Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской
Не забываем что автор мамкин провокатор)))))
Он пассию свою провоцировал провоцировал...с девочками и так далее...
И вот теперь ему яйки защемило узнав про то что кто то у девочки появился...и все сразу тему закрывать :D .
Ты когда взрослеть то собираешься, автор?
Тему то закрыть админам не проблема....что изменилось то у тебя,что сделал,чего добился? Просидел на форуме попиздастрадал, поизображал и все? как узнал какой то слух так все тему закрывать...как маленький такой щеночек забиться в угол...
Открою тебе ТАЙНУ.... а то никому ее тут не говорят:Acute: (сарказм).
Тут надо себя развивать, прокачивать, делать работу над ошибками...и тд. Возврат побочный продукт...
Но просидев тут хуеву тонну времени, констатирую ты ни хуя не понял ни хуя не изучил и итог будет следующим: через пол года год милости просим...мужики помогите я снова обосрался...теперь с Глашей...
По работе , меня поменяли в филиал где я давно хотел , продал свою прежнюю машину и купил BMW e 60 давно его хотел , общаюсь с девушками на сайте , с некоторыми выхожу на встречи , одна залипла , уже 2 недели пишет мне почти каждый день
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Прикол что есть новая которая мне активно пишет , были 3 встречи с ней , секс со второй встречи , но как-то она меня не торкает , не знаю почему
А ты можешь хоть немного взять перерыв и не думать и женских письках?
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской
Мне было помогло. Первые 2-3 недели был ударился в работу и т.д. а потом уже начал ходить на свиданки и отвлекаться.
У меня полтора месяца уже прошло с момента разрыва , не знаю если есть в этом смысл , иногда даже получаю приятные эмоции от общения с новыми девушками
Сообщение автоматически объединено:

Даже захотелось ей написать сообщения с гадостями , сказать все что я о ней думаю , какая она шлюха и мразь , но не стану этого делать, я выше этого
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
У меня полтора месяца уже прошло с момента разрыва , не знаю если есть в этом смысл , иногда даже получаю приятные эмоции от общения с новыми девушками
У меня было так, что после того как разбежались, то я всегда сравнивал и всё мне было не так. Потом взял перерыв недельки на 2-3, остыл и опять по бабам. Сравнений было меньше.
Даже захотелось ей написать сообщения с гадостями , сказать все что я о ней думаю , какая она шлюха и мразь
Ха, а сам?) Со своими провокациями. Мб Васян как раз появился во время этого. Хотя тогда вы уже вне отношений были.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Сань))) Автор же тему закрывать уже хотел???а тут мысли че то написать обозвать ее))) яйца щемит с эго))
А когда провоцировал то эго тешил а тут ему обратку ебнули и заскулил…
Сообщение автоматически объединено:

Я ещё помню что он по игнору пройтись хотел) храбрился…
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Сань))) Автор же тему закрывать уже хотел???а тут мысли че то написать обозвать ее))) яйца щемит с эго))
А когда провоцировал то эго тешил а тут ему обратку ебнули и заскулил…
Сообщение автоматически объединено:

Я ещё помню что он по игнору пройтись хотел) храбрился…
Ну так его сейчас будет в разные стороны) тем более узнал, что там Васян...))
Хотя, можно и написать. Шоб она его заблочила полностью и всё ?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ну так его сейчас будет в разные стороны) тем более узнал, что там Васян...))
Хотя, можно и написать. Шоб она его заблочила полностью и всё ?
Неееее) Тут надо провокацию ему новую замутить у него отлично получалось)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Неееее) Тут надо провокацию ему новую замутить у него отлично получалось)
Зачем провокацию?
Лучше отбить Васяна чтобы наверняка) и она поймёт, что автор изменился ?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Всем привет ребята !
Прошло уже больше месяца как распался с БД.
Сорвался ,написал я ей сообщение вот такого плана
“Если тебе есть что мне сообщить , можем встретится , я готов тебя выслушать.”
На что получил холодный ответ
“ мне нечего тебе сказать , я сейчас чувствую себя лучше , чего желаю и тебе ” . Ожидания что пойдет на контакт были 50/50.
С другой стороны как-то стало легче , увидел ее холодный тон и понял что там уже другая история у неё .
Он уже писал 22 июня)))) результат впечатляющий((((
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Зачем провокацию?
Лучше отбить Васяна чтобы наверняка) и она поймёт, что автор изменился ?
Потому что автор профессиональный провокатор)))
Битву до крови от Казанского ждем...
Тут не прокатит...
Здесь надо хитрее действовать...тут надо будет мутить: свой среди чужих, чужой среди своих...
Надо будет Васяна выследить...вычислить потом спровоцировать Васяна на измену...(может даже вдруг он гей то и мальчиком его спровоцировать) все это задокументировать..и пусечке донести и тогда...она вернется к автору... :Acute:
А то пацан стандартную херню выкладывал с девками...никакой изобретательности))
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской
Написал ей последнее смс

Давай я уже скажу все что хотел сказать - потом можешь блокировать , признаю ты хороший игрок , опытный , мое почтение , у меня нет к тебе негатива или обид , я сам не подарок , после того как я узнал некоторые факты о твоём прошлом и настоящем я немножко изменил мнение о тебе , из-за того что секс с тобой был хорош я не хотел все обрывать , ты была права когда говорила что у нас нет перспектив на будущее , я думаю не стоит объяснять почему , то что я тебе изменял - не жалею , было и было , не собираюсь никого возвращать - вчера хотел просто переспать с тобой , есть много приятных моментов и воспоминаний совместных , хотел бы завершить наше общение на такой ноте .
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Написал ей последнее смс

