Очередная тривиальная история. 6 лет. Ушла девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередная тривиальная история. 6 лет. Ушла девушка.

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Ты по уши в эмоциональной яме, тебя очень знатно швыряли из стороны в сторону, держись братан! А девочка твоя, очень скверная по факту. Дело в том что до этого она просто не давала виду, а сейчас она показала какая она на самом деле, вот и всё.


1. Еще как можно, только зачем это нужно?
2. Можно, но в моменте, по факту она начнет относится к тебе так же как и раньше, но временно, потому что когда она хорошая это ее фейковое состояние.
3. Потому что она никогда не была домашней и хорошей, ты был ей выгоден, а когда привыкла к хорошему, уже считала что она достойна этого и даже больше, больше того что имеет сейчас. Обычная современная сучка, проблемная стерва у которой нормальной личной жизни не будет и ток кто с ней будет обречен на страдания.
4. У тебя не игнор, а пауза сейчас, когда она напишет что то тебе и ты не будешь отвечать на это, вот тогда и начнется игнор и даже не думай отвечать ей пока не будет тебя умолять на коленях дать ей шанс, и в этот момент лучше ей сказать что подумаешь, а самому искать другую девушку.

И еще, смотри на сколько сильно можно упасть из за какой то прошмандовки, бизнес забросил, нервов потрачено куча, апатия к жизни и еще куча всего, и ты стремишься обратно залезть в эту дырку?! Подумай хорошенечко и скажи спасибо за то что детей у вас нет!
Я тоже об этом думал. Что создаётся впечатление, что использовала как ресурс, а когда жизнь пошла вверх, появились новые друзья и тусовки, послала нафиг. Не уверен, пригодна ли она вообще, если ей так голову сносит от тусовок.
С другой стороны, проблема-то и правда во мне, стух, не давал эмоций, ныл, требовал и даже плакал. Я сам все похерил и не развивался ни собой ни отношениями.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С другой стороны, проблема-то и правда во мне, стух, не давал эмоций, ныл, требовал и даже плакал. Я сам все похерил и не развивался ни собой ни отношениями.
С чего ты взял что проблема в тебе? А мне кажется что в бабе, которая тебя внутри отношений дизмаралила по нарастающей, вот и скатился в яму. Ты слишком недооцениваешь влияние ОЖП на жизнь ОМП, тем более когда вы вместе такой продолжительный срок. От тебя сейчас отсосался клещ, пусть другим кровушку пьет, а твоя жизнь сейчас станет налаживаться, вот увидишь, когда говно-баба из жизнь твоей пропадает то дела всегда в гору идут.

Я тоже об этом думал. Что создаётся впечатление, что использовала как ресурс
Да может и не как ресурс, а банально ей приелась жизнь где более менее все доступно и ровно, посчитала что достойна лучшего, где то экшена захотелось и понеслось, тут твоей вины нет, это ее бабская натура, с тобой была баба говно вот и все. Ты ж сам пишешь как она реагировала на то когда ты слился, ей же драма нужна была, чтобы ее кинули, чтобы она побегала и т.д. Ей не нужна семейная жизнь, ей нужна сантабарбара, ей хочется и покайфовать и пострадать, нажраться, поебаться со случайным встречным. Она может еще к этому не пришла (в чем я сильно сомневаюсь), но вот эти пьянки да гулежки к этому ее и приведут. И Васян этот с целью экшена был внедрен в ваши отношалки, для нее это развлекуха, к тому же ты исправно велся на все это, потом ей стало мало и все пошло дальше по нарастающей. Ее дальнейшая жизнь полна дерьма, странно что ты этого не видишь.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Ты слишком недооцениваешь влияние ОЖП на жизнь ОМП, тем более когда вы вместе такой продолжительный срок.
Вот мне кажется, в идеале этого влияния и не должно быть. Нет, она не дизмарализовывала меня. Точнее, да, но это же я вёлся.
Я вижу среди своих, да и её подруг кучи таких же девок, с такими же закидонами. Некоторые даже с детьми и все равно разваливают семьи. И рядом с ними практически всегда слабый, ведомый мужчина (как и я, по факту).
Все книги говорят, что бабы прогибают и держатся за тех, кто не прогибаться. Я прогнулся. Она слила. Ну как бы.. Ты её демонизируешь.
Сообщение автоматически объединено:

Вообще, не думаю, что во всех этих её поступках была хоть какая-то логика. Там одни эмоции начиная с декабря 2020. Она вряд ли и сейчас поняла, что наворотила.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот мне кажется, в идеале этого влияния и не должно быть
ОЖП всегда влияет на жизнь ОМП, так же как и ОМП влияет на жизнь ОЖП. Хорошая девушка создает в доме уют где ты отдыхаешь, где тебе хорошо, от этого улучшается не только жизнь ОМП, но и самой ОЖП. А ты жил со стервой которая тебя дизмаралила своими выходками, пьянки, гулянки, негатив, ругань и прочее, от сюда и твое падение по всем франтам. Другими словами ты думал только о том что у вас происходит с ней, а не о том чтобы повышать ваш уровень жизни, именно она толкала тебя в пропасть, а после съебалась.

Я вижу среди своих, да и её подруг кучи таких же девок
Потому что таких большинство

Некоторые даже с детьми и все равно разваливают семьи.
Все это лажа полная, их союз это опрос лишь времени, до кучи вряд ли что мужик в такой обстановке будет развиваться в правильном направлении. У меня тоже таких друзей куча и вижу я только то как мужик уперся в планку в своем болоте и живет обы как, чисто для поддержания жизни, чисто чтобы прокормить свою семью. А один из таких спустя 12 лет развелся с двумя детьми и сейчас в глубокой жопе по маральке. Тебя кстати аналогичная учесть ждала, и повезло что нет детей и женат не был.

И рядом с ними практически всегда слабый, ведомый мужчина (как и я, по факту).
Ты смотришь какие нибудь фильмы про животных, особенно про хищников, теперь представь как лев пресмыкается перед львицами, как он добывает пищу, а львицы обходят территорию и защищают льва от других львов, как лев нянчится с львятами. Он в такой обстановке сдохнет или его убьют. Это не естественное поведение, примерно так же и у людей, мужик должен быть опорой, сильным духом, оберегать свою семью, зарабатывать деньги, улучшать жизнь своей семьи во всех направлениях, а жена должна создавать уют, нянчится с детьми, готовить и прочее, потому что это естественное положение семейной жизни. Если ситуация обратная то это все ведет к плачевным последствиям.

Все книги говорят, что бабы прогибают и держатся за тех, кто не прогибаться
Ага, именно, только правильная девушка никого прогибать не будет, у нее другие задачи, а вот у испорченных баб задачи другие, нагнуть мужика и съебаться (это все образно). Испорченная баба вечно будет прогибать своего мужика и в конечном итого в кризисные моменты она его прогнет и уйдет к Ваську, а потом и Васька прогнет и уйдет к следующему, это типичная жизнь таких вот баб.

Я прогнулся. Она слила.
Да, потому что ты не мужик в ее глазах, ты стал тряпкой.

Вообще, не думаю, что во всех этих её поступках была хоть какая-то логика. Там одни эмоции начиная с декабря 2020. Она вряд ли и сейчас поняла, что наворотила.
И че тебя удивляет? Баба и логика это не совместимые вещи. И ей похер что она натворила, она даже не думает сейчас об этом, но задумается потом, если угодит в твой игнор.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Хорошая девушка создает в доме уют где ты отдыхаешь, где тебе хорошо, от этого улучшается не только жизнь ОМП, но и самой ОЖП.
Всё это было все это время, жопа началась с ноября 2020.
только правильная девушка никого прогибать не будет, у нее другие задачи, а вот у испорченных баб задачи другие, нагнуть мужика и съебаться (это все образно)
Всё прогибают. Всё делают проверки. Это в прошивке.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё это было все это время, жопа началась с ноября 2020.
А че смущает то? Она всегда такой была, просто сейчас поняла что твоя жизнь в жопу превратилась (при чем ее вина так же присутствует), вот и свалила, проявилась ее истинная натура.

Всё прогибают. Всё делают проверки. Это в прошивке
Не всё, и проверки бывают очень разные. Например когда жил с девушкой 2 года, вначале чет херню начала нести, сказал заткнись, и всё, 2 года без скандала, все два года люблю нимагу, давай жениться, в итоге потому что не понимал что нормальная девочка со мной и был дураком, нахер послал, а теперь вспоминаю =) Зато знаю что такое правильные качественные отношения, просто нужно было в прошлое погрузиться и вспомнить какого это было.
И другой пример с текущей БД, ей вообще похер, сегодня нах послал, завтра вторая попытка, не прокатило, значить послезавтра прогнет и так всю жизнь можно жить пока не прогнет, это ежедневная дизмаралька когда тебе всегда приходится осаживать свою девушку, нахера это надо??? И при всем при этом на счет гулежки с кем то даже заякнуться боялась, потому что знала что сразу нахер пойдет и тем не менее даже когда нихера у нее не получалось, врубила обиженку и начала с позиции снизу виноватить, где мне и пришлось завершить всю это срань, потому что после такого обычно мужиком вертят так же как и тобой вертели, проще уж одному да с разными бабами, чем с одной и жрать говно.
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Могу ошибаться, но дружище проблема в тебе, те делать нехер вот ты и горюешь, твоя бд не померла ,не заболела а ушла к др мужику.
Конечно не все в деньги уперается, но как правило это один из показателей того что у тебя бошка есть и ты в какой то степени надежный мужик.В чем проблема с др бабой замутить? Или ты урод?комплексы?
По сути как тебя штормит ты не похож на мужика с деньгами , темболее у которого бизнес)
Уж прости.
У пиздастрадальцев по мимо того что от них баба ушла, еще своих проблем дохуя и они охуевают от этого пока не наладят все свои личные дела , не говоря про отношения с женщинами.
Говорю так как сам бы из тех пиздастрадальцев.
Отпустило только когда наладил все свои дела и не было времени и интереса думать о бд.
А так сидел бы и ждал когда она пинганет.
Не еби голову себе, ваши отношения в этом мире такой бзик, пустышка.На крайняк если с бабами знакомства не охото , сними пиздатых шлюх и еби их всю ночь!)
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Могу ошибаться, но дружище проблема в тебе, те делать нехер вот ты и горюешь, твоя бд не померла ,не заболела а ушла к др мужику.
Конечно не все в деньги уперается, но как правило это один из показателей того что у тебя бошка есть и ты в какой то степени надежный мужик.В чем проблема с др бабой замутить? Или ты урод?комплексы?
По сути как тебя штормит ты не похож на мужика с деньгами , темболее у которого бизнес)
Уж прости.
У пиздастрадальцев по мимо того что от них баба ушла, еще своих проблем дохуя и они охуевают от этого пока не наладят все свои личные дела , не говоря про отношения с женщинами.
Говорю так как сам бы из тех пиздастрадальцев.
Отпустило только когда наладил все свои дела и не было времени и интереса думать о бд.
А так сидел бы и ждал когда она пинганет.
Не еби голову себе, ваши отношения в этом мире такой бзик, пустышка.На крайняк если с бабами знакомства не охото , сними пиздатых шлюх и еби их всю ночь!)
ХЗ, были ли измена или нет. По факту я видел только флирт и общение. С этим чуваком, с которым она снимает у неё вряд ли что-то. Хотя хз. С Васей тоже хз, как сейчас. У меня было впечатление, что нет там ничего после 8 марта.
Сегодня было 2 свидания. Должно было быть 3, но последнее сорвалось - девушку на работу вызвали. Все мои пиздострадания сейчас - это заходы на её страницу пару раз в неделю. И то усвоил предыдущие посты, и прекратил это безобразие.
Бывают откаты, когда был, тогда создал тему. Сейчас в целом норм, на позитиве.
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
ХЗ, были ли измена или нет. По факту я видел только флирт и общение. С этим чуваком, с которым она снимает у неё вряд ли что-то. Хотя хз. С Васей тоже хз, как сейчас. У меня было впечатление, что нет там ничего после 8 марта.
Сегодня было 2 свидания. Должно было быть 3, но последнее сорвалось - девушку на работу вызвали. Все мои пиздострадания сейчас - это заходы на её страницу пару раз в неделю. И то усвоил предыдущие посты, и прекратил это безобразие.
Бывают откаты, когда был, тогда создал тему. Сейчас в целом норм, на позитиве.
Нужно учиться принимать удар, по потерям близких людей а они не избежны.Если к примеру она не хочет, ты хоть усрись, об стенку бейся , любви тут не будет.
Сам себя только не обманывай.
Хочется соблазняй , доказывай ей что ты тот самый вариант, если время не жалко)
Твоя жизнь, твой опыт)
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
А еще 7 лет, она тебя выучила от и до, кто ты и что ты)
Прикинь че должно поменяться что бы она захотела к тебе, я вот хз)
Можешь конечно на Американские горки ее пригласить, чтобы она там обосралась так что все плохое в тебе забыла а после будешь ее задабривать , чтобы осталось одно хорошее)
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Сорян, всю тему не читал. Только первый пост.
что могу сказать, читани мою тему, похоже было. И что могу сказать, ШЛИ ЕЕ НА ХУЙ сразу и прямо сейчас, просто забудь и ебашь работу - тем более у тебя биз, занимайся им, на спорт насядь, ожп заведи, не теряй время на это вот все, я жалею уже даже о месяце пиздастраданий. Изменить ты можешь только себя, и это не так сложно!!! просто херачь стиснув зубы, только вперёд бро, старайся и не думай о ней. Она не нацелена на семью, намучаешься только. Все сложится!
удачи!
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
А еще 7 лет, она тебя выучила от и до, кто ты и что ты)
Я не делал ей ничего плохого эти 7 лет. Только что ныл в последние месяцы, когда у неё жизнь поперла.


могу сказать, ШЛИ ЕЕ НА ХУЙ сразу и прямо сейчас, просто забудь и ебашь работу - тем более у тебя биз, занимайся им, на спорт насядь, ожп заведи, не теряй время на это вот все, я жалею уже даже о месяце пиздастраданий. Изменить ты можешь только себя, и это не так сложно!!! просто херачь стиснув зубы, только вперёд бро, старайся и не думай о ней. Она не нацелена на семью, намучаешься только. Все сложится!
Спасибо!
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По сути как тебя штормит ты не похож на мужика с деньгами , темболее у которого бизнес)
На счет этого ты сильно заблуждаешься, так как тут совсем не важно есть деньги у тебя или нет, а если подумать и если учесть что ты перспективный мужик и от тебя уходит бабенка, то тут шарашить еще хлеще чем если бы у тебя ничего не было.
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
На счет этого ты сильно заблуждаешься, так как тут совсем не важно есть деньги у тебя или нет, а если подумать и если учесть что ты перспективный мужик и от тебя уходит бабенка, то тут шарашить еще хлеще чем если бы у тебя ничего не было.

На счет этого ты сильно заблуждаешься, так как тут совсем не важно есть деньги у тебя или нет, а если подумать и если учесть что ты перспективный мужик и от тебя уходит бабенка, то тут шарашить еще хлеще чем если бы у тебя ничего не было.
Чего шарашить то должно?
Встал , отрехнулся, пошел дальше с другой кутить)
Ну пусть с психологом причину ищут его восприятии на поведениее его бд)) яхз))
Не видел и не слышал истории где у пешный парень бегал бы за бд, хоть убей
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Чего шарашить то должно?
Встал , отрехнулся, пошел дальше с другой кутить)
Ну пусть с психологом причину ищут его восприятии на поведениее его бд)) яхз))
Не видел и не слышал истории где у пешный парень бегал бы за бд, хоть убей
Чувак, ну что значит успешный? Я работаю в сфере маркетинга, ИП, есть партнёры, есть подрядчики. Но все это удалённо. Я большую часть из них никогда не видел в глаза. Весь бизнес - это компьютер и стол у кровати. Да менеджер, который отвечает на звонки по скрипту. Да, доход хороший для региона. Можно многое себе позволить, что я и делал. Поначалу весь доход сливал на жизнь и на неё. Кафешки, капучинки, шмотки. Ни в чем себе не отказывали. Машину обновил. Это я уже позже понял, что надо скопить подушку безопасности и на первый взнос, который в моем случае около 50%, так как ИП. Часть дохода инвестирую в акции.
Ещё в октябре планировал все это расширять, масштабировать, выходить на новые рынки, нанять больше сотрудников. А потом вся эта ерунда с ней началась и меня прибивало дома в 4х стенах одного. Все мысли только о ней, на бизнес забил, за что сейчас расплачиваюсь копейкой. Но сейчас уже более-менее выровнял все. Планы большие.
Свиданки, кстати, и правда отлично вытаскивают из состояния отката.
В пн, думаю, ещё одна будет. Уже с другой девушкой.
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не видел и не слышал истории где у пешный парень бегал бы за бд, хоть убей
Пффф, бегают еще сильнее чем обычное ребетье. Люди достигшие чего то в этой жизни, привыкли к трудностям, а при учете того что механики отношений не понимают, начинает вкладываться в девушку, и очень таки добротно, с приличными подарочками, это тебе не конфетку ей на ДР подарить. Некоторые машины дарят, квартиры, загородные дома, а их швыряют через плечо. Ну и самое печальное, успешные люди в своем большинстве Люську со двора не выбирают, так как им нужна фифочка, которая подчеркнет их статусность, а такие довочки кране непригодные. Это ловушка для мужика.

Ну и да, успешность это абстрактное значение, для кого то автор успешный, для кого то низ пищевой цепи.

Про психологов вообще улыбнуло, ты хоть раз посещал психолога? Они все с приветом и с аналогичными проблемами. А час хорошего психолога это от 150к как минимум и сколько тебе сеансов понадобится?)))
Сообщение автоматически объединено:

Я тебя то по факту понимаю, я раньше тоже думал, будут бабки, будут любые девки на выбор. А по факту чем больше бабок, тем сильнее планку завышаешь и всё одно и тоже, что там, что сям.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
по факту чем больше бабок, тем сильнее планку завышаешь и всё одно и тоже, что там, что сям
Очень в точку. Найти подходящую сложно и на улице и на сз. Которая и внешне бы цепляла и по характеру и по целям-принципам была бы подходящая.
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Про психологов вообще улыбнуло, ты хоть раз посещал психолога? Они все с приветом и с аналогичными проблемами. А час хорошего психолога это от 150к как минимум и сколько тебе сеансов понадобится?)))
Как повезёт на самом деле, меня женщина!-Психолог просто вытащила можно сказать, очень сильно помогла.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как повезёт на самом деле, меня женщина!-Психолог просто вытащила можно сказать, очень сильно помогла.
Ага, и че ты тут на форуме делаешь? Видать не до конца вытащила))
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Ага, и че ты тут на форуме делаешь?)
я ж говорю Узел злой какойто штош такое ну хочет чувак сидеть на форум
Видать не до конца вытащила))
у тебя девшка случаем не залетела а ?
видать не до конца вытощил )))
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можешь тему читануть мою, я по инерции раз-два в месяц заглядываю сюда.
Читанул концовку, начала пигновать, гештальт вроде отпал, потом какого то хера посиделки с ней устроил, начались сомнения, опять гештальт вернуть собрался?
у тебя девшка случаем не залетела а ?
Такие думаю абортом обходятся и слава богу, пусть лучше какой то василий расплачивается, а я как нибудь в стороночке, в стороночке... ))
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Читанул концовку, начала пигновать, гештальт вроде отпал, потом какого то хера посиделки с ней устроил, начались сомнения, опять гештальт вернуть собрался?
Ничего не вернулось)
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
У меня +1 свиданка настроение нормальное.

Бывшая не пингует. Вообще.
В соцсетях не постит ничего, что странно. И добавила в вк песню с названием "я поуши в тебя влюблен".

Н-да... Херней я чёт страдаю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Н-да... Херней я чёт страдаю
Вот тут я с тобой как никогда согласен, автор.
Сование носа на страницу БД не даст тебе никакой полезной информации - а даст только почву для догадок и сомнений...
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Ребята, пиздец. Встретил её за ручку с тем самым парнем, который типа друг, с которым она снимает квартиру. Пиздец, просто пиздец. Блять, она мне весь апрель втирала, что это просто друг. Я с ним знаком, я с ним общался пару лет назад. Как можно так быстро переметнуться. Я совершенно не уверен, что он её зажёг. Просто обычный парень, младше её лет на 5.
Удалил нахуй ее из друзей, отовсюду удалил. Пиздец, проститутка какая, кто кормит и даёт кров, с тем она и спит. А я то наивный, искренне думал, что они и правда просто друзья. Он её, походу, с танцулей встречал, как я когда-то. Пипец, собаку нашу взял, встретил её с псом и шли до дома за руку. Жжжжжжесть!
Нет, я понимаю, что она сейчас может строить любые отношения, но бля, зацепит её тогда не этот хер, а другой. А с этим она раньше вместе работала, потом встречалась с ним иногда, когда он приезжал и я позволял вообще без палева. Пиздец, просто пиздец.
Ненавижу суку.
Сообщение автоматически объединено:

Блять, реально проститутку какую-то годами кормил. Фу блять.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
То есть она зимой залипла на одном чувак, потом вернула меня, потом слила, а потом тут же переметнулась к третьему чуваку. У меня просто мозг взрывается.
Неужели она могла так внезапно влюбиться в чувака, с которым она года 3 дружила, работала вместе. Он наивный парниша и я всегда догадывался, что она ему нравится. Но она-то как могла так быстро, сука, переметнуться, как, КАК??? НЕУЖЕЛИ ОНА И ПРАВДА МОГЛА ТАК БЫСТРО В КОГО-ТО ВЛЮБИТЬСЯ, НЕУЖЕЛИ...
Сообщение автоматически объединено:

Ребята, ну как так-то? Поди ещё и замуж за него выйдет, детей нарожает.
 

Flint

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Хорошо в целом устроилась. Трахаясь с ним ей совсем не надо платить за хату. Да и кормит он её скорее всего.
 
Сверху