Олень 2 в квадрате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Олень 2 в квадрате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Им вообще пофиг на тебя и детей, в данном случае твоя БЖ преследует одну цель - переключить детей на Васька, чтобы дети её тобой не дергали и чтобы Вася с ними контакт наладил.
Прокачивай себя, на своих делах сконцентрируйся, с детьми контакт не теряй, если не идет - отпусти, сделай паузу.
Я меня было неделю тишины - переживал. Некоторые месяцами не видели и налаживали общение.
Вот мне сейчас только что старшая сама из школы звонила - уже большой прогресс.
Не опускай руки, верь в себя, все получится.

Книгу почитай.
За поддержку спасибо. Все понимаю, уже смирился. Старший пасынок такой жести видел, но ему и ей я всегда говорил, ребенок должен знать отца и никогда не препятствовал общению.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
По состоянию, на сегодня. Не был с 7 января, дети были настроины на негатив ко мне. С БЖ пришлось общаться по делу, что денег не смог бросить алики, да вещи передать с человеком, негативит пипец, я же во всем виноват). С мелким получилось общаться, реже стал звонить ему, работает небольшой дефецит внимания, с дочой каждый день. Самое интересное еду сегодня к детям, надо доки по своей хате сделать, да сдать ее. Посмотрим какие провокации будет выкидывать, БЖ. В прошлый раз спокойно на все это смотрел.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Продолжу. Приехал в субботу, спит, сходил в магазин, иду обратно, вышла машину переставить, отвернулась не поздаровалась. День бегала, но мне пофиг как то по другому смотрю на нее, с долей отвращения. С воскресенья на понедельник бросила машину возле дома, уебала к васку (показушно). В понедельник с утра звонит мол на работу едет мелкого спросила отведу,заберу, спокойно ответил без имоций, на пофигизме. Вечером забрал мелкого на ватсап ему фоточку с работы шлет, что бы напомнить о себе. Вечером звонит ему завет к васе ехать ролы кушать,на что он сказал ролы покушает и спать будет дома. Я ушел в гости она после работы звонит типо за алики узнать, пытаеться на имоции вывести, но устоял. По итогу увезла детей но доча приехала на такси. Уехал решать вопросы по хате. По приезду не здороваеться мне похер на нее. Вечером ходил к друзьм так они сказали видели ее с ним, еба.. он чмошник, на кого променяла. Отсюда и вывод почему говнит, мне не нужна, а вася не статусный. Это жена друга сказала.
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Вечером ходил к друзьм так они сказали видели ее с ним, еба.. он чмошник, на кого променяла. Отсюда и вывод почему говнит, мне не нужна, а вася не статусный. Это жена друга сказала.
Там пока мозг не работает ? у нас эмоции.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжу. Приехал в субботу, спит, сходил в магазин, иду обратно, вышла машину переставить, отвернулась не поздаровалась. День бегала, но мне пофиг как то по другому смотрю на нее, с долей отвращения. С воскресенья на понедельник бросила машину возле дома, уебала к васку (показушно). В понедельник с утра звонит мол на работу едет мелкого спросила отведу,заберу, спокойно ответил без имоций, на пофигизме. Вечером забрал мелкого на ватсап ему фоточку с работы шлет, что бы напомнить о себе. Вечером звонит ему завет к васе ехать ролы кушать,на что он сказал ролы покушает и спать будет дома. Я ушел в гости она после работы звонит типо за алики узнать, пытаеться на имоции вывести, но устоял. По итогу увезла детей но доча приехала на такси. Уехал решать вопросы по хате. По приезду не здороваеться мне похер на нее. Вечером ходил к друзьм так они сказали видели ее с ним, еба.. он чмошник, на кого променяла. Отсюда и вывод почему говнит, мне не нужна, а вася не статусный. Это жена друга сказала.
Статус вообще не имеет значения, когда гормоны шарашат - там пофиг вообще.

Например - у БЖ сейчас алененок без машины и серьезных доходов, она его сама привозит, чтобы он взял свою собаку и дети с ней поиграли.

