Олень 2 в квадрате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Олень 2 в квадрате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Не не не это побег, это не то, надо встретиться держать себя, на сколько получиться, тем более в одной кв живем, как почуствую что не держусь тогда сливаюсь а лучше она)
У нас проблема с терминологией, побег то что я предлагал в начале просто избежать встречи, а это изменение ситуации, это чуть другое. как мне кажется.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
У нас проблема с терминологией, побег то что я предлагал в начале просто избежать встречи, а это изменение ситуации, это чуть другое. как мне кажется.
Я знаю кого встречу, и не буду вестись на провокации, не буду вывозить тогда уйду, а лучше она, всегда смотрю трудностя в глаза, буду тренеровать себя стойкости к бж. Такое уже было, сама убегала. Посмотрим, вы меня не бросите) я тебя правильно понял, ну что всю жизнь буду бегать избегать, вы мне мозги махо вправили до сих пор хорошо
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ну и приехал с детьми отлично, БЖ маячит прелястями, прогулялся по городу, пытался познокимить с девахай, цену начала набивать, хер с ней, вечером дома с ребенком играем, БЖ как сычь надутая, попытки раскачать меня, провалились, итог сама свалила к ваську он снимает хату, с работы приятные новости повышение и нехилое. Итог всем вам спасибо я столько мучался, вы мне помогли мне стало реально похер на нее, и это более эфективно, чем я себя раньше вел не довай эмоций и тд.. все добра и новогоднего новогоднего настроения)
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Расклад такой сегодня с утра взял ребенка, пошли кататься с горки, позже звонит БЖ под предлогом забрать ребенка шупку купить, раскусил ее сразу, успееш купить, у меня планы был приглашен в спорт клуб на показательные выступления кокрас маленькие борцы выступали, в итоге отлично время провели, банкет для детей мастер классы всякие. Пришел домой позже БЖ приехала, вся вежливая мне похер спокойно без имоций, такая даже не знаю разказывать тебе ты же ругаться будеш, цирк, короче задом сдавала расхерачила машину, бабке бампер. Весь вечер маячит перелестями, внимания не обращаю спокойный как удав. Вечером уезжать мне спрашивает тебя отвезти или ты сам, сам говорю тебе на работу. Позже я тебя отвезу все равно не сплю, сразу почуствовал пиздежом пахнет, вечером собаку пошла выгуливать, шабашку на утро в машину закинуть как позже убедился, короче везет меня надо на заправку заехать пока заправляла увидел пакеты с шабашкой взади. Едем дальше спокойно не очем, приехали на станцию, я пока васе привет, к нему же поехала, в ответ уже закрывал дверь зказала угадал. Чуть позже пишет ватсап не может дозвониться не своего не с ребенка телефона мол дома ржу с этого. Что блчдь за создание такое в разводе все вкурсе и такой цирк надо устраивать. Я спокоен ваше как слон. После такого всего треша на что может надеяться ебнутая)
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Есть кому что прокоментировать
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расклад такой сегодня с утра взял ребенка, пошли кататься с горки, позже звонит БЖ под предлогом забрать ребенка шупку купить, раскусил ее сразу, успееш купить, у меня планы был приглашен в спорт клуб на показательные выступления кокрас маленькие борцы выступали, в итоге отлично время провели, банкет для детей мастер классы всякие. Пришел домой позже БЖ приехала, вся вежливая мне похер спокойно без имоций, такая даже не знаю разказывать тебе ты же ругаться будеш, цирк, короче задом сдавала расхерачила машину, бабке бампер. Весь вечер маячит перелестями, внимания не обращаю спокойный как удав. Вечером уезжать мне спрашивает тебя отвезти или ты сам, сам говорю тебе на работу. Позже я тебя отвезу все равно не сплю, сразу почуствовал пиздежом пахнет, вечером собаку пошла выгуливать, шабашку на утро в машину закинуть как позже убедился, короче везет меня надо на заправку заехать пока заправляла увидел пакеты с шабашкой взади. Едем дальше спокойно не очем, приехали на станцию, я пока васе привет, к нему же поехала, в ответ уже закрывал дверь зказала угадал. Чуть позже пишет ватсап не может дозвониться не своего не с ребенка телефона мол дома ржу с этого. Что блчдь за создание такое в разводе все вкурсе и такой цирк надо устраивать. Я спокоен ваше как слон. После такого всего треша на что может надеяться ебнутая)
Маячит прелестями - просто провокации, не реагируй.
Как поймет, что ты заинтересован - раскатает тебя.
И не спрашивай куда едет.

Тебе надо забирать своё все что максимально из возможного и заканчивать этот цирк.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Маячит прелестями - просто провокации, не реагируй.
Как поймет, что ты заинтересован - раскатает тебя.
И не спрашивай куда едет.

Тебе надо забирать своё все что максимально из возможного и заканчивать этот цирк.
Я понял, сам хоть спокоен стал, цирк походу долго не закончиться. Придется смотреть какой номер еще будет. А так честно поездкой доволен как и хотел свалила сама. Было реально похер на нее. уехал даже качелей нет.)
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Вто что пишет ржака
 

Вложения

  • Screenshot_20211228-170147_VK.jpg
    Screenshot_20211228-170147_VK.jpg
    313,3 KB · Просмотры: 96

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ребята, тащите тазик, меня тошнит.
Про бульдога он ваще огонь))
Сообщение автоматически объединено:

Про бульдога он ваще огонь))
Да не подроностей не знаешь, 1.5 года так обнимашки 41 год васе
Сообщение автоматически объединено:

Про бульдога он ваще огонь))
Сообщение автоматически объединено:


Да не подроностей не знаешь, 1.5 года так обнимашки 41 год васе
Хоть про хлеб насуший начал думать) вот это мужик)
 

IvanPetrov

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
90
Пол
Мужской
Пишет про бульдого,а будет носоРогом)
 

IvanPetrov

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
90
Пол
Мужской
Мне жалко его, что с ним будет, если вдруг растанутся, на форум придеться тащить его.)
Так а как по другому ,он уже заваливает значимость в словах же все проскакивает, нужно только время)
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Так а как по другому ,он уже заваливает значимость в словах же все проскакивает, нужно только время)
Пускай живут как хотят я наоборот ее к этому подталкиваю.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Пускай живут как хотят я наоборот ее к этому подталкиваю.
Что то мне подсказывает, что когда человек правда думает пусть живут как хотят, то написать это последняя мысль, после того чего бы сожрать вкусного, куда бы сходить в интересное, кого бы выебать в теплое и мягкое, ну можно и с зубами но это опаснее, зато быстрее, а вот про пусть живут как хотят, почему то не думается, но это мое мнение, и ты можешь с ним не согласится.....
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Что то мне подсказывает, что когда человек правда думает пусть живут как хотят, то написать это последняя мысль, после того чего бы сожрать вкусного, куда бы сходить в интересное, кого бы выебать в теплое и мягкое, ну можно и с зубами но это опаснее, зато быстрее, а вот про пусть живут как хотят, почему то не думается, но это мое мнение, и ты можешь с ним не согласится.....
Все это БЖ и его показуха, она мне не однократно говорила, он ее замуж завет, как буд-то пугала этим, на что говорил и говорю расписывайтесь, а то одна останешся. А ответ это про завал баланса ну не обьяснять ей как им строить отношения, если мне кое как получалось вывозить с ней, то сейчас это его трудности, полностью вместе с негативом ее. Может это даже их и полностью будет устраивать. А на общение лезет, вот пример: сегодня должна была отвести сына на тренировку, писал ей в пондельник, звоню сыну, ни куда не ходил. Пришлось ей позвонить, говорит ничего не поняла, надо не писать а позвонить, пообщаться. Вот так.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Продолжение, на новогоднии праздники ездил, к детям мелкий не в какую на контакт не идет, промыли мозги, какой папа плохой, а вася хороший, доча нейтралитет 12 лет. Припугнул ее продажей своей доли, хаты васю водила, сказал ей расписывайтесь выкупайте долю у меня, он твой музжчина теперь это его проблемы. Уехал 7-го прислала картинку с рождеством, так же ответил. Мелкому стараюсь не звонить, бж активно с васей вместе с мелким 7 лет время проводит, в хату вроде не водит к нему на сьемную ездиет, откуда знаю доча сказала. Мне пофиг, что еще можно сделать мне не знаю. Сам в работе, спорт железо, через месяц на бокс пойду. Вчера был вынужден ей позвонить, по поводу мелкого на дзюдо, БЖ подписал в ватсапе в группу, так она туда строчит что мелкий не может, ходить у него подготовка к школе. Позвонил спокойно поговорил, убедил ее, через раз ходить, она давай о свойх проблемах, сухо слился и все. Как то так. Я думаю не лезть к мелкому.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Со стороны мнение ваше нужно...
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжение, на новогоднии праздники ездил, к детям мелкий не в какую на контакт не идет, промыли мозги, какой папа плохой, а вася хороший, доча нейтралитет 12 лет. Припугнул ее продажей своей доли, хаты васю водила, сказал ей расписывайтесь выкупайте долю у меня, он твой музжчина теперь это его проблемы. Уехал 7-го прислала картинку с рождеством, так же ответил. Мелкому стараюсь не звонить, бж активно с васей вместе с мелким 7 лет время проводит, в хату вроде не водит к нему на сьемную ездиет, откуда знаю доча сказала. Мне пофиг, что еще можно сделать мне не знаю. Сам в работе, спорт железо, через месяц на бокс пойду. Вчера был вынужден ей позвонить, по поводу мелкого на дзюдо, БЖ подписал в ватсапе в группу, так она туда строчит что мелкий не может, ходить у него подготовка к школе. Позвонил спокойно поговорил, убедил ее, через раз ходить, она давай о свойх проблемах, сухо слился и все. Как то так. Я думаю не лезть к мелкому.
С мелким есть возможность общаться тет-а-тет?

