Очередная тривиальная история. 6 лет. Ушла девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередная тривиальная история. 6 лет. Ушла девушка.

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Был вчера спонтанно на свиданке, девушка из Тиндера сама позвала. И чёт так хорошо было. Столько тем общих, и про музыку и про жизнь и как-то так незаметно время пролетело. Она меня прям зацепила. Встретились и сегодня ещё, тоже гуляли, болтали, пили вино.
Блин, и такой кайф, когда говоришь "мне пора вызывать такси", а у неё на лице одновременно и страх и грусть и растерянность и сожаление.
А завтра она улетает в Питер (
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Ребят, нужен совет. Дело пустяковое, но интересно ваше мнение.
В общем, обнаружил, что бывшая с МОЕГО АККАУНТА в одном популярном интернет-магазине заказы себе делает. Оплачивает, естественно, сама, но сам факт.
Аккаунт мой, давал ей доступы давным давно. У неё, видимо, приложение на этот акк подвязано и она не выходила и не заводила свой аккаунт. Помимо заказа (заказала, кстати, мужскую жилетку водительскую, с карманами. Стремную такую, из 2000х. Не думаю, что для Васька) добавляет в свой список избранного шмотки и постельное белье. Как мне лучше поступить?
1. Забить.
2. Сменить пароль.
3. Смешной варик, чтобы побесить - создать ещё один список избранного и назвать его, например, "Для Танечки/Машеньки" и тп и накидать туда какого-нибудь сексуального белья женского.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Флечер дело говорит (иногда)
Вмонтируй ей цифровую пиявку в види смены пароля
Сообщение автоматически объединено:

Для Танечки/Машеньки
Ну эт воще смех...
Доместос для Парашеньки и пиджак для Залупоньки
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Флечер дело говорит (иногда)
Вмонтируй ей цифровую пиявку в види смены пароля
Сообщение автоматически объединено:


Ну эт воще смех...
Доместос для Парашеньки и пиджак для Залупоньки
Делаешь успехи в изучении русского языка ;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3. Смешной варик, чтобы побесить - создать ещё один список избранного и назвать его, например, "Для Танечки/Машеньки" и тп и накидать туда какого-нибудь сексуального белья женского.
Как видно у тебя времени свободного целая куча, и какого хуя спрашивается?
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Как видно у тебя времени свободного целая куча, и какого хуя спрашивается?
??? Я просто подумал, что её это может позлить, она может что-то написать и войти в игнор тем самым. А то сейчас по факту и игнора-то нет, просто пауза, дистанция.
А времени достаточно для всего. Не мало и не много. На все хватает, и на себя и на работу и на девушек в том числе. Чувствую, что начинаю отлипать от бывшей. Не мониторю её нигде. Разозлился на себя, что позволяю себе тоску по ней, пока она скачет на Ваське и прям желание отбило.
Цели возвращать нет. Но её комбэк, только настоящий, с соплями и просьбами простить, потешил бы моё ЧСВ, скрывать не буду.
Недавно встречался с общей подругой, о ней ни слова вообще.
А ещё мне понравилась прям девчонка, которая в Питер улетела. И она строчит каждый день простыни. А ещё, судя по всему, с ней можно было бы построить что-то стабильное. Есть моральные ориентиры, нет безумных амбиций покорить вселённую, во многом сходимся. И судя по всему, я ей понравился очень. У меня по работе командировка в Питер намечается, думаю с ней там оторваться)
А ещё, просто на сравнении, как со мной общается она и как общалась бывшая, понимаю, насколько это были е*анутые отношения и все чаще думаю, что все, что случилось - правильно. И сейчас главное - правильно переварить этот опыт и не наделать косяков в новых отношениях.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто подумал, что её это может позлить
Ну ты же взрослый мужик, мозги вроде на месте, такой хернёй пусть вон брошенные школьники балуются.
Цели возвращать нет. Но её комбэк, только настоящий, с соплями и просьбами простить, потешил бы моё ЧСВ, скрывать не буду.
Лучше всего потешит ЧСВ твой собственный успех в жизни.
А ещё, судя по всему, с ней можно было бы построить что-то стабильное.
Рано ты дядя фёдор начал на отношения засматриваться. Тебя ещё с прошлых отношений не отпустило, а ты в новые метишь.
К выбору постоянной партнёрши нужно подходить вдумчиво, а не хватать первую попавшуюся.
Вот это мнение что вы якобы подходите друг другу очень обманчиво.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Ну ты же взрослый мужик, мозги вроде на месте, такой хернёй пусть вон брошенные школьники балуются.

Лучше всего потешит ЧСВ твой собственный успех в жизни.

Рано ты дядя фёдор начал на отношения засматриваться. Тебя ещё с прошлых отношений не отпустило, а ты в новые метишь.
К выбору постоянной партнёрши нужно подходить вдумчиво, а не хватать первую попавшуюся.
Вот это мнение что вы якобы подходите друг другу очень обманчиво.
Всё очень в точку. Спасибо
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
В общем, пароль сменил. Посмотрел историю, она, бляха-муха регулярно, включая май, сразу, после расставания добавляла себе в избранное шмотки, товары для дома. Яхерею. Я чуть не подыхал в то время, а она сексуальные трусы подбирала.
В бешенстве.
Интересно, напишет теперь с просьбой дать пароль или нет. Вангую, напишет.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ты на картах Таро погадай ещё. Пока в твоей башке такие мысли, до излечения тебя от вереника ещё далеко
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Привет, не отлип ты еще от нее, хотя делаешь все правильно, с девочками гуляешь.
Вот тебе короткая история https://flirt-style.ru/forum/threads/13836/ прочитай и прими к сведению, что тебе делать.
Хорошо будет, если потом отпишешься сюда)
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Привет, не отлип ты еще от нее, хотя делаешь все правильно, с девочками гуляешь.
Вот тебе короткая история https://flirt-style.ru/forum/threads/13836/ прочитай и прими к сведению, что тебе делать.
Хорошо будет, если потом отпишешься сюда)
Блин, чувак, спасибо! Меня эта история прям вскрыла.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Блин, чувак, спасибо! Меня эта история прям вскрыла.
Тема четкая которую тебе скинули, но не думай и даже не мысли о том -"Вот у меня так же будет, может через более продолжительный период ,но будет пинги ,ее нытье,сожаление и так далее"
У меня вот бывшая шкура вообще даже через год будучи со мной своего БП поливала говном и ржала как он за ней еще потом бегал, хотя общались на расстоянии, так что назвать "бегал" утрируем,как понятно со мной так же поступили)
Главное выкинуть с головы вот эти недожелания или даже надежды на понимание её аморального поведения и поступка по отношению к тебе..
Да сидеть в голове будет, тем более когда произошли такие пункты как:
1.Измена
2.Лицемерие
3.Ложь
4.И конечно завиноватить во всём тебя не самца, а "чепуху" якобы.

Естественно как говорят шрамы остаются, но теперь и знания приобретаются
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Тема четкая которую тебе скинули, но не думай и даже не мысли о том -"Вот у меня так же будет, может через более продолжительный период ,но будет пинги ,ее нытье,сожаление и так далее"
У меня вот бывшая шкура вообще даже через год будучи со мной своего БП поливала говном и ржала как он за ней еще потом бегал, хотя общались на расстоянии, так что назвать "бегал" утрируем,как понятно со мной так же поступили)
Главное выкинуть с головы вот эти недожелания или даже надежды на понимание её аморального поведения и поступка по отношению к тебе..
Да сидеть в голове будет, тем более когда произошли такие пункты как:
1.Измена
2.Лицемерие
3.Ложь
4.И конечно завиноватить во всём тебя не самца, а "чепуху" якобы.

Естественно как говорят шрамы остаются, но теперь и знания приобретаются
Привет. Мыслей подобных нет. Я забил. Возврат её исключаю. Не приму однозначно, даже, если на колени упадёт. Нах. С середины августа прям отпустило. Способствовали этому новые девушки.
А ещё я почуял вкус холостяцкой жизни, она прекрасна!)
И понимаю, что залип на девочке из Питера, с которой у меня ничего ещё и не было, но общаемся очень много. Общение прям классное и время летит так, что только что было 9 вечера, а уже 3 ночи. Пишет почти всегда сама. И она, судя по всему, полная противоположность бывшей.
В среду лечу туда, сначала на конференцию, потом с ней буду тусить до 6-го числа.
В общем, хочу её уложить в горизонтальное положение. Единственное, она скорее всего ищет серьёзных отношений и врать ей, если спросит, совсем не хочется.
Были ещё встречи, много встреч. Одна деваха сама вмешалась и предлагала секс. Но когда между делом сказала, что нюхает периодически наркоту, я её слил. Хз, может и зря. Но почему-то прям оттолкнуло это меня.

История с аккаунтом в интернет-магазине и покупками бывшей не закончилась, кстати. Смена пароля не помогает. Чтобы изменения вступили в силу, надо чтобы она вышла из приложения. А пока она очень мило добавляет в корзину товары для дома. Варианта решить это 3 - забить, удалить свой аккаунт, а мне этого не хотелось бы, так как он с привилегиями, написать ей, чтобы завела свой акк.
Пока отложил этот вопрос, не до него сейчас.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она скорее всего ищет серьёзных отношений
С чего ты взял?
Может быть она, точно так же как и все остальные девушки, любит секс - и не против заняться им с понравившимся парнем...
и врать ей, если спросит, совсем не хочется
А вот это правильно.
У уважающего себя соблазнителя должно быть правило: "Не обещай того, что не собираешься выполнять, и не говори о чувствах, которых не испытываешь".
Врать - это последнее дело:Negative:
Позор тем слабакам, которые готовы наврать с три короба девчонке о своей любви - лишь бы только залезть к ней в трусы...
Одна деваха сама вмешалась и предлагала секс. Но когда между делом сказала, что нюхает периодически наркоту, я её слил. Хз, может и зря. Но почему-то прям оттолкнуло это меня.
Ну, если тебя что-то отталкивает в ОЖП на эмоциональном уровне - тогда секс с ней вряд ли доставит большое удовольствие.
Наверно, эмоций от этого будет не больше, чем если кончить в кулак...
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
С чего ты взял?
Может быть она, точно так же как и все остальные девушки, любит секс - и не против заняться им с понравившимся парнем...
Да как-то сложилось такое впечатление, говорила, что ищет стабильности и решительно го и уверенного человека рядом.
Ладно, на месте разберёмся.
Врать не намерен.
Ну, если тебя что-то отталкивает в ОЖП на эмоциональном уровне - тогда секс с ней вряд ли доставит большое удовольствие.
Наверно, эмоций от этого будет не больше, чем если кончить в кулак...
Да. Думал о том же, перед тем, как слил.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Да как-то сложилось такое впечатление, говорила, что ищет стабильности и решительно го и уверенного человека рядом.
Ладно, на месте разберёмся.
Врать не намерен.
А чуство в этот момент есть, что ты себя обманываешь ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да как-то сложилось такое впечатление, говорила, что ищет стабильности и решительно го и уверенного человека рядом
Да пусть себе ищет на здоровье ))
Ты полагаешь, что в процессе этих поисков она отказывает себе в "маленьких женских радостях" - и бережет себя для будущего избранника?
Согласись, вряд ли она станет рассказывать тебе:
- Мне нужен рядом решительный и уверенный мужчина. Ну а пока для здоровья у меня есть один чувак, с которым мы время от времени дружим телами. Он, конечно, тот еще придурок - но зато очень неплох в постели. А еще я иногда цепляю парней в барах, в компаниях друзей и в интернете. Там, конечно, тоже в основном всякие долбоёбы - но на один-два раза сойдет...
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Да пусть себе ищет на здоровье ))
Ты полагаешь, что в процессе этих поисков она отказывает себе в "маленьких женских радостях" - и бережет себя для будущего избранника?
Согласись, вряд ли она станет рассказывать тебе:
- Мне нужен рядом решительный и уверенный мужчина. Ну а пока для здоровья у меня есть один чувак, с которым мы время от времени дружим телами. Он, конечно, тот еще придурок - но зато очень неплох в постели. А еще я иногда цепляю парней в барах, в компаниях друзей и в интернете. Там, конечно, тоже в основном всякие долбоёбы - но на один-два раза сойдет...
Это просто ДРУГ )))
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
А чуство в этот момент есть, что ты себя обманываешь ?
Есть чувство, что, даже если озвучу, что не готов, она не сольется)
Сообщение автоматически объединено:

Да пусть себе ищет на здоровье ))
Ты полагаешь, что в процессе этих поисков она отказывает себе в "маленьких женских радостях" - и бережет себя для будущего избранника?
Согласись, вряд ли она станет рассказывать тебе:
- Мне нужен рядом решительный и уверенный мужчина. Ну а пока для здоровья у меня есть один чувак, с которым мы время от времени дружим телами. Он, конечно, тот еще придурок - но зато очень неплох в постели. А еще я иногда цепляю парней в барах, в компаниях друзей и в интернете. Там, конечно, тоже в основном всякие долбоёбы - но на один-два раза сойдет...
???
Соглашусь)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут хочу подчеркнуть: если эта девушка встречается с кем-то "для здоровья" - это не делает ее плохой.
Точно также мужчину не делает плохим желание секса с понравившейся девушкой.
Здесь совершенно неуместны душевные терзания:
- Ой, она рассказывала мне, что ищет серьезные отношения. Как же я теперь буду просто так тыкать в нее своим писюном...
:Rofl:
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Тут хочу подчеркнуть: если эта девушка встречается с кем-то "для здоровья" - это не делает ее плохой.
Точно также мужчину не делает плохим желание секса с понравившейся девушкой.
Здесь совершенно неуместны душевные терзания:
- Ой, она рассказывала мне, что ищет серьезные отношения. Как же я теперь буду просто так тыкать в нее своим писюном...
:Rofl:
Ок, ок, инфу принял, усвоил.
Проблема одна на самом деле - я начинаю залипать на ней. Мне как бы кайфово, и с мыслей о бывшей я переключился, но (
Надо, видимо, ещё кого-то найти, чтобы не залипнуть на этой)
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Ок, ок, инфу принял, усвоил.
Проблема одна на самом деле - я начинаю залипать на ней. Мне как бы кайфово, и с мыслей о бывшей я переключился, но (
Надо, видимо, ещё кого-то найти, чтобы не залипнуть на этой)
Или что-то. Всегда должна быть отдушина и это не должен быть форум по большей части. Форум это конечно неплохо, но ходить сюда и плакать - не самая приятная перспектива, согласитесь. Мой пациент, например, читает всё, что только можно, о мотоциклах, и меня просвещает. В общем, впитывать лучше что-то ещё.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, ок, инфу принял, усвоил.
Проблема одна на самом деле - я начинаю залипать на ней. Мне как бы кайфово, и с мыслей о бывшей я переключился, но (
Надо, видимо, ещё кого-то найти, чтобы не залипнуть на этой)
Не важно сколько у тебя девушек, ты же сам себе позволяешь залипать на ней. Да когда из более чем одна ты как бы не циклишься на одной, и тут как бы усилий много не нужно, но на самом деле ты залипнишь будь их 10 на одну из них, в другом варианте тебе нужен контроль над своими эмоциями, сложнее.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
В общем, прилетел из Питера, т1д. Много раз ?
Все суперрррр) ХЗ, мне кажется, она немного влюблена. Отпросилась с работы ради меня, провела по самым интересным местам, затащила на концерт, покупала вино, таскала по вкусным ресторанам, сама делала шаги к сближению, сама затащила к себе, первая поцеловала. Ходили по музею, я смотрю на картины, она смотрит на меня. В общем, какой кайф почувствовать себя нужным, важным и желанным)
Из минусов, немного флешбечило у неё дома, тк квартира похожая на ту, в которой с бывшей жил. Но это быстро прошло)
 
Сверху