Но в этом случае лучше, чтобы Васян был статусом выше, чем ты и у них все было хорошо. И в этом есть свои плюсы:

1. Вася вкладывает ресурс в твоих детей.
2. БЖ не закамбэчит, держась за статусного аленя и не будет манипулировать детьми, расшатывая им психику, типа «я хочу обратно, а Папа не принимает».

Во всём этом пострадавшее ЧСВ ничто, по сравнению со стрессом, который переживают дети.
Потому что смотреть им Вася1, Вася2, Вася3 очень плохой пример модели отношений.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Статус вообще не имеет значения, когда гормоны шарашат - там пофиг вообще.

Например - у БЖ сейчас алененок без машины и серьезных доходов, она его сама привозит, чтобы он взял свою собаку и дети с ней поиграли.

Но в этом случае лучше, чтобы Васян был статусом выше, чем ты и у них все было хорошо. И в этом есть свои плюсы:

1. Вася вкладывает ресурс в твоих детей.
2. БЖ не закамбэчит, держась за статусного аленя и не будет манипулировать детьми, расшатывая им психику, типа «я хочу обратно, а Папа не принимает».

Во всём этом пострадавшее ЧСВ ничто, по сравнению со стрессом, который переживают дети.
Потому что смотреть им Вася1, Вася2, Вася3 очень плохой пример модели отношений.
Я тоже этого боюсь, но похоже так и будет, потому что кэмбэчит и манипулирует детьми до сих пор. В апреле год будет. Клиника у нее, мало кто с ней справиться может. А на счет не статусный люди говорят променяла хер поймешь на что, общественое мнение играет свою роль. Она и разводиться не хотела. Мать говорит она не отстанет, всегда так будет. Пока я не здохну, или сопьюсь
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже этого боюсь, но похоже так и будет, потому что кэмбэчит и манипулирует детьми до сих пор. В апреле год будет. Клиника у нее, мало кто с ней справиться может. А на счет не статусный люди говорят променяла хер поймешь на что, общественое мнение играет свою роль. Она и разводиться не хотела. Мать говорит она не отстанет, всегда так будет. Пока я не здохну, или сопьюсь
Да смысл смотреть на чей то статус.

Главное свой не уронить
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус вообще не имеет значения, когда гормоны шарашат - там пофиг вообще.

Например - у БЖ сейчас алененок без машины и серьезных доходов, она его сама привозит, чтобы он взял свою собаку и дети с ней поиграли.

Но в этом случае лучше, чтобы Васян был статусом выше, чем ты и у них все было хорошо. И в этом есть свои плюсы:

1. Вася вкладывает ресурс в твоих детей.
2. БЖ не закамбэчит, держась за статусного аленя и не будет манипулировать детьми, расшатывая им психику, типа «я хочу обратно, а Папа не принимает».

Во всём этом пострадавшее ЧСВ ничто, по сравнению со стрессом, который переживают дети.
Потому что смотреть им Вася1, Вася2, Вася3 очень плохой пример модели отношений.
Вот я этого же мнения придерживаюсь ,но на камбек с ее стороны это ну ни как не повлияет.
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Пальма, а как камбэчит ?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пальма, а как камбэчит ?
Ну у меня к примеру началось с того что у бж свадьба должна произойти через месяц и ее как прорвало,встретиться поговорить,что дохуя хуйни натворила,давай ка обратно в семью и много чего на протяжении коротко времени( короткого потому что я ее прямым текстом нахуй послал )
Я уже больше года ее в живую не видел)) как пришел на этот форум ,сперва хотел вернуть( ну еблан) а потом все переосмыслил и как поняяяяял))
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот я этого же мнения придерживаюсь ,но на камбек с ее стороны это ну ни как не повлияет.
Когда Васян лучше БМ по деньгам, даёт эмоции, трахает лучше, то БЖ и не будет даже думать камбэчить.

Смысл, если в новых отношениях у неё все хорошо? А если ее что-то перестало устраивать, эмоции поутихли, вот тут они начинают дёргаться.

Ну это для тех, кому нужен камбэк. Тут много кто чего-то ждет, вместо того, чтобы заняться собой и быть счастливым. Если человек счастлив только с кем-то, то он просто ущербный.

А если тебе одному кайфово, то и в отношениях норм / без них тоже ок.

