Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Разобраться в ситуации
Всем привет !

Меня зовут Николай мне 28 лет , г. Москва , хочу поделится с вами своей историей отношений.

Примерно пол года назад начал встречаться с девушкой, ей тоже 28 лет , познакомились с ней на курсах английского языка, я взял у неё номер через пару дней написал и завязался разговор, после чего я ее пригласил посмотреть у меня дом фильм , но что она якобы согласилась но не сразу, потом она меня сама пригласила к своей подруге и сказала что могу взять друга какого нибудь с собой . Дело в том что я уже был один раз женат 6 лет в браке , но до встрече с ней больше полугода был уже в разводе , она увидела фотографии в фейсбуке , обиделась , и отменила встречу , я не стал долго оправдываться объяснил как есть , и в день когда должны были увидеться написал ещё раз , она согласилась , встречу провели за разговорами потом пошли с ней ложится спать , я к ней в тот вечер не лез , в последствие она сказала что ей это понравилось, потом мы встретились лично и у нас все случилось.

После этого стали общаться теснее , иногда она приходила ко мне переночевать иногда я к ней ,она живет у подруги , стали больше узнавать друг друга , так я у знал что у неё уже было несколько отношений продолжительностью больше года но в итоге они не чем не заканчивались , всегда вело к разрыву , так же в начале она говорила что она бы хотела выйти замуж и ребёнка но это принципиальная позиция и что если этого не будет то и одна справится , ещё у неё брат с мамой живут в другой стране и она мне сказала что она планирует к ним переехать но не как не может решится . Первые 3 месяца было все хорошо , мы успели и в горы съездить , позвала к себе на корпоратив ,

Новый год вместе отпраздновать , когда приходила ко мне готовила , убиралась , проявляла инициативу , виделись мы день через два или два через два , после 3-х месяцев я заметил некое изменение в ее поведение , допустим при встрече могла сказать что « давай я лучше дома останусь , нету настроения », я на это особого внимания не обращал в каких-то ситуациях даже уговаривал ее « че ты дома будешь одна сидеть, пойдём будет круто », она соглашалась и настроение приходило в норму, потом случился конфликт из-за того что она вышла погулять с подружкой но как оказался там были и парень их общий друг , она мне про него раньше раскалывала , говорила что давно с ним дружит и кроме этого ничего быть не может , на утро я ее отвёз домой сказав ей что « видимо общение с Лешей тебе важнее чем отношения со мной» , она через пару часов написала мне сообщение где извинялась за то что не сказала что был и он и что ей сейчас нужно какое-то время побыть одной разобраться со своими мыслями , на это я ответил что моя женщина не может быть одной и что я благодарен ей за все прекрасные моменты и желаю ей удачи

, вечером в тот же день она написала « давай увидимся » , я согласился , она купила шампанское и вкусняшек , немного обсудили эту тему и закрыли ее , примерно через месяц я узнаю что она опять хотела встретится с этим другом своим , на утро я сказал что я все знаю что я видел переписку и чтобы она вызвала себе такси и уезжала , после 2 дней сам ей позвонил и вывел на разговор , она признала что была не права но предъявила мне за то что я посмотрел ее телефон ,после этого я увидел их переписку он признался что хотел бы с ней больше чем дружбы на что она ответила что это невозможно что у неё на данный момент есть парень и что даже если бы не было она не может его воспринимать больше чем друга ,наши отношения продолжались ещё около 1,5 месяца ,с ее стороны были какие-то маленькие непонятные претензии по мелочам , я на это особо внимания не обращал , после очередной встречи у меня дома я ей написал через день «давай увидимся» ,

она мне ответила « что хочет побыть одной , разобраться со своими мыслями », на это я ответил что я не могу прибывать в режиме ожидания какие-то свершений и что она мне не оставляет выбора , что данным поступком она прекратила наши отношения и что бы она меня не тревожила больше , через два дня я ей позвонил спросить что делает вечером на что она сказал что идёт с подругами гулять , после этого я попросил общего знакомого передать все ее вещи которые были у меня и подарки которые она мне дарила , с тех пор на связь не выхожу она тоже , прошло около недели.

Хотел бы разобраться в ситуации, стоит ли возвращать данные взаимоотношения , сети ли в этом смысл , как поступить ?!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
на утро я ее отвёз домой сказав ей что « видимо общение с Лешей тебе важнее чем отношения со мной»

я ответил что моя женщина не может быть одной и что я благодарен ей за все прекрасные моменты и желаю ей удачи

она мне ответила « что хочет побыть одной , разобраться со своими мыслями », на это я ответил что я не могу прибывать в режиме ожидания какие-то свершений и что она мне не оставляет выбора , что данным поступком она прекратила наши отношения и что бы она меня не тревожила больше

через два дня я ей позвонил
Я не буду говорить о том, что она могла на кого-то подзалипнуть, не суть.
Но какого хера тебя шатает туда сюда? То ты Вася, то ты Петя. То предлагаешь разойтись, то сам же навязываешься.
Если тебя что-то не устраивает, то перевернул страницу и пошёл дальше. Не надо иметь ни себе, ни бабе мозг. Т.к она уже поняла, что ты всегда метаешься. Поэтому она всё равно тебя скоро слила бы.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Я не буду говорить о том, что она могла на кого-то подзалипнуть, не суть.
Но какого хера тебя шатает туда сюда? То ты Вася, то ты Петя. То предлагаешь разойтись, то сам же навязываешься.
Если тебя что-то не устраивает, то перевернул страницу и пошёл дальше. Не надо иметь ни себе, ни бабе мозг. Т.к она уже поняла, что ты всегда метаешься. Поэтому она всё равно тебя скоро слила бы.
Есть ли в данной ситуации возможность возобновить данные взаимоотношения , если да что я могу для это сделать , я теперь понимаю что первый на контакт я не могу выйти , это будет не логично
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Есть ли в данной ситуации возможность возобновить данные взаимоотношения
А зачем? Чтобы на следующий день опять сказать, что между вами всё? Или чтобы она уже прямым текстом сказала, а не намёками?)

Прошла всего неделя. Сначала очисти голову, а потом уже думай что делать. Пока что не трогай её.

И да, подарки можно было не возвращать. А то как обиженка.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
А зачем? Чтобы на следующий день опять сказать, что между вами всё? Или чтобы она уже прямым текстом сказала, а не намёками?)

Прошла всего неделя. Сначала очисти голову, а потом уже думай что делать. Пока что не трогай её.

И да, подарки можно было не возвращать. А то как обиженка.
На счёт подарков , не хотел их видеть постоянно на глазах , и выбрасывать тоже не хотел , решил что самый оптимальный вариант отдать обратно
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Прошла всего неделя. Сначала очисти голову, а потом уже думай что делать. Пока что не трогай её.
Я так понял каких-то активных действий лучше вообще не предпринимать чтобы не испортить все окончательно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня зовут Николай мне 28 лет , г. Москва , хочу поделится с вами своей историей отношений.
Я тоже с мск! Как-нибудь приглашу тебя на личную встречу со мной и Романом.
Примерно пол года назад начал встречаться с девушкой, ей тоже 28 лет , познакомились с ней на курсах английского языка, я взял у неё номер через пару дней написал и завязался разговор, после чего я ее пригласил посмотреть у меня дом фильм , но что она якобы согласилась но не сразу, потом она меня сама пригласила к своей подруге и сказала что могу взять друга какого нибудь с собой . Дело в том что я уже был один раз женат 6 лет в браке , но до встрече с ней больше полугода был уже в разводе , она увидела фотографии в фейсбуке , обиделась , и отменила встречу , я не стал долго оправдываться объяснил как есть , и в день когда должны были увидеться написал ещё раз , она согласилась , встречу провели за разговорами потом пошли с ней ложится спать , я к ней в тот вечер не лез , в последствие она сказала что ей это понравилось, потом мы встретились лично и у нас все случилось.
Глупо оправдываться за свои фото в своих соцсетях. Это лютый прогиб..
После этого стали общаться теснее , иногда она приходила ко мне переночевать иногда я к ней ,она живет у подруги , стали больше узнавать друг друга , так я у знал что у неё уже было несколько отношений продолжительностью больше года но в итоге они не чем не заканчивались , всегда вело к разрыву , так же в начале она говорила что она бы хотела выйти замуж и ребёнка но это принципиальная позиция и что если этого не будет то и одна справится , ещё у неё брат с мамой живут в другой стране и она мне сказала что она планирует к ним переехать но не как не может решится . Первые 3 месяца было все хорошо , мы успели и в горы съездить , позвала к себе на корпоратив ,
Отлично. Готов был дать ей семью? Девушке-то лет нормально уже.
Новый год вместе отпраздновать , когда приходила ко мне готовила , убиралась , проявляла инициативу , виделись мы день через два или два через два , после 3-х месяцев я заметил некое изменение в ее поведение , допустим при встрече могла сказать что « давай я лучше дома останусь , нету настроения », я на это особого внимания не обращал в каких-то ситуациях даже уговаривал ее « че ты дома будешь одна сидеть, пойдём будет круто », она соглашалась и настроение приходило в норму, потом случился конфликт из-за того что она вышла погулять с подружкой но как оказался там были и парень их общий друг , она мне про него раньше раскалывала , говорила что давно с ним дружит и кроме этого ничего быть не может , на утро я ее отвёз домой сказав ей что « видимо общение с Лешей тебе важнее чем отношения со мной» , она через пару часов написала мне сообщение где извинялась за то что не сказала что был и он и что ей сейчас нужно какое-то время побыть одной разобраться со своими мыслями , на это я ответил что моя женщина не может быть одной и что я благодарен ей за все прекрасные моменты и желаю ей удачи
Поведение девушки меняется из-за твоих ошибок, нам еще предстоит их найти. Мало информации.
Какая была цель общения и встреч? Куда ты вел девушку?
Про "общение с Лешей" ты конечно тупанул, обиженного мальчика показал..
Пожелал удачи ни с того ни с сего - детсад. Нужно было спокойно дать ей разобраться в себе.
вечером в тот же день она написала « давай увидимся » , я согласился , она купила шампанское и вкусняшек , немного обсудили эту тему и закрыли ее , примерно через месяц я узнаю что она опять хотела встретится с этим другом своим , на утро я сказал что я все знаю что я видел переписку и чтобы она вызвала себе такси и уезжала , после 2 дней сам ей позвонил и вывел на разговор , она признала что была не права но предъявила мне за то что я посмотрел ее телефон ,после этого я увидел их переписку он признался что хотел бы с ней больше чем дружбы на что она ответила что это невозможно что у неё на данный момент есть парень и что даже если бы не было она не может его воспринимать больше чем друга ,наши отношения продолжались ещё около 1,5 месяца ,с ее стороны были какие-то маленькие непонятные претензии по мелочам , я на это особо внимания не обращал , после очередной встречи у меня дома я ей написал через день «давай увидимся» ,
Она предложила взять паузу - ты пожелал удачи. Эту ошибку уже обсудили.
Далее новые ошибки - она зовет тебе на встречу - ты тут же соглашаешься и бежишь к ней.. В чем тогда твоя ценность?
Тебя ведь уже "послали" (условно), где твое самоуважение? Где твои личные "границы"?
Далее вы продолжаете встречаться без решения уже накопившихся проблем, и далее ты снова оленишь - лезешь в ее телефон - ревнивый и неуверенный в себе. Далее претензии от девушки снова - тобой не довольны как мужчиной. Девушка скоро сольется.
она мне ответила « что хочет побыть одной , разобраться со своими мыслями », на это я ответил что я не могу прибывать в режиме ожидания какие-то свершений и что она мне не оставляет выбора , что данным поступком она прекратила наши отношения и что бы она меня не тревожила больше , через два дня я ей позвонил спросить что делает вечером на что она сказал что идёт с подругами гулять , после этого я попросил общего знакомого передать все ее вещи которые были у меня и подарки которые она мне дарила , с тех пор на связь не выхожу она тоже , прошло около недели.
история повторяется. ты в тот раз не решил проблему, и в этот раз не можешь.
какой опыт у тебя вообще с девушками? хотел бы стать более эффективным?
просишь не тревожить тебя и сам же снова ей пишешь звонишь - что это за слабохарактерное поведение?
 
Последнее редактирование:

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Я тоже с мск! Как-нибудь приглашу тебя на личную встречу со мной и Романом.

Глупо оправдываться за свои фото в своих соцсетях. Это лютый прогиб..


Отлично. Готов был дать ей семью? Девушке-то лет нормально уже.


Поведение девушки меняется из-за твоих ошибок, нам еще предстоит их найти. Мало информации.
Какая была цель общения и встреч? Куда ты вел девушку?
На разные темы общались , ходили много куда , и в караоке , 2 раза за границей были , кинотеатр, театр , парки , один раз она меня пригласила к себе на роботу в спа , в другое время дома смотрели фильмы занимались сексом что
Про "общение с Лешей" ты конечно тупанул, обиженного мальчика показал..
Пожелал удачи ни с того ни с сего - детсад. Нужно было спокойно дать ей разобраться в себе.
на счёт дать ей время разобраться в себе , не совсем согласен , что тут разбираться , либо человек хочет быть со мной либо нет , не зря она в тот же день написала что хочет встретится и извинилась за все когда я ей написал что бросаю ее , согласен с тем что слишком рано ее принял надо было довести ее до точки кепения

Сообщение автоматически объединено:


Она предложила взять паузу - ты пожелал удачи. Эту ошибку уже обсудили.
не очень понимаю почему это ошибка ? Я что должен ждать каких-то решений с ее стороны каждый раз когда ей там что-то в голову прихожит

Далее новые ошибки - она зовет тебе на встречу - ты тут же соглашаешься и бежишь к ней.. В чем тогда твоя ценность?
Здесь согласен на все 100 % , не довел
Тебя ведь уже "послали" (условно), где твое самоуважение? Где твои личные "границы"?


Далее вы продолжаете встречаться без решения уже накопившихся проблем,
мы на эту тему общались , я ей сказал Лешей сам факт что она с Лешей увиделась а то что не сказала мне , в этом проблема , она оправдалась тем «что не хотела со мной ссорится из-за этого потому что знала что мне не понравится »

и далее ты снова оленишь - лезешь в ее телефон - ревнивый и неуверенный в себе. Далее претензии от девушки снова - тобой не довольны как мужчиной. Девушка скоро сольется.
Сообщение автоматически объединено:


история повторяется. ты в тот раз не решил проблему, и в этот раз не можешь.


какой опыт у тебя вообще с девушками?
было несколько отношений не больше года , потом брак 6 лет , потом вот это

хотел бы стать более эффективным?

просишь не тревожить тебя и сам же снова ей пишешь звонишь - что это за слабохарактерное поведение?
Здесь тоже понимаю свою ошибку , повелся на эмоции и замешкался .

что дальше делать то ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что тут разбираться , либо человек хочет быть со мной либо нет
это лично твоя мужская логика, с девушками же все работает иначе, они существа эмоциональные
не очень понимаю почему это ошибка ?
потому что ты действуешь реактивно, на эмоциях, не подумав, не эффективен ты в итоге
сразу прощаешься, а надо давать людям время, надо искать компромиссы, надо уметь решать проблемы
она с Лешей увиделась а то что не сказала мне , в этом проблема
она не обязана отчитываться перед тобой, она не твоя вещь
много ошибок у тебя, не понимаешь что такое девушка.
было несколько отношений не больше года , потом брак 6 лет , потом вот это
надо все изучать, понять почему ты такой неэффективный.
что дальше делать то ?
с чем?
хочешь чего?
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
это лично твоя мужская логика, с девушками же все работает иначе, они существа эмоциональные

потому что ты действуешь реактивно, на эмоциях, не подумав, не эффективен ты в итоге
сразу прощаешься, а надо давать людям время, надо искать компромиссы, надо уметь решать проблемы

она не обязана отчитываться перед тобой, она не твоя вещь
много ошибок у тебя, не понимаешь что такое девушка.

надо все изучать, понять почему ты такой


неэффективный.

с чем?
хочешь чего?
Хотел бы понять если есть возможность вернуть данные взаимоотношения , что следует предпринять? Вызвать ее на разговор или подождать пока она сама первая выйдет на контакт ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я теперь понимаю что первый на контакт я не могу выйти
можешь. просто у тебя какие-то топорные установки, гибкости совсем нет, нет подстройки под ситуацию
в общем считаю нужно учить тебя -
1) общаться с девушками
2) строить отношения
3) женской психологии
4) возвратам
5) решению проблем в общении

стоит ли возвращать данные взаимоотношения
стоит вернуть ее и начать новые более адекватные отношения
сети ли в этом смысл
есть, это твое развитие
как поступить ?
для начала постучись в мой вотсап + 7 914 188 07 24
Вызвать ее на разговор или подождать пока она сама первая выйдет на контакт ?
ни то ни другое
читай что я написал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей сейчас нужно какое-то время побыть одной разобраться со своими мыслями
примерно через месяц я узнаю что она опять хотела встретится с этим другом своим
Ребята, в миллионный раз подтверждается: если девушка говорит что-нибудь типа "я хочу разобраться со своими мыслями" или "я запуталась" - это ВЕРНЕЙШИЙ признак того, что нарисовался Вася.
 

Сергей 22222

Новичок
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Я так понял каких-то активных действий лучше вообще не предпринимать чтобы не испортить все окончательно
Да что портить то? Автор, сожмите яйки в кулак и иди на поиск новой дамы
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ребята, в миллионный раз подтверждается: если девушка говорит что-нибудь типа "я хочу разобраться со своими мыслями" или "я запуталась" - это ВЕРНЕЙШИЙ признак того, что нарисовался Вася.
По большей степени так и есть)
Но есть и просто запутавшиеся мадам которые уходят в никуда, потому что им нужно время, чтобы от мужика дебила отдохнуть. И вообще понять, что им нужно в жизни, а в это время, чтобы оставить человека со своими мыслями наедине парни включают режим рогатого оленя и добивают девушку.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
По большей степени так и есть)
Но есть и просто запутавшиеся мадам которые уходят в никуда, потому что им нужно время, чтобы от мужика дебила отдохнуть. И вообще понять, что им нужно в жизни, а в это время, чтобы оставить человека со своими мыслями наедине парни включают режим рогатого оленя и добивают девушку.
Я не буду оправдываться или говорить что я идеальный мужчина и всегда вёл себя правильно , но проанализировав эти 6 месяцев которые мы были вместе , я не припомню каких-то грубую ошибок с моей стороны , всегда пытался разнообразить досуг чтобы не было скучно , последнее время где-то я себя вёл не совсем эффективно в конфликтных ситуациях , расслабился подпустил ее близко наверное.
Но вот на счёт « паузы » , « время подумать » , я не соглашусь с вами , у меня уже был такой опыт в прошлом , как потом оказалось во время этой паузы она благополучно общалась с другим парнем . И вспоминая все свои нормальные отношения я не припомню ни раз чтобы была такая ситуация, чтобы кому-то нужна была пауза , время побыть одной , это не естественно
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Немного о девушке:
Ей 28 лет , замужем не была , детей нет , были 3-4 длительных отношений ( самые длительные 3 года )между ними были и не продолжительные отношения по 1-4 месяца , живет она у подруги , ее отец с мамой развелись когда ей было 19 , она работает менеджером по продажам в СПА салоне , зарабатывает нормально , есть несколько подруг , с одной более тесно общается , бывали вместе на отдых в Турцию , как я понял переспали там с турками , ну по словам ее подруги , также они иногда могут сходит девчонками в клуб ( редко) , в один день я зашёл к ней в телефон , в переписку с ее этой подругой , я там увидел нечто что меня отправило в ступор , эта ее подруга имея парня в городе , переписывалась с турком , и в тоже время встретилась на пару дней с негром и переспала с ним , скинула фотку , я немножко извиняюсь за мат прих… ел .
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Да что портить то? Автор, сожмите яйки в кулак и иди на поиск новой дамы
Это понятно , но ты же наверное тоже бывал в такой ситуации и понимаешь что быстро невозможно переключится
 

Сергей 22222

Новичок
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Это понятно , но ты же наверное тоже бывал в такой ситуации и понимаешь что быстро невозможно переключится
А ты и не пытаешься переключиться. Я новый год встретил с двумя литрами водки и другом по скайпу (он вертолётчик, на точке сидел где то в тайге). В феврале пошёл в спорт зал, в марте поменял профессию (перешёл в IT причём в рамках одной организации). Восстановил старый связи, общаюсь с новыми людьми. Езжу на однодневные экскурсии. Умная машина в спорт зале говорит что до идеального веса осталось сбросить 6 кг. К осени дойду до этой величины. И опять придётся менять гардероб !!!! На работе добавили обязанностей + оплатили курсы повышения квалификации, ну зп соответственно тоже выросла. Мои знакомые, те кто в курсе моей ситуации, говорят что я даже ходить стал по другому (поднял голову, расправил плечи). И да, меня до сих пор иногда кидает. Но я теперь могу не акцентировать на этом внимание а задвинуть куда то глубоко глубоко. Я начал жить для себя. Делать то в чём отказывал себе последние 20 лет. А годочков то мне 49.
Сообщение автоматически объединено:

А ты и не пытаешься переключиться. Я новый год встретил с двумя литрами водки и другом по скайпу (он вертолётчик, на точке сидел где то в тайге). В феврале пошёл в спорт зал, в марте поменял профессию (перешёл в IT причём в рамках одной организации). Восстановил старый связи, общаюсь с новыми людьми. Езжу на однодневные экскурсии. Умная машина в спорт зале говорит что до идеального веса осталось сбросить 6 кг. К осени дойду до этой величины. И опять придётся менять гардероб !!!! На работе добавили обязанностей + оплатили курсы повышения квалификации, ну зп соответственно тоже выросла. Мои знакомые, те кто в курсе моей ситуации, говорят что я даже ходить стал по другому (поднял голову, расправил плечи). И да, меня до сих пор иногда кидает. Но я теперь могу не акцентировать на этом внимание а задвинуть куда то глубоко глубоко. Я начал жить для себя. Делать то в чём отказывал себе последние 20 лет. А годочков то мне 49.
И ещё. Я никого не хочу не возвращать. Я просто стараюсь наверстать то, что упустил.
 

Anrew

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Ребята, в миллионный раз подтверждается: если девушка говорит что-нибудь типа "я хочу разобраться со своими мыслями" или "я запуталась" - это ВЕРНЕЙШИЙ признак того, что нарисовался Вася.
Интересная кстати теория
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная кстати теория
Это не теория - а очень даже практика :Blum1:
На нашем форуме был уже просто миллион таких историй.
Когда девушка объясняла свое охлаждение шаблонными словами:
1. Я запуталась
2. Я хочу разобраться в себе
3. Я не уверена, нужны ли мне сейчас отношения
(либо что-нибудь еще в этом роде с незначительными вариациями)

И парень искренне верил этим словам - а потом выяснялось, что у девушки появился какой-то новый хер.
 

Anrew

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Это не теория - а очень даже практика :Blum1:
На нашем форуме был уже просто миллион таких историй.
Когда девушка объясняла свое охлаждение шаблонными словами:
1. Я запуталась
2. Я хочу разобраться в себе
3. Я не уверена, нужны ли мне сейчас отношения
(либо что-нибудь еще в этом роде с незначительными вариациями)

И парень искренне верил этим словам - а потом выяснялось, что у девушки появился какой-то новый хер.
В любом случае после таких слов девушку лучше оставить и пусть там разбирается что и как. Ибо все остальное только усугубит ситуацию
Тебе уже пора экспертом становиться;) Хорошо тебя помню с времен когда активным читателем был
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
В любом случае после таких слов девушку лучше оставить и пусть там разбирается что и как. Ибо все остальное только усугубит ситуацию
Тебе уже пора экспертом становиться;) Хорошо тебя помню с времен когда активным читателем был
Так я ее И оставил , обвинив ее в разрушении данных взаимоотношений , все вещи отправил через общего знакомого чтобы не видится с ней , также до этого момента она себя вела странно , как будто вечно недовольная , так же обратила фразу , на мой вопрос почему ты себя так ведёшь, она ответила « ты будешь меня терпеть »
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Это не теория - а очень даже практика :Blum1:
На нашем форуме был уже просто миллион таких историй.
Когда девушка объясняла свое охлаждение шаблонными словами:
1. Я запуталась
2. Я хочу разобраться в себе
3. Я не уверена, нужны ли мне сейчас отношения
(либо что-нибудь еще в этом роде с незначительными вариациями)

И парень искренне верил этим словам - а потом выяснялось, что у девушки появился какой-то новый хер.
Знаешь что самое интересное, первый раз когда она мне пыталась впарить такую же дичь , я ей написал что « моя женщина не может быть одна , и что желаю ей удачи » , в тот же вечер сама написала что хочет увидится , что я не правильно понял , что она не планирует себе там кого-то искать , просто я думаю слишком быстро я ее принял , надо было хотя бы денёк два ее промариновать , а потом уже сходится
 

Anrew

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Знаешь что самое интересное, первый раз когда она мне пыталась впарить такую же дичь , я ей написал что « моя женщина не может быть одна , и что желаю ей удачи » , в тот же вечер сама написала что хочет увидится , что я не правильно понял , что она не планирует себе там кого-то искать , просто я думаю слишком быстро я ее принял , надо было хотя бы денёк два ее промариновать , а потом уже сходится
Да, тупо проверка со стороны бд
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Да, тупо проверка со стороны бд
Мне тоже так кажется, она вообще из разряда проблемных женщин, любит играть в драму , манипуляции всякие закатывает
 

Anrew

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Мне тоже так кажется, она вообще из разряда проблемных женщин, любит играть в драму , манипуляции всякие закатывает
Да любая в такой ситуации будет проверки кидать. Проблемная или нет - неважно
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Естественно часто пауза берётся для теста нового Васька.
У меня много друзей девушек, вот конкретно сейчас наблюдаю одну пару. Парень 26 девушка 21, разошлись так, как она остыла. Говорю, чего так?
-просто проснулась утром и поняла, что ни чего не испытываю к человеку. Предложила взять паузу и разъехаться
-нашла может кого, нет. Пишут конечно, общаюсь, но ни кто не цепляет.
-так может остыть и вернуться?
-он с какой-то шалавой сошёлся через месяц, я его после неё не приму ни как.
-у меня есть ребята знакомые, может понравится кто?
-давай, хоть пообщаюсь
Итог общается с 2 просто проводят время типа кальян покурить, погулять, домой уезжает одна.
2 месяца у неё абсолютно ни кого.

это просто банальный пример, да девушка отдыхает от прошлых отношений, бывшего возвращать и возвращаться не хочет, в новые отношения и на хуи не прыгает.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Естественно часто пауза берётся для теста нового Васька.
У меня много друзей девушек, вот конкретно сейчас наблюдаю одну пару. Парень 26 девушка 21, разошлись так, как она остыла. Говорю, чего так?
-просто проснулась утром и поняла, что ни чего не испытываю к человеку. Предложила взять паузу и разъехаться
-нашла может кого, нет. Пишут конечно, общаюсь, но ни кто не цепляет.
-так может остыть и вернуться?
-он с какой-то шалавой сошёлся через месяц, я его после неё не приму ни как.
-у меня есть ребята знакомые, может понравится кто?
-давай, хоть пообщаюсь
Итог общается с 2 просто проводят время типа кальян покурить, погулять, домой уезжает одна.
2 месяца у неё абсолютно ни кого.

это просто банальный пример, да девушка отдыхает от прошлых отношений, бывшего возвращать и возвращаться не хочет, в новые отношения и на хуи не прыгает.

Ситуации бывают разные конечно, но когда в отношениях все хорошо и стабильно а девушка при этом начинает вот в эти игры играть , «чувства исчезли- пауза- время подумать » , чаще всего это говорит о личностных качествах человека, такой человек не ценит хорошего отношения к себе, когда я ее динамил в начале отношений , сама ко мне прибегала , когда стал лучше относится вот такая вот кухня началась
 
Сверху