Потеря интереса, искры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потеря интереса, искры

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Там манипуляции дочкой сильные
Ты понимаешь что здоровых, долгосрочных отношений с ним не построить, у него ребенок скорее всего на 1 месте + эмоции к жене ( не важно негативные , позитивные ) , они есть , она внешний катализатор который всегда будет его притягивать , но в принципе с ним ты замутить можешь , выведи его на ревность , найди себя парня
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Ты понимаешь что здоровых, долгосрочных отношений с ним не построить, у него ребенок скорее всего на 1 месте + эмоции к жене ( не важно негативные , позитивные ) , они есть , она внешний катализатор который всегда будет его притягивать , но в принципе с ним ты замутить можешь , выведи его на ревность , найди себя парня
А как мне сейчас вести себя вообще, если вдруг позвонит?(сомневаюсь, что так будет, он во всю в сс девочек добавляет:( но все же, может позвонит поговорить позовет типо точку поставить, пойти на опережение тогда и сказать что сама хотела поговорить?) или напишет,что делать?

Если честно я не человек манипулятор в жизни и например встречаться с кем-то назло не умею, он в курсе, что ухажеров у меня много всегда..
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
А как мне сейчас вести себя вообще, если вдруг позвонит?(сомневаюсь, что так будет, он во всю в сс девочек добавляет:( но все же, может позвонит поговорить позовет типо точку поставить, пойти на опережение тогда и сказать что сама хотела поговорить?) или напишет,что делать?

Если честно я не человек манипулятор в жизни и например встречаться с кем-то назло не умею, он в курсе, что ухажеров у меня много всегда..
Напиши ему последнее сообщение такого рода
" Имя*, я благодарен тебе за все совместные хорошие моменты , настал момент когда нам нужно расстаться, я желаю тебе всего самого наилучшего, прощай."

Ну что-то типа такого , можешь сама уже отредактировать под себя , ну смысл поняла ...
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Не бесполезно. Спасибо, что отвечаете. Но я прошу совета, как мне что-то изменить, а не как уходить, это я умею, мне хочется понять что таки я ещё могу сделать..тут большая половина тем безнадежные, но все-равно парни/девушки пытаются и что-то делают и им что-то советуют
Ты безнадёжна. Окей на пальцах. Ты не сделаешь ничего. Ему ты не нужна. Живи и соответсвуй
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Напиши ему последнее сообщение такого рода
" Имя*, я благодарен тебе за все совместные хорошие моменты , настал момент когда нам нужно расстаться, я желаю тебе всего самого наилучшего, прощай."

Ну что-то типа такого , можешь сама уже отредактировать под себя , ну смысл поняла ...
Написать вообще или если он сам напишет что-то написать это в ответ?
Вчера он написал привет и фразу об одном занятии, которое я ему посоветовала ранее, что типо он сходил туда (без вопросов и тд) я ответила "Привет, ок " и все
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Написать вообще или если он сам напишет что-то написать это в ответ?
Вчера он написал привет и фразу об одном занятии, которое я ему посоветовала ранее, что типо он сходил туда (без вопросов и тд) я ответила "Привет, ок " и все
Первая пиши это , и уходи в игнор на 2-3 недели минимум.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Первая пиши это , и уходи в игнор на 2-3 недели минимум.
Просто молчание моё не пойдёт? Поправьте меня, если я неверно мыслю, но уходить надо когда тебя захотят вернуть, а тут получается я вижу как он ищет кого-то уже сейчас, не лучше ли просто игнор и все? Или уже если позвонит или напишет поговорить,тогда ему это 6аписать, что типа говорить не хочу спасибо за все и тд.?

я думаю его совесть мучает , что он резко со мной обошелся, потому и написал вчера типо проверить не померла ли я там вообще без него.

И ещё, в сс ничего не постить пока что? Мне кажется так он вообще про меня забудет и все..
Там выше пишут , что я безнадёжна, ну может, я пришла за помощью, чтобы исправить себя, у меня и так непростой период (из-за горя) и адекватные решения принимать мне сложно. Потому я тут.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Я хочу понять, как мне прокачаться, как изменить свои СС, как правильно действовать после того, как я всегда наяривала и липла, пошагово


И потом все пишут, что лучше тут изливать мысли, чем писать и звонить куда не нужно.

Как получить мнение экспертов в теме? Я же не могу создать новую, очень бы хотелось их услышать, индивидуально я пока не могу приобрести ведение. Когда появятся финансы, скорее всего приобрету ведение эксперта.
 
