Олень 2 в квадрате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Олень 2 в квадрате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ты очень милый человек, прям аж тепло стало, пускай все будет хорошо у них, мне легче да и дети в другой атмосфере будут. Последний момент, она якорь в жизни. Я не хотел чтобы дети жили в не полной семье. От туда все мое терпение с ней. А с ним я читал всю их переписку, у него сильная адикция к ней, он слова не может ей сказать. Я тебя люблю, обожаю, голос никогда не повышу, я не понимаю мужчин которые так поступают с женщинами, еще и мама его тудаже лезет. Тем более розовые очки слетели. Так на все это посмотрел. Что врагу не пожелаю. А насчет ее я не знаю как ее описать, мы расписаны у нас дочка, пасынок приходит и на телефоне показывает бывшего мужа ее с дамой, ну я и сказал симпатичная, разревелась убежала. Как назвать это не себе не людям, без меня не жить)
Кстате по приездам приставала на имоции раскачивала, про него не слова, держался уезжал не трогал, либо уходил на улицу, один раз было, в августе, потом понял что взря, тяжелее отходить.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новый высер от БЖ жду пинков
нафиг ты оправдываешься?
тебе заняться нечем?
Кошки скрибуться, сейчас легче гораздо. Конечно я трезвой головой понимаю что выйдет замуж, познакомила с васей, еще и в квартире кувыркаються. Было пипец не спал месяцы, плюс работы не было, и она меня просто раскатывала, что за кроважадность. Недавно выкладывал фотки с девченками моложе красивые. Опять психи она тебе детей родит, моложе нашел не то что я он старше на год. В их отношения не лезу пускай что хочет делает, морально уже проигрывал эти ситуации. Но детей влючает иногда.
Поток мыслей какой то.
А выводы какие?
С дочкой поговорил, что мама сделала свой выбор это ее право
ребёнка только этим не грузи
я не от вас ушел и вы не вчем не виноваты, просто такое бывает, вроде стала общяться нормально.
Тут норм.
но к детям надо будет ехать.
есть вариант через родителей передавать?
Теперь ты ушел в тень, значит негатив куда? Правильно на Василия.
верно
А как на васяна сливать не получилось, дотянулась до автора в переписке, на которую он до сих пор ведётся.
Я не хотел чтобы дети жили в не полной семье. От туда все мое терпение с ней.
Это не оправдывает твой аленизм.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
нафиг ты оправдываешься?
тебе заняться нечем?
Растерялся все понял, вообже молчать надо
Поток мыслей какой то.
А выводы какие?
Принять как есть да отпустить.
есть вариант через родителей передавать?
Нет очень далеко, да дети хотят побыть, мелкий ждет велик раскрасить.
верно
А как на васяна сливать не получилось, дотянулась до автора в переписке, на которую он до сих пор ведётся.
Нефиг с ней общаться, до этого звонила по детям вроде спокойно было, теперь прежде чем что то ответить десять раз молотком по рукам, я понял.
Это не оправдывает твой аленизм.
Лечим этот тяжелый с детства воспитаный недуг)
Спасибо отрезвляет)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ты очень милый человек,
Я ведьма косоглазая с низкой социальной ответственностью.
Кстате по приездам приставала на имоции раскачивала, про него не слова, держался уезжал не трогал, либо уходил на улицу, один раз было, в августе, потом понял что взря, тяжелее отходить.
Лучше не реагировать не на что.
Даже позитивное общение с ноткой, флирта, а тем более, приставания, направлены на то что бы сохранять контроль над тобой сама такая.
Меньше эмоций в ее адрес. Сохраняй спокойствие. Порукам молотком не надо. Но вот соблюдать определенный интервал, перед ответом ей стоит.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Я ведьма косоглазая с низкой социальной ответственностью.

Лучше не реагировать не на что.
Даже позитивное общение с ноткой, флирта, а тем более, приставания, направлены на то что бы сохранять контроль над тобой сама такая.
Меньше эмоций в ее адрес. Сохраняй спокойствие. Порукам молотком не надо. Но вот соблюдать определенный интервал, перед ответом ей стоит.
Я понял тебя, буду паузу брать перед ответом, а то и вообще не отвечать. Весьма полезный ответ, со стороны. Спасибки)
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Всем привет, не был дома 1.5 месяца. Вынудили обстоятельства приехать ключи у застройщика забрать. Она как узнала что еду ребенка как подменили, не охотно стал общаться. Приехал с утра БЖ на работу собирается, Холодно привет. В квартире видно мужская рука была полочки прикручены, диван новый виду не подал. Лег спать, принесла одеяло подушку холодно сказал спасибо. Дождался пока уйдет нашел свои документы на квартиру, лежали стопочкой). Отнесу друзьям плюс копию договора нотариально заверю, что ждать от нее. В комнате букет цветов на виду, коробка с часами подарочная, плюс перстень серебряный ВАСЕ подарок. Все на видном месте показуха. Эмоции не показываю не общаюсь с ней. Дальше отпишусь
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Выяснелось что вася переодически проживает в квартире, приходит бж я на разговор ее, мол ей надо свою жизнь устраивать, сказал ей ваши половые трудности, твои проблемы пускай ВАСЯ мужчинка твой решает,(мне на помойку идти что ли), я охерел, мне тоже девок водить, води говорит, на детей ей воще похер. Сказал давай выкупай долю мою и живите тут. Взорвался имоции, детей подключила папа вас на улицу выгоняет все плачат, жесть. Я в этой квартире все сам дела сил труда денег вложенно, 6 лет платил. Сейчас успркоился, думаю ей очень конфортно там живется 4 комнатная квартира. На выходные опять поеду, надо наказывать ее на раздел квартиры буду настаивать, головников подкинуть. Меня вася удивляет на скоко можно себя не уважать, лезть на чужое когда своего нет нехрена. Когда читаешь подобное не так воспринимаеш как на себе это чуствуешь.
Ну и житуха с тварью только по тварьский. Жду коментарии, что не правильно делаю, понимаю дети страдают из за этой кукушки. Но другово пути не вижу если не проучить БЖ воще хреного будет.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
И еще кто поскажет хорошее снатворное вторые сутки все мысли гоняю.
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Снотворное тебе не нужно, сходи в зал и до упора позанимайся, чтоб до дома доползти, покушать и спать.
Да и так уставший вырубился сразу, 2 часа кошмары и все.
 

Виталий12

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще кто поскажет хорошее снатворное вторые сутки все мысли гоняю.
Виталий дело говорит - я пил половинку фенибута перед сном - мне хватало, пока БЖ жила рядом.
Вроде он рецептурный, но думаю достать не проблема.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Что скажете о выше написаном
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что скажете о выше написаном
Забирай свое, дели имущество. Ни в коем случае ничего не переписывай на детей, это равнозначно ей.

Тебе надо жить в своей квартире, чтобы ей было некомфортно и вы по итогу могли разделить жилье. Но женщины как правило более устойчивы к длительному стрессу чем мужчины, сейчас ты в ахуе от происходящего и она тебя переиграет/передавит пока ты психологически нестабилен.

Тебе надо в первую очередь прийти в себя, легче вывозить будет ситуацию.

Некоторые годами живут на одной площади с БЖ - врагу не пожелаешь такого.

@Aquarius как раз имеет такой опыт, почитай его тему.
@Дмитрий46 тоже с БЖ на одной площади если не ошибся.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Забирай свое, дели имущество. Ни в коем случае ничего не переписывай на детей, это равнозначно ей.

Тебе надо жить в своей квартире, чтобы ей было некомфортно и вы по итогу могли разделить жилье. Но женщины как правило более устойчивы к длительному стрессу чем мужчины, сейчас ты в ахуе от происходящего и она тебя переиграет/передавит пока ты психологически нестабилен.

Тебе надо в первую очередь прийти в себя, легче вывозить будет ситуацию.

Некоторые годами живут на одной площади с БЖ - врагу не пожелаешь такого.

@Aquarius как раз имеет такой опыт, почитай его тему.
Детей жалко, против меня, думал пускай живут, пока не вырастут, но БЖ в край охренела на моей жилощади жизнь свою строить, с этим альфонсом. Тему почитаю спасибо
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Детей жалко, против меня, думал пускай живут, пока не вырастут, но БЖ в край охренела на моей жилощади жизнь свою строить, с этим альфонсом. Тему почитаю спасибо
Детей настраивать они любят, манипуляции детьми - последний козырь. Просто из-за своего скудоумия - не понимают последствий, так как по итогу себе же делают хуже.

У тебя есть доля в квартире, поэтому с какой стати ты должен испытывать трудности, а БЖ с комфортом творит дичь?
Если чувствуешь, что сам не тянешь - возьми ведение у эксперта, Денис тебе поможет.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Детей настраивать они любят, манипуляции детьми - последний козырь. Просто из-за своего скудоумия - не понимают последствий, так как по итогу себе же делают хуже.

У тебя есть доля в квартире, поэтому с какой стати ты должен испытывать трудности, а БЖ с комфортом творит дичь?
Если чувствуешь, что сам не тянешь - возьми ведение у эксперта, Денис тебе поможет.
Денис на контакте жду денежку.
Столько дичи творит все успокоиться не может. Дальше только хуже. Вася у нее не последний походу. Друг советует девку тоже привести, сам так сделал эфект пипец был, раскатало ее. Но дети думаю не стоит.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Денис на контакте жду денежку.
Столько дичи творит все успокоиться не может. Дальше только хуже. Вася у нее не последний походу. Друг советует девку тоже привести, сам так сделал эфект пипец был, раскатало ее. Но дети думаю не стоит.
При детях водить не стоит. Мне одна РСП предлагала совместный поход в развлекательный центр сходить с детьми, вроде безобидно - встретились с детьми, "познакомились", но я отказался.
Пусть БЖ творит дичь, а ты на контрасте для детей будешь нормально выглядеть. Ребенок вырастет и все равно сделает свои выводы, какое бы гавно сейчас в уши им не лили.

У ребенка и так не лучший период в жизни, зачем смотреть, как мама с папой устраивают свою личную жизнь.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
У ребенка и так не лучший период в жизни, зачем смотреть, как мама с папой устраивают свою личную жизнь.
Да согласен, но комфорта ее надо лишать, продовать пускай на свою долю берет, меньше да там с васьками кувыркаеться
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Разговаривал с риэлтером не просто все, продать долю без БЖ там еще опека играет роль.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Разговаривал с риэлтером не просто все, продать долю без БЖ там еще опека играет роль.
Продай ей, или выкупи ее долю, тебе все равно заморачиваться переездом, вот и решишь одним махом две заботы.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Дау меня есть ипотека как развелс
Продай ей, или выкупи ее долю, тебе все равно заморачиваться переездом, вот и решишь одним махом две заботы.
Да у меня есть ипотека как развелся, просто проучить ее хочеться, а денег у нее нет да и у него тоже. Я за ВАСЮ знаю много. Сам не кола не дрова с мамой живет а тут с тремя детьми с квартирой халява. Он давно к БЖ напрашивался. Сорвался заимоционалил. Надо по спокойне относиться.
 

IvanPetrov

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
90
Пол
Мужской
Автор привет, Засунь руку в штаны и нашупай что там у тебя осталось,да сожми посильнее почувствуй мужика! Игнорь ее, можешь общаться по вапросу детей, и ВСЕ больше не о чем.Забей ты хуй на ее и васю,не думай о них ,если тебя так вася волнует то их отношения это не надолго ,с их переписки он уже просел ниже ее по значимости и его скоро сольет или он ее,не переживай дело времени.Что ты сейчас должен сделать для себя ,это восстановить себя свою психику , не жри ты эти таблетки ,как только начинает качать ,оделся и гуляй по улице , поверь.... я хожу каждый день по 10 км ,помогает очень,и таблеток не надо , тиндер скачай общайся с девушками,прокачивай себя,пока ты не опустишь значимость бж тебя будет качать.Ты кроме шмоток и операции ни чего не сделал, за это время ,ты себя не востоновил эмоцианально это самое главное, что б востоновить себя тебе пмоможет игнор ,форум,литература,спорт,общение с другими девушками.Все ее проблемы тебя не должны ебать и все то что она пишет ,это ее проблеммы.Если решил что-то делить, проконсультируйся с юристами, отожми у нее по максимум ,и детей своих себе забери по возможности,и начни уже что-то делать, а неждать,за тебя ни кто ни чего не решит.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Автор привет, Засунь руку в штаны и нашупай что там у тебя осталось,да сожми посильнее почувствуй мужика! Игнорь ее, можешь общаться по вапросу детей, и ВСЕ больше не о чем.Забей ты хуй на ее и васю,не думай о них ,если тебя так вася волнует то их отношения это не надолго ,с их переписки он уже просел ниже ее по значимости и его скоро сольет или он ее,не переживай дело времени.Что ты сейчас должен сделать для себя ,это восстановить себя свою психику , не жри ты эти таблетки ,как только начинает качать ,оделся и гуляй по улице , поверь.... я хожу каждый день по 10 км ,помогает очень,и таблеток не надо , тиндер скачай общайся с девушками,прокачивай себя,пока ты не опустишь значимость бж тебя будет качать.Ты кроме шмоток и операции ни чего не сделал, за это время ,ты себя не востоновил эмоцианально это самое главное, что б востоновить себя тебе пмоможет игнор ,форум,литература,спорт,общение с другими девушками.Все ее проблемы тебя не должны ебать и все то что она пишет ,это ее проблеммы.Если решил что-то делить, проконсультируйся с юристами, отожми у нее по максимум ,и детей своих себе забери по возможности,и начни уже что-то делать, а неждать,за тебя ни кто ни чего не решит.
Делаю, все что описано только не гуляю , да и с дефками в таком состоянии через силу мало эфективно, моя огромная слабость это дети мои,отсюда вся хрень, закипаю махом, от мысли что хер этот рядом с сыном, дочерью, вот пример звонит сын и говорит вася дал 200р умом понимаю кто зказал позвонить и что сказать я на три дня сна нет и эта мысль в голове как опухоль не убрать. Раньше другая манипуляция я дистанции так звонит сын папа когда приедишь соскучился ищимит все едеш, а там с ней постоянно по приезду истерики. А сейчас на фоне Васька охладели чуствую неудобно им и врать не хотят и правду говорить. Понимаю в колесе бегаю выпрыгнуть надо. Что сделал хата поделена перед разводом юр соглошением, в понедельник отправил ей письмо с уведомлением на выкуп ей моей доли, а сегодня поговорил с риэтором хорошей знакомой этого мало опека включаеться, и вообще шансов долю продатькому то мало кто здравый будет ее брать. Только дарение хоть узбеку. Денис мне сразу это сказал про детей и васю, принять как есть. Я человек не такой, сразу отпустить детей, для них готов на многое даже мысли плохие были. А квартира это на нее подействовать, А на БЖ похер с васей нет , животинка такая не нужна перегорел. Но когда вася появился в квартире которую для детей платил 6 лет, тут накрыло до беспямиства. Это на этих выходных было. БЖ сказал пускай твой вася решает проблемы выкупает долю да живите а не альфонсет. Вещи соберу и пропаду. А то чуствуешь себя что отжали и детей и хату, и выкинули на мусорку, поэтому гем с хатой нужен им сделать.
 

IvanPetrov

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
90
Пол
Мужской
Делаю, все что описано только не гуляю , да и с дефками в таком состоянии через силу мало эфективно, моя огромная слабость это дети мои,отсюда вся хрень, закипаю махом, от мысли что хер этот рядом с сыном, дочерью, вот пример звонит сын и говорит вася дал 200р умом понимаю кто зказал позвонить и что сказать я на три дня сна нет и эта мысль в голове как опухоль не убрать. Раньше другая манипуляция я дистанции так звонит сын папа когда приедишь соскучился ищимит все едеш, а там с ней постоянно по приезду истерики. А сейчас на фоне Васька охладели чуствую неудобно им и врать не хотят и правду говорить. Понимаю в колесе бегаю выпрыгнуть надо. Что сделал хата поделена перед разводом юр соглошением, в понедельник отправил ей письмо с уведомлением на выкуп ей моей доли, а сегодня поговорил с риэтором хорошей знакомой этого мало опека включаеться, и вообще шансов долю продатькому то мало кто здравый будет ее брать. Только дарение хоть узбеку. Денис мне сразу это сказал про детей и васю, принять как есть. Я человек не такой, сразу отпустить детей, для них готов на многое даже мысли плохие были. А квартира это на нее подействовать, А на БЖ похер с васей нет , животинка такая не нужна перегорел. Но когда вася появился в квартире которую для детей платил 6 лет, тут накрыло до беспямиства. Это на этих выходных было. БЖ сказал пускай твой вася решает проблемы выкупает долю да живите а не альфонсет. Вещи соберу и пропаду. А то чуствуешь себя что отжали и детей и хату, и выкинули на мусорку, поэтому гем с хатой нужен им сделать.
Делаю, все что описано только не гуляю , да и с дефками в таком состоянии через силу мало эфективно, моя огромная слабость это дети мои,отсюда вся хрень, закипаю махом, от мысли что хер этот рядом с сыном, дочерью, вот пример звонит сын и говорит вася дал 200р умом понимаю кто зказал позвонить и что сказать я на три дня сна нет и эта мысль в голове как опухоль не убрать. Раньше другая манипуляция я дистанции так звонит сын папа когда приедишь соскучился ищимит все едеш, а там с ней постоянно по приезду истерики. А сейчас на фоне Васька охладели чуствую неудобно им и врать не хотят и правду говорить. Понимаю в колесе бегаю выпрыгнуть надо. Что сделал хата поделена перед разводом юр соглошением, в понедельник отправил ей письмо с уведомлением на выкуп ей моей доли, а сегодня поговорил с риэтором хорошей знакомой этого мало опека включаеться, и вообще шансов долю продатькому то мало кто здравый будет ее брать. Только дарение хоть узбеку. Денис мне сразу это сказал про детей и васю, принять как есть. Я человек не такой, сразу отпустить детей, для них готов на многое даже мысли плохие были. А квартира это на нее подействовать, А на БЖ похер с васей нет , животинка такая не нужна перегорел. Но когда вася появился в квартире которую для детей платил 6 лет, тут накрыло до беспямиства. Это на этих выходных было. БЖ сказал пускай твой вася решает проблемы выкупает долю да живите а не альфонсет. Вещи соберу и пропаду. А то чуствуешь себя что отжали и детей и хату, и выкинули на мусорку, поэтому гем с хатой нужен им сделать.
Бля ,опять у тебя качели , я сам не опытный в этих делах, но тут меня научили , ВАЗЬМИ себя в руки , не думай о них, как не сложно бы было , попробуй в игнор уйти и от детей как бы было не сложно ,скажи уезжаю в кмд поэтому пока связи не будет , ты пойми "мать же спрашивает о чем папа там говарит" поэтому и манипулирует тобой ты всегда на крючке , может я не прав,я не эксперт.Пишу как чувстаую, отдались от них, вазьми свои руки и мысли, в кулак , стань мужиком ,пусть тебя добиваються , тебя ж бж в хуй не ставит .Делай ,раз решил ,ведь ты мужик не думай что ,что то поменяеться , пока ты сам не поменяешься , начни действовать уже ,стань другим не сопляком ! Не буду учить ,детей нет у меня , делить мне не чего с бж , но вывод есть пока не начнешь что то делать, в этой бочке с говном так и будем купаться.И да начни ходить, под музыку или аудио книги, будет легче .... а не начни ,БЛЯТЬ ,прямо сейчас взял и пошел..... пройдешься и поймешь .. что таблетки не нужны!!!!
 

IvanPetrov

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
90
Пол
Мужской
Делаю, все что описано только не гуляю , да и с дефками в таком состоянии через силу мало эфективно, моя огромная слабость это дети мои,отсюда вся хрень, закипаю махом, от мысли что хер этот рядом с сыном, дочерью, вот пример звонит сын и говорит вася дал 200р умом понимаю кто зказал позвонить и что сказать я на три дня сна нет и эта мысль в голове как опухоль не убрать. Раньше другая манипуляция я дистанции так звонит сын папа когда приедишь соскучился ищимит все едеш, а там с ней постоянно по приезду истерики. А сейчас на фоне Васька охладели чуствую неудобно им и врать не хотят и правду говорить. Понимаю в колесе бегаю выпрыгнуть надо. Что сделал хата поделена перед разводом юр соглошением, в понедельник отправил ей письмо с уведомлением на выкуп ей моей доли, а сегодня поговорил с риэтором хорошей знакомой этого мало опека включаеться, и вообще шансов долю продатькому то мало кто здравый будет ее брать. Только дарение хоть узбеку. Денис мне сразу это сказал про детей и васю, принять как есть. Я человек не такой, сразу отпустить детей, для них готов на многое даже мысли плохие были. А квартира это на нее подействовать, А на БЖ похер с васей нет , животинка такая не нужна перегорел. Но когда вася появился в квартире которую для детей платил 6 лет, тут накрыло до беспямиства. Это на этих выходных было. БЖ сказал пускай твой вася решает проблемы выкупает долю да живите а не альфонсет. Вещи соберу и пропаду. А то чуствуешь себя что отжали и детей и хату, и выкинули на мусорку, поэтому гем с хатой нужен им сделать.
С дефками , общайся по любому,вертуально, желательно ходить на свиданки , выйди из зоны камфорта, делай то что ранше ты не мог об этом даже подумать , без этого ни как, через себя не переступишь ,пока ты не понизишь значимость бж ,тебя будет качать ...... что сейчас с тобой и происходит .
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Что говорить,.смирись ты потерял всё, долю продавай или выкупай, дети на пару недель забудь, исчезни с её радаров. Лучше месяц. Тебе прийти в себя надо. Потом дети. А то придёшь с потухшими глазами, дети видят всё , это не надо.
Сообщение автоматически объединено:

Держись, все пройдёт и у тебя всё будет хорошо, развивайся чтобы не делать ошибки в будущем. Я обращаюсь к специалистам за помощью если прям совсем вилы.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Спасибо вам, заметил доча звонила БЖ не было и все гуд. Пошлв кататься на коньках, сам звонить не буду детям, самое что завтра ехать туда кровь из носа доки забирать, буду сваливать куда нибудь
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Спасибо вам, заметил доча звонила БЖ не было и все гуд. Пошлв кататься на коньках, сам звонить не буду детям, самое что завтра ехать туда кровь из носа доки забирать, буду сваливать куда нибудь
Относись как к опыту, стресс и качели будут, увы без них никуда. Прочти литературу, роман подробно написал по дистанции очень грамотно, тоже прочти. Как можно больше извлекли из этого опыта. Прими всё и двигайся, если не сломаешься будешь ещё благодарить судьбу за всё. Главное развитие.
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо вам, заметил доча звонила БЖ не было и все гуд. Пошлв кататься на коньках, сам звонить не буду детям, самое что завтра ехать туда кровь из носа доки забирать, буду сваливать куда нибудь
И не куда нибудь, с этого дня возьми за правило всё планировать, куда-то , не слова мужчины. Надо, вот нашёл место , готовлюсь к переезду ,у меня в планах то то , для этого делаю так то. Только так. Разницу чуешь ? Отсюда и отношения другое к тебе.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Относись как к опыту, стресс и качели будут, увы без них никуда. Прочти литературу, роман подробно написал по дистанции очень грамотно, тоже прочти. Как можно больше извлекли из этого опыта. Прими всё и двигайся, если не сломаешься будешь ещё благодарить судьбу за всё. Главное развитие.
Сообщение автоматически объединено:


И не куда нибудь, с этого дня возьми за правило всё планировать, куда-то , не слова мужчины. Надо, вот нашёл место , готовлюсь к переезду ,у меня в планах то то , для этого делаю так то. Только так. Разницу чуешь ? Отсюда и отношения другое к тебе.
Взял оценил, в точку, в свои еще 16 лет были проблемы с законом серьезные лет на восемь по краю ходил, попрасил отца купить книгу в буклете увидел, кови 7 навыков это было конец девяностых. С тех пор воспитала правильные ставить цели и трудиться над собой к ней. Армия институт, праллено работа рост, и уже к года 28 захлебывался от успехов, уехал в большой город далеко, один, получил квартиру, работу, уважение на работе да и в жизни, и познакомился с БЖ с этого все и пошло вниз в моем личном развитии, мой вывод цели с годами меняли ракурс не туда, а усилия остались те же куда они меня привели.
Все отпустило не качает реально помогли. Спасибо!
Даже прослезился и мне не стыдно)
Че я раньше не знал этот форум.!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху