Жена нашла другог - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена нашла другог

Александр Ав

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Фотка гавно, анкета тож. Мне 51 а девки встречаются 22. И ещё первые пишут?
Сообщение автоматически объединено:

Вот теперь и анкета и фотка ?
Анкета огонь!))) Но для привлечения обычных девушек, с которыми хочется прожить обычную жизнь, точно не подойдёт)))
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.322
Пол
Мужской

Александр Ав

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
а зачем искать , с той которой всю жизнь? само найдется
Ну есть, типа мнение, что девушки, которые ищут серьезные отношения и хотят семью, не ведутся на фото с голым торсом и подобные анкеты)))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Брехня. Они терпеть не могут скучных инфантилов. Я б показал фотку 3 х летней давности, но я сам рыгаю с них. Жирная скучная свинья, которая выглядит на 60
 

Александр Ав

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Хотя анкета составлена весело и девушка с ЧЮ ее всерьез не воспримет)))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А теперь им не говорю возраст. 22 летние в обморок бы падали. А так норм
Сообщение автоматически объединено:

Хотя анкета составлена весело и девушка с ЧЮ ее всерьез не воспримет)))

Именно так и говорят, зато антиреклама привлекает. А дальше дело техники
 

Александр Ав

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Брехня. Они терпеть не могут скучных инфантилов. Я б показал фотку 3 х летней давности, но я сам рыгаю с них. Жирная скучная свинья, которая выглядит на 60
Тебе виднее))) У меня обычная анкета, без приколов, фотки только в одежде, лайки и матчи есть, вроде работает)))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе виднее))) У меня обычная анкета, без приколов, фотки только в одежде, лайки и матчи есть, вроде работает)))
Ты пойми. Ширпотреба я 30 ти летнего наелся. У меня цели другие ? брать только лучшее. Не смотря на свой возраст. Работы за три года было дохрена просто
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Update:
Все привет! Почитал переписку? Вашу.

Отдавал на прошлой недели ребёнка . В дом не входил . Занес к входу вещи ребенка и стал уходить. Вышла БЖ.
Со стороны БЖ была какая-то манипуляция. Она сказала, что заказала строй материалы . Что где дешевле и лучше. И смотрела на мою реакцию.
Меня это уже не интересует.
Ответил , что молодец. И уехал …

Живу отдельно ( через пять дней будет месяц) . Потихоньку приходит чувство свободы. Оформил страховку на Адвоката( это страховка помогает оплатить адвокатские издержки).Нашёл пару квартир себе. Дочка очень хочет со мной тоже жить. БЖ сходила к семейному консультанту и он ей насоветовал как со мной общаться.( я предполагаю, что я был выставлен , как агрессор и вообще чудовище) Теперь она мне пишет только по E-Mail письмами по поводу ребёнка .

Тут мне отец выдал. Говорит: « я хочу завалить (грохнуть)Васька . Мне все равно осталось максимум 1 год жить. Зато польза для человечества. ?
Я отговорил от этой идеи .
 
Последнее редактирование:

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Update:
Все привет! Почитал переписку? Вашу.

Отдавал на прошлой недели ребёнка . В дом не входил . Занес к входу вещи ребенка и стал уходить. Вышла БЖ.
Со стороны БЖ была какая-то манипуляция. Она сказала, что заказала строй материалы . Что где дешевле и лучше. И смотрела на мою реакцию.
Меня это уже не интересует.
Ответил , что молодец. И уехал …

Живу отдельно ( через пять дней будет месяц) . Потихоньку приходит чувство свободы. Оформил страховку на Адвоката( это страховка помогает оплатить адвокатские издержки).Нашёл пару квартир себе. Дочка очень хочет со мной тоже жить. БЖ сходила к семейному консультанту и он ей насоветовал как со мной общаться.( я предполагаю, что я был выставлен , как агрессор и вообще чудовище) Теперь она мне пишет только по E-Mail письмами по поводу ребёнка .

Тут мне отец выдал. Говорит: « я хочу завалить (грохнуть)Васька . Мне все равно осталось максимум 1 год жить. Зато польза для человечества. ?
Я отговорил от этой идеи .
Валить не надо никого.

Я когда очнулся после ножевых ранений, мои друзья с 90-х сказали. « Мы знаем кто это, отвезём его в лес и так же ножами потыкаем, если выживет - ок, а нет - его проблемы».

я подумал и ответил - «парни, не надо, менты приходили, вынюхивают, не хочу чтобы вы подставились, его судьба и так накажет»

Как показывает практика - время и так все расставляет на свои места.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
я хочу завалить (грохнуть)Васька . Мне все равно осталось максимум 1 год жить. Зато польза для человечества. ?
Я отговорил от этой идеи .
Грех на душу брать....
Завалите кролей?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Update:
Все привет! Почитал переписку? Вашу.

Отдавал на прошлой недели ребёнка . В дом не входил . Занес к входу вещи ребенка и стал уходить. Вышла БЖ.
Со стороны БЖ была какая-то манипуляция. Она сказала, что заказала строй материалы . Что где дешевле и лучше. И смотрела на мою реакцию.
Меня это уже не интересует.
Ответил , что молодец. И уехал …

Живу отдельно ( через пять дней будет месяц) . Потихоньку приходит чувство свободы. Оформил страховку на Адвоката( это страховка помогает оплатить адвокатские издержки).Нашёл пару квартир себе. Дочка очень хочет со мной тоже жить. БЖ сходила к семейному консультанту и он ей насоветовал как со мной общаться.( я предполагаю, что я был выставлен , как агрессор и вообще чудовище) Теперь она мне пишет только по E-Mail письмами по поводу ребёнка .

Тут мне отец выдал. Говорит: « я хочу завалить (грохнуть)Васька . Мне все равно осталось максимум 1 год жить. Зато польза для человечества. ?
Я отговорил от этой идеи .
Васек даже старого допек.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Тут мне отец выдал. Говорит: « я хочу завалить (грохнуть)Васька . Мне все равно осталось максимум 1 год жить. Зато польза для человечества. ?
Я отговорил от этой идеи .

Лучше один раз убить неверную жену, чем каждый месяц убивать её нового любовника. (автор это не призыв к действиям если что):Acute:
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Сегодня меня все-таки вытащили на семейную консультацию( письмо пришло официальное ) . Когда я и БЖ сидели в комнате ожидания. БЖ спросила меня как дела. На что я ответил всё хорошо и замечательно. А она говорит , что по тебе не скажешь. ( вроде новая прическа, гардероб сменил. Сидел тихо ни чего не говорил. Может повлияло, то что я езжу на велосипеде по 40 км на работу- похудел)
Потом говорит, что нам надо начинать с друг - другом общаться. Я опять промолчал и тупо на неё посмотрел. М
Говорит , что завтра привезут стройматериалы . И тут я ответил: зачем ты мне это всё рассказываешь ?? Она говорит :что не все люди , как ты .

кстати , пока она рассказывала я посмотрел на её лицо . Тоже не важно выглядит, толи страдает тоже, толи любовь новая.

на консультации общались только по поводу ребёнка. Спасибо консультанту , уводил от разбирательств и конкретно по делу помог . Заставил он БЖ сменить график на работе, чтобы рано возвращалась домой, а то могут ребёнка забрать .?
 
Последнее редактирование:

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня меня все-таки вытащили на семейную консультацию( письмо пришло официальное ) . Когда я и БЖ сидели в комнате ожидания. БЖ спросила меня как дела. На что я ответил всё хорошо и замечательно. А она говорит , что по тебе не скажешь. ( вроде новая прическа, гардероб сменил. Сидел тихо ни чего не говорил. Может повлияло, то что я езжу на велосипеде по 40 км на работу- похудел)
Потом говорит, что нам надо начинать с друг - другом общаться. Я опять промолчал и тупо на неё посмотрел. М
Говорит , что завтра привезут стройматериалы . И тут я ответил: зачем ты мне это всё рассказываешь ?? Она говорит :что не все люди , как ты .

кстати , пока она рассказывала я посмотрел на её лицо . Тоже не важно выглядит, толи страдает тоже, толи любовь новая.

на консультации общались только по поводу ребёнка. Спасибо консультанту , уводил от разбирательств и конкретно по делу помог . Заставил он БЖ сменить график на работе, чтобы рано возвращалась домой, а то могут ребёнка забрать .?
Семейная консультация это от государства?
И про график тоже интересно. Продумано все в Германии...
У твоей бж тоже стресс как у тебя. Не успевает с работой, бытом и новой любовью. Время будет проходить, ты будешь смиряться и принимать ситуацию как есть и это будет положительно отражаться на твоем лице)))
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейная консультация это от государства?
И про график тоже интересно. Продумано все в Германии...
У твоей бж тоже стресс как у тебя. Не успевает с работой, бытом и новой любовью. Время будет проходить, ты будешь смиряться и принимать ситуацию как есть и это будет положительно отражаться на твоем лице)))
На Консультацию я сам время брал , когда ещё жили вместе, но не пошел . Она бесплатная от государства для нас, но если взял , надо идти. Вот и меня нашли?
я вообще тут столкнулся : все( государственные и частные организации) умывают руки , если ищешь помощи в расторжении брака.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
На Консультацию я сам время брал , когда ещё жили вместе, но не пошел . Она бесплатная от государства для нас, но если взял , надо идти. Вот и меня нашли?
я вообще тут столкнулся : все( государственные и частные организации) умывают руки , если ищешь помощи в расторжении брака.
Видимо они за семейные ценности)
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Привет , форумчане!
Сегодня общался с ребёнком . Много интересного дочка рассказала.
Вчера был праздник от школы , но в другом городке. БЖ договаривалась с соседями , чтобы ребёнка вещи отвезли туда. Там дети ночевать должны были в палатках.
На празднике дочке стало плохо. БЖ мне звонила один раз, но я не взял телефон( думал, что меня приглашает на праздник).
Ей пришлось с другими родителями договорится, чтобы дочку до дому довезли. А сама назад на велосипеде поехала. Ещё и упала где-то??. Руки разодрала.
Сегодня пришлось позже поехать на работу, потому что с ребёнком к врачу. Итог :инфекция у дочки.
Больничный.
Мне даже не писала про ребёнка.
Гордая пи…дец !!!

Мои родители тоже общались с дочкой. Сообразили и мне сказали : сиди спокойно и не рыпайся . У тебя сейчас другая жизнь. Она пусть хлебает сама. Иногда думаю , что родители могли бы здесь работать ,как эксперты?.
 
Последнее редактирование:

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Привет , форумчане!
Сегодня общался с ребёнком . Много интересного дочка рассказала.
Вчера был праздник от школы , но в другом городке. БЖ договаривалась с соседями , чтобы ребёнка вещи отвезли туда. Там дети ночевать должны были в палатках.
На празднике дочке стало плохо. БЖ мне звонила один раз, но я не взял телефон( думал, что меня приглашает на праздник).
Ей пришлось с другими родителями договорится, чтобы дочку до дому довезли. А сама назад на велосипеде поехала. Ещё и упала где-то??. Руки разодрала.
Сегодня пришлось позже поехать на работу, потому что с ребёнком к врачу. Итог :инфекция у дочки.
Больничный.
Мне даже не писала про ребёнка.
Гордая пи…дец !!!
Она сама виновата, могла и написать. Это со злости все что не пляшеш перед ней, представляю ее как она педали крутила. Все это показуха мол я сама справлюсь, удачи в обе гачи ей. Осознание позже придет.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Походу проблемы у БЖ


дочка сегодня звонила. Говорит : «мы с мамой хотели бы тебя попросить посидеть со мной один день, т.к. я больна. А то мама целый день на работе. «
Я спросил , это мама тебя попросила? Говорит- нет,мама ещё думает, как поступить.
Дочка сама хочет , чтобы я приехал.
я ни чего не обещал .

Вот,Думаю - это дочка проявила инициативу сама или БЖ через дочку?.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Походу проблемы у БЖ


дочка сегодня звонила. Говорит : «мы с мамой хотели бы тебя попросить посидеть со мной один день, т.к. я больна. А то мама целый день на работе. «
Я спросил , это мама тебя попросила? Говорит- нет,мама ещё думает, как поступить.
Дочка сама хочет , чтобы я приехал.
я ни чего не обещал .

Вот,Думаю - это дочка проявила инициативу сама или БЖ через дочку?.
Бж, еще тварь ребенка дергает, ломает тебя.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Сегодня написала БЖ , что она занята на работе. Могу ли я посидеть с ребёнком ?. Если конечно я хочу, ребёнок будет очень рад моиму приходу.

как всё замаскировано .
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня написала БЖ , что она занята на работе. Могу ли я посидеть с ребёнком ?. Если конечно я хочу, ребёнок будет очень рад моиму приходу.

как всё замаскировано .
Надо василия в няньки привлекать?
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Надо василия в няньки привлекать?
Как думаете , стоит ей ответит так. А твой Марио(так его зовут) не хочет посмотреть за ребёнком?

или это будет проявлениям моих эмоций?
я ей уже написал , что занят в эти дни( это правда).
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Как думаете , стоит ей ответит так. А твой Марио(так его зовут) не хочет посмотреть за ребёнком?

или это будет проявлениям моих эмоций?
я ей уже написал , что занят в эти дни( это правда).
Это будут проявленте эмойций, ты прав.
Если уже написал что занят, то этогг вполне достаточно
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Как думаете , стоит ей ответит так. А твой Марио(так его зовут) не хочет посмотреть за ребёнком?

или это будет проявлениям моих эмоций?
я ей уже написал , что занят в эти дни( это правда).
Раз уж написал тем более у тебя и правда дела то всё не бери ребёнка. А про Василия писать якобы его привлечь это помоему как минимум зашквар как максимум выглядит как ревность, до неё дойдёт рано или поздно что Вася для ребёнка он максимум хороший друг а не родной отец но будет уже поздно.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо василия в няньки привлекать?
)))))
Ну смотри ,в дальнейшем у твоего бм будет новая ожп (жена)и она так же будет нянчиться,играть с ним и конечно же дарить хорошие и яркие эмоции , о чем ты узнаешь так как общий ребенок будет это транслировать тебе ,а если еще вперед забежать то, и братика - сестренку подарит , и вот ты с точки женскова взгляда как на смотришь?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
)))))
Ну смотри ,в дальнейшем у твоего бм будет новая ожп (жена)и она так же будет нянчиться,играть с ним и конечно же дарить хорошие и яркие эмоции , о чем ты узнаешь так как общий ребенок будет это транслировать тебе ,а если еще вперед забежать то, и братика - сестренку подарит , и вот ты с точки женскова взгляда как на смотришь?
Мой сын(ему 1.5 года) мне этого транслировать не будет, так как я ожидаю что мой бм забудет о том что у нас общий ребенок раньше, чем тот начнет говорить. И не потомучто я запрещаю бм видеться с ребенком.
И на текущий момент я вариант бинуклеарной семьи не принимаю для себя. Спроси через годик. Может отвечу по-другому.
Самка внутри меня начиает буйствовать когда я предствляю что мыть сраненькую жёпку моего ребенка будет ожп моего бм. Пишу как чувствую)
 
Последнее редактирование:
Сверху