У меня так и было, пока не появились дети и парадигма поменялась. ОЖП просто этим умело пользуются, а парни аленят. Причем большинство.

Что-то я погнал...
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Когда Васян лучше БМ по деньгам, даёт эмоции, трахает лучше, то БЖ и не будет даже думать камбэчить.

Смысл, если в новых отношениях у неё все хорошо? А если ее что-то перестало устраивать, эмоции поутихли, вот тут они начинают дёргаться.

Ну это для тех, кому нужен камбэк. Тут много кто чего-то ждет, вместо того, чтобы заняться собой и быть счастливым. Если человек счастлив только с кем-то, то он просто ущербный.

А если тебе одному кайфово, то и в отношениях норм / без них тоже ок.

У меня так и было, пока не появились дети и парадигма поменялась. ОЖП просто этим умело пользуются, а парни аленят. Причем большинство.

Что-то я погнал...
Все верно, если все хорошо, БЖ и манипуляции, и кэмбэчить не будет, просто смотрю на это театр, в которой дети в главных ролях, и тошно становиться, с кем жил. Самое что интересно это на долго. Дети да сдвигают парадигму.
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
у бж свадьба должна произойти через месяц и ее как прорвало,встретиться поговорить,что дохуя хуйни натворила,давай ка обратно в семью и много чего на протяжении коротко времени( короткого потому что я ее прямым текстом нахуй послал )
У Виновника так же было, только там девочка его маме звонила ?
А если ее что-то перестало устраивать, эмоции поутихли, вот тут они начинают дёргаться.

Ну это для тех, кому нужен камбэк.
Это не всегда так, может продолжить поиски другого члена.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но сперва вспомнит твой хуй,
У Виновника так же было, только там девочка его маме звонила ?

Это не всегда так, может продолжить поиски другого члена.
Но сперва вспомнит твой хуй)
После попадания на форум и получения информации ,проанализировал все что было до то могу с уверенностью сказать что все бывшие проявляются стечением какого либо времени ,но всеее .
Одна нахадила через друзей другой я снился и т.д. но все выходили на связь с интересом что да как.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но сперва вспомнит твой хуй,
Но сперва вспомнит твой хуй)
После попадания на форум и получения информации ,проанализировал все что было до то могу с уверенностью сказать что все бывшие проявляются стечением какого либо времени ,но всеее .
Одна нахадила через друзей другой я снился и т.д. но все выходили на связь с интересом что да как.
Аналогично, все БД с ЛТР выходили на связь. Я сейчас помню пинги и как я сам слился лет в 19, проявив интерес.

Два камбэка было с сильной позиции, девушки сами просились. Причем после одного камбэка (2 года было хорошо) в финале звонила моей матери со своей свадьбы из сортира, слёзы и сопли. И пинги на протяжении 11 лет! И все потому, что я не отвечал.

Третью просто пошпилил по старой памяти через 2 года.

С БЖ я завалил баланс, разбаловал, потерял того себя, когда мог проявить твёрдость - страх потери детей. Хотя надо было пнуть под жопу намного раньше, жаль не видел реальности и не понимал как это работает.

сейчас все ровно- у БЖ нет никаких попыток, там любовь с алененком.

Если вдруг начнутся попытки камбэка (в моей реальности это невозможно), то значит там просто совсем в голове понос,
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аналогично, все БД с ЛТР выходили на связь. Я сейчас помню пинги и как я сам слился лет в 19, проявив интерес.

Два камбэка было с сильной позиции, девушки сами просились. Причем после одного камбэка (2 года было хорошо) в финале звонила моей матери со своей свадьбы из сортира, слёзы и сопли. И пинги на протяжении 11 лет! И все потому, что я не отвечал.

Третью просто пошпилил по старой памяти через 2 года.

С БЖ я завалил баланс, разбаловал, потерял того себя, когда мог проявить твёрдость - страх потери детей. Хотя надо было пнуть под жопу намного раньше, жаль не видел реальности и не понимал как это работает.

сейчас все ровно- у БЖ нет никаких попыток, там любовь с алененком.

Если вдруг начнутся попытки камбэка (в моей реальности это невозможно), то значит там просто совсем в голове понос,
Да! Все именно так .
 

