Очередная тривиальная история. 6 лет. Ушла девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Очередная тривиальная история. 6 лет. Ушла девушка.

Реакции
32
Реакции
1
Ты по уши в эмоциональной яме, тебя очень знатно швыряли из стороны в сторону, держись братан! А девочка твоя, очень скверная по факту. Дело в том что до этого она просто не давала виду, а сейчас она показала какая она на самом деле, вот и всё.

1. Еще как можно, только зачем это нужно?
2. Можно, но в моменте, по факту она начнет относится к тебе так же как и раньше, но временно, потому что когда она хорошая это ее фейковое состояние.
3. Потому что она никогда не была домашней и хорошей, ты был ей выгоден, а когда привыкла к хорошему, уже считала что она достойна этого и даже больше, больше того что имеет сейчас. Обычная современная сучка, проблемная стерва у которой нормальной личной жизни не будет и ток кто с ней будет обречен на страдания.
4. У тебя не игнор, а пауза сейчас, когда она напишет что то тебе и ты не будешь отвечать на это, вот тогда и начнется игнор и даже не думай отвечать ей пока не будет тебя умолять на коленях дать ей шанс, и в этот момент лучше ей сказать что подумаешь, а самому искать другую девушку.

И еще, смотри на сколько сильно можно упасть из за какой то прошмандовки, бизнес забросил, нервов потрачено куча, апатия к жизни и еще куча всего, и ты стремишься обратно залезть в эту дырку?! Подумай хорошенечко и скажи спасибо за то что детей у вас нет!
Я тоже об этом думал. Что создаётся впечатление, что использовала как ресурс, а когда жизнь пошла вверх, появились новые друзья и тусовки, послала нафиг. Не уверен, пригодна ли она вообще, если ей так голову сносит от тусовок.
С другой стороны, проблема-то и правда во мне, стух, не давал эмоций, ныл, требовал и даже плакал. Я сам все похерил и не развивался ни собой ни отношениями.

Реакции
379
С другой стороны, проблема-то и правда во мне, стух, не давал эмоций, ныл, требовал и даже плакал. Я сам все похерил и не развивался ни собой ни отношениями.
С чего ты взял что проблема в тебе? А мне кажется что в бабе, которая тебя внутри отношений дизмаралила по нарастающей, вот и скатился в яму. Ты слишком недооцениваешь влияние ОЖП на жизнь ОМП, тем более когда вы вместе такой продолжительный срок. От тебя сейчас отсосался клещ, пусть другим кровушку пьет, а твоя жизнь сейчас станет налаживаться, вот увидишь, когда говно-баба из жизнь твоей пропадает то дела всегда в гору идут.

Я тоже об этом думал. Что создаётся впечатление, что использовала как ресурс
Да может и не как ресурс, а банально ей приелась жизнь где более менее все доступно и ровно, посчитала что достойна лучшего, где то экшена захотелось и понеслось, тут твоей вины нет, это ее бабская натура, с тобой была баба говно вот и все. Ты ж сам пишешь как она реагировала на то когда ты слился, ей же драма нужна была, чтобы ее кинули, чтобы она побегала и т.д. Ей не нужна семейная жизнь, ей нужна сантабарбара, ей хочется и покайфовать и пострадать, нажраться, поебаться со случайным встречным. Она может еще к этому не пришла (в чем я сильно сомневаюсь), но вот эти пьянки да гулежки к этому ее и приведут. И Васян этот с целью экшена был внедрен в ваши отношалки, для нее это развлекуха, к тому же ты исправно велся на все это, потом ей стало мало и все пошло дальше по нарастающей. Ее дальнейшая жизнь полна дерьма, странно что ты этого не видишь.

Реакции
1
Ты слишком недооцениваешь влияние ОЖП на жизнь ОМП, тем более когда вы вместе такой продолжительный срок.
Вот мне кажется, в идеале этого влияния и не должно быть. Нет, она не дизмарализовывала меня. Точнее, да, но это же я вёлся.
Я вижу среди своих, да и её подруг кучи таких же девок, с такими же закидонами. Некоторые даже с детьми и все равно разваливают семьи. И рядом с ними практически всегда слабый, ведомый мужчина (как и я, по факту).
Все книги говорят, что бабы прогибают и держатся за тех, кто не прогибаться. Я прогнулся. Она слила. Ну как бы.. Ты её демонизируешь.
Сообщение автоматически объединено:

Вообще, не думаю, что во всех этих её поступках была хоть какая-то логика. Там одни эмоции начиная с декабря 2020. Она вряд ли и сейчас поняла, что наворотила.

