Очередная тривиальная история. 6 лет. Ушла девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередная тривиальная история. 6 лет. Ушла девушка.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы вернул в качестве любовницы.
Не правильно ты Дядя Фёдор врёшь, ты себе врёшь, а надо окружающим...

Какой ещё любовницы, у вас отношения по пизде пошли, а удерживать любовницу трудней чем удерживать девушку в отношениях.
Самообманом не занимайся, ты по её влагалищу уже сколько страдаешь, не получится у тебя держать её в любовницах, поплывёшь в первый же день.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Думаешь J Lo не обидно, что он вернулся к ней только из-за того, что она сделала огромный вклад в поп культуру?
Она же получила неплохой (да ещё и какой симпатичный) %дохода от своего вклада, что же тут обидного)))
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Она же получила неплохой (да ещё и какой симпатичный) %дохода от своего вклада, что же тут обидного)))
Согласись, что она единственная женщина в мире, которая реально заинтересована чтобы Аффлек хорошенько шлепал ее по заднице
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Согласись, что она единственная женщина в мире, которая реально заинтересована чтобы Аффлек хорошенько шлепал ее по заднице
Об этом мы порассуждаем в теме Аффлека, если она будет ?
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Об этом мы порассуждаем в теме Аффлека, если она будет ?
Да и так уже обсуждают Бен Аффлек вернулся к бывшей и все такие Вау, какие они классные, как мы за него рады!
А автор темы тоже хочет вернуть бывшую, и все такие Ебать ты идиот.
Почему так, Astylissa?
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Да и так уже обсуждают Бен Аффлек вернулся к бывшей и все такие Вау, какие они классные, как мы за него рады!
А автор темы тоже хочет вернуть бывшую, и все такие Ебать ты идиот.
Почему так, Astylissa?
Потому что порадоваться за других могут только счастливые люди))))
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Потому что порадоваться за других могут только счастливые люди))))
Девушки делятся на два типа хозяйственные и романтичные. Первые увидев пыльную поверхность у меня дома протирают её, а Astylissa рисует на ней сердечко.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ой, кажется эта страничка темы запылилась....
❤️
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Не правильно ты Дядя Фёдор врёшь, ты себе врёшь, а надо окружающим...

Какой ещё любовницы, у вас отношения по пизде пошли, а удерживать любовницу трудней чем удерживать девушку в отношениях.
Самообманом не занимайся, ты по её влагалищу уже сколько страдаешь, не получится у тебя держать её в любовницах, поплывёшь в первый же день.
Ну сейчас, очевидно, что не смогу. Но я же не вечно собираюсь пиздострадать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и так уже обсуждают Бен Аффлек вернулся к бывшей и все такие Вау, какие они классные, как мы за него рады!
А автор темы тоже хочет вернуть бывшую, и все такие Ебать ты идиот.
Потому что это Афлек и ДжейЛо, не думаю что 19 лет они страдали и думали друг о друге, они наслаждались своими жизнями, а когда их снова свела работа вместе, вспыхнула новая страсть, так бывает и это нормально.
Афлек не страдал по пизде Лопес все эти годы, он трахал моделей , потом женился, сделал 3х детей, развёлся, снова трахал моделей, и у же потом "о привет ДжейЛо не хочешь в выходные приехать ко мне домой на ужин?"...
Но я же не вечно собираюсь пиздострадать
Ну это как карта ляжет )
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
В общем, судя по всему, бывшая палит мои сторис с аккаунта танцевальной студии. Каждый день как на работу заходит. Думаю, что она, так как по времени один в один получается. Сегодня в 12 зашла сначала к себе в аккаунт, потом вышла, потом, видимо, зашла в аккаунт студии, через 10 минут у меня просмотр сторис из студии. Не могу сказать, что меня это как-то радует, понимаю, что ей просто любопытно.
У меня +2 свидания. Обе девчонки хотят продолжения. Одна красивее и интереснее бывшей. И бизнесом занимается и с деньгами. В общении с ней применял пикап (как мог, конечно, ибо только учусь).
Сообщение автоматически объединено:

По развитию - зал, развлекушечки, бизнес, книги. Все, кого встречаю, говорят, что сильно похудел и очень стильно выгляжу, как рок-звезда) .
Через неделю бью тату. Чуть раньше заказал себе фотосессию у крутого фотографа. Хочется сделать качественные фотки, раз уж я в хорошей форме.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, судя по всему, бывшая палит мои сторис с аккаунта танцевальной студии
Ну, это обычное дело: у женщин всегда остается любопытство, как живут их бывшие.
Это явно не повод для ликования (да ты и сам чуть ниже об этом пишешь).
Сегодня в 12 зашла сначала к себе в аккаунт, потом вышла, потом, видимо, зашла в аккаунт студии, через 10 минут у меня просмотр сторис из студии
Тебе, блин, делать больше нечего - кроме как отслеживать каждый шаг БД в интернете?:Fool3:
У меня +2 свидания. Обе девчонки хотят продолжения. Одна красивее и интереснее бывшей. И бизнесом занимается и с деньгами. В общении с ней применял пикап (как мог, конечно, ибо только учусь).
Ну что: красавчик :Good:
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Тебе, блин, делать больше нечего - кроме как отслеживать каждый шаг БД в интернете?
Да не, не отслеживаю каждый шаг, просто было интересно, это я придумываю себе или реально она. А так, на страницы её не захожу, не смотрю ничего, друзей о ней не спрашиваю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наверное не у всех
Да наверное - не у всех. И не всегда. Но тем не менее.
Однако в подавляющем большинстве случаев это ведь просто легкое и сиюминутное любопытство со стороны женщины...
Так что если ты обнаружил, что БД/БЖ заходила на твою страницу - это совершенно не повод прыгать до потолка от радости ))
А вообще, если бы в Инстаграме не сохранялись данные о том, кто просматривал сторис - тогда наш мир был бы совсем другим :Rofl:
Вот в ВК, например, нет данных о посетителях твоей страницы.
И многих парней это сильно удручает - и они ставят у себя всякие шпионские приложения, в надежде узнать, не заглядывали ли к ним бывшая...
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
если бы ватсап показывал не только когда человек был онлайн но и с кем онлайн третья мировая началась бы)
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
+1 свиданка.
Баба, которую пикапил слилась. Так себе я пикапер, конечно)))))
Сегодня фотограф меня поснимал. Классные фотки получились.
Ещё у меня откат.
Бывшая молчит. Уже 3 месяца после расставания прошло.
А ещё я думаю, что это все же не она с аккаунта студии ко мне заходит. Видимо, моя бывшая оказалась не такой как все - не любопытной и ей и правда пофиг, как у меня дела. В целом, это грустно, жить вместе с человеком 6 лет, а потом уйти к другому и даже не вспоминать. Очень хочется, чтобы она хотя бы чувство вины испытывала.
А ещё, думаю, может у неё и правда любовь к этому наивному парнише. Ну бывает же, что люди общаются, общаются, а потом бабах.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень хочется, чтобы она хотя бы чувство вины испытывала
Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла!


(с) "Король и Шут"
А ещё, думаю, может у неё и правда любовь к этому наивному парнише. Ну бывает же, что люди общаются, общаются, а потом бабах.
Что тебе за забота до чужой любви?
Свою любовь ищи давай...
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла!


(с) "Король и Шут"

Что тебе за забота до чужой любви?
Свою любовь ищи давай...
Да я пытаюсь искать, но что-то все не то
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
+1 свиданка.
Баба, которую пикапил слилась. Так себе я пикапер, конечно)))))
Сегодня фотограф меня поснимал. Классные фотки получились.
Ещё у меня откат.
Бывшая молчит. Уже 3 месяца после расставания прошло.
А ещё я думаю, что это все же не она с аккаунта студии ко мне заходит. Видимо, моя бывшая оказалась не такой как все - не любопытной и ей и правда пофиг, как у меня дела. В целом, это грустно, жить вместе с человеком 6 лет, а потом уйти к другому и даже не вспоминать. Очень хочется, чтобы она хотя бы чувство вины испытывала.
А ещё, думаю, может у неё и правда любовь к этому наивному парнише. Ну бывает же, что люди общаются, общаются, а потом бабах.
Она может и никогда на связь не выйти, у меня как год тоже с Васьком и ничего живу же.

Не вспоминай о прошлой ей, она уже гниль и грязь для тебя...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я пытаюсь искать, но что-то все не то
Ну, было бы слишком наивно полагать, что у тебя получится вот так прям сразу найти свое счастье...
Неизбежно придется пройти через период упадка.
Я вот первое время после расставания с БД находился в полнейшей "эмоциональной жопе".
За первую пару месяцев было больше двадцати свиданий с разными девушками - и везде полный облом:Negative:
Только потом у меня начало что-то получаться (я имею в виду интересное общение, от которого я сам кайфовал - а также некоторые кратковременные "отношалки").
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну, было бы слишком наивно полагать, что у тебя получится вот так прям сразу найти свое счастье...
Неизбежно придется пройти через период упадка.
Я вот первое время после расставания с БД находился в полнейшей "эмоциональной жопе".
За первую пару месяцев было больше двадцати свиданий с разными девушками - и везде полный облом:Negative:
Только потом у меня начало что-то получаться (я имею в виду интересное общение, от которого я сам кайфовал - а также некоторые кратковременные "отношалки").
О да, яма эмоциональная влияет на это сильно, отчасти поэтому забавно читать парней которые пишут после месяца двух игнора как круто они изменились и начали новыую жизнь)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отчасти поэтому забавно читать парней которые пишут после месяца двух игнора как круто они изменились и начали новыую жизнь)
Ага: записались в спортзал, прочитали одну-две книжки по психологии, посмотрели несколько видосов на Ютубе - и решили, что уже достаточно прокачались для возврата бывшей )))
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
записались в спортзал, прочитали одну-две книжки по психологии, посмотрели несколько видосов на Ютубе
мда маловато
посмотрели несколько видосов на Ютубе
ты чёёёё !
какие действия ?
там фсе вирдикт роскажит как делать
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
О да, яма эмоциональная влияет на это сильно, отчасти поэтому забавно читать парней которые пишут после месяца двух игнора как круто они изменились и начали новыую жизнь)
Я вообще не представляю, как найти кого-то, кто зацепит. Даже, если сначала девушка нравится, начинаешь с ней общаться и она в целом даже очень хорошая, но понимаю, смогу с ней максимум дружить, блин.
Читаю книги, понимаю, что моя основная ошибка в том, что все позволял, все делал для неё, всегда ставил себя и свои интересы на второе место.
Да я даже, блин, наорал на неё всего один раз за все эти годы.
Негативных эмоций вообще не давал.
И этот олененок её нынешний, мне кажется, совершенно такой же, как и я - в рот ей смотрит.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я вообще не представляю, как найти кого-то, кто зацепит. Даже, если сначала девушка нравится, начинаешь с ней общаться и она в целом даже очень хорошая, но понимаю, смогу с ней максимум дружить, блин.
Читаю книги, понимаю, что моя основная ошибка в том, что все позволял, все делал для неё, всегда ставил себя и свои интересы на второе место.
Да я даже, блин, наорал на неё всего один раз за все эти годы.
Негативных эмоций вообще не давал.
И этот олененок её нынешний, мне кажется, совершенно такой же, как и я - в рот ей смотрит.
ну в таком расскладе ты давно потерял баланс значимости, и на самом деле она гуляла очень давно, все подозрения не беспочвенны
Мало того, у тебя даже тестостерон провален если тебе не хочется трахаться с новыми девушками
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще не представляю, как найти кого-то, кто зацепит. Даже, если сначала девушка нравится, начинаешь с ней общаться и она в целом даже очень хорошая, но понимаю, смогу с ней максимум дружить, блин.
Это потому что твоя голова до сих пор в варенике твоей БД.
Если когда-нибудь отлипнешь, может и начнут цеплять новые знакомства.
 
Сверху