Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Лучше пургена со снотворным, випил, а потом ей фотку какой я засранец у тебя был, у нее сразу прошлые чуства "мой засранчик", и даже не блонула, общались на позитиве.
Как вариант. И возможно в перерывах от Васяна обсирались вместе где-то в падике.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
386
Пол
Мужской
Вы считаете что я полностью слил свой возврат?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Вы считаете что я полностью слил свой возврат?
Я считаю что ты не слил возврат...просто не правильный подход применил...не ту стратегию.
Тебе надо конечно сейчас изхитрится и реализовать тему с Васьком (скомпрометировать его изменой ну или его на крайняк самому соблазнить) или заказывать букет доставщиком ему то она ответит и в букете открытка с твоими извинениями что написал лишка...и назначить встречу и время само собой....чтобы встретиться вживую а не заниматься хуйней по переписке...
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
386
Пол
Мужской
Я считаю что ты не слил возврат...просто не правильный подход применил...не ту стратегию.
Тебе надо конечно сейчас изхитрится и реализовать тему с Васьком (скомпрометировать его изменой ну или его на крайняк самому соблазнить) или заказывать букет доставщиком ему то она ответит и в букете открытка с твоими извинениями что написал лишка...и назначить встречу и время само собой....чтобы встретиться вживую а не заниматься хуйней по переписке...
Хаха , слушай ну не гони пургу , если я немножко подслил свой возврат ещё ничего не значит
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Хаха , слушай ну не гони пургу , если я немножко подслил свой возврат ещё ничего не значит
Какой нахуй возврат? Это тебе не собака чтобы по твоему желанию возвращать. Спустись на землю и не страдай хуйнёй.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Чем именно, я же не унижался перед ней , просто высказал свои мысли под конец
При чем тут она?
Ты себя проверил. Навалил в рейтузы.
Пойми ты, нет прямой связи между твоим "правильным" поведением и возвратом. Нет, связь есть, но думать, что если ты будешь вести себя как настоящий мачо, то это сто процентов ее вернёт - глупо.
Самое главное. Признай себе - "моя мама родила меня для того, чтобы я был рабом своего члена, рабом пизды, которая хорошо сосет этот самый член. Я не человек разумный, я животное. У меня нет воли, я готов идти на все, ради того,чтобы потешить свое эго и снова засунуть ей в рот. Я падальщик, я подбираю за другими мужчинами. Я готов принять ее после минета на заднем сидении одному, после криков "еби меня сильнее" другому. Лишь бы снова видеть ее голую. Все что угодно, лишь бы прикоснуться к ее телу. " Осознай это.
Ты выглядишь так. Это видно со стороны. А женщины это ещё более чувствуют.
Начинай бороться с собой или так и будешь рабом вагины. И дело далеко не в деньгах, тачках и бабах.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Хаха , слушай ну не гони пургу , если я немножко подслил свой возврат ещё ничего не значит
а в чем пурга? все логично же...ты подслил немного...она не ожидала таких действий от тебя по отношению к ней так надо все таки как то более явно действовать...а ты как маленький мальчик с смсками...ей то не 14 лет она взрослая..ей действия нужны поступки как никак...а ты перепиской занимаешься...да и пинги ее не понимаешь...
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
386
Пол
Мужской
При чем тут она?
Ты себя проверил. Навалил в рейтузы.
Пойми ты, нет прямой связи между твоим "правильным" поведением и возвратом. Нет, связь есть, но думать, что если ты будешь вести себя как настоящий мачо, то это сто процентов ее вернёт - глупо.
Самое главное. Признай себе - "моя мама родила меня для того, чтобы я был рабом своего члена, рабом пизды, которая хорошо сосет этот самый член. Я не человек разумный, я животное. У меня нет воли, я готов идти на все, ради того,чтобы потешить свое эго и снова засунуть ей в рот. Я падальщик, я подбираю за другими мужчинами. Я готов принять ее после минета на заднем сидении одному, после криков "еби меня сильнее" другому. Лишь бы снова видеть ее голую. Все что угодно, лишь бы прикоснуться к ее телу. " Осознай это.
Ты выглядишь так. Это видно со стороны. А женщины это ещё более чувствуют.
Начинай бороться с собой или так и будешь рабом вагины. И дело далеко не в деньгах, тачках и бабах.
Вот - наконец-то человек который понимает и прогнозирует меня лучше чем я сам , ты психологией занимался или может изучал , почти всегда попадаешь в цель , спасибо за комментарий
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Вот - наконец-то человек который понимает и прогнозирует меня лучше чем я сам , ты психологией занимался или может изучал , почти всегда попадаешь в цель , спасибо за комментарий
Ух ты))) очередная порция "я все понял")))
А что ты его предыдущие советы не воспринимал?
Расскажи пожалуйста)
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
386
Пол
Мужской
Ух ты))) очередная порция "я все понял")))
А что ты его предыдущие советы не воспринимал?
Расскажи пожалуйста)
Потому что я вёл себя как слабоХарактерная тварь , головой все знаю как делать , эмоции берут в верх , мне с этим нужно поработать
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Потому что я вёл себя как слабоХарактерная тварь , головой все знаю как делать , эмоции берут в верх , мне с этим нужно поработать
Ммммм...а до этого ты ничего не делал и только мозг ебал себе, форуму и всем остальным...а теперь ты понял что нужно поработать :Acute:
А и да кстати...прочитай тему то свою...ты в середине кое где написано что: "ты понял что девочка непригодная для серьезных отношений!... и ты ее рассматриваешь для секса..."
Констатирую: может девочка исходя из имеющейся информации с твоих слов и не годна для отношений....но сдается мне что все совсем наоборот....
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
386
Пол
Мужской
Ммммм...а до этого ты ничего не делал и только мозг ебал себе, форуму и всем остальным...а теперь ты понял что нужно поработать :Acute:
А и да кстати...прочитай тему то свою...ты в середине кое где написано что: "ты понял что девочка непригодная для серьезных отношений!... и ты ее рассматриваешь для секса..."
Констатирую: может девочка исходя из имеющейся информации с твоих слов и не годна для отношений....но сдается мне что все совсем наоборот....
Ну если она ебалась с арабами в Турции 3 года подряда , имела большое количество половых портретов , практиковала секс без отношений , практиковала секс с девушкой , да я думаю что она не для серьёзных отношений, она хотела изначально сделать вид что она хорошая , принципиальная , с рамками . Говорит мне как-то что не сможет заняться сексом в месте где кто-то может увидеть , через месяц сосала мне на балконе в отеле и в монастыре , и за рулём , ну как это понять блядь , она мне психику сломала
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Ну если она ебалась с арабами в Турции 3 года подряда , имела большое количество половых портретов , практиковала секс без отношений , практиковала секс с девушкой , да я думаю что она не для серьёзных отношений, она хотела изначально сделать вид что она хорошая , принципиальная , с рамками . Говорит мне как-то что не сможет заняться сексом в месте где кто-то может увидеть , через месяц сосала мне на балконе в отеле и в монастыре , и за рулём , ну как это понять блядь , она мне психику сломала
Так быть зависимым от бабы, от её рта и пизды...это ещё постараться надо..
Нарисуй на руке губы красной помадой и назови её Евлампией.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ну если она ебалась с арабами в Турции 3 года подряда , имела большое количество половых портретов , практиковала секс без отношений , практиковала секс с девушкой , да я думаю что она не для серьёзных отношений, она хотела изначально сделать вид что она хорошая , принципиальная , с рамками . Говорит мне как-то что не сможет заняться сексом в месте где кто-то может увидеть , через месяц сосала мне на балконе в отеле и в монастыре , и за рулём , ну как это понять блядь , она мне психику сломала
Ой!!! Давай тебя пожалеем она тебе психику сломала....
Так а ты хули ты ее осуждаешь когда сам с ней этим занимался???? отказался бы...ааааа нет потому что такой же как и она...но нет же...ты у нас очень высоких моральных уровней человек....само совершенство...ты у нас не такой...ты годный...ты про серьезные отношения...
Так выходит что ты утверждаешь что она не годная....а тебя штырит тут на форуме так просто из а того что она хорошо трахалась....ой ты бедненький...как яички защимило то тебе....хнык,...хнык...
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
386
Пол
Мужской
Ой!!! Давай тебя пожалеем она тебе психику сломала....
Так а ты хули ты ее осуждаешь когда сам с ней этим занимался???? отказался бы...ааааа нет потому что такой же как и она...но нет же...ты у нас очень высоких моральных уровней человек....само совершенство...ты у нас не такой...ты годный...ты про серьезные отношения...
Так выходит что ты утверждаешь что она не годная....а тебя штырит тут на форуме так просто из а того что она хорошо трахалась....ой ты бедненький...как яички защимило то тебе....хнык,...хнык...
Ну да признаю , яички защемило , зачем врать
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Ну если она ебалась с арабами в Турции 3 года подряда , имела большое количество половых портретов , практиковала секс без отношений , практиковала секс с девушкой
В общем, если отталкиваться от этого и если есть Васёк, то мб он непростой, мб даже БИ. Сейчас много таких. Можно попробовать как-то узнать кто он, мб через знакомых, мб знают его СС. И можно будет попробовать его соблазнить, чтобы она его слила.
Подговорить какую-то подругу чтобы она ему писала. Или же самому с левой страницы писать, что он тип тебе нравится и бла бла бла. БД может это увидеть, приревновать и слить его.
В этот момент главное не протупить и отправить цветы, т.к ты в чс. Без подарка и прочего, чтобы не унижаться. Можно с запиской "Я тебя всё ещё очень сильно люблю и соскучился за тем как ты причмокиваешь. Твой Кристиан Грей.". Главное не раскрывать свою личность. И если после этого она тебя разблочит, то смотреть по ситуации..
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ну я же говорил что я должен обрсраться чтобы успокоится
Теперь она заблокировала везде , сейчас лучше
А это были опять просто слова? так для красного словца?
Как в джентельменах удачи: тут помню тут не помню :Acute:
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
386
Пол
Мужской
Бля меня слили , вы че охуели , какие цветы какие подарки ?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Бля меня слили , вы че охуели , какие цветы какие подарки ?
Ты дурак? Никаких подарков. Цветы - жест от тайного поклонника. А дальше пускай сама додумывает. Тем самым на эмоции её пробить.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Перегибают ребята со стебом
Видимо, уже свои какие-то комплексы

Но и ты, автор, сам виноват. Спровоцировал. Писал же о своих нестандартных методах возврата, которые работают, а мы тут на форуме так... мелкая шелупонь. Соответвенно, когда ты упал, то считают своим долгом ещё и пнуть тебя.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
386
Пол
Мужской
да не буду я ничего делать , она с Васьком прекрасно себя чувствует , мне зачем это
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Бля меня слили , вы че охуели , какие цветы какие подарки ?
ну не знаю в чем слив...немного подслился конечно не смертельно...тем более она тебя в чс занесла следовательно ты вызвал у нее эмоцию...а в нашем деле да ты и сам знаешь...любая эмоция по отношению к тебе вызывает рост твоей фигуры в ее поле...
Просто текст твоего выхода был гавно....теперь только либо как Кот предлагает...с провакацией Васька и личная встреча...только так сможешь продемонстрировать себя ей...она ж тебя тоже не видела вживую давно...Да кстати..ты помню как раз писал что вначале отношений ей букет отправлял на работу вот как раз хороший якорь...однозначное ее колыхнет по чувствам
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
386
Пол
Мужской
Идите вы все лесом , я и так сегодня слил свой игнор , вы ещё так себя
ну не знаю в чем слив...немного подслился конечно не смертельно...тем более она тебя в чс занесла следовательно ты вызвал у нее эмоцию...а в нашем деле да ты и сам знаешь...любая эмоция по отношению к тебе вызывает рост твоей фигуры в ее поле...
Просто текст твоего выхода был гавно....теперь только либо как Кот предлагает...с провакацией Васька и личная встреча...только так сможешь продемонстрировать себя ей...она ж тебя тоже не видела вживую давно...Да кстати..ты помню как раз писал что вначале отношений ей букет отправлял на работу вот как раз хороший якорь...однозначное ее колыхнет по чувствам
хахахаха , сука ну вы и провокаторы , идите к черту
Сообщение автоматически объединено:

Какие нунций цветы если она сейчас только на начальном этапе новых взаимоотношений, игнор я подслил вот моя проблема
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Перегибают ребята со стебом
Видимо, уже свои какие-то комплексы
Да стараемся помочь автору...а он все пропускает мимо ушей)
Соответвенно, когда ты упал, то считают своим долгом ещё и пнуть тебя.
Неееее, он немного подслил возврат...
 
Сверху