Жена нашла другог - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена нашла другог

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой сын(ему 1.5 года) мне этого транслировать не будет, так как я ожидаю что мой бм забудет о том что у нас общий ребенок раньше, чем тот начнет говорить. И не потомучто я запрещаю бм видеться с ребенком.
И на текущий момент я вариант бинуклеарной семьи не принимаю для себя. Спроси через годик. Может отвечу по-другому.
Самка внутри меня начиает буйствовать когда я предствляю что мыть сраненькую жёпку моего ребенка будет ожп моего бм. Пишу как чувствую)
Зачем тогда такой совет автору даешь.
Если ты расчитываешь что он забудет про ребенка( что мало вероятно) тогда ты и на алименты не будешь подовать?
И я не про мыть жопу говорил, хотя ответ получил.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и стоит пробовать наладить с бм взаимоотношения для ребенка ,чтоб на нем все не отразилось ,так как он спросит где папа ,а ты в последствии не транслировала что он сьебался и забыл( читал твою тему))
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я т
Да и стоит пробовать наладить с бм взаимоотношения для ребенка ,чтоб на нем все не отразилось ,так как он спросит где папа ,а ты в последствии не транслировала что он сьебался и забыл( читал твою тему))
Я тебе буду отвечать в своей теме. Чтобы не флудить.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какой совет дал бы автору ты?
Во первых не спрашивать у ребенка,,это тебя мама по просила?,,это ребенок и не хер его засовывать в этот пиздарес.
Во вторых от талкиваться от своих возможностей и желаний.
Пойми одно,семьи там больше нет и не будет и ребенок не должен быть в этой истории средством на говнить и сделать друг другу хуже.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Был в доме. Забирал колёса для машины( я её продаю) , документы и заодно дочку ( болеет) посетил и посидел с ней, т.к. БЖ была весь день на работе. Дочка знает , что машину я продаю, а вот БЖ была не в курсе.
Вечером она видела , что колёс нет. Да и дочка подруге рассказала , БЖ подслушала.
Теперь мне БЖ мне пишет:
«Я видела, что ты забрал колёса и слышала из разговора Эли с подругами интересные слухи. Думаю, нам надо поговорить.»

я чего то не догоняю, что ей от меня надо.
Она думала , что всё это не серьезно?
Тут приглашение пришло от адвоката на адрес домашний БЖ спрашивала зачем это письмо. Пукан начал дымится - думала я не буду действовать .
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
А какие тебе действия нужны? По моему делаю всё , что возможно.
Да мне от тебя ничего не нужно как и твоей жене....
Ты про себя ничего не пишешь...и делаю вывод что просто тупо трачу на тебя время...уже мыльная опера и так тут у тебя....
Проведи ты анализ хотя бы...за время что тут на форуме: какие задачи ставил...какие выполнил какие недовыполнил...что не сделал...
А так у тебя одна херня и пиздастрадания...вот бж вот то вот так она поступила вот этак...а ТЕБЯ в ТВОЕМ ДНЕВНИКЕ нет от слово ни хуя!!!
Так задайся вопросом следующим: кто ты? что ты? кем был кем стал и кем ты себя видишь через три года к примеру....
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Да мне от тебя ничего не нужно как и твоей жене....
Ты про себя ничего не пишешь...и делаю вывод что просто тупо трачу на тебя время...уже мыльная опера и так тут у тебя....
Проведи ты анализ хотя бы...за время что тут на форуме: какие задачи ставил...какие выполнил какие недовыполнил...что не сделал...
А так у тебя одна херня и пиздастрадания...вот бж вот то вот так она поступила вот этак...а ТЕБЯ в ТВОЕМ ДНЕВНИКЕ нет от слово ни хуя!!!
Так задайся вопросом следующим: кто ты? что ты? кем был кем стал и кем ты себя видишь через три года к примеру....

я уже писал раньше, что у меня пока нет возможности , что-то конкретное предпринимать, так я присматриваю за больными родственникам.
С учебой пока завал,т.к заявления нужно было подавать с марта по апрель. Но я записался на платные курсы программирования онлайн на весь год . Хочу себя по пробывать в этой сфере.( план на 3 года)
Машину отдал- теперь появились деньги.
Нашёл пару секций по рукопашной Борьбе. Хочу туда тоже.
Читаю книги про саморазвитие и отношения в семье.
Со старой работы уходить пока не хочу, нам подняли оклады ,в октября ещё подымут?.

Развода пока не будет. Не хочу куча Бобла вкладывать в это . БЖ я деньги не плачу, только ребёнка забираю на субботу и сам покупаю одежду и еду или то что захочет сама.

Пока так!
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
То хочу это хочу но пока ничего не делаю...
Ну значит так и будешь тут копашиться...и страдать...в ожидании когда за тебя кто то что то сделает и примут в том числе решение..хотя его приняли уже...
Короче дело у тебя труба....
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
То хочу это хочу но пока ничего не делаю...
Ну значит так и будешь тут копашиться...и страдать...в ожидании когда за тебя кто то что то сделает и примут в том числе решение..хотя его приняли уже...
Короче дело у тебя труба....
Ещё один объявился . Ты читал от куда я ?
Развод - дорогое удовольствие . И я ещё в процессе ознакомления законов по разводу.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ещё один объявился . Ты читал от куда я ?
Развод - дорогое удовольствие . И я ещё в процессе ознакомления законов по разводу.
в германии ты ...я не про развод а про то что ты делаешь для себя....
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ты про девушек? Я зареганился в мамба там переписываюсь с двумя из моего города.
Да че свет клином сошёлся на бабах…?
Да просто сходил бы в кино, тир, колесо обозрения…
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Последнее , что я здесь писал, а потом модератор стёр, конечно трешь 🤦🏽. и спасибо! На БЖ зыбил.

Гуляю на велосипеде каждый день в городе, как говорится в суете. Кстати , я пересилил себя, и заговорил с девушками на празднике. Приятно пообщались, но телефон мне ни кто дал. Ну и ладно.
Так что вы думаете, 2 дня назад БЖ написала:
«Нам необходимо обсудить дальнейшие планы. У тебя когда есть свободное время на неделе?»

я ответил что у меня нет свободного время сейчас. Пиши ,что тебе надо.
Уже как два дня молчит. 🤷🏾
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Последнее , что я здесь писал, а потом модератор стёр, конечно трешь 🤦🏽. и спасибо! На БЖ зыбил.

Гуляю на велосипеде каждый день в городе, как говорится в суете. Кстати , я пересилил себя, и заговорил с девушками на празднике. Приятно пообщались, но телефон мне ни кто дал. Ну и ладно.
Так что вы думаете, 2 дня назад БЖ написала:
«Нам необходимо обсудить дальнейшие планы. У тебя когда есть свободное время на неделе?»

я ответил что у меня нет свободного время сейчас. Пиши ,что тебе надо.
Уже как два дня молчит. 🤷🏾
Какие планы? Охреневшая. План такой иди к ваську, дом переписывай на меня дочка живет со мной в доме.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Привет всем!
Произошло много всего за это время.
Я всё таки предложил встретится БЖ в ресторане, но только чтобы поговорить как дальше быть с ребёнком .
1. Она мне предлагает распределить время для каждого родителя , чтобы знать на перед где, с кем и когда будет ребёнок и всё это надо будет за документировать на бумаге и подписать. ( я против этого)
2. Говорит надо зафиксировать раздельное проживание ( это нужно для развода). Я согласился с удовольствием.
3. Упрекала меня , что я продал машину не сказав ей (она узнала от дочки). Говорит это не по человечески( сказочная ). Я ответил , что не по-человечески начинать отношения на стороне, не закончив другие. Сразу начала отнекиваться и т. д.
4. говорит :не красиво получается я оплачиваю всё по дому и кредит, а ты будешь после развода получать половину дома. ( видимо туго с деньгами) я про молчал.

тут в форуме много писали и в книге много вычитал , что женщины манипулируют. Я думал моя не такая. Но теперь заметил.
каждый раз пишет : можешь посидеть с ребёнком - у меня работа, а дочка очень тебе будет рада. ( во как)
В наглую меня спрашивает: могу ли я посидеть с ребёнком в сентябре 21 числа. А я та знаю , что она едет на концерт с Васьком.
Я вообще в осадке.

у меня последнее время было подавленное состояние, но на этой недели мне перевели кучу бабла за машину. Подняли зарплату. Я прикупил себе новые вещи . Даже електрический велик. Нашёл квартиру. Буду потихоньку переезжать туда. Хочу прогнуть с парашютом. Нашёл и буду записывать на экстремальный спорт( redbull), раньше наличие семьи останавливало.
не много приходит осознания, что эти отношения меня тянули на дно. Я стал себя чувствовать лучше после того , как съехал. Я с БЖ общался за эти два месяца только 2 раза . Ненависти к ней нету у меня. Короче, что будет , то будет. К БЖ уже так не тянет, только ребёнка жалко.



Сегодня у нас умерла бабушка. Теперь я занимаюсь организацией похорон и т.д.
У меня вопрос : отец не хочет приглашать БЖ на похороны. Как мне поступить? Она ещё не знает , что произошло, нужно ли её извещать ? Мне кажется , это выглядит как детский сад.
 
Последнее редактирование:

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня у нас умерла бабушка. Теперь я занимаюсь организацией похорон и т.д.
У меня вопрос : отец не хочет приглашать БЖ на похороны. Как мне поступить? Она ещё не знает , что произошло, нужно ли её извещать ? Мне кажется , это выглядит как детский сад.
Это мама отца? Если да, то ему решать кого приглашать, а кого нет.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Бж чужой человек. Жги мосты, обрывай канаты.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Бабушка была матерью отца.

С бж я давно весь контакт прервал. В ресторане всё меня спрашивала , почему я ни чего не рассказываю ей. Ломает от отсутствия информации? У меня полный информационный вакуум, только дочка иногда маленькую инфо подкидывает ей.
Правда у нас пока ещё общий счёт , и она и я могу видеть у кого сколько денег. Надо этим заняться и разделить- для этого сново нужно встретится 🤷🏾🤦🏽. Чтобы на телефонах это сделать.
 
Последнее редактирование:

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Бабушка была матерью отца.

С бж я давно весь контакт прервал. В ресторане всё меня спрашивала , почему я ни чего не рассказываю ей. Ломает от отсутствия информации? У меня полный информационный вакуум, только дочка иногда маленькую инфо подкидывает ей.
Правда у нас пока ещё общий счёт , и она и я могу видеть у кого сколько денег. Надо этим заняться и разделить- для этого сново нужно встретится 🤷🏾🤦🏽. Чтобы на телефонах это сделать.
ты сразу подумай, где , что вместе , где что она видит , чтоб пришел один раз и все.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабушка была матерью отца.

С бж я давно весь контакт прервал. В ресторане всё меня спрашивала , почему я ни чего не рассказываю ей. Ломает от отсутствия информации? У меня полный информационный вакуум, только дочка иногда маленькую инфо подкидывает ей.
Правда у нас пока ещё общий счёт , и она и я могу видеть у кого сколько денег. Надо этим заняться и разделить- для этого сново нужно встретится 🤷🏾🤦🏽. Чтобы на телефонах это сделать.
У тебя уже была встреча , чтоб решать вопросы , но ты опять заварачиваешь начинку в другую упаковку в надежле ,что б уседеть на двух стульях!Провал в том , что эти стулья на трех ножках.
Времени прошло уже достаточно для того чтоб определиться нужна или нет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабушка была матерью отца.

С бж я давно весь контакт прервал. В ресторане всё меня спрашивала , почему я ни чего не рассказываю ей. Ломает от отсутствия информации? У меня полный информационный вакуум, только дочка иногда маленькую инфо подкидывает ей.
Правда у нас пока ещё общий счёт , и она и я могу видеть у кого сколько денег. Надо этим заняться и разделить- для этого сново нужно встретится 🤷🏾🤦🏽. Чтобы на телефонах это сделать.
Привет! Почитал твою историю.
1) ты чего в итоге хочешь от бывшей?
2) прошло уже почти 4 месяца как ты тему создал - какие результаты в итоге?
3) с Александром экспертом удалось поработать?
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Привет! Почитал твою историю.
1) ты чего в итоге хочешь от бывшей?
2) прошло уже почти 4 месяца как ты тему создал - какие результаты в итоге?
3) с Александром экспертом удалось поработать?
1) я сам уже не знаю, нужна она мне? Как вспоминаю её , так на душе херово становится.
2) какие конкретно результаты? Бж походу дальше встречается с васьком. Я брал у Александра и Романа консультацию( спасибо огромное) Понял какие ошибки во мне и что я делал не так в отношениях.
3) с Александром поработал. Спасибо ему - дал мне разгон для действий.

Как тут советовали: живу для себя и бж не трогаю. Общаюсь напрямую с дочкой.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Общение с девушками нужно
Ах, это. было пару раз. Тут попадаются в основном с Украины ( я не против) . Они агрессивные , когда узнают , что я говорю по-русски.
С немками не много торможу словесно. Но Пытаюсь.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху