Не ценил, пока не потерял. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценил, пока не потерял.

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может стоит его прекратить когда тебя говном полили?
Вот дельный совет. А она пока не несколько дней уверен уйдет в тень, но то что сейчас в её башке, не даст спокойно сидеть. Думаю жди следующую порцию упреков, может и третью волну. А вот потом, когда она остынет, думаю будет более явно тянуться к тебе сама.
Но ты должен и последний период тоже ингорить её, пока не будет ОЧЕНЬ четкого предложения с её стороны.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но ты должен и последний период тоже ингорить её, пока не будет ОЧЕНЬ четкого предложения с её стороны.
Какого предложения? Я разойдусь с Васей, и вернусь к тебе? Этого же не будет, очевидно. У них демка. Да и после демки время надо еще
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Какого предложения? Я разойдусь с Васей, и вернусь к тебе? Этого же не будет, очевидно. У них демка. Да и после демки время надо еще
Тогда нах оно тебе нужно?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какого предложения? Я разойдусь с Васей, и вернусь к тебе? Этого же не будет, очевидно. У них демка. Да и после демки время надо еще
Да пошлет она скоро Васю. Она уже в тебе изменения видит, которые ей явно нравятся. Поэтому у неё сейчас каша в голове происходит.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да пошлет она скоро Васю. Она уже в тебе изменения видит, которые ей явно нравятся. Поэтому у неё сейчас каша в голове происходит.
Ей это совсем не нравиться) ей щимить начинает от чёрной зависти и обиды, что она хуевая потому что после неё мужик расцвел
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей это совсем не нравиться) ей щимить начинает от чёрной зависти и обиды, что она хуевая потому что после неё мужик расцвел
Так в этом и фишка. Она то понимает что чувак без неё расцветать начинает! Думаю даже сейчас в себе копаться начнет, искать причины почему мужик с ней в отношениях так себя вел, может ни он хуевый, а она?!
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так в этом и фишка. Она то понимает что чувак без неё расцветать начинает! Думаю даже сейчас в себе копаться начнет, искать причины почему мужик с ней в отношениях так себя вел, может ни он хуевый, а она?!
Стих максимально тупорылый в этот раз, но как правило если стих от неё, то это чистые эмоции. Про солдатов пропускай, у нас война. Че скажешь по эмоциям?
 

Вложения

  • Screenshot_20230125-124059.png
    Screenshot_20230125-124059.png
    190,3 KB · Просмотры: 36

Kreator

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стих максимально тупорылый в этот раз, но как правило если стих от неё, то это чистые эмоции. Про солдатов пропускай, у нас война. Че скажешь по эмоциям?
Намек? По-моему в стихе виднеется способ её возврата , решительно и жестко, может просто приехать и забрать её к себе от Васи?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стих максимально тупорылый в этот раз, но как правило если стих от неё, то это чистые эмоции. Про солдатов пропускай, у нас война. Че скажешь по эмоциям?
Качельки явные пошли. Она вроде и тебя пытается обвинить в какие то моменты, но больше вроде виноватить себя начинает. Про пинки под зад там не обращай внимания, это можно перевести как - "я не дала ему нужной мотивации", а в других словах читается - "я утянула его вниз".
Сообщение автоматически объединено:

Намек? По-моему в стихе виднеется способ её возврата , решительно и жестко, может просто приехать и забрать её к себе от Васи?
Автор ни кого не выгонял, ни ему забирать. Возвращаться должен тот, кто сам ушёл.
 

Kreator

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качельки явные пошли. Она вроде и тебя пытается обвинить в какие то моменты, но больше вроде виноватить себя начинает. Про пинки под зад там не обращай внимания, это можно перевести как - "я не дала ему нужной мотивации", а в других словах читается - "я утянула его вниз".
Сообщение автоматически объединено:


Автор ни кого не выгонял, ни ему забирать. Возвращаться должен тот, кто сам ушёл.
Так можно и не дождаться )
 

Сергей 40in

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так можно и не дождаться )
Стесняюсь спросить дождаться чего? А автор сильно изменился за это время? А если сейчас да же и сойдутся долго пробудут вместе? Кто и что за это время для себя осознал?
 

ValtteriBottas

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я разойдусь с Васей, и вернусь к тебе?
Да, похоже что форум приемлет только такой вариант развития. Все твои выходы на связь, всё что ты ей напишешь будет критиковаться, пока она сама не прилезет к тебе на коленях и не будет умолять вернуться. Потому что не святой игнор/дистанция. И даже потом, как ты её будешь принимать назад. А вот так ли это будет - не знает никто :) Но вариант с дистанцией я лично для себя выбрал, как наиболее адекватный в своей ситуации.
что она хуевая потому что после неё мужик расцвел
Именно, это же значит, что есть её вина в ху*вости прошлых отношений. А она ваську явно вкручивала какой ты плохой и вообще злодей.

Автор ни кого не выгонял, ни ему забирать.
Согласен. Если даже и такое прокатит - ему потом поэтессу постоянно ловить надо будет.
 

ValtteriBottas

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ИМХО. В целом, она вроде как "купилась" на изменения и качельки пошли. Я бы не навязывался и дал ей время принять решение. Чтобы не оглядываться назад - это должно быть её нормальное взвешенное решение вернуться. А автор просто продолжай развиваться, так как на это будет ещё более повышенное внимание теперь :)

Вполне возможно, что она сама будет спрашивать как лучше поступить, но не ведись на это, это перенос ответственности за решение.
 

Kreator

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так ты к своей побежал? Попробуй, потом напиши на сколько вас хватило.
у меня ситуация сложная) тут автору явно дают понять, что ждут действий активных) у меня всё глухо
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут автору явно дают понять, что ждут действий активных) у меня всё глухо
:Lol: Для чего? Что бы автора на коленки поставить перед собой? Да, он косячил, но не он ушел, и не его ждут, а он ждет. И его дело сколько он будет ждать и будет ли ждать вообще?!
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе советы по теме дают. Держи позицию всегда. Даже если, видишь ситуацию накаленной. Это всего лишь ситуация. Не бери в расчет.
Ты без меня бросил курить, значит я плохая, ответил - значит да.
И всё, не бойся потерять её, ты её уже потерял. Говори как есть.
Да без тебя жизнь наладилась.
И не видись на оценку.
Ты стал за собой ухаживать, ответил- ты слепая бвла, я всегда ухаживал.
Вообщем так
Сообщение автоматически объединено:

Д
ИМХО. В целом, она вроде как "купилась" на изменения и качельки пошли. Я бы не навязывался и дал ей время принять решение. Чтобы не оглядываться назад - это должно быть её нормальное взвешенное решение вернуться. А автор просто продолжай развиваться, так как на это будет ещё более повышенное внимание теперь :)

Вполне возможно, что она сама будет спрашивать как лучше поступить, но не ведись на это, это перенос ответственности за решение.
Да на изменения она купилась. Но она провоцирует, а он хавает.
Надо держаться
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня ситуация сложная) тут автору явно дают понять, что ждут действий активных) у меня всё глухо
Я думаю, тот отрывок скорей про Васю. Судя по её писанине, он бреет ппц как её. Жить вместе не хочет. И полки в квартире ей вешать тоже не хочет)) Что она аж меня просила. Если первое х.з, у кого какие взгляды, то вот второе........даже если ты пиздец как занят, я думаю можно найти пару часов, что б настроить антену своей мадам, и повесить ковёр
 

Сергей 40in

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю, тот отрывок скорей про Васю. Судя по её писанине, он бреет ппц как её. Жить вместе не хочет. И полки в квартире ей вешать тоже не хочет)) Что она аж меня просила. Если первое х.з, у кого какие взгляды, то вот второе........даже если ты пиздец как занят, я думаю можно найти пару часов, что б настроить антену своей мадам, и повесить ковёр
Да не думай ты ни за кого. Ведь понятно, что хуже говна чем мы, когда нас бросали, нет. Время все расставит на свои места. Не спеши, делай что то для себя. Пока видно как ты все делаешь только для нее.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Zeromus , одно дело трахать замужнюю мадам, другое дело брать на себя её головняки, которые раньше муж закрывал.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, тот отрывок скорей про Васю. Судя по её писанине, он бреет ппц как её. Жить вместе не хочет. И полки в квартире ей вешать тоже не хочет)) Что она аж меня просила. Если первое х.з, у кого какие взгляды, то вот второе........даже если ты пиздец как занят, я думаю можно найти пару часов, что б настроить антену своей мадам, и повесить ковёр
Да потому что не нужен он ей как мастер по дому.
Эмоции он ей дает, может секс хороший. Зачем портить все бытовой.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
И про девушку ничо не отвечай! Пусть сама додумывает. Женская башка быстро нафантазирует
Короче по ситуации. Запалила она таки мою страницу, и видео с голосом ОЖП, и фото с качалки, и т.д. Порвало её ппц как. "Ты мне предложение делал, а через месяц с другой телкой" "пока мы были вместе, тебе плевать было, как ты выглядишь" "я сколько раз просила бросить тебя курить, а ты бросил, когда я ушла...." "такое чувство, что я тебе мешала жить счастливо" и т.д. Там просто такой поток текста, это пизда. Само собой стих о том, какая я тварь, ну и классика "нам лучше не общаться". Правда без ЧС в этот раз. Хотел подъебнуть, типо глянь, опять вдохновление на стихи появилось, то жаловалась на его отсутствие. Но решил не наколять. Но что то мне подсказует, что пингов больше не будет каждый день. Хотя по сути что я сделал то? Запостил немного материала из счастливой жизни? 😁
Ну качает ее. Тебе то что? Жить перестать?😂
Занимайся своими делами. Отвечать ей что то бессмысленно.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И про девушку ничо не отвечай! Пусть сама додумывает. Женская башка быстро нафантазирует

Ну качает ее. Тебе то что? Жить перестать?😂
Занимайся своими делами. Отвечать ей что то бессмысленно.
Я ответил на вопрос, есть ли у меня девушка, как сказал Винилов в чате, "есть, и не одна". И тут её бомбануло)) знать она меня не хочет, общаться тоже. Правда без ЧС в этот раз
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Я ответил на вопрос, есть ли у меня девушка, как сказал Винилов в чате, "есть, и не одна". И тут её бомбануло)) знать она меня не хочет, общаться тоже. Правда без ЧС в этот раз
Ох ты ж блять, как мило то😂
Стесняюсь спросить, она одна же живет, да?😂😂😂 Не ссы. Это момент осознания, что волшебный ларец закрывается и сказка с вами прощается. Скоро напишет по новой.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вообщем у меня ЧС. Просто так, несколько часов спустя. Без писанины. Достанет ли? Вот тут у меня уже сомнения. Это явно было сделанно не с психов. Вообщем моя история закончилась вот так. Было доверительные общение, теперь ЧС. Финита Ля Комедия. Спасибо всем, кто принимал участие в этой теме. Как бы там нибыло, вы помогли. Я бы сам с катушек слетел. А посему откланююсь. Буду пытаться перевернуть эту страницу
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вообщем у меня ЧС. Просто так, несколько часов спустя. Без писанины. Достанет ли? Вот тут у меня уже сомнения. Это явно было сделанно не с психов.
Как это не из психов? Ты что! Ты живешь без неё лучше чем с ней, вот она и психует. Достанет чуть позже )))
Вообщем моя история закончилась вот так. Было доверительные общение, теперь ЧС. Финита Ля Комедия.
Подожди, скоро в прокат выйдет 2 часть :Biggrin:
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Ну вообщем у меня ЧС. Просто так, несколько часов спустя. Без писанины. Достанет ли? Вот тут у меня уже сомнения. Это явно было сделанно не с психов. Вообщем моя история закончилась вот так. Было доверительные общение, теперь ЧС. Финита Ля Комедия. Спасибо всем, кто принимал участие в этой теме. Как бы там нибыло, вы помогли. Я бы сам с катушек слетел. А посему откланююсь. Буду пытаться перевернуть эту страницу
 

Вложения

  • D037AFAD-9851-4F34-93DC-0930C9EC143E.jpeg
    D037AFAD-9851-4F34-93DC-0930C9EC143E.jpeg
    198,3 KB · Просмотры: 24
Сверху