Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И сейчас она в халяву переехала.Квартира теткина,треха.Комуналка там ебучая.Но она опять не почует что такое самостоятельно жить.Помогут родичи.Это к тому что пока вокруг помощь,она ещё больше балует себя.Какая тут востребованность во мне)))С другой стороны мне геморроя меньше.А дети,думаю со временем сами ко мне придут.У многих мужиков такие ситуации,у тех конечно кто нормальный и адекватный)))
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Уже мысли просыпаются куда нибудь уехать и начать заново всё с нуля.Сейчам наберёт кредитов,потом будет в жопе,а зная как она любит ногти,реснички и тратить деньги не обдумывая будущее,будет с меня тянуть))
Сообщение автоматически объединено:


Я не хочу забирать на самом деле.Откину войны.С удовольствием бы вернул все и жили бы спокойно.И детям хорошо когда мы вместе были.Минута слабости.Но смотрю на всё и это писец с ее стороны.Короче,живу дома,ноль эмоций,пусть сама думает о семье.Она женщина и мудрая сцуко женщина найдет из тысячи одну причину чтобы сохранить семью.Парни,без обид))Выговорился)) Всё норм
Серёга, прекрати думать за неё. Хочет кредит, пусть берёт, хочет почку продать, вперёд. Это уже её жизнь, с тобой не связанная.

Деньги она может с тебя тянуть только в размере алиментов, не больше.

Манипуляции детьми пресекаются и не позволяют тянуть деньги.

В для этого тебе просто надо забыть о том, что это твоя женщина. Она чужая и реагируй на её выпады, как на выпады чужого человека.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зае...л уже ты с этими кредитами , теливизоро и ноутом, один раз написал , все прочитали, нах весь день по кругу одно и тоже, пожалеть тебя или чтоо?
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Серёга, прекрати думать за неё. Хочет кредит, пусть берёт, хочет почку продать, вперёд. Это уже её жизнь, с тобой не связанная.

Деньги она может с тебя тянуть только в размере алиментов, не больше.

Манипуляции детьми пресекаются и не позволяют тянуть деньги.

В для этого тебе просто надо забыть о том, что это твоя женщина. Она чужая и реагируй на её выпады, как на выпады чужого человека.
Ок.Я когда стал к вам прислушиваться,реально легче становится и на все смотрю по-другому.Вчера первый вечер ушла и норм.Еслиб знать что дальше с хатой будет,я бы параллельно занимаясь собой,ремонт бы сделал,хочу комфорта в доме.Пока придержу ремонт.Хз что вычудит дальше
Сообщение автоматически объединено:

Зае...л уже ты с этими кредитами , теливизоро и ноутом, один раз написал , все прочитали, нах весь день по кругу одно и тоже, пожалеть тебя или чтоо?
Да я забываю что писал)))Мысль не терять)))Вдруг ты не прочитал)))
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Серёга, ты определись сам, чего ты хочешь. Когда определишь цель, уже легче будет.

Я практически сразу решил не возвращать, а восстанавливать себя. И всё ресурсы, в том числе время, направил на это.

Решил, что не будут начинать боевые действия по детям (очень хорошо подумав при этом, оценив шансы, влияние такого решения на мою жизнь и жизнь детей). Сейчас детей я вижу регулярно, меня они всегда рады видеть, конфликтов по этому поводу нет.

По итогу, я свою жизнь, по сравнению с периодом брака, улучшил в несколько раз.
Сообщение автоматически объединено:

Ты же, судя по текстам, мечешься. Буду-не буду возвращать, буду-не буду детей оставлять. Так нельзя
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Серёга, ты определись сам, чего ты хочешь. Когда определишь цель, уже легче будет.

Я практически сразу решил не возвращать, а восстанавливать себя. И всё ресурсы, в том числе время, направил на это.

Решил, что не будут начинать боевые действия по детям (очень хорошо подумав при этом, оценив шансы, влияние такого решения на мою жизнь и жизнь детей). Сейчас детей я вижу регулярно, меня они всегда рады видеть, конфликтов по этому поводу нет.

По итогу, я свою жизнь, по сравнению с периодом брака, улучшил в несколько раз.
Сообщение автоматически объединено:

Ты же, судя по текстам, мечешься. Буду-не буду возвращать, буду-не буду детей оставлять. Так нельзя
Нужно подумать и серьезно.Сейчас метания идут,не спорю.Ты прав что воевать по детям не нужно.По началу воевал.Сейчас чем спокойнее я тем больше они ко мне.И она начала по другому реагировать.У меня проблема что пересекаться будем с ней постоянно пока.Не хочу.Пока до конца не войду в нормальное состояние.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем заходил к бж попросила помочь.Понял что вступать в разумительные диологи бестолку.Расклад такой,считает она детей своими вещами,из дома прёт по максимуму всё.Опять было если бы ты нас оставил и ушел из квартиры у детей был бы свой дом,а так у них дом у тети в квартире.Не стал ни чего объяснять.Говорю не тащи все детское из дома,дети также будут ночевать дома и приходить,в ответ ты обустрой им там всё))Уперла,утюг, пылесос ну короче все по мелочи пока и собралась ещё кое какую мебель забирать.Короче у меня слов нет)))Говорить ей что то бестолку.Холодильник,стиралку,мама и папа покупали и их заберу говорит)))Вай....бестолку короче спорить о чем то.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Расклад такой,считает она детей своими
Пусть считает, что хочет.
Опять было если бы ты нас оставил и ушел из квартиры у детей был бы свой дом,а так у них дом у тети в квартире.
Не ты их выгонял из дома и отправлял в квартиру тёти. Кратко, ёмко перекидывай ответственность на неё.
из дома прёт по максимуму всё
Что значит всё? Женщина, огласите список, чего хотите забирать, обсудим. Не придём к соглашению, в суд, там поделят.

Хватит быть славным парнем. И нехуй шляться по чужому жилью.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Вообщем заходил к бж попросила помочь.Понял что вступать в разумительные диологи бестолку.Расклад такой,считает она детей своими вещами,из дома прёт по максимуму всё.Опять было если бы ты нас оставил и ушел из квартиры у детей был бы свой дом,а так у них дом у тети в квартире.Не стал ни чего объяснять.Говорю не тащи все детское из дома,дети также будут ночевать дома и приходить,в ответ ты обустрой им там всё))Уперла,утюг, пылесос ну короче все по мелочи пока и собралась ещё кое какую мебель забирать.Короче у меня слов нет)))Говорить ей что то бестолку.Холодильник,стиралку,мама и папа покупали и их заберу говорит)))Вай....бестолку короче спорить о чем то.
Тебе пишешь, пишешь… х ты слушаешь! Ты сам определись уже, чего ты хочешь? Пока ты этого не сделаешь-она тебя будет на своих качелях катать. И обои сдерет и плитку скоро. Еще и поклеишь их в ее хате новой.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе пишешь, пишешь… х ты слушаешь! Ты сам определись уже, чего ты хочешь? Пока ты этого не сделаешь-она тебя будет на своих качелях катать. И обои сдерет и плитку скоро. Еще и поклеишь их в ее хате новой.
Уже понял ступил.Семью вернуть хочу.Но бля понимаю там с ней бестолку говорить
Сообщение автоматически объединено:

Пусть считает, что хочет.

Не ты их выгонял из дома и отправлял в квартиру тёти. Кратко, ёмко перекидывай ответственность на неё.

Что значит всё? Женщина, огласите список, чего хотите забирать, обсудим. Не придём к соглашению, в суд, там поделят.

Хватит быть славным парнем. И нехуй шляться по чужому жилью.
Говорил ей за вещи.Оры пошли))) Бешеные
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Говорил ей за вещи.Оры пошли))) Бешеные
Какие оры? Она тебе кто? На улицу
Сообщение автоматически объединено:

Семью вернуть хочу.
Опять, бля. Чего ты хочешь, определись уже. Хватит быть терпилой. Охуевшая баба, с которой он практически разведен, орёт на него, вещи прет из его дома, ноги вытирает, а он её в дом пускает, вернуть хочет.
Серёжа, где твои яйца?
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Уже понял ступил.Семью вернуть хочу.Но бля понимаю там с ней бестолку говорить
Ты дурак или как? Без обид. Тебе все это писалось, пока ты в командировке был! Это не твоя баба уже!!! Как ты не поймешь?🤦‍♂️
Она тебя слила. Все! The end!
Ты же смотришь на ситуацию из серии:-ай, дуркует. Ща на форум напишу, полегче станет.
Она тебе ща квартиру обдерет, пока ты слюни пускаешь.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Серёжа, 27 страниц. Чего ты сделал из того, что тебе говорили? Какие книги прочёл, какую мышцу накачал, какую бабу трахнул? Ни хрена ты не сделал.

Со стороны знаешь, как выглядит? Ты слаб настолько, что не можешь поставить на место бабу, которая тебя обдирает. Чужую тебе бабу.

Ты бы такого человека уважал, вернулся бы к нему? Нахуй ей, да и любой другой, такая тряпка.

Основа любой личности - самоуважение, а у тебя его нет. Ты сам себя не уважаешь, другим тогда почему это нужно делать?
Сообщение автоматически объединено:

Двуногий, а нет гифки из Острова сокровищ "Где яйца, Билли? Нам нужны яйца". Вот прям надо
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Серёжа, 27 страниц. Чего ты сделал из того, что тебе говорили? Какие книги прочёл, какую мышцу накачал, какую бабу трахнул? Ни хрена ты не сделал.

Со стороны знаешь, как выглядит? Ты слаб настолько, что не можешь поставить на место бабу, которая тебя обдирает. Чужую тебе бабу.

Ты бы такого человека уважал, вернулся бы к нему? Нахуй ей, да и любой другой, такая тряпка.

Основа любой личности - самоуважение, а у тебя его нет. Ты сам себя не уважаешь, другим тогда почему это нужно делать?
Сообщение автоматически объединено:


Двуногий, а нет гифки из Острова сокровищ "Где яйца, Билли? Нам нужны яйца". Вот прям надо
Парни всё принял ваши недовольства.Потупил я.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажи какие аргументы можно выдвинуть?Она их будет по хатам мотать,прописаны они дома в квартире,да и жить хотят дома.Мелкий даже спрашивал-папа почему мы к тёте идём жить?Объяснил,что ремонт буду делать в квартире,все равно ещё маленький.Дочке 11 и уже можно ее мнение учитывать,но там сцуко настроят.Деньгами и покупками завлекут.Хотя уже бонус кармы есть…хоть и не желаю зла-тестя уволили со второй работы и теперь помощи бж будет меньше)Поймите правильно))
Сообщение автоматически объединено:

Единственное хочу попробовать чтобы за мной один из детей официально числился чтобы алименты не платит.Нл в жизни их разлучать не хочу.Такой вариант узнавал
Сообщение автоматически объединено:


В пользу отцов это хорошо с одной стороны.То что моя берет в кредит телевизор и ноутбук,уже пугает о ее не обдуманности.Что дальше будет.Я наоборот пытаюсь дозакрыть старое
Решений становится больше чем раньше, но это не значит, что их больше, чем в пользу женщин. Но шансы есть.

Для суда надо подготовиться. Во первых необходимы соответствующие условия для детей. Жилплощадь рассчитанная минимум 10 квадратных метров на человека(в регионах требования могут отличаться). Отдельные спальные места, место для уроков, шкафы с одеждой, детские книги, игрушки, чтобы видели что есть условия для нормального проживания. В квартире порядок, в холодильнике на момент проверки опекой определённые свежие продукты, справка с места работы о доходах, характеристика с места работы, характеристики на детей с учебных заведений, где указано об участии родителя в жизни ребенка. (На родительские собрания надо ходить и вообще принимать полное участие, чтобы учителя/воспитатели могли это подтвердить) платежки/чеки если ты что-то покупаешь /оплачиваешь детям сам.
можно так же ходатайствовать об психологической экспертизе, чтобы психологи выяснили какие отношения между членами семьи, с кем комфортно детям.

Ну а если цель просто алименты, то смысла нет, алименты дешевле, чем самому заниматься детьми, это большая ответственность, дополнительная нагрузка и меньше свободного времени.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Серега, отправил тебе этот ответ, но думаю зря потратил время, хотя может кому из парней инфа пригодится.

Ты ничего не сделал из того, что тебе рекомендовали и похоже не сделаешь.

Все твои слова пустой пшик. Действий 0.

Твоя бж рулит тобой как хочет и ты не управляешь больше своей жизнью, потому что она решает что возьмёт, как вы будете взаимодействовать по детям. У тебя вообще нет никаких рычагов влияния и в ее глазах ты слабый мужчинка.

От темы отписываюсь.
Тебе себя вернуть надо в первую очередь, а не БЖ. Удачи тебе.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни привет.Не могу аудио загрузить.Вообщем, дочка вчера дома со мной хотела остаться.Все было нормально.Пришла бж забрала ее насильно на теткину квартиру.Дочь плакала мне по Вацап,что мама ее насильно сказала за шиворот отведет.В итоге отвела.Пока шла мне записала запись ,тоже Вацап,что лишит меня род.прав))) Всё сохраняю.Дочка по своему желанию хотела остаться со мной.Бж все вывернула что я настраиваю дочь))И сегодня дочь позвонила,под запись,потом забыла отключить телефон и я послушал как бж там матом с детьми общается))И за меня говорит,хотел бы папа все хорошо чтоб было,помог бы с переездом типа.Вчера дочери говорила что простила бы меня если бы я платил кредит который она давно брала чтобы старый перекрыть.У меня платежей хватает,ипотека,коммуналка,сад...это я к чему всё виду.У бж какие то качели пошли )Я молчу и не помогаю.С квартиры прёт вплоть до вилок)))Парни все записи пригодятся на суде если подаст.Но понимаю что ни хера она не сделает.Чем меньше реагирую на неё,тем больше ее злит.Вчера ещё артиллерия в виде тещи подключилась.Я у нее брал 2к ее же внучке на соревнования не хватало на тот момент,в итоге вчера попросила вернуть))Тесть на бензин давал как-то тысячу,тоже их же внучку вез на занятия,был с финансами момент пришлось обратиться,вообщем тесть сказал не надо отдавать.Я им всё перевёл,хай скупые живут.как то так пока.Себя норм чувствую.Желание на неделю ото всех пропасть совсем))
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С деньгами легче сейчас немного даже стало.Дома покушать есть если дети придут.Дочери и сыну одежду и обувь купил.Чеки конечно сохранил.Сегодня с дочей на каток.Завтра сам на сам дома,займусь делами.Состояние нормальное.На понос в отношении меня от бж молчу.Детей она постоянно настраивает,что их дом на квартире у тетки,это дочка рассказала.Бж собирается позабирать все что её родители помогали купить)))Может пусть забирает и живёт как хочет,сам всё заново что нужно смогу преобрести.Спорить и вступать в палемику с ней бестолку.Не слышит и я не хочу.Детей сама доводит до нервов,когда они ко мне хатят.За себя не пишу,у меня всё норм.Завтра один выходной,машину подчиню.Вечером,книги и отдых.Заебало всё))))
Сообщение автоматически объединено:

Думаю ещё в опеку позвонить,если до бж не дойдет что дети имеют право приходить ко мне когда захотят ,да и это их дом тем более.Хотябы проконсультироваться.Единственное это и накаляет.Что бж не понимает,права у нас абсолютно равные
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дочитываю парадокс страсти.Времени ноль,чтоб нормально почитать.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Серёг, вот ещё раз объясни, что делает БЖ в твоей квартире в твоё отсутствие? Почему она бесконтрольно вывозит вещи?

Ты замки поменял?

Еë колбасит и будет колбасить. Не ты один разводишься, она тоже😁 Плюс твоё поведение ломает ей шаблон, вот и рвёт пукан.

Не вздумай платить за неё кредиты и вообще не верь сейчас её словам. Это просто оправдание такое перед дочерью "он виноват, он не стал платить и из-за этого я не вернулась'. Хрень это всё.

