Потеря интереса, искры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потеря интереса, искры

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Если я кого-то бросал, то мне было плевать вообще на то, что с этим человеком происходит. Т.е, твой игнор начал немножко действовать, имхо. Понимаешь к чему я веду? Как по мне, то нужно ещё не отвечать, т.к конкретики с его стороны мало...

У меня ощущение , что он чисто по-человечески переживает...

Я не сильно комфортно чувствую себя в игноре, так как чисто по-человечески мы друг друга никогда не игнорили, он даже если злился всегда брал трубку , когда я звонила в любое время дня и ночи
Как человек я не приёмлю, если честно, манипуляции
Но и отвечать мне сейчас что - я не понимаю?
тем более эмоции мои ещё не уляглись
Не знаю как правильно
 
Последнее редактирование:

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
У меня ощущение
А у меня перед дождём руку крутит, прикинь.
Я не сильно комфортно чувствую себя
А я не сильно комфортно себя чувствую когда иду в джинсах и при этом трусы между булок застряли.

тем более эмоции мои ещё не уляглись
Это плохо. Т.к здраво мыслить не начнешь.
Как человек я не приёмлю, если честно, манипуляции
Какие манипуляции? Ты о чём? Ты же не виновата, что человек сам ведётся на это. Это он сам делает. Не ты. Игнор - только для тебя.
Ещё нюанс, он проезжает иногда где у меня машина стоит, мог видеть, когда её не было, значит что я жива по крайней мере он это может узнать
Вот, значит, что у тебя всё хорошо и ты можешь жить свое жизнью.

Добавь каплю ревности.

Я сейчас вообще лежу в кроватке с РСП, у которой двое детей, ей 25 ?? но немного думаю о возврате...ахахаха
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извини, не понятно, что к чему. Давай я отдельно пронумерую.
1. Я правильно понял, что в середине отношений был "разрыв", когда он сходил налево?
2. По чьей инициативе был этот разрыв?
3. И кто его закончил первым?
?
 
Сверху