Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Вернуть семью
Здравствуйте формовчане.Пришел к вам за помощью.Завтра развод.12 лет в браке -двое детей.Дочке 11 и сыну 6.Мне 35 жене 33 .Вообщем с августа месяца с конца поругались и всё до этого дня одни качели.Постараюсь всё объяснить как могу.Я из Саратова жена из Краснодара .Познакомились в интернете.Сначала она побыла у меня затем переехали к ней ,так как ей нужно было доучиться и в итоге она не может без родителей.Семья у них так устроена что мы для них дети все и в принципе командуют родители дочкой,но в плане развода за неё и молчат,хотя вроде за семью нашу.Короче прожили все время и всё было нормально.Я конечно не богатый,как мог обеспечивал,в последнее время жена стала начальником смены в аэропорту и можно сказать стала больше во внимании мужчин в плане много подчинённых и появилась подруга одинокая которая давно развелась с мужем и все вроде кто то есть или нет не пойму.Вобщеи с женой они дружат и там подстрекает на развод подруга.Мой косяк в разводе,года два назад полностью стал домохозяином.Работа 6/1 с работы за мелким в сад.Внчером дома убирался готовил кушать,жена все не успевалаОна вся в работе днём в разъездах по всяким делам и тещи и тети не .Короче я с детьми.Внчерами когда ее не было начал заходить в фонбет и играть по мелочи.потом она увидела сказала я игрок и ещё раз и развод,хотя там даже есть все платёжки и делал от того что постоянно дома с детьми и когда было время заходил хоть как то себя развлеч.В обжем в итоге из за вот этого разводится сейчас и жена ещё пилит что ее кредиты не дозакроем ни как.Но они постепенно закрываются.Мужики я не знаю как правильно всё описать,много чего было за эти четыре месяца и я как дебил бегал за ней.дети меня любят очень и я их и хочу сохранить семью,а жена тупо начиталась в Инстаграме о красивой жизни,одела корону потому что вокруг лижут жопу мыжики на работе и подруга подстрекает и говорит нахер я ей нужен типа ревнивый долги ещё есть и т.д.Сама одна и без детей.А ревнивый стал потому что жена в цвет сказала пропали чувства стала смотреть на других.там у них пожарная часть и она туда ходила в какие то переглядки играла с типом короче бред полный.В плане пропали чувства какие то качели с ее стороны.везде в блоке,но с детьми я сижу ,как что нужно ей звонит.вчера рыбой с рук кормила короче блин мужики полный бред.Подала на развод понимая что есть дети которые очень любят отца и он их и проводит время больше чем она с ними.я не бухарик не нарик,работаю и занимаюсь домом.Жену не пойму.развод нет чувств говорит,но в тоже время одни упрёки на меня,злость,то потом вечер нормально.Просила чтоб я ушел из квартиры,я уходил как олень на три дня,потом понял нафиг надо.Квартира в ипотеке,я главный заёмщик и плачу я не хочет я не держу ее только детей жаль с собой умрет.Дочь хочет со мной жить.Мелкий ещё маленький.Не опишу все правильно.смысл хочу ее вернуть и моя главная беда бегал за ней все время а она ещё больше Корону одела.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Для получения методички по восстановлению отношений
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте Денис.Я не могу правильно описать ситуацию свою.Почитал форум и понял что я не правильно вёл себя все время.Завтра развод.давать или нет незнаю.На предварительно ходили я дал добро если жена хочет.Но понимаю что можно вернуть ее.Только вот сам себя поставил наверное тряпкой.Цветы ей,уговоры,на все соглашался с ней.А она просто игнорит и всё.Дети по большей части со мной.Когда они с ней она вечно по делам едет и они у тещи сидят.Дочка очень переживает и хочет чтобы мы были вместе и по жене вижу что ещё есть чувство если постоянно пытается меня провоцировать.одно мне долбит уйди из квартиры ты меня раздражаешь,ты не мужик.чувства пропали и и развод решила.А не мужик в чем?Работаю,детьми занимаюсь,по дому помогаю больше положенного.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Единственное в чем идиот я наверное что ей говорю это подруга тебя накручивает и то что она будучи в браке начала с мужиками в переглядки играть.я увидел переписку с этой подругой и там весело.я на побегушках у нее,а жена смотрит на других.короче злой после этого.пытаюсь игнорить но как правильно не получается.отвлекаю себя отжиманием и бегом когда сильно тянет к ней.живем вместе пока и что будет после развода не знаю.я не буду уходить из единственного жилья и не изменял и не алкаш чтобы уходить из своего дома.жене надоела бытовуха и захотела красивой жизни.начиталась про настоящих мужчин в интернете.я знаю что в реальности у нее характер тяжёлый и она ленивая по дому)))я ее принял такой и мне не трудно помогать и что нужно ей ещё не знаю.Стараюсь приглашать куда нибудь,не хочет,работаю дети со мной.Держу марку как сильный отец и она все равно срет меня что не мужик.какой нужен мужик не пойму.наверное я сильно привязался .раньше мог забить у уехать на родину на неделю и она боялась,а сейчас все наоборот
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
А не мужик в чем?
Ну с ее точки зрения.
Мало зарабатываешь. Женская роль домохозяйки. Без самоуважения. Без перспектив. Без внимания к тебе других женщин. Она себя с тобой чувствует мужиком.
С большой долей вероятности (извини, говорю как есть) ее трахает тот, с кем она чувствует себя маленькой девочкой. И хочет она его, и вспоминает секс и мечтает о следующей встрече. А тут ты дома. Такой весь прилипала, от которого воротит.
Мужик с точки зрения того, что она говорит - не тот, кто с детьми сидит и зарплату домой, а тот, от которого она течет. Ты не мужик.
Дружище, извини, но в ее голове все именно так.
Денис разложит. Но от себя скажу. Ты с рогами, ты в ее глазах жалок и слаб. Просто, чтоб у тебя не было иллюзий.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг я все понимаю и без обид.Наоборот сюда и пришел))На счёт трахает ,все передумал.где и как не пойму.только на работе))она день ночь работает.Да и согласен с тобой полностью,раньше текла.Но и есть нюанс.Пришла с корпоратива я честно не удержался и начал к ней подкатывать в плане интима,она пошла на встречу говорит разведусь а секс только с тобой милый мои и т.д...на утро встала говорит я гавно что к ней пристал)))как понимать?Ночью одно потом другое.Выводит меня на эмоции?На счёт других,клянётся детьми не было ни кого и не с кем.Могу тут только одно сказать,верю и не верю.Клянутся можно ,слова это слова.Подсксжите как быть.Во всем сильный,а тут перед ней как пацан.хотя знаю не пропаду,но хочу семью сохранить и всё было нормально в принципе.Развод дать?
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На счёт заработка зп норм.Но все уходит на детей садик коммуналки сами понимаете.Живем не по своим возможностям на самом деле.С этим с женой спорил,чтобы жить нормально нужно некоторые вещи и покупки пока урезать,чуть поэкономит дозакрыть кредит и в бой.но не.она много хочет,а сама делает по другому.Я как мужик ни виню ее,говорю только факты.Короче понимаю что на мне ответственность за семью,но мужики что должна жена делать для мужа?лежать на диване.Я сам мелкого в сад вожу и забираю,сам готовлю себе,глажу,убрать могу,дочку всегда поддерживаю,и б...я..работаю и получается я домохозяйка))))самому смешно.Жена пришла с работы поела и в интернет.нет того чтобы придти как то что то поделать...короче не знаю.
Сообщение автоматически объединено:

Тут я новичок и если что непонятно пишу извиняйте ))
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну с ее точки зрения.
Мало зарабатываешь. Женская роль домохозяйки. Без самоуважения. Без перспектив. Без внимания к тебе других женщин. Она себя с тобой чувствует мужиком.
С большой долей вероятности (извини, говорю как есть) ее трахает тот, с кем она чувствует себя маленькой девочкой. И хочет она его, и вспоминает секс и мечтает о следующей встрече. А тут ты дома. Такой весь прилипала, от которого воротит.
Мужик с точки зрения того, что она говорит - не тот, кто с детьми сидит и зарплату домой, а тот, от которого она течет. Ты не мужик.
Дружище, извини, но в ее голове все именно так.
Денис разложит. Но от себя скажу. Ты с рогами, ты в ее глазах жалок и слаб. Просто, чтоб у тебя не было иллюзий.
И ещё такая тема.Она с подругой одинокой когда стала больше общаться.Поменялась.Там подруга не красавица супер но ухажеры есть.Детей у самой нет.Одни фотки красивые в инсте .Мужчину все настоящего ждёт )))короче у самой ни черта за плечами и моей в уши ссыт.Какой я плохой,что ревную что прошу быть больше женой чем просто хрен пойми кем и в интернете красоваться
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я че-то не понял, аэропорт в Краснодаре почти год не работает, какая там у нее карьера, какие мужики?
Насчет того, что завтра развод - ну так как у вас есть дети, то ты можешь попросить отсрочку на перемирие. Максимум могут дать 3 месяца. Либо одним куском, либо частями, на усмотрение судьи. Мне давали по месяцу 3 раза. Но в итоге развод все равно состоялся. И вообще, эти отсрочки редко бабу удерживают.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А я че-то не понял, аэропорт в Краснодаре почти год не работает, какая там у нее карьера, какие мужики?
Насчет того, что завтра развод - ну так как у вас есть дети, то ты можешь попросить отсрочку на перемирие. Максимум могут дать 3 месяца. Либо одним куском, либо частями, на усмотрение судьи. Мне давали по месяцу 3 раза. Но в итоге развод все равно состоялся. И вообще, эти отсрочки редко бабу удерживают.
Работают .государство типа обеспечивает.Так лучше не брать на примирение.Я хрен знает уже.Четыре месяца бегаю за ней и в итоге подала в декабре и завтра суд.Я сам понимаю что так не удержишь и держать не хочу.Тут почитал и понимаю что только забить на нее и может поймет.Она я так понимаю хочет принца на белом коне.Я ей ни чего не говорю за это,но понимаю кому нужны мои дети,да и жена на людях одна дома другая.за 12 лет уже изучил всю.
Сообщение автоматически объединено:

А я че-то не понял, аэропорт в Краснодаре почти год не работает, какая там у нее карьера, какие мужики?
Насчет того, что завтра развод - ну так как у вас есть дети, то ты можешь попросить отсрочку на перемирие. Максимум могут дать 3 месяца. Либо одним куском, либо частями, на усмотрение судьи. Мне давали по месяцу 3 раза. Но в итоге развод все равно состоялся. И вообще, эти отсрочки редко бабу удерживают.
Как пережил развод или ты сам не против был?
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
за 12 лет уже изучил всю
Подробности в студию.
Какие у нее видишь отрицательные и положительные качества?
Какая она домохозяйка? Как со стиркой, готовкой, уборкой? Как было до детей?
Какие отношения у ее матери и ее отца? Как она сама относится к своему отцу?
Замечал ли в ней моменты инфантильности? Какая она мать, в целом?
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как домохозяйка-это не её.Настроение или порыв.Готовка последнее время так же.Стирка машинка стирает.Глашка я гладил делать в квартире нечего было))Во основном все от настроения всегда и если я что то чуть испортил настрой то человек может обидится и забить)))последние четыре месяца вообще особо не заморачивалась.готовила но опять все настроение.Может придти с работы и бросит одежду и она так пролежит скомканная до вечера.С отцом вроде все хорошо у нее.Теща дома сидит и главный командир.До детей жили у ее родителей)))Было сам понимаешь.В основном там родители так воспитали что они главные что ли.Как мать она в основном лежит вечером в интернете))Вся любовь считаю больше на покупках от нее завязана.Вообщем она нормальная мама.как то так.Качества отрицательные-хочет все и сразу,вспыльчивая,молчаливая в плане чувств ко мне -ни когда не поинтересоваться не может как день прошел и т д.не знаю вечно не довольная)))из хороших- преданная была ,Пробивная,не знаю люблю просто
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как домохозяйка-это не её.Настроение или порыв.Готовка последнее время так же.Стирка машинка стирает.Глашка я гладил делать в квартире нечего было))Во основном все от настроения всегда и если я что то чуть испортил настрой то человек может обидится и забить)))последние четыре месяца вообще особо не заморачивалась.готовила но опять все настроение.На счёт инфантильности есть наверное.Вообщем она по дому ленится,зато работа,подруги,мама родственники на первом плане .
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как пережил развод или ты сам не против был?
Ухх... на эту тему здесь есть отдельная моя тема на 40 страниц. Я был против и поэтому просил отсрочку у судьи. Но сейчас, спустя почти 5 лет я понимаю, что это было бесполезно. Если бы я мог отмотать все назад, я бы вообще не пошел на суд. Кстати, на последнее заседание я уже и не пришел. Не было сил и уже я понимал, что это ничего не изменит.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как домохозяйка-это не её.Настроение или порыв.Готовка последнее время так же.Стирка машинка стирает.Глашка я гладил делать в квартире нечего было))Во основном все от настроения всегда и если я что то чуть испортил настрой то человек может обидится и забить)))последние четыре месяца вообще особо не заморачивалась.готовила но опять все настроение.на счёт инфантильности есть наверное.Вообщем для домашнего она не предназначена .Больше работа,разъезды,мама и т.д
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
что тут скажешь, все как обычно
нашла себе васька, ты ей не нужен, обесценила все твои поступки и тебя, чтото обсуждать смысла нет, там не от головы все идет

то что вместе живете еще - у меня так же было с августа, но 31го декабря я ее выпнул
рекомендую тебе сделать тоже самое если квартира на тебе, если сама не может собрать вещи - помоги ей, собери. вернется с работы заберет чемоданы и пусть валит к ваську. прямо так и скажи ей - ты съезжаешь к своему ваську.
будь готов к взрывам ))))

что касается судов я бы на твоем месте к юристу обратился, ведь она всяко не оставит тебе квартиру просто так
поэтому проси перемирия и бегом к юристу решать вопросы по разделу имущества, только не трать время на иллюзии и прочую фигню
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ухх... на эту тему здесь есть отдельная моя тема на 40 страниц. Я был против и поэтому просил отсрочку у судьи. Но сейчас, спустя почти 5 лет я понимаю, что это было бесполезно. Если бы я мог отмотать все назад, я бы вообще не пошел на суд. Кстати, на последнее заседание я уже и не пришел. Не было сил и уже я понимал, что это ничего не изменит.
Красавчик.Сейчас все нормально у тебя?Я думаю завтра подпросить премерение и понимаю что наверное толку ноль.Но все бывает.А жена говорит завтра наверное не успеет на заседание)))Поедет утром с дочкой. По делам))) Мужики как понимать мой цирк весь))?
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
Красавчик.Сейчас все нормально у тебя?Я думаю завтра подпросить премерение и понимаю что наверное толку ноль.Но все бывает.А жена говорит завтра наверное не успеет на заседание)))Поедет утром с дочкой. По делам))) Мужики как понимать мой цирк весь))?
не о том думаешь, займись разделом жилья
а все остальное решится и так
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что тут скажешь, все как обычно
нашла себе васька, ты ей не нужен, обесценила все твои поступки и тебя, чтото обсуждать смысла нет, там не от головы все идет

то что вместе живете еще - у меня так же было с августа, но 31го декабря я ее выпнул
рекомендую тебе сделать тоже самое если квартира на тебе, если сама не может собрать вещи - помоги ей, собери. вернется с работы заберет чемоданы и пусть валит к ваську. прямо так и скажи ей - ты съезжаешь к своему ваську.
будь готов к взрывам ))))

что касается судов я бы на твоем месте к юристу обратился, ведь она всяко не оставит тебе квартиру просто так
поэтому проси перемирия и бегом к юристу решать вопросы по разделу имущества, только не трать время на иллюзии и прочую фигню
На счёт Васька я уже так делал))ни куда не пошла.Честно я не знаю,там такой характер у моей и есть ли он вообще)))может я наивный.А на счёт квартиры тут будет интересно.Она в ипотеке я главный заёмщик бж созаемщик и как тут получиться пока не знаю.есть мат капитал в квартире, ещё 10 лет платить ипотеку.Моя и ее доля по 1/4по закону.дети мат капитал делят насколько я читал.Мне честно нахрен вся эта вазня не нужна жили бы и все вместе пережели,нахрена бабы такой хернёй занимаются.Проблем себе больше создают.Семья это святое.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
На счёт Васька я уже так делал))ни куда не пошла.Честно я не знаю,там такой характер у моей и есть ли он вообще)))может я наивный.А на счёт квартиры тут будет интересно.Она в ипотеке я главный заёмщик бж созаемщик и как тут получиться пока не знаю.есть мат капитал в квартире, ещё 10 лет платить ипотеку.Моя и ее доля по 1/4по закону.дети мат капитал делят насколько я читал.Мне честно нахрен вся эта вазня не нужна жили бы и все вместе пережели,нахрена бабы такой хернёй занимаются.Проблем себе больше создают.Семья это святое.
прекрасно тебя понимаю, но это бабы
если зачесалось то все...она уже нашла себе как минимум один вариант и скорее всего уже скачет на буе
иначе бы не решилась разрывать брак

решайте по разделу и разъезжайтесь иначе она тебе кровь будет пить ппц и еще васька может начать водить домой, будешь куколдом

и самое важное - пойми она от тебя отказалась! у тебя вся лучшая жизнь - без бабы впереди! баба с возу кобыле легче
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не о том думаешь, займись разделом жилья
а все остальное решится и так
Я с тобой согласен.так расклеился немного.Завтра юристу буду звонить уже нашёл.5000 тыс.иск составить.Меня она на понт берет оставь квартиру и уйди.Типа как мужик.Сначало велся,потом очнулся и друзья же ее с детства за меня,я не местный и жилье у меня здесь одно.родных тут нет и не я затеял все это и решил нахер благородство,пусть сама идёт раз не хочет семьи.Детей я не гоню и дочь хочет со мной быть,но это же дети и пойдут с мамой и понимаю и не против.Я надеюсь что она побудет одна с детьми и может дойдет что нет принцев.Честно,извините как пацан скажу,обидно.Все для неЕ и для семьи делал и жил.И тут тупо из за ерунды развод и посрать ей на детей и всё остальное -главное своё я показать
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
Я с тобой согласен.так расклеился немного.Завтра юристу буду звонить уже нашёл.5000 тыс.иск составить.Меня она на понт берет оставь квартиру и уйди.Типа как мужик.Сначало велся,потом очнулся и друзья же ее с детства за меня,я не местный и жилье у меня здесь одно.родных тут нет и не я затеял все это и решил нахер благородство,пусть сама идёт раз не хочет семьи.Детей я не гоню и дочь хочет со мной быть,но это же дети и пойдут с мамой и понимаю и не против.Я надеюсь что она побудет одна с детьми и может дойдет что нет принцев.Честно,извините как пацан скажу,обидно.Все для неЕ и для семьи делал и жил.И тут тупо из за ерунды развод и посрать ей на детей и всё остальное -главное своё я показать
она же сказала уже что ты не мужик
а настоящий мужик как раз из своего дома не пойдет, подумай какой пример ты своим детям подашь
из семьи уходит она вот и пусть освобождает помещение
это переворачивает ситуация в корне и тем более так важно для тебя, принимай мужские решения и ни копейки нигде в разделе не прогибайся не ведись на стереотипы просьбы сопли слезы и чужое мнение тем более


что она своим детям об этом говорит? попроси ее рассказать им при тебе что она тебя разлюбила и разрушает семью, желательно запиши на диктофон и в суд :)
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
прекрасно тебя понимаю, но это бабы
если зачесалось то все...она уже нашла себе как минимум один вариант и скорее всего уже скачет на буе
иначе бы не решилась разрывать брак

решайте по разделу и разъезжайтесь иначе она тебе кровь будет пить ппц и еще васька может начать водить домой, будешь куколдом

и самое важное - пойми она от тебя отказалась! у тебя вся лучшая жизнь - без бабы впереди! баба с возу кобыле легче
Спасибо тебе дружище огромное.за поддержку.Я за Васька правда когда говорю орет нет у меня ни кого!!!Но видно же самому что реально мои поступки просто обесценились.Раньше тупо послал и пошел куда захотел и нужен был)))
Сообщение автоматически объединено:

она же сказала уже что ты не мужик
а настоящий мужик как раз из своего дома не пойдет, подумай какой пример ты своим детям подашь
из семьи уходит она вот и пусть освобождает помещение
Согласен с тобой сейчас .тогда тупил.Мне друг детства на эту тему пе...дюля дал.так же как и ты сказал
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красавчик.Сейчас все нормально у тебя?Я думаю завтра подпросить премерение и понимаю что наверное толку ноль.Но все бывает.А жена говорит завтра наверное не успеет на заседание)))Поедет утром с дочкой. По делам))) Мужики как понимать мой цирк весь))?
Не надо ничего просить. Она подала на развод, а ты просить будешь? Это ничего не именит
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо ничего просить. Она подала на развод, а ты просить будешь? Это ничего не именит
Может и пойти вовсе.Почитал тут и сам понимаю что развод это только формальность.Парни,меня честно скажу одно наложило а вдруг найдет кого типа и все как в сказке будет и из за этого себя убивал.Но в реальности все другое.Кому мои дети нужны и она не идиал.в моих глазах она хорошая потому что я дебил.А нормальный мужик нафиг пошлет.самоирония)))Ну ведь серьезно она у меня не супер хозяйка не Шерон Стоун и чё понты колотит.звезда и корона от того что муж бегает за ней вот сейчас понимаю.спасибо вам и форуму.
Сообщение автоматически объединено:

Извиняюсь за ошибки.телефон тупит))
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал тут и сам понимаю что развод это только формальность.
Осталось осознать и принять.

честно скажу одно наложило а вдруг найдет кого типа и все как в сказке будет
Очень распространенный страх.

Но в реальности все другое. Кому мои дети нужны и она не идиал.в моих глазах она хорошая потому что я дебил.А нормальный мужик нафиг пошлет.са
А вот это заблуждение. Поверь, где то бегает такой алень и даже не один.


Но это ничего не меняет. Ты ни на что не влияешь и без расхода и десантирования ты в норму не придешь. Не придешь в норму, не сможешь адекватно реагировать на всё
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она же сказала уже что ты не мужик
а настоящий мужик как раз из своего дома не пойдет, подумай какой пример ты своим детям подашь
из семьи уходит она вот и пусть освобождает помещение
это переворачивает ситуация в корне и тем более так важно для тебя, принимай мужские решения и ни копейки нигде в разделе не прогибайся не ведись на стереотипы просьбы сопли слезы и чужое мнение тем более


что она своим детям об этом говорит? попроси ее рассказать им при тебе что она тебя разлюбила и разрушает семью, желательно запиши на диктофон и в суд :)
Дочь как раз и за меня и понимает что мама не права.А так она дочери рассказывает все по шаблонам .папа и мама тебя любят и т.д и что потом мама возможно через время встретит кого то и примеры приводит к тех вон мама с другим живёт и все хорошо и папа родной в другом месте и все хорошо.Оправдывает себя.Мои дети не примут другого и это факт.в них я уверен.я не из тех отцов что забил на детей.дочку мелкую на руках с пелёнок качал.Только если не настроят конкретно и то уже дочке 11 лет.Жена тоже сука портит жизнь детям.Получается из за её хочунов три человека будут страдать.дети и я.
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
310
Пол
Мужской
Разбегайся с ней, прям лучше сегодня,прям лучше сейчас. Кто куда, сам решай. Оптимальным раскладом тебе сейчас остаться одному и без жены и без детей. Привести свои мысли в порядок. Оставив детей у себя, ты ей на данном этапе еще больше жизнь упростишь.Плюс она будет то и дело мелькать перед глазами, приходя к детям.
Ты ей сам жизнь кайфовую устроил, ты всегда с детьми, поваренок, домохозяюшка, а она вольная пташка.
Останется одна с 2мя детьми, если особенно не на кого будет их скинуть, спустя время чухнет все прелести.
Бери, как минимум, консультацию у эксперта. Он фигни не скажет. Я на стены лез, когда не знал как быть. От херни всякой тока Денис и спасал. Больше месяца сына не видел, зато аддикцию на тот момент снять помогло. А она у меня была просто бешенная, как мне казалось.
Развод однозначно давать надо, без отсрочки на помилование. Это лишь обычная печать на листке бумажке.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
Дочь как раз и за меня и понимает что мама не права.А так она дочери рассказывает все по шаблонам .папа и мама тебя любят и т.д и что потом мама возможно через время встретит кого то и примеры приводит к тех вон мама с другим живёт и все хорошо и папа родной в другом месте и все хорошо.Оправдывает себя.Мои дети не примут другого и это факт.в них я уверен.я не из тех отцов что забил на детей.дочку мелкую на руках с пелёнок качал.Только если не настроят конкретно и то уже дочке 11 лет.Жена тоже сука портит жизнь детям.Получается из за её хочунов три человека будут страдать.дети и я.
у меня сыну 11 он все понял и с матерью отказался жить
а баба нужна много кому но как одноразка, чаще всего знающие люди посуют в нее и слиняют. все знают что рсп легкодоступные :)

как можно быстрее разбегайся с ней и готовь оборону к ее штурму обратно потом
и не ведись на бабский вонючий трёп про близких людей, что мы родные, останемся друзьями и тд...с глаз долой из сердца вон
сразу дай ей понять что вы не будете в нормальных отношениях
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
310
Пол
Мужской
попроси ее рассказать им при тебе что она тебя разлюбила и разрушает семью, желательно запиши на диктофон и в суд :)
Не вмешивай лишний раз детей в эти разборки. Если дело до определения проживания детей дойдет и так у старшей в суде будут ее мнение спрашивать.
 
Сверху