Жена нашла другог - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена нашла другог

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
39
Цель обращения
Спасти семью
Мне 40. Ей 39. В браке 15 лет, а вместе 20 лет. Есть ребёнок 10 лет.
Живем в доме, который сами построили совместно( кредит ещё не погашён).Есть квартира ( кредит ещё идёт ), сдаётся .
Она работает в институте . Вовремя пандемии работала дистанционно- через компьютер. Была всегда дома. Я всё это время ездил на работу.
В семье начались постоянные ссоры. Ребёнок постоянно кричал. Я кричал на ребёнка ( признаю моя большая ошибка). Жена останавливала меня. Был постоянно не выспавшийся, голодный и завал на работе, после приходил домой - и начинались ссоры .
А тут ещё у моего отца обнаружился рак. Я с ним бегал по больницам и консультациям. И это меня совсем в депрессию свело. Потом моя бабушка получил инсульт и стала полным овощем . И за ней надо было оформлять все бумаги и уход. Это каждый день звонки с врачами , учреждениями .
короче па полной меня накрыло.
А тут я заметил что жена не очень хочет секса- то ребёнок увидет, то устала, и т.д.
Она мне говорила ,что я своим поведением её стережёшь обточил. Я это слышал , но всерьёз не воспринимал.
А недавно она. Сказала мне что всё ни кого секса стержень сломан.
И что вы думаете , или это судьба, я свою жену заметил в парке обнимающимся. Это было для меня шоком.
Вечером мы поговорили. Она сказала будем жить вместе, но без поцелуев и секса.Как друзья.пока ребёнок не вырастит, не хочет ему жизнь ломать. А она нашла нового хорошего по работе коллегу . У него есть семья . 4 ребёнка, с женой давно не спят.

я пока живу с ней, но не знаю как дальше.меня накрывает каждый день.подарки не дарю. Не ухаживаю. Отношусь холодно, но мне кажется ей пофиг.Но для неё я хороший человек, но она меня больше не любит. Я вижу что она переписывается с ним по несколько раз в день. Я могу эту переписку посмотреть. Там один флирт и кстати они начали уже целоваться.

А ещё так мы живем не в России, я не уверенно разговаривал по телефону, поэтому просил жену заказать или позвонить.Но в доме я делал всю мужскую и тяжелую работу и снаружи тоже. Так сейчас просит построить для кроликов большой домик снаружи- по-дружески ??

а ещё я её критиковал( моя слабость). Из-за этого она меня называет неуверенным .

я уже всё что можно почитал. Как вы думаете дистанцироваться ( съехать к кому- нибудь )нужно. И насколько?

спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ты опиши нормально свою жизнь за последние 2 года.

Что привело к этому и почему терпишь то, что сейчас видишь?
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Привет!
Так это и есть последнии два года. Как раз мы переехалив дом и началась рутина со строительством и благоустройством участка. Вовремя пандемии она была дома и всё время не могла себя найти. Начала заниматься спортом. Вышивать начала. Часто гуляла одна, так как ребёнка не с кем было оставлять , я оставался с ним, но я очень хотел гулять.
Как она мне сказала: что я разрушил семью и поэтому она нашла другого. Я её не уважал.
до этого был у нас скандал.
Мы хотели двоих детей, но увы судьба не получилось. Она завела кроликов и одну кошку( у меня аллергия на них) . Я был против , так как предыдущий умер у меня на руках.
что вы думаете лучшая подруга ей нашла ещё одного кота. Я злился, у нас был скандал, но эта подруга всёравно его привезла. И был у нас разговор не приятный.
и сейчас эта подруга ей советует нам расстаться. Кстати эта подруга сама разведёнка.
 
Последнее редактирование:

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Если это поможет: она немного больше зарабатывает чем я . Она с высшим образованием работает в университете : там и коллеги умные и вежливые , учтивые заботливые. А я просто работаю по смено на предприятии. Не получилось с высшими( из-за языка). Хотя мы начинали вместе учиться .
Сообщение автоматически объединено:

Как думаете игнор поможет но не надолго, так как Папа может ухать в командировку не на долго. А она пусть всё делает по дому сама
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Вечером мы поговорили. Она сказала будем жить вместе, но без поцелуев и секса.Как друзья.пока ребёнок не вырастит, не хочет ему жизнь ломать. А она нашла нового хорошего по работе коллегу . У него есть семья . 4 ребёнка, с женой давно не спят.

я пока живу с ней, но не знаю как дальше.меня накрывает каждый день.подарки не дарю. Не ухаживаю. Отношусь холодно, но мне кажется ей пофиг.Но для неё я хороший человек, но она меня больше не любит. Я вижу что она переписывается с ним по несколько раз в день. Я могу эту переписку посмотреть. Там один флирт и кстати они начали уже целоваться.
 

Вложения

  • 230AEDCC-C849-4628-8FD7-765A16898EC9.jpeg
    230AEDCC-C849-4628-8FD7-765A16898EC9.jpeg
    55,5 KB · Просмотры: 42

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Я немного начал восстанавливаться(пофиг на всё) но Сегодня мы вместе с ней закупались в магазине в дом и я поругался с отцом по телефону. Мне стало плохо . Это видела жена. хотела мне помочь, но я её отстранил. А вечером прочитал сообщение как она классно день провела. Так что я думаю это конец.

Спасибо за любой ответ!
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Ай,красава твоя жена.Ну,думаю ты же не примешь её предложение,стать её верным кукколдом?
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Я так и думал что-то типа этого напишут.
кстати она не знает что я могу читать её сообщения .
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Без обид.Меня умилила хитрожопость твоей благоверной
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Я сам в осадке. Говорит если ты делать ни чего не будешь , то я кого-нибудь найду. Условия блин.

короче я съезжаю . К другу пока. А потом наверное развод. А развода она не хочет- дорого, и тягостно. И родителям сообщить не надо. А то им плохо станет. Короче обложила со всех сторон.
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Решение правильное.Только сделай это без прощальных речей.Чем меньше текста тем лучше.Такой уход действует эффективней.На звонки,смс не отвечать.Переписки её не читать,как бы не хотелось,в соцсети её не лезь.Студи голову.
Сообщение автоматически объединено:

В ближайшее время эксперты сделают тебе разбор по твоей ситуации.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Совсем уходить или в игнор ? И насколько. У нас мелкая.

кстати спасибо большое за ответ
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Смотря какую цель ты преследуешь.Ты её хочешь вернуть?
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Вернуть конечно хочу. Я ещё её пока люблю. Но мне кажется что она меня больше не любит : я видел случайно переписку с по-другому той. Она писала ,что меня она больше воспринимать не будет как раньше. Я теперь другой человек для неё.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Без обид.Меня умилила хитрожопость твоей благоверной
Мне кажется её подруга подготовила для этого. До этого она много с ней разговаривала . Часами.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть конечно хочу. Я ещё её пока люблю. Но мне кажется что она меня больше не любит : я видел случайно переписку с по-другому той. Она писала ,что меня она больше воспринимать не будет как раньше. Я теперь другой человек для неё.
Автор ты в куколда превращается.

Сам то прочитай что пишешь.
 

Ёжик

Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
А тут я заметил что жена не очень хочет секса- то ребёнок увидет, то устала, и т.д
Дружище она уже сдругим сексуалит ,если приемлимо это для тебя то возвращай , но думаю у тебя врядли получится там любоффф
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Это точно нет . Она ещё ни с кем не спит.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Мы долго прожили вместе и здоровье другого знаем . У неё там пока проблема. Лечится. Поэтому и ребёнка второго не получилось сделать
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы долго прожили вместе и здоровье другого знаем . У неё там пока проблема. Лечится. Поэтому и ребёнка второго не получилось сделать
Брехня все это.

Была где то тема на этот счёт.

Думаешь помешало, чпокаться?
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Я так понимаю игнор не поможет?
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
спасибо Большое ! прочитал ! В нашей ситуации это категорически нельзя делать.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума.
. Я всё это время ездил на работу.
В семье начались постоянные ссоры. Ребёнок постоянно кричал. Я кричал на ребёнка ( признаю моя большая ошибка). Жена останавливала меня. Был постоянно не выспавшийся, голодный и завал на работе, после приходил домой - и начинались ссоры
Ладно быть рутина началась, это еще пол проблемы, но основная проблема - мозг ей выносил.
А тут я заметил что жена не очень хочет секса- то ребёнок увидет, то устала, и т.д.
В этот момент она нашла поддержку на стороне.
Она сказала будем жить вместе, но без поцелуев и секса.Как друзья.пока ребёнок не вырастит, не хочет ему жизнь ломать. А она нашла нового хорошего по работе коллегу . У него есть семья . 4 ребёнка, с женой давно не спят.
И вот тут она тебя жестко нагнула и сделала аленем...
Надо было поступать максимально строго и жестко по отношению к ней, выгонять её из дома со словами "я не приемлю измену"
Таким способом ты постаивл бы себя в позицию сильного, а ее сделал бы виноватой.
Как вы думаете дистанцироваться ( съехать к кому- нибудь )нужно. И насколько?
Конечно! И желательно вырубить в себе смазливого наивного мальчика. Если станешь мужиком с яйцами как минимум начнет уважать тебя, а если не станешь также будешь тряпкой в ее глазах.
Как думаете игнор поможет
Для начала нужно понять для чего вообще дается игнор.
Прочти статьи:
спасибо за ответ!
Вопросы?
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Пока у неё васян и всплеск эмоций на этом фоне, никакой речи о более менее гармоничном взаимодействии с женой у вас не будет. Тут надо прикинуть хер к носу, всё взвесить и действовать, разрывая привычные шаблоны поведения с ней. Из темы, сразу видно, что жена сейчас в сильной позиции и правила вашего существования диктует она же, использую различные манипуляции, основные - ребёнком. Если такая жизнь устраивает, то флаг в руки, можно строгий ошейник заказывать и поводок покороче. Если нужна инверсия, то и действовать критично в вашем случае надо...
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Спасибо за ответ. Я читал про игнор. Тотальный не поможет, она даже обрадуется . Я у вас на форуме почитал, и есть похожие случаи . Люди остаются в семье и делают игнор с женой, с ребёнком общаются.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Я сейчас пока ищу квартиру на короткое время. Как найду съеду .
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Спасибо за ответ. Я читал про игнор. Тотальный не поможет, она даже обрадуется . Я у вас на форуме почитал, и есть похожие случаи . Люди остаются в семье и делают игнор с женой, с ребёнком общаются.
Для того чтобы осуществить такой игнор,оставшись в семье,необходим контроль над эмоциями,выдержка и хладнокровие.На это способны единицы.
 
Сверху