Реакции
379
Вот мне кажется, в идеале этого влияния и не должно быть
ОЖП всегда влияет на жизнь ОМП, так же как и ОМП влияет на жизнь ОЖП. Хорошая девушка создает в доме уют где ты отдыхаешь, где тебе хорошо, от этого улучшается не только жизнь ОМП, но и самой ОЖП. А ты жил со стервой которая тебя дизмаралила своими выходками, пьянки, гулянки, негатив, ругань и прочее, от сюда и твое падение по всем франтам. Другими словами ты думал только о том что у вас происходит с ней, а не о том чтобы повышать ваш уровень жизни, именно она толкала тебя в пропасть, а после съебалась.

Я вижу среди своих, да и её подруг кучи таких же девок
Потому что таких большинство

Некоторые даже с детьми и все равно разваливают семьи.
Все это лажа полная, их союз это опрос лишь времени, до кучи вряд ли что мужик в такой обстановке будет развиваться в правильном направлении. У меня тоже таких друзей куча и вижу я только то как мужик уперся в планку в своем болоте и живет обы как, чисто для поддержания жизни, чисто чтобы прокормить свою семью. А один из таких спустя 12 лет развелся с двумя детьми и сейчас в глубокой жопе по маральке. Тебя кстати аналогичная учесть ждала, и повезло что нет детей и женат не был.

И рядом с ними практически всегда слабый, ведомый мужчина (как и я, по факту).
Ты смотришь какие нибудь фильмы про животных, особенно про хищников, теперь представь как лев пресмыкается перед львицами, как он добывает пищу, а львицы обходят территорию и защищают льва от других львов, как лев нянчится с львятами. Он в такой обстановке сдохнет или его убьют. Это не естественное поведение, примерно так же и у людей, мужик должен быть опорой, сильным духом, оберегать свою семью, зарабатывать деньги, улучшать жизнь своей семьи во всех направлениях, а жена должна создавать уют, нянчится с детьми, готовить и прочее, потому что это естественное положение семейной жизни. Если ситуация обратная то это все ведет к плачевным последствиям.

Все книги говорят, что бабы прогибают и держатся за тех, кто не прогибаться
Ага, именно, только правильная девушка никого прогибать не будет, у нее другие задачи, а вот у испорченных баб задачи другие, нагнуть мужика и съебаться (это все образно). Испорченная баба вечно будет прогибать своего мужика и в конечном итого в кризисные моменты она его прогнет и уйдет к Ваську, а потом и Васька прогнет и уйдет к следующему, это типичная жизнь таких вот баб.

Я прогнулся. Она слила.
Да, потому что ты не мужик в ее глазах, ты стал тряпкой.

Вообще, не думаю, что во всех этих её поступках была хоть какая-то логика. Там одни эмоции начиная с декабря 2020. Она вряд ли и сейчас поняла, что наворотила.
И че тебя удивляет? Баба и логика это не совместимые вещи. И ей похер что она натворила, она даже не думает сейчас об этом, но задумается потом, если угодит в твой игнор.

Реакции
1
Хорошая девушка создает в доме уют где ты отдыхаешь, где тебе хорошо, от этого улучшается не только жизнь ОМП, но и самой ОЖП.
Всё это было все это время, жопа началась с ноября 2020.
только правильная девушка никого прогибать не будет, у нее другие задачи, а вот у испорченных баб задачи другие, нагнуть мужика и съебаться (это все образно)
Всё прогибают. Всё делают проверки. Это в прошивке.

Реакции
379
Всё это было все это время, жопа началась с ноября 2020.
А че смущает то? Она всегда такой была, просто сейчас поняла что твоя жизнь в жопу превратилась (при чем ее вина так же присутствует), вот и свалила, проявилась ее истинная натура.

Всё прогибают. Всё делают проверки. Это в прошивке
Не всё, и проверки бывают очень разные. Например когда жил с девушкой 2 года, вначале чет херню начала нести, сказал заткнись, и всё, 2 года без скандала, все два года люблю нимагу, давай жениться, в итоге потому что не понимал что нормальная девочка со мной и был дураком, нахер послал, а теперь вспоминаю =) Зато знаю что такое правильные качественные отношения, просто нужно было в прошлое погрузиться и вспомнить какого это было.
И другой пример с текущей БД, ей вообще похер, сегодня нах послал, завтра вторая попытка, не прокатило, значить послезавтра прогнет и так всю жизнь можно жить пока не прогнет, это ежедневная дизмаралька когда тебе всегда приходится осаживать свою девушку, нахера это надо??? И при всем при этом на счет гулежки с кем то даже заякнуться боялась, потому что знала что сразу нахер пойдет и тем не менее даже когда нихера у нее не получалось, врубила обиженку и начала с позиции снизу виноватить, где мне и пришлось завершить всю это срань, потому что после такого обычно мужиком вертят так же как и тобой вертели, проще уж одному да с разными бабами, чем с одной и жрать говно.

Реакции
21
Могу ошибаться, но дружище проблема в тебе, те делать нехер вот ты и горюешь, твоя бд не померла ,не заболела а ушла к др мужику.
Конечно не все в деньги уперается, но как правило это один из показателей того что у тебя бошка есть и ты в какой то степени надежный мужик.В чем проблема с др бабой замутить? Или ты урод?комплексы?
По сути как тебя штормит ты не похож на мужика с деньгами , темболее у которого бизнес)
Уж прости.
У пиздастрадальцев по мимо того что от них баба ушла, еще своих проблем дохуя и они охуевают от этого пока не наладят все свои личные дела , не говоря про отношения с женщинами.
Говорю так как сам бы из тех пиздастрадальцев.
Отпустило только когда наладил все свои дела и не было времени и интереса думать о бд.
А так сидел бы и ждал когда она пинганет.
Не еби голову себе, ваши отношения в этом мире такой бзик, пустышка.На крайняк если с бабами знакомства не охото , сними пиздатых шлюх и еби их всю ночь!)

Реакции
1
Могу ошибаться, но дружище проблема в тебе, те делать нехер вот ты и горюешь, твоя бд не померла ,не заболела а ушла к др мужику.
Конечно не все в деньги уперается, но как правило это один из показателей того что у тебя бошка есть и ты в какой то степени надежный мужик.В чем проблема с др бабой замутить? Или ты урод?комплексы?
По сути как тебя штормит ты не похож на мужика с деньгами , темболее у которого бизнес)
Уж прости.
У пиздастрадальцев по мимо того что от них баба ушла, еще своих проблем дохуя и они охуевают от этого пока не наладят все свои личные дела , не говоря про отношения с женщинами.
Говорю так как сам бы из тех пиздастрадальцев.
Отпустило только когда наладил все свои дела и не было времени и интереса думать о бд.
А так сидел бы и ждал когда она пинганет.
Не еби голову себе, ваши отношения в этом мире такой бзик, пустышка.На крайняк если с бабами знакомства не охото , сними пиздатых шлюх и еби их всю ночь!)
ХЗ, были ли измена или нет. По факту я видел только флирт и общение. С этим чуваком, с которым она снимает у неё вряд ли что-то. Хотя хз. С Васей тоже хз, как сейчас. У меня было впечатление, что нет там ничего после 8 марта.
Сегодня было 2 свидания. Должно было быть 3, но последнее сорвалось - девушку на работу вызвали. Все мои пиздострадания сейчас - это заходы на её страницу пару раз в неделю. И то усвоил предыдущие посты, и прекратил это безобразие.
Бывают откаты, когда был, тогда создал тему. Сейчас в целом норм, на позитиве.

Реакции
21
ХЗ, были ли измена или нет. По факту я видел только флирт и общение. С этим чуваком, с которым она снимает у неё вряд ли что-то. Хотя хз. С Васей тоже хз, как сейчас. У меня было впечатление, что нет там ничего после 8 марта.
Сегодня было 2 свидания. Должно было быть 3, но последнее сорвалось - девушку на работу вызвали. Все мои пиздострадания сейчас - это заходы на её страницу пару раз в неделю. И то усвоил предыдущие посты, и прекратил это безобразие.
Бывают откаты, когда был, тогда создал тему. Сейчас в целом норм, на позитиве.
Нужно учиться принимать удар, по потерям близких людей а они не избежны.Если к примеру она не хочет, ты хоть усрись, об стенку бейся , любви тут не будет.
Сам себя только не обманывай.
Хочется соблазняй , доказывай ей что ты тот самый вариант, если время не жалко)
Твоя жизнь, твой опыт)

Реакции
21
А еще 7 лет, она тебя выучила от и до, кто ты и что ты)
Прикинь че должно поменяться что бы она захотела к тебе, я вот хз)
Можешь конечно на Американские горки ее пригласить, чтобы она там обосралась так что все плохое в тебе забыла а после будешь ее задабривать , чтобы осталось одно хорошее)

Реакции
45
Сорян, всю тему не читал. Только первый пост.
что могу сказать, читани мою тему, похоже было. И что могу сказать, ШЛИ ЕЕ НА ХУЙ сразу и прямо сейчас, просто забудь и ебашь работу - тем более у тебя биз, занимайся им, на спорт насядь, ожп заведи, не теряй время на это вот все, я жалею уже даже о месяце пиздастраданий. Изменить ты можешь только себя, и это не так сложно!!! просто херачь стиснув зубы, только вперёд бро, старайся и не думай о ней. Она не нацелена на семью, намучаешься только. Все сложится!
удачи!

Реакции
1
А еще 7 лет, она тебя выучила от и до, кто ты и что ты)
Я не делал ей ничего плохого эти 7 лет. Только что ныл в последние месяцы, когда у неё жизнь поперла.

могу сказать, ШЛИ ЕЕ НА ХУЙ сразу и прямо сейчас, просто забудь и ебашь работу - тем более у тебя биз, занимайся им, на спорт насядь, ожп заведи, не теряй время на это вот все, я жалею уже даже о месяце пиздастраданий. Изменить ты можешь только себя, и это не так сложно!!! просто херачь стиснув зубы, только вперёд бро, старайся и не думай о ней. Она не нацелена на семью, намучаешься только. Все сложится!
Спасибо!

Реакции
379
На счет этого ты сильно заблуждаешься, так как тут совсем не важно есть деньги у тебя или нет, а если подумать и если учесть что ты перспективный мужик и от тебя уходит бабенка, то тут шарашить еще хлеще чем если бы у тебя ничего не было.

Реакции
21
На счет этого ты сильно заблуждаешься, так как тут совсем не важно есть деньги у тебя или нет, а если подумать и если учесть что ты перспективный мужик и от тебя уходит бабенка, то тут шарашить еще хлеще чем если бы у тебя ничего не было.

Чего шарашить то должно?
Встал , отрехнулся, пошел дальше с другой кутить)
Ну пусть с психологом причину ищут его восприятии на поведениее его бд)) яхз))
Не видел и не слышал истории где у пешный парень бегал бы за бд, хоть убей

Реакции
1
Чего шарашить то должно?
Встал , отрехнулся, пошел дальше с другой кутить)
Ну пусть с психологом причину ищут его восприятии на поведениее его бд)) яхз))
Чувак, ну что значит успешный? Я работаю в сфере маркетинга, ИП, есть партнёры, есть подрядчики. Но все это удалённо. Я большую часть из них никогда не видел в глаза. Весь бизнес - это компьютер и стол у кровати. Да менеджер, который отвечает на звонки по скрипту. Да, доход хороший для региона. Можно многое себе позволить, что я и делал. Поначалу весь доход сливал на жизнь и на неё. Кафешки, капучинки, шмотки. Ни в чем себе не отказывали. Машину обновил. Это я уже позже понял, что надо скопить подушку безопасности и на первый взнос, который в моем случае около 50%, так как ИП. Часть дохода инвестирую в акции.
Ещё в октябре планировал все это расширять, масштабировать, выходить на новые рынки, нанять больше сотрудников. А потом вся эта ерунда с ней началась и меня прибивало дома в 4х стенах одного. Все мысли только о ней, на бизнес забил, за что сейчас расплачиваюсь копейкой. Но сейчас уже более-менее выровнял все. Планы большие.
Свиданки, кстати, и правда отлично вытаскивают из состояния отката.
В пн, думаю, ещё одна будет. Уже с другой девушкой.

Реакции
37
Пффф, бегают еще сильнее чем обычное ребетье. Люди достигшие чего то в этой жизни, привыкли к трудностям, а при учете того что механики отношений не понимают, начинает вкладываться в девушку, и очень таки добротно, с приличными подарочками, это тебе не конфетку ей на ДР подарить. Некоторые машины дарят, квартиры, загородные дома, а их швыряют через плечо. Ну и самое печальное, успешные люди в своем большинстве Люську со двора не выбирают, так как им нужна фифочка, которая подчеркнет их статусность, а такие довочки кране непригодные. Это ловушка для мужика.

Ну и да, успешность это абстрактное значение, для кого то автор успешный, для кого то низ пищевой цепи.

Про психологов вообще улыбнуло, ты хоть раз посещал психолога? Они все с приветом и с аналогичными проблемами. А час хорошего психолога это от 150к как минимум и сколько тебе сеансов понадобится?)))
Сообщение автоматически объединено:

Я тебя то по факту понимаю, я раньше тоже думал, будут бабки, будут любые девки на выбор. А по факту чем больше бабок, тем сильнее планку завышаешь и всё одно и тоже, что там, что сям.

Реакции
1
по факту чем больше бабок, тем сильнее планку завышаешь и всё одно и тоже, что там, что сям
Очень в точку. Найти подходящую сложно и на улице и на сз. Которая и внешне бы цепляла и по характеру и по целям-принципам была бы подходящая.

Реакции
45
Про психологов вообще улыбнуло, ты хоть раз посещал психолога? Они все с приветом и с аналогичными проблемами. А час хорошего психолога это от 150к как минимум и сколько тебе сеансов понадобится?)))
Как повезёт на самом деле, меня женщина!-Психолог просто вытащила можно сказать, очень сильно помогла.

Реакции
379
Как повезёт на самом деле, меня женщина!-Психолог просто вытащила можно сказать, очень сильно помогла.
Ага, и че ты тут на форуме делаешь? Видать не до конца вытащила))

Реакции
45
Ага, и че ты тут на форуме делаешь? Видать не до конца вытащила))
У меня все ок.
Можешь тему читануть мою, я по инерции раз-два в месяц заглядываю сюда.

Реакции
32
Ага, и че ты тут на форуме делаешь?)
я ж говорю Узел злой какойто штош такое ну хочет чувак сидеть на форум
Видать не до конца вытащила))
у тебя девшка случаем не залетела а ?
видать не до конца вытощил )))

Реакции
379
Можешь тему читануть мою, я по инерции раз-два в месяц заглядываю сюда.
Читанул концовку, начала пигновать, гештальт вроде отпал, потом какого то хера посиделки с ней устроил, начались сомнения, опять гештальт вернуть собрался?
у тебя девшка случаем не залетела а ?
Такие думаю абортом обходятся и слава богу, пусть лучше какой то василий расплачивается, а я как нибудь в стороночке, в стороночке... ))

Реакции
45
Читанул концовку, начала пигновать, гештальт вроде отпал, потом какого то хера посиделки с ней устроил, начались сомнения, опять гештальт вернуть собрался?
Ничего не вернулось)

Реакции
1
У меня +1 свиданка настроение нормальное.

Бывшая не пингует. Вообще.
В соцсетях не постит ничего, что странно. И добавила в вк песню с названием "я поуши в тебя влюблен".

Н-да... Херней я чёт страдаю.

Реакции
9.505
Н-да... Херней я чёт страдаю
Вот тут я с тобой как никогда согласен, автор.
Сование носа на страницу БД не даст тебе никакой полезной информации - а даст только почву для догадок и сомнений...

Сверху