Очередная тривиальная история. 6 лет. Ушла девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередная тривиальная история. 6 лет. Ушла девушка.

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Приветствую, друзья.
Ситуация такая. 7 лет отношений, гражданский брак, детей не хотели пока. Было много счастья,говорила, много раз, что счастлива со мной. Я - 37, свой бизнес, доход хороший для региона, как 6-7 средних зарплат, машина. Жили на съёмной квартире, копил на первый взнос. Она - 30, сейчас - преподаёт танцы. В октябре ей предложили новую работу в танцевальной студии. До этого у неё с работой не складывалось. Жили в основном на мои деньги. Жили не бедствовали. Она в работу ушла с головой, у меня в этот же период начался спад и депресняк. Из-за удаленки совсем перестал общаться с людьми, друзья - кто болел, кто женат, в общем, нет нормальной компании.
Охлаждение с её стороны началось где-то с конца ноября. Я начал терять свою привлекательность с осени, наверное. И потихоньку превратился в её кошелёк и такси. Идиот, сам предлагал подвести, забрать. Пару раз истерил и требовал внимания.
В начале января она начала порхать как бабочка, постоянно крутила одну и ту же песню. Заблочила от меня телефон и поменяла все пароли. Раньше все было открыто. Я почуял неладное, но отгонял эти мысли. В январе она сказала, что её не устраивают наши отношения и что у неё есть Вася, который типа просто нравится. Я ответил, что терпеть такое не стану. Либо я, либо он. Она офигела и ответила, что хочет все наладить, что мы семья. И что Вася - это следствие наших проблем. Обещала с ним не общаться.
Не общалась она с ним 2 дня. Параллельно с этим у неё в коллективе были постоянные пьянки и тусовки до утра. Меня она туда звала только 1 раз.
Ночью залез в её телефон, спалил переписку с ним. Флирт, но не более. Сказал, что она не сдерживает обещания и что я ухожу от неё. Она в слезы, сказала, что больше не будет.
Всё это время от неё холод.
Я через неделю тупо хакнул её вк и понял, что она все это время продолжала с ним переписываться, он её звал в гости, она отмазывалась, но по контексту я понял, что она уже была у него в гостях. Выгнал её из дома. Она признавалась, что завралась, просила прощения. Говорила, что не спала с ним. Не принял. Я без неё собрал все её вещи по пакетам. Её это очень зацепило. Сняла себе квартиру.
Это был дурдом, не мог найти себе места, с ума сходил. Написал ей как-то. Она приехала, снова закрутилось. При этом я постоянно подозревал её, а она продолжала бухать и не особо скрывала, что к нему её тянет.
Истерики, слезы мои. Взял паузу 2 недели, она объявилась, мол, прости, там все кончено, дай мне шанс. Простил. Секс. 8 марта. У неё корпоратив. Звонит, говорит, что ей срочно надо к подруге. Я злюсь. Приходит домой (уже ко мне домой) в 4 утра пьяная. Пошла спать. Залезаю в её тел. Там сообщение от Васька. Типа "ложись баиньки". В бешенстве разбудил её, почти подрались. Потом она вроде успокоилась и говорит, что она сама ему написала что-то там по работе уточнить.
Утром уходила, у меня была истерика.
Днём писала, игнорил, вечером приехала, когда я уже спал. Сказала, что вспомнила, что у неё есть ключи.
На следующий день предложила начать заново и переехать к ней в её квартиру, которую она сняла когда выпер. Согласился. Обговорили, что семья важна, а не только работа её. Она говорила, что я типа не даю ей развиваться, что у неё большие планы на танцы. Что она хочет участвовать в чемпионатах.
Уже когда перевозили шмотки туда, чувствовал, что все это не на долго. Видел в ней равнодушие. Вроде как и было сначала что-то, а потом она опять по своим пьянкам с новыми друзьями, я дома с псом до 4х утра. Она отпрашивалась, я отпускал. Но бесился.
Видел, что ей пох на все и ничего не надо. Она не убирала в доме, не следила за собакой. Не писала днем, а если писала, то только чтобы попросить денег.
Окончательно я переехал к ней 25 марта.
Потом к нам в город приехал её друг из Москвы, она с ним тусила весь день, всю ночь. Утром пришла, поспала и опять поехала с ним тусить в другой город. Я был в шоке. Сказал, что она с ним гуляет больше, чем со мной.
Потом выходные, у неё опять на работе пьянка. Опять пришла под утро. Я плакал. Она пообещала ради меня не идти на мастер класс в вс, чтобы мы вдвоём провели время. В вс вроде неплохо погуляли.
Пару раз за это время к нам в гости приходила общая подруга. Бывшая готовила там что-то, что я покупал, а когда все все сожрали, она такая говорит мне: ты моешь посуду, а мы идём курить. И такое было раза 2. Типа у них секретики. Жесть, пишу все это и вспоминаю, какой кошмар она творила.
Я постоянно её подозревал в том, что она общается с Васьком, один раз спросил о нем, она сказала, что они не общаются. У меня просто мозг кипел. Залез в её телефон пару раз ещё, но ничего не нашёл.
В конце апреля в мой город приехали друзья и я много времени проводил с ними. Она явно радовалась, что я занят, что гуляю и прихожу домой поздно.
И вот 3-го мая она, после очередной пьянки утром заходит на кухню, смотрит на наши фотки совместные грустно. Спрашиваю, в чем дело, спрашиваю, ты что, ревнуешь? Думаешь, у меня интрижка. Говорит нет. Все хуже. Я хочу, чтобы ты завёл себе интрижку.
Я перестала видеть в тебе мужчину, я не чувствую с тобой себя женщиной. Прости.
Я сказал, мы договаривались, когда ты просила, чтобы я вернулся, что семья важна, почему ты вела себя иначе? Она: у меня нет ответа. Я не знаю.
Предложил сходить к психологу. Она согласилась и убежала на ра
Подумал я... И собрал шмотки первой необходимости. Свалил. Вечером писала, мол, где ты, что за фигня. Я так понимаю, что это все? Ответил все.
Не писала неделю. Потом написала, что мне надо забрать свои вещи. Что она съезжает и будет снимать квартиру с другом. С тем, который из Москвы, он решил у нас остаться и она уже живёт в той квартире, что он снял. Типа двушка, каждому по комнате.
Я приехал к ней поговорить, а она уже все мои шмотки собрала. Не иначе как месть, за то, что я её шмот так же собрал зимой.
Пытался поговорить, она холодная, мол все, это конец. Пытался обнять, поцеловать. Ни в какую. Договорились, что она заберёт моего кота временно, а я его возьму, когда найду жилье.
На следующий день вызвонил её, притащил в кафе, хотел узнать её мнение о том, что произошло. Её версия - никто не виноват, у неё поменялись приоритеты и так часто бывает, когда один из партнёров начинает сильно развиваться, что она не готова отказаться ради меня и семьи от внимания других мужчин, от пьянок и танцев, что её все это манит, что она теперь крутой блогер) . Осознания, что это она все развалила, что из-за её интрижки, вранья и пьянок все произошло у неё нет. По крайней мере мне этого не озвучили. На следующий день я приехал забрать часть вещей, подозревал, что она может придти, ждал встречи. Она пришла вместе с этим своим чуваком из Москвы. Мне противно стало.
После этого я ей сам не писал. Съехал к родителям. Сейчас взял ипотеку, буду делать ремонт. Налаживаю бизнес, который запустил на эти 4 месяца. Подруга предложила открыть общее дело.
В принципе, живу хорошо, есть походы, встречи, новые друзья и знакомые. Большие планы.
Есть спортзал, интересный отдых.
С мая удалил инсту и вк. За ней не следил. Смотрел много видео Романа.
Понимаю, что есть аддикция, что оленил.
Она за все это время, а виделись мы 12 мая, писала 4 раза. Сам я не писал. Отвечал не сразу.
Не знаю, были ли это пинги: спрашивала, собираюсь ли я забрать какие-то там вещи, потом спрашивала, когда я собираюсь забрать кота. Потом просила оставить кота ей. А потом, что кот сбежал. Идиотизм.
Отвечал без интереса особого. Кота жаль, черт возьми.
Больше чем через месяц я восстановил соцсети, начал постить прикольные сторис, я монтажом увлекаюсь, и постил всякие клипы о моей жизни. Запостил, смешной ролик про ипотеку. Она смотрела их и меня это радовало, если честно. А потом она перестала их смотреть. И меня накрыло и не отпускает уже несколько дней. Это глупо, конечно. Я так хорошо держался эти 2 месяца, а теперь мне плохо почти так же, как зимой, если не хуже. Плохое забылось, осталось хорошее и мне теперь просто хочется выть.

Мои вопросы такие.
1 - можно ли вернуть после 4х месяцев аленизма, слез и того, что я ее принимал после вранья, терпел её загулы и все это.
2 - можно ли вернуть её прежний вектор восприятия меня, когда я был любимый мужчина, а не лох, который все схавает.
3 - почему так произошло, что хорошей, домашней девочке, просто снесло крышу от тусовок, друзей и внимания. Человек говорил, что любит, что хочет быть вместе до старости. Были общие планы, мечты, цели, куча всего. И она не малолетка, чтобы вестись на все это.
4 - прошло 2 месяца игнора. Понимаю, что не готов выходить на связь. Но есть ли вероятность, что за это время у неё в голове что-то поменялось?

Я не могу сказать, что мне очень хочется её вернуть, головой понимаю, что ситуация - ахтунг. Но скучаю по человечески.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую, друзья.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума.
Жили не бедствовали. Она в работу ушла с головой, у меня в этот же период начался спад и депресняк. Из-за удаленки совсем перестал общаться с людьми, друзья - кто болел, кто женат, в общем, нет нормальной компании.
Стандартная ситуация в период карантина.
Пару раз истерил и требовал внимания.
Выпрашивать внимание конечно не приемлемо для мужчины. Проявление слабости, унижение себя.
И что Вася - это следствие наших проблем.
Тут она права.
Не общалась она с ним 2 дня. Параллельно с этим у неё в коллективе были постоянные пьянки и тусовки до утра. Меня она туда звала только 1 раз.
Ночью залез в её телефон, спалил переписку с ним. Флирт, но не более. Сказал, что она не сдерживает обещания и что я ухожу от неё. Она в слезы, сказала, что больше не будет.
Всё это время от неё холод.
Я через неделю тупо хакнул её вк и понял, что она все это время продолжала с ним переписываться, он её звал в гости, она отмазывалась
Никогда не стоит верить словам, тем более когда в отношениях идет разлад.
Это был дурдом, не мог найти себе места, с ума сходил. Написал ей как-то. Она приехала, снова закрутилось. При этом я постоянно подозревал её, а она продолжала бухать и не особо скрывала, что к нему её тянет.
Зря принял её. Ценности ты для нее не представлял и она продолжала сидеть на двух стульях.
Нужно было выходить из этого треугольника.
Истерики, слезы мои. Взял паузу 2 недели, она объявилась, мол, прости, там все кончено, дай мне шанс. Простил. Секс. 8 марта. У неё корпоратив. Звонит, говорит, что ей срочно надо к подруге. Я злюсь. Приходит домой (уже ко мне домой) в 4 утра пьяная. Пошла спать. Залезаю в её тел. Там сообщение от Васька. Типа "ложись баиньки". В бешенстве разбудил её, почти подрались. Потом она вроде успокоилась и говорит, что она сама ему написала что-то там по работе уточнить.
Опять ты её быстро принял.
Я перестала видеть в тебе мужчину
Ты слишком мягок был с ней, закрывал глаза на её хотьбу налево, быстро принимал её, вот она и потеряла к тебе влечение как к мужчине.
Я сказал, мы договаривались, когда ты просила, чтобы я вернулся, что семья важна, почему ты вела себя иначе? Она: у меня нет ответа. Я не знаю.
Женщины живут эмоциями, логические обьяснение и какие то договоренности тут не работают.
Я приехал к ней поговорить, а она уже все мои шмотки собрала. Не иначе как месть, за то, что я её шмот так же собрал зимой.
Не нужно было разговаривать и дальше унижаться, нужно было уйти в игнор и закончить весь этот цирк. Так бы смог свою ценность поднять.
1 - можно ли вернуть после 4х месяцев аленизма, слез и того, что я ее принимал после вранья, терпел её загулы и все это.
Можно. Твоя ситуация не самая худшая, вполне стандартная. Каждая вторая такая же.
2 - можно ли вернуть её прежний вектор восприятия меня, когда я был любимый мужчина, а не лох, который все схавает.
Если сменишь свою модель поведения, перестанешь быть слишком мягким и не будешь бояться её потерять тогда да, ценность твоя для нее будет высока.
3 - почему так произошло, что хорошей, домашней девочке, просто снесло крышу от тусовок, друзей и внимания. Человек говорил, что любит, что хочет быть вместе до старости. Были общие планы, мечты, цели, куча всего. И она не малолетка, чтобы вестись на все это.
Не хватка внимания, эмоций, скука, быт, рутина.
Женщины живут эмоциями и им нужны эмоции, даже домоседкам.
Это на пенсии можно будет спокойно сидеть дома никуда не рыпаться и тупо смотреть телевизор.
4 - прошло 2 месяца игнора. Понимаю, что не готов выходить на связь. Но есть ли вероятность, что за это время у неё в голове что-то поменялось?
Проблема не в ней, проблема в тебе. Главное чтобы в твоей голове многое что поменялось и пришло понимание психологии отношений.
Но скучаю по человечески.
Элементарная зависимость. Не кем её перекрыть, она ведь одна у тебя сейчас.. были бы еще девушки, было бы проще.


Вопросы какие?
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Ставь аву, правила форума.

Стандартная ситуация в период карантина.

Выпрашивать внимание конечно не приемлемо для мужчины. Проявление слабости, унижение себя.

Тут она права.

Никогда не стоит верить словам, тем более когда в отношениях идет разлад.

Зря принял её. Ценности ты для нее не представлял и она продолжала сидеть на двух стульях.
Нужно было выходить из этого треугольника.

Опять ты её быстро принял.

Ты слишком мягок был с ней, закрывал глаза на её хотьбу налево, быстро принимал её, вот она и потеряла к тебе влечение как к мужчине.

Женщины живут эмоциями, логические обьяснение и какие то договоренности тут не работают.

Не нужно было разговаривать и дальше унижаться, нужно было уйти в игнор и закончить весь этот цирк. Так бы смог свою ценность поднять.

Можно. Твоя ситуация не самая худшая, вполне стандартная. Каждая вторая такая же.

Если сменишь свою модель поведения, перестанешь быть слишком мягким и не будешь бояться её потерять тогда да, ценность твоя для нее будет высока.

Не хватка внимания, эмоций, скука, быт, рутина.
Женщины живут эмоциями и им нужны эмоции, даже домоседкам.
Это на пенсии можно будет спокойно сидеть дома никуда не рыпаться и тупо смотреть телевизор.

Проблема не в ней, проблема в тебе. Главное чтобы в твоей голове многое что поменялось и пришло понимание психологии отношений.

Элементарная зависимость. Не кем её перекрыть, она ведь одна у тебя сейчас.. были бы еще девушки, было бы проще.


Вопросы какие?
Спасибо за ответы. Согласен со всем.
Каков мой вектор развития сейчас?
Новая девушка? Отпустить ситуацию и жить для себя? В принципе, это и делаю, но вот сейчас накрыл откат.
И как давать эмоции после 6 лет отношений? Рано или поздно все равно все затухает.
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Ну ты пиздец олень конешно,оставайся на форуме,тут тебе рога постригут
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Ставь аву, правила форума.

Стандартная ситуация в период карантина.

Выпрашивать внимание конечно не приемлемо для мужчины. Проявление слабости, унижение себя.

Тут она права.

Никогда не стоит верить словам, тем более когда в отношениях идет разлад.

Зря принял её. Ценности ты для нее не представлял и она продолжала сидеть на двух стульях.
Нужно было выходить из этого треугольника.

Опять ты её быстро принял.

Ты слишком мягок был с ней, закрывал глаза на её хотьбу налево, быстро принимал её, вот она и потеряла к тебе влечение как к мужчине.

Женщины живут эмоциями, логические обьяснение и какие то договоренности тут не работают.

Не нужно было разговаривать и дальше унижаться, нужно было уйти в игнор и закончить весь этот цирк. Так бы смог свою ценность поднять.

Можно. Твоя ситуация не самая худшая, вполне стандартная. Каждая вторая такая же.

Если сменишь свою модель поведения, перестанешь быть слишком мягким и не будешь бояться её потерять тогда да, ценность твоя для нее будет высока.

Не хватка внимания, эмоций, скука, быт, рутина.
Женщины живут эмоциями и им нужны эмоции, даже домоседкам.
Это на пенсии можно будет спокойно сидеть дома никуда не рыпаться и тупо смотреть телевизор.

Проблема не в ней, проблема в тебе. Главное чтобы в твоей голове многое что поменялось и пришло понимание психологии отношений.

Элементарная зависимость. Не кем её перекрыть, она ведь одна у тебя сейчас.. были бы еще девушки, было бы проще.


Вопросы какие?
Ещё она от меня закрыла свои истории в инсте. Я так понимаю, что бан временный?
Палил их несколько раз через сторонний сервис. Болела месяц, сейчас работает и развлекается с коллегами. Все как и до этого.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каков мой вектор развития сейчас?
Понижение значимости, понимание женской психологии и психологии отношений. Для этого нужно читать книги, статьи и знакомиться/общаться с девушками.
И как давать эмоции после 6 лет отношений? Рано или поздно все равно все затухает.
Для начала нужно восстановить отношения, поставить их на новые рельсы и уже потом давать эмоции. Не беги вперед поезда.
Ещё она от меня закрыла свои истории в инсте. Я так понимаю, что бан временный?
Как закрыла так откроет, не заморачивайся по пустякам.

Прочитай статьи:
Спасибо за ответы. Согласен со всем.
В вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации и скажу что тут можно сделатб.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как показывает практика, у женских слёз очень невысокая цена...
Я сказал, мы договаривались, когда ты просила, чтобы я вернулся, что семья важна, почему ты вела себя иначе? Она: у меня нет ответа. Я не знаю.
А договоренность с женщиной уж совсем ничего не стоит:Negative:
Вот ты пишешь, что занимаешься бизнесом.
Представь, что бы договорился с другим человеком, что он сделает для тебя какую-то работу.
А когда время прошло - оказывается, что он ничего не сделал и даже не начинал.
Ты спрашиваешь: "почему?" - а он разводит руками и говорит: "я не знаю".
Согласись, выглядит дебильно...
И работник, который так себя поведет, должен быть уж совсем отбитым на голову.
А вот женщина считает такое поведение для себя вполне допустимым.

И поэтому не надо надеяться, что если ты договорился с ней о чем-то (а скорее всего - просто выпросил у нее обещание), то дальше всё будет в шоколаде.
Человек говорил, что любит, что хочет быть вместе до старости
Мало ли кто чего говорил...
Когда мужчина говорит какие-то красивые вещи - женщина отвечает: "я не верю словам, верю только делам".

Твоя непутёвая возлюбленная клялась и божилась, что прекратит общаться с Васей.
Однако на практике получилось так, что их общение только усиливалось.
Кота жаль, черт возьми
Котики - это святое :Cray:
головой понимаю, что ситуация - ахтунг. Но скучаю по человечески.
Мужчина не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу".
Если отношениям наступил трындец - тогда нужно найти в себе силы, чтобы перевернуть эту страницу своей жизни.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Человек говорил, что любит, что хочет быть вместе до старости. Были общие планы, мечты, цели, куча всего
Если бы я записывал все невыполненные обещания девушек в мою сторону, то можно было бы рулон туалетной бумаги исписать с двух сторон мелким шрифтом.

да и вообще любой человек может сегодня говорить о любви до смерти, а завтра он встанет и поймет что это не го и вправе передумать.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
да и вообще любой человек может сегодня говорить о любви до смерти, а завтра он встанет и поймет что это не го и вправе передумать.
Всё верно.
Мне говорила, что захотела детей от меня и это от того, что с ней рядом нужный мужчина. А через месяц мы расстались)
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Ребят, а это норм, что спустя 2 месяца после расставания от неё ноль интереса? Читаю истории других и вижу, что девушки в основном через месяц-полтора начинают пинговать, интересоваться как-то. А её пинги по сути не пинги, лишь 4 сообщения по делу. Просто думаю, реален ли возврат, если она просто тупо живёт своей жизнью, не обращая никакого внимания в мою сторону. Нет никаких провокаций, нет вообще ничего.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
И удалять ли совместные фотки из соцсетей?
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Ребят, а это норм, что спустя 2 месяца после расставания от неё ноль интереса? Читаю истории других и вижу, что девушки в основном через месяц-полтора начинают пинговать, интересоваться как-то. А её пинги по сути не пинги, лишь 4 сообщения по делу. Просто думаю, реален ли возврат, если она просто тупо живёт своей жизнью, не обращая никакого внимания в мою сторону. Нет никаких провокаций, нет вообще ничего.
Да, все может быть. Зря отвечал конечно.
в твоём случае тотальный игнор был лучшим решением.
я конечно не эксперт и это чисто мое мнение.
Но 2 месяца - это ничто. У меня есть ситуация, где знакомые через год заново начали встречаться.
Проблема в том, что ты ждал того момента когда она выйдет на связь. Типичная реакция ждуна у тебя сейчас. у меня такая же будет :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто думаю, реален ли возврат, если она просто тупо живёт своей жизнью, не обращая никакого внимания в мою сторону. Нет никаких провокаций, нет вообще ничего.
Возврат то реален, но тут всё зависит от твоих действий. Если думаешь что само по себе всё починиться - ошибаешься.

Тебе советы помощь эксперта нужна? Или сам справишься?
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Возврат то реален, но тут всё зависит от твоих действий. Если думаешь что само по себе всё починиться - ошибаешься.

Тебе советы помощь эксперта нужна? Или сам справишься?
Советы нужны, материалы все изучил, книгу купил, занимаюсь бизнесом, общаюсь, гуляю, получил ключи от новой квартиры, подумываю ремонт, каждый вечер гуляю с кем-то, делаю сторисы в инсту о своей новой жизни, а в ней действительно много что кардинально поменялось, но бывшая их все равно не смотрит. И я не понимаю, как так, что ей после 7 счастливых лет совершенно не интересно. Хотя есть вероятность, что она палит меня с аккаунта танцевальной студии, он что-то зачастил ко мне. Значимость стараюсь понижать. Есть девушка, к которой есть некоторые эмоции, только она такая хорошая, понимаю, что если завертится с ней, сделаю плохо и ей и себе, так как к отношениям новым не готов. Если только на что-то на пару раз. Посмотрим.
Провел работу в плане имиджа, новая стрижка, похудел на 10 кн , выгляжу хорошо.
Купил тренинги по пикапу, по общительности и тп.
А так знакомлюсь с девушками в тиндере, но пока просто общение. Что-то не алле они все.
Я так понимаю, что все, что мне надо сейчас делать - заниматься собой и развивать свою жизнь, наполнять её новыми событиями, целями и интересными людьми, понижать её значимость, не ждать возврата и жить своей жизнью.
А она либо сама появится, либо как-то сведёт нас судьба, город не такой большой, 500 000. И там уже действовать по обстоятельствам, калибровать, показывать свои перемены, равнодушно отношение к ней, провоцировать на эмоции.
Поправьте, плиз, если мой план косячный.
У меня к ней есть сильная обида. Не знаю, как простить и отпустить. И не знаю, как перестать её мониторить в соцсетях. Её, мужика, с которым у неё была интрижка. Все равно раз в пару тройку дней заглядываю туда. И сторис её палю через специальный сервис.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А так знакомлюсь с девушками в тиндере, но пока просто общение. Что-то не алле они все.
Смысла там нет, нужно живое общение и знакомства.
А она либо сама появится, либо как-то сведёт нас судьба,
Сериалов по русскому роману насмотрелся?
Поправьте, плиз, если мой план косячный.
План ванильный, как розовый мир 17 летней девочки целочки, как то все обобщенно, а конкретики никакой.
Нахватался советов отовсюду, а вот что конкретно тебе подойдет ты не понял.
Я тебе статьи скинул ты все их прочитал?

Ты проседаешь по психологии отношений и женской психологии, у тебя все в жизни замечательно, но вот с выстраиванием отношений косяк, так поставь на это основной акцент. Почему ты думаешь что девушки нужны только для того, чтобы понижать значимость?
Проблема не в ней, проблема в тебе. Главное чтобы в твоей голове многое что поменялось и пришло понимание психологии отношений.
Ведь я в самом начале разбора указал тебе. Жаль что ты этого так и не заметил...
У меня к ней есть сильная обида. Не знаю, как простить и отпустить.
А за что обижаться то? За то что ты сам довел ситуацию до краха? Сам виноват и нехер обижаться на кого то.
От идеального мужчины и от идеальных отношений девушка никогда не уйдет.
На вотсап мне напиши, голосовыми перекинемся. Так будет продуктивней. У тебя каша в голове, разгребать её нужно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не знаю, как перестать её мониторить в соцсетях
Возможно, тебе поможет, если ты узнаешь, что на нашем форуме это считается очень постыдным занятием.
Примерно как дрочить на фотографии гусей.
Вот представь, ты ведешь переговоры по своему бизнесу и говоришь собеседнику:
- Кстати, хочу вам признаться, что я дрочу на фотографии гусей. Надеюсь, что этот факт укрепит наше с вами сотрудничество.

Согласись: признаться в таком было бы очень стыдно...
И примерно так же стыдно быть настолько слабохарактерным, чтобы не иметь сил удержаться от сования носа на страницу БД.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
План ванильный, как розовый мир 17 летней девочки целочки, как то все обобщенно, а конкретики никакой.
Нахватался советов отовсюду, а вот что конкретно тебе подойдет ты не понял.
Я тебе статьи скинул ты все их прочитал?
Статьи прочитал. Книги некоторые из списка читал уже давно. Парадокс страсти читал, Кирпичи читал, Новосёлова читал. Сейчас читаю Романа Винилова - Быть мужчиной.
Окей, давай распишу тебе, как вижу план возврата подробнее:
1. Понижаю значимость за счёт общения с новыми девушками. Возможно, заводим новую девушку, лучше и интереснее прежней. Научиться жить классно без неё, локус контроля на себе. Не шпионить за ней в соцсетях. Основная задача на весь период, стать счастливым не зависимо от того, кто рядом со мной, что за девушка.
2. Игнорю, если пишет, пока не почувствую, что у меня без неё все збс, когда почувствую, что меня полностью отпустило, можно либо начать отвечать, либо выходить на связь самому. Адекватные предлоги найду.
3. Начинаю возврат с дружбы, не ведусь на провокации, которые 100% будут, не вспоминаю прошлое, не особо интересуюсь ей. Общение только на позитиве с лёгким равнодушием.
4. Следующий шаг, новое соблазнение, если вижу, что девушка проявляет интерес.
5. Если девушка прямо заявляет, что хочет вернуться, не принимать сразу, не отдавать себя полностью. Ждать от неё действий и вложений. Вкладываться 30/70.
6. Выстраивать качественно новые отношения. Без залипания на ней.

А за что обижаться то? За то что ты сам довел ситуацию до краха? Сам виноват и нехер обижаться на кого то.
Принял

На вотсап мне напиши, голосовыми перекинемся. Так будет продуктивней. У тебя каша в голове, разгребать её нужно.
Саша, я отдал свой телефон менеджеру своему, чтобы принимала звонки и общалась в ватсапп с клиентами, а её взял себе, а тут все мессенджеры вылетают и все глючит. Ватсапп не вариант. Если только недели через 3.
Был бы очень благодарен, если бы ты тут хотя бы в виде пары строк мне что-то написал по поводу моих косяков в плане отношений. Мне кажется, косяк мой в том, что я слишком на ней фокусируюсь и забиваю на себя.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саша, я отдал свой телефон менеджеру своему, чтобы принимала звонки и общалась в ватсапп с клиентами, а её взял себе, а тут все мессенджеры вылетают и все глючит. Ватсапп не вариант. Если только недели через 3.
Автор то выдумщик оказывается как и вся его история.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Автор то выдумщик оказывается как и вся его история.

пиздёж пиздёж ???
:Biggrin:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понижаю значимость за счёт общения с новыми девушками. Возможно, заводим новую девушку, лучше и интереснее прежней. Научиться жить классно без неё, локус контроля на себе. Не шпионить за ней в соцсетях. Основная задача на весь период, стать счастливым не зависимо от того, кто рядом со мной, что за девушка.
Еще раз повторю.. девушки нужны не только для понижения значимости и не тупо для того, чтобы они были.
Прочитай вот эту статью ещё раз:
Игнорю, если пишет, пока не почувствую, что у меня без неё все збс, когда почувствую, что меня полностью отпустило, можно либо начать отвечать, либо выходить на связь самому. Адекватные предлоги найду.
Ну ты же понимаешь что вечно сидеть в игноре толку нету?
Начинаю возврат с дружбы, не ведусь на провокации, которые 100% будут, не вспоминаю прошлое, не особо интересуюсь ей. Общение только на позитиве с лёгким равнодушием.
Тут всё всегда индивидуально. То что ты написал это обобщённо.
4. Следующий шаг, новое соблазнение, если вижу, что девушка проявляет интерес.
Опять обобщённо. А если нет интереса то что?
5. Если девушка прямо заявляет, что хочет вернуться, не принимать сразу, не отдавать себя полностью. Ждать от неё действий и вложений. Вкладываться 30/70.
Опять обобщённо. Всегда к каждой ситуации нужно подходить индивидуально. То что у другого проканало, не факт что у тебя зайдет. В возврате работает такая стратегия: нету смысла строить планов, нужно по факту принимать решенния.
6. Выстраивать качественно новые отношения. Без залипания на ней.
Чтобы это сделать тебе нужно вот это сделать:
Главное чтобы в твоей голове многое что поменялось и пришло понимание психологии отношений.
Ты проседаешь по психологии отношений и женской психологии, у тебя все в жизни замечательно, но вот с выстраиванием отношений косяк


Саша, я отдал свой телефон менеджеру своему, чтобы принимала звонки и общалась в ватсапп с клиентами, а её взял себе, а тут все мессенджеры вылетают и все глючит. Ватсапп не вариант. Если только недели через 3.
У меня также есть (ты ведь свою через инсу палишь), , вайбер (номер тот же +7 933 339 98 88).
Саша, я отдал свой телефон менеджеру своему, чтобы принимала звонки и общалась в ватсапп с клиентами, а её взял себе, а тут все мессенджеры вылетают и все глючит. Ватсапп не вариант. Если только недели через 3.
Был бы очень благодарен, если бы ты тут хотя бы в виде пары строк мне что-то написал по поводу моих косяков в плане отношений. Мне кажется, косяк мой в том, что я слишком на ней фокусируюсь и забиваю на себя
Смотри сам.. Всё таки это больше в твоих интересах чем в моих. Сейчас лето и на форуме редко появляюсь, крайний раз плотно так сидел во вторник и сегодня, потом не знаю когда еще зайду чтоб так плотничком посидеть и ребятам ответить.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Еще раз повторю.. девушки нужны не только для понижения значимости и не тупо для того, чтобы они были.
Прочитай вот эту статью ещё раз:

Ну ты же понимаешь что вечно сидеть в игноре толку нету?

Тут всё всегда индивидуально. То что ты написал это обобщённо.

Опять обобщённо. А если нет интереса то что?

Опять обобщённо. Всегда к каждой ситуации нужно подходить индивидуально. То что у другого проканало, не факт что у тебя зайдет. В возврате работает такая стратегия: нету смысла строить планов, нужно по факту принимать решенния.

Чтобы это сделать тебе нужно вот это сделать:





У меня также есть (ты ведь свою через инсу палишь), , вайбер (номер тот же +7 933 339 98 88).

Смотри сам.. Всё таки это больше в твоих интересах чем в моих. Сейчас лето и на форуме редко появляюсь, крайний раз плотно так сидел во вторник и сегодня, потом не знаю когда еще зайду чтоб так плотничком посидеть и ребятам ответить.
Окей, спасибо за ответ. Вопрос с телефоном решу в ближайшее время, напишу тебе. Может какую ещё литературу посоветуешь почитать?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советы нужны, материалы все изучил, книгу купил, занимаюсь бизнесом, общаюсь, гуляю, получил ключи от новой квартиры, подумываю ремонт, каждый вечер гуляю с кем-то, делаю сторисы в инсту о своей новой жизни, а в ней действительно много что кардинально поменялось, но бывшая их все равно не смотрит. И я не понимаю, как так, что ей после 7 счастливых лет совершенно не интересно. Хотя есть вероятность, что она палит меня с аккаунта танцевальной студии, он что-то зачастил ко мне. Значимость стараюсь понижать. Есть девушка, к которой есть некоторые эмоции, только она такая хорошая, понимаю, что если завертится с ней, сделаю плохо и ей и себе, так как к отношениям новым не готов. Если только на что-то на пару раз. Посмотрим.
Провел работу в плане имиджа, новая стрижка, похудел на 10 кн , выгляжу хорошо.
Купил тренинги по пикапу, по общительности и тп.
А так знакомлюсь с девушками в тиндере, но пока просто общение. Что-то не алле они все.
Я так понимаю, что все, что мне надо сейчас делать - заниматься собой и развивать свою жизнь, наполнять её новыми событиями, целями и интересными людьми, понижать её значимость, не ждать возврата и жить своей жизнью.
А она либо сама появится, либо как-то сведёт нас судьба, город не такой большой, 500 000. И там уже действовать по обстоятельствам, калибровать, показывать свои перемены, равнодушно отношение к ней, провоцировать на эмоции.
Поправьте, плиз, если мой план косячный.
У меня к ней есть сильная обида. Не знаю, как простить и отпустить. И не знаю, как перестать её мониторить в соцсетях. Её, мужика, с которым у неё была интрижка. Все равно раз в пару тройку дней заглядываю туда. И сторис её палю через специальный сервис.
Лучше ремонтом займись
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор то выдумщик оказывается как и вся его история.
У него не сходится в тексте, вроде ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ а лепит чушь не складную, я б с таким человеком бизнес не вёл. Либо в голове хаос полный ….а если хаос то и бизнес такой как он.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
У него не сходится в тексте, вроде ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ а лепит чушь не складную, я б с таким человеком бизнес не вёл. Либо в голове хаос полный ….а если хаос то и бизнес такой как он.
Сейчас для того, чтобы вести бизнес не обязательно иметь офис и кучу сотрудников. У меня работаю я и менеджер по звонкам. Главное - процессы выстроить грамотно и следить за показателями.
Что именно тебе кажется чушью?
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
У него не сходится в тексте, вроде ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ а лепит чушь не складную, я б с таким человеком бизнес не вёл. Либо в голове хаос полный ….а если хаос то и бизнес такой как он.
А лучше, скажи, как навести порядок в голове, если считаешь, что там хаос.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты по уши в эмоциональной яме, тебя очень знатно швыряли из стороны в сторону, держись братан! А девочка твоя, очень скверная по факту. Дело в том что до этого она просто не давала виду, а сейчас она показала какая она на самом деле, вот и всё.

Мои вопросы такие.
1 - можно ли вернуть после 4х месяцев аленизма, слез и того, что я ее принимал после вранья, терпел её загулы и все это.
2 - можно ли вернуть её прежний вектор восприятия меня, когда я был любимый мужчина, а не лох, который все схавает.
3 - почему так произошло, что хорошей, домашней девочке, просто снесло крышу от тусовок, друзей и внимания. Человек говорил, что любит, что хочет быть вместе до старости. Были общие планы, мечты, цели, куча всего. И она не малолетка, чтобы вестись на все это.
4 - прошло 2 месяца игнора. Понимаю, что не готов выходить на связь. Но есть ли вероятность, что за это время у неё в голове что-то поменялось?
1. Еще как можно, только зачем это нужно?
2. Можно, но в моменте, по факту она начнет относится к тебе так же как и раньше, но временно, потому что когда она хорошая это ее фейковое состояние.
3. Потому что она никогда не была домашней и хорошей, ты был ей выгоден, а когда привыкла к хорошему, уже считала что она достойна этого и даже больше, больше того что имеет сейчас. Обычная современная сучка, проблемная стерва у которой нормальной личной жизни не будет и ток кто с ней будет обречен на страдания.
4. У тебя не игнор, а пауза сейчас, когда она напишет что то тебе и ты не будешь отвечать на это, вот тогда и начнется игнор и даже не думай отвечать ей пока не будет тебя умолять на коленях дать ей шанс, и в этот момент лучше ей сказать что подумаешь, а самому искать другую девушку.

И еще, смотри на сколько сильно можно упасть из за какой то прошмандовки, бизнес забросил, нервов потрачено куча, апатия к жизни и еще куча всего, и ты стремишься обратно залезть в эту дырку?! Подумай хорошенечко и скажи спасибо за то что детей у вас нет!
 
Сверху