Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сереж, тут на форуме в какой-то из тем был совет. И он правильный. Алименты платить начинай уже сейчас. При вынесении судебного решения по иску датой начала будет считаться дата обращения в суд в первый раз. Чеками не факт, что закроешься, могут не засчитать. Иначе она тебе резко долг по аликам повесит.
Если разговор о чеках на покупки, то их и не засчитают, потому что не докажет, что это именно детям покупалось.А вот онлайн переводы с пометкой "алименты" мне засчитали приставы. В суде я не был.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если разговор о чеках на покупки, то их и не засчитают, потому что не докажет, что это именно детям покупалось.А вот онлайн переводы с пометкой "алименты" мне засчитали приставы. В суде я не был.
Ок.Принял.мужики,а теперь нужен ваш совет?Просто совет -хочв пробовать определить места жительства сына со мной.Я понимаю наш суд.Но всё же хочу пробовать.Я его не собираюсь удерживать от бж и жестить,хочу его вырастить человеком,там ни куя ни кто им не занимается.Не ругайтесь,все понимаю и поэтому спрашиваю вашего совета.Чтобы потом локти не кусать.Считаю что за свои интересы нужно биться.
Сообщение автоматически объединено:

Если она будет жестить дальше,то больше не собираюсь играть в праведного))И уговаривать сына идти к ней когда он против.А сейчас последнее время так и происходит.Тут как по её,дома родственники по её.Может серьёзно свою пора жизнь делать и так как мне нужно.Ваше мнение и критика))?
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Моё мнение, что лучше попытаться сделать, чем не сделать и сожалеть.

Только имей ввиду, что подготовка к этому должна быть серьёзной. В темах есть, как парни действовали, когда оставляли детей с собой
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моё мнение, что лучше попытаться сделать, чем не сделать и сожалеть.

Только имей ввиду, что подготовка к этому должна быть серьёзной. В темах есть, как парни действовали, когда оставляли детей с собой
А нет ссылки на тему? Понимаю серьезность всего.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моё мнение, что лучше попытаться сделать, чем не сделать и сожалеть.

Только имей ввиду, что подготовка к этому должна быть серьёзной. В темах есть, как парни действовали, когда оставляли детей с собой
Пока что нашёл,все делает суд с учётом мнения детей.Тут минус что ему 7лет скоро и сами понимаете могут подкупить и т.д.Я так с ним конечно делать не хочу.Он вроде рвется и без игрушек или как либо манипуляций.Чем не занимаюсь.А мнение с 10 лет .Вообщем голову ломать сам не буду,нашёл ещё адвоката и что он мне скажет.Там буду отталкиваться.Вся эта жесть от бж будет долго и в это время сама детям внимание не уделяет должного и мне не даёт.Они растут и тут не при чём.Я бы рад был бы по мирному,но понимаю что там бестолку говорить.Отпишусь после адвоката
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Тему не подскажу, не помню. По маленьким детям может быть назначена экспертиза на степень привязанности к каждому из родителей. Также будут смотреть, кто больше вовлечён в жизнь ребёнка.
При этом материальное положение не имеет определяющего значения.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тему не подскажу, не помню. По маленьким детям может быть назначена экспертиза на степень привязанности к каждому из родителей. Также будут смотреть, кто больше вовлечён в жизнь ребёнка.
При этом материальное положение не имеет определяющего значения.
Ок .Поищу темы сегодня вечером.Слышал про экспертизу.Сейчас понятное дело у бж и ее родных режим заботы.Забота в плане финансов.Тупо пример то что мелкого на самбо отдал.Сколько нах не кому не нужно было и я тут пока плакал на форуме всех устраивало)Как только немного отошёл я и отвёл ребенка заниматься,бжиха подхватила и теперь сама повела)))Короче,пох.За себя знаю,а там своя голова.Сейчас машину сделаю и сына к рыбалке буду приучать))Ему нравится,может тогда и бжиха с родными рыбачить начнут сразу)))Попугая тож когда принес детям,потом там по родственникам давай все покупать))) Понимаю мож ерунду пишу ни к делу.Но столько моментов когда у людей есть время и возможность делать все самим, то сидят на жопе ровно.Как только я начинаю не тупить и по настоящему детьми заниматься -у всех сразу режим заботы)))....Кстати,вчера попал на девочку когда общался,то спасибо книги по манипуляции бабской,чуть на бабки не развела-рсп)))Практикуюсь короче))?
Сообщение автоматически объединено:

Тему не подскажу, не помню. По маленьким детям может быть назначена экспертиза на степень привязанности к каждому из родителей. Также будут смотреть, кто больше вовлечён в жизнь ребёнка.
При этом материальное положение не имеет определяющего значения.
Инквизитор большой респект тебе и жму руку!!!Всем руки жму парни!!!!Может не сразу раскочался,но сейчас пиздец как легче
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
одна болтовня у тебя автор)
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пиздеть не мешки ворочить)))))где ещё говорить
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
одна болтовня у тебя автор)
Хит,тут писал про то что бж научила детей не давать,твой совет в игнор пока отправить по детям)?
Сообщение автоматически объединено:

Начала т9
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Читай форум, большинство ответов тут есть.
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тема, где автор оставил ребёнка с собой. В конце есть его интервью, в нём он вроде бы говорит, что помогает с этим вопросом другим. Почитай тему.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот тема, где автор оставил ребёнка с собой. В конце есть его интервью, в нём он вроде бы говорит, что помогает с этим вопросом другим. Почитай тему.
Спасибо
Сообщение автоматически объединено:

Читай форум, большинство ответов тут есть.
Спасибо
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тему не подскажу, не помню. По маленьким детям может быть назначена экспертиза на степень привязанности к каждому из родителей. Также будут смотреть, кто больше вовлечён в жизнь ребёнка.
При этом материальное положение не имеет определяющего значения.
Наташа:
Если и правда это сделал, то в моих глазах ты упадешь ещё ниже, потому как я плачу твои кредиты! А ты даже алименты на детей отказываешься платить. Они сейчас видятся с тобой только потому что я им травму не хочу нанести. Если ты отменишь алиметы, я буду стараться максимально оградить ваше общение. Такой жизненный пример моим детям не нужен. Антон должен мужиком расти, а не подобием.

И мне не нужны подсчёты, как ты просишь, посчитать тебе все траты и ты будешь переводить. Я не собираюсь с тебя каждый месяц просить! А ты будешь отказываться, что у тебя и кто списал, и денег нет. А так я буду твердо уверена, что деньги точно дойдут. Если отменишь алименты, я справлюсь, я всегда справлялась, но только потом не нужно бегать за мной и просить наладить общение. Обещаю, его больше не будет, никогда!!!
Сообщение автоматически объединено:

Ваши комментарии господа)))
Сообщение автоматически объединено:

Скажу сразу мне смешно и не чего не отвечаю на такое.Сегодня говновысеры летят)))...
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Наташа:
Если и правда это сделал, то в моих глазах ты упадешь ещё ниже, потому как я плачу твои кредиты! А ты даже алименты на детей отказываешься платить. Они сейчас видятся с тобой только потому что я им травму не хочу нанести. Если ты отменишь алиметы, я буду стараться максимально оградить ваше общение. Такой жизненный пример моим детям не нужен. Антон должен мужиком расти, а не подобием.

И мне не нужны подсчёты, как ты просишь, посчитать тебе все траты и ты будешь переводить. Я не собираюсь с тебя каждый месяц просить! А ты будешь отказываться, что у тебя и кто списал, и денег нет. А так я буду твердо уверена, что деньги точно дойдут. Если отменишь алименты, я справлюсь, я всегда справлялась, но только потом не нужно бегать за мной и просить наладить общение. Обещаю, его больше не будет, никогда!!!
Сообщение автоматически объединено:

Ваши комментарии господа)))
Сообщение автоматически объединено:

Скажу сразу мне смешно и не чего не отвечаю на такое.Сегодня говновысеры летят)))...
А чего тут комментировать? Стандарт. Манипуляция детьми, попытка завиноватить, игра на самолюбии. В утиль
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
636
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
А так я буду твердо уверена, что деньги точно дойдут.
если тебе уже сейчас заявляют что твое общение с детьми только за деньги, то ей всегда будет мало сколько бы ты не переводил!

манипуляции детьми всегда самые жестокие.

постарайся с ней согласовать приемлемый для себя платеж, желательно минимальный, и заверь его у нотариуса, так ты всегда скажешь, что алики платишь хера ли она выкобенивается и манипулирует детьми...
сверху платить никто не запрещает, но только сам покупай детям что посчитаешь нужным!
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не пойму, а как можно отменить алименты?
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не пойму, а как можно отменить алименты?
Это отменил то что на работу принесла через мировой суд .Я детям во всём помогаю и по детям что связано,но знаю что остальное будет идти на нее и хочуны.Про кредиты что строчит,бред,брали в браке.Ипотеку один плачу и не разу ей не предьявляю.Тупо высер.Хочу попробовать через нотариуса как и писали выше.Остальное сам детям
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чем больше ложу на нее ,тем больше высеры.От знакомых узнал она орет если я кого в квартиру приведу ,то придет и все там расцарапает)))
Сообщение автоматически объединено:

Такой бред женщина несёт в порыве
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это отменил то что на работу принесла через мировой суд .Я детям во всём помогаю и по детям что связано,но знаю что остальное будет идти на нее и хочуны.Про кредиты что строчит,бред,брали в браке.Ипотеку один плачу и не разу ей не предьявляю.Тупо высер.Хочу попробовать через нотариуса как и писали выше.Остальное сам детям
Я понял, что ты отменил официальные алименты. Меня это и интересует, как юридически можно это сделать? Какие должны быть основания?
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Я понял, что ты отменил официальные алименты. Меня это и интересует, как юридически можно это сделать? Какие должны быть основания?
Он просто отменил судебный приказ. В течение 10 суток с момента получения копии тащишь возражения в мировой суд и его отменяют. Просто потом в районный суд зайдёт иск и вот решение по нему отменить сложно.

При этом надо помнить, что дата, с которой исчисляться будет обязанность уплаты алиментов - дата обращения за отменённых судебным приказом.
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он просто отменил судебный приказ. В течение 10 суток с момента получения копии тащишь возражения в мировой суд и его отменяют. Просто потом в районный суд зайдёт иск и вот решение по нему отменить сложно.

При этом надо помнить, что дата, с которой исчисляться будет обязанность уплаты алиментов - дата обращения за отменённых судебным приказом.
Ясно, спасибо.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он просто отменил судебный приказ. В течение 10 суток с момента получения копии тащишь возражения в мировой суд и его отменяют. Просто потом в районный суд зайдёт иск и вот решение по нему отменить сложно.

При этом надо помнить, что дата, с которой исчисляться будет обязанность уплаты алиментов - дата обращения за отменённых судебным приказом.
Да.Так и сделал В моем случае жена охренала.И я понимаю что пойдет с иском .Сам буду переводить и подписывать всё.У меня она там наглостью обзавелась.Дети со мной 50/50 , только когда лютует она их не даёт,сама сидит на жопе ровно и вокруг нянек хватает.Мне на детей ни капли не жалко,но вот эта ее шаблонная хрень надоела.Пусть валит с иском.Там поговорим если по нормальному не хочет.Уже бля жалею что связался с ней)))При разводе истенное лицо вылезло.Хочу денег,чтоб на цепи сидел и чтоб накачанный мальчик рядом был на БМВ)заебала)))нах подальше.... всё! эмоции вышли ... лучше тут))?
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
знаешь, как понял я: твои деньги и возможности - это как мета-данные. все остальное внутри. Если у нее или у нас проблемы, а более года у обоих - решить вопрос статусом невозможно. Я могу быть не прав тут, но мое мнение
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё проще мои деньги наши,ее ЗП её.Наши проблемы тоже мои)))
знаешь, как понял я: твои деньги и возможности - это как мета-данные. все остальное внутри. Если у нее или у нас проблемы, а более года у обоих - решить вопрос статусом невозможно. Я могу быть не прав тут, но мое мнение
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё проще мои деньги наши,ее ЗП её.Наши проблемы тоже мои)))
ну те, что ты считаешь свободными - я бы согласился, пусть работают в семье. Я не знаю, как вас все. У меня был случай, когда из оборота вытаскивать начал до момента, когда модели внутри бизнеса пришел караты - вплоть налогов, но я хотел делать ее счастливой, запросы и тд, ушли все туда. Как верующий скажу - что не болели оба ничем таким, где бы это было как в ребро, но деньги мои уходили в дыру, а после как кончились - я стал уже не уважаем, хотя потенциал рос в тратам к 1:1,2 прироста в целом, но все ушло в 3
месяца в объеме общем порядка расчетов 1,6 млн
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Чем больше ложу на нее ,тем больше высеры.От знакомых узнал она орет если я кого в квартиру приведу ,то придет и все там расцарапает)))
Сообщение автоматически объединено:

Такой бред женщина несёт в порыве
Если честно, не совсем понял… зачем ты алименты отменяешь? Их задним числом накинут. Ты хоть бабло на этот варик откладывай. Хотя может тебе адвокат канешн так подсказал🤷‍♂️
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Если честно, не совсем понял… зачем ты алименты отменяешь? Их задним числом накинут. Ты хоть бабло на этот варик откладывай. Хотя может тебе адвокат канешн так подсказал🤷‍♂️
При определённых обстоятельствах можно снизить их размер. Например платить не 33% на двоих, а по половине минималки на каждого
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
При определённых обстоятельствах можно снизить их размер. Например платить не 33% на двоих, а по половине минималки на каждого

Если честно, не совсем понял… зачем ты алименты отменяешь? Их задним числом накинут. Ты хоть бабло на этот варик откладывай. Хотя может тебе адвокат канешн так подсказал🤷‍♂️
Привет.С детьми занимаюсь как и раньше в принципе и с какого перепуга ей алименты.Я согласен если действительно женщина ушла,сама одна крутится и реально взрослая и самостоятельная,то тут не вопрос отдал алименты и забыл.В моем случае сидим на жопе ровно,одни манипуляции, родственники квартиру,машину дали,детьми мы по настоящему не занимаемся,так же они у меня половину недели,а то и больше...детский сад развела.Работа,карьера,подруга любимая разведённая без детей правда)))Мужики и какие ей алименты платить...подала только из за того чтоб кредит ими перекрывать.Не хочет договариваться и взрослеть досвидания.Элементарно с ребенком в сад стих не выучила,забыла как обычно,мне воспитатель писала ваш сын последний остался.Сидел учил с ним.Как ребенок короче бж.Так что уже привыкаю так как есть и может оно к лучшему.Мне малолетки не нужны,нужна адекватная ответственная женщина)))Ну как то так.Не судите строго.Она по квартире не догоняет что при продаже в нашем случае потеряем деньги и не так все легко.У меня риелтор скажем так сестра и обговорили с ней про мою квартиру...вообщем бж тупо давит на меня мужик не мужик...уже привык)))
 
Сверху