Олень 2 в квадрате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Олень 2 в квадрате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Ваш возраст
39
Возраст Вашего партнёра
40
Цель обращения
Заколиться, стать сильнее
Мне 39
Ей 40
Познакомились в 2008, прожили 12 лет, она РСП ребенку на тот момент было 4 года, до меня естественно муж, потом тип какой то, на тот момент с ним разошлась, это про которых я знаю. Жили в одном доме, там на гулянке и познакомились, сам я приехал за 5000 верст, после института. Взял телефон, начили общаться, ближе подружили. Предлогала к ней переехать, я отказывался категорично, был опыт с девушками, как командовать начинают сливал сразу. В один прекрасный вечер, приходит ко мне пьная ели на каблуках стоит, и давай мне в истеричном жанре высказывать, что не мужик втетерить не могу, не выдержал дал оплеуху, убежала в слезах. Ночь не спал, думаю пошла она нахер истеричка. С утра на работу в двери записка извини прости пожайлуста, звонит извиняеться, высказал что вообще руку поднимать это ниже меня. Сослался что была пьна, дальше начили обшаться. О чудо опять скандал, опять истерики, которые просто выводили меня из себя но сдерживался. Опять слился от нее. Не долго прошло опять пришла ко мне, истерики, послал ее пошел спать, осталась на кухне, через пол часа заходит в комнату, говорит сьела таблетки которые на кухне лежали, кстати от курева, я ей дура ты и так не куришь, пошла проблевалась опять истерики, звоню сестре, думаю она ее успакоет, решайте сами, она херак и в окно выпругнала, хорошо первый этаж) сейча пишу хахачу. На следующий день звонит прости, отстань от меня сказал есть девушка другая, на самом деле нет. Вечером опять слезы кракодильи, поговорил с ней поклялась что такое не повториться никогда. Демка у нее очень хорошая была, вроде слушалась покладистая, прилипла как банный лист. Пожили вместе захотели ребенка, не получалось она сильно переживала, говарила ты меня бросишь. Вот получилось,расписались, получил квартиру побольше, от работы служебка, своего не было, ударился в зароботки, в 2009 родила, роды тежелые, чуть ребенка не потеряли, но в итоге все хорошо. Дети росли были скандалы, больше из за ее истерик, ревность могла взять телефон проверить. Хотя повода не давал. Отправлял ее на сесию учиться, сам с ребенком 3х месячным остался на месяц. Ребенок в садик пошел вышла она с декрета на работу. Были скандалы, то ее подругу не с тем познакомил, то на ровном месте, вспоминал ей все ее выкрутасы. Сама извинялась, обяснял ей что нахрена эти крики могла на детей наорать на ровном месте затыкал ее сразу, сам спокойный очень трудно меня вывести, но если вывели держите 7-ро. Вот так и жили. Взял кредит купили машину, по новее. Денег еле еле, у меня головняк что не хватает, топчусь на месте и нет перспектив, как белка в колесе алкашка дипресняк.

В 2011 появилась возможность сменить работу, но в другой город за 300 км, должность ИТР перспективы, она отговаривала, вроде обьяснил что надо, скрепя зубами согласилась.
Устроился, на выходные домой приезжал, выпивал каюсь. Прошло месяца два мне предложили крупный обьект, конечно согласился но реже стал домой ездить появился левый заработок на выходных. Тут в мой приезд она с работы поехала к теще спать в ночь работала, ну перевернула машину на крышу ездила как обезьяна с гранатой, сколько ей говорил окуратней. Машина в кредит на меня, на работу ей жопа добираться, денег нету пускай копит.

Уехал ударно работал, платил кредит. Старался что бы жили без долгов. Домой приезжал сердце кровью обливалось холодильник пустой возьмешь продуктов, уедишь обратно. Взяла кредит денег поднакопила, разбитую продали, взяли другую. Итого два кретита у нее и меня. Реже приезжал херачил по 7 дней. С ней отношения натянутые в этот период были. В 2013 я уволися заплатил все кредиты, купил себе машину. Пока работал плотно подсел на алкашку, приехал побухал, недельки 2,5 деньги были, БЖ как пилорама заебал бухать иди работать, у меня дипресняк куда устроиться не знал. И тут люди узнали что я уволися, предложили работу, серьезная ответственая, и там где проживал зарплата достойная. Бросил выпивать воще на сухую,углубился в работу. Так 3 месяца ей нет что бы подерживать, сама начала бухать, пьянющая приходить, мозг выносить, вот меня бросишь и тд, хотя даже мысли не было, короче сказал ей бухать дело тяжелое возьму я это на себя, ну и ужел во все тяжкие, домой пришел, вся ласковая ложись спать.
Вроде все успакоилось я в работу все больше углубляся очень ответсвенная. Тут как-то БЖ подходит давай ребенка а то потом уже и не смогу, я тоже хотел, мой уже подрос. Забеременила. Жилья своего не было, в 2014 решили взять ипотеку, вернее я ей сказал. Перехали родила я довольный был. Ну тут и пошла полоса, ремонт, ипотека, работа круглые сутки на телефоне, денег опять в притык, вторую машину продал. Опять бухло бывало, выносы мозга, подзавезал с бухлом похудел опять ты меня бросишь, опять бухло, работа, скандалы. В промежутках все было нормально. Были командировки переодические как я уезжал к ней сестра гульванят, приеду все гуд. Сестру ее на дух не переносил сама без детей, живет хер поймешь с кем, БЖ как то даже сказала что с ней из за меня поругалась.

Короче опять как белка в колесе, ипотека еле гасится я платил. В 2018 решил другую работу искать. Предложили но опять надо ехать за 400 км. Она опять может не ехать, обьясняю ей что сдесь каши не сварим а там ипотеку быстро загашу, опять скрепя зубами.

Вот сдесь все интересное.
В агусте 18 уехал работать, от БЖ вынос мозга, ревность, звонки по 5 раз за три минуты, поговорил с ней жестко, что мешаешь работать, успакоилась.
Месяца через 2 она звонит и говорит что ее подруга приехала с другом к нам домой, я ей че за херня, она я ей тоже говорила. Подруга шаболда такая же как сестра, и живет она рядом где я работал, и хер это (назову его сразу ВАСЯ) тоже там живет. С этого момента я чуствовал что она как то меняеться но ничего с этим поделать не мог. 2019 ударно работаю, домой приедешь на выходные от нее прохлада, огорчишься дальше херачить ипотеку платить. В конце года вложился в машину не хило, самому операцию надо было делать отложил. Ну и пасынок расхерачил машину в хлам. Я злой пипец херачишь а тут на тебе все в прорву. Сказал ей решай вопрос сама, взяла опять кредит купила машину. После 2020 нового года забил на нее, сделал себе операцию, начил одеваться ходил в лохмотьях. Она дипресировала похудела сильно, вроде и жалко, а тут даже извини не сказали, короче забил на нее.
В феврале с ней по телефону, жестко поговорили опять с сестрой сидела, сказал ей разводимся. Весь 20 год прохладные отношения, то более менее, в декабре командировка на самолете в другой город, перед новым годом прилетел сделал ремонт в ванной. Новый год 2021 встретили улыбалась веселая (хитрющая) ипотеку выплатил но ей не говорил, январь на работу опять за 400 км, в феврале опять скандал спрашиваю у тебя есть кто, нет улыбается. В апреле уволился, обьемов небыло много народу ушло, весь апрель скандалы, выпивал за 2 года раскабанел прилично, в конце апреля опять скандал сестра ее рядом опять, на меня с кулаками , втетерил опять, дети орали папу не бей. На следующий день пошел сам в суд на развод подавать, гребанная женская солидарность секретарь с отвратительным тоном вот бумага вот стенд пишите в ручную. Ушел домой через гос услуги подать она бегает, сказал что ходил в суд, бланк не дали, БЖ на психах побежала сама написала(спровоцировал как потом выяснилось не хотела) бланк дали, суки.) 2 дня на пробке, начала одыбывать, ребенка в садик повела забыла телефон дома, залез в него а там переписка с ВАСЬКОМ, любовь морковь, что успел отфоткал на свой. Пришла домой меня колбасит взял себя в руки вышел на улицу погулял, решил виду не подовать, понаблюдаю за ней как себя ведет. Типо на работу а сама к нему.

Прошла неделя я под предлогом давай поговорим, накрыл стол, пришла с роботы, я ей мол давай не разводится у нас дети, у меня секретов от тебя нет вот мой ВК, а вот у тебе есть, убежала чето поудоляла прибегает показывает мол ничего нет, открыл ее друзей пробежался по мужикам в числе и ВАСЬКА, спокойна сказала подруга познакомила. Ну тут я ей переписку ее показал она в ахуи я спокойно сказал видешь я даже без скандала, она о нем никто не знает. Отправил спать ее.
На утро встала улыбаеться вся такая вежливая. Был разговор от нее может не разводимся, ну или потом сойдемся, я спокойно что не смогу с тобой жить.

До середины мая так же наебывала ездила типа на работу а сама к нему на сьмную хату, он за 400 км к ней на выходных ездил.
До конца мая уехал подработать, с алкашкой завязал на фоне стресса немного сбросил. Приехал она на разговор опять с эмоциями не разводимся , я нет разводимся когда суд, через 3 месяца, (оказываеться на примерение писала 2 месяца дали), квартиру надо делить мат капитал детям доли выделять, чуть не с аленил всем по равным говорит(поделили по закону мат на всех остальное пополам)(дети и она живут в ней).

Далее вспомнил что почту для ВК я ей создавал, зашел туда а там вся переписка с 18 года, неделю читал столько писем что пипец, всю хронологию, с 18 года общались, с 20 плотнее встречи ужин, ролы, ну а концу 20 чпокаться начали. Он я тебя люблю, никогда не обижу, всегда буду тебя слушать, я не понимаю мужиков которые не ценят своих женщин . Тд

Нашел работу в другом городе уехал, ей не звонил, сама звонила 2 раз, спокойно не о чем. С мая до середины июля сбросил 30 кг не пил, в спорт зал ходил, гардероб сменил все большое стало. Приехал на сделку с нотариусом, опять может не разводимся в постель лезет, не трогаю.
Уехал качели бешеные в чуства приходил 1.5 недели. Включила тяжелую артерелию стали дети звонить папа когда приедишь, опять уезжаешь опять качели.

По итогу развелся, подписал алиментное соглашение, взял в ипотеку квартиру в большом городе, буду сдавать, уехал на другую работу сьем хаты оплачивают. С ВАСЬКОМ детей познакомила дура. Недавно приезжал к детям, опять доебки в мою сторону а мне похуй на нее.Мне кажеться у нее диагноз.

Как с ней себя вести, чтоб детей не вмешивала, да и отстала.

По поводу ВАСЬКА, сказал ей квартира для детей я в любой момент приеду к ним. Нет так придеться свою долю продавать. Это ваша головная боль где вы чпокоться будете.
Это негатив только описал, было и хорошего много.

Пишу с телефона, описал как смог не судите строго.
Готов к выстрелу с танка. Эмоционально истощен, столько много событий за год было.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Это негатив только описал, было и хорошего много
Не могло быть ничего хорошего в таких отношениях. Какая демка? Если она со старта показала себя истеричкой неуравновешенной.

Закономерный итог.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Не могло быть ничего хорошего в таких отношениях. Какая демка? Если она со старта показала себя истеричкой неуравновешенной.

Закономерный итог.
Спасибо, взял ее в руки реально слушалась во всем, еще и тещю на место поставил, я детей хотел она мне ий и родила.
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Спасибо, взял ее в руки реально слушалась во всем, еще и тещю на место поставил, я детей хотел она мне ий и родила.
Только при этом она постоянно истерила и качала тебя на эмоциональных качелях. Продолжать с ней отношения, это добить свою нервную систему и сыграть в ящик.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Только при этом она постоянно истерила и качала тебя на эмоциональных качелях. Продолжать с ней отношения, это добить свою нервную систему и сыграть в ящик.
С ней закрыта тема, она якорь, у меня дети, они все это видят. Она знает что через них может меня достать.
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Денис спасибо не торопись, по мере возможности)
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Каждый ответ не важно позитив или негатив, это лично потраченое время, за ранее всем от души благодарен...
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Денис накидает тебе пинков)))
Чтобы очки розовые слетели! А то уж у тебя "много хорошего было" ?‍♂️
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Познакомились в 2008, прожили 12 лет, она РСП ребенку на тот момент было 4 года
12 лет, это вы ещё неплохо с ней продержались
Жили в одном доме, там на гулянке и познакомились
Как это обычно и бывает. Обычное, пошлое знакомство.
Предлогала к ней переехать, я отказывался категорично, был опыт с девушками, как командовать начинают сливал сразу.
Молодец. Тут всё верно.
В один прекрасный вечер, приходит ко мне пьная ели на каблуках стоит, и давай мне в истеричном жанре высказывать, что не мужик втетерить не могу, не выдержал дал оплеуху, убежала в слезах. Ночь не спал, думаю пошла она нахер истеричка. С утра на работу в двери записка извини прости пожайлуста, звонит извиняеться, высказал что вообще руку поднимать это ниже меня. Сослался что была пьна, дальше начили обшаться.
Ёпт. Это же всё, товар бракованный. Сразу в утиль.
Дальше только трешак будет.
Вот так и жили.
Я это даже комментировать не буду. Тут и так всё понятно.
В РСП хорошие кадры редко попадают.
Устроился, на выходные домой приезжал, выпивал каюсь.
Одна из причин выпивки, "побег" от бабы абьюзера.
(Да женщины абьюзеры тоже бывают, чуть ли не чаще)
Яркий пример тема
Рекомендую к ознакомлению, и посмотреть что барышни могут вытворять.
Уехал ударно работал, платил кредит. Старался что бы жили без долгов.
"на износ" называется.
Вроде все успакоилось я в работу все больше углубляся очень ответсвенная. Тут как-то БЖ подходит давай ребенка а то потом уже и не смогу, я тоже хотел, мой уже подрос. Забеременила.
Ты как то стал всё "вывозить", освоился к текущему уровню сложности.
И твоя дама такая подкатывает с идеей "а давай всё усложним", хотя ты и так на износе.
Твой срыв не за горами.
Ну тут и пошла полоса, ремонт, ипотека, работа круглые сутки на телефоне, денег опять в притык, вторую машину продал. Опять бухло бывало, выносы мозга, подзавезал с бухлом похудел опять ты меня бросишь, опять бухло, работа, скандалы.
Причём изюм ситуации в том, что это всё вполне прогнозируемо.
Но ты был "под влиянием", и верил в сказки.
Короче опять как белка в колесе, ипотека еле гасится я платил. В 2018 решил другую работу искать.
Тема про планомерный и уверенный путь к нервному срыву.
опять скрепя зубами.
Ну и пасынок расхерачил машину в хлам.
выпивал за 2 года раскабанел
опять скандал сестра ее рядом опять, на меня с кулаками , втетерил опять, дети орали папу не бей.
Вот смотри во что ты превратился в этих отношениях?
Батарейка, белка в колесе, который постоянно на износе, в невряках и вечных скандалах. При этом в вечных проблемах которые она тебе подкидывает.
А потом тебя вышвырнут как отработанный материал и найдут новую батарейку.
залез в него а там переписка с ВАСЬКОМ
:rolleyes:
На утро встала улыбаеться вся такая вежливая. Был разговор от нее может не разводимся, ну или потом сойдемся, я спокойно что не смогу с тобой жить.
Ну да, хороший бабораб 12 лет терпел. Где ещё такого найдёшь.
вспомнил что почту для ВК я ей создавал, зашел туда а там вся переписка с 18 года,
Борщ.
Хорошая тема, буду любителям РСП скидывать.
Как с ней себя вести, чтоб детей не вмешивала, да и отстала.
А никак. Они её собственность и ведёт она прекрасно это знает.
Это негатив только описал, было и хорошего много.
Да понятно, что просто так ты бы 12 лет не вытерпел.
Сам чего хочешь? Какая цель у тебя? Зачем тему создал?
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
12 лет, это вы ещё неплохо с ней продержались

Как это обычно и бывает. Обычное, пошлое знакомство.

Молодец. Тут всё верно.

Ёпт. Это же всё, товар бракованный. Сразу в утиль.
Дальше только трешак будет.

Я это даже комментировать не буду. Тут и так всё понятно.
В РСП хорошие кадры редко попадают.

