ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ?

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
8239782D-A1F5-4597-80F5-DBDC431AB304.png
Сообщение автоматически объединено:

...
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я для себя решил , что все это пора заканчивать
Да, да, да ... ты решил, конечно. Ты ту уже нарешал свои мега планы с кладом и полицией. Только когда, наконец, тебя девушка с концами дропнула, то вроде утихли мега идеи по захвату мира.


А что ты думаешь я без анализа себя и жизни , все само по себе поменяется ?
Твои то анализы да, супер прям.


мне дали пинка под зад все и я встаю ну путь исправления своей жизни к лучшему .
дай бог.
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 12313
Сообщение автоматически объединено:

...
Просто. Отправить. На такси.

Здесь нет какого-то скрытого подтекста или секретного смысла.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Сказал ей , чтобы приехала в 6 . Я буду дома .
приехала , все собрали . Отдала мне письмо . Начала обуваться и реветь . Я был спокоен . Обнял ее. Я сказал , что все так и должно быть . Отнесли вещи до тачки . Я сказал удачи и попрощался .
начал читать письмо .
У меня разорвало душу . Пишу это и успокаиваюсь
 

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Что в письме? Сопли?
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
BA81E36A-55C7-4FC6-9C6C-60BC8A383AF0.jpeg
Сообщение автоматически объединено:

CCA0F485-3B20-4796-8A1F-45DEC17A8919.jpeg
Сообщение автоматически объединено:

Что в письме? Сопли?
скинул
Сообщение автоматически объединено:

Ей осознание пришло? или ей просто херово?

ничего не писать ей?
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Ничего писать не буду ,скину перевернутые фото сейчас.
Сообщение автоматически объединено:

BA81E36A-55C7-4FC6-9C6C-60BC8A383AF0.jpg
Сообщение автоматически объединено:

CCA0F485-3B20-4796-8A1F-45DEC17A8919.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Нормально она так на меня вину перекинула " накипело ,видимо,и у тебя"
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Баба хорошая, хотел бы ее вернуть( на данный момент)
Но сначала прокачаться .
Если бы все сразу отсёк без говна и соплежуйства. Но это мой шанс стать лучше
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да вы походу оба ебанутых романтика. Ты блядь клад с кольцом хотел откапывать, а она письма от руки пишет.
А так, дорогой моржик, действительно, хуяч базу и развивайся.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Да вы походу оба ебанутых романтика. Ты блядь клад с кольцом хотел откапывать, а она письма от руки пишет.
А так, дорогой моржик, действительно, хуяч базу и развивайся.
уточни по поводу базы?
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
приехала , все собрали . Отдала мне письмо . Начала обуваться и реветь . Я был спокоен . Обнял ее. Я сказал , что все так и должно быть . Отнесли вещи до тачки . Я сказал удачи и попрощался .
Отлично!

начал читать письмо .
У меня разорвало душу . Пишу это и успокаиваюсь
Ты придал такое высокое значение её письму, что аж душу разорвало? Не стоит.
Смотри сам. Разорвать отношения решила она, съезжает тоже она, все твои попытки примирения она отфутболила (ты же пытался, цветы там дарил и прочее, помнишь?), она от тебя отказалась.

А сейчас она потратила 10 минут и написала это письмо, ну и поплакала немного (знаешь, цену женским слезам? они мало, что значат). Что, это равноценный ответ на её действия? - Не, это полная дичь.

Читай внимательно её сообщение:

1) "тяжело, что мы разошлись" - фигня, это она от тебя решила уйти, а не вы вместе что-то решили
2) "все очень быстро... Я запуталась..." - просто ты поменял модель поведения, убрал признаки нуждаемости, успокоился и не пытался её отговаривать-прогибаться-и т.д. Видишь моментальный эффект? У неё уже путаница :)
3) "я хотела остановиться, начать с чистого листа, но все так далеко зашло" - Ага, предложила расстаться, начала съезжать...а потом такая ой, как ВСЁ далеко зашло. Сама была не причем? Это просто она не ожидала, что ты реально на это пойдешь, думала, что струхнешь :)
4) "думала тогда, что уже вернусь с вещами" - Ну да, захотела ушла, захотела вернулась, если надо можно у тебя с подружками дома какие-то примерки устраивать. Типо предполагалось, что с тобой можно так себя вести. А тут такой облом - её уже обратно и не зовут, да и фотки уже общие убрали :)
5) "я хочу попросить прощение у тебя ... раз ты даже вещи собрал" - как её зацепило, что ты не стал тянуть резину и отправил её со шмотками. А прощение не искреннее, так, чисто эмоции. Никакой конкретики и нет никаких предложений исправить первое-пятое-десятое.
6) "нужно это принять и идти дальше" - А ну да, ведь это была не её инициатива.
7) "не хочу, чтобы мы были в плохих отношениях" - Еще считает, что вы будете общаться, может даже как друзья :)
8) "будто оторвали кусок души" - Опять вот кто-то там пришел и оторвал, но не она :)
9) "наше от нас не уйдет" - В точку, сама тебе об этом говорит:)


Мое мнение: Неизвестна реальная причина её ухода (по крайней мере для меня неочевидна). Баланс ты просадил точно, но вот были / есть ли у неё какие-то варианты на горизонте неясно (меня смутил момент с предложением расстаться и поздние визиты домой перед этим). Возможно, она хотела тебя просто испугать (=прогнуть) своим уходом, ведь она же всегда на 2-ом месте для тебя была. Может хотела так выйти на первое. Да это все и не важно! Теперь ей надо будет сильно постараться, чтобы вернуть отношения с тобой, какими-то "мне жаль, прости" не удастся отделаться. А судя по этому письму, она (очень вероятно) появиться скоро с такими речами.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Баба хорошая, хотел бы ее вернуть( на данный момент)
Тебе возвращать никого не надо. Продолжай заниматься собой и своей жизнью, ставь свои интересы в приоритет. Раз она решила уйти, это ей нужно думать что и как сделать, чтобы ты просто рассмотрел возможность принять её назад.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже не читал вот это письмецо, которая БОЖП оставила автору, хватило лишь несколько выдержек, имею ввиду вот это

1) "тяжело, что мы разошлись"
2) "все очень быстро... Я запуталась..."
3) "я хотела остановиться, начать с чистого листа, но все так далеко зашло"
4) "думала тогда, что уже вернусь с вещами"
5) "я хочу попросить прощение у тебя ... раз ты даже вещи собрал"
6) "нужно это принять и идти дальше" -
7) "не хочу, чтобы мы были в плохих отношениях"
8) "будто оторвали кусок души"
9) "наше от нас не уйдет"

для того, чтобы не читать.

Письмо не несет АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ. От слова СОВСЕМ. Никакой.
Если бы БОЖП хотела бы конкретно что-то сказать, она бы написала по факту, без вот этой вот непонятной писанины.

Если брать по факту, то любой такой прощальный "текст" будь то в виде сообщения, письма, голосового сообщения или звонка, да будь то даже встречей фэйс ту вэйс - если больше 50 процентов всего посыла идет "вода" и нет конкретики - то это лишь для того, чтобы человек, который это все озвучивает спал без лишних переживаний того, что "красиво" не ушел.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Тебе возвращать никого не надо. Продолжай заниматься собой и своей жизнью, ставь свои интересы в приоритет. Раз она решила уйти, это ей нужно думать что и как сделать, чтобы ты просто рассмотрел возможность принять её назад.
Кстати , когда относили вещи , сказал ты меня все равно любишь и не куда не денешься . Ну и сказал пока и ушёл с улыбкой , не оборачиваясь
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
ещё круто , что мне слова песни моргена заели в голове .
« все хотят от меня шоу , все хотят - я дам и шоу «
И сразу на веселе и на приколе .
также начал использовать технику фиолетового браслета и отказался от сквернословия.
Начал отжиматься ( челендж 100 отжиманий в день ) и качать пресс.
лучше на речью работать . Это ещё и йога , не знаю насколько хватит , но пока все не доделаю , буду не спать ?

хочу на права сдать и с парашютом прыгнуть . Добить тату , сделать шлифовку лица , убрать волосы на груди и спине .
а так же избавиться от привычки носит вещи до талого , даже если они с дырами . Я просто такой человек , что мне все равно , что люди думают по поводу как я выгляжу и во что одет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор взял консультацию, сегодня созвон.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Щас знакомый написал , что она уже гуляет с типом , меня конечно , это поколебило. Но чуть в том что 5 лет назад он за ней бегал и она мне сказала , что он клоун ( охранник )

быстренько она 587854C0-D968-40A8-943D-107C22E6DA6B.png
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ты нахуя дрочишь в сс? Блядь Васька ее нашел, нам показал...
Иди с экспертом работай, да вообще блядь лечись, что у тебя в башке?
Да быстро, вот и ты найди себе охранницу. Или тебе этот понравился, с бородой?
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Щас знакомый написал , что она уже гуляет с типом , меня конечно , это поколебило. Но чуть в том что 5 лет назад он за ней бегал и она мне сказала , что он клоун ( охранник )
найди 2-3 девчонок, пригласи домой и выложи в инстаграм фото, как ты даёшь им возможность покурить у тебя (можешь читать "твой") кальян
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
найди 2-3 девчонок, пригласи домой и выложи в инстаграм фото, как ты даёшь им возможность покурить у тебя (можешь читать "твой") кальян
Я могу и Кальян дать покурить ) а потом свой мундштук сладкий .
я уже в поисках . Мне знакомый написал , я и чекнул че за тип . Ну очень настроен на общение с бабами и уже всем пишу , а также организовываю сходку на мафию людей , мне кажется я нашёл куда стрелять , прям много людей откликнулось
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас знакомый написал , что она уже гуляет с типом , меня конечно , это поколебило. Но чуть в том что 5 лет назад он за ней бегал и она мне сказала , что он клоун ( охранник )

быстренько она Посмотреть вложение 12327
Вроде консультации уже взял, а чет простой истины до тебя никак не доходит до сих пор ...


Тебе же по любому зажало сейчас ой как хорошо, при осознание того, что она не повела себя как ты себе надумал в голове, а начала двигаться дальше. Понятно, что это "заместительное" увлечение, но все же. Баба твоя шагнула дальше, чтобы не сидеть и не ныть в подушку.



Я могу и Кальян дать покурить ) а потом свой мундштук сладкий .
Угу, вот это "я могу" видимо, только на словах. Иди тогда, сделай, чего ты "можешь" то только писать. Без обид, автор, но пока ты действительно можешь лишь писать, а не делать.


я уже в поисках . Мне знакомый написал , я и чекнул че за тип .
Да да, давай теперь на знакомого валить, что он инициатор твоего рукоблудия по соц. сетям в высматривании инфы про нового трахаля твое БОЖП.

Если бы ты захотел, то просто проигнорировал данную информацию и все.


Ну очень настроен на общение с бабами и уже всем пишу , а также организовываю сходку на мафию людей , мне кажется я нашёл куда стрелять , прям много людей откликнулось
Боюсь, тебе твоя мафия не поможет. Судя по твоим периодическим глобальным планам, как с сокровищами и ментами - лучше выцепляй один на один подруг, баду, тиндер в помощь. Там хотя бы и тебе и ей понятно будет, для чего вы пришли на встречу. А игры в мафию, боюсь, с твоими пикап-ходами будут казаться, более чем уверен, весьма странными для окружающих девушек.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Вроде консультации уже взял, а чет простой истины до тебя никак не доходит до сих пор ...


Тебе же по любому зажало сейчас ой как хорошо, при осознание того, что она не повела себя как ты себе надумал в голове, а начала двигаться дальше. Понятно, что это "заместительное" увлечение, но все же. Баба твоя шагнула дальше, чтобы не сидеть и не ныть в подушку.




Угу, вот это "я могу" видимо, только на словах. Иди тогда, сделай, чего ты "можешь" то только писать. Без обид, автор, но пока ты действительно можешь лишь писать, а не делать.



Да да, давай теперь на знакомого валить, что он инициатор твоего рукоблудия по соц. сетям в высматривании инфы про нового трахаля твое БОЖП.

Если бы ты захотел, то просто проигнорировал данную информацию и все.



Боюсь, тебе твоя мафия не поможет. Судя по твоим периодическим глобальным планам, как с сокровищами и ментами - лучше выцепляй один на один подруг, баду, тиндер в помощь. Там хотя бы и тебе и ей понятно будет, для чего вы пришли на встречу. А игры в мафию, боюсь, с твоими пикап-ходами будут казаться, более чем уверен, весьма странными для окружающих девушек.
Я пишу девушкам , я не собираюсь делать «сокровище и менты» . Я хочу стать эффективным .
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
69FBDE39-34B1-4820-B5AC-31F9698AB854.jpeg
Сообщение автоматически объединено:

Это за 9 дней , хочу каждую неделю смотреть , что изменилось и мотивировать себя ещё больше
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Всю тему толком не читал ,но увидя какое письмо она написала - угарнул .
Если после этого Ты соблюдаешь режим Альфача и не писал ей ни разу ,и не выходил на контакт - она сама прибежит ,ибо видно даже по тексту ,да и по слёзам ,что дура пожелает не раз .
Правильно ,что занялся собой - быстро оклемаешься ,а она просто соплижуйка ..Успехов и удачи.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Всю тему толком не читал ,но увидя какое письмо она написала - угарнул .
Если после этого Ты соблюдаешь режим Альфача и не писал ей ни разу ,и не выходил на контакт - она сама прибежит ,ибо видно даже по тексту ,да и по слёзам ,что дура пожелает не раз .
Правильно ,что занялся собой - быстро оклемаешься ,а она просто соплижуйка ..Успехов и удачи.
Да , вообще не писал , начал активно вести инсту и ютуб раз в неделю выкладываю влог . Общаюсь с новыми девочками . Да , конечно, нужно ещё работать , но я учусь находить во всем плюсов и мне это очень нравится . Еду на выходных в Краснодар , буду гулять с дамой , делать крутые фотки , в воскресенье прыгаю с парашютом , будет видеосъёмка , что тоже плюс . Потом с друзьями поедем также в прикольные места . В понедельник хочу со знакомым обсудить тему одну , касательно новой сферы деятельности . Читаю книги . По тренировкам : утром йога , потом отжимания ( повышаю кол-во раз каждый день ) и пресс , пресс и отжимания марафон на месяц , хочу подсушиться и фотосессию сделать , так что ,мне кажется , я делаю все как надо . Главное полностью погрузиться в факт кайфа от жизни . А то жил я долго в непонимании , теперь отлично .
Сообщение автоматически объединено:

Всю тему толком не читал ,но увидя какое письмо она написала - угарнул .
Если после этого Ты соблюдаешь режим Альфача и не писал ей ни разу ,и не выходил на контакт - она сама прибежит ,ибо видно даже по тексту ,да и по слёзам ,что дура пожелает не раз .
Правильно ,что занялся собой - быстро оклемаешься ,а она просто соплижуйка ..Успехов и удачи.
Да , я как ее спровадил после письма , ничего не ответил ей , что тоже дало буст. Да в голове , конечно , очень часто всплывают смешные ситуации с ней , типа как я ей сказал мне сделать депиляцию кремом и , когда я стал раком голый перед ней и угорал , сегодня вспомнил , очень смешно ? вряд ли бы я любой девушке такое предложил . Но я радуюсь , что такое было в моей жизни . Но самое главное это я и мое душевное удовлетворение .
Все будет бомбически , так что едем дальше , ребята !
берем яйца в руки и работаем !
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Всю тему толком не читал ,но увидя какое письмо она написала - угарнул .
Если после этого Ты соблюдаешь режим Альфача и не писал ей ни разу ,и не выходил на контакт - она сама прибежит ,ибо видно даже по тексту ,да и по слёзам ,что дура пожелает не раз .
Правильно ,что занялся собой - быстро оклемаешься ,а она просто соплижуйка ..Успехов и удачи.
Я перечитал письмо , но знаешь что ?
я почувствовал себя ещё лучше и увереннее , что все будет так как я захочу . Спасибо тебе , что дал мне эту возможность )
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Парни , вопