Потеря интереса, искры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потеря интереса, искры

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Если я ничего не отвечу он уже никогда не напишет/не позвонит?(я обдумываю варианты, как ты написал)
да какая разница то... не думай ты сейчас об этом.
что у вас вообще за отношения то, что он приходит когда хочет и спрашивает из жалости - жива ли ты?
глупо ощущать себя плюшевым медвежонком, про которого вспоминают когда нагуляются и тепла хочется без выноса мозгов...

еще раз - пока ничего не происходит, не торопи события, займи свое время и занимайся чем нить полезным)
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
да какая разница то... не думай ты сейчас об этом.
что у вас вообще за отношения то, что он приходит когда хочет и спрашивает из жалости - жива ли ты?
глупо ощущать себя плюшевым медвежонком, про которого вспоминают когда нагуляются и тепла хочется без выноса мозгов...

еще раз - пока ничего не происходит, не торопи события, займи свое время и занимайся чем нить полезным)
Вот правильно ты написал, это собственно и послужило толчком к моим таким действиям , то, что приходит когда хочет, типо разозлился и я сижу жду чем все закончится

Я стараюсь сейчас заниматься своими делами, сегодня бег был 5км) так что не все потеряно))))

А по поводу если я все же не отвечу, это уже все, больше писать/звонитьь не будет? Не думает что так сильно убиваюсь за ним? Это мою репутацию(хаха и так подорванную))) не убьёт окончательно?)
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
А по поводу если я все же не отвечу, это уже все, больше писать/звонитьь не будет? Не думает что так сильно убиваюсь за ним? Это мою репутацию(хаха и так подорванную))) не убьёт окончательно?)
Очень много думаешь. Прекращай.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я стараюсь сейчас заниматься своими делами, сегодня бег был 5км) так что не все потеряно))))

А по поводу если я все же не отвечу, это уже все, больше писать/звонитьь не будет? Не думает что так сильно убиваюсь за ним? Это мою репутацию(хаха и так подорванную))) не убьёт окончательно?)
лучше жопу давай еще качать начинай, как только мысли подобные в голову полезут - 50 приседаний!
так и глядишь, хрен твой пропадет - зато жопа накаченная останется, спасибо потом скажешь)))
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
лучше жопу давай еще качать начинай, как только мысли подобные в голову полезут - 50 приседания!
так и глядишь, хрен твой пропадет - зато жопа накаченная останется, спасибо потом скажешь)))
У меня оч красивая фигура)все накачано нормально)))))
Сообщение автоматически объединено:

Очень много думаешь. Прекращай.
Согласна, но что-то же надо сделать все-таки(в смысле ответа)
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Меня опять накрывает( хочется позвонить и поговорить и сказать все, что думаю
И я думаю игнор неправильный вариант, если человеку все-равно(
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня опять накрывает( хочется позвонить и поговорить и сказать все, что думаю
И я думаю игнор неправильный вариант, если человеку все-равно(
Забить правильный вариант если человеку всё равно ?
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Меня опять накрывает( хочется позвонить и поговорить и сказать все, что думаю
И я думаю игнор неправильный вариант, если человеку все-равно(
Почитал твою тему и понял, что уж слишком сильно паришься. Нарисовала себе в голове замки, в которых хочешь жить с ним. Человеку на тебя всё равно. Не надо предпринимать никаких действий в его сторону после просто "привет",
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Забить правильный вариант если человеку всё равно ?

Я имею ввиду, после прочтения соседней теми, где Александр(эксперт)писал, что игнор не всегда эффективен, если значимость сильно маленькая, то в таком случае раскачать БД эффективнее(ведь мы много и ежедневно общались и виделись) и я думаю про то, что мне все же надо было просто отдалиться, а не рубить все полностью
 
Последнее редактирование:

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
мне все же надо было просто отдалиться, а не рубить все полностью
Конечно, нужно было просто отдалиться и продолжать милые беседы с человеком, которому на тебя плевать и который сношается с другими самками, имхо.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Самые любимые аттракционы Afins:
3 Водные горки
2 Американские горки
1 Эмоциональные качели
image77-min-1.png
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Конечно, нужно было просто отдалиться и продолжать милые беседы с человеком, которому на тебя плевать и который сношается с другими самками, имхо.

Самые любимые аттракционы Afins:
3 Водные горки
2 Американские горки
1 Эмоциональные качели
Посмотреть вложение 13270
Блин, ну хватит)
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Блин, ну хватит)
Ты очень много думаешь о лишнем. Вот тебя колдобасит как кошку после валерьянки.
Хотя, может у тебя где-то завалялся его носок и тебя поэтому так штырит?)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Меня опять накрывает( хочется позвонить и поговорить и сказать все, что думаю
И я думаю игнор неправильный вариант, если человеку все-равно(
вот смотрю и понять не могу - ты прикалываешься что ли или троллишь всех тут?
человеку похер на тебя, это он считай тебя в игнор кинул, а ты сидишь и стонешь....
....может ему позвонить и сказать все хорошее что к нему испытываешь, тем более он же там гуляет с другой и может меня забыть....

ты реально думаешь твой друг такой тупой что не понимает что ты к нему чувствуешь?
если бы у него были тоже чувства к тебе он наверное гулял бы с тобой, а не с другой бабой!

иди приседай лучше, чтоб не только тело было накаченным, но и мозги может еще подкачаются...
просто уже переигрывать начинаешь(((
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или забить на свои чувства и дружить дальше? Но опять же это пока он девушку не найдёт получается
Или стоит так и сказать:ты мне дорог, чувства есть, но раз у тебя нет, то я пойду?
Эксперты, как поступить правильно, чтоб не испортить все уже окончательно?
Это будет очень сложно для меня сейчас, особенно на фоне семейных печальных событий.
Начни относиться холодно, сливай его со встреч, в переписке общайся без энтузиазма, плюс подключи ревность. Спались в переписке с другим парнем или создай видимость что у тебя кто то появился. А можно и вовсе уйти в игнор, тогда может произойти инверсия значимости.
Ты прочитай темы где парням было на плевать на девушку, но как только она забивала зуй на парня, он тут же начинал суетиться
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Начни относиться холодно, сливай его со встреч, в переписке общайся без энтузиазма, плюс подключи ревность. Спались в переписке с другим парнем или создай видимость что у тебя кто то появился. А можно и вовсе уйти в игнор, тогда может произойти инверсия значимости.
Ты прочитай темы где парням было на плевать на девушку, но как только она забивала зуй на парня, он тут же начинает суетиться
Спасибо за ответ, я ушла в игнор, первые 2 дня он позвонил раз и написал раз, я не отвечала, и видно понял, что отвечать и не собираюсь и забил.
мне кажется от этого игнора плохо только мне, меня все время страшно тянет поговорить(мы всегда общались целыми днями),а он с первого же дня игнора стал активно знакомится на сз(увидела его там) и ведёт инсту (единственное, что в игноре у меня получается плохо, вернее совсем не получается-не мониторить сс)
Из своих подвижек-подключила спорт, каждый день по несколько км бег+растяжка, работаю усиленно

Неделю назад я интуитивно попыталась уйти в игнор и сама же не выдержала и позвонила на след день( но он тогда в тот день и наяривал 100 раз , видно было, что переживал
а сейчас, когда я не выхожу уже реально на связь, был только один звонок и одно сообщение в норме ли я и все, сразу же, просто моментально ушёл в поиски девушки.
 
Последнее редактирование:

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Из своих подвижек-подключила спорт, каждый день по несколько км бег+растяжка, работаю усиленно
Задница норм? Го мутить ?
Я буду петь тебе:

Спой о том, как вдаль плывут корабли, не сдаваясь бурям
Спой о том, что ради нашей любви весь этот мир придуман
Спой о том, что биться не устает сердце с сердцем рядом
Лишь о том, что всё пройдет, вспоминать не надо
Лишь о том, что всё пройдет, вспоминать не надо

Всё пройдет, и печаль и радость
Всё пройдет, так устроен свет
Всё пройдет, только верить надо

А ты твёрк под это ?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
749
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ, я ушла в игнор, первые 2 дня он позвонил раз и написал раз, я не отвечала, и видно понял, что отвечать и не собираюсь и забил.
мне кажется от этого игнора плохо только мне, меня все время страшно тянет поговорить(мы всегда общались целыми днями),а он с первого же дня игнора стал активно знакомится на сз(увидела его там) и ведёт инсту (единственное, что в игноре у меня получается плохо, вернее совсем не получается-не мониторить сс)
Из своих подвижек-подключила спорт, каждый день по несколько км бег+растяжка, работаю усиленно

Неделю назад я интуитивно попыталась уйти в игнор и сама же не выдержала и позвонила на след день( но он тогда в тот день и наяривал 100 раз , видно было, что переживал
а сейчас, когда я не выхожу уже реально на связь, был только один звонок и одно сообщение в норме ли я и все, сразу же, просто моментально ушёл в поиски девушки.
"Он туда .... он сюда ... Он то ... Он сё ..." Какой интересный игнор.
Ты так и не поняла, зачем нужно отстранение.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
"Он туда .... он сюда ... Он то ... Он сё ..." Какой интересный игнор.
Ты так и не поняла, зачем нужно отстранение.
Я прекрасно понимаю, что игнор нужен в первую очередь для меня, чтобы понизить значимость другого и начать спокойно на все реагировать
Ну вот это пока у меня увы не получается
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я прекрасно понимаю, что игнор нужен в первую очередь для меня, чтобы понизить значимость другого и начать спокойно на все реагировать
Ну вот это пока у меня увы не получается
Что значит ПОКА не получается? Берёшь и делаешь
Или продолжаешь тут мозги делать всем, в поисках совета, который тебе понравится
Прикольно, что ты находишь ему оправдания. Мол " Вот я игнорю, а он поэтому уже пошёл другую девушку искать"
Он просто не хочет за тобой бегать, потому что не ценит тебя, будешь у него на коротком поводке - ценить не начнёт
А ещё рано или поздно тут многим надоешь, хотя можешь и стать легендой как Север, но ты столько не продержишься, просто в другого влюбишься и резко пропадёшь с форума
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Что значит ПОКА не получается? Берёшь и делаешь
Или продолжаешь тут мозги делать всем, в поисках совета, который тебе понравится
Прикольно, что ты находишь ему оправдания. Мол " Вот я игнорю, а он поэтому уже пошёл другую девушку искать"
Он просто не хочет за тобой бегать, потому что не ценит тебя, будешь у него на коротком поводке - ценить не начнёт
А ещё рано или поздно тут многим надоешь, хотя можешь и стать легендой как Север, но ты столько не продержишься, просто в другого влюбишься и резко пропадёшь с форума
Александр пришёл в мою тему, я ему написала, что получается у меня, а что не получается.
И я не писала, что он ищет девушку, потому что я игнорю, а просто как факт, что забил просто моментально и ищет девушку. От этого мне и кажется, что игнор не эффективен. Все
Пока не получается-силы воли не хватает. Я объясняла почему, эмоциональное состояние и без этой ситуации не очень(потеря близкого).
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
От этого мне и кажется, что игнор не эффективен.
Хочешь я тебе открою страшную тайну?! Ты готова?! Готова?!!!
Эно не игнор не эффективен, а парню этому похер на тебя ?
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Мужчины, он опять мне написал, уже в сс, так как в вайбере сообщение осталось непрочитанное, вопрос все тот же "все ли со мной в порядке", никаких смайликов, привет с точкой. я так понимаю просто по-человечески вопрос все ли ок, не отвечать и не открывать сообщение?
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Мужчины, он опять мне написал, уже в сс, так как в вайбере сообщение осталось непрочитанное, вопрос все тот же "все ли со мной в порядке", никаких смайликов, привет с точкой. я так понимаю просто по-человечески вопрос все ли ок, не отвечать и не открывать сообщение?
Ну с тобой ведь всё в порядке? Если да, то хорошо.
Если ты постила фото или сторис, которые он палил, то значит он знает, что с тобой всё в порядке.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Ну с тобой ведь всё в порядке? Если да, то хорошо.
Если ты постила фото или сторис, которые он палил, то значит он знает, что с тобой всё в порядке.
Привет
Я ничего не постила вообще пока что в сс..он туда написал потому что в вайбере я не читала сообщения
Молчать?
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Привет
Я ничего не постила вообще пока что в сс..он туда написал потому что в вайбере я не читала сообщения
Молчать?
Если я кого-то бросал, то мне было плевать вообще на то, что с этим человеком происходит. Т.е, твой игнор начал немножко действовать, имхо. Понимаешь к чему я веду? Как по мне, то нужно ещё не отвечать, т.к конкретики с его стороны мало...
 
Сверху