Ещё раз, отваживай её от своего дома и рви всё связи с её семейкой, закрывай долги и не вспоминай.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Серёг, вот ещё раз объясни, что делает БЖ в твоей квартире в твоё отсутствие? Почему она бесконтрольно вывозит вещи?

Ты замки поменял?

Еë колбасит и будет колбасить. Не ты один разводишься, она тоже😁 Плюс твоё поведение ломает ей шаблон, вот и рвёт пукан.

Не вздумай платить за неё кредиты и вообще не верь сейчас её словам. Это просто оправдание такое перед дочерью "он виноват, он не стал платить и из-за этого я не вернулась'. Хрень это всё.

Ещё раз, отваживай её от своего дома и рви всё связи с её семейкой, закрывай долги и не вспоминай.
С квартирой надо решить вопрос для начала парни.Одни юристы говорят что я в документах фигурирую как собственник.Она созаемщик.Я к тому что надо ещё с кем то грамотным пообщаться,чтобы растолковал мне.Если я полноценный хозяин,то и замки сменю.А таскает по мелочи)))Верить не верю.Уже держусь и не расчехляюсь
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Серёжа, я тебе и так растолкую. Всё, что нажито в браке, если это не индивидуальные безвозмездные сделки (дарение, наследование), делится пополам. Пофик, кто заёмщик, кто созаемщик, пополам.

Так что твоя мадам гордая владелица половины квартиры.

Моя дамочка была очень рада, когда я свалил. Ровно до того момента, пока не начала строить личную жизнь и не поняла, что в любой момент времени в квартире могу появиться я и вынести её Васю в любом статусе на пинках. Так что это крайне проблемная хата.

Поэтому решай с ней этот вопрос. Например, если она в ней жить не собирается, то съезжаешь и ты, а хату сдаете. Или как-то ещё договариваешься о том, что она не мешает тебе жить.
Иначе она так и будет вваливаться в хату когда ей заблагорассудится.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здоров парни.Еду через неделю снова в командировку.Держусь.Все нормально.Бж живёт у тетки на квартире и одно просит приди помоги по мелочи правда.Не хочешь помочь родных попрошу,все как обычно)))За квартиру говорили,говорит ты как доплотишь ипотеку должен нам доли выделить с детьми))Что то в ее голову приходит умное.Сын постоянно рвется домой,просит чтоб я ремонт быстрее сделал)Ему так объяснил,что нужно поднять там пока папа ремонт делать будет.Вообщем кроет по детям ,потом отпускает.Дочка спокойна,уже большая.Бж ими командует как своими вещами,я не противлюсь.Время само все покажет.Как то так.Бж качели уже понимать не хочу.День нормально,день когда дети ко мне хотят начинает орать что лишит прав,но я то трезво мысля понимаю что ни чего не сделает в плане закона.Вообщем,успокаиваюсь.По возврату ее даже не думаю,вернее думал))Но пока там помощь от родных и пока на свою жопу не сядет и не почует жизни взрослой-возврат ноль.Машину сделал,пару кредитов закрыл.Опять нужно ехать зарабатывать))
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть грех.роутер настроил.Не ругайтесь.буду сводить помощь к минимуму.и к нулю.только дети.сами видели мои слезопереписки вам очень привязан был.Сейчас реабелетируюсь с каждым днём мужики.
Сообщение автоматически объединено:

Молча настроил и ушел.Сын рвался со мной,объяснил ему.Она сказала когда буду в ночь работать приходи сюда к тётке на квартиру с детьми переночевать,если нет позову тетку.(у тетки рак,болеет)Сказал нет.Веди ко мне.Или зови тетю.Как бы мелочи ,но уступать не буду больше
 

Bennik

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
Сказал нет.Веди ко мне.Или зови тетю.Как бы мелочи ,но уступать не буду больше
Ты ей максимальный дискомфорт должен создать, а не быть удобным. Тетка нахер пошлет её, если постоянно будет на неё детей скидывать.
 
Сверху