи...
Не заходи, раз ты свои эмоции контролировать не умеешь.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

+евгений+

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не думал что так трудно будет не отвечать ей в соц.сетях. Писала сегодня не удержался, и ответил. Руки так и чешутся ответить ей. Хоть в соц сеть не заходи...
Думать надо ГО-ЛО-ВОЙ!!! а не эмоциями!
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и что теперь, как решается проблема, куда автор пропал?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор видимо не только в соц.сети теперь не заходит, но и на форум дорогу забыл..
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Я тут. ни куда не пропал. С девушкой как было сказано "не общаться" так и не общаюсь уже давненько.
В начале месяца были срывы переписывались с ней, общались по тел. Но потом все окончательно прекратилось. Уже как 2 недели в молчанку играем.
Щас абонент не абонент, и в контакте не сидит.
Я же время не теряю, хожу в кач, общаюсь с друзьями, правда так и не выбрался в клуб за девченками, но в эти выходные обязательно собираюсь.
Увлекся бизнесом, пытаюсь продвигать свои товары.
Думаю до конца августа потерпеть, а в сентябре выйти с ней на связь. Все равно хочу быть с ней. Люблю до сих пор.
Кто может посоветовать хорошую книгу по отношениям между М и Ж?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Книги ромы винилова читал?

В начале месяца были срывы переписывались с ней, общались по тел. Но потом все окончательно прекратилось. Уже как 2 недели в молчанку играем.
такие срывы могу увеличить сроки игнора ...
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще не заработал на книги...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще не заработал на книги...
Она не дорого стоит, и там не одна книга, а 4, про возврат, свиданкам, соблазнению и отношениям, вот ссылка на нее: .
Бесплатные версии книг тебе ни чего не даст. Бери эту и изучай, все рассписано подробно и в деталях.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про книги понял, а как правильно выйти с ней на связь? Столкнуться случайно с ней где-нибудь в городе?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Там есть многова риантов, провокации, случайности и т.п.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про книги понял, а как правильно выйти с ней на связь? Столкнуться случайно с ней где-нибудь в городе?
Читай книгу, там много вариантов подробно разобрано.[DOUBLEPOST=1408604219][/DOUBLEPOST]Ближе к делу разберем твой вариант вместе с тобой, а пока изучай теорию.
 

Frenkel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда мы были вместе в июле, то я давно уже планировал перебраться в Питер.
Там есть трешка у родителей. Пока планировали пару месяцев пожить с ними, а потом сняли бы отдельную квартиру.
Соответственно хотел сделать все свои дела (июль-август) в своем городе и купил билеты на середину сентября. Что бы переехать. Но она об этом не знала, это был для неё сюрприз. Она узнала про билеты только когда мы с ней расстались.

Сегодня после работы зашел в контакт и увидел от неё сообщение:
"привет)я не хочу тебя обманывать и жалеть...я не могу так с тобой поступить,если даже я совершила ошибку что ушла от тебя, то ты этого никогда не узнаешь.сдавай билет,и я бы хотела только одно от тебя:общаться как друзья и добиться всего того что оба хотели,быть успешными во всем."

Че теперь делать? Значит сейчас все ещё хуже затянулось...

Я планирую все равно ехать в питер так как и планировал. Там больше перспектив. Есть пару идей для развития своего дела.
Как и говорил билеты уже куплены на середину сентября. Если до отъезда с ней не не решу вопрос вряд ли мы когда с ней еще увидимся.
 
Сверху