Потеря интереса, искры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потеря интереса, искры

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Здравствуйте!
Форум читаю много лет, книги типа парадокса страсти прочитаны давно
Если парень ушел по причине потери интереса, есть ли шанс возобновить его интерес, если нет точек соприкосновения(маловероятно увидется, общих друзей нет)?
Тема у меня очень! не обычная и узнаваемая, если описать, и парень может тут сидеть, потому описать полную ситуацию могу в личку, пожалуйста, очень нужно мужское мнение
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Если у кого-то из опытных форумчан мужчин появится желание мне помочь(пожалуйста!мне сейчас очень трудно), я напишу в личку ситуацию, вы , конечно, подофигеете, с нюанса, но зато скучно не будет)
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Пожалуйста, мужчины опытные, отзовитесь кто-нибудь, так нужна помощь!
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Рассказывай,что у тебя стряслось в этой жизни поподробнее, внимательно тебя слушаем.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если у кого-то из опытных форумчан мужчин появится желание мне помочь(пожалуйста!мне сейчас очень трудно), я напишу в личку ситуацию, вы , конечно, подофигеете, с нюанса, но зато скучно не будет)
Не сможешь ты написать в личку.
Сообщение автоматически объединено:

И аватарку поставь.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пожалуйста, мужчины опытные, отзовитесь кто-нибудь, так нужна помощь!
Привет, напиши в личку, можно обменяться социалками какими-нибудь, там опишешь
Сообщение автоматически объединено:

У меня есть ссылка на инсту в профиле
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Привет! Рассказывай,что у тебя стряслось в этой жизни поподробнее, внимательно тебя слушаем.
А как мне написать в личку(может в инст или куда-то ещё можно)? Я очень не хочу чтоб меня узнали, а это будет очевидно по моей истории
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Привет, напиши в личку, можно обменяться социалками какими-нибудь, там
Не сможешь ты написать в личку.
Сообщение автоматически объединено:

И аватарку поставь.
Сейчас поставлю авата
Не сможешь ты написать в личку.
Сообщение автоматически объединено:

И аватарку поставь.
Поставила аватарку
Сообщение автоматически объединено:

Не сможешь ты написать в личку.
Сообщение автоматически объединено:

И аватарку поставь.
А почему нельзя в личку писать? Может инст или ещё куда-то? Меня сразу узнает по истории(
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты уверена что твой парень сидит на этом форуме?
Или просто опасаешься что он здесь может быть?
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Раньше можно было, а полгода назад админы закрыли эту возможность.
Очень жаль(((((
Сообщение автоматически объединено:

Ты уверена что твой парень сидит на этом форуме?
Или просто опасаешься что он здесь может быть?
90% уверена
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Ты его и так уже потеряла, не факт что будете вместе. Обратись к эксперту ,если финансы позволяют.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Вы дату последнего сообщения посмотрите. Авторка уже давно слилась
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Судя по активности , автор все таки тут. Если парень нужен , почему бы тебе просто не написать ему об этом . Варианта всего 2 .
1. Он тебе скажет идти лесом , так и делаешь.
2. Если это взаимно , он тебе ответит взаимностью тоже все ок будет .
В любом случае ты выигрываешь. Удачи )
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Судя по активности , автор все таки тут. Если парень нужен , почему бы тебе просто не написать ему об этом . Варианта всего 2 .
1. Он тебе скажет идти лесом , так и делаешь.
2. Если это взаимно , он тебе ответит взаимностью тоже все ок будет .
В любом случае ты выигрываешь. Удачи )
если мужик послал и потерял интерес, то можно только забить на него болт и жить дальше
Мужик не баба, он принял решение и свалил.
А если он захочет вернуться, у тебя триггер в голове будет, он слабак и меняет решения и ты его сьешь с потрохами
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
если мужик послал и потерял интерес, то можно только забить на него болт и жить дальше
если действительно забил, то да.
Но ведь есть куча нюансов - не допоняли друг друга, дела были и прочее.И вот тут, чтобы потом не было "а что было бы если" - проще написать, встретиться и знать точно, что было бы.
Лучше сделать первый шаг, чем страдать от неизвестности.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
если действительно забил, то да.
Но ведь есть куча нюансов - не допоняли друг друга, дела были и прочее.И вот тут, чтобы потом не было "а что было бы если" - проще написать, встретиться и знать точно, что было бы.
Лучше сделать первый шаг, чем страдать от неизвестности.
а если не ответит и проигнорит - еще больше эмоционировать.
Вот это применительно к мужику- чтобы понять мотивы женщины
А вы женщины никогда не поймете мотивы мужчины- он просто может проигнорить и у вас начинает еще больше гореть
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
а если не ответит и проигнорит - еще больше эмоционировать.
ну не нужно всех под одну гребенку. Стучаться в закрытые двери - это совсем больше никаких интересов в жизни надо не иметь.
Проигнорил - туда же, где и забил. Ты - до свидания, следующий)
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
ну не нужно всех под одну гребенку. Стучаться в закрытые двери - это совсем больше никаких интересов в жизни надо не иметь.
Проигнорил - туда же, где и забил. Ты - до свидания, следующий)
На словах ты Лев Толстой, а на деле ...
Если она сюда написала - ее эмоциональное состояние не стабильное и писанина бывшему может все усугубить
Поэтому лишние телодвижения к БМ только хуже сделает автору темы
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Поэтому лишние телодвижения к БМ только хуже сделает автору темы
если прям конкретно по автору. То тут только заняться своей жизнью и забить на БМ.
Надеюсь она это и сделала.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
ну не нужно всех под одну гребенку. Стучаться в закрытые двери - это совсем больше никаких интересов в жизни надо не иметь.
Проигнорил - туда же, где и забил. Ты - до свидания, следующий)
Все верно. Стук в закрытые двери-бред.
если прям конкретно по автору. То тут только заняться своей жизнью и забить на БМ.
Надеюсь она это и сделала.
Дьявол в деталях. Девочка взрослая-сама решит
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Спасибо всем за ответы, у меня увы, случилось горе в семье, потому не отвечала никому. Я очень нуждаюсь в совете, так как ситуация сейчас повернулась так, описываю и очень жду мнения эксперта и форумчан.

Если отношения(всего 6 мес. С перерывом), но когда проводили все время вместе, почти как жили, зашли в ДОД месяц назад(ИНИЦИАТИВА МУЖЧИНЫ)почему так произошло до конца непонятно и он на этот вопрос не отвечает, внешне я очень привлекательна) дод-очень частые встречи,каждодневные практически, созвоны пр несколько раз в день и ночевки(без продолжения), инициатива с моей стороны больше, но и с его стороны она есть
У меня есть чувства к этому человеку, я уже несколько раз пыталась уйти, возвращаюсь сама, уйти пыталась потому что вижу, что он зависает на сз и знакомится(и не скрывает, но на свидания не ходит, мы почти все время вместе), вопрос у меня только в одном
СТОИТ ли признаться в чувствах и уйти в закат? Или просто уйти? Когда я пыталась так сделать(перестать общаться) не объяснив ничего несколько раз, ему это просто непонятно такое поведение от меня и только раздражает, но я не понимаю, стоит ли говорить о чувствах или нет.Мне очень сложно так быть, общаться параллельно с другими я не могу, для меня это неприемлемо в общем, но и как дальше быть-не знаю.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Или забить на свои чувства и дружить дальше? Но опять же это пока он девушку не найдёт получается
Или стоит так и сказать:ты мне дорог, чувства есть, но раз у тебя нет, то я пойду?
Эксперты, как поступить правильно, чтоб не испортить все уже окончательно?
Это будет очень сложно для меня сейчас, особенно на фоне семейных печальных событий.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Если отношения(всего 6 мес. С перерывом), но когда проводили все время вместе, почти как жили, зашли в ДОД месяц назад(ИНИЦИАТИВА МУЖЧИНЫ)почему так произошло до конца непонятно и он на этот вопрос не отвечает, внешне я очень привлекательна) дод-очень частые встречи,каждодневные практически, созвоны пр несколько раз в день и ночевки(без продолжения), инициатива с моей стороны больше, но и с его стороны она есть
Зачем тебе манипулятор ? Ты запасной аэродром , и тут твой выбор , смириться или свалить к новым берегам.
У меня есть чувства к этому человеку, я уже несколько раз пыталась уйти, возвращаюсь сама, уйти пыталась потому что вижу, что он зависает на сз и знакомится(и не скрывает, но на свидания не ходит, мы почти все время вместе),
Ну да ну да , не ходит.
:Biggrin::Biggrin:
Общение с противоположным полом есть ?

Сорян , что мб жестковато , но лучше горькая правда(с). Как по мне , забить переступить через себя и идти дальше. И ни в коем случае не искать с ним контакта, оборвать все связи. Ну и знакомиться , общаться , и просто жить в кайф:Good2:☺️☺️
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
А что, раньше (в теч. "6 мес с перерывом") ты ему в чувствах не признавалась??
Один раз , просто сказала, что что-то к нему есть
Что скучаю говорю иногда , отвечает зачем тебе это
Я вроде как сама ему не раз говорила, что мы друзья(раз он так себя ведет, поддержала это)
Я все понимаю( но вопрос в том, стоит ли напоследок озвучить ему о том, что чувствую или просто уйти и все? Мне бы хотелось наверное сказать, потому что когда я просто перестаю общаться это выглядит тупо
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Зачем тебе манипулятор ? Ты запасной аэродром , и тут твой выбор , смириться или свалить к новым берегам.

Ну да ну да , не ходит.
:Biggrin::Biggrin:
Общение с противоположным полом есть ?

Сорян , что мб жестковато , но лучше горькая правда(с). Как по мне , забить переступить через себя и идти дальше. И ни в коем случае не искать с ним контакта, оборвать все связи. Ну и знакомиться , общаться , и просто жить в кайф:Good2:☺️☺️
Ходил, в перерыве, сам говорил

У меня очень много ухажеров, в общем-то всегда, но я не принимаю их знаки внимания сейчас, не хочу
Опять же задам вопрос, уйти без объяснений(я пыталась, это просто выглядит будто я неадекватная честно говоря, когда по сто раз созваниваешься, а на след день без объяснения трубку не берёшь, в итоге сама позвонила )?
или можно сказать о том, что чувствую и тогда уйти , я этим все окончательно не испорчу?
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Ходил, в перерыве, сам говорил
Еще раз. Ты запасной аэродром. Получше не найдет , к тебе вернется. Спасай себя. Ответь на вопрос, ты себя уважаешь хоть немного ? У меня кста с БД похожая история, да только я себя уважаю, я в другую сторону.
я этим все окончательно не испорчу?
Рукалицо просто. Тут портить уже нечего , ты ему не нужна . От слова совсем
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Уважаемые мужчины, я все понимаю, не совсем глупая, но у меня есть чувства к этому человеку и опять же , тогда поставлю вопрос по-другому , я МОГУ признаться в чувствах и тогда уйти? Мне хочется это сделать, я не часто такое чувствую и человек мне дорог но это не унизительно?
 
Сверху