Олень 2 в квадрате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Олень 2 в квадрате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
прикольно говорит)
Неприятная особа))
Ну что я могу сказать, помотала тебя судьба ))
История конечно ужасная и совсем не про розовые сопли и расставашки молодых незрелых пар.

Даже не знаю зачем ты попросил прочесть твою тему, нового я ничего наверное не скажу, ситуация распространённая.

По началу хотелось посочувствовать, но Денис отлично все разобрал, вообще на данный момент он единственный из экспертов кто мне импонирует.
Ошибка твоя с самого начала, что связал жизнь с сумасшедшей, но теперь это просто урок.
от алкаша я бы тоже сбежала, но мои принципы таковы, что сначала попытаюсь найти проблему, решение, предприму попытки и только потом уже отстранюсь окончательно и бесповоротно ( с алкоголизмом знакома довольно хорошо и имею свой опыт , как с женским, так и с мужским )

Заводить что-то на стороне пока состою в отношениях ( даже в шатких ) противоречит моим принципам, так что БЖ осуждаю.

Вообще пока читала меня мотало из стороны в строну, я отлично понимаю тебя, но женская солидарность включалась тоже.

муж уезжает в другой город , бросает без поддержки на неопределённый срок , дети , работа, быт все в кучу на одного человека, я не за моряка же выходила , в общем паника и стресс
Плюс неизвестно ещё как ты там по бабам таскался))) об этом история умалчивает, но вечера коротал как то

ты молодец что трудился во благо семьи , но отдавшись работе забыл о жене, найди бы ты работу поближе, не была бы она истеричной и адекватнее, уделял бы ей немного заботы и внимания , умели бы беседовать на доверительном уровне и бла бла бла все могло бы быть иначе, баланс нарушился, ошибки свои ты и так знаешь уже, я не ясновидящая , но есть подозрения что ваша история не закончена ))

P.S. Кто-то: - Что ты тут несёшь !?
Я: - Я несу людям счастье )))

Так что всё будет хорошо 👌
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Неприятная особа))
Ну что я могу сказать, помотала тебя судьба ))
История конечно ужасная и совсем не про розовые сопли и расставашки молодых незрелых пар.

Даже не знаю зачем ты попросил прочесть твою тему, нового я ничего наверное не скажу, ситуация распространённая.

По началу хотелось посочувствовать, но Денис отлично все разобрал, вообще на данный момент он единственный из экспертов кто мне импонирует.
Ошибка твоя с самого начала, что связал жизнь с сумасшедшей, но теперь это просто урок.
от алкаша я бы тоже сбежала, но мои принципы таковы, что сначала попытаюсь найти проблему, решение, предприму попытки и только потом уже отстранюсь окончательно и бесповоротно ( с алкоголизмом знакома довольно хорошо и имею свой опыт , как с женским, так и с мужским )

Заводить что-то на стороне пока состою в отношениях ( даже в шатких ) противоречит моим принципам, так что БЖ осуждаю.

Вообще пока читала меня мотало из стороны в строну, я отлично понимаю тебя, но женская солидарность включалась тоже.

муж уезжает в другой город , бросает без поддержки на неопределённый срок , дети , работа, быт все в кучу на одного человека, я не за моряка же выходила , в общем паника и стресс
Плюс неизвестно ещё как ты там по бабам таскался))) об этом история умалчивает, но вечера коротал как то

ты молодец что трудился во благо семьи , но отдавшись работе забыл о жене, найди бы ты работу поближе, не была бы она истеричной и адекватнее, уделял бы ей немного заботы и внимания , умели бы беседовать на доверительном уровне и бла бла бла все могло бы быть иначе, баланс нарушился, ошибки свои ты и так знаешь уже, я не ясновидящая , но есть подозрения что ваша история не закончена ))

P.S. Кто-то: - Что ты тут несёшь !?
Я: - Я несу людям счастье )))

Так что всё будет хорошо 👌
Очень много попаданий, так глубоко видеть, это дар, либо опыт! Отпишу для истории, сейчас я понимаю что БЖ была якорь в жизни я не хочу сидеть в лодочке и плыть по течению, мне нужен драйв, продвижение в жизни. И сидя дома и получая стабильно четверть буханки хлеба не мое. От части я ей благадарен потому что не мог сорваться, дети, дом и тд. Зона конфорта. Вот только детей не впутывала в нашу историю. Спасибо за Ваше уделенное время, это самое драгоценное.
PS я до жути верный, остальное это ее тараканы
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Отпишусь. Месяц не был у детей так общение по телефону. Последний раз когда уезжал БЖ даже психанула на мой пофигизм. Не велся на провокации.
Теперь начну: дочка на кануне звонит ты приедешь? Да говорю, давно такое настораживало.
Приехал рано утром лег спать, БЖ проснулась на работу, носиться собирается я ноль внимания пытаюсь заснуть. Напарфюмерилась бегает по комнате чуть не задохнулся, но не отреагировал. Убежала хлопнула дверью.
Мелкий проснулся, сказал умывайся пойдем гулять, ребенок вел себя странно капризничает истерит(обычно так себя не ведет). Сводил в парикмахерскую, позвонил старшей что бы подходила поедем в кафе. Доча подходит мелкий стрижётся, чувствую холод от нее и доля не уважения.
Поехали в кафе полопали вкусняшек, ну и дальше с мелким, самокат починить да покататься с ним, так до вечера. Доча звонила грубо вы где отвечал гуляем. понятно по указке БЖ. Пришли домой БЖ нет свинтила к васе(он приезжает на выходные). Доча пришла, мелкому наушник подарил беспроводной дает телефон что бы подключил, ну и залез в ватсап, а там Вася названивает ему, пацан в первый класс идет. Доча как выяснилось тоже общаться. Кипишь поднимать не стал думаю появиться БЖ будет разговор. Следующий день без особых моментов, но после обеда кульминация. Я уже малость поднакручен.
И так. Звонит БЖ в домофон, отправь мелкого вниз, говорю поднимись есть разговор, в ответ мне не о чем с тобой говорить. Смотрю в окошко она с васком, я и раньше их встречал но без эмоций, убогие. Тут я лечу вниз открываю дверь в подьезд и с ходу ваську втетерил не сильно получилось, хотел дальше, но БЖ встала между нами кричит милицию вызову , а Васек может спокойно поговорим. Поднялись я сразу Васек чужой человек, напишу в органы опеки и БЖ и Ваську достанется. Вроде эффект получился но не надолго. Потом полилось говно от БЖ как ей со мной было плохо. Присек это что не намерен умершие отношения выяснять. Между нами нет ничего осталась жилплощадь и дети. Тут Астапа понесло как ей хорошо" НЕ Я ЛЮБЛЮ А ОН МЕНЯ" и тд. Начала вот мы сейчас расписываемся, и вообще я уеду в другой город с детьми, проигнорил. Поднял вопрос о нахождении васька в квартире, васек ответил я же у БЖ(не ночует, только по ремонту помогает, как говорит), на что а через мою половину перепрыгиваешь, молчит с коровьими глазами.
По поводу квартиры БЖ говорит я выкуплю у тебя долю, я согласен, но чтобы хватило на однушку не проблема, все оставлю(мне так проще заново все подобрать, тем более все развалилось за мое отсутствие). После резюмировал что бы детей не впутывали(это дочка звонит не спроста когда приеду, чтобы васю не пали что в хате). У детей есть два родителя, на что БЖ "пообещала говорить где дети, сомневаюсь".
Ближе к вечеру понял что детей нехерого промыли напиздеть отцу это уже квест какой то. Так что вот так опять артирелия из детей, плюс выживания меня из хаты. Чувствую это предисловие из книги Толстой Война и мир.
Васек по факту ночует там как дома когда еду дочка предупреждает их, так что даже дети против. Осадок остался.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Чет ты поддался эмоциям, да сейчас по ходу все еще на них. Задрал бжихе самооценку до небес этими аленьими боями и себя слил.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Втетерил что к детям лезет, да в хату как слон лезет. А молчать и без действовать, амеобный поступок.
Сообщение автоматически объединено:

Печалька... Год на форуме, очень неожиданно.
Хз как поступить было по другому.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Мне бы разделить хату, и идёт оно всё боком. От бж было предложение мне сьехать в мою другую которая сдаеться. А и не мешать строить любовь на моих квадратах.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Васек по факту ночует там как дома когда еду дочка предупреждает их, так что даже дети против.
Дружище, не изменишь ты эту ситуацию, ну разве охранника поставишь.
Ну вот лягут дети спать, и что мешает ваську прийти-уйти, ни-че-го. И маяков тебе не нужно.

В части БЖ, а ты не думал, что она спецом васька тягает, чтобы вы пересеклись, качает тебя на эмоции, плюс калибрует вас обоих сразу!

Счастивая дама, хрен бы счастье свое светила тебе, а так, считай охота на живца, васька расходный материал, и его предложение, это как мне сейчас чемодан с песком, но тебя позлить ей удаётся, и она от этого кайфует. И все эти реверансы, с духами, дверьми и прочим. Когда человек не имеет интереса, он не будет играть.


БЖ говорит я выкуплю у тебя долю, я согласен, но чтобы хватило на однушку не проблема
Дави на это, у меня аналогичная ситуация была. Ставь сроки, до 1.10 мою половину на стол, и если что, даже уступи пару тысяч долларов, оно того поверь не стоит!
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Васек по факту ночует там как дома когда еду дочка предупреждает их, так что даже дети против. Осадок остался.
Пусть выкупает долю в хате да и всё. И по детям не горячись, они маленькие находятся под огромным влиянием матери, когда подростут все поймут. А бжиха твоя как по мне специально провакации лепит.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
В части БЖ, а ты не думал, что она спецом васька тягает, чтобы вы пересеклись, качает тебя на эмоции, плюс калибрует вас обоих сразу!
Ты прав спецом даже не сомневаюсь. Васек глотает все
НЕ Я ЛЮБЛЮ А ОН МЕНЯ"
Даже такое.
На счёт себя думаю нет не отколибровала. Да смысла нет палить но молчать, тоже, тем более дележка с моей стороны поднималась не однократно, на что хрен тебе с бабой там жить будешь. В этой ситуации только деньги за долю и досвидос, на что смутные сомнения что бж что Васек мелко плавают. Мне даже на руку будет, вкряжется в кредит, вот там и веселуха будет
Сообщение автоматически объединено:

Пусть выкупает долю в хате да и всё. И по детям не горячись, они маленькие находятся под огромным влиянием матери, когда подростут все поймут. А бжиха твоя как по мне специально провакации лепит.
Так и есть, похуизм в прошлый раз, месяц ноль с ней общения, да и в этот раз посмотрел обыкновенная.
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо парни за поддержку.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ты все глотаешь, все выходки бж. Столько времени прошло а тебя клинит. В каждом сообщении пишешь что пофиг на жену, но складывается совсем другое впечатление.
Сообщение автоматически объединено:

Как будто себя успокаиваешь этими словами
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
И ты все глотаешь, все выходки бж. Столько времени прошло а тебя клинит. В каждом сообщении пишешь что пофиг на жену, но складывается совсем другое впечатление.
Сообщение автоматически объединено:

Как будто себя успокаиваешь этими словами
Почитай внимательно, пустить на самотёк? Или встряхнуть её что мириться не буду что Васек будет жить в моей хате. Ты вот как поступил бы? Дай дельный совет, доцент, aquarius дали спасибо им, я заложник квартиры, и не буду мериться с этим, единственное отдаст долю и досвидос.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитай внимательно, пустить на самотёк? Или встряхнуть её что мириться не буду что Васек будет жить в моей хате. Ты вот как поступил бы? Дай дельный совет, доцент, aquarius дали спасибо им, я заложник квартиры, и не буду мериться с этим, единственное отдаст долю и досвидос.
Ты главное не пизди никого там. Это все лишнее, постарайся без эмоций.

Ты можешь вообще спокойно наведываться на свою территорию. Взял бы себе комнату выделил и на ключ закрыл, устроил склад там и в любое время приезжал, когда вздумается - у тебя полное право там быть. Тут только аккуратно создавая дискомфорт можно финансовый вопрос закрыть.

Но для этого надо стальные яички иметь и не эмоционировать, ты же читал темы Аквариуса и Д.Г.?

А так тебя нет месяцами: ей по-кайфу, вопрос можно не решать.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитай внимательно, пустить на самотёк? Или встряхнуть её что мириться не буду что Васек будет жить в моей хате. Ты вот как поступил бы? Дай дельный совет, доцент, aquarius дали спасибо им, я заложник квартиры, и не буду мериться с этим, единственное отдаст долю и досвидос.
Ну уж точно не быть боевым аленем как ты. Нужно действовать грамотно и не всегда в открытой агрессии. Почитай книгу искусство войны Сунь-цзы, полезно будет. Ты сейчас ведёшься на малейшую провакашку от БЖ. Тебя треггерит от присутствия Васька.
Сообщение автоматически объединено:

От твоих встреч с БЖ твой вопрос с квартирой не решается, только срываешься и показываешь свою слабость
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну уж точно не быть боевым аленем как ты. Нужно действовать грамотно и не всегда в открытой агрессии. Почитай книгу искусство войны Сунь-цзы, полезно будет. Ты сейчас ведёшься на малейшую провакашку от БЖ. Тебя треггерит от присутствия Васька.
Сообщение автоматически объединено:

От твоих встреч с БЖ твой вопрос с квартирой не решается, только срываешься и показываешь свою слабость
А квартиру то конечно отдавать не стоит
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ты главное не пизди никого там.
Да согласен но вася такой упертый лезет в наглую и тут же за юбку прячется, что прям желание на кол посадить его. Здесь больше с эмоционировал из за детей да что он лезет в хату. У меня есть варик дарственную сделать но детей жалко пострадают.
Спасибо.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ну уж точно не быть боевым аленем как ты. Нужно действовать грамотно и не всегда в открытой агрессии. Почитай книгу искусство войны Сунь-цзы, полезно будет. Ты сейчас ведёшься на малейшую провакашку от БЖ. Тебя треггерит от присутствия Васька.
Никакого боегого аленя не было, разве из за БЖ, втетерил, а как ты поступил если твои дети и квартира? Книгу прочитаю. Тут не маленька провокация а охуевшее поведение БЖ и Васька, на что надо реагировать, и за детей и свое имощество будь то васек, папа римский пофиг буду действовать. Трегернуло из-за детей когда увидел что пиздят и васька прикрываю, вот сдесь накрыло и это за месяц. Понятно что от БЖ промыто с угрозами.
От твоих встреч с БЖ твой вопрос с квартирой не решается, только срываешься и показываешь свою слабость
А я и не с бж еду на встречу, а к детям. Квартирный вопрос не решить толком в одностороннем порядке потому что мат капитал для инфы.
Сообщение автоматически объединено:

А квартиру то конечно отдавать не стоит
Ты не обесуть но это самое точное твое обращение, ясен перец хрен ей, я думал дети подрастут и шваркну ее. Надо раньше делать.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никакого боегого аленя не было, разве из за БЖ, втетерил, а как ты поступил если твои дети и квартира? Книгу прочитаю. Тут не маленька провокация а охуевшее поведение БЖ и Васька, на что надо реагировать, и за детей и свое имощество будь то васек, папа римский пофиг буду действовать. Трегернуло из-за детей когда увидел что пиздят и васька прикрываю, вот сдесь накрыло и это за месяц. Понятно что от БЖ промыто с угрозами.

А я и не с бж еду на встречу, а к детям. Квартирный вопрос не решить толком в одностороннем порядке потому что мат капитал для инфы.
Сообщение автоматически объединено:


Ты не обесуть но это самое точное твое обращение, ясен перец хрен ей, я думал дети подрастут и шваркну ее. Надо раньше делать.
Точное для тебя, потому что совпадает с твоим мнением, а все что не подходит ты воспринимаешь в «штыки» банальная психология, трудно меняться, трудно видеть в себе плохое , но это взгляд со стороны))) и он помогает меняться.
 

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Что ты поменял в жизни своей с начала истории?
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
По пунктам.
Ресурсы: 1) алики с БЖ решил ещё в прошлом году.
2) сменил работу заработок выше. Район другой.
3) Квартира в большем городе, без бж, сейчас на 2 ляма больше.
С ожп: Ничего серьёзного, разные были.
По детям: бж не давала видеться, с мелким по весне, забил, потом вроде начала, плюс её сутулые заходы, сливал.
С общей квартирой: мёртвый груз, ни хера сделать не могу, здесь и трегирит, васян охуевший лезет, к детям тоже. В мою сторону это выглядит так уйди в закат, не мешай нам строить любовь. Уже не однократно поднимал вопрос с квартирой. Хер там.
Вот эта без помощность она и напрягает.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По пунктам.
Ресурсы: 1) алики с БЖ решил ещё в прошлом году.
2) сменил работу заработок выше. Район другой.
3) Квартира в большем городе, без бж, сейчас на 2 ляма больше.
С ожп: Ничего серьёзного, разные были.
По детям: бж не давала видеться, с мелким по весне, забил, потом вроде начала, плюс её сутулые заходы, сливал.
С общей квартирой: мёртвый груз, ни хера сделать не могу, здесь и трегирит, васян охуевший лезет, к детям тоже. В мою сторону это выглядит так уйди в закат, не мешай нам строить любовь. Уже не однократно поднимал вопрос с квартирой. Хер там.
Вот эта без помощность она и напрягает.
Почему нет варика сделать с хатой что-то?

С юристом консультировался?
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
1.мат.капитал дети до 14 лет опека не даст.
2. С Бж обсуждал разменять выкупить, хрен тебе с бабой жить будешь.
3. Ещё от неё предложение у тебя же есть квартира живи там, а я типо здесь с васьком охуевшая.
4. Есть варик это дарственную зделать, тут никого не надо спрашивать, но пострадают дети
Вот такой круг замкнутый. Единственное чаще появляться. А Васек пускай думает что ещё раз лекго опиздюлиться.
Для понимания личности БЖ, она не адекват, с самого начала уверенна что сойдемся.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1.мат.капитал дети до 14 лет опека не даст.
2. С Бж обсуждал разменять выкупить, хрен тебе с бабой жить будешь.
3. Ещё от неё предложение у тебя же есть квартира живи там, а я типо здесь с васьком охуевшая.
4. Есть варик это дарственную зделать, тут никого не надо спрашивать, но пострадают дети
Вот такой круг замкнутый. Единственное чаще появляться. А Васек пускай думает что ещё раз лекго опиздюлиться.
Для понимания личности БЖ, она не адекват, с самого начала уверенна что сойдемся.
Перечитал две последние страницы.

Ничего ты не сделаешь. Если у бж есть доля, она хоть на свои 5 квадратов, цыганей может поселить.

А то что ты в ответку ударил Васька, мог спокойно загреметь.

Делай выводы.
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Перечитал две последние страницы.

Ничего ты не сделаешь. Если у бж есть доля, она хоть на свои 5 квадратов, цыганей может поселить.

А то что ты в ответку ударил Васька, мог спокойно загреметь.

Делай выводы.
Да ты прав, я тоже цыганий могу заселить, только ей похер на детей а мне нет. Насчёт Васька, знаю что сразу политит заява, не от него так от бж. Ещё и детей подключила, блевать тянет от таких личностей.
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Перечитал две последние страницы.

Ничего ты не сделаешь. Если у бж есть доля, она хоть на свои 5 квадратов, цыганей может поселить.

А то что ты в ответку ударил Васька, мог спокойно загреметь.

Делай выводы.
Без его разрешения не заселит, да и в опеку сразу заяву. Мне так же говорили про таджиков, но юристы сразу сказали- не вариант, если без тебя, то сразу ментов и выселяют за 15 минут
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Без его разрешения не заселит, да и в опеку сразу заяву. Мне так же говорили про таджиков, но юристы сразу сказали- не вариант, если без тебя, то сразу ментов и выселяют за 15 минут
1. Прописать ни я ни она не сможет без разрешения, даже находится вася в квартире тоже.
2. Если они в браке прописать не сможет, но находиться сможет вася.
3. Что бы заселить цыган, делаеться это так: делаешь дарственную на цыгана у которого много детей, он прописываеться к себе а дети автоматом, жену не сможет, ни опека ни менты, ничего не сделают.
Но там дети(
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дак а че тут думать, жена видит что ты у неё на коротком поводке, как жалкая трусливая собаченка, чуть дергает и ты плывешь, кидаешься на Васька, ей это по кайфу, у неё корона вырастает, а ты нервы свои тратишь.
Сообщение автоматически объединено:

Пропади на 4 месяца, ребёнок не забудет за такое время, успокоишь свои нервы, продумаешь спокойно варианты с квартирой, восстановишь психику, внешне изменился, с БЖ то надеюсь нет планов сходится, ну если ты не садомазо куколд?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И начнёшь с новыми силами и с чистой головой, мутить проблемы с квартирой, у всех уснёт бдительность, а тут ты «другой», у. БЖ цветочно букетный закончится, ссоры с Васькой начнутся, ещё и ты с квартирой мозги делать начнёшь, вот тогда она запоет
 

Кавербот

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
И начнёшь с новыми силами и с чистой головой, мутить проблемы с квартирой, у всех уснёт бдительность, а тут ты «другой», у. БЖ цветочно букетный закончится, ссоры с Васькой начнутся, ещё и ты с квартирой мозги делать начнёшь, вот тогда она запоет
Ты не прав и не знаешь всей ситуации, повадка нет, васян выхватил, за свой пиздешь, с бж дороги нет обратно, она специально держит повод для встреч квартирой, детьми. Ты вот словечки форума применяешь, меня не задел, пропустил мимо ушей. А суть так и не усвоил. Проблемы с хатой надо делать регулярно, в Ваське она прекрасно знает кто он, просто ей деваться некуда кому она с 3 детьми нужна. Букет уже давно прошёл, и я за ней не бегал а наоборот, лошадь сдохла слезь, вот её и колбасит, видел бы её реакции когда с девкой видела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху