Жена нашла другог - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена нашла другог

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ах, это. было пару раз. Тут попадаются в основном с Украины ( я не против) . Они агрессивные , когда узнают , что я говорю по-русски.
С немками не много торможу словесно. Но Пытаюсь.
А немки действительно все феминистки в германии?
Гарные дивчины желают осесть в неметчине? Если да то точно надо по-немецки. Вряд ли они разбираются в акцентах.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут в форуме много писали и в книге много вычитал , что женщины манипулируют. Я думал моя не такая. Но теперь заметил.
каждый раз пишет : можешь посидеть с ребёнком - у меня работа, а дочка очень тебе будет рада. ( во как)
В наглую меня спрашивает: могу ли я посидеть с ребёнком в сентябре 21 числа. А я та знаю , что она едет на концерт с Васьком.
Я вообще в осадке.

у меня последнее время было подавленное состояние, но на этой недели мне перевели кучу бабла за машину. Подняли зарплату. Я прикупил себе новые вещи . Даже електрический велик. Нашёл квартиру. Буду потихоньку переезжать туда. Хочу прогнуть с парашютом. Нашёл и буду записывать на экстремальный спорт( redbull), раньше наличие семьи останавливало.
не много приходит осознания, что эти отношения меня тянули на дно. Я стал себя чувствовать лучше после того , как съехал. Я с БЖ общался за эти два месяца только 2 раза . Ненависти к ней нету у меня. Короче, что будет , то будет. К БЖ уже так не тянет, только ребёнка жалко.
Это конечно всё хорошо, но что с девушками? Надеюсь не забыл, что они эта та самая волшебная таблетка...
Сегодня у нас умерла бабушка. Теперь я занимаюсь организацией похорон и т.д.
У меня вопрос : отец не хочет приглашать БЖ на похороны. Как мне поступить? Она ещё не знает , что произошло, нужно ли её извещать ? Мне кажется , это выглядит как детский сад.
Соболезную.
В такой ситуации стоит поступать просто по человечески, точно также как поступил бы с ситуации с другом/подругой, знакомым и т.д
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Это конечно всё хорошо, но что с девушками? Надеюсь не забыл, что они эта та самая волшебная таблетка...

Соболезную.
В такой ситуации стоит поступать просто по человечески, точно также как поступил бы с ситуации с другом/подругой, знакомым и т.д
Спасибо!

Да, уже сам понял, что другие ОЖП - это таблетка . Только не в случае с БЖ. ( там, наверное ,любовь до гроба)
Но мне самому стало интересно общаться с ОЖП. Главное начать.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Привет всем!
на прошлой недели я ездил на море с дочкой. Отдохнули хорошо, правда ни с кем не мог знакомится( дочка была всегда рядом).
После отпуска отвёз дочку домой, а БЖ не было дома. Меня накрыло воспоминание в доме . И сразу хреново. За 10 минут прихода БЖ я ушёл ( мы не пересеклись). Не знаю для чего , но на столе лежал блокнот БЖ. Я прочитал , что она хочет имущество делить ( выкупить мою половину) . Не знаю от куда она будет ещё брать деньги, но мне даже это хорошо.

сегодня у нас похороны . БЖ не приглашена, но информирована, в том числе и её родственники.

переписываюсь с ОЖП. Пока в инете. Не было времени гулять куча дел.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Все привет! У меня вопрос. Сейчас всё по порядку. С БЖ вообще не общаюсь , только с дочкой по телефону . Лицо БЖ уже забыл как выглядит.
Тут на выходных приезжали родители БЖ к ней . Мне позвонил тест, говорит надо встретится поговорить. Ну , я без проблем назначил встречу в кофэ . В итоге тест не пришёл и не позвонил. Я сам ему звонил. Нашлась отмазка , извинялся . Говорит «В следующий раз встретимся. «

вопрос : стоит ещё раз с ним вообще общаться . Как то не хотелось портить отношения , но выглядит как то странно .

И ещё , как я съехал , все стали бж бедной помогать : брат приехал с инструментами, родители на машине помогли кое-что закупить ей, друзья брали ребёнка на ночевку , чтобы БЖ могла в выходные поработать и пое…ся с васьком где-нибудь.
Чувствую , что БЖ правду не рассказала ни кому . Все ей помогают бедной- пиз…ц.
А я такой плохой получается , ушёл и бросил семью🤦🏽
 
Последнее редактирование:

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.322
Пол
Мужской
сугубо мое мнение , забей , все под копирку, для всего ее окружение ты будешь говно, потом со временем все изменится! С тестем , ну если приглашает , почему бы и нет , но крайне аккуратно, ( он все равно на стороне дочери)
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
потом со временем все изменится!
Ты так думаешь? Я уже не верю и не жду , что-то может измениться.
Живу пока один и наслаждаюсь . Почему я этого раньше не понимал: ни от кого не зависишь, делаешь что тебе хочется.
Начал изучать программирование - очень нравиться.
скоро буду прыгать с парашютом ( проверим судьбу) 😇
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.322
Пол
Мужской
Ты так думаешь? Я уже не верю и не жду , что-то может измениться.
Живу пока один и наслаждаюсь . Почему я этого раньше не понимал: ни от кого не зависишь, делаешь что тебе хочется.
Начал изучать программирование - очень нравиться.
скоро буду прыгать с парашютом ( проверим судьбу) 😇
Вот блин в ех настоящая ошибка, а что мешало сделать это , когда была семья ?правильно мысли все в дом , все в семью, не думаешь о себе , совсем не думаешь о себе любимом! А сейчас перерождение и по факту бжикам можно сказать огромное спасибо, да больно , неприятно , но дышать начинаешь полной грудью
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
У всех особей женского пола есть, качество, прикинуться бедной и несчастной, а свои грешки, ещё и на тебя перевесят, не любил не уделял внимание, и тд. Здесь только долгосрочная стратегия. А бывший тесть, он уже макнул в говнецо тебя, сам назначил сам не пришёл, настолько хотел, зеркаль их.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.322
Пол
Мужской
У всех особей женского пола есть, качество, прикинуться бедной и несчастной, а свои грешки, ещё и на тебя перевесят, не любил не уделял внимание, и тд. Здесь только долгосрочная стратегия. А бывший тесть, он уже макнул в говнецо тебя, сам назначил сам не пришёл, настолько хотел, зеркаль их.
Кстати с тестем , такая же херня, типо с тобой хороший , а за глаза ……, но я вкурсе , что за этим стоит
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Привет всем! Вот получил от БЖ список требований по поводу ребёнка. Я здесь выложу для вашей оценки . Я знаю , что отвечать.


«Добрый день Дима,

Следующие Темы необходимо обсудить и принять решение:

1. Осенние каникулы с 17 по 29 октября. Мне необходимы до конца недели знать будешь ли ты проводить время с ребёнком на каникулах и когда. Я в это время работаю и буду организовывать ребёнку досуг (лагерь/поездка к моим родителям/ занятость в кружках на каникулах/…).

2. Дни с 20 по 22 Сентября. Я уезжаю на концерт. Если ты не сможешь по каким-то причинам побыть в доме с ребёнком, то мне надо точно это знать до 09.09.2022. Я нашла альтернативу на это время.

3. Мне необходимо точно и заранее знать в какие выходные в ближайшие недели Элеонора с тобой/с бабушкой и дедушкой. Это необходимо для составления смен на работе. В этом месяце я работаю 17.09 и 25.09 дополнительно и меня до поздна не будет дома. Сообщи мне сможешь ли ты побыть с ребёнком.

4. Я очень рада, что Элеонора общается с бабушкой и дедушкой и всегда за общение. Но впредь если они хотят забрать ребёнка из школы или погулять/встретить/… надо предупреждать меня лично. То, что им не приятно со мной общаться, я прекрасно понимаю. Достаточно смс, это формальность важна для безопасности ребёнка!

5. Очень прошу не снабжать ребёнка сладким в таких количествах. Это очень вредит здоровью!!! У неё только прошёл оральный грибок, ей надо есть как можно меньше сладостей, они провоцируют развитие грибков. У неё ещё после антибиотиков флора кишечника в себя приходит. Мы пьём витамины и пробиотики. Она ещё восстанавливает здоровье. И контролировать она себя не умеет, съедается все и очень быстро, обычная еда игнорируется. А ещё это путь к диабету. Мало заманчивая перспектива… Любовь к ребёнку можно проявить и по другому.

6. Мне необходимо точно знать сможешь/хочешь ли ты возить ребёнка в русскую школу по субботам? Если да. Я постараюсь перевести ее в другой класс. Если с этим есть сложности, то лучше не надо.

Пожалуйста предоставь мне необходимую информацию вовремя, иначе мне придётся принять все решения самостоятельно и график выходных, занятость на каникулах и другие вопросы я решу так как посчитаю лучше для ребёнка. Сладости я буду изымать.

Я очень надеюсь, что в интересах дочки мы сможем договориться. Ей нужна психологическая стабильность.

Приятного дня

Мария»

Вот такой у меня БЖ😅. Всегда все планирует и выставляет требования за всех.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Привет всем! Вот получил от БЖ список требований по поводу ребёнка. Я здесь выложу для вашей оценки . Я знаю , что отвечать.


«Добрый день Дима,

Следующие Темы необходимо обсудить и принять решение:

1. Осенние каникулы с 17 по 29 октября. Мне необходимы до конца недели знать будешь ли ты проводить время с ребёнком на каникулах и когда. Я в это время работаю и буду организовывать ребёнку досуг (лагерь/поездка к моим родителям/ занятость в кружках на каникулах/…).

2. Дни с 20 по 22 Сентября. Я уезжаю на концерт. Если ты не сможешь по каким-то причинам побыть в доме с ребёнком, то мне надо точно это знать до 09.09.2022. Я нашла альтернативу на это время.

3. Мне необходимо точно и заранее знать в какие выходные в ближайшие недели Элеонора с тобой/с бабушкой и дедушкой. Это необходимо для составления смен на работе. В этом месяце я работаю 17.09 и 25.09 дополнительно и меня до поздна не будет дома. Сообщи мне сможешь ли ты побыть с ребёнком.

4. Я очень рада, что Элеонора общается с бабушкой и дедушкой и всегда за общение. Но впредь если они хотят забрать ребёнка из школы или погулять/встретить/… надо предупреждать меня лично. То, что им не приятно со мной общаться, я прекрасно понимаю. Достаточно смс, это формальность важна для безопасности ребёнка!

5. Очень прошу не снабжать ребёнка сладким в таких количествах. Это очень вредит здоровью!!! У неё только прошёл оральный грибок, ей надо есть как можно меньше сладостей, они провоцируют развитие грибков. У неё ещё после антибиотиков флора кишечника в себя приходит. Мы пьём витамины и пробиотики. Она ещё восстанавливает здоровье. И контролировать она себя не умеет, съедается все и очень быстро, обычная еда игнорируется. А ещё это путь к диабету. Мало заманчивая перспектива… Любовь к ребёнку можно проявить и по другому.

6. Мне необходимо точно знать сможешь/хочешь ли ты возить ребёнка в русскую школу по субботам? Если да. Я постараюсь перевести ее в другой класс. Если с этим есть сложности, то лучше не надо.

Пожалуйста предоставь мне необходимую информацию вовремя, иначе мне придётся принять все решения самостоятельно и график выходных, занятость на каникулах и другие вопросы я решу так как посчитаю лучше для ребёнка. Сладости я буду изымать.

Я очень надеюсь, что в интересах дочки мы сможем договориться. Ей нужна психологическая стабильность.

Приятного дня

Мария»

Вот такой у меня БЖ😅. Всегда все планирует и выставляет требования за всех.
ммм... официально-деловой стиль письма. Там печати с подписью в конце хоть нет? :Lol:
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Баба с яйцами, пишет все строго по делу, конструктивно.

С ребёнком общаться не мешает, что еще нужно? Можно самому решать как удобно и наслаждаться, жизнью.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Вот это человек устроился, жизнь фонтанирует.



Очень интересен ход конём, главное не аленем 😉
Стараюсь. У нас с бж контакт только по е-Mail . Ни смс, ни WhatsApp, ни звонки . Ну и я сам не пишу первым. Мне уже на консультации у Романа сказали, что это выглядит , как для суда предоставить переписку . Только я не знаю для чего.
Сообщение автоматически объединено:

ммм... официально-деловой стиль письма. Там печати с подписью в конце хоть нет? :Lol:
Нет , но наверное скоро будет от её адвоката .😅
Сообщение автоматически объединено:

Баба с яйцами, пишет все строго по делу, конструктивно.

С ребёнком общаться не мешает, что еще нужно? Можно самому решать как удобно и наслаждаться, жизнью.
В том то и дело. Я тут пока не могу планировать , когда я буду ребёнка забирать. Поэтому за один- два дня ей сообщаю, что ей не нравиться. Ей же надо договориться с васьком заранее , а я иногда ей все планы обламываю. 🫣
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Вообще-то я имел ввиду твою бывшую, что она устроилась клёво.


Интересно только, сколько лет ещё ты будешь жить не для себя, а вопреки БЖ.
Так я и говорю, что когда я хочу и у меня есть время- забираю ребёнка на выходные . Все не по её плану .
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так я и говорю, что когда я хочу и у меня есть время- забираю ребёнка на выходные . Все не по её плану .
Видимо она твой тайный замысел не знает.
Ты ей говорил об этом, или она догадаться должна?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стараюсь. У нас с бж контакт только по е-Mail . Ни смс, ни WhatsApp, ни звонки . Ну и я сам не пишу первым. Мне уже на консультации у Романа сказали, что это выглядит , как для суда предоставить переписку . Только я не знаю для чего.
Сообщение автоматически объединено:


Нет , но наверное скоро будет от её адвоката .😅
Сообщение автоматически объединено:


В том то и дело. Я тут пока не могу планировать , когда я буду ребёнка забирать. Поэтому за один- два дня ей сообщаю, что ей не нравиться. Ей же надо договориться с васьком заранее , а я иногда ей все планы обламываю. 🫣
Тебя все еще держит ситуация. Зачем-то Васю приплёл.
Пора отпустить и жить своей жизнью.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Странные вы-«не отпустил ситуацию, сколько жить будешь для БЖ . «
А как я по вашему должен общаться с ребёнком . Забираю ребёнка , как есть свободное время. Так как планы у меня всегда постоянно меняются - ни всегда могу вовремя сообщить БЖ , что свободен для ребёнка . А это её очень раздражает , т.к. , она любит всё заранее планировать .

А БЖ я давно отпустил , может это выглядит как по-другому , но мне всё равно- пусть хоть со всем институтом переспит .
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странные вы-«не отпустил ситуацию, сколько жить будешь для БЖ . «
А как я по вашему должен общаться с ребёнком . Забираю ребёнка , как есть свободное время. Так как планы у меня всегда постоянно меняются - ни всегда могу вовремя сообщить БЖ , что свободен для ребёнка . А это её очень раздражает , т.к. , она любит всё заранее планировать .

А БЖ я давно отпустил , может это выглядит как по-другому , но мне всё равно- пусть хоть со всем институтом переспит .
Её планы, её проблемы..

А ты сам подстраиваешься под её хотелки
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Её планы, её проблемы..

А ты сам подстраиваешься под её хотелки
Да на планы мне её насрать. Мне ребёнка жалко. Иногда дочка звонит и рассказывает , что сидит одна дома, пока БЖ развлекается на работе и потом опаздывает домой. Или засунет ребёнка в лагерь , где ребёнку не нравиться . Последний раз дочка отравилась в лагере дихлофосом 🤦🏽.
Поэтому лучше я её себе заберу и правилу время с своим чадо.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да на планы мне её насрать.
Так как планы у меня всегда постоянно меняются - ни всегда могу вовремя сообщить БЖ , что свободен для ребёнка . А это её очень раздражает , т.к. , она любит всё заранее планировать .
Ну да, ну да...

Питай дальше иллюзии...
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.322
Пол
Мужской
Да на планы мне её насрать. Мне ребёнка жалко. Иногда дочка звонит и рассказывает , что сидит одна дома, пока БЖ развлекается на работе и потом опаздывает домой. Или засунет ребёнка в лагерь , где ребёнку не нравиться . Последний раз дочка отравилась в лагере дихлофосом 🤦🏽.
Поэтому лучше я её себе заберу и правилу время с своим чадо.
Что то похожее было в самом начале у меня ! Ты в эти моменты забираешь детей , но мысли , как отдать ребёнка , чтоб ей было не удобно и тд и тп ! И так же мне говорила заранее говори , когда заберёшь , по факту я понял , что заранее не заранее , никакой разницы ! А самое главное , сейчас когда я их забираю , я не думаю , как отдать бж , чтоб ей было неудобно или ещё как то ! Я просто провожу с ними прекрасно время! Но все равно продолжают качать по детям, но там другая история 😂, для себя мы ее уже на 90% решили
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Добрый день! Вчера был у адвоката. Развод будет в 6.2023 (Германии , нужно перед разводом пожить отдельно 1 год , я ушёл в июне) .
Адвокат сказал , правильно делаю ,что не плачу кредит за дом( свою часть). Так я там не живу. Но она всё равно будет моей( 50%).Вот только я не знаю , с другой стороны - это не по-мужски , наверное ( не платить). Как думаете?

Адвокат мне предложил ( у нас квартира в центре города и дом в деревне) взять себе квартиру с доплатой за дом ( чтобы было поровну), а дом оставить ей.( чтобы ребёнок был рядом со школой и друзьями. ) Но я ещё не могу отпустить дом, в который я сам вкладывался и физически и финансово. Как представлю, что там кто-то другой хозяйничать будет. Не знаю , у меня есть ещё время . Адвокат говорит вам нужно время, чтобы отпустить за что вы ещё держитесь. Решать только мне .
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Привет всем!( тоже самое писал в чате.)


Сегодня спокойно сижу дома , ни кого ни трогаю. Звонок из школы. Заберите вашего ребёнка у неё боли . Ну я сразу накатал смс Бж . «Ты собираешься забирать ребёнка?» на что ответила : если можешь забери ,пожалуйста , мне ехать на поезде и автобусе 2 часа.
Ребёнок будет сидеть и ждать. Короче , я поехал забрал дочку, а потом отвёз в больницу.

У дочки ни чего серьезного , она придумывает болезни, чтобы мы соединились как семья. Бж ей в больнице объясняла , что я и папа ни когда не будем вместе. 🤦🏽.


Лучше бы я вообще на этот цирк не приезжал.
 
Сверху