Жена нашла другог - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена нашла другог

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Не каждый день. Я ей вообще не пишу. Это она сама пишет, спрашивает. Мы не созваниваемся . Я звоню только дочери.
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Не каждый день. Я ей вообще не пишу. Это она сама пишет, спрашивает. Мы не созваниваемся . Я звоню только дочери.
Вот и живи так, не ищи смыслов в еë дествиях, словах. Моя мне вчера зарядила: мне тяжело раньше было с тобой жить, а сейчас мне нравится. Думаешь пробивает? Так как я сейчас увлëкся своими делами, я не скачу вокруг не, и я не ответил ей вчера ни чего, просто улыбнулся, не побежал целовать, я понимаю, что завтра она скажет обратное. Ставим цели и достигаем, одни мы или нет, не важно.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Так живу отдельно. Сегодня ходил к врачу : решил сделать полное обследование, а то раньше времени не было. Потом поехал кататься по городу на велике. Отвлекался на противоположный пол. Улыбался и пытался заговорить с ними. Но пока Одна ответила.
С двумя женщинами у меня переписка в инете.

Видел БЖ и Васька в кустах под мостом. (Как низко пали).??и это интеллигентные люди…
Скажете я следил, нет . Я свой телефон забыл дома.т.к. спешил к врачу. Я даже и не думал о БЖ.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Надо было сфоткать или заснять...если что потом как вещь док)))
Компромат для жантажа, как сосуться, и на почту, и его родственикам и жене, и родителям ее ваша дочь бляятьььь
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Я писал, что телефон забыл. А так была мысля это сделать.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Им не делает чести факт содеяного, возможно это правонарушение, которое по законам Германии определяет привлечение к административной ответственности.
Дополнительно это говорит о невозможности васька строить адекватные отношения с женщиной; просто даже в части близости для секса - снять квартиру, номер в отеле, хотя возможно шпилиться по кустам - это та часть романтики, что им обоим не хватало.

Можно ли себе занести такой зримый бонус в копилку своих достижений, автор спасатель кролей?

Вообще, уже непонятно о чём тема, о том как мужчина что-то делает чтобы изменить свою жизнь к лучшему, либо это тема-пособие о разнообразии сексуальной жизни в условиях открытой природы
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Да я хотел всё нахер бросить. Уехать в другой город от этого бля…ва. Но родители больные здесь. Не могу бросить.

маршрут конечно же сменил.

Иногда мысль накатывает- а нужно мне это возвращать ?
Взял консультацию у семейного адвоката.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
А вы все здесь были правы. Она оказывается весь прошлый год мне изменяла, когда мне нужна была помощь моральная.
Скоро встреча с адвокатом- ни каких дорог назад.
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
А вы все здесь были правы. Она оказывается весь прошлый год мне изменяла, когда мне нужна была помощь моральная.
Скоро встреча с адвокатом- ни каких дорог назад.
Неужели глаза открылись)
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А вы все здесь были правы. Она оказывается весь прошлый год мне изменяла, когда мне нужна была помощь моральная.
Скоро встреча с адвокатом- ни каких дорог назад.
Откуда узнал? В том смысле что случайно или специально выяснял?
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вы все здесь были правы. Она оказывается весь прошлый год мне изменяла, когда мне нужна была помощь моральная.
Скоро встреча с адвокатом- ни каких дорог назад.
В кои веки мы правы)

Ты что делать дальше то определился, или нам предстоит дополнительно ознакомиться (на данный момент мы знаем что трахается в кустах, и трахается уже год) о сексуальной стороне жизни твоей жены с её васьком?
Сообщение автоматически объединено:

Откуда узнал? В том смысле что случайно или специально выяснял?
Сама как считаешь?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.322
Пол
Мужской
Не каждый день. Я ей вообще не пишу. Это она сама пишет, спрашивает. Мы не созваниваемся . Я звоню только дочери.
такая же херь! все прямо в точку , еще сверху помоги сделай то или сделай это, пока рекорд практически 2 дня без ее смс-))
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Неужели глаза открылись)
Дистанция помогла
Сообщение автоматически объединено:

В кои веки мы правы)

Ты что делать дальше то определился, или нам предстоит дополнительно ознакомиться (на данный момент мы знаем что трахается в кустах, и трахается уже год) о сексуальной стороне жизни твоей жены с её васьком?
Сообщение автоматически объединено:


Сама как считаешь?
Я не писал , здесь что она трахалась прошлый год, а изменяла чувствами , т.к. прошлый год была изоляция и все сидели без возможности выхода.

мои планы пока: отдаю машину, она мне теперь не нужна. У родителей , если что можно взять.
Каплю деньги. Ищу другую квартиру.
С разводом пока подожду- затратно, но скоро встреча с адвокатом, там и разберусь.
Дом отдавать я не собираюсь, но продавать и делить не буду.
Бж поставил условия, чтобы Васька в доме не было. (Дом для ребёнка)Я могу полицию вызвать и выгнать его ( закон такой есть) или заселить беженцев. Моя половина дома- что хочу то и делаю. Сначала она была не довольно, но потом сказала: «Если дойдёт до искалации, то имущество будем делить пополам и долги тоже. « я сказал без эмоций , что мне пофиг, можем всё поделить. Она явно была не довольна.
 
Последнее редактирование:

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Бж пишет мне только , если ребёнок не может мне дозвониться .
на днях у нас была встреча с семейным консультантом , на которую я не пошёл . Так она взяла на другое время. Не знаю , зачем мне там быть?
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Дистанция помогла
Сообщение автоматически объединено:


Я не писал , здесь что она трахалась прошлый год, а изменяла чувствами , т.к. прошлый год была изоляция и все сидели без возможности выхода.

мои планы пока: отдаю машину, она мне теперь не нужна. У родителей , если что можно взять.
Каплю деньги. Ищу другую квартиру.
С разводом пока подожду- затратно, но скоро встреча с адвокатом, там и разберусь.
Дом отдавать я не собираюсь, но продавать и делить не буду.
Бж поставил условия, чтобы Васька в доме не было. (Дом для ребёнка)Я могу полицию вызвать и выгнать его ( закон такой есть) или заселить беженцев. Моя половина дома- что хочу то и делаю. Сначала она была не довольно, но потом сказала: «Если дойдёт до искалации, то имущество будем делить пополам и долги тоже. « я сказал без эмоций , что мне пофиг, можем всё поделить. Она явно была не довольна.
По закону имеет право, участковый ничего не сделает.


Максимум как ты сказал, можешь на свою территорию беженцев заселить
Сообщение автоматически объединено:

Дистанция помогла
Сообщение автоматически объединено:


Я не писал , здесь что она трахалась прошлый год, а изменяла чувствами , т.к. прошлый год была изоляция и все сидели без возможности выхода.

мои планы пока: отдаю машину, она мне теперь не нужна. У родителей , если что можно взять.
Каплю деньги. Ищу другую квартиру.
С разводом пока подожду- затратно, но скоро встреча с адвокатом, там и разберусь.
Дом отдавать я не собираюсь, но продавать и делить не буду.
Бж поставил условия, чтобы Васька в доме не было. (Дом для ребёнка)Я могу полицию вызвать и выгнать его ( закон такой есть) или заселить беженцев. Моя половина дома- что хочу то и делаю. Сначала она была не довольно, но потом сказала: «Если дойдёт до искалации, то имущество будем делить пополам и долги тоже. « я сказал без эмоций , что мне пофиг, можем всё поделить. Она явно была не довольна.
Не понял, дак трахалась или чего?
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
По закону имеет право, участковый ничего не сделает.


Максимум как ты сказал, можешь на свою территорию беженцев заселить
Сообщение автоматически объединено:


Не понял, дак трахалась или чего?
Прошлый год была изоляция. Она с ним общалась только по скайпу из дома. А с января сняли изоляцию и она быстро побежала на работу. Я ещё думал , что такое рвения работать после долго сидения дома. А нет ,там оказывается был КОЛЛЕГА .

в Германии немного другие законы: здесь нет участкового. И так он не прописан в доме (а я полноправный владелец)-можно выгнать его с помощью полиции. Это мне бывалые немцы рассказали.
 
Последнее редактирование:

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Прошлый год была изоляция. Она с ним общалась только по скайпу из дома. А с января сняли изоляцию и она быстро побежала на работу. Я ещё думал , что такое рвения работать после долго сидения дома. А нет ,там оказывается был КОЛЛЕГА .

в Германии немного другие законы: здесь нет участкового. И так он не прописан в доме (а я полноправный владелец)-можно выгнать его с помощью полиции. Это мне бывалые немцы рассказали.
Тогда хорошие законы у них!
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же предлагала под нож и в холодильник, детей кормить
Так я до сих пор так и думаю) Где-то читала что кролики помирают от утренней травы. Мол если свежую сорвать с каплями росы и они это съедят, то им капут.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Так и есть. Они дохнут от воды .
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Да че вы доебались до кроликов??? Кукусику гуся лучше купите пусть от кроликов отстанет… а бж курицу ощипанную…
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Тогда хорошие законы у них!
Я ток что прочитал семейный законы( Familienrecht) . Так что : если я являюсь владельцем дома(даже 50%) . И уже съехал . Буду против его проживания и въезда в дом. То для него этот дом запрет. Это действует даже если другой супруг против.
это действие длится пока ребёнок живет в доме.
А по другому закону: после расхода родителей , ребёнок остаётся ,там где у него школа и друзья.

Я не знаю на что она рассчитывала . Мне интересно как дальше будут развиваться события .
 

Партос

Новичок
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Как же они со своей любовью заганяют себя в яму, это просто уму не постижимо.
 
Сверху