Максим45

Новичок
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
видели ее с ним, еба.. он чмошник, на кого променяла
Ситуация один в один.Все также отреагировали.Забей,логике это не поддаётся. Хотя я помню ,сколько за день мы трахались в начале отношений,попробовав все позы и отверстия.У них сейчас тоже самое происходит.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация один в один.Все также отреагировали.Забей,логике это не поддаётся. Хотя я помню ,сколько за день мы трахались в начале отношений,попробовав все позы и отверстия.У них сейчас тоже самое происходит.
Вот ты щас его поддержал. Про отверстия ?
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Не знаю может забанят но дам сылку, очень доходчево говорит.https://youtu.be/mUeJPFLISw4
 

Максим45

Новичок
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Не знаю может забанят но дам сылку, очень доходчево говорит.https://youtu.be/mUeJPFLISw4
Посмотрел. Ну как бы тема не нова.Ролик приятный для самоуспокоения,но для тех кто готов вернуть семью. А так,тешить себя что ей прилетит,да ну нафиг,себя только мучить. Изменила, уебензебитте.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Вчера звонил ребенку телефон, выключен, пришлось БЖ набрать, не здороваеться, я тоже. Что с телефоном, понесла какую то хрень симка отходит, дала поговорить. И в этот вечер забраела ребенка убежала к ВАСЕ. Дочка сказала, телефон так и выключен. На манипуляции детьми уже не реагирую. Так сегодня собщение прислала здороваеться, ковид потвердился, и глупый вопрос а дети могут заболеть, и на разговор раскручивать. Спрасил как дети, и чтоб изолировалась да намордник надела.
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Вчера звонил ребенку телефон, выключен, пришлось БЖ набрать, не здороваеться, я тоже. Что с телефоном, понесла какую то хрень симка отходит, дала поговорить. И в этот вечер забраела ребенка убежала к ВАСЕ. Дочка сказала, телефон так и выключен. На манипуляции детьми уже не реагирую. Так сегодня собщение прислала здороваеться, ковид потвердился, и глупый вопрос а дети могут заболеть, и на разговор раскручивать. Спрасил как дети, и чтоб изолировалась да намордник надела.
Я бы пожоще бы общался, в плане сам бы не звонил бы на телефон БЖ. Вообще тебе с БЖ на мой взгляд не о чем общаться. А уж если и позвонил, то будь вежлив и строг, типа: привет, дай телефон дочери и всё. Начинает хуйню гнать или ещё что то, ковид, хуид, повторяешь опять, телефон дай дочери. И не надо спрашивать что с телефоном, у дочери спроси. А дочке новый телефон купи, любой телефон.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
хочу смоими наблюдениями поделиться BSFF, ОХЕРЕННО РАБОТАЕТ, по своим наблюдениям стал жесче и концетрироване говорить, действовать, до этого понимал но нет концетрации. Сейчас автоматом, возвращаюсь сам к себе. Читаю книгу муж с марса жен с венеры
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
На сегодня поняли БЖ И ВАСЯ, что снимать хату им накладно, активно но шкереться, от меня через детей, узнает когда приеду. Вася как свой в моей хате ведет себя, уже кипит все, так лещей надовать охото хотя, им сказал купите мне хату, и живите. У меня половина.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
На сегодня поняли БЖ И ВАСЯ, что снимать хату им накладно, активно но шкереться, от меня через детей, узнает когда приеду. Вася как свой в моей хате ведет себя, уже кипит все, так лещей надовать охото хотя, им сказал купите мне хату, и живите. У меня половина.
А если замки поменять. Или вы там в твоём живёте??
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Взял консультацию у Дениса, все четко ясно, расписал. Я пытался с БЖ вроде как нормально общаться, по детям не жестила. По факту так не хера не выйдет, только себя давал, качать на эмоции. Дети моя слабость. Денис правильно сказал дети уже травмированы. Теперь с БЖ ноль имоций, по детям буду держаться, по тому что ими она меня пробивает. Вчера накосячил хватит, уже скоро год. А по детям, сначала все нормально, а потом жесть.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор какие у тебя планы, движ?

Что с хатой, где щас живёшь?

Какие цели?

Вроде были большие амбиции, а подугас чёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху