Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Какие нунций цветы если она сейчас только на начальном этапе новых взаимоотношений, игнор я подслил вот моя проблема
Найди цель и иди к ней!
Вижу цель, не вижу препятствий!
Не будь ждуном! Не жди пинги, надо возвращать!
Куй железо пока оно горячо!
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Найди цель и иди к ней!
Вижу цель, не вижу препятствий!
Не будь ждуном! Не жди пинги, надо возвращать!
Куй железо пока оно горячо!
Это по книге Романа Винидова?
Как раз уже 1,5 месяца прошло, может спросить как у неё с работой , или переехала ли она вообще в другую страну ?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Это по книге Романа Винидова?
Как раз уже 1,5 месяца прошло, может спросить как у неё с работой , или переехала ли она вообще в другую страну ?
И нахуй ей эти разговоры ни о чем про работу? Что ты с ними будешь делать? Как чувства в ней пробуждать...нужны эмоции...а это точно не про разговоры о работе...
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Написал ей последнее смс

Давай я уже скажу все что хотел сказать - потом можешь блокировать , признаю ты хороший игрок , опытный , мое почтение , у меня нет к тебе негатива или обид , я сам не подарок , после того как я узнал некоторые факты о твоём прошлом и настоящем я немножко изменил мнение о тебе , из-за того что секс с тобой был хорош я не хотел все обрывать , ты была права когда говорила что у нас нет перспектив на будущее , я думаю не стоит объяснять почему , то что я тебе изменял - не жалею , было и было , не собираюсь никого возвращать - вчера хотел просто переспать с тобой , есть много приятных моментов и воспоминаний совместных , хотел бы завершить наше общение на такой ноте .
Ну ё маё - что ты творишь ? Я в шоке , вроде рассудительный парень по сравнению с некоторыми на этом форуме - а такую залупу делаешь , я в шоке !
Ну все давали тебе рекомендации не писать , не следить , не спрашивать как она что она , даже если твои друзья начинают про неё говорить , просишь их убедительным тоном этого не делать ! Ну допустим ты узнал что у неё Васек , ну сделал бы выводы что особо она и не скучала по тебе и пошёл бы дальше , зачем унижаться перед ней вот этой вот писаниной ? Зачем?
Ты же мужчина в конце то концов , и парни тролят тебя из-за твоей бесхребетности , выбери уже один раз одну стратегию и следуй ей ! Если хочется за- оленить , олень тогда до конца , пока тебя не будут бить ссаными палками , и твоя БД будет Рыгать при виде лишь упоминания от тебя , а если выбрал стратегию игнора для себя , то тогда займись собой и поставь уже один раз точку в этой истории .
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
И нахуй ей эти разговоры ни о чем про работу? Что ты с ними будешь делать? Как чувства в ней пробуждать...нужны эмоции...а это точно не про разговоры о работе...
Это провал ребята , я такой хуйни ещё не видел честное слово , как можно иметь в принципе не плохие изначальные позиции , продержаться полтора месяца и потом слиться в одну минуту , это пиздец , у меня нет слов !
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Это слабохарактерные безвольные нарциссы, которые прячут свою низкую самооценку за грандиозным ЧСВ и сопутствующей мишурой
Сообщение автоматически объединено:

Очевидные же вещи. Изначально было понятно, что всё именно так и будет
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Но тема ?!!!
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот,можно и закрывать тогда тему.
Да я думаю что рано) второй сезон точно будет… либо персонажи сменятся либо с действующими будет дальше замут…
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Но тема ?!!!
Сообщение автоматически объединено:


Да я думаю что рано) второй сезон точно будет… либо персонажи сменятся либо с действующими будет дальше замут…
Он найдёт как с ней связаться даже когда в чс.
Он после первого сообщения, которое ей написал, сказал шо осознал и не надо было это делать. А теперь второе сообщение и опять осознал. Он неудержимый.
4b7cf0fe92c2a605cfa2daf0fc80f805.jpeg
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Он найдёт как с ней связаться даже когда в чс.
Он после первого сообщения, которое ей написал, сказал шо осознал и не надо было это делать. А теперь второе сообщение и опять осознал. Он неудержимый.
Посмотреть вложение 14553
Так он и изменился же пиздец))) прокачался)) машину сменил?
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Но тема ?!!!
Сообщение автоматически объединено:


Да я думаю что рано) второй сезон точно будет… либо персонажи сменятся либо с действующими будет дальше замут…
Знаешь, ты можешь оказаться прав, учитывая что там за дама и как чудит данный персонаж , и если вдруг он начнёт вести себя более эффективно после этого , я не удивлюсь если она начнёт пинговать , но ему нужен игнор для этого , это его смска дикая - отодвинула его на 10 шагов назад , но почему-то мне кажется что это не все
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь, ты можешь оказаться прав, учитывая что там за дама и как чудит данный персонаж , и если вдруг он начнёт вести себя более эффективно после этого , я не удивлюсь если она начнёт пинговать , но ему нужен игнор для этого , это его смска дикая - отодвинула его на 10 шагов назад , но почему-то мне кажется что это не все
Ситуацию можно вырулить но не автором
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Взял бы консультацию уже, с деньгами же нормально у тебя все вроде как. А так хуйни натворил, зависимость свою показал ей лишний раз, а ей и похуй уже если василий рядом там
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
853
Пол
Мужской
Как я и писал три страницы назад, что это ещё не конец.
Автор продолжай вести дневник, я уже вижу наперед примерное развитие:

1. Санчас и ТИ
2. Я крутой, я сделал Т10Д, но Любимка не выходит из головы
3. Пинги от Любимки
4. Понты что пингует
5. И тут вилка: БД перестает пинговать и у автора снова подгорает от этого либо автор срывается на пинг и все прощает БД после секса (естественно с позиции сверху, как иначе то)
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Как я и писал три страницы назад, что это ещё не конец.
Автор продолжай вести дневник, я уже вижу наперед примерное развитие:

1. Санчас и ТИ
2. Я крутой, я сделал Т10Д, но Любимка не выходит из головы
3. Пинги от Любимки
4. Понты что пингует
5. И тут вилка: БД перестает пинговать и у автора снова подгорает от этого либо автор срывается на пинг и все прощает БД после секса (естественно с позиции сверху, как иначе то)
Как все красиво)) но это не в данном случае… он уже поигнорил)))
Игнору новому тут просто напросто некуда влезть… условий для игнора просто нет… точки входа нет он сегодня уже написал ей?.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
853
Пол
Мужской
Как все красиво)) но это не в данном случае… он уже поигнорил)))
Игнору новому тут просто напросто некуда влезть… условий для игнора просто нет… точки входа нет он сегодня уже написал ей?.
Там достаточно эмоциональная ОЖП, которая ещё даст обязательно о себе знать и вот тогда начнется ТИ, а пока он уходит на санчас) вот что я имел ввиду
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Как все красиво)) но это не в данном случае… он уже поигнорил)))
Игнору новому тут просто напросто некуда влезть… условий для игнора просто нет… точки входа нет он сегодня уже написал ей?.
В данной ситуации получается что она его заигнорила заблокировав его везде , учитывая тот факт что на данный момент у неё зародились отношения выход ее на связь либо пинги возможны не меньше чем через 4-8 месяца , это при условии что пациент больше не будет чудить и не будет выходит с ней на связь первым
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
выход ее на связь либо пинги возможны не меньше чем через 4-8 месяца , это при условии что пациент больше не будет чудить
Нет, выход на связь может быть если её новый хер где-то накосячит.
А пациент не будет творить дичи и тупых провокаций
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Там достаточно эмоциональная ОЖП, которая ещё даст обязательно о себе знать и вот тогда начнется ТИ, а пока он уходит на санчас) вот что я имел ввиду
Ааа тогда немного тебя не понял))
Тогда 1. Санчас
2. ТИ при условии прохождения санчаса и наличии интереса от Девочки
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Нет, выход на связь может быть если её новый хер где-то накосячит.
А пациент не будет творить дичи и тупых провокаций
Ну так я и беру в расчёт эмоциональный буст который спадёт через 3-6 мес. баба эмоционально нестабильная , по словам автора они начали встречаться поздней осенью , так вот , даю прогноз , она выйдет на связь поздней осенью - начало зимы , если автор будет красавчиком и займётся собой
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Нет, выход на связь может быть если её новый хер где-то накосячит.
А пациент не будет творить дичи и тупых провокаций
Ой вот мы и начали гадать))) если кабы и хуй туды???
Вот как автор не будет творить дичь???
Он же тут просидел прождал нихера ничего не изучил…
Думаете что вот он сегодня взялся за голову? Я вот сомневаюсь…
Скорее всего поехал новую провокацию делать и фотку с девочкой… чтобы выложить для любимки… которую он точки вернуть только для секса… а так она никакая для отношений))
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Автору срочно к прочтению или прослушиванию 2 книги
1. Парадокс страсти
2. Кирпичи 2.0
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Автору срочно к прочтению или прослушиванию 2 книги
1. Парадокс страсти
2. Кирпичи 2.0
Я бы дополнил))) не к прочтению а к изучению и разбору))
Прочитать не проблема… разобрать и понять тут совсем другое…
Читателей на форуме тут пруд пруди… читают как Гарри Поттера и потом рассказывают… что все прочитали все поняли… все посмотрели изучили и херню творят… а потом опять тут: мужики я обосрался или нет? Слил возврат или нет? Че посоветуете? Да я на позитиве был а меня слили…
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только я подумал, что достиг дна, как снизу постучали ...
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Я говорил уже что меня перевели по работе , так вот сегодня в обед ходил в маркет за едой , и что вы думаете , БД там же на кассе в очереди , не знаю увидела она меня или нет скорее всего да , но не показала этого , так вот я понял что значимость к ней велика , не надо мне сейчас с ней видеться и общаться , меня начало аж трясти …
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я говорил уже что меня перевели по работе , так вот сегодня в обед ходил в маркет за едой , и что вы думаете , БД там же на кассе в очереди , не знаю увидела она меня или нет скорее всего да , но не показала этого , так вот я понял что значимость к ней велика , не надо мне сейчас с ней видеться и общаться , меня начало аж трясти …
Я думал, что ты в окно вышел, т.к исчез..
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я говорил уже что меня перевели по работе , так вот сегодня в обед ходил в маркет за едой , и что вы думаете , БД там же на кассе в очереди , не знаю увидела она меня или нет скорее всего да , но не показала этого , так вот я понял что значимость к ней велика , не надо мне сейчас с ней видеться и общаться , меня начало аж трясти …
Нет желания ещё раз написать и выяснить отношения?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Нет желания ещё раз написать и выяснить отношения?
Да Сань...ты че подьебываешь.....у Автора сегодня случилась случайная встреча))) Идеальная ситуация а он слился опять..
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Нет желания ещё раз написать и выяснить отношения?
Нет ,
Дело в том что она рядом работает метров 600 от меня , вероятность что мы будем видеться часто велика , я думаю избрать стратегию “зеркало”, если она поздоровается - я в ответ , если нет то просто мимо пройду
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Нет ,
Дело в том что она рядом работает метров 600 от меня , вероятность что мы будем видеться часто велика , я думаю избрать стратегию “зеркало”, если она поздоровается - я в ответ , если нет то просто мимо пройду
а с стратегией игнора покончено?
 
Сверху