Не ценил, пока не потерял. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценил, пока не потерял.

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том, что баба запуталась, либо мозги деоает. Сама не знает че хочешь. Ультиматум расставить точки.
А автор то тут при чем? Он её распутывать что ли должен? Может ещё свечку будет над кроватью держать когда её Васек переть будет?!
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет ничего плохого, если ты вдруг напишешь бывшей, что угодно. Главное в люблви не признаваться. Любой выход на связь, это не слабая позиция. Мужик это самец, че хочет то и делает. Тебе скучно, возьми напиши ей. Толтко будь мужиком в разговоре. Че хочешь говори, только в любви не признавацся
Можно даже в разговоре, обвинить её, что ты стал таким то , таким то. Она ведь тоже виновата.
Ультиматум это точка, которую должны стиреть оба.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Любой выход на связь, это не слабая позиция. Мужик это самец, че хочет то и делает. Тебе скучно, возьми напиши ей. Толтко будь мужиком в разговоре. Че хочешь говори, только в любви не признавацся
 

Вложения

  • i(7).jpg
    i(7).jpg
    38,2 KB · Просмотры: 9

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да нет ничего плохого, если ты вдруг напишешь бывшей, что угодно. Главное в люблви не признаваться. Любой выход на связь, это не слабая позиция. Мужик это самец, че хочет то и делает. Тебе скучно, возьми напиши ей. Толтко будь мужиком в разговоре. Че хочешь говори, только в любви не признавацся
А еще можно ссать против ветра
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А автор то тут при чем? Он её распутывать что ли должен? Может ещё свечку будет над кроватью держать когда её
Страсть какая каша в голове.
Позиция должна быть, когда ты в отношениях.

Когда отношениям конец, только похуистическое отношение к ОЖП поможет тебе вернуться в сильную позицию.

Любые ультиматумы, игры в мужика, крики, стуки по столу и т.п. показывают, что тебе не похер на бабу, что ты эмоционально вовлечён, а это УЖЕ слабая позиция.
Бабе нужны эмоции. Стукни блин по столу пошли нахер, поставь ультиматум, это всё мужские вещи. Бабы такое не делают.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Бабам не твои эмоции нужны, а свои🤦‍♂️

И да ладно, бабы не истерят и не выясняют отношения разбивая посуду и мебель?
Это мужское поведение?😂
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно даже в разговоре, обвинить её, что ты стал таким то , таким то. Она ведь тоже виновата.
Обвинения = держать обиду, это явно не сильная позиция, а позиция брошенного попрошайки.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что тебе надо от изменившей расскажи?)
Нету изменившей.
Это в башке у тебя.
Если тебе она нудна иди и бери. Или ищу другую.
Сообщение автоматически объединено:

Блин. Кароче я свое мнение сказал. Ребят. Пустой разговор
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нету изменившей.
Это в башке у тебя.
Если тебе она нудна иди и бери. Или ищу другую.
Сообщение автоматически объединено:

Блин. Кароче я свое мнение сказал. Ребят. Пустой разговор
На тебя заявы за износ не писали? 😅
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да лучше так, чем писю теребить и прихоти бывшей выполнять, пока она с Васей сексуется
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, либо ультиматум поставь ей. Либо дальше тереби одним место.
Поставишь ултиматум! Время все равно пройдет. Всё останется также. Только ты останешься со своей позицией, а не с позицией прибеющего.
Сообщение автоматически объединено:

Я уже писал раньше. Я бы приехалобоим люлей навешал. Или позвонил, попросил пос авить на громкую связь, и сказвл бы им обоим. Что нахер шли. Одна просит поощи, ругой пехает. Васе бы по телефону сказал, слышь чмошник, поднял яйца и прибил полку и тд.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой ультиматум? Чел, ты наверно не понял, что наши отношения кончились? Мы никто друг другу
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Какую нахуй полку васе прибить😂
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А я вообще не понимаю что за ара- пикап комментатор выше пропагандирует😂
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
636
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну это уже слишком сильный зашквар с такой бабой в отношениях быть, туда же активность на сз
Твоя ценность здесь неремонтнопригодна без игнора
Ну о том и речь, да. Такую только нахер, а уже с ультиматумами или без - похер, главное самому не дать слабину потом.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я вообще не понимаю что за ара- пикап комментатор выше пропагандирует😂
С таким успехом можно подойти к любой ОЖП на улице, и крикнуть на неё "Ты теперь со мной трахаешься, и пох, кто там у тебя!". По сколько стола на улице нет, что б стукнуть по нему, можно ОЖП еще под дых дать
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
кто-то, не будем показывать пальцем, пересмотрел МДешников и теперь рассказывает нам как надо делать)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С таким успехом можно подойти к любой ОЖП на улице, и крикнуть на неё "Ты теперь со мной трахаешься, и пох, кто там у тебя!". По сколько стола на улице нет, что б стукнуть по нему, можно ОЖП еще под дых дать
Лучше в голову бей, так трахнуть можно пока в отключке :Lol: :Biggrin: (это шутка же конечно, на твою шутку, так сказать поддержал)
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С таким успехом можно подойти к любой ОЖП на улице, и крикнуть на неё "Ты теперь со мной трахаешься, и пох, кто там у тебя!". По сколько стола на улице нет, что б стукнуть по нему, можно ОЖП еще под дых дать
Ну подойди. В чем проблема. Что тут такого. Мож какая нибудь клюнет
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем 2 страницы пиздежа не о чем. Жду еще одного комментатора с версией про тонель. Зашла его тема. А так вообще согласен с Петровичем. Игра с Васей, это игра в долгую. 4-6+ месяцев. И по скольку на данном этапе мне делать абсолютно нехер, то продолжу заниматься собой. Кстати в качалку еще записался. Мне даже зашла эта тема. Ну вообщем о существенных изменениях в ситуации буду отписываться.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
И что я по твоему сейчас делать должен?

Стратегию поменять для начала. У тебя месяца теме нет, а уже 11 страниц. А кпд в чем? Качает тебя из стороны в сторону. А она это считывает на раз при общении с тобой.
Все советы тебе уже толковые парни дали.
Если не умеешь слушать-бери листок и перечитывая тему выписывай главные тезисы.

Чо делать, чо делать? Х на нее забить и собой заняться. Вот когда тебе станет реально пох чо у нее там и как, тогда сам поймешь куда дальше. С ней пытаться что то новое выстроить или в лицо жить или с новой мамзелью мутить.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стратегию поменять для начала. У тебя месяца теме нет, а уже 11 страниц. А кпд в чем? Качает тебя из стороны в сторону. А она это считывает на раз при общении с тобой.
Все советы тебе уже толковые парни дали.
Если не умеешь слушать-бери листок и перечитывая тему выписывай главные тезисы.

Чо делать, чо делать? Х на нее забить и собой заняться. Вот когда тебе станет реально пох чо у нее там и как, тогда сам поймешь куда дальше. С ней пытаться что то новое выстроить или в лицо жить или с новой мамзелью мутить.
Тю. Я думал что то интересное скажешь. А ты дефолт говоришь. Да, что б возврат был, мне должно быть похуй на возврат. Я это знаю. Но я так то немало усилий приложил, что б наладить доверительное общение без негатива. А ты говоришь, та забей хуй на нее. Не, ну может ты и прав. Но откровенно говоря я очкую полностью с радаров пропасть. Пока хоть какие то эмоции ко мне, а если пропаду, и не откажусь от темы возврата, то потом я стану просто каким то непонятным пятном из прошлого. Так что не обессудь. Не надо думать, что я пишусь целыми днями с ней. Я держу дистанцию, ровно такую, какую надо, что б меня не забывали.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Тю. Я думал что то интересное скажешь. А ты дефолт говоришь. Да, что б возврат был, мне должно быть похуй на возврат. Я это знаю. Но я так то немало усилий преложил, что б наладить доверительное общение без негатива. А ты говоришь, та забей хуй на нее. Не, ну может ты и прав. Но откровенно говоря я очкую полностью с радаров пропасть. Пока хоть какие то эмоции ко мне, а если пропаду, и не откажусь от темы возврата, то потом я стану просто каким то непонятным пятном из прошлого. Так что не обессудь. Не надо думать, что я пишусь целыми днями с ней. Я держу дистанцию, равно такую, какую надо, что б меня не забывали.
Я имею ввиду в своей голове забить на нее.
Я так и поступил в свое время. Хотя качала она меня знатно. У меня основной минус был в том, что я не мог игнор врубить. Даже на 1 день.
Мы работаем вместе и видимся ежедневно.
В итоге я( под ведением эксперта Михалыча) х забил на ее эмоции и общался просто нормально. Когда ее начало отпускать, ей самой любопытно стало. Чо за нах, почему ее трюки не работают и чо вообще происходит?
Вот такая вот хурма
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я имею ввиду в своей голове забить на нее.
Я так и поступил в свое время. Хотя качала она меня знатно. У меня основной минус был в том, что я не мог игнор врубить. Даже на 1 день.
Мы работаем вместе и видимся ежедневно.
В итоге я( под ведением эксперта Михалыча) х забил на ее эмоции и общался просто нормально. Когда ее начало отпускать, ей самой любопытно стало. Чо за нах, почему ее трюки не работают и чо вообще происходит?
Вот такая вот хурма
Про тонель поясни. Писал там. Мол я его закапую
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Про тонель поясни. Писал там. Мол я его закапую
Так прочитай то, что Михалыч тебе написал.
1.Что она сама идет на контакт. Значит есть к тебе что то.
2. Васек твой какой то ненастоящий. Прямо скажем.

Тебе какие еще намеки от нее собственно нужны? Тут народ всеми правдами и неправдами пытается чтоб бывшая на контакт вышла, а у тебя на старте такие ништяки. А ты своим поведением все зарываешь. Она убеждается, что правильно ушла. И все равно с тобой идет на контакт.
Л-логика твоя ничего не подсказывает? Ей не похуй на тебя, но твое поведение не верное.

Обратись ты к эксперту. Мозги тебе быстро на место поставят и вектор действий зададут верный. Чем из пустого в порожнее гонять.
Все ответы у тебя в теме парни расписали уже. Но ты их не видишь. Без обид.
Ну так обратись за консультацией значит. В чем сложность то?
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так обратись за консультацией значит. В чем сложность то?
Ну если бы ты правда всю тему читал, ты бы понял в чем сложность. И Васек настоящий. Я его знаю. Да и сама ситуация....у меня к тебе чувства, но я соберу вещи, и поеду трахаться с другим. Я его люблю, а тебя нет. ......ну и? Конечно я в душе не ебу, что мне делать в такой ситуации. Из одной крайности в другую впадать не охота. Поэтому как говно в проруби плаваю. Все советы в теме сводятся к одному. Забей хуй, и развивайся. Вот и стараюсь
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Ну если бы ты правда всю тему читал, ты бы понял в чем сложность. И Васек настоящий. Я его знаю.
Я всю тему читал. Ненастоящий-имеется ввиду, что он заместительный. И судя по прочтенному, скоро будет послан нах.
Да и сама ситуация....у меня к тебе чувства, но я соберу вещи, и поеду трахаться с другим.
А тебе не приходило в голову, что чем сильнее чувства, тем более дурацкие поступки от женщины можно увидеть?
Ты пытаешься в логику. А она в эмоции.
И под х пойми какими женскими эмоциями еще и не такое увидишь
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я всю тему читал. Ненастоящий-имеется ввиду, что он заместительный. И судя по прочтенному, скоро будет послан нах.
Ну давай что б ты всю картину понимал, я кое что допишу. Я тоже был заместительным. И в итоге она со мной 3 года пробыла. И пробыла бы дольше, если б я долбоебом небыл. Но так вышло. А тут не давно, она в порыве эмоций призналась, что замутила с Васей, чисто что б от отношений со мной избавиться. Но заигралась, и влюбилась в него. Её слова. Опять же, слова на эмоциях, можно на 0 множить. Но всё же для понимания картины. А потому понять, что там в голове, это как минимум не возможно. По этому я перешел в выжидательную позицию, и занимаюсь собой. Время покажет. В любом случае, на данном этапе я могу только хуже сделать. Как то так
 
Сверху