Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты ей максимальный дискомфорт должен создать, а не быть удобным. Тетка нахер пошлет её, если постоянно будет на неё детей скидывать.
Привет парни.С прошедшим.Давно не был тут.Вчера тесть звонил несколько раз и звал праздник отпраздновать.Отказал в начале,сказал занят.Потом сходил.Врать и преукрашивать не буду,ежели полетят камни в меня тож молчу.Вообщем тесть пригласил,с ним вроде не ругался и пришел.Там вся семья бж собрались.Я с подарком сыну был(купил штаны,игрушку)Короче зашёл на позитиве,поздравил сына,он весь вечер не отлипал.Посидели с тестем как и раньше,видно он как то себя чувствует передо мной виноватым что ли,хер знает.Бж тоже была .На нее ноль.Дочка попросилась ночевать ко мне и бж ее спокойно отпустила(думаю отпустила,потому что узнала что я к феи собирался,по-моему я писал-когда заходил помогать тогда бж,она успела в телефон мой залесть пока отвлекся и прочитала как я с индивидуалкой договорился)Вообщем потом тихо проводил бж до дома с сыном и с дочкой пошли ко мне.Сегодня с работы сына забрал,весь вечер со мной.Развлекались с ним как могли.Вообщем не знаю что происходит пока.Состояние удовлетворительное.Привыкаю сам .Заходил в налоговую,там недвижимость на мне числится и долей не выделялось ни кому.Значит пока живу в своей квартире,там посмотрим.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты ей максимальный дискомфорт должен создать, а не быть удобным. Тетка нахер пошлет её, если постоянно будет на неё детей скидыватПарни
Парни привет.Вопрос бывалым.Бж сегодня отнесла на работу приказ от мирового судьи на алименты.Я в командировке уже неделю,ещё одна осталась.Созвонился с юристом ,решил отменить приказ.Нужен совет.Отменять или нет.Подала за спиной и отнесла пока я не был.До этого пару дней назад писала что дочери прививка нужна дорогая по финансам и просила помочь и следом алименты))Хочу отменить от мирового и попробовать договориться по мирному.Как лучше?
Сообщение автоматически объединено:

От детей и помощи им не отказывался и всё что мог сам покупал после той командировки.Не хочу чтобы ей пошло на карту,эти деньги на кредиты ее пойдут.Детям сам в состоянии что нужно оплатить и купить.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни привет.Вопрос бывалым.Бж сегодня отнесла на работу приказ от мирового судьи на алименты.Я в командировке уже неделю,ещё одна осталась.Созвонился с юристом ,решил отменить приказ.Нужен совет.Отменять или нет.Подала за спиной и отнесла пока я не был.До этого пару дней назад писала что дочери прививка нужна дорогая по финансам и просила помочь и следом алименты))Хочу отменить от мирового и попробовать договориться по мирному.Как лучше?
Сообщение автоматически объединено:

От детей и помощи им не отказывался и всё что мог сам покупал после той командировки.Не хочу чтобы ей пошло на карту,эти деньги на кредиты ее пойдут.Детям сам в состоянии что нужно оплатить и купить.
Таковы реалити жизни Серега.Пока ты на жопе ровно седел , бж твоя время не теряла.Можно было за это время сделать алики по минималке и закрыть этот вопрос.
Да и в целом Серег нужно суетится в этом напровлении, а ты все сидел и вздыхал причитая какая бж у тебя ебнутая, а она время зря не теряет, вещи перевозит, алики делает
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Серёга, ведь предупреждали тебя))) Отменять или нет, это от ситуации, советуйся с адвокатом. Можно уйти на ТДС. Но теперь или откладывай ежемесячно 33%зарплаты или плати, причём с отметкой "алименты на.... за... ".

Даже если ты отменишь приказ, и она взыщет в исковом порядке, дата начала взыскания будет с момента подачи заявления о выдаче приказа. Можешь на долг попасть.

И чеками на покупки и оплаты не отобьешься, только деньги
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гтовлюсь.
И да, готовься. Щас квартиру делить побежит))
Пока я был дома после командировки,закрывал кредиты и т.д.Сейчас опять уехал.14.03 иду к юристу,адвокату.Пока думаю отменить.Из квартиры пока тишина.Ни чего не забирала ,как кричала.С квартирой пусть подаёт.Гемороя много.С юристом хочу обговорить все варианты и попробовать пойти на мировую с ней . Слишком хитро она делает,тупо алики с моей зарплаты ей пойдут на хотелки,мне ипотека,дети когда будут приходить их кормить нужно.Вобщем хочу,но с ней тяжело,договорится чтобы понимала и свою ответственность во всём.Все пополам и если хочет алики,то пусть на них и живёт.Ее бесит и злит что не ухожу с квартиры и это четко ею сказано...там бестолку что то объяснять.А деньги ей нужны чтобы кредиты гасить.Какие тут дети.Попробую обговорить с юристом как скостить алики.Я с ней одинаково участвую в воспитании детей.Алименты на работу отнесла,чтобы морально удавить.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Как скостить? Она написала с какого времени вы не ведёте совместное хозяйство? Вот с этого момента можно взыскать половину уплаченного по ипотеке. Она же созаемщик?
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Гтовлюсь.

Пока я был дома после командировки,закрывал кредиты и т.д.Сейчас опять уехал.14.03 иду к юристу,адвокату.Пока думаю отменить.Из квартиры пока тишина.Ни чего не забирала ,как кричала.С квартирой пусть подаёт.Гемороя много.С юристом хочу обговорить все варианты и попробовать пойти на мировую с ней . Слишком хитро она делает,тупо алики с моей зарплаты ей пойдут на хотелки,мне ипотека,дети когда будут приходить их кормить нужно.Вобщем хочу,но с ней тяжело,договорится чтобы понимала и свою ответственность во всём.Все пополам и если хочет алики,то пусть на них и живёт.Ее бесит и злит что не ухожу с квартиры и это четко ею сказано...там бестолку что то объяснять.А деньги ей нужны чтобы кредиты гасить.Какие тут дети.Попробую обговорить с юристом как скостить алики.Я с ней одинаково участвую в воспитании детей.Алименты на работу отнесла,чтобы морально удавить.
Эх Серега, Серега. Ты как ни слушал, так и не слушаешь. Тебе 333 раза, еще в прошлой командировке твоей ответили, что она будет делать и как, а ты все поговорить с ней хотел.
Отмотай свою тему назад и сравни советы с тем, что она делает. И сейчас тебе парни говорят про ее действия, а ты опять о разговорах с ней думаешь🤦‍♂️ До тебя еще не дошло мужскими мозгами, что твоя тактика ни х не работает?
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эх Серега, Серега. Ты как ни слушал, так и не слушаешь. Тебе 333 раза, еще в прошлой командировке твоей ответили, что она будет делать и как, а ты все поговорить с ней хотел.
Отмотай свою тему назад и сравни советы с тем, что она делает. И сейчас тебе парни говорят про ее действия, а ты опять о разговорах с ней думаешь🤦‍♂️ До тебя еще не дошло мужскими мозгами, что твоя тактика ни х не работает?
Не мужики,я вас понял.Поговорить в смысле через нотариуса может договорится об алиментах.Как себя сейчас вести, подскажите.От нее чтобы отвыкнуть это работаю,не общаюсь.Но как сейчас лучше сделать?С дочкой общаюсь напрямую,с детьми все хорошо.Сын ждёт домой.Получается она одна недовольна всем и подсирает мне.Я ее не держу,пускай что хочет делает.Как сейчас себя достойно повести?
Сообщение автоматически объединено:

Эх Серега, Серега. Ты как ни слушал, так и не слушаешь. Тебе 333 раза, еще в прошлой командировке твоей ответили, что она будет делать и как, а ты все поговорить с ней хотел.
Отмотай свою тему назад и сравни советы с тем, что она делает. И сейчас тебе парни говорят про ее действия, а ты опять о разговорах с ней думаешь🤦‍♂️ До тебя еще не дошло мужскими мозгами, что твоя тактика ни х не работает?
Две недели пролетели между командировками быстро, всё не успел и денег на всё не хватило.Сейчас приеду и пока не устаканится со своими проблемами не поеду.Я понимаю что сейчас опять дети будут со мной два через два)Мелкий всё ко мне рвётся.С ней как быть.Тупо дистанцию держу.Заебала,день так потом по другому.Купил дочке и сыну одежду высказала не то.Хотел сад оплатить,оплатила сама,потом высказала почему ей не скинул за садик если хотел.Нах она мне так нужна.Какая то тупость идёт с ее стороны.Ну не трогаю и от меня не отстаёт.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Получается она одна недовольна всем и подсирает мне.Я ее не держу,пускай что хочет делает.Как сейчас себя достойно повести?
Сообщение автоматически объединено:

Ты к юристу уже 10 раз ходил. Ты хоть записал варианты? Плаваешь как г в проруби. Тебе все написали, разжевали и в рот положили. Ты все какую то свою линию гнешь. Чо тебе еще ответить? Отмотай тему на прошлую свою командировку. Там все советы есть. Даже я прочел. Тебе лень или что?
Смысл одно и тоже талдычить?
 

Вложения

  • FF3FE0BF-4AF4-438E-BB90-D3A69D42ABDE.jpeg
    FF3FE0BF-4AF4-438E-BB90-D3A69D42ABDE.jpeg
    63,6 KB · Просмотры: 9

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Бля, Серёжа, сейчас идёт бой за ресурсы. Со своей позицией ты останешься с голой жопой, всеми семейными кредитами, и детьми через раз как ей захочется.

Не надо с ней разговаривать, ОНА ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ СЛЫШИТ. Договариваться можно только при взаимоуважения или наличии средств давления на оппонента. А ты только нюни разводишь, какая она ебанашка. Может и такая, только дети с ней, кредиты гасить будет за твой счёт, родственники помогают, а ты давай, катайся по командировкам, зарабатывай для неё.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Бля, Серёжа, сейчас идёт бой за ресурсы. Со своей позицией ты останешься с голой жопой, всеми семейными кредитами, и детьми через раз как ей захочется.

Не надо с ней разговаривать, ОНА ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ СЛЫШИТ. Договариваться можно только при взаимоуважения или наличии средств давления на оппонента. А ты только нюни разводишь, какая она ебанашка. Может и такая, только дети с ней, кредиты гасить будет за твой счёт, родственники помогают, а ты давай, катайся по командировкам, зарабатывай для неё.
Ща он напишет, как вести себя с ней в такой ситуации🤦‍♂️
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ща он напишет, как вести себя с ней в такой ситуации🤦‍♂️
Ни чего не напишу.С первой командировки я закрыл арест на карте,уже рассказывал,сейчас тяжко и задача с кредитов выползти мне.С юристом договорились на первой встрече ждём от нее действий.Что ещё я должен делать.Я действую в рамках моих финансов,вы говорите как будто у меня миллионы и я сижу бездействую.Все как вы советовали,бж в игнор,общаюсь по детям.Мне идти самому на нее в суд подавать?)Во вторник уже с адвокатом обговорим конкретные действия.Сейчас отменю мировой суд,потом она пойдет в советский у нас,там уже вызывать будут в суд.Буду адвоката нанимать и отбивать свои права.С хатой она в ипотеке с мат капиталом и только после того как погашу ипотеку я смогу выделить доли детям и ей,точнее обязан по договору.А так банк заберёт ее если платить не будем.Поэтому и хочу с адвокатом составить список как попробовать с бж поговорить на досудебных условиях.Что ещё мне сделать?Вы наезжаете.Была бы хата моя и не в ипотеке было б проще и нах послал.Сейчас нужно думать как выйти с малыми потерями.Есть вариант отписать хату на детей и то после выплаты и уехать на родину спокойной жизнью жить.У меня сейчас морально идёт на меня давка.Вывезу.Не отменю приказ не договоримся,потеряем хату или когда я не смогу платеж внести,то автоматом будут списывать с созаемщика ,а это бж,теща и тетка бж.Хочет так,будет так.Бж и теща боятся за испорченную кредитную историю и сами же мне подсирают и себе.Мои условия были бы норм,живу в своей квартире,плачу ипотеку и помогаю что нужно по детям и она пусть идёт нах.
Сообщение автоматически объединено:

Да идёт.С адвокатом это обговаривали на прошлой встрече.Сейчас уже сделаю конкретные вещи.
Бля, Серёжа, сейчас идёт бой за ресурсы. Со своей позицией ты останешься с голой жопой, всеми семейными кредитами, и детьми через раз как ей захочется.

Не надо с ней разговаривать, ОНА ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ СЛЫШИТ. Договариваться можно только при взаимоуважения или наличии средств давления на оппонента. А ты только нюни разводишь, какая она ебанашка. Может и такая, только дети с ней, кредиты гасить будет за твой счёт, родственники помогают, а ты давай, катайся по командировкам, зарабатывай для неё.
Сообщение автоматически объединено:

Почему плава
Сообщение автоматически объединено:

Ты к юристу уже 10 раз ходил. Ты хоть записал варианты? Плаваешь как г в проруби. Тебе все написали, разжевали и в рот положили. Ты все какую то свою линию гнешь. Чо тебе еще ответить? Отмотай тему на прошлую свою командировку. Там все советы есть. Даже я прочел. Тебе лень или что?
Смысл одно и тоже талдычить?
Почему же плаваю.Первое что вы советовали занимаюсь собой.На бж ноль.Уехал снова.Но вот теперь полетела от нее тяжёлая артиллерия.Буду отстреливаться.Что ещё мне сделать?
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Сереж, для начала стратегию определить. Вот ты спрашиваешь, отменять приказ или нет. Если у тебя цель скостить алименты, то отменять. Если просто потроллить БЖ, то оно того не стоит. Видишь, как цель определяет решение? И так во всём. Хочешь отдать детей БЖ, скажи ей об этом, загони к нотариусу и подпишите соглашение. Не хочешь, подавай на определение места жительства с тобой.

Само оно не рассосётся, тут решишь либо ты, либо БЖ.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сереж, для начала стратегию определить. Вот ты спрашиваешь, отменять приказ или нет. Если у тебя цель скостить алименты, то отменять. Если просто потроллить БЖ, то оно того не стоит. Видишь, как цель определяет решение? И так во всём. Хочешь отдать детей БЖ, скажи ей об этом, загони к нотариусу и подпишите соглашение. Не хочешь, подавай на определение места жительства с тобой.

Само оно не рассосётся, тут решишь либо ты, либо БЖ.
Первое хочу алименты скостить пробовать.Второе,с проживанием тяжелее будет ,попробую.У меня сын до слез рвется ко мне постоянно.Но с нашими судами будет тяжело.Обговорю с адвокатом.Пока отмена.Дальше когда пойдет уже с иском в советский суд,там адвокат подключится .
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сереж, для начала стратегию определить. Вот ты спрашиваешь, отменять приказ или нет. Если у тебя цель скостить алименты, то отменять. Если просто потроллить БЖ, то оно того не стоит. Видишь, как цель определяет решение? И так во всём. Хочешь отдать детей БЖ, скажи ей об этом, загони к нотариусу и подпишите соглашение. Не хочешь, подавай на определение места жительства с тобой.

Само оно не рассосётся, тут решишь либо ты, либо БЖ
ППро Ра
Сереж, для начала стратегию определить. Вот ты спрашиваешь, отменять приказ или нет. Если у тебя цель скостить алименты, то отменять. Если просто потроллить БЖ, то оно того не стоит. Видишь, как цель определяет решение? И так во всём. Хочешь отдать детей БЖ, скажи ей об этом, загони к нотариусу и подпишите соглашение. Не хочешь, подавай на определение места жительства с тобой.

Само оно не рассосётся, тут решишь либо ты, либо БЖ.
Про стратегию.Первое что от бж отлипнуть и чтобы все утихло хоть на немного.Если за следующею неделю бж с квартиры ни чего не вынесет пока меня нет.И смысл был вернуть семью,а не войну с ней вести.Ее штырит и пусть,мое дело себя держать в руках.Ну и отбиваться .Дети все равно мои и с ними на всю жизнь связан.И пускай бж лютует по полной,все равно придет время и успокоится
Сообщение автоматически объединено:

Тут уже больше получается забей на жену и ищи себе другую.Я не смогу второй раз жениться и ещё детей делать,нах мне надо.Сам на сам поживу.Мой принцип одни свои родные дети,можете ржать или ругаться.Лучше я в глазах детей останусь достойным отцом,чем ещё клипарт.А что до бж это её дело
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Тут уже больше получается забей на жену и ищи себе другую.Я не смогу второй раз жениться и ещё детей делать,нах мне надо.Сам на сам поживу.Мой принцип одни свои родные дети,можете ржать или ругаться.Лучше я в глазах детей останусь достойным отцом,чем ещё клипарт.А что до бж это её дело
просто знакомься с ожп, кайфуй, бери все что тебе нужно
жениться и даже любить не обязательно чтобы быть счастливым )))) не позволяй никому тебе указывать как жить, возьми власть в свои руки
пойми что ты без женщины прекрасно можешь жить а женщины без тебя не могут )
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Первое что от бж отлипнуть и чтобы все утихло хоть на немного. И смысл был вернуть семью,а не войну с ней вести.Ее штырит и пусть,мое дело себя держать в руках.Ну и отбиваться .Дети все равно мои и с ними на всю жизнь связан.И пускай бж лютует по полной,все равно придет время и успокоится
Я утром тебе написал:-прочти свою тему, когда ты был в прошлой командировке. Ты это сделал?
Ты понимаешь, что скоро люди банально перестанут тебе помогать? Смысла просто нет.
Ты онанируешь всем мозг на какие то свои фантазии, а то что люди тебе пишут идет вообще мимо на 99,99%.

Тебе пацаны пишут черным по белому как оно будет и какие варианты. Хором пилять пишут!!!!
Они и я через это все проходили просто. В разных вариациях хардовости левела.

Не веришь? Ну еще раз те говорю, отрой свою тему, когда ты был в прошлой командировке и сравни с ее нынешними действиями.
Совпадает? Мистика или как?
А может ты просто слушать начнешь?

Я напишу тебе от своего имени(как бы я повел себя, будь я на твоем месте) потому что не хочу материться на тебя, но сцуко сил уже нет!
Первое что бы я сделал это честно признал, что веду себя как мудак!!!
Не по жизни такой, а поведение в ситуации.
Все разложили по полкам, разжевали, примеры и доводы привели, осталось только кнопку нажать и будет профит!
Я же вместо этого сделал на 180градусов. И получил результат, который мне прогнозировали 10+человек.
Но мне оказалось и этого мало, я пришел опять к этим 10+ людям и говорю им, что что то не так. Не работают советы!
Парни, чо делать то?

А делать ровно то, что говорят. Полностью менять свою мудацкую стратегию поведения!

Признать и осознать, что твоя жена вообще уже не твоя баба. Это субъект женского пола, для которого ты сейчас последний мужик на планете. И у тебя ее ресурсы. Которые нужно у тебя по максимуму отжать!
Она просто или не шибко умная или ленивая или не конченная наглухо сука. Так бы давно в коробку из под холодильника переселила.
Что кстати в перспективе вполне реально произойдет, если не поменять стратегию.
Ибо по сути сейчас идет разделение ресурсов бывшими бизнес партнерами.
И один из бизнес партнеров все юридические аспекты дележа уже изучил(это она), а второй все хочет договориться полюбовно.
И она свою схему уже задействует. А мужская часть все хочет достучаться.
Чуешь чем дело закончится?
Чем она сильнее будет убеждаться в работоспособности своих методов и бездействия противоположной стороны, тем сильнее будет прогибать. Л логика!

Ну и чо делать?

1. Идешь к адвокату с записанными заранее вопросами.
а) хата
б)дети
в)алименты.
г)кредиты
д) развод. новые взятые ей кредиты.
е)хз чо там еще? если есть
Здесь проговариваешь все вариации по вопросам. От хардкора до лайта.
Как сделать так, чтобы отжать у нее хату?
Как оставить детей себе?
Как сделать так, чтобы вместо аликов ты сам мог детей обеспечивать?

Далее по нисходящей, что делать если хату не отжать? Как разделить и больше ее в этом вопросе не видеть?
Как общаться с детьми если она включит режим твари? Органы опеки, график и тд.
Как подписывать переводы на детей и собирать чеки на расходы по ним?
И тд и тп!
Я давно проходил это все, многое поменялось и уже не помню до хрена чего.

Но основная суть в том, что ты должен в своей башке полностью видеть юридическую картину расхода с условно бывшим бизнес партнером. Которая в довесок женского пола.
И вот когда ты все варианты с адвокатом обсудишь, ты будешь понимать, как блочить ее финты с юридической стороны . (а поскольку она баба, да еще и бывшая, то их будет выше крыши. Ибо эмоции)
В итоге вы рано или поздно(как тебе мозгов хватит и яйца найдешь) оба придете на усредненную схему, которая устраивает обоих.

В остальном суть поведения проста. Ищи новых барышень, знакомься, читай литературу, спорт, хобби и х на нее!
Последнее самое важное.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Я утром тебе написал:-прочти свою тему, когда ты был в прошлой командировке. Ты это сделал?
Ты понимаешь, что скоро люди банально перестанут тебе помогать? Смысла просто нет.
Ты онанируешь всем мозг на какие то свои фантазии, а то что люди тебе пишут идет вообще мимо на 99,99%.

Тебе пацаны пишут черным по белому как оно будет и какие варианты. Хором пилять пишут!!!!
Они и я через это все проходили просто. В разных вариациях хардовости левела.

Не веришь? Ну еще раз те говорю, отрой свою тему, когда ты был в прошлой командировке и сравни с ее нынешними действиями.
Совпадает? Мистика или как?
А может ты просто слушать начнешь?

Я напишу тебе от своего имени(как бы я повел себя, будь я на твоем месте) потому что не хочу материться на тебя, но сцуко сил уже нет!
Первое что бы я сделал это честно признал, что веду себя как мудак!!!
Не по жизни такой, а поведение в ситуации.
Все разложили по полкам, разжевали, примеры и доводы привели, осталось только кнопку нажать и будет профит!
Я же вместо этого сделал на 180градусов. И получил результат, который мне прогнозировали 10+человек.
Но мне оказалось и этого мало, я пришел опять к этим 10+ людям и говорю им, что что то не так. Не работают советы!
Парни, чо делать то?

А делать ровно то, что говорят. Полностью менять свою мудацкую стратегию поведения!

Признать и осознать, что твоя жена вообще уже не твоя баба. Это субъект женского пола, для которого ты сейчас последний мужик на планете. И у тебя ее ресурсы. Которые нужно у тебя по максимуму отжать!
Она просто или не шибко умная или ленивая или не конченная наглухо сука. Так бы давно в коробку из под холодильника переселила.
Что кстати в перспективе вполне реально произойдет, если не поменять стратегию.
Ибо по сути сейчас идет разделение ресурсов бывшими бизнес партнерами.
И один из бизнес партнеров все юридические аспекты дележа уже изучил(это она), а второй все хочет договориться полюбовно.
И она свою схему уже задействует. А мужская часть все хочет достучаться.
Чуешь чем дело закончится?
Чем она сильнее будет убеждаться в работоспособности своих методов и бездействия противоположной стороны, тем сильнее будет прогибать. Л логика!

Ну и чо делать?

1. Идешь к адвокату с записанными заранее вопросами.
а) хата
б)дети
в)алименты.
г)кредиты
д) развод. новые взятые ей кредиты.
е)хз чо там еще? если есть
Здесь проговариваешь все вариации по вопросам. От хардкора до лайта.
Как сделать так, чтобы отжать у нее хату?
Как оставить детей себе?
Как сделать так, чтобы вместо аликов ты сам мог детей обеспечивать?

Далее по нисходящей, что делать если хату не отжать? Как разделить и больше ее в этом вопросе не видеть?
Как общаться с детьми если она включит режим твари? Органы опеки, график и тд.
Как подписывать переводы на детей и собирать чеки на расходы по ним?
И тд и тп!
Я давно проходил это все, многое поменялось и уже не помню до хрена чего.

Но основная суть в том, что ты должен в своей башке полностью видеть юридическую картину расхода с условно бывшим бизнес партнером. Которая в довесок женского пола.
И вот когда ты все варианты с адвокатом обсудишь, ты будешь понимать, как блочить ее финты с юридической стороны . (а поскольку она баба, да еще и бывшая, то их будет выше крыши. Ибо эмоции)
В итоге вы рано или поздно(как тебе мозгов хватит и яйца найдешь) оба придете на усредненную схему, которая устраивает обоих.

В остальном суть поведения проста. Ищи новых барышень, знакомься, читай литературу, спорт, хобби и х на нее!
Последнее самое важное.
Бурные, продолжительные аплодисменты. Точнее не скажешь
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я утром тебе написал:-прочти свою тему, когда ты был в прошлой командировке. Ты это сделал?
Ты понимаешь, что скоро люди банально перестанут тебе помогать? Смысла просто нет.
Ты онанируешь всем мозг на какие то свои фантазии, а то что люди тебе пишут идет вообще мимо на 99,99%.

Тебе пацаны пишут черным по белому как оно будет и какие варианты. Хором пилять пишут!!!!
Они и я через это все проходили просто. В разных вариациях хардовости левела.

Не веришь? Ну еще раз те говорю, отрой свою тему, когда ты был в прошлой командировке и сравни с ее нынешними действиями.
Совпадает? Мистика или как?
А может ты просто слушать начнешь?

Я напишу тебе от своего имени(как бы я повел себя, будь я на твоем месте) потому что не хочу материться на тебя, но сцуко сил уже нет!
Первое что бы я сделал это честно признал, что веду себя как мудак!!!
Не по жизни такой, а поведение в ситуации.
Все разложили по полкам, разжевали, примеры и доводы привели, осталось только кнопку нажать и будет профит!
Я же вместо этого сделал на 180градусов. И получил результат, который мне прогнозировали 10+человек.
Но мне оказалось и этого мало, я пришел опять к этим 10+ людям и говорю им, что что то не так. Не работают советы!
Парни, чо делать то?

А делать ровно то, что говорят. Полностью менять свою мудацкую стратегию поведения!

Признать и осознать, что твоя жена вообще уже не твоя баба. Это субъект женского пола, для которого ты сейчас последний мужик на планете. И у тебя ее ресурсы. Которые нужно у тебя по максимуму отжать!
Она просто или не шибко умная или ленивая или не конченная наглухо сука. Так бы давно в коробку из под холодильника переселила.
Что кстати в перспективе вполне реально произойдет, если не поменять стратегию.
Ибо по сути сейчас идет разделение ресурсов бывшими бизнес партнерами.
И один из бизнес партнеров все юридические аспекты дележа уже изучил(это она), а второй все хочет договориться полюбовно.
И она свою схему уже задействует. А мужская часть все хочет достучаться.
Чуешь чем дело закончится?
Чем она сильнее будет убеждаться в работоспособности своих методов и бездействия противоположной стороны, тем сильнее будет прогибать. Л логика!

Ну и чо делать?

1. Идешь к адвокату с записанными заранее вопросами.
а) хата
б)дети
в)алименты.
г)кредиты
д) развод. новые взятые ей кредиты.
е)хз чо там еще? если есть
Здесь проговариваешь все вариации по вопросам. От хардкора до лайта.
Как сделать так, чтобы отжать у нее хату?
Как оставить детей себе?
Как сделать так, чтобы вместо аликов ты сам мог детей обеспечивать?

Далее по нисходящей, что делать если хату не отжать? Как разделить и больше ее в этом вопросе не видеть?
Как общаться с детьми если она включит режим твари? Органы опеки, график и тд.
Как подписывать переводы на детей и собирать чеки на расходы по ним?
И тд и тп!
Я давно проходил это все, многое поменялось и уже не помню до хрена чего.

Но основная суть в том, что ты должен в своей башке полностью видеть юридическую картину расхода с условно бывшим бизнес партнером. Которая в довесок женского пола.
И вот когда ты все варианты с адвокатом обсудишь, ты будешь понимать, как блочить ее финты с юридической стороны . (а поскольку она баба, да еще и бывшая, то их будет выше крыши. Ибо эмоции)
В итоге вы рано или поздно(как тебе мозгов хватит и яйца найдешь) оба придете на усредненную схему, которая устраивает обоих.

В остальном суть поведения проста. Ищи новых барышень, знакомься, читай литературу, спорт, хобби и х на нее!
Последнее самое важное.
Мужики спасибо.Мудак,слепой я.Во вторник еду к адвокату.Все вопросы выписал . Отпишусь после адвоката.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Мужики спасибо.Мудак,слепой я.Во вторник еду к адвокату.Все вопросы выписал . Отпишусь после адвоката.
Запиши на телефон или диктофон разговор с ним и ответы. Придется переслушивать и не раз.
Через месяц забудешь половину иначе.
А так всегда готовая шпаргалка под рукой.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эх Серега, Серега. Ты как ни слушал, так и не слушаешь. Тебе 333 раза, еще в прошлой командировке твоей ответили, что она будет делать и как, а ты все поговорить с ней хотел.
Отмотай свою тему назад и сравни советы с тем, что она делает. И сейчас тебе парни говорят про ее действия, а ты опять о разговорах с ней думаешь🤦‍♂️ До тебя еще не дошло мужскими мозгами, что твоя тактика ни х не работает?
Привет парни.Как дела?Не писал давно.Вообщем отменил алименты,будет впереди истерика от бж.Сейчас состояние норм.Вчера начал общаться с девушками.Пока общение.Бж детей отдает без сопротивления.Наоборот уже думаю отдохнуть ото всего.Дома занимаюсь сам тренировками)Недавно попал на ДР общих друзей,там была бжиха .Я побыл два часа и собрался уехать с дочкой к другим нашим друзьям,в итоге и сын со мной захотел.Бжиха без проблем отпустила.В итоге на следующий день был от нее высер,жесть.Выдержал,не скажу что прям чисто,но нормально.Смысл вообщем-она захотела поговорить,куда я вчера ушел с детьми и пропал.Начала высказывать что в квартире кроме меня детей или ее никто жить не будет,она думала что мать моя приехала поэтому я и свалил рано с др.Прилетела на квартиру посмотреть,дурак впустил(ошибка.И начала кричать опять,что это моё,то моё,как я такой нехороший живу в квартире,а она с детьми у тетки.Я молчал,тупо смешно было.Начала кричать,что тетка выставила квартиру на продажу и как ей быть дальше,сказал я тут при чем,детей я не выгонял.Вообщем считает себя хозяйкой ))Хочу говорит продать квартиру и чтобы каждый купил себе своё и ты не мужик и т.д.в итоге попросил ее уйти.Короче мужики,высер был.Паникует как ей дальше быть.Пох.Как то так.Работаю,дома порядок,читаю, начинаю как говорил знакомится,накрывает,но уже легче.Сделал подлость наверное,когда бж детей оставила мне и ушла на работу,сходил в тихоня к ней на хату и охерел.Бардак пиздец какой.Все заснял для себя.Хз короче,но портов от нее много,а на деле писец.Все не меняется.Сын рвется ко мне постоянно,но уже спокойно его отвожу к ней,приходится говорить что мне на работу надо.Такие дела.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Таковы реалити жизни Серега.Пока ты на жопе ровно седел , бж твоя время не теряла.Можно было за это время сделать алики по минималке и закрыть этот вопрос.
Да и в целом Серег нужно суетится в этом напровлении, а ты все сидел и вздыхал причитая какая бж у тебя ебнутая, а она время зря не теряет, вещи перевозит, алики делает
Алики по минималке какие могут быть,есть у кого реальные примеры?
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Привет, Серёг! Про алики твой юрист тебе скажет. Практика разнится по регионам. Суд может в долях назначить, может в твёрдой денежной сумме. Там переменных много
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Серёг! Про алики твой юрист тебе скажет. Практика разнится по регионам. Суд может в долях назначить, может в твёрдой денежной сумме. Там переменных много
Привет.Бля,мне тот юрист у которого был тогда не понравился.Вода в уши.Нашел ещё.Поеду.Надо пару тройку наверное проехать и понять где они не пиздят)))
Сообщение автоматически объединено:

Привет, Серёг! Про алики твой юрист тебе скажет. Практика разнится по регионам. Суд может в долях назначить, может в твёрдой денежной сумме. Там переменных много
Единственное что юрист нормально сказал,это если она пойдет в денежном подаст,тогда варианты скостить есть.Я то не отказываюсь платить и помогать,могу и больше помочь,но только на детей.Бжиха на свою хрень потратит.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Недавно момент был,она думала алики придут и не хватило ей на кредит.Паники было писец)))Мне написывала,что нечем заплатить.Я в это время не слышал)))Сообщений.Пукан горел)...Сходил кстати татуху сделал))Не курю вторую неделю)(Расцветаю бля)))
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики вопрос.Адвокат(юрист) посоветовал взять справку с управляющей компании что я проживаю по факту один в квартире,кто нибудь слышал за такое.Схожу конечно в компанию сам узнаю.Но есть кто такое встречал?
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики вопрос.Адвокат(юрист) посоветовал взять справку с управляющей компании что я проживаю по факту один в квартире,кто нибудь слышал за такое.Схожу конечно в компанию сам узнаю.Но есть кто такое встречал?
ну тут вроде как коммуналку можно скостить немного он с этой целью хочет наверное. Есть еще вариант что родители твои на тебя подадут в суд на алики, тогда сумма которая детям уменьшится. Так себе затея конечно, в итоге бж настроит из-за этого факта против тебя детей. А так много испол производств когда родители подают на детей. Чтобы уменьшить сумму алиментов только это возможно в принципе. В остальном приставу пойух что ты где ты как ты но 33 процента ему отдай.
Сообщение автоматически объединено:

Недавно момент был,она думала алики придут и не хватило ей на кредит.Паники было писец)))Мне написывала,что нечем заплатить.Я в это время не слышал)))Сообщений.Пукан горел)...Сходил кстати татуху сделал))Не курю вторую неделю)(Расцветаю бля)))
конечно забей на ее хотелки, пусть сама думает как платить. максимум игнора.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Серёг, ну уж тут я тебе не советчик. Адвокат исходя из именно твоей ситуации советы даёт.
 
Сверху