Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской
Бля про дракона и хомяка расскажи че за фишка? Просто я вот "Симбу" тут из последнего хочу реализовать...
Минет “Разгневанный Дракон”. Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом. Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов.

Ну как жёсткая игра для БДСМ сойдёт
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Бля...дракона не делал)))) а хомяк то понятно...не знал что так называется)))
Симба - это перед тем как кончаешь...сам стоишь ее на колени, она руки складывает ладошки как просит что то ...кончаешь в ладони...и потом пальцами своими макаешь в сперму и ей ее со лба по носу проводишь))))
В общем как в мультике и в фильме с кровью а тут спермой)
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ну все сегодня делаю Симбу ?
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской
С БД по пьяне как-то анальным сексом занимались , потом жаловалась что рана у неё там и 3 дня не могла нормально сидеть , кровь была )
 

Powerist

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Эхх братишка, ну как так, как ты сорвался то?
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
291
Пол
Мужской
Эхх братишка, ну как так, как ты сорвался то?
Я тебе расскажу почему он сорвался , потому что он не решение принял о том что бы игнорить по настоящему - а в игрушки играл , он думал что отмолчится месяцок другой и она потечет , он же не понимает что снижение значимости это постепенный процесс , и когда ему во вторый раз предложили паузу(время побыть одной ) , его значимость была ниже плинтуса , плюс мы имеем на лицо непригодную даму для длительных взаимоотношений , будем надеяться что данная ситуация станет уроком для него .

Ну а если говорить в принципе , судя по теме он сильно не аленил , то вероятность того что она потом выйдет на связь достаточно большая , только смысла в этом не вижу , нужно сейчас жить и сейчас двигаться вперед , а не ждать подачек от бывших !
 

Powerist

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Я тебе расскажу почему он сорвался , потому что он не решение принял о том что бы игнорить по настоящему - а в игрушки играл , он думал что отмолчится месяцок другой и она потечет , он же не понимает что снижение значимости это постепенный процесс , и когда ему во вторый раз предложили паузу(время побыть одной ) , его значимость была ниже плинтуса , плюс мы имеем на лицо непригодную даму для длительных взаимоотношений , будем надеяться что данная ситуация станет уроком для него .

Ну а если говорить в принципе , судя по теме он сильно не аленил , то вероятность того что она потом выйдет на связь достаточно большая , только смысла в этом не вижу , нужно сейчас жить и сейчас двигаться вперед , а не ждать подачек от бывших !
Как боженька смолвил.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской
Ребята доброго!
Хотел с вами проконсультироваться - думаю написать БД такое сообщение “ Привет , давай переспим “
Что вы скажите ?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской

Powerist

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Ребята доброго!
Хотел с вами проконсультироваться - думаю написать БД такое сообщение “ Привет , давай переспим “
Что вы скажите ?
я считаю так можно сделать когда ее значимость довольно сильно упадет
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской
Может мне полностью за-аленить перед ней , ну чтобы полностью обосраться , а то что-то я не могу успокоится )
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Спасибо пацаны , а то реально бы написал , что-то накатило сегодня на меня , даже сам в шоке чего я хотел натворить
Иногда трудно быть нарциссом. Особенно когла тебя бросают)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Спасибо пацаны , а то реально бы написал , что-то накатило сегодня на меня , даже сам в шоке чего я хотел натворить
Заход с низу, знаешь такое. Вот если ты приехал на тачке с 2-3 охереными чиками, и она тебя увидела с ними, тогда она тебя за хер утянула бы сама. Если ты популярен у девушек, твои бж бд не дадут покоя тебе.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Ребята доброго!
Хотел с вами проконсультироваться - думаю написать БД такое сообщение “ Привет , давай переспим “
Что вы скажите ?
Не надо писать ничего, тем более так. Подумает никто не даёт тебе. Вообще в общении и взаимодействии каком-то с ожп самое важное не дёргаться. Даже если откат берет вверх, пусть логика торжествует
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской
Что могу сказать , сегодня от общей знакомой узнал что у БД кто-то есть и есть высокая вероятность того что на тот момент когда мы ещё были вместе она уже с ним контактировала , не суть .
Да обидно , да неприятно , да где-то теплилась надежда что она просто запуталась ) дурочек я , но зато понял что для меня это история закрыта , гуляя сегодня по лесу вспоминал все хорошие и плохие моменты и отпустил для себя ситуацию , зла на неё не держу , понимаю что она человек такой, пожелал ей мысленно удачи и отпустил , думаю на этом тему можно закрывать .
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Что могу сказать , сегодня от общей знакомой узнал что у БД кто-то есть и есть высокая вероятность того что на тот момент когда мы ещё были вместе она уже с ним контактировала , не суть .
Да обидно , да неприятно , да где-то теплилась надежда что она просто запуталась ) дурочек я , но зато понял что для меня это история закрыта , гуляя сегодня по лесу вспоминал все хорошие и плохие моменты и отпустил для себя ситуацию , зла на неё не держу , понимаю что она человек такой, пожелал ей мысленно удачи и отпустил , думаю на этом тему можно закрывать .
Как обычно, сначала нитакуся, потом как все.
 

Underdog11

Проверенный
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Что могу сказать , сегодня от общей знакомой узнал что у БД кто-то есть и есть высокая вероятность того что на тот момент когда мы ещё были вместе она уже с ним контактировала , не суть .
Да обидно , да неприятно , да где-то теплилась надежда что она просто запуталась ) дурочек я , но зато понял что для меня это история закрыта , гуляя сегодня по лесу вспоминал все хорошие и плохие моменты и отпустил для себя ситуацию , зла на неё не держу , понимаю что она человек такой, пожелал ей мысленно удачи и отпустил , думаю на этом тему можно закрывать .
Рано тебе закрывать, крыть пока будет. Да и ей может не понравиться что ты еë отпустил)
Но молодец что передумал аленить. Лучше отписывайся тут иногда, рассказывай что происходит.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской
Рано тебе закрывать, крыть пока будет. Да и ей может не понравиться что ты еë отпустил)
Но молодец что передумал аленить. Лучше отписывайся тут иногда, рассказывай что происходит.
Спасибо братка
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
842
Пол
Мужской
Ну считай что у тебя только все начинается
Сообщение автоматически объединено:

И пинги и обратные забеги, все будет
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Не забываем что автор мамкин провокатор)))))
Он пассию свою провоцировал провоцировал...с девочками и так далее...
И вот теперь ему яйки защемило узнав про то что кто то у девочки появился...и все сразу тему закрывать :D .
Ты когда взрослеть то собираешься, автор?
Тему то закрыть админам не проблема....что изменилось то у тебя,что сделал,чего добился? Просидел на форуме попиздастрадал, поизображал и все? как узнал какой то слух так все тему закрывать...как маленький такой щеночек забиться в угол...
Открою тебе ТАЙНУ.... а то никому ее тут не говорят:Acute: (сарказм).
Тут надо себя развивать, прокачивать, делать работу над ошибками...и тд. Возврат побочный продукт...
Но просидев тут хуеву тонну времени, констатирую ты ни хуя не понял ни хуя не изучил и итог будет следующим: через пол года год милости просим...мужики помогите я снова обосрался...теперь с Глашей...
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
сегодня от общей знакомой узнал что у БД кто-то есть и есть высокая вероятность того что на тот момент когда мы ещё были вместе она уже с ним контактировала
maxresdefault (2).jpg
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
393
Пол
Мужской
Да неееее не конец...второй сезон будет, а если новую девочку зацепит то и сиквел и приквел...
Прикол что есть новая которая мне активно пишет , были 3 встречи с ней , секс со второй встречи , но как-то она меня не торкает , не знаю почему
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Прикол что есть новая которая мне активно пишет , были 3 встречи с ней , секс со второй встречи , но как-то она меня не торкает , не знаю почему
Потому что не готов и предыдущее не отпустил...
На остальное ничего не ответишь? или опять все мимо ушей?
 
Сверху