Давай я уже скажу все что хотел сказать - потом можешь блокировать , признаю ты хороший игрок , опытный , мое почтение , у меня нет к тебе негатива или обид , я сам не подарок , после того как я узнал некоторые факты о твоём прошлом и настоящем я немножко изменил мнение о тебе , из-за того что секс с тобой был хорош я не хотел все обрывать , ты была права когда говорила что у нас нет перспектив на будущее , я думаю не стоит объяснять почему , то что я тебе изменял - не жалею , было и было , не собираюсь никого возвращать - вчера хотел просто переспать с тобой , есть много приятных моментов и воспоминаний совместных , хотел бы завершить наше общение на такой ноте .
Ебанный стыд!!!!ну неужели на столько нет самоуважения....
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской
Ебанный стыд!!!!ну неужели на столько нет самоуважения....
Почему так думаешь?
Сообщение автоматически объединено:

Теперь она заблокировала везде , сейчас лучше
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Почему так думаешь?
Ну так прочитай что написал...И тему прочитай свою тоже вырвать должно.
Выводы о тебе как о личности я уже делал и писал тебе...и все что происходило после только это подтверждало то что я не ошибся....
Тебе не с бабами надо проблемы решать а собой заниматься...
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Написал ей последнее смс

Давай я уже скажу все что хотел сказать - потом можешь блокировать , признаю ты хороший игрок , опытный , мое почтение , у меня нет к тебе негатива или обид , я сам не подарок , после того как я узнал некоторые факты о твоём прошлом и настоящем я немножко изменил мнение о тебе , из-за того что секс с тобой был хорош я не хотел все обрывать , ты была права когда говорила что у нас нет перспектив на будущее , я думаю не стоит объяснять почему , то что я тебе изменял - не жалею , было и было , не собираюсь никого возвращать - вчера хотел просто переспать с тобой , есть много приятных моментов и воспоминаний совместных , хотел бы завершить наше общение на такой ноте .
91d77c5b4974ed9b5e3402c6e14599c4.jpg
Это пиздец. 9 страниц темы, а творишь хуйню.
Если у неё кто-то нарисовался, то ей похуй на твои писюльки. А теперь ещё и выставил себя ущербным. Нахуя было вообще тему создавать тогда?
Теперь она заблокировала везде , сейчас лучше
И правильно сделала. Желаю ей удачи.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 14550
Это пиздец. 9 страниц темы, а творишь хуйню.
Если у неё кто-то нарисовался, то ей похуй на твою писюльки. А теперь ещё и выставил себя ущербным. Нахуя было вообще тему создавать тогда?

И правильно сделала. Желаю ей удачи.
Ну я же говорил что я должен обрсраться чтобы успокоится , а на счёт что я должен с собой заняться - это верно , своим психологическим состоянием
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
? Тема
? Круто сделал
? Жду продолжения
Сообщение автоматически объединено:

своим психологическим состоянием
Да не лечится это - нарциссизм. Можно себя как-то в рамках держать, но это очень трудно.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 14550
Это пиздец. 9 страниц темы, а творишь хуйню.
Да тешил он тут свое эго (внимание уделяли ему пока любимки нет рядом, хвастался, храбрился а на деле оказался как в Дженельменах удачи "Слабохарактерным".
Если у неё кто-то нарисовался, то ей похуй на твою писюльки.
Да никто не знает нарисовался не нарисовался...смысл то все равно не в возврате а в востановлении и совершенствовании себя автор ни хуя не делал...))) Машину поменял это ни хуя не изменения...завтра еще поменяет толку то...
Ему кто то что там сказал что у нее кто то что то появился...И автор сразу обосрался и начал писать...да как высокопарно...
Самое обидное это то что на него потратили время...он постоянно ей писать хотел....вот и написал.
А теперь ещё и выставил себя ущербным. Нахуя было вообще тему создавать тогда?
Потешить эго и внимание к себе....
И правильно сделала. Желаю ей удачи.
Девушке реально тоже желаю удачи!!!!
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской
А то что она меня заблокировала это пинг?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ей ещё повезло, что он не порвал ей куртку как Федя и она не спиздила у него кота.
Да пиздец((( так жидко обосрался что :Bad:
? Тема
? Круто сделал
? Жду продолжения
Да надо на форуме прям раздел создавать "самый жидкий слив ситуации" Не повторять!!!"
Да не лечится это - нарциссизм. Можно себя как-то в рамках держать, но это очень трудно.
Тут да согласен...и главное с возрастом только прогрессирует...
Но БМВ в этом помогает)))
Ебать автор прокачался конечно!!!:D
Сообщение автоматически объединено:

А то что она меня заблокировала это пинг?
конечно...это же "качельки" у нее с черными списками...прям по книжному...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ну я же говорил что я должен обрсраться чтобы успокоится , а на счёт что я должен с собой заняться - это верно , своим психологическим состоянием
Лучше пургена со снотворным, випил, а потом ей фотку какой я засранец у тебя был, у нее сразу прошлые чуства "мой засранчик", и даже не блонула, общались на позитиве.
 
Сверху