Жена нашла другог - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена нашла другог

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А с тобой лучше дружить, чем воевать.....:)
Я склонна к театральным выходкам? ну согласись, это было бы эффектно! Его бж обалдела бы от такой животной агрессии?
А кролики всё равно попадут в кастрюлю. Такова их судьба)
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Да тут кто угодно бы обалдел )
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да тут кто угодно бы обалдел )
Могу понять. Гормоны, типа новая любовь морковь. Но она мать. И пустой холодильник - это неприемлимо. Если совсем нет времени можно готовую еду заказать. Или тушенку купить как нз.
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
И что ? Моя БЖ вообще на ребенка занавесила.
Сообщение автоматически объединено:

И пустой холодильник - это неприемлимо. Если совсем нет времени можно готовую еду заказать. Или тушенку купить как нз.
Ребенка накормить это не так много усилий и нужно. А вот то, что она сознательно занавешивает болт на ребенка - вот это не приемлемо.
Если он(ребенок) ей не особо нужен, пусть отдаст отцу. Но нет ! Этож такой рычаг манипуляций будет упущен. И тем более источник дополнительного дохода.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Кукусик ты была не права. Тётки к сорока вообще уже в сексе никакущие. Два раза и досвидули. Задолбался перебирать. Вот молодые да. Потом сам хожу носом клюю на работе?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
И что ? Моя БЖ вообще на ребенка занавесила.
Сообщение автоматически объединено:


Ребенка накормить это не так много усилий и нужно. А вот то, что она сознательно занавешивает болт на ребенка - вот это не приемлемо.
Если он(ребенок) ей не особо нужен, пусть отдаст отцу. Но нет ! Этож такой рычаг манипуляций будет упущен. И тем более источник дополнительного дохода.
Ой да какой там доход? 25% от зп дай бог от белой? Это еда, одежда, садик, школа, съем квартиры. И всякие кружки и спорт.
Я вот ради ржаки в суде на следующей неделе скажу судье что я не против ребенкв отдать отцу. Что я согласна выйти на работу и платить ему 25%) жп у бм есть, ребенку там будет лучше чем впятером с моими родоками и братом в проходной комнате на 45 кв.метрах. Очень хочу увидеть лицо БМ в этот момент?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
@Кукусик ты была не права. Тётки к сорока вообще уже в сексе никакущие. Два раза и досвидули. Задолбался перебирать. Вот молодые да. Потом сам хожу носом клюю на работе?
Ты решил провести эксперимент и проверить теорию?) Ну ващеее? Получается у меня есть еще 7 лет, а потом всё? Прощайте оргазмы - здравствуй пенсия?
Ну вы там с носом того, поаккуратнее))))
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой да какой там доход? 25% от зп дай бог от белой? Это еда, одежда, садик, школа, съем квартиры. И всякие кружки и спорт.
Я вот ради ржаки в суде на следующей неделе скажу судье что я не против ребенкв отдать отцу. Что я согласна выйти на работу и платить ему 25%) жп у бм есть, ребенку там будет лучше чем впятером с моими родоками и братом в проходной комнате на 45 кв.метрах. Очень хочу увидеть лицо БМ в этот момент?
Опять ребенок используется как инструмент ,не стрёмно?))
Сообщение автоматически объединено:

Ты решил провести эксперимент и проверить теорию?) Ну ващеее? Получается у меня есть еще 7 лет, а потом всё? Прощайте оргазмы - здравствуй пенсия?
Ну вы там с носом того, поаккуратнее))))
Но ты это преподносишь как прикол) нас то не лечи хоть)))
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Опять ребенок используется как инструмент ,не стрёмно?))
Сообщение автоматически объединено:


Но ты это преподносишь как прикол) нас то не лечи хоть)))
я б забрал не думая.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты решил провести эксперимент и проверить теорию?) Ну ващеее? Получается у меня есть еще 7 лет, а потом всё? Прощайте оргазмы - здравствуй пенсия?
Ну вы там с носом того, поаккуратнее))))
Они будут. Но один раз и спать. А мне сие не нравится?
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Опять ребенок используется как инструмент ,не стрёмно?))
Сообщение автоматически объединено:
Дети всегда, когда разваливается семья используются как инструмент женщинами.
Моя вот чуть что включает манипуляцию - понятно, твое отношение к детям; наверно как твой отец будешь(рос с матерью, папа только палименты платил, вообще не появлялся).
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Опять ребенок используется как инструмент ,не стрёмно?))
А что мне запрещает задать такой вопрос?
Он же тоже родитель. Права и обязанности одинаковые у нас. Ребенку в том районе откуда мы съехали будет лучше. Там больше зелени, магазинов. Я буду платить алики?
Недавно как раз в теме про патриархата это же и обсуждалось. При разводе исходить из интересов ребенка.
Я же не перестаю быть матерью. Не отказываюсь от него)
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Бля. Вот кому кому, а тёще точно не доверяй. А то может оказаться потом твоя шкура в холодильнике, а не кролей..
Стобой полностью согласен, пусть будет дочка последней шлюхой, тёща все равно примет сторону дочки, так, что автор, не обращай внимание, и никаких общений сними поповоду отношений, только по ребёнку.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что мне запрещает задать такой вопрос?
Он же тоже родитель. Права и обязанности одинаковые у нас. Ребенку в том районе откуда мы съехали будет лучше. Там больше зелени, магазинов. Я буду платить алики?
Недавно как раз в теме про патриархата это же и обсуждалось. При разводе исходить из интересов ребенка.
Я же не перестаю быть матерью. Не отказываюсь от него)
....Я вот ради ржаки в суде на следующей неделе скажу судье что я не против ребенкв отдать отцу...
Зачем уж тут от своих слов прыгать?)))
Сообщение автоматически объединено:

Так это ради ржаки или для удобств ребенку и тебе?!)
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
....Я вот ради ржаки в суде на следующей неделе скажу судье что я не против ребенкв отдать отцу...
Зачем уж тут от своих слов прыгать?)))
Сообщение автоматически объединено:

Так это ради ржаки или для удобств ребенку и тебе?!)
Ржака в том, что он не согласится. И вопрос я это хочу задать наверное чисто из-за мести. Потомучто мне пипец как нет хочется ехать с дачи в город да к тому же с ребенком. А потом обратно на дачу. А Его не волнует где ребенок будет есть и как он будет спать. Его волнует только развод. И я теперь должна думать про комфорт ребенка. Он про это не думает.
А еще он сегодня приезжал. Погулял 2 часа. Из которых 1 час ребенок спал. В итоге он недоспал. Провел время с незнакомым ему человеком (он видел "отца" 26 мая). И целый бегал эмомомональный и не выспавшийся. Мне от таких прогулок с "отцом" не легче. И к сожалению или к счастью единственный способ отщить БМ навсегда это манипулировать ребенком. Заманать его этим так, чтоб ему тошно стало. И меня эти мысли стали посещать частенько. Я погимаю что моя позиция типично бабская. Но я все чаще начинаю спрашивать себя, а что я отвечу сыну, когда он спросит меня годика в 3 а почему у всех папы живут с мамой, а мой папа появляется раз в 2 недели.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ржака в том, что он не согласится. И вопрос я это хочу задать наверное чисто из-за мести. Потомучто мне пипец как нет хочется ехать с дачи в город да к тому же с ребенком. А потом обратно на дачу. А Его не волнует где ребенок будет есть и как он будет спать. Его волнует только развод. И я теперь должна думать про комфорт ребенка. Он про это не думает.
А еще он сегодня приезжал. Погулял 2 часа. Из которых 1 час ребенок спал. В итоге он недоспал. Провел время с незнакомым ему человеком (он видел "отца" 26 мая). И целый бегал эмомомональный и не выспавшийся. Мне от таких прогулок с "отцом" не легче. И к сожалению или к счастью единственный способ отщить БМ навсегда это манипулировать ребенком. Заманать его этим так, чтоб ему тошно стало. И меня эти мысли стали посещать частенько. Я погимаю что моя позиция типично бабская. Но я все чаще начинаю спрашивать себя, а что я отвечу сыну, когда он спросит меня годика в 3 а почему у всех папы живут с мамой, а мой папа появляется раз в 2 недели.
А нахуя ты в чужой теме транслируешь месть связанную с твоей историей!?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А нахуя ты в чужой теме транслируешь месть связанную с твоей историей!?
Глупая эмоциональная женщина, что с меня взять.
Функция удаления сообщений была бы полезна в некоторых случаях. Но ее тут нет(
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
@Dimmen извини за флуд.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Успокоимся, дети не вибирают родителей.
Я считаю надо выше быть, сейчас приехал, и о чудо дети со мной, бж побегала, фу страшная, так что если ты человек она отдаст детей тебе. Я не против их забрать только они сами решат это.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Сегодня был трешь.
я тут ни причём . Я за долго за планировал с дочкой съездить . Ну приезжаю, звоню дочке , чтобы вышла. А дома сюрприз ждёт. теща и свекр (купили новую машину себе на юбилей, а мы тут им подарок ?)приехали показать новую машину нам за 600км. Дочка им сразу с порога : а Папа съехал . ? теща в шоке ,свекр тоже. Это позже мне рассказали.
короче они приехали без предупреждения .
Теща кмне подошла и сказала : «мы за тебя полностью. У бабы из-за гормонов крышу сорвало. и это пройдёт .
Теща начала выражать материнское давление: короче Бж и теща ругались. Потом Бж ушла в другую комнату . Мне сказали , что меня любят при любом исходе.

Я короче потом свалил с дочкой от этих разборок.

вечером отдал ребёнка . БЖ бегала вокруг меня , где ты живешь, если у тебя кровать, если надо постирать привози,посуда есть у тебя. Как долго ты будешь отсутствовать ? Даже еду мне предложила поесть. Говорила надо поговорить. Я сказал , что начало надо успокоится- потом поговорим и уехал

только я не пойму : теща и свекр приехали и пообщались с БЖ , в наше ( я и дочка)отсутствие. А потом быстро уехали , даже с нами не попрощались . Было не типично для них. Там теща громкая скандалистка. Неужели БЖ готова с родителями поссориться ради отношений???
Я вспоминал , что она года 4-5 назад принимала гормональные. Потом сам организм начал гнать гормоны. Может это сильно влияет на КРЫШУ???
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
только я не пойму : теща и свекр приехали и пообщались с БЖ , в наше ( я и дочка)отсутствие. А потом быстро уехали , даже с нами не попрощались . Было не типично для них. Там теща громкая скандалистка. Неужели БЖ готова с родителями поссориться ради отношений???
Я вспоминал , что она года 4-5 назад принимала гормональные. Потом сам организм начал гнать гормоны. Может это сильно влияет на КРЫШУ???
Ну тут скорее проблемы с щитовидной железой могли способствовать смене настроения. И при проблемах с щитовидкой как раз пьют гормоны.
А еще это может быть кризис семейных отношнний, личностный кризис. Все это вместе.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
только я не пойму : теща и свекр приехали и пообщались с БЖ , в наше ( я и дочка)отсутствие. А потом быстро уехали , даже с нами не попрощались . Было не типично для них. Там теща громкая скандалистка. Неужели БЖ готова с родителями поссориться ради отношений???
Я вспоминал , что она года 4-5 назад принимала гормональные. Потом сам организм начал гнать гормоны. Может это сильно влияет на КРЫШУ???
Ну ее родители приезжали вправлять мозги. Уговорами и шантажем. Это все что они могут сделать.
 
Последнее редактирование:

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
только я не пойму : теща и свекр приехали и пообщались с БЖ , в наше ( я и дочка)отсутствие. А потом быстро уехали , даже с нами не попрощались . Было не типично для них. Там теща громкая скандалистка. Неужели БЖ готова с родителями поссориться ради отношений???
Я вспоминал , что она года 4-5 назад принимала гормональные. Потом сам организм начал гнать гормоны. Может это сильно влияет на КРЫШУ???
Твоя бж гонима эмоциями, ее несет, это класика. Потом прийдет озоность, ну будет поздно, принял обратно значит одобрил ее поступок.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
БЖ сегодня сама написала: «Привет, если что надо, заезжай домой и бери. Я сегодня в 9:30 у врача.»

я позже ответил , что у меня всё есть.
проверка ,всё ли у меня в порядке, забота ????
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гамно это на палочке и ничего не значит. Иди работай и с девками мути
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
БЖ сегодня сама написала: «Привет, если что надо, заезжай домой и бери. Я сегодня в 9:30 у врача.»

я позже ответил , что у меня всё есть.
проверка ,всё ли у меня в порядке, забота ????
Ты успокойся уже. Просто написала, что можешь вещи забрать, какая тут проверка. Слушай, ты с ней каждый день в контакте, ты ещë больше еë напрягаешь. Тебе же все написали, общение только по дочери, одна 5 звонков, ты один ответ и то сухой.

Каждый вздох еë за какую то проверку выдаëшь. В таком состояние долго ещë будет рефлексия.
 
Сверху