Очередная тривиальная история. 6 лет. Ушла девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередная тривиальная история. 6 лет. Ушла девушка.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могут же 6 счастливых лет пройти просто так
А вот прикинь: могут...
Это называется: спасибо этому дому, пойду к другому.
И я не понимаю, как можно переметнуться к другому чуваку, который предложил вместе снимать хату на следующую неделю после расставания
Я тебя уверяю: если ты это поймешь - полученная информация тебе очень не понравится...
На разных женских форумах время от времени проскакивают подобные истории: где баба рассказывает о том, как она переметнулась из одних отношений в другие.
И описывает она свои поступки в высшей степени практично - без всякой сентиментальности...
И что, её теперь никогда не торкнет?
Автор, ей-богу: очень противно читать твои рассказы о том, как ты мечтаешь, что БЖ в конце концов раскается и ощутит всю глубину своего падения...
Когда зимой 1941 года фашисты стояли у стен Москвы - советские люди мечтали о красном флаге над Рейхстагом.
Ты, по ходу дела, сейчас мечтаешь о такой же сокрушительной и безоговорочной победой над БЖ.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
ты хочешь сказать что всрал 4 пинга?
Что значит всрал? Ответил? Она спрашивала по делу. Сначала, какие шмотки я планирую забирать - мой ответ, забрал все, что надо. Потом, когда я планирую забрать кота, ответил, когда решу вопрос с жильём, потом про то, что уверен ли я, что хочу забрать кота, так как ему у неё хорошо, сказал, что точно заберу. Потом, что кот сбежал. Ответил - жаль через часов 6.
Это не пинги были. Просто по делу.
Сообщение автоматически объединено:

противно читать твои рассказы о том, как ты мечтаешь, что БЖ в конце концов раскается и ощутит всю глубину своего падения...
Надежда умирает последней. Очень хочу убить это чувство.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
кота ещё спиздила(
Сообщение автоматически объединено:

т.е. отвечать не нужно было вообще, потому что твои ответы не по делу, тебе нечего забирать и кота не планировал
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
всмысле в тапки сраз и в ноги бросался, грызся и царапался?
Не боялся ничего и никого, игривый, не ласковый ни разу, постоянно собаку задрал, нас задирал.
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Друже
Заканчивай заниматься ПиздаСтраданием
Прочитал твою тему от корки до корки
Ты сам понимаешь или не понимаешь ? Сколько ты уделяешь Этой ситуации , времени ?:)
Начни уважать себя …. Наконец та ки…

 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
кота ещё спиздила(
Сообщение автоматически объединено:

т.е. отвечать не нужно было вообще, потому что твои ответы не по делу, тебе нечего забирать и кота не планировал
Ну... Значит проебал и эту вспышку.
Ты мне скажи, почему её не торкает, если я изменился.
Сообщение автоматически объединено:

Друже
Заканчивай заниматься ПиздаСтраданием
Прочитал твою тему от корки до корки
Ты сам понимаешь или не понимаешь ? Сколько ты уделяешь Этой ситуации , времени ?:)
Начни уважать себя …. Наконец та ки…

У меня откат. Попиздострадаю и перестану.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не боялся ничего и никого, игривый, не ласковый ни разу, постоянно собаку задрал, нас задирал.
Это значит что ты всрал даже коту свою альфовость...
Ты мне скажи, почему её не торкает, если я изменился.
ну мне кажется ты себе репутацию сильно испортил, на выветривание нужно больше времени
Но она тебе пинговали, а ты всрал пинги, вот и ответ, а можно было раскрутить с этого, типа не отвечаешь по делу даже, значит всё таки она вела себя как конченная
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Это значит что ты всрал даже коту свою альфовость...
?
Сообщение автоматически объединено:

ну мне кажется ты себе репутацию сильно испортил, на выветривание нужно больше времени
Вчера, когда увидел их, ехал на машине. И... В общем я проехал мимо них, остановился, сначала подумал, показалось. Стоял на аварийки и смотрел в зеркало на них. И она скорее всего узнала тачку.
Потом рванул дальше.
Потом удалил нах везде. Опять косяк сделал?
Сообщение автоматически объединено:

Это значит что ты всрал даже коту свою альфовость...

ну мне кажется ты себе репутацию сильно испортил, на выветривание нужно больше времени
Но она тебе пинговали, а ты всрал пинги, вот и ответ, а можно было раскрутить с этого, типа не отвечаешь по делу даже, значит всё таки она вела себя как конченная
Я тогда не особо думал о возврате, если честно. Просто понимал, что все.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
?
Сообщение автоматически объединено:


Вчера, когда увидел их, ехал на машине. И... В общем я проехал мимо них, остановился, сначала подумал, показалось. Стоял на аварийки и смотрел в зеркало на них. И она скорее всего узнала тачку.
Потом рванул дальше.
Потом удалил нах везде. Опять косяк сделал?
нет ты что, это совсем не подозрительное поведение, совершенно)
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
нет ты что, это совсем не подозрительное поведение, совершенно)
Ну вопрос не в подозрительности. А в том, это косяк, как схаванный пинг или что?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну вопрос не в подозрительности. А в том, это косяк, как схаванный пинг или что?
ну ты маньячишь, останавливаясь и наблюдая из кустов, потом прибегаешь и удаляешь всех насколько я понял из друзей или откуда, делаешь какие либо действия которые видно человеку в сторону кого ты это делаешь, конечно это реагирующее поведение, что говорит о значимости высокой, и со стороны это странное поведение
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
ну ты маньячишь, останавливаясь и наблюдая из кустов, потом прибегаешь и удаляешь всех насколько я понял из друзей или откуда, делаешь какие либо действия которые видно человеку в сторону кого ты это делаешь, конечно это реагирующее поведение, что говорит о значимости высокой, и со стороны это странное поведение
Чувак, я ехал мимо
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Блять, вот больше всего меня добивает, что за все это время она ни разу не спросила, как ты, ни разу не написала, извини, я наворотила делов. Ничего. Вообще ничего. Как будто не было 7 лет. Как будто все, что было, это ничто.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Блять, вот больше всего меня добивает, что за все это время она ни разу не спросила, как ты, ни разу не написала, извини, я наворотила делов. Ничего. Вообще ничего. Как будто не было 7 лет. Как будто все, что было, это ничто.
так а хуле, ты ведь не показал никак что это для тебя пиздец, она тебе пишет, а ты отвечаешь ей, ну значит для тебя это в порядке вещей, а раньше то был кремень небось, уже бы нах послал давно и не общался бы с таким говном, а ей бы пришлось стучаться к тебе долго, она закинула удочку, ну а ты сидишь там отвечаешь этой дуре, ну думает схавал
 

Bearmix

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять, вот больше всего меня добивает, что за все это время она ни разу не спросила, как ты, ни разу не написала, извини, я наворотила делов. Ничего. Вообще ничего. Как будто не было 7 лет. Как будто все, что было, это ничто.
Добро пожаловать в реальный мир. Это тебя ещё на хату не выставили и детей не отобрали. Забудь её и радуйся жизни.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
У меня были отношения с очень болезненным расставанием. Я уходил, влюбился в другую. Просто увлечение по факту. Так вот, через месяцев 6, наверное, может больше, меня торкнуло и я такое письмо настрочил, прости меня я не умею любить и блаблабла. А потом ездил к ней бухой среди ночи, потому, что совесть мучила. 10 лет прошло.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Похоже я захлебываюмь в розовых соплях
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ну и чего. вернул?
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Кто что скажет по поводу бабла, которое она мне должна? Просить ли вернуть или забить?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Я не хотел её вернуть. Я хотел прощения попросить, не более. Пообщаться.
Кто что скажет по поводу бабла, которое она мне должна? Просить ли вернуть или забить?
Не надо ничего сейчас просить. Ни денег, ни прощения, ни советов, ничего. Ее для тебя сейчас нет, совсем. Хватит придумывать причины выйти с ней на связь ближайшее время.
Или ты голодаешь и эти деньги тебе непременно сейчас нужны?
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Не надо ничего сейчас просить. Ни денег, ни прощения, ни советов, ничего. Ее для тебя сейчас нет, совсем. Хватит придумывать причины выйти с ней на связь ближайшее время.
Или ты голодаешь и эти деньги тебе непременно сейчас нужны?
Нет, не нужны.
Сообщение автоматически объединено:

Я так понимаю, пинги от неё возможны теперь только, если у неё с Васей не сложится?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но мне интересно, почему вы говорите мне, что не смогу вернуть,
Просто опыт. Я прочитал тему, то как ты всё описываешь, как себя ведёшь и какие эмоции испытываешь. И просто по опыту могу судить что ещё ни разу не видел возврата при таких вводных.
Ребят, я понимаю, что она человек-говно, но не хочется видеть всей этой грязи в человеке, с которым прожил 7 лет.
Самовнушение штука скользкая
Не могут же 6 счастливых лет пройти просто так.
Ещё раз - МОЖЕТ
Ты в минусовой роли, поэтому тебе трудно принять такое.
Мужчины тоже бывает находят себе любовниц, уходят из семей, от жены с которой 15 лет прожили в браке, от детей, просто потому что нашли себе новую бабу на стороне. И они это делают вполне спокойно и осознано. А всё потому что именно они рулят ситуацией, именно они приняли решение , им в целом проще, тем более когда уход не в никуда, а к другому человеку.
Всё говорят, игнор помогает убрать негативные воспоминания.
Негатив как раз ушёл, не думаю что она на тебя зуб точит или хочет за что либо отомстить.
Но я вот правда не понимаю, чем он её мог зацепить.
Я же тебе вроде объяснил, но до тебя не доходит.
Если ты был таким же в отношениях, тогда я начинаю понимать почему она ушла...
Этот - просто соплячок и потенциальный подкаблучник. И если он уже ходит встречать её с собакой, значит она его уже начала строить так же, как меня.
Да от куда тебе знать, может он её по вечерам сажает на поводок и заставляет с члена нутелу слизывать... Вот она и подтикает от этого мамкиного бдсмщика, а ты всё заладил "я не понимаю почему он ей понравился..."
Просто он даёт ей то что ей сейчас нужно, может они растанутся через месяц, а может будут поженятся через год, хер его знает.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Просто опыт. Я прочитал тему, то как ты всё описываешь, как себя ведёшь и какие эмоции испытываешь. И просто по опыту могу судить что ещё ни разу не видел возврата при таких вводных.

Самовнушение штука скользкая

Ещё раз - МОЖЕТ
Ты в минусовой роли, поэтому тебе трудно принять такое.
Мужчины тоже бывает находят себе любовниц, уходят из семей, от жены с которой 15 лет прожили в браке, от детей, просто потому что нашли себе новую бабу на стороне. И они это делают вполне спокойно и осознано. А всё потому что именно они рулят ситуацией, именно они приняли решение , им в целом проще, тем более когда уход не в никуда, а к другому человеку.

Негатив как раз ушёл, не думаю что она на тебя зуб точит или хочет за что либо отомстить.

Я же тебе вроде объяснил, но до тебя не доходит.
Если ты был таким же в отношениях, тогда я начинаю понимать почему она ушла...

Да от куда тебе знать, может он её по вечерам сажает на поводок и заставляет с члена нутелу слизывать... Вот она и подтикает от этого мамкиного бдсмщика, а ты всё заладил "я не понимаю почему он ей понравился..."
Просто он даёт ей то что ей сейчас нужно, может они растанутся через месяц, а может будут поженятся через год, хер его знает.
Окей. Я принял эту информацию.
Забить и жить для себя?
При каком раскладе от неё сейчас возможны пинги?
Если у них будут проблемы?
Если будет пинговать, что делать?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Кто что скажет по поводу бабла, которое она мне должна? Просить ли вернуть или забить?
хуй знает, ты вроде не олигарх ебливый, строить из себя благородного рыцаря не тот случай. Пусь гонит должок, вы в разбеге, похую тебе должно быть, как она отнесется к этому. Или вы все тут боитесь, что ушедшая пизда посчитает вас обиженкой и жмотом?
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Вспомнил, что новый Васек большой любитель травы. Каждый день пыхал. Хотя, какая нах разница.
Сообщение автоматически объединено:

как себя ведёшь и какие эмоции испытываешь
Можешь подробнее об этом. Хочу понять вектор развития.
И по этому поводу:
При каком раскладе от неё сейчас возможны пинги?
Если у них будут проблемы?
Если будет пинговать, что делать?
Сообщение автоматически объединено:

хуй знает, ты вроде не олигарх ебливый, строить из себя благородного рыцаря не тот случай. Пусь гонит должок, вы в разбеге, похую тебе должно быть, как она отнесется к этому. Или вы все тут боитесь, что ушедшая пизда посчитает вас обиженкой и жмотом?
По большому счету деньги мне сейчас не горят. Но я не понимаю, какого хера я должен спонсировать её. Она на эти бабки купила обувь, в которой сейчас пляшет.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вспомнил, что новый Васек большой любитель травы. Каждый день пыхал. Хотя, какая нах разница.
Сообщение автоматически объединено:


Можешь подробнее об этом. Хочу понять вектор развития.
И по этому поводу:
При каком раскладе от неё сейчас возможны пинги?
Если у них будут проблемы?
Если будет пинговать, что делать?
Сообщение автоматически объединено:


По большому счету деньги мне сейчас не горят. Но я не понимаю, какого хера я должен спонсировать её. Она на эти бабки купила обувь, в которой сейчас пляшет.
ой бля не могу)))
Пляшет сука на его долг в каблучках ещё и за бабки, т.е. зарабатывает на этом, уууу сука какая!ахаха)))
А когда же она напляшеться и соизволит долг отдать, и вообще пингануть! Когда наебётся с васей и начнутся у них проёбы в этих отношениях на твоём бабле и её ебанных туфлях для чечётки, пока он хапает через мокрый и смотрит все эти танцы!!ахаха)
 
Сверху