Просто его не доставать вопросами. Потихоньку интересоваться, как у него дела, успехи, может просто посмотреть вместе ролики какие-нибудь на YouTube понять чем увлекается, обсудить. У детей сейчас свои интересы, надо понимать чем живет ребёнок .

У меня тоже не шла на контакт дочь, там мозги промыли, но потихоньку раскачивается. Не хотела с ночёвкой ехать а в итоге вообще на два дня и ночёвки осталась.

если совсем замыкается, то не лезть, но обязательно всегда говорить ему, что любишь его. Чтобы ребёнок чувствовал поддержку.

конечно дети сейчас испытывают сильнейший стресс.

я сейчас читаю по рекомендации Дениса книгу: «как любить своего подростка» Росс Кэмпбелл, очень в тему будет книжка.

@Денис Малчев , спасибо
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
С мелким есть возможность общаться тет-а-тет?

Просто его не доставать вопросами. Потихоньку интересоваться, как у него дела, успехи, может просто посмотреть вместе ролики какие-нибудь на YouTube понять чем увлекается, обсудить. У детей сейчас свои интересы, надо понимать чем живет ребёнок .

У меня тоже не шла на контакт дочь, там мозги промыли, но потихоньку раскачивается. Не хотела с ночёвкой ехать а в итоге вообще на два дня и ночёвки осталась.

если совсем замыкается, то не лезть, но обязательно всегда говорить ему, что любишь его. Чтобы ребёнок чувствовал поддержку.

конечно дети сейчас испытывают сильнейший стресс.

я сейчас читаю по рекомендации Дениса книгу: «как любить своего подростка» Росс Кэмпбелл, очень в тему будет книжка.

@Денис Малчев , спасибо
Есть не очень общается, не звоню не давлю на него своим общением. Я все понимаю, это провокации от БЖ, по мелкому. Как так девушки не все, делают манипуляции детьми, не понимая что делают, хуже только детям, мне пофиг, а ребенка травма, трижды, развод радителей, другой дядя, еще папа плохой стал. Дичь творят, дамы хочу вам сказать это путь в никуда, и счастье будет кратковременным.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть не очень общается, не звоню не давлю на него своим общением. Я все понимаю, это провокации от БЖ, по мелкому. Как так девушки не все, делают манипуляции детьми, не понимая что делают, хуже только детям, мне пофиг, а ребенка травма, трижды, развод радителей, другой дядя, еще папа плохой стал. Дичь творят, дамы хочу вам сказать это путь в никуда, и счастье будет кратковременным.
Дети последний козырь остался видимо, раз манипулировать больше нечем.

Меня больше всего ситуация с детьми высаживала. Старшая когда не хотела ехать ко мне я просто забирал младшую. Но старшей всегда говорил, что я люблю ее.

Телефоны у детей есть свои?
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Тебе надо постепенно выходить на контакт с сыном, сходить с ним в кино, парк и т.п. всегда говори, что ты его очень любишь.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Да у обоих, старшая сама недовольна этой ситуацией. Ну или мне вчера показалось. Так уже и по детям не действует на меня. Как говорят знакомые, моими детьми они не перестанут быть ,вырастут сами будут дамать, самое главное что бы папу кислого унылого, не видели.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Тебе надо постепенно выходить на контакт с сыном, сходить с ним в кино, парк и т.п. всегда говори, что ты его очень любишь.
Так и планирую делать, просто не идет разговор, сейчас думаю пропасть с радаров, на время, а то каждый день звоню.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Вот нашел интересно описывает
Женская месть очень изобретательна. Если мужчине свойственно “бить в лоб”, то женщине “использовать яд”. Когда такая женщина сильно обижена, то ничто не остановит ее от использования ребенка, в качестве разменной монеты. Например, не давать отцу видеться с ребенком, а иногда еще хуже - настроить ребенка против отца. То ли они не знают, какой это вред для ребенка, то ли свято верят, что вершат «справедливость». Но я все же думаю, что происходит так от того, что женщины не могут разделить себя и ребенка, что воспринимают его как свое продолжение. Ведь не дают видится с детьми только тем отцам, которые хотят видеть своего ребенка. Если же отец не прикладывает усилий, чтобы проводить время с ребенком, то матери начинают прилагать море усилий, чтобы эти встречи состоялись.

Часто за своей злостью женщины забывают о том, что роль отца в воспитании ребенка, даже после развода, чрезвычайно большая и ограничение в общении может сильно сказаться на детской психике. Матери фокусируют все свои усилия на том, как найти подходящий способ, чтобы наказать своего бывшего, а не на заботе о ребенке.

В возрасте 3-7 лет отец помогает мальчику прожить “отделение” от матери и идентифицировать себя, как мужчину. Мальчики отождествляют себя с отцом — “я тоже мужчина, как и папа”. Тогда у них возникает вопрос — “А какой я мужчина?”. Первую информацию об этом они получают в наблюдении за своим отцом, подражая ему. Например, в определенных ситуациях, будь то конфликт, стремление к своей цели или взаимодействие с другими мужчинами и женщинами, мальчик отождествляет свое поведение с мужским, а не женским.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот нашел интересно описывает
Женская месть очень изобретательна. Если мужчине свойственно “бить в лоб”, то женщине “использовать яд”. Когда такая женщина сильно обижена, то ничто не остановит ее от использования ребенка, в качестве разменной монеты. Например, не давать отцу видеться с ребенком, а иногда еще хуже - настроить ребенка против отца. То ли они не знают, какой это вред для ребенка, то ли свято верят, что вершат «справедливость». Но я все же думаю, что происходит так от того, что женщины не могут разделить себя и ребенка, что воспринимают его как свое продолжение. Ведь не дают видится с детьми только тем отцам, которые хотят видеть своего ребенка. Если же отец не прикладывает усилий, чтобы проводить время с ребенком, то матери начинают прилагать море усилий, чтобы эти встречи состоялись.

Часто за своей злостью женщины забывают о том, что роль отца в воспитании ребенка, даже после развода, чрезвычайно большая и ограничение в общении может сильно сказаться на детской психике. Матери фокусируют все свои усилия на том, как найти подходящий способ, чтобы наказать своего бывшего, а не на заботе о ребенке.

В возрасте 3-7 лет отец помогает мальчику прожить “отделение” от матери и идентифицировать себя, как мужчину. Мальчики отождествляют себя с отцом — “я тоже мужчина, как и папа”. Тогда у них возникает вопрос — “А какой я мужчина?”. Первую информацию об этом они получают в наблюдении за своим отцом, подражая ему. Например, в определенных ситуациях, будь то конфликт, стремление к своей цели или взаимодействие с другими мужчинами и женщинами, мальчик отождествляет свое поведение с мужским, а не женским.
Им вообще пофиг на тебя и детей, в данном случае твоя БЖ преследует одну цель - переключить детей на Васька, чтобы дети её тобой не дергали и чтобы Вася с ними контакт наладил.
Прокачивай себя, на своих делах сконцентрируйся, с детьми контакт не теряй, если не идет - отпусти, сделай паузу.
Я меня было неделю тишины - переживал. Некоторые месяцами не видели и налаживали общение.
Вот мне сейчас только что старшая сама из школы звонила - уже большой прогресс.
Не опускай руки, верь в себя, все получится.

Книгу почитай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху