Не ценил, пока не потерял. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценил, пока не потерял.

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, еще можно дописать кое что. Что она влюбчивая, это пиздец просто. Из длительных отношений у неё был муж 4 года, и я 3. Всё. А вот между нами двумя, она перетрахалась с половиной канала нашего города. И каждого считала, что любит. У меня еще были подозрения, боже, с какой шлюхой я собрался отношения строить. Но подозрения были напрасны. Всё для дома, и всё для семьи. И меня при этом мудака терпела. Долго терпела......так что мне сейчас вообще сложно оценить, Вася очередная влюбчивость, или там серьёзно. Но в любом случае, меня это ебать не должно. Фокус на себя, а время покажет
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Правильно тебе Aleksandr C написал, начни с забивания х на неё. Вот эта твоя боязнь, которая сквозит со всех щелей, как раз и приведет к тому, что ты "просрешь все полимеры".

А тем более, учитывая

А вот между нами двумя, она перетрахалась с половиной канала нашего города. И каждого считала, что любит. У меня еще были подозрения, боже, с какой шлюхой я собрался отношения строить.
и после этого ты ещё трусишься за неё, чувак, ты на приколе? У тебя голова есть или только та, что ниже пупка и больше ничем ты не думаешь?

Займись наконец собой, займись. Не тупи, не превращайся в д, который бегает за сиськой. "Я боюсь её потерять ...." ты уже её потерял! Осознай это наконец и начни свою жизнь улучшать, если она действительно того стоит (НЕ ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ), то она вернется.

А если она ш, то вернув себя, сможешь встретить нормальную и не просрать с ней отношения так же, как просрал с этой. Отдуплись уже наконец.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Ты сейчас серьезно? Цитирование, нет не слышали :Fool3:

Приземлись немножко, у тебя завышенное ЧСВ, тут не дебилы сидят, читать и осознавать текст умеем. Тебе нормальным языком написали. займись собой. А ты не слышишь, продолжаешь лить поток сознания, про то, как ты ссышься её потерять.

Ещё раз, именно вот эта боязнь, делает вероятность всё просрать ещё выше. А ты этого НЕ ПОНИМАЕШЬ, схватился за соломинку (сообщение, что тебе туннель прорыли) и всё, считаешь, что взял бога за яйца. Тебе лишь намекнули, что все не так дерьмово, как ты себе нарисовал.

А ты это уже интерпретировал, как вот он шанс, если я сейчас не дернусь, она сбежит. Она уже от тебя сбежала, от твоей надекватности, которая продолжается. Потому что ты залип.
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Правда, не бойся потерять то, что тебе и не принадлежало никогда. Вы заключили с ней добровольный союз. И так же добровольно она его разорвала. Ты что наручниками её к батарее прикуешь и заставишь себя любить? Нет.

Остается лишь один вариант, стать настолько привлекательным для нее, чтобы она снова зажглась желанием и тягой к тебе. А этого не случиться, пока ты боишься её потерять, ты будешь бояться совершить ошибку, опасаясь, что эта ошибка станет фатальной.

Отпусти ситуацию, отпусти её в своей голове и начни радоваться тому, что живой, здоровый и можешь ещё много чего. И вперед к улучшению себя.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны, да я понимаю всё. Но я пока не могу мозгу сказать, сделай так, что б тебе похуй было. Наверно надо просто время. Не сказать, что я прям пиздец в какой аддикции, было и хуже. Но всё же неприятные ощущения еще держатся.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны, да я понимаю всё. Но я пока не могу мозгу сказать, сделай так, что б тебе похуй было. Наверно надо просто время. Не сказать, что я прям пиздец в какой аддикции, было и хуже. Но всё же неприятные ощущения еще держатся.
Давай дружище, избавляйся от эти ощущений до конца, он близок. Но ты должен эту установку сам себе дать! Время у тебя прошло в принципе уже много, но херово только из за того, что ты пытаешься ухватить последнюю ниточку. Рви её, и станет легче.. А там по обстоятельствам, с трезвой головой!
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Пацаны, да я понимаю всё. Но я пока не могу мозгу сказать, сделай так, что б тебе похуй было. Наверно надо просто время. Не сказать, что я прям пиздец в какой аддикции, было и хуже. Но всё же неприятные ощущения еще держатся.
для этого существует санчас/дистанцирование/игнор, когда ты минимизируешь или вообще прекращаешь своё общение с БЖ. И стараешься своё свободное время занять полезными делами, чтобы не "лезть на стенку" от качелей. Так же помогает общение с другими ОЖП, вас уже ничто не связывает с БЖ, у неё есть Вася, у тебя перед ней нет больше обязательств. Так почему просто не общаться, проводите совместно время (пойти в кино/гулять). Это общение с ОЖП, вместе с чтением соответствующей литературы, поможет научить распознавать завалы баланса и манипуляции.

А просто сидеть и ждать, такое себе, 50/50. Может всё вернется, а может нет. И если вернется, не означает, что ты в виду отсутствия знаний не завалишь опять баланс (и тут не обязательно опять ударитьс я в игроманию).
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
То есть фразы про развитие - это не громкие слова о чем-то эфемерном. Под этим подразумеваются конкретные действия по пересмотру своей жизни, а не только завязать с играми и найти работу. Пересмотреть полностью свой образ жизни: был кабаном - заняться спортом, привести себя в порядок (не обязательно качалка, можно просто пересмотреть питание и заниматься на турниках/бег); сходить в барбершоп и возможно пересмотреть свою прическу; если финансы позволяют, проконсультироваться у стилиста или самостоятельно пересмотреть свой гардероб и наряды.

Т.е. вот это всё, в комплексе, будет свидетельствовать о твоём изменении/развитии и ВОЗМОЖНО заставит её пересмотреть своё мнение, ВОЗМОЖНО. Общение с другими ОЖП в купе с чтением соответствующих книг (не пикап, пикап это нормально, но мы ведь говорим про отношения, а не один лишь съем), позволит научиться выравнивать баланс. чтобы было равномерное вкладывание в отношения и научишься различать манипуляции.

Вот сколько всего нужно освоить, понять и научиться. Конечно можно забить болт и не слушать разных м с форума, мало ли что они там чешут. И всегда есть вероятность, что БЖ снова вернется к тебе. Но так же есть вероятность, что через какое-то время твои косяки опять полезут (ведь ты не проделал работу на ошибками) и она опять от тебя свинтит. Или вообще не вернется.

Когда ты никак не меняешься, всё зависит от воли случая, а когда ты меняешься, даже если БЖ не вернется, у тебя всегда есть шансы найти кого-то лучше. И ты в любом случае остаешься в плюсах, так как ты меняешься прежде всего для себя, а не ради неё.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Пацаны, да я понимаю всё. Но я пока не могу мозгу сказать, сделай так, что б тебе похуй было. Наверно надо просто время. Не сказать, что я прям пиздец в какой аддикции, было и хуже. Но всё же неприятные ощущения еще держатся.
Надо просто заниматься чем то, что тебе по душе. Вариантов вагон. Из своего опыта( но мне лет значительно поболе) Я в работу ушел с головой. Английский стал подтягивать. При изучении языка мозг ахуэнна переключается. Повесил турник дома. Словил откат? Отжался 30раз и 15 подтянулся. Но это заметь у меня период был, что надо работать было по 12-14 часов и я ни с кем, кроме эксперта не общался практически.

Новые пассии женского пола весьма рекомендованы. Судя по твоей писанине-тебе очень даже. ( мало отношений было).
Сам не заметишь, как выщелкнет из всего этого говнеца. И в один прекрасный момент посмотришь на свои результаты и сам себе скажешь:-епт, чо я парился вообще?
Так оно и происходит.
И с этого момента и твоя бывшая иначе общаться начнет. Они это на уровне флюидов ощущают. Что тебе пох стало.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй вообще не отвечать ей. Если даже пишет, что то.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она пишет, когда ей надо. Игнорить такие смс. Отвечать только на нужные тебе
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской

Вложения

  • F6134093-F25C-4AE6-84BF-F9D2CE28A180.jpeg
    F6134093-F25C-4AE6-84BF-F9D2CE28A180.jpeg
    191 KB · Просмотры: 72

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новые пассии женского пола весьма рекомендованы. Судя по твоей писанине-тебе очень даже. ( мало отношений было).
Тут ты прав. Вся моя жизнь, это 3 долгих ЛТР. При этом я умудрился не жениться, и детей не сделать. И вот так выходит, что возраст есть, а опыта нихера то и нет. Совсем 🤷🏼
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вообще, судя по появлению аватарки в Телеграмме, мой номер был возвращен после зверского удаления недели 3 назад 😀 вот это хуево, если честно. Там я прятался от неё эмитируя пиздатую занятость....
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отличный план! А если она после первого не отвеченного замолчит?
Ты не понял. Если она пишет, чтобы ты за презиками Васе сбегал. Или она пишет, реально что касается тебя и её.
Даже с первой смс можно понять её отношение к тебе. А если она пишет ерунду, то пусть пишет тому, кто рядом с ней.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Ты не понял. Если она пишет, чтобы ты за презиками Васе сбегал. Или она пишет, реально что касается тебя и её.
Даже с первой смс можно понять её отношение к тебе. А если она пишет ерунду, то пусть пишет тому, кто рядом с ней.
Да какая разница что она там пишет? Суть в другом, что ты при этом отвечаешь! И как. Любую ее дичь можно завернуть так, что она и не поймет, как так вышло. Идет на контакт и збс! Зачем его обрубать?
Сообщение автоматически объединено:

И вообще, судя по появлению аватарки в Телеграмме, мой номер был возвращен после зверского удаления недели 3 назад 😀 вот это хуево, если честно. Там я прятался от неё эмитируя пиздатую занятость....
Так а нахрен ты имитируешь? Ты стань реально занятым. Я ж тебе выше писал. Я ебашил по 14 часов в день. Как ты думаешь, при таком режиме организм долго будет слюни по бывшей пускать?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот пожалуй с них и начну. Нах мне книги про отношения, без самих отношений. А если чет завяжется, на демках прочитать успею
Зачем права если машины нет, логично же)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Зачем права если машины нет, логично же)
Тут скорее просмотр подборки аварий для учёбы на чужих ошибках после страшной автокатастрофы, ловя откаты, триггеры, ПТР и панические атаки
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, там по ходу вообще другая реальность. Какая то отдельная. Это мне вот такое приходит с учетом, что я вообще ни разу первый не написал с момента разрыва 🤣 я даже х.з. че отвечать на это 😅 может нафиг пока этот парадокс страсти, и вы подскажите книгу позволяющую лучше понимать женские заёбы?
 

Вложения

  • Screenshot_20230123-140855_1.jpg
    Screenshot_20230123-140855_1.jpg
    233,3 KB · Просмотры: 71

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Блин, там по ходу вообще другая реальность. Какая то отдельная. Это мне вот такое приходит с учетом, что я вообще ни разу первый не написал с момента разрыва 🤣 я даже х.з. че отвечать на это 😅 может нафиг пока этот парадокс страсти, и вы подскажите книгу позволяющую лучше понимать женские заёбы?
И Хули? Ты радоваться должен?
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Блин, там по ходу вообще другая реальность. Какая то отдельная. Это мне вот такое приходит с учетом, что я вообще ни разу первый не написал с момента разрыва 🤣 я даже х.з. че отвечать на это 😅 может нафиг пока этот парадокс страсти, и вы подскажите книгу позволяющую лучше понимать женские заёбы?
А в чем заеб то? Ща ты ей ответишь и она будет знать, что все збс. Ты еще на привязи. Стандартная ж хня, вроде как.
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
и вы подскажите книгу позволяющую лучше понимать женские заёбы?
• Дин Делис, Кассандра Филлипс — Парадокс страсти
• Джон Грэй — Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира

две "базовые" книги для понимания почему у тебя произошла эта х и почему женщины так себя ведут.

Но ты ведь не такой, ты же не задрот какой-то правда? На хрена какие-то книги читать, раньше ничего не читал и всё получалось. Только у меня один вопрос, если у тебя всё раньше получалось без книг, то что ты забыл на этом ресурсе? А чего сейчас то не получается без книг?

12 страниц, ты не начал ещё ни одной полезной книги, но на 12 страниц темы форума у тебя время нашлось. Это я ещё по дням не считал (мне впадлу), а ведь прочитать 5 страниц в день не сложно, не так ли? Но ты же не лошара какой-то, книги читать, ты и без книг справишься. :Unknown:

Казалось бы, пришел куда-то за советом, прислушайся. Но нет, из темы в тему одни и те же стенания: - "А может как-то без книг?", - "А, на хрена мне эта психология, никогда ей не парился, зачем мне тратить время?"

А от нас то что ты хочешь услышать? Какой ты классный пацанчик, а она не ценит? Так нет, был бы классынм - сюда б явно не обращался за советом. Как минимум уже б с другой ОЖП был, но нет, топчешься на месте.

Так сколько ещё страниц будешь вопрошать или может начнешь все же прислушиваться к советам?
 
Последнее редактирование:

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Безусловно есть люди, которые одной своей харизмой/внутренним стержнем притягивают других людей и женщин в том числе, но таких не так много, и они не приходят на такие ресурсы. Так как у них такая прошивка от природы и они не парятся на счёт книг.

А менее удачливые, как ты/я/все остальные - приходят на вот такие ресурсы, для того, чтобы понять, научиться. Сделать работу над ошибками в конце концов. Но нет ... все как всегда пришли за "волшебной таблеткой" (ничего не делать и вернуть всё как было).
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тригера то работают)) Спасибо, парни, без вас я бы точно хуйни наделал. Я может много ною, но вас слушаю. А может мне просто надо куда то выговариваться. Х.з
 

Вложения

  • Screenshot_20230125-070541_1.jpg
    Screenshot_20230125-070541_1.jpg
    118,2 KB · Просмотры: 55

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже не ревность уже )))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тригера то работают)) Спасибо, парни, без вас я бы точно хуйни наделал. Я может много ною, но вас слушаю. А может мне просто надо куда то выговариваться. Х.з
Не отвечай на оценивание тебя, она пытается держать позицию сверху оценивая тебя, отвечай пренебрежительно с ухмылкой, типа это "раньше ревность ты лучше скрывала, стареешь😅"

И с чего ты вдруг с ней на связь вышел?
Пока рано, она пытается гнуть тебя
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче по ситуации. Запалила она таки мою страницу, и видео с голосом ОЖП, и фото с качалки, и т.д. Порвало её ппц как. "Ты мне предложение делал, а через месяц с другой телкой" "пока мы были вместе, тебе плевать было, как ты выглядишь" "я сколько раз просила бросить тебя курить, а ты бросил, когда я ушла...." "такое чувство, что я тебе мешала жить счастливо" и т.д. Там просто такой поток текста, это пизда. Само собой стих о том, какая я тварь, ну и классика "нам лучше не общаться". Правда без ЧС в этот раз. Хотел подъебнуть, типо глянь, опять вдохновление на стихи появилось, то жаловалась на его отсутствие. Но решил не наколять. Но что то мне подсказует, что пингов больше не будет каждый день. Хотя по сути что я сделал то? Запостил немного материала из счастливой жизни? 😁
 
Сверху