Последнее редактирование:

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. "Все ваши советы и потраченное внимание - дерьмо. Хочу волшебный совет настоящего ЭКСПЕРТА, бесплатно"
2. "Меня ни во что не ставят и мной манипулируют".
Хм... почему 1 и 2 так часто ходят рядом? Вот бы узнать ...
ЗЫ. Перечитай эту тему с начала и до конца.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
1. "Все ваши советы и потраченное внимание - дерьмо. Хочу волшебный совет настоящего ЭКСПЕРТА, бесплатно"
2. "Меня ни во что не ставят и мной манипулируют".
Хм... почему 1 и 2 так часто ходят рядом? Вот бы узнать ...
ЗЫ. Перечитай эту тему с начала и до конца.
Честно , я надеялась получить какие-то советы, нормальные вопросы задала как быть, как вести себя в переписке, в сс и тд
Это не такие вопросы?
Зачем вы так? я нигде не указала, что ваши советы плохие, я благодарила за них и не раз, а мнение эксперта в каждой теме каждый автор ждёт, разве не так?
Я задаю точно такие вопросы, как и другие, только по своей ситуации. Я вижу что у меня ситуация не айс, сюда приходят, чтобы Исправить , а вы мне диагноз поставили и до свидания. Печально.
Сообщение автоматически объединено:

Я выше объяснила, что у меня семейная ситуация плохая, что пытаюсь восстановиться, что неправильно вела себя , липко, я тут пытаюсь получить поддержку, ответы на вопросы как правильно поступать дальше, а не иди живи, забудь.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Честно , я надеялась получить какие-то советы, нормальные вопросы задала как быть, как вести себя в переписке, в сс и тд
Это не такие вопросы?
Зачем вы так? я нигде не указала, что ваши советы плохие, я благодарила за них и не раз, а мнение эксперта в каждой теме каждый автор ждёт, разве не так?
Я задаю точно такие вопросы, как и другие, только по своей ситуации. Я вижу что у меня ситуация не айс, сюда приходят, чтобы Исправить , а вы мне диагноз поставили и до свидания. Печально.
Тебе не кажется, что нужно просто немного отлипнуть от человека? А то своим вниманием ты и мертвого оживишь. Ты ему не нужна.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
слишком дохрена ты развела соплей вся такая с хорошей фигурой - самой то не стремно?
сама сходу всех отшиваешь, а тут нос не можешь какому то хрену утереть, нервы не к черту и самооценка на нуле)))
это для наглядности, смотрите парни, что, как кто то у нее в ногах готов ползать, а сама же по другому в подушку хнычет и весь белый свет не мил))

вопрос для автора - а ты что сама то готова сделать чтобы хоть как то сдвинуться с мертвой точки и начать за волосы себя доставать уже из этой черной дыры?
подумай, не отвечай сразу))

цитат вот что то очень много получилось, так что постараюсь покороче))

дод-очень частые встречи,каждодневные практически, созвоны пр несколько раз в день и ночевки(без продолжения), инициатива с моей стороны больше, но и с его стороны она есть
а ты нафига спрашивается ходишь к человеку, который как женщине к тебе не испытывает никакого уважения, даже не хочет?
ну раз сходила - не хочет, два не хочет, может он гей вообще при твоей внешке какие еще могут быть варианты?!)

Или забить на свои чувства и дружить дальше? Но опять же это пока он девушку не найдёт получается
он тебя еще с ней и познакомит потом и будет вместе звать гулять)

Или стоит так и сказать:ты мне дорог, чувства есть, но раз у тебя нет, то я пойду?
говорить на прощанье люблю не могу, дорог и тд, надо только тогда когда есть ответные чувства, но в силу определенных причин вы не можете быть вместе и когда это взаимно (расстояние, мужик женат, ты замужем и тд)
потому что, либо он скажет ну ок, и тебя развернет на куски... ты ждала другого...
либо он скажет и я тоже (но буду дальше продолжать вести себя как мудак) - и ты еще большем минусе и тупике

много раз уже писалось...
сливают тебя, молча встаешь уходишь, не надо ничего говорить и выяснять, ты не собака, а он не твой хозяин, вы сейчас друг другу ничего не должны! закрываешь границы, занимаешься своими делами и дальше живешь и радуешься, отлипаешь от него, и только тогда, когда от плюса, минус уходит сам - начинает срабатывать парадокс, начинается инверсия, и плюс остается на крючке с незакрытым гештальтом...

так как представь ваши отношения это ты-он и ваша общая территория (звонки, встречи, кафе, прогулки, секс и тд)
и ты резко лишаешь человека себя и почти всей вашей территории (так как своей навязчивостью и липкостью уже достала его в край)

ну и что он будет делать, когда привычная зона комфорта от него сама взяла и испарилась?

а так, я уверен, он не дибил чтобы не понимать что ты его итак любишь как кошка - зачем только еще сильнее себя закапывать со всеми этими жирными точками и прочей белебердой?!)
он может и слушать то тебя вообще не захочет, че будешь силой ему в уши лить свои слезу или текст давать читать?!
ну прочитает, может даже не ответит, думаешь тебя сразу отпустит?
хрена лысого, через день взвоешь пуще прежнего))

И ещё вопрос, он же звонит мне, что мне говорить?
бери трубки через раз, сама не перезванивай, пусть хоть немного потешит твое чсв что человек тобой интересуется.
от встреч отказывайся, можешь даже договориться, если он предложит, но за час скажи что подруга срочно попросила помочь
разговаривай сухо, говори что все нормально, просто много работы, дела и тд
а потом вообще резко пропади.... без всяких этих концертов, пламенных речей, в сотый раз выяснений отношений и тд

и посмотришь как он зачешется))
хочешь поднимать свою ценность, стань просто менее покладистой, и не такой легкодоступной согласной на все его кульбиты...
ну а не зачешется, обидится там или еще что, значит больно то ты ему и нужна была, на обиженных воду возят, так ему и скажи через сто лет)
как ты знаешь нельзя заставить или повлиять на волю другого человека... он сам должен захотеть!
а пока у него нет мотивации в твою сторону, все это дохлый номер расшевелить его вялого...

У него такого треша хватало в жизни, я не хочу идти по этой же дороге чёрных списков и тд.
ты еще переживаешь за то, как с ним получше расстаться?
с человеком который ноги об тебя вытирает....
хватит уже себя закапывать

То есть получается опять то, что я обиделась не объяснив(как было ранее уже, я писала) и он сделал свои выводы
да не будешь ты перед ним хорошая, такое чувство, что ему вообще весь белый свет не мил... не только ты.
но ты не его мать и не мать тереза чтобы все это терпеть и стелиться перед ним.
пусть сначала сам разберется со своими тараканами...

он уже и так намекнул, что догадывается, что я влюблена в него.
вот он этим и пользуется)
именно пользуется, а не получает удовольствие от совместного времяпрепровождения)
тебе самой то каково идти рядом с человеком который клал болт на тебя и твои чувства?!

Я сомневаюсь, что он уже когда-нибудь позвонит, но если вдруг, что мне делать?как правильно вести себя?
это тебя вообще не должно волновать...
у тебя своя новая насыщенная жизнь))

я думаю его совесть мучает , что он резко со мной обошелся, потому и написал вчера типо проверить не померла ли я там вообще без него.
ты слишком много думаешь не о том((

так вот ответь на вопрос - у тебя получается реально страх если вы не будете общаться, потому что ты привыкла к нему и все свободное время с ним? тебе нечем заняться, самой по себе?
найди себе увлечения, подруг, хобби, работы себе нагрузи немного, шмоток купи, прическу поменяй, сгоняй куда нить развеяться...
тебе надо ему показать, что ты можешь жить без него, тебе хорошо и ты открыта к новым нормальным отношениям, только не перебарщивай с этим!


ps
тут была тема у Ольги, там примерно такой у нее муж страдалец манипулятор был, которого она бегала все откачать пыталась...

но вроде она сама пришла в чувства и строит новые отношения))
пока не пишет, значит все хорошо!
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
привет)
слишком дохрена ты развела соплей вся такая с хорошей фигурой - самой то не стремно?
сама сходу всех отшиваешь, а тут нос не можешь какому то хрену утереть, нервы не к черту и самооценка на нуле)))
это для наглядности, смотрите парни, что, как кто то у нее в ногах готов ползать, а сама же по другому в подушку хнычет и весь белый свет не мил))

вопрос для автора - а ты что сама то готова сделать чтобы хоть как то сдвинуться с мертвой точки и начать за волосы себя доставать уже из этой черной дыры?
подумай, не отвечай сразу))

цитат вот что то очень много получилось, так что постараюсь покороче))


а ты нафига спрашивается ходишь к человеку, который как женщине к тебе не испытывает никакого уважения, даже не хочет?
ну раз сходила - не хочет, два не хочет, может он гей вообще при твоей внешке какие еще могут быть варианты?!)


он тебя еще с ней и познакомит потом и будет вместе звать гулять)


говорить на прощанье люблю не могу, дорог и тд, надо только тогда когда есть ответные чувства, но в силу определенных причин вы не можете быть вместе и когда это взаимно (расстояние, мужик женат, ты замужем и тд)
потому что, либо он скажет ну ок, и тебя развернет на куски... ты ждала другого...
либо он скажет и я тоже (но буду дальше продолжать вести себя как мудак) - и ты еще большем минусе и тупике

много раз уже писалось...
сливают тебя, молча встаешь уходишь, не надо ничего говорить и выяснять, ты не собака, а он не твой хозяин, вы сейчас друг другу ничего не должны! закрываешь границы, занимаешься своими делами и дальше живешь и радуешься, отлипаешь от него, и только тогда, когда от плюса, минус уходит сам - начинает срабатывать парадокс, начинается инверсия, и плюс остается на крючке с незакрытым гештальтом...

так как представь ваши отношения это ты-он и ваша общая территория (звонки, встречи, кафе, прогулки, секс и тд)
и ты резко лишаешь человека себя и почти всей вашей территории (так как своей навязчивостью и липкостью уже достала его в край)

ну и что он будет делать, когда привычная зона комфорта от него сама взяла и испарилась?

а так, я уверен, он не дибил чтобы не понимать что ты его итак любишь как кошка - зачем только еще сильнее себя закапывать со всеми этими жирными точками и прочей белебердой?!)
он может и слушать то тебя вообще не захочет, че будешь силой ему в уши лить свои слезу или текст давать читать?!
ну прочитает, может даже не ответит, думаешь тебя сразу отпустит?
хрена лысого, через день взвоешь пуще прежнего))


бери трубки через раз, сама не перезванивай, пусть хоть немного потешит твое чсв что человек тобой интересуется.
от встреч отказывайся, можешь даже договориться, если он предложит, но за час скажи что подруга срочно попросила помочь
разговаривай сухо, говори что все нормально, просто много работы, дела и тд
а потом вообще резко пропади.... без всяких этих концертов, пламенных речей, в сотый раз выяснений отношений и тд

и посмотришь как он зачешется))
хочешь поднимать свою ценность, стань просто менее покладистой, и не такой легкодоступной согласной на все его кульбиты...
ну а не зачешется, обидится там или еще что, значит больно то ты ему и нужна была, на обиженных воду возят, так ему и скажи через сто лет)
как ты знаешь нельзя заставить или повлиять на волю другого человека... он сам должен захотеть!
а пока у него нет мотивации в твою сторону, все это дохлый номер расшевелить его вялого...


ты еще переживаешь за то, как с ним получше расстаться?
с человеком который ноги об тебя вытирает....
хватит уже себя закапывать


да не будешь ты перед ним хорошая, такое чувство, что ему вообще весь белый свет не мил... не только ты.
но ты не его мать и не мать тереза чтобы все это терпеть и стелиться перед ним.
пусть сначала сам разберется со своими тараканами...


вот он этим и пользуется)
именно пользуется, а не получает удовольствие от совместного времяпрепровождения)
тебе самой то каково идти рядом с человеком который клал болт на тебя и твои чувства?!


это тебя вообще не должно волновать...
у тебя своя новая насыщенная жизнь))


ты слишком много думаешь не о том((

так вот ответь на вопрос - у тебя получается реально страх если вы не будете общаться, потому что ты привыкла к нему и все свободное время с ним? тебе нечем заняться, самой по себе?
найди себе увлечения, подруг, хобби, работы себе нагрузи немного, шмоток купи, прическу поменяй, сгоняй куда нить развеяться...
тебе надо ему показать, что ты можешь жить без него, тебе хорошо и ты открыта к новым нормальным отношениям, только не перебарщивай с этим!


ps
тут была тема у Ольги, там примерно такой у нее муж страдалец манипулятор был, которого она бегала все откачать пыталась...

но вроде она сама пришла в чувства и строит новые отношения))
пока не пишет, значит все хорошо!
Привет! Спасибо за такой развёрнутый ответ.

С цитированием только ещё не слишком разобралась.

На что готова, чтобы вытащить себя? Пока не знаю, думаю над этим в данный момент. Работать буду усиленно, на танцы пойду, если не закроют все. Раньше я много путешествовала, сейчас с теми с кем хочу не получается, сама не хочу, я после смерти близкого человека сама оставаться не могу.

Меня смущает то, что это не я от него ушла, а он от меня получается, потому я так понимаю здесь не сработает так, как при ситуации где минус ушел. После последнего разговора, когда он меня привёз домой и сказал типо все дома будешь теперь, я ничего не писала и не звонила, он спустя день написал фразу, что сходил в то место, куда я советовала, я написала "Привет, хорошо", все. Написал я думаю, чтобы обозначить, что не злится и хорошо относится, но и общения больше нет. Так бы позвонил, мы по 10 раз на день созванивались. Он хороший человек вообще в целом.

Сколько я тут тем уже прочитала, не счесть(я с любопытства тут ещё несколько лет назад сидела читала), читала книги и парадокс страсти, а когда сама столкнулась с этим всем- завалила баланс аж бегом с самого начала.

Да, мне без него сложно, он всегда рядом был, как минимум ну и мысли, что он сейчас с кем-то на свидании сильно меня прибивают(((((

Стоит ли вести сс сейчас?или пока забить на них? Он очень много времени в инсте проводит, хоть и уже мальчик взрослый

Если честно я жалею, что так себя вела, я часто обижалась и тд так как ревновала, но ему об этом не говорила, потому просто получается странно себя вела. Как моя подружка сказала-он тебя не понимал, но объясниться духу мне мне хватило. Я бы согласилась на дружбу сейчас, пусть все шло бы как шло, теперь он вообще забудет меня, так как в реале мы почти не пересекаемся, только на авто мимо друг друга проезжаем иногда либо сс, но у него там и так есть на кого смотреть.
 
Последнее редактирование:

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Понимаете как получается, мне нужно было просто реже видеться с ним и встречи, чтоб были ненавязчивые, раз он к отношениям не спешил, надо было не торопить. Когда я отдалялась чуть, баланс выравнивался и он сам стремился ко мне. Я же все испортила своей липкостью, написание над ним, ожиданием отношений. И сейчас я бы хотела это исправить, но мне почти все пишут, что я ему не нужна. Да я и сама вижу, что моё отдаление сейчас не помогает вообще :(
И не помогает, потому что это его инициатива это отдаление, а не моя.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
На что готова, чтобы вытащить себя? Пока не знаю, думаю над этим в данный момент.
в первую очередь определись с этим)
как поступать с ним, я тебе написал...
ценность свою ты поднимешь если твоя жизнь будет интересная без него, где ты улыбаешься, радуешься жизни и получаешь кайф от всего что тебя окружает... да люди к тебе потянуться когда улыбка на лице, а не кислая мина и дергающийся глаз))
только не наигранно, а по настоящему)

Меня смущает то, что это не я от него ушла, а он от меня получается, потому я так понимаю здесь не сработает так, как при ситуации где минус ушел.
да у вас никто еще никуда не ушел, он свистит тебе когда надо, ты бегаешь
и если и дальше так будешь бегать, помогать тебе перестанут, смысла нет, тут точно так же никто ничего тебе не должен.
разводить еще одну тему на 50+ страниц где меняются комментаторы, а автор троллит всех с новой силой, где ничего не меняется - херня полная)))

Написал я думаю, чтобы обозначить, что не злится и хорошо относится, но и общения больше нет. Так бы позвонил, мы по 10 раз на день созванивались. Он хороший человек вообще в целом.
а ты не думай за него и не оправдывай его, что за стокгольмский синдром.
откуда столько сердобольности то к человеку который так с тобой обращается?
у тебя мать от отца что ли или отчима получала и тоже терпела, что это за предрассудки то терпеть унижение?

Да, мне без него сложно, он всегда рядом был, как минимум ну и мысли, что он сейчас с кем-то на свидании сильно меня прибивают(((((
и что завтра он уедет в другой город навсегда - ты бросишь все и как жена-декабриста за ним побежишь?
есть форматы отношений - у вас же как по мне, что то среднее между простыми потрахушками и то что ты его дежурка которая скрашивает его досуг - грубо конечно, но как есть)))
зачем тебе это надо и дальше терпеть, на что ты рассчитываешь вообще с таким человеком в отношениях, он че ребенок?
у вас появятся дети - а он бац, обиделся, что сам объяснить не может что ему от тебя надо, держит тебя как собаку на привязи, принц такой..
и будешь сама все тянуть в одного, тебе оно надо?

Стоит ли вести сс сейчас?или пока забить на них? Он очень много времени в инсте проводит, хоть и уже мальчик взрослый
перестань его мониторить вообще, ты зачем себя еще больше то накручиваешь?

столько читаешь форум, льешь сопли, а сама ниче делать не хочешь - смысл тебе помогать, если тебе самой нравится твое состояние и ничего ты делать не хочешь?
запариваешься за какие то мелочи, кто ушел, как ушел, как лучше уйти, да ваще похер...
стало не комфортно - перестала общаться, закинула в блок и нахер)))
че ты как первый раз то....


Да я и сама вижу, что моё отдаление сейчас не помогает вообще
сдох твой мурзик, нужно отпустить все, и только тогда начинается магия, а ты все в агонии мечешься...
ты же нифига не сделала еще толком...
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
в первую очередь определись с этим)
как поступать с ним, я тебе написал...
ценность свою ты поднимешь если твоя жизнь будет интересная без него, где ты улыбаешься, радуешься жизни и получаешь кайф от всего что тебя окружает... да люди к тебе потянуться когда улыбка на лице, а не кислая мина и дергающийся глаз))
только не наигранно, а по настоящему)


да у вас никто еще никуда не ушел, он свистит тебе когда надо, ты бегаешь
и если и дальше так будешь бегать, помогать тебе перестанут, смысла нет, тут точно так же никто ничего тебе не должен.
разводить еще одну тему на 50+ страниц где меняются комментаторы, а автор троллит всех с новой силой, где ничего не меняется - херня полная)))


а ты не думай за него и не оправдывай его, что за стокгольмский синдром.
откуда столько сердобольности то к человеку который так с тобой обращается?
у тебя мать от отца что ли или отчима получала и тоже терпела, что это за предрассудки то терпеть унижение?


и что завтра он уедет в другой город навсегда - ты бросишь все и как жена-декабриста за ним побежишь?
есть форматы отношений - у вас же как по мне, что то среднее между простыми потрахушками и то что ты его дежурка которая скрашивает его досуг - грубо конечно, но как есть)))
зачем тебе это надо и дальше терпеть, на что ты рассчитываешь вообще с таким человеком в отношениях, он че ребенок?
у вас появятся дети - а он бац, обиделся, что сам объяснить не может что ему от тебя надо, держит тебя как собаку на привязи, принц такой..
и будешь сама все тянуть в одного, тебе оно надо?


перестань его мониторить вообще, ты зачем себя еще больше то накручиваешь?

столько читаешь форум, льешь сопли, а сама ниче делать не хочешь - смысл тебе помогать, если тебе самой нравится твое состояние и ничего ты делать не хочешь?
запариваешься за какие то мелочи, кто ушел, как ушел, как лучше уйти, да ваще похер...
стало не комфортно - перестала общаться, закинула в блок и нахер)))
че ты как первый раз то....



сдох твой мурзик, нужно отпустить все, и только тогда начинается магия, а ты все в агонии мечешься...
ты же нифига не сделала еще толком...
Все так ты пишешь, но все это из-за того, что у меня есть к нему чувства. Я не такой человек типо ушел-до свидания и к другому пошла, ну не такая я и все. Не могу так.
Я не троллю, просто самые дебильные события произошли несколько дней назад и я пока ничего не сделала для себя, ну напьюсь сегодня)
После советов отдаляться, коим я хотела последовать, случилось то, что он сам ушёл, потому теперь я не понимаю смысла моего отделения. Вернее мне обидно, что оно уже не работает.
А ну и гулять пойду, долго думала стоит стоит нет с парнем другим идти, я чувствую себя предательницей, хотя это просто прогулка и тот человек скорее всего уже на свидании с кем-то.
Но у меня воспитание такое..

По поводу улыбки, я вообще всегда улыбаюсь, это я у вас тут сопли лью, в жизни иначе, никому не показываю эмоций, ему показывала, но это последний месяц, так как смерть близкого трудная вещь, без эмоций негативных никак.

И ещё я не знаю как перестать мониторить его соцсети, не могу и все, захожу и сама расстраиваюсь, мазохистка, удалять не хочу, чтоб не показывать свою слабость.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
И ещё такое наблюдение, если б я отдалилась первая-у меня бы был энтузиазм на многие вещи, а так меня накрыло, что он как бы ушел и ещё и впоследствии так попытался написать, чтоб экологично получилось(то есть понятно, что не нужна)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Все так ты пишешь, но все это из-за того, что у меня есть к нему чувства. Я не такой человек типо ушел-до свидания и к другому пошла, ну не такая я и все. Не могу так.
а никто и не говорит что сейчас надо по койкам прыгать или по свиданкам ходить.
чувства это хорошо, жаль что только взаимными они бывают не часто))
на будущее учти, надо как можно быстрее понять что за человек перед тобой пока не залипла с концами, а то такие как ты очень легко на женатых мужиков западают и маются долго потом...

После советов отдаляться, коим я хотела последовать, случилось то, что он сам ушёл, потому теперь я не понимаю смысла моего отделения. Вернее мне обидно, что оно уже не работает.
я и говорю - делать ты ничего не хочешь.
ты думаешь тут как в кино есть начало и конец, дать тебе почитать сценарий)))
все представь его нет больше, начинай наполнять свою жизнь чем то интересным...

А ну и гулять пойду, долго думала стоит стоит нет с парнем другим идти, я чувствую себя предательницей, хотя это просто прогулка и тот человек скорее всего уже на свидании с кем-то.
Но у меня воспитание такое..
возьми подругу, зачем обязательно идти с мужиком, ты что будешь молчать или ныть про бывшего, так себе компания)
а на большее тебя не раскрутить сейчас, у тебя все мысли в одном месте...

И ещё такое наблюдение, если б я отдалилась первая-у меня бы был энтузиазм на многие вещи, а так меня накрыло, что он как бы ушел и ещё и впоследствии так попытался написать, чтоб экологично получилось(то есть понятно, что не нужна)
мы начинаем ценить только когда потеряем... это вообще всех и всего касается

какое у тебя воспитание?
ты про себя вообще ничего не написала - есть дети, когда были последние отношения, почему расстались, что с родителями твоими, как ты проводишь свободное время и досуг, много у тебя вообще друзей подруг, в какой сфере ты работаешь?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у МЕНЯ к нему - ЧУВСТВА!!! , вы слышите!!?? а не то что там у других... Особенная ситуация, короче. Со мной надо по-особенному. Эти ваши схемы в моём случае не работают, поэтому делать я ничего не буду. Буду бегать у него на поводке, пока совсем в тираж не выйду. Чувства же, хли. Вам не понять, вы не любили так никогда.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
а никто и не говорит что сейчас надо по койкам прыгать или по свиданкам ходить.
чувства это хорошо, жаль что только взаимными они бывают не часто))
на будущее учти, надо как можно быстрее понять что за человек перед тобой пока не залипла с концами, а то такие как ты очень легко на женатых мужиков западают и маются долго потом...


я и говорю - делать ты ничего не хочешь.
ты думаешь тут как в кино есть начало и конец, дать тебе почитать сценарий)))
все представь его нет больше, начинай наполнять свою жизнь чем то интересным...


возьми подругу, зачем обязательно идти с мужиком, ты что будешь молчать или ныть про бывшего, так себе компания)
а на большее тебя не раскрутить сейчас, у тебя все мысли в одном месте...


мы начинаем ценить только когда потеряем... это вообще всех и всего касается

какое у тебя воспитание?
ты про себя вообще ничего не написала - есть дети, когда были последние отношения, почему расстались, что с родителями твоими, как ты проводишь свободное время и досуг, много у тебя вообще друзей подруг, в какой сфере ты работаешь?
Мне 27 , отношения серьезные были, поняла, что не мой человек
Воспитание консервативное, но я всегда имею, на все свое мнение и поступаю как я хочу, а не как говорят
Детей нет, последние отношения были год назад
Одного родителя потеряла месяц назад , подкосило сильно. Отношения прекрасные были всегда с ними.
У меня много увлечений от машин до большого тенниса, футбола, спорт, покер, рисование, я разносторонняя, лёгкая на подъем
Последнее время потеряла себя из-за болезни и ухода родителя.
Всегда с мальчиками больше дружила, подруги есть, но все замужние, выйти можно раз в месяц погулять, больше у них не получается. Потому и иду сейчас с парнем. Ныть не буду, я не распространяются о личной жизни вживую вообще никогда) интроверт частично.
Работаю фрилансером
С женатыми не общаюсь впринципе, терпеть могу предательства
Сообщение автоматически объединено:

у МЕНЯ к нему - ЧУВСТВА!!! , вы слышите!!?? а не то что там у других... Особенная ситуация, короче. Со мной надо по-особенному. Эти ваши схемы в моём случае не работают, поэтому делать я ничего не буду. Буду бегать у него на поводке, пока совсем в тираж не выйду. Чувства же, хли. Вам не понять, вы не любили так никогда.
Я не пойму если честно зачем вы так пишите, с таким сарказмом. Я нигде не пишу, что у меня особенная ситуация, я пытаюсь в Своей ситуации разобраться и пишу подробно. А про чувства я отвечаю тем, кто пишет стёрла и забыла. Я так не привыкла жить вцелом. Для меня люди не вещи
Вроде ж сейчас не бегаю, но сопли здесь лью, чтобы не сорваться и не лить их ему.мне кажется это правильно , доя этого же форум и нужен
Мне схему вот только выше развёрнутый ответ написали, а в основном "уйти и не оглядываться" это вроде как не схема..
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не пойму если честно зачем вы так пишите, с таким сарказмом.
А с чем ещё писать? Если на вопросы ты не отвечаешь. Если тебе уже километры настрочили, что конкретно тебе надо сделать, а ты продолжаешь находить отговорки? Ощущение, что ты полностью обнуляешь мозг , и держишь в голове только одно, последнее сообщение. Это ты так хочешь продемонстрировать неуважение к тем, кто тебе отвечает? (Тогда ты заслужила своего хахаля.) Хоть один шаг ты реализовала? Или, тебе кажется, что реализовала? Давай разбираться.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мне 27 , отношения серьезные были, поняла, что не мой человек
а тут то с чего вдруг ты решила что человек которому пофик на тебя - твой?
какая то детская обида - не дают или отобрали игрушку, все теперь весь свет не мил отдайте ее мне.
и пофик что она грязная, сломанная, вонючая, главное отдайте мне ее, сама разберусь что с ней делать!
тебе человек реально показал что он никчемный, что бежать от него надо - что ты делаешь?
правильно, совсем не логичные вещи - бежишь за ним, аж волосы назад...
ну так конечно, где бабы и где логика)))
мой тебе совет, представь с ним жизнь в браке (если дойдет) и у вас дети.... там же просто туши свет будет...

Воспитание консервативное, но я всегда имею, на все свое мнение и поступаю как я хочу, а не как говорят
ну и смысл с тобой эту волныку тянуть...
тут таких тем масса, люди приходят поныть, вывалить свою боль, чтобы их пожалели и поддержали, навязать свое мнение, они всегда сами знают как надо, ищут волшебную таблетку, заклинание, удобные их уху ответы, но ничего не делают в своей жизни что идет вразрез с их миром...
ах да, еще и советы раздают таким же как ты или выступают в качестве жилетки)))

удачи тебе)))
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
И ещё такое наблюдение, если б я отдалилась первая-у меня бы был энтузиазм на многие вещи, а так меня накрыло, что он как бы ушел и ещё и впоследствии так попытался написать, чтоб экологично получилось(то есть понятно, что не нужна)
Я тебе уже говорил что ему написать на прощание, в твоей ситуации нету другого выхода, нужно его первой кинуть, тогда может быть он очухается
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
а тут то с чего вдруг ты решила что человек которому пофик на тебя - твой?
какая то детская обида - не дают или отобрали игрушку, все теперь весь свет не мил отдайте ее мне.
и пофик что она грязная, сломанная, вонючая, главное отдайте мне ее, сама разберусь что с ней делать!
тебе человек реально показал что он никчемный, что бежать от него надо - что ты делаешь?
правильно, совсем не логичные вещи - бежишь за ним, аж волосы назад...
ну так конечно, где бабы и где логика)))
мой тебе совет, представь с ним жизнь в браке (если дойдет) и у вас дети.... там же просто туши свет будет...


ну и смысл с тобой эту волныку тянуть...
тут таких тем масса, люди приходят поныть, вывалить свою боль, чтобы их пожалели и поддержали, навязать свое мнение, они всегда сами знают как надо, ищут волшебную таблетку, заклинание, удобные их уху ответы, но ничего не делают в своей жизни что идет вразрез с их миром...
ах да, еще и советы раздают таким же как ты или выступают в качестве жилетки)))

удачи тебе)))
Вы не поняли, я это писала не в тему о том, что мне тут советуют, а поступаю я иначе, а в тему о воспитании в целом(что родители не влияют на меня на 100%)
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
А с чем ещё писать? Если на вопросы ты не отвечаешь. Если тебе уже километры настрочили, что конкретно тебе надо сделать, а ты продолжаешь находить отговорки? Ощущение, что ты полностью обнуляешь мозг , и держишь в голове только одно, последнее сообщение. Это ты так хочешь продемонстрировать неуважение к тем, кто тебе отвечает? (Тогда ты заслужила своего хахаля.) Хоть один шаг ты реализовала? Или, тебе кажется, что реализовала? Давай разбираться.
Хорошо, давайте разбираться,
Я уважаю всех , кто мне пишет и благодарна.
Пошагово я поняла сейчас то, что мне надо уйти в игнор(что я и сделала, я ведь ничего ему не пишу и не звоню , я только вам тут ною и соплираспускаю, чтобы там не распускать) и надо заняться собой(в процессе размышлений чем лучше заняться и как, плюс финансово жду зарплаты чтоб иметь возможность что-то купить, поменять ) плюс читаю тему что мне сбросили выше и форум вцелом
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Я тебе уже говорил что ему написать на прощание, в твоей ситуации нету другого выхода, нужно его первой кинуть, тогда может быть он очухается
Вы написали, что надо написать, другой пишет зачем эти все прощания и тд, как понять, кто прав??
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пошагово я поняла сейчас то, что мне надо уйти в игнор(что я и сделала, я ведь ничего ему не пишу и не звоню
1. Сколько часов/дней ты с ним не общаешься и не мониторишь его соцсети?
2. Как долго тебе удалось продержать эту паузу в прошлую попытку?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Это сейчас. А до этих отношений, выбор то был? Как ты видела, формулировала себе, в кого можно влюбляться?
2. Я правильно понял, что в середине отношений был "разрыв", когда он сходил налево? По чьей инициативе был этот разрыв? И кто его закончил первым?
?
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
1. Сколько часов/дней ты с ним не общаешься и не мониторишь его соцсети?
2. Как долго тебе удалось продержать эту паузу в прошлую попытку?
1 . 3 дня не общаюсь , с соцветия хуже( несколько часов пока только
2. В прошлый раз 2 месяца ровно , без срывов , хотя было непросто
Сообщение автоматически объединено:

1. Выбирала всегда по сердцу, а не умом, не формулировала в кого можно /в кого нет, просто жила
2 Инициатива была его, я не готова была к интиму
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Просто молчание моё не пойдёт?

что я и сделала, я ведь ничего ему не пишу и не звоню

1 . 3 дня не общаюсь

Мне кажется так он вообще про меня забудет

sposoby-ukrepit-otnosheniya4.jpg
 
Сверху