Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лички не работает, телегу сбрось нн


Серёг, ну уж тут я тебе не советчик. Адвокат исходя из именно твоей ситуации советы даёт.
Понял.Интересуюсь))
Сообщение автоматически объединено:

ну тут вроде как коммуналку можно скостить немного он с этой целью хочет наверное. Есть еще вариант что родители твои на тебя подадут в суд на алики, тогда сумма которая детям уменьшится. Так себе затея конечно, в итоге бж настроит из-за этого факта против тебя детей. А так много испол производств когда родители подают на детей. Чтобы уменьшить сумму алиментов только это возможно в принципе. В остальном приставу пойух что ты где ты как ты но 33 процента ему отдай.
Сообщение автоматически объединено:


конечно забей на ее хотелки, пусть сама думает как платить. максимум игнора.
Привет.Про родителей не понял ?Живу один.Родитель-мать и в другом городе)Интересен был вопрос именно о существовании такой бумаги кто слышал?Пока сам не сходил....Алики буду понижать на сколько смогу.Бжиха конечно будет лютовать,и детей не пускать.Все будет.Разберусь.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял.Интересуюсь))
Сообщение автоматически объединено:


Привет.Про родителей не понял ?Живу один.Родитель-мать и в другом городе)Интересен был вопрос именно о существовании такой бумаги кто слышал?Пока сам не сходил....Алики буду понижать на сколько смогу.Бжиха конечно будет лютовать,и детей не пускать.Все будет.Разберусь.
))))Дошло)))туплю
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял.Интересуюсь))
Сообщение автоматически объединено:


Привет.Про родителей не понял ?Живу один.Родитель-мать и в другом городе)Интересен был вопрос именно о существовании такой бумаги кто слышал?Пока сам не сходил....Алики буду понижать на сколько смогу.Бжиха конечно будет лютовать,и детей не пускать.Все будет.Разберусь.
твои родители заводят себе карточку для перечисления аликов, отдают ее тебе, паралельно подают мировому на тебя на взыскание с тебя алиментов на свое содержание. суд выносит решение о взыскании с тебя алиментов и уменьшении в пропорции размеров алиментов на детей, так как ты не можешь вывезти все и вся. условно сумма аликов на детей упадет, им грубо говоря будет доставаться 18-20% от твоей зп. вуаля а деньги с карты родителей у тебя в кармане.так что как-то так. вопрос лишь в твоей карме. дети вырастут и будут знать этот факт.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
твои родители заводят себе карточку для перечисления аликов, отдают ее тебе, паралельно подают мировому на тебя на взыскание с тебя алиментов на свое содержание. суд выносит решение о взыскании с тебя алиментов и уменьшении в пропорции размеров алиментов на детей, так как ты не можешь вывезти все и вся. условно сумма аликов на детей упадет, им грубо говоря будет доставаться 18-20% от твоей зп. вуаля а деньги с карты родителей у тебя в кармане.так что как-то так. вопрос лишь в твоей карме. дети вырастут и будут знать этот факт.
Дружище,это норм тема. Эти деньги также и пойдут на детей и в те моменты куда нужно
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Дружище,это норм тема. Эти деньги также и пойдут на детей и в те моменты куда нужно
Тема так себе. Суд, принимая решение, будет смотреть на то, чтобы не ухудшить условия жизни ребёнка, а на твоё положение во вторую очередь.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни привет.Откину дела судебные и юридические))Общаюсь с девочками, помогает жесть как в хорошем смысле))Пока на близость и свиданку не вышел.Отлично себя чувствую.Вчера было две недели без сигарет и не думаю о них.Словил комплемента от девченок,понял есть порох.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни привет.Откину дела судебные и юридические))Общаюсь с девочками, помогает жесть как в хорошем смысле))Пока на близость и свиданку не вышел.Отлично себя чувствую.Вчера было две недели без сигарет и не думаю о них.Словил комплемента от девченок,понял есть порох.
Здорово!Красавчик куле! На бж забил? С ней как?
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здорово!Красавчик куле! На бж забил? С ней как?
Спасиб парни.Короче,пошёл понос)))Хз как узнала раньше времени что отменил алименты.Понеслись сообщения от бж.1.Ты не знаешь почему я не получила алименты...я молчу...2.Понятно,ты отказываешься платить?....я молчу....и утром сегодня на закуску от бж сообщение -трус....итог всего....Сережа молчит))))Как вы все здесь и говорили гавно польется))))....
Сообщение автоматически объединено:

Вот теперь тебя хвалю я,
Наконец-то ты, грязнуля,
Мойдодыру угодил)))
))))От души)))Одну вариант на близость девченку, но за 200 км...и это не проблема))))
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дочка вчера писала...папа ты почему алименты отменил?Мама плачет.Ожидал коншн от бж ,но и дочь подключила.Обьяснил ребёнку,ложись отдыхай тебе в школу,поговорим потом.Короче такие дела.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тема так себе. Суд, принимая решение, будет смотреть на то, чтобы не ухудшить условия жизни ребёнка, а на твоё положение во вторую очередь.
Здесь попробую варианты скостить,я в любом случае от детей не отказываюсь
Здорово!Красавчик куле! На бж забил? С ней как?
С бж как?Да ни как?Там как была на своей волне так и осталась.Теперь плачет что не по её.Рушу шаблоны.Общаюсь по детям и всё.У нее советчиков и помощников хватает.Во всём этом страдают только дети и мне их жалко,но если маме на них пох,то ей мозги не поправлю.Дети большую часть провели со мной эту неделю.С ними всё норм.Сына на самбо записал.Вообщем как отец я с ними и поддерживаю.То что бж мне устроила высеры с сообщениями вчера,реагировать никак не хочу.Этот месяц также все оплатил и вышли теже алименты.Плюс,мелкий болел,лекарства и т.д.Вообщем думаю сейчас начнет не давать детей.Потерпим.Времени на себя больше будет.
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Правильно, будет манипулировать детьми. Давайте не будет, в игнор неделю-две, потом сама просить будет чтоб ты взял.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно, будет манипулировать детьми. Давайте не будет, в игнор неделю-две, потом сама просить будет чтоб ты взял.
Будет.Уже опять в вацапе блок))))честно,я дурак,что раньше советов не слышал здесь.Пока не дошло.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Будет.Уже опять в вацапе блок))))честно,я дурак,что раньше советов не слышал здесь.Пока не дошло.
Ну наконец-то то дошло до тебя, что иначе оно не работает. Хоть ты лоб расшиби!
Чеки трат на детей надеюсь собираешь? Что то не увидел этой темы. 🤷‍♂️ Все в отдельную папку собирай. Х его знает, как там дальше пойдёт.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну наконец-то то дошло до тебя, что иначе оно не работает. Хоть ты лоб расшиби!
Чеки трат на детей надеюсь собираешь? Что то не увидел этой темы. 🤷‍♂️ Все в отдельную папку собирай. Х его знает, как там дальше пойдёт.
Конечно)))Чеки в сумочке,под сердцем держу)))Ну и плюс само собой оплата онлайн ее не куда не денешь.На всякий случай пожелал скриншоты общения с бж ещё раньше.Перечитал и снова с ней переписку и вас вспомнил,кто поддерживал и помогал,один день одно пишет,потом другое...короче качает по жести её.Единственное думаю может поговорить чтобы детей не вмешивала во все это.Вчера писал дочка про алики писала.Я такой дичи не делаю.Наоборот.Вчера сын не хотел к бж идти и пришлось уговаривать,вернее объяснять.Как то так.В апреле машину планирую сделать,буду искать ещё подработку.Чтоб подушка хоть какая то была финансовая.
Сообщение автоматически объединено:

Не пожелал,а поделал...т9)))
Сообщение автоматически объединено:

Бля и пох кстати на зубки мои когда девушкам на уши садишься))))))это про общение
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Единственное думаю может поговорить чтобы детей не вмешивала во все это.
С ней бессмысленно сейчас пытаться разговаривать. Там вместо мозга одна ЖИРНАЯ эмоция негатива. И ей в этом негативе надо тебя как то прижать по максимуму.
Поскольку ты ее бортанул с ее хотелками по всем фронтам, ей осталось только через детей тобой пробовать манипулировать. Что она и пытается делать.
Там логики сейчас нет вообще. Так что не лезь лучше. Она так хотела? Ну пусть кушает теперь и наслаждается.
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
На счёт поговорить чтоб детей не вмешивала, мне кажется наобот не стоит, так ты покажешь что тебя это волнует и она ещё больше будет давить.

Дети будут вопросы задавать, просто скажи что это ваши с мамой дела и вы сами разберётесь, а детей ты любишь и никогда не бросишь.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С ней бессмысленно сейчас пытаться разговаривать. Там вместо мозга одна ЖИРНАЯ эмоция негатива. И ей в этом негативе надо тебя как то прижать по максимуму.
Поскольку ты ее бортанул с ее хотелками по всем фронтам, ей осталось только через детей тобой пробовать манипулировать. Что она и пытается делать.
Там логики сейчас нет вообще. Так что не лезь лучше. Она так хотела? Ну пусть кушает теперь и наслаждается.
Учту.Спасибо,за дельный совет.В негативе купаюсь прям))) Только плавки забыл)))))
Сообщение автоматически объединено:

На счёт поговорить чтоб детей не вмешивала, мне кажется наобот не стоит, так ты покажешь что тебя это волнует и она ещё больше будет давить.

Дети будут вопросы задавать, просто скажи что это ваши с мамой дела и вы сами разберётесь, а детей ты любишь и никогда не бросишь.
От души))Вчера так дочке и сказал-твое дело школа,учеба! мама и папа тебя любят все хорошо.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Учту.Спасибо,за дельный совет.В негативе купаюсь прям))) Только плавки забыл)))))
Сообщение автоматически объединено:


От души))Вчера так дочке и сказал-твое дело школа,учеба! мама и папа тебя любят все хорошо.
Сереж, тут на форуме в какой-то из тем был совет. И он правильный. Алименты платить начинай уже сейчас. При вынесении судебного решения по иску датой начала будет считаться дата обращения в суд в первый раз. Чеками не факт, что закроешься, могут не засчитать. Иначе она тебе резко долг по аликам повесит.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сереж, тут на форуме в какой-то из тем был совет. И он правильный. Алименты платить начинай уже сейчас. При вынесении судебного решения по иску датой начала будет считаться дата обращения в суд в первый раз. Чеками не факт, что закроешься, могут не засчитать. Иначе она тебе резко долг по аликам повесит.
Ок .Я за получу и конечно сам переведу и подпишу что это алименты.Парни тут смысл в другом и я конечно теперь понимаю что она на эмоциях жестит.знает что я не отказываюсь,делает всё как по шаблону и подаёт в тихоря.И когда она ноет что бедная без алиментов,в тоже время со своей разведенной подругой веселиться.Я конечно может и олень ещё тот,но пошла она в ж...Был бы согласен на многое,было бы в голове что то серьёзное у нее...короче пох на.Время всё расставит.Убедился миллион раз нужно было раньше ваши советы в дело воплощать
Сообщение автоматически объединено:

Она повесит долг и я не сомневаюсь.Там кураторов хватает.Везде опять заблочила)))
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Ок .Я за получу и конечно сам переведу и подпишу что это алименты.Парни тут смысл в другом и я конечно теперь понимаю что она на эмоциях жестит.знает что я не отказываюсь,делает всё как по шаблону и подаёт в тихоря.И когда она ноет что бедная без алиментов,в тоже время со своей разведенной подругой веселиться.Я конечно может и олень ещё тот,но пошла она в ж...Был бы согласен на многое,было бы в голове что то серьёзное у нее...короче пох на.Время всё расставит.Убедился миллион раз нужно было раньше ваши советы в дело воплощать
Сообщение автоматически объединено:

Она повесит долг и я не сомневаюсь.Там кураторов хватает.Везде опять заблочила)))
Ну, не факт. Может, повесит, может, остынет и соглашение заключите. Но готовым надо быть😁
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Ок .Я за получу и конечно сам переведу и подпишу что это алименты.Парни тут смысл в другом и я конечно теперь понимаю что она на эмоциях жестит.знает что я не отказываюсь,делает всё как по шаблону и подаёт в тихоря.И когда она ноет что бедная без алиментов,в тоже время со своей разведенной подругой веселиться.Я конечно может и олень ещё тот,но пошла она в ж...Был бы согласен на многое,было бы в голове что то серьёзное у нее...короче пох на.Время всё расставит.Убедился миллион раз нужно было раньше ваши советы в дело воплощать
Сообщение автоматически объединено:

Она повесит долг и я не сомневаюсь.Там кураторов хватает.Везде опять заблочила)))
Серега, ты главное пойми одно, она сейчас будет делать все, что можно, назло тебе. Даже если это вообще ни х не логично!
Просто из своей вселенской бабской обиды.
Сама сотворила, сама раздула до катастрофы вселенского масштаба и теперь ахреневает от результата.

Кто виноват? Ясен хрен ты!
Что дальше делать? Щемить тебя до победы.
И только если ты не купишься на всю эту хурму тупую, то ей придется угомонить свой негатив. Х толку, если он не работает?
Тут и настанет момент договариваться.

Опять таки пример тебе из своей жизни. Только это было 10+ лет назад, так что юридически все поменялось.
Моя тож вытворяла дичь, которая вообще ни в какие рамки разума не лезет.
При этом я собственно знал, что она на алики подала и прилетят они задним числом.
Я соответственно ей предложил, что перевожу тебе 10-15000р (это по тем временам 350-500 USD)
Я вижусь с ребенком и всем мир. Чо у тебя там происходит-меня вообще не ибэ никак.
Нормальное предложение? По моему полный адекват. При условии, что вильнула она с Васяном.

Ну и чо сделала она? Подала на алименты на кой то х, заведомо зная, что получать будет сумму в 4 раза меньше.
Зачем? Да просто, чтоб меня по судам потаскать и приставам судебным.
Ну и прилетели мне задним числом за (кажется 8 месяцев) алименты. Ну и вызвали к приставам.
А х там плавал! Я пришел с папкой, где все переводы. И все.
Так и получала 3 копейки в месяц. Как сделала, такой и результат.

Так что ты клювом то не щелкай! Чо там в голове сейчас у нее творится, она и сама не объяснит.
Действуй на опережение по всем фронтам.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
При разводе получается баба кричит отпусти меня ты мне не нужен,ну иди нахер,а пот
Серега, ты главное пойми одно, она сейчас будет делать все, что можно, назло тебе. Даже если это вообще ни х не логично!
Просто из своей вселенской бабской обиды.
Сама сотворила, сама раздула до катастрофы вселенского масштаба и теперь ахреневает от результата.

Кто виноват? Ясен хрен ты!
Что дальше делать? Щемить тебя до победы.
И только если ты не купишься на всю эту хурму тупую, то ей придется угомонить свой негатив. Х толку, если он не работает?
Тут и настанет момент договариваться.

Опять таки пример тебе из своей жизни. Только это было 10+ лет назад, так что юридически все поменялось.
Моя тож вытворяла дичь, которая вообще ни в какие рамки разума не лезет.
При этом я собственно знал, что она на алики подала и прилетят они задним числом.
Я соответственно ей предложил, что перевожу тебе 10-15000р (это по тем временам 350-500 USD)
Я вижусь с ребенком и всем мир. Чо у тебя там происходит-меня вообще не ибэ никак.
Нормальное предложение? По моему полный адекват. При условии, что вильнула она с Васяном.

Ну и чо сделала она? Подала на алименты на кой то х, заведомо зная, что получать будет сумму в 4 раза меньше.
Зачем? Да просто, чтоб меня по судам потаскать и приставам судебным.
Ну и прилетели мне задним числом за (кажется 8 месяцев) алименты. Ну и вызвали к приставам.
А х там плавал! Я пришел с папкой, где все переводы. И все.
Так и получала 3 копейки в месяц. Как сделала, такой и результат.

Так что ты клювом то не щелкай! Чо там в голове сейчас у нее творится, она и сама не объяснит.
Действуй на опережение по всем фронтам.
Спасибо огромное за поддержку и пример.Понимаю это уже осознанно теперь.Сегодня уже весь в черных списках и от детей тишина.Хер с ней.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, не факт. Может, повесит, может, остынет и соглашение заключите. Но готовым надо быть😁
Там бараниха упёртая.И все на зло делает.Как ребенок ёпта)Хотела развода,получите и распишитесь))...Шутки шутками...детей в этой всей хрени и жалко на самом деле.Я со своей стороны теперь стараюсь максимум позитива им дать,а там наоборот...правы вы все были
Сообщение автоматически объединено:

Серега, ты главное пойми одно, она сейчас будет делать все, что можно, назло тебе. Даже если это вообще ни х не логично!
Просто из своей вселенской бабской обиды.
Сама сотворила, сама раздула до катастрофы вселенского масштаба и теперь ахреневает от результата.

Кто виноват? Ясен хрен ты!
Что дальше делать? Щемить тебя до победы.
И только если ты не купишься на всю эту хурму тупую, то ей придется угомонить свой негатив. Х толку, если он не работает?
Тут и настанет момент договариваться.

Опять таки пример тебе из своей жизни. Только это было 10+ лет назад, так что юридически все поменялось.
Моя тож вытворяла дичь, которая вообще ни в какие рамки разума не лезет.
При этом я собственно знал, что она на алики подала и прилетят они задним числом.
Я соответственно ей предложил, что перевожу тебе 10-15000р (это по тем временам 350-500 USD)
Я вижусь с ребенком и всем мир. Чо у тебя там происходит-меня вообще не ибэ никак.
Нормальное предложение? По моему полный адекват. При условии, что вильнула она с Васяном.

Ну и чо сделала она? Подала на алименты на кой то х, заведомо зная, что получать будет сумму в 4 раза меньше.
Зачем? Да просто, чтоб меня по судам потаскать и приставам судебным.
Ну и прилетели мне задним числом за (кажется 8 месяцев) алименты. Ну и вызвали к приставам.
А х там плавал! Я пришел с папкой, где все переводы. И все.
Так и получала 3 копейки в месяц. Как сделала, такой и результат.

Так что ты клювом то не щелкай! Чо там в голове сейчас у нее творится, она и сама не объяснит.
Действуй на опережение по всем фронтам.
Всё чётко написал!!!!!
Сообщение автоматически объединено:

Screenshot_2023-03-27-10-13-21-24.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Screenshot_2023-03-27-10-13-12-76.jpg
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как то так.Никогда не думал что мне ребёнок будет такое писать...
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Там бараниха упёртая.И все на зло делает.Как ребенок ёпта)




Попробую перевести тебе с женского на общечеловеческий.
Я уже не помню начала твоей истории, но суть скорее всего +- такова.

Я волшебная особа женского пола, наглядевшись инстаграмов и сериалов с красивой жизнью и любовью, решила, что такие ништяки по мне!
По сему корона для меня уготована, ее надо только хватать, пока не поздно.
Годы идут, поезд уходит. Своего ща турну под зад ногой, если хорошо вести будет себя, то может телек с приставкой отдам и пусть п...дует на съемную хату.
Денег на детей будет засылать, у меня и квартира и жизнь какая сразу волшебная настанет вмиг!

Ну а дальше все вроде как и по плану шло. Пока ты яйца не нашел и слушать не стал.
И все! Тютю.
Замки воздушные стали таять.
Кто сволочь в ситуации? Ты. Разрушил все волшебные хотелки.

Ну и чо делать, чтобы свое королевское ФИ выразить? Правильно. Блочить везде, по судам таскать. И тд.

Но, поскольку мозгов сейчас там ноль и ты везде заблочен, то что делать???

Правильно! Писать с дочкиного телефона. И на жалость пробить и планы твои узнать.

Все проще пареной репы в реалии.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Попробую перевести тебе с женского на общечеловеческий.
Я уже не помню начала твоей истории, но суть скорее всего +- такова.

Я волшебная особа женского пола, наглядевшись инстаграмов и сериалов с красивой жизнью и любовью, решила, что такие ништяки по мне!
По сему корона для меня уготована, ее надо только хватать, пока не поздно.
Годы идут, поезд уходит. Своего ща турну под зад ногой, если хорошо вести будет себя, то может телек с приставкой отдам и пусть п...дует на съемную хату.
Денег на детей будет засылать, у меня и квартира и жизнь какая сразу волшебная настанет вмиг!

Ну а дальше все вроде как и по плану шло. Пока ты яйца не нашел и слушать не стал.
И все! Тютю.
Замки воздушные стали таять.
Кто сволочь в ситуации? Ты. Разрушил все волшебные хотелки.

Ну и чо делать, чтобы свое королевское ФИ выразить? Правильно. Блочить везде, по судам таскать. И тд.

Но, поскольку мозгов сейчас там ноль и ты везде заблочен, то что делать???

Правильно! Писать с дочкиного телефона. И на жалость пробить и планы твои узнать.

Все проще пареной репы в реалии.
Жму руку дружище!!!!)))В точку))))Лучше я сволочью с яйцами останусь)Чем оленем в коробке.Дальше война план покажет.А пока если честно и пускай блочет,детей не даёт.Отдохну.Сейчас весна,машину сделаю -рыбалка,горы,море, ёпта жить то можно)) Тут кстати,читаю другие форумы и очень много схожего.Черпаю от туда.
Сообщение автоматически объединено:

Это у тебя ещё маленькая. У меня старший ребёнок уговаривал что-то сделать, чтобы не было развода.
Что говорил,если не секрет?
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни и в конце про то что доча писала мне,по сообщениям не вроде как грустная была я так считал,а когда принес ей пинал,она вышла как обычно, улыбается как ни в чём. Поцеловал, спокойной ночи пожелал и ушёл.Не хочу гадать и нахер надо,точно бж там пела на уши ребёнку.И сегодня с работы шёл,дочку встретил ,гуляла с подругой,и ни каких вопросов от неё.Все как и всегда.Мысли вслух вообщем)))
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Жму руку дружище!!!!)))В точку))))Лучше я сволочью с яйцами останусь)Чем оленем в коробке.Дальше война план покажет.А пока если честно и пускай блочет,детей не даёт.Отдохну.Сейчас весна,машину сделаю -рыбалка,горы,море, ёпта жить то можно)) Тут кстати,читаю другие форумы и очень много схожего.Черпаю от туда.
Сообщение автоматически объединено:


Что говорил,если не секрет?
А чего тут ответишь? Так бывает, мы с мамой не можем жить вместе и дальше в том же духе
 
Сверху