Одна из причин выпивки, "побег" от бабы абьюзера.
(Да женщины абьюзеры тоже бывают, чуть ли не чаще)
Яркий пример тема
Рекомендую к ознакомлению, и посмотреть что барышни могут вытворять.

"на износ" называется.

Ты как то стал всё "вывозить", освоился к текущему уровню сложности.
И твоя дама такая подкатывает с идеей "а давай всё усложним", хотя ты и так на износе.
Твой срыв не за горами.

Причём изюм ситуации в том, что это всё вполне прогнозируемо.
Но ты был "под влиянием", и верил в сказки.

Тема про планомерный и уверенный путь к нервному срыву.





Вот смотри во что ты превратился в этих отношениях?
Батарейка, белка в колесе, который постоянно на износе, в невряках и вечных скандалах. При этом в вечных проблемах которые она тебе подкидывает.
А потом тебя вышвырнут как отработанный материал и найдут новую батарейку.

:rolleyes:

Ну да, хороший бабораб 12 лет терпел. Где ещё такого найдёшь.

Борщ.
Хорошая тема, буду любителям РСП скидывать.

А никак. Они её собственность и ведёт она прекрасно это знает.

Да понятно, что просто так ты бы 12 лет не вытерпел.
Сам чего хочешь? Какая цель у тебя? Зачем тему создал?
Вытерпел правильно, все так говорят, тебе спасибо, здоровья здравия, тему создал как с ней вести, я даже фотки с девушками не выкладываю в вк, мне надо как соседи с ней. И детей не вмешилова.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет похер на нее, боюсь в том плане что может алиментое соглашение разорвать, и посадить на алики
Помотала конечно тебя жизнь...

Автор, судя по истории. Ты ничего не боишься, из дерьма в дерьмо возвращался...

Я думаю что аликт тебе не преграда, главное твоё духовное состояние
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Боишься её? Только честно .
Да есть такое тебя обманывать, самому вредить.
Сообщение автоматически объединено:

Помотала конечно тебя жизнь...

Автор, судя по истории. Ты ничего не боишься, из дерьма в дерьмо возвращался...

Я думаю что аликт тебе не преграда, главное твоё духовное состояние
От души твою тему читал)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да есть такое тебя обманывать, самому вредить.
Вот видишь. Важно осознавать такие моменты.
Тебя сильно на эмоции от неё качает.

Следующий момент который не понятен.

Ты с одной стороны принял решение, довёл до развода, осознал что нужно её сливать иначе это не ЖИЗНЬ.
Но при этом злишься что Васян общается с детьми. И он дома. Хотя ты же уже не с ней, она в любом случае будет с кем то дальше встречаться. Детей она прятать не будет.
С Васяном познакомила чтобы его протестить
И тут противоречие ты вроде как хочешь с ней наладить общение без негатива, но при этом не принимаешь что у неё теперь новая жизнь.
В ватсап / тг добавляйся +7 919 922 97 68
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Вот видишь. Важно осознавать такие моменты.
Тебя сильно на эмоции от неё качает.

Следующий момент который не понятен.

Ты с одной стороны принял решение, довёл до развода, осознал что нужно её сливать иначе это не ЖИЗНЬ.
Но при этом злишься что Васян общается с детьми. И он дома. Хотя ты же уже не с ней, она в любом случае будет с кем то дальше встречаться. Детей она прятать не будет.
С Васяном познакомила чтобы его протестить
И тут противоречие ты вроде как хочешь с ней наладить общение без негатива, но при этом не принимаешь что у неё теперь новая жизнь.
В ватсап / тг добавляйся +7 919 922 97 68
Денис я отпустил ее, она сама лезет, по поводу кв у меня пол квартиры, но там дети, вот в чем вся загвозка.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Денису респект за бабораб, возьму на будущее, и воще человек уделил свое время. Всем спасибо мы будем крепче.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Новый высер от БЖ жду пинков
 

Вложения

  • Screenshot_20211205-065409_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20211205-065409_WhatsApp.jpg
    395,8 KB · Просмотры: 164
  • Screenshot_20211205-105806_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20211205-105806_WhatsApp.jpg
    446,7 KB · Просмотры: 162
  • Screenshot_20211205-105851_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20211205-105851_WhatsApp.jpg
    454,7 KB · Просмотры: 154
  • Screenshot_20211205-105942_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20211205-105942_WhatsApp.jpg
    366,8 KB · Просмотры: 166

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Ля она быкует.
Зачем говорить, что ты "выживаешь"? Не выживай, а живи в своё удовольствие.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Интересная история. Вы друг, друга стоите.
Это надо, столько лет в этом жить и разойтись. Не выйдет!
Вам будет скучно, так и будете цеплять друг, друга.
Думаю даже через пару лет можете снова сойтись.
Дети будут рады.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Интересная история. Вы друг, друга стоите.
Это надо, столько лет в этом жить и разойтись. Не выйдет!
Вам будет скучно, так и будете цеплять друг, друга.
Думаю даже через пару лет можете снова сойтись.
Дети будут рады.
Спасибо за время уделенное, воще не звоню не мониторю, собой занялся, общаюсь, вижу ответку от девочек, вот только ничего серьезного не хочу. Вышел из зоны конфорта, уже нет страха. Только вперед, у детей есть телефоны, общаюсь каждый день. Она хапнула другой жизни, и это уже другой человек. Свою прошивку тоже меняю все для семьи все в дом. На себя хер ложил. Вот так подруги лезут ломают все как коровы, у самих нет ничего. Каждому свое) мы есть то как думаем.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Спорить и не надо) Нужно мнение любое, для этого здесь. Кошки скрибуться, сейчас легче гораздо. Конечно я трезвой головой понимаю что выйдет замуж, познакомила с васей, еще и в квартире кувыркаються. Было пипец не спал месяцы, плюс работы не было, и она меня просто раскатывала, что за кроважадность. Недавно выкладывал фотки с девченками моложе красивые. Опять психи она тебе детей родит, моложе нашел не то что я он старше на год. В их отношения не лезу пускай что хочет делает, морально уже проигрывал эти ситуации. Но детей влючает иногда.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
С дочкой поговорил, что мама сделала свой выбор это ее право, мне тоже хорошо, и я не от вас ушел и вы не вчем не виноваты, просто такое бывает, вроде стала общяться нормально.
С квартиры никто не выгонял меня, просто с ней находиться под одной крышей это пипец моей нервной системе, уже второй месяц не появляюсь, но к детям надо будет ехать.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Давай теперь я пофантазирую.
С Василием бж получала положительные эмоции, а негатив сливала на тебя.
Теперь ты ушел в тень, значит негатив куда? Правильно на Василия. У тебя годы опыта, ему же не вывезти.
Тебя скоро отпустит. Ты тоже позажигаешь, причем с удовольствием. Но со временем это пройдет.
Вы оба отпустите ситуацию, начнёте миленько общаться по поводу детей. И ап......
Но это только моя фантазия.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Давай теперь я пофантазирую.
С Василием бж получала положительные эмоции, а негатив сливала на тебя.
Теперь ты ушел в тень, значит негатив куда? Правильно на Василия. У тебя годы опыта, ему же не вывезти.
Тебя скоро отпустит. Ты тоже позажигаешь, причем с удовольствием. Но со временем это пройдет.
Вы оба отпустите ситуацию, начнёте миленько общаться по поводу детей. И ап......
Но это только моя фантазия.
Ты очень милый человек, прям аж тепло стало, пускай все будет хорошо у них, мне легче да и дети в другой атмосфере будут. Последний момент, она якорь в жизни. Я не хотел чтобы дети жили в не полной семье. От туда все мое терпение с ней. А с ним я читал всю их переписку, у него сильная адикция к ней, он слова не может ей сказать. Я тебя люблю, обожаю, голос никогда не повышу, я не понимаю мужчин которые так поступают с женщинами, еще и мама его тудаже лезет. Тем более розовые очки слетели. Так на все это посмотрел. Что врагу не пожелаю. А насчет ее я не знаю как ее описать, мы расписаны у нас дочка, пасынок приходит и на телефоне показывает бывшего мужа ее с дамой, ну я и сказал симпатичная, разревелась убежала. Как назвать это не себе не людям, без меня не жить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху