Потеря интереса, искры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потеря интереса, искры

AxчиMба

Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно , я надеялась получить какие-то советы, нормальные вопросы задала как быть, как вести себя в переписке, в сс и тд
Это не такие вопросы?
Зачем вы так? я нигде не указала, что ваши советы плохие, я благодарила за них и не раз, а мнение эксперта в каждой теме каждый автор ждёт, разве не так?
Я задаю точно такие вопросы, как и другие, только по своей ситуации. Я вижу что у меня ситуация не айс, сюда приходят, чтобы Исправить , а вы мне диагноз поставили и до свидания. Печально.
Сообщение автоматически объединено:

Я выше объяснила, что у меня семейная ситуация плохая, что пытаюсь восстановиться, что неправильно вела себя , липко, я тут пытаюсь получить поддержку, ответы на вопросы как правильно поступать дальше, а не иди живи, забудь.
Ты такая милая, я просто влюбился. Пойдем с тобой гулять!
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Инициатива была его, я не готова была к интиму
Извини, не понятно, что к чему. Давай я отдельно пронумерую.
1. Я правильно понял, что в середине отношений был "разрыв", когда он сходил налево?
2. По чьей инициативе был этот разрыв?
3. И кто его закончил первым?
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Вы написали, что надо написать, другой пишет зачем эти все прощания и тд, как понять, кто прав??
Да нету сдесь правых и неправых , ты выбери одну стратегию и держись ее
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Вот скажи мне , какого ответа ты хочешь ???
Есть золотое правило , которое истинно во все времена. Послали ? - иди , и не оборачивайся, потому как человек который тебя не ценит не стоит не капли твоего внимания! Да и откуда ты знаешь , что у него с бывшей ?? Мб там секс во всю , любовь - морковь и т.д., а тебя держат "про запас" . Как по мне , если ты пришла за советом , не отвергай его а прислушайся , перевари и подумай , что именно ты будешь делать.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы написали, что надо написать, другой пишет зачем эти все прощания и тд, как понять, кто прав??
- что мне делать?
- действуй по варианту1.
- ой, я так не могу, я не такая.
- ну ок, тогда действуй по варианту 2. Он хуже, чем вар1. Но раз ты вар1 не можешь совсем ...
- не, я так тоже не могу, у меня особенная ситутация, не как у всех.
- ок, ну тогда хотя бы по варианту3. Он хуже вар1 и вар2, сильно, но хоть так ...
- ой, а какого хрена вы все мне предлагаете разные варианты??? Вы меня совсем запутали, сами ничего не понимаете.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Спасибо всем за ответы. Я вчера и сегодня думаю над всем этим, что вы мне написали.

Нужен совет.

Он звонил вчера днем раз, я не взяла трубку, сегодня написал "Привет. У тебя все хорошо?"
Мне не отвечать ничего? Вы конечно, закидаете меня камнями, я понимаю, что меня это не должно волновать, но тут я честно говорю, что пока волнует. Меня смущает то, что когда я молчу, сбоку это выглядит как обиженка. И я так понимаю, если бы человек скучал, то что-то бы предлагал или приехал бы, как делал всегда, а так это просто "палочкой потыкать, жива ли", так?
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
И когда я могу в соцсети выкладывать новые фотки? Уже сейчас или через пару недель только
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Он звонил вчера днем раз, я не взяла трубку, сегодня написал "Привет. У тебя все хорошо?"
Не отвечать. Потому что
так это просто "палочкой потыкать, жива ли", так?
Оно

И когда я могу в соцсети выкладывать новые фотки? Уже сейчас или через пару недель только
А ты для чего фотки выкладывать собираешься ??? Его позлить ? Так палево будет , поймет , что собачка на месте. Если ты успокоилась, и к нему как то ровно , то да , выкладывай , иначе просто показуха .
Меня смущает то, что когда я молчу, сбоку это выглядит как обиженка.
И что с этого ?
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Не отвечать. Потому что

Оно


А ты для чего фотки выкладывать собираешься ??? Его позлить ? Так палево будет , поймет , что собачка на месте. Если ты успокоилась, и к нему как то ровно , то да , выкладывай , иначе просто показуха .

И что с этого ?
По поводу соцсетей, мне кажется ему будет льстить то, что я ничего не выкладываю, потому что обычно я активно веду соцсети и получается, что я сижу страдаю, раз ничего не выкладываю

Это я вам тут ною и кажусь ужасно липкой, перечитывпла свою тему-сама в шоке с себя=) в нормальное время моей жизни я жизнерадостный человек, который всегда улыбается во-первых, а во-вторых я никогда никогда играю не молчании, блокировки и тд и всегда оставалась в хороших отношениях , у меня никогда не было к кому-то игнора, я не обижаюсь днями и часами, обычно говорю просто что не комфортно(в отношениях, дружбе, работе-неважно) и пошли дальше , мы с ним всегда ВСЕ обсуждали(кроме чувств) и мне самой от этой роли некомфортно и кажется, будто и в его глазах я от этого менее привлекательна
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
По поводу соцсетей, мне кажется ему будет льстить то, что я ничего не выкладываю, потому что обычно я активно веду соцсети и получается, что я сижу страдаю, раз ничего не выкладываю
Не должно иметь значения , что ему кажется. Опять же , если делаешь для себя-делай, иначе это тупо показуха.
Это я вам тут ною и кажусь ужасно липкой.
У всех было, для этого форума нормальная история.

в нормальное время моей жизни я жизнерадостный человек, который всегда улыбается во-первых,
Стань такой снова. Не вижу проблем.
а во-вторых я никогда никогда играю не молчании, блокировки и тд и всегда оставалась в хороших отношениях , у меня никогда не было к кому-то игнора, я не обижаюсь днями и часами, обычно говорю просто что не комфортно(в отношениях, дружбе, работе-неважно) и пошли дальше , мы с ним всегда ВСЕ обсуждали(кроме чувств) и мне самой от этой роли некомфортно и кажется, будто и в его глазах я от этого менее привлекательна
Это не игры в молчанку , и не обидки. Зря ты это так воспринимаешь. Это твой молчаливый "Иннах" на попытки манипулирования. Это даст ему понимание , что удобная девочка уже не такая удобная. @Vlad_z_d добавляйся в телегу
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Не должно иметь значения , что ему кажется. Опять же , если делаешь для себя-делай, иначе это тупо показуха.

У всех было, для этого форума нормальная история.


Стань такой снова. Не вижу проблем.

Это не игры в молчанку , и не обидки. Зря ты это так воспринимаешь. Это твой молчаливый "Иннах" на попытки манипулирования. Это даст ему понимание , что удобная девочка уже не такая удобная. @Vlad_z_d добавляйся в телегу
По поводу стать снова улыбчивой-у меня умер самый родной человек, я сейчас вообще другая по-сути..очень сложно и так..

Поною немного, качает сильно сейчас, хочется ему позвонить поговорить обо всем этом(я не буду, но хоть тут выговорюсь)

если честно, меня сегодня сильно кроет, так как после того, как он мне написал -добавил девочку новую в инст(каюсь, пока не отслеживать сс не получается, пару раз в день захожу) и я понимаю, что он пойдёт на свидание и мне кажется я вообще своим молчанием теряю все оставшиеся крошки шанса(потому что так бы мы вместе вечер проводили), а так он себе найдёт девушку и обо мне забудет

Если б он так активно не искал никого, а так он каждый день по нескольку человек добавляет и все, меня накрывает( пока мы общались, он на свидания не ходил кроме меня ни с кем(мы прям каждый день были вместе практически)
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Ещё хочу добавить, что он периодами то ревновал, то нет (он сам видит, что мужчины всегда возле меня крутятся, даже если я не отвечаю вообще никак) и как бы понимание, что его это сейчас вообще не цепляет, что я могу с другим пойти-меня расстраивает очень


и когда мы поссорились несколько дней назад я думаю причина была больше в том, что я сидела в телефоне и он думал, что я с кем-то переписываюсь (забегу наперед-если я в отношениях, нормальных!, ни о каких переписка речи не может быть), тогда я действительно общалась, но с подружками-он этого не знал
Сообщение автоматически объединено:

И ещё, кроет от того, что он прекрасно знает, если б он приехал ко мне, мы бы поговорили и все было бы ок, но он выбрал идти с другой и это понимание меня конечно прибивает =(
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Если б он так активно не искал никого, а так он каждый день по нескольку человек добавляет и все, меня накрывает( пока мы общались, он на свидания не ходил кроме меня ни с кем(мы прям каждый день были вместе практически)
Он что с тобой , что без тебя ходил. Что поменялось ? Да пусть нах идет просто , да и все, зачем тебе себя закапывать ?
так как после того, как он мне написал -добавил девочку новую в инст(каюсь, пока не отслеживать сс не получается, пару раз в день захожу) и я понимаю, что он пойдёт на свидание и мне кажется я вообще своим молчанием теряю все оставшиеся крошки шанса(потому что так бы мы вместе вечер проводили), а так он себе найдёт девушку и обо мне забудет
Давай я тебе расскажу старую историю из студенчества. Было мне 19 годиков , любил я девочку , сильно любил , залюбил прям. Естественно она меня бросает , так как глаз замылен , не интересно , хочучтотолучше , я совершаю все " мужские поступки" , цветы там , слежка , крч полный букет. Итог-она меняет номер телефона , и как бе выбора нет , надо идти дальше. Проходит 3 года чтоли, мне уже норм , у меня другая девочка , все спокойно , и тут батюшки , явление христа народу. Пришла , причем сама , и такая типа "ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ СНОВА", ну и ты понимаешь , какой был ответ. Это прозвучит максимально странно, но если хочешь кого-то вернуть , надо его разлюбить, обесценить и т.д.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Он что с тобой , что без тебя ходил. Что поменялось ? Да пусть нах идет просто , да и все, зачем тебе себя закапывать ?

Давай я тебе расскажу старую историю из студенчества. Было мне 19 годиков , любил я девочку , сильно любил , залюбил прям. Естественно она меня бросает , так как глаз замылен , не интересно , хочучтотолучше , я совершаю все " мужские поступки" , цветы там , слежка , крч полный букет. Итог-она меняет номер телефона , и как бе выбора нет , надо идти дальше. Проходит 3 года чтоли, мне уже норм , у меня другая девочка , все спокойно , и тут батюшки , явление христа народу. Пришла , причем сама , и такая типа "ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ СНОВА", ну и ты понимаешь , какой был ответ. Это прозвучит максимально странно, но если хочешь кого-то вернуть , надо его разлюбить, обесценить и т.д.
Просто я не могу передать как сложно справляться с эмоциями, когда я одна находится не могу, мало сплю, рыдаю часами из-за потери близкого и пытаюсь как-то жить и работать к этому и наложение этих эмоций -честно пипец просто.

Я по сути сама ему предложила дружбу, прямым текстом, когда увидела , что у него непонятные эмоции, не знала как правильно поступить и наворотила такого. И он принял эти слова, по сути все сами запартачила.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
а тут то с чего вдруг ты решила что человек которому пофик на тебя - твой?
какая то детская обида - не дают или отобрали игрушку, все теперь весь свет не мил отдайте ее мне.
и пофик что она грязная, сломанная, вонючая, главное отдайте мне ее, сама разберусь что с ней делать!
тебе человек реально показал что он никчемный, что бежать от него надо - что ты делаешь?
правильно, совсем не логичные вещи - бежишь за ним, аж волосы назад...
ну так конечно, где бабы и где логика)))
мой тебе совет, представь с ним жизнь в браке (если дойдет) и у вас дети.... там же просто туши свет будет...


ну и смысл с тобой эту волныку тянуть...
тут таких тем масса, люди приходят поныть, вывалить свою боль, чтобы их пожалели и поддержали, навязать свое мнение, они всегда сами знают как надо, ищут волшебную таблетку, заклинание, удобные их уху ответы, но ничего не делают в своей жизни что идет вразрез с их миром...
ах да, еще и советы раздают таким же как ты или выступают в качестве жилетки)))

удачи тебе)))
Partos, пожалуйста, вернитесь в мою тему =)
Я ваши ответы уже по 20 раз перечитала, очень помогают
Я стараюсь, игнор пока есть, но соцсети никак не отпускают, пока не получается не мониторить
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И он принял эти слова, по сути все сами запартачила.
А я кажись понял, что именно не понимает Автор, почему не видит смысла в советах (хоть и пытается механически что-то воспроизводить).
Автору кажется, что ошибка произошла из-за каких-то неправильных действий, и что стоило в какие-то моменты повести себя по-другому - и всё сложилось бы хорошо.
А тут все хором пытаются объяснить, что ошибка - на более высоком уровне, в прошивке. И поэтому бесполезно что-то пытаться исправлять в текущих "отношениях". Потому что те же самые проблемы будут воспроизводиться опять и опять, что в текущих, что в будущих. Они с текущей прошивкой не будут удачными, 99%.
Автор, советы направлены на перепрошивку мозга. Только направлены, только первые шаги.
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
А я кажись понял, что именно не понимает Автор, почему не видит смысла в советах (хоть и пытается механически что-то воспроизводить).
Автору кажется, что ошибка произошла из-за каких-то неправильных действий, и что стоило в какие-то моменты повести себя по-другому - и всё сложилось бы хорошо.
А тут все хором пытаются объяснить, что ошибка - на более высоком уровне, в прошивке. И поэтому бесполезно что-то пытаться исправлять в текущих "отношениях". Потому что те же самые проблемы будут воспроизводиться опять и опять, что в текущих, что в будущих. Они с текущей прошивкой не будут удачными, 99%.
Автор, советы направлены на перепрошивку мозга. Только направлены, только первые шаги.
Привет
Смысл в советах я вижу и пытаюсь, пусть пока и криво, им следовать
Я все поняла и так, я просто здесь излагаю ВСЕ мысли, которые у меня есть и вы сами знаете, что за 3 дня человек не может полностью измениться и изменить мышление, но я пытаюсь, а пока пытаюсь, пишу все, что думаю и чувствую, чтобы найти свои ошибки(не в отношениях, а в мышлении) и исправить их
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю сообщения автора и понимаю, почему для девушек свойственнее прыгать с ветки на ветку, чем заканчивать отношения, делать выводы, уходить в одиночное плавание и только спустя время пытаться строить что-то новое
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
И то, что меня качает так, так всех так качает , что с этим сделать, пытаюсь бороться
Читаю сообщения автора и понимаю, почему для девушек свойственнее прыгать с ветки на ветку, чем заканчивать отношения, делать выводы, уходить в одиночное плавание и только спустя время пытаться строить что-то новое
Вы кстати не правы, ни разу в жизни не уходила К КОМУ-ТО , всегда в абсолютное никуда
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И то, что меня качает так, так всех так качает , что с этим сделать, пытаюсь бороться

Вы кстати не правы, ни разу в жизни не уходила К КОМУ-ТО , всегда в абсолютное никуда
Я не говорил именно про Вас, Вы чего) просто видно, что Вам тяжело, но Вы и сами себе сильно мешаете
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Не понимаю, почему именно на это у меня не хватает силы воли
Потому что ты девушка)))
А ваше любопытство вас сильнее))) из личного примера:
моя БД спустя полгода после расставания всё-таки отписалась от меня ?‍♂️ а ещё месяц назад смотрела сторисы моих подруг ? видимо устала ждать, что я сопьюсь)))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
для начала открою тебе собственный секрет чьи советы слушать, а чьи пропускать мимо))
мне очень помог вначале совет одного человека на форуме - читай темы авторов, кто тебе пишет, как они сами разруливали свои ситуации, а так же смотри в других темах что они советуют и как их советы действовали на ситуации, когда их применяли....
если человек в своей теме разобраться не может и от его советов всем только хуже - делай выводы...

Поною немного, качает сильно сейчас, хочется ему позвонить поговорить обо всем этом(я не буду, но хоть тут выговорюсь)
понимаю, ты не можешь так просто взять в моменте и перестать думать о нем, как собственно и он о тебе)
именно поэтому женщины очень долго готовятся к разрыву, стараются все обесценить, выдумать повод, который гроша ломанного не стоит, навешать вины, чтоб мужик почувствовал себя виноватым во всех грехах и свалить к васе, который уже пускает бабочек))

но если парень грамотный, то обрубает все уже на "этапе подготовки" -ну а дальше я тебе писал что происходит)))
конечно парни кидают девочек намного реже, но и против нас такой механизм работает точно так же...

тебе надо сейчас просто рыдать в подушку, локти кусать, по потолку ходить - но держать себя в руках, не писать и не звонить ему самой!!!
уберешь липкость, тогда у твоего парня появится интерес, это не зависит ни от кого, так работает психика, она просто будет требовать - разобраться, подогнать картину мира под удобный формат чтоб гештальт не оставался открытым...

Он звонил вчера днем раз, я не взяла трубку, сегодня написал "Привет. У тебя все хорошо?"
ответь вечером, в таком же ключе - привет, все ок
начнет что то писать дальше, тупо не читай до завтра, скажешь потом с подругой болтали и не видела)

я понимаю, что он пойдёт на свидание и мне кажется я вообще своим молчанием теряю все оставшиеся крошки шанса(потому что так бы мы вместе вечер проводили), а так он себе найдёт девушку и обо мне забудет
у вас такая интересная пара - ему можно с другими девками на свиданки ходить, а тебя он ревнует)))
такая милота))) причем ты еще свято думаешь что ни с кем не спит))) а зачем тогда ходит - так от бывшей отвлечься)))
надо ему как нить потом ответить на его вопрос - куда пропала? на такой интересной встрече была, ты не поверишь))
если что по работе, такой клиент интересный, умный попался, начитанный, прям вообще, вот готовлю ему предложение...

нуачо пусть порадуется или поволнуется)

и когда мы поссорились несколько дней назад я думаю причина была больше в том, что я сидела в телефоне и он думал, что я с кем-то переписываюсь
ревность кстати это элемент слабости, а твой вообще хитрый хрен, ниче не предлагает, всю вывел тебя, и сам неизвестно с кем околачивается...

Я стараюсь, игнор пока есть, но соцсети никак не отпускают, пока не получается не мониторить
чем быстрее ты прекратишь слежку, тем быстрее твой мозг разгрузится...
мало того что ты ниче толком там не видишь, так еще и додумываешь того, чего может и не быть...

короче, читай книги, отвечай через пару часов сухо и через раз, ссылайся на занятость, а если вообще пишут из разряда как ты или как дела... можешь отвечать на следующий день...
как бы это не звучало, он просто должен почувствовать что ты уже не бежишь на его свист, у тебя есть своя жизнь, в которой ты тоже как и он можешь делать что хочешь, без этого никак...
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
Не
для начала открою тебе собственный секрет чьи советы слушать, а чьи пропускать мимо))
мне очень помог вначале совет одного человека на форуме - читай темы авторов, кто тебе пишет, как они сами разруливали свои ситуации, а так же смотри в других темах что они советуют и как их советы действовали на ситуации, когда их применяли....
если человек в своей теме разобраться не может и от его советов всем только хуже - делай выводы...


понимаю, ты не можешь так просто взять в моменте и перестать думать о нем, как собственно и он о тебе)
именно поэтому женщины очень долго готовятся к разрыву, стараются все обесценить, выдумать повод, который гроша ломанного не стоит, навешать вины, чтоб мужик почувствовал себя виноватым во всех грехах и свалить к васе, который уже пускает бабочек))

но если парень грамотный, то обрубает все уже на "этапе подготовки" -ну а дальше я тебе писал что происходит)))
конечно парни кидают девочек намного реже, но и против нас такой механизм работает точно так же...

тебе надо сейчас просто рыдать в подушку, локти кусать, по потолку ходить - но держать себя в руках, не писать и не звонить ему самой!!!
уберешь липкость, тогда у твоего парня появится интерес, это не зависит ни от кого, так работает психика, она просто будет требовать - разобраться, подогнать картину мира под удобный формат чтоб гештальт не оставался открытым...


ответь вечером, в таком же ключе - привет, все ок
начнет что то писать дальше, тупо не читай до завтра, скажешь потом с подругой болтали и не видела)


у вас такая интересная пара - ему можно с другими девками на свиданки ходить, а тебя он ревнует)))
такая милота))) причем ты еще свято думаешь что ни с кем не спит))) а зачем тогда ходит - так от бывшей отвлечься)))
надо ему как нить потом ответить на его вопрос - куда пропала? на такой интересной встрече была, ты не поверишь))
если что по работе, такой клиент интересный, умный попался, начитанный, прям вообще, вот готовлю ему предложение...

нуачо пусть порадуется или поволнуется)


ревность кстати это элемент слабости, а твой вообще хитрый хрен, ниче не предлагает, всю вывел тебя, и сам неизвестно с кем околачивается...


чем быстрее ты прекратишь слежку, тем быстрее твой мозг разгрузится...
мало того что ты ниче толком там не видишь, так еще и додумываешь того, чего может и не быть...

короче, читай книги, отвечай через пару часов сухо и через раз, ссылайся на занятость, а если вообще пишут из разряда как ты или как дела... можешь отвечать на следующий день...
как бы это не звучало, он просто должен почувствовать что ты уже не бежишь на его свист, у тебя есть своя жизнь, в которой ты тоже как и он можешь делать что хочешь, без этого никак...
Самую большую тему чью я прочитала это эксперта Александра причем я не прочитала ещё задолго до всех этих событий)

Не посчитай меня глупой, я задам, если можно несколько вопросов,пожалуйста, прочти, так как я немного растерялась как быть

1.Как бы я думала за всю ситуацию, может изначально он и не прям расставался, в понедельник написал, что сходил куда я советовала, я тогда ещё ответила "привет, хорошо"(это было похоже мне на то, что он просто хочется остаться в дружеских отношениях, типо не обидел сильно), а вчера звонил, может типо перезлился и как обычно звонил, но я Побоялась, что это может быть дежурный звонок типо жива ли ты там, не обижаешься ли сильно и не взяла трубку и сама сделала игнор.
(Опять же анализирую, если у меня был такой страх, значит я в ОЧЕНЬ слабой позиции, что вообще никуда не годится)

2. Мне надавали кучу советов и сказали выбирай сама вариант по которому идти
По сути на данный момент я выбрала Полный Игнор , почему?-мне так легче , то есть объясню, если я отвечу , то удовлетворю его любопытство , а самое главное -в глубине души буду ждать, что он ещё что-то напишет. Что тоже не годится.
Потому такая тактика мне больше по душе -соцсети тишина, только фото в купальнике убрала-я не фанат выставлять такое, выставляла наверное только для него))))не смейтесь)), на звонки не отвечаю, на сообщения тоже.
Это не правильная тактика у меня?
Выше я написала, что по сути это странно выглядит, типо я с приветом совсем, общались, поссорились(?ну он разозлился) и я вообще отморозилась.
Предполагаю, что он больше не напишет , так как он не любит гоняться за кем-то, а когда игнорят и так очевидно.

Ещё причина почему игнор, он в плане общения нормальный мужчина-взял приехал, привёз тд, не написывает по 100 лет , решительный, раз он так не сделал, не написал, ничего не предложил, значит таки близкое общение прервано.

Извини за сумбур, пытаюсь разобраться

Кучу лет назад я интуитивно применила санчас при расставании с первым парнем,обоюдно разошлись, но чувства были, но тогда я была вообще кремень-с той же секунды ни разу даже не глянула ни в сс нив его сторону, сейчас слабенькая конечно

Меня в тотальном игноре здесь смущает то, что он может лишний раз польстить себе, что раз я так резко все оборвала, значит капец чувства есть у меня к нему и это только оттолкнет снова? И эти сомнения не на пустом месте, если быть точно он сегодня спросил "В порядке ли я", то есть он думает, что я сижу убиваюсь за ним, получается..
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
А может звонил вчера, чтобы пригласить вечером типа пройтись и осчастливить меня своим решением, потому я трубку не взяла

Чтобы предупредить шквал гнева, что я думаю не о том=) мне надо понимать правильная ли у меня тактика, чтобы следовать пошагово

Спорт сегодня в свою жизнь я вернула
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
на звонки не отвечаю, на сообщения тоже.
ну окей, завтра он звонит тебе в дверь... и че будешь делать?

я же предлагаю тебе по тихой гасить градус, попутно вызывая у него интерес и чувства, если они были конечно же изначально)

то есть ты создаешь некую ауру того, что тебе сейчас не до него... да можно всегда прикрыться тем, что тебе хреново из за утраты родственника (соболезную), но а где твой гусар то в трудный час и почему не поддерживает тебя, а гуляет с другими бабами?!

А может звонил вчера, чтобы пригласить вечером типа пройтись и осчастливить меня своим решением, потому я трубку не взяла
хватит додумывать!!!
тебя что не любили никогда по настоящему - почитай соседние темы, там женщина чуть холодку дала, там уже все к ногам бросают... а тут твой принц кое как выдавил "привет, у тебя все хорошо"

я ваще херею над тобой, у тебя горе в семье, а ты паришься что твой не путевый хотел сказать по телефону....

отключись уже и занимайся делами, а его на дистанции держи пока)))
будут от него какие то адекватные предложения, тогда и думать уже дальше, а пока это все ни о чем...

у Кати еще можешь тему почитать, тоже весь форум с ума свела за такого же как у тебя...
 

Afins

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Женский
ну окей, завтра он звонит тебе в дверь... и че будешь делать?

я же предлагаю тебе по тихой гасить градус, попутно вызывая у него интерес и чувства, если они были конечно же изначально)

то есть ты создаешь некую ауру того, что тебе сейчас не до него... да можно всегда прикрыться тем, что тебе хреново из за утраты родственника (соболезную), но а где твой гусар то в трудный час и почему не поддерживает тебя, а гуляет с другими бабами?!


хватит додумывать!!!
тебя что не любили никогда по настоящему - почитай соседние темы, там женщина чуть холодку дала, там уже все к ногам бросают... а тут твой принц кое как выдавил "привет, у тебя все хорошо"

я ваще херею над тобой, у тебя горе в семье, а ты паришься что твой не путевый хотел сказать по телефону....

отключись уже и занимайся делами, а его на дистанции держи пока)))
будут от него какие то адекватные предложения, тогда и думать уже дальше, а пока это все ни о чем...

у Кати еще можешь тему почитать, тоже весь форум с ума свела за такого же как у тебя...
Он меня очень поддержал, в самое сложное время не отходил просто. Так что тут только хорошее.

Вот в том-то и дело, что в дверь он стучать не собирается, хлтя это его стиль, если нужен человек и оттого я игнором пытаюсь СЕБЕ сделать легче , раз вижу, что ему не надо. То есть он типо как к человеку ко мне хорошо относится , потому спрашивает жива я или нет

по поводу горя, его очень сложно переживать, я живу одна, и периодами просто с ума схожу, и где-то такие дебильные копания в мелочах меня даже отвлекают

Если я ничего не отвечу он уже никогда не напишет/не позвонит?(я обдумываю варианты, как ты написал)
Сообщение автоматически объединено:

ну окей, завтра он звонит тебе в дверь... и че будешь делать?

я же предлагаю тебе по тихой гасить градус, попутно вызывая у него интерес и чувства, если они были конечно же изначально)

то есть ты создаешь некую ауру того, что тебе сейчас не до него... да можно всегда прикрыться тем, что тебе хреново из за утраты родственника (соболезную), но а где твой гусар то в трудный час и почему не поддерживает тебя, а гуляет с другими бабами?!


хватит додумывать!!!
тебя что не любили никогда по настоящему - почитай соседние темы, там женщина чуть холодку дала, там уже все к ногам бросают... а тут твой принц кое как выдавил "привет, у тебя все хорошо"

я ваще херею над тобой, у тебя горе в семье, а ты паришься что твой не путевый хотел сказать по телефону....

отключись уже и занимайся делами, а его на дистанции держи пока)))
будут от него какие то адекватные предложения, тогда и думать уже дальше, а пока это все ни о чем...

у Кати еще можешь тему почитать, тоже весь форум с ума свела за такого же как у тебя...
Я так и хотела, потихоньку гасить градус, как ты выразился, а вышло что вышло, из-за моего страха, из-за того, что баланс мой настолько в минус ушел, что я даже трубку побоялась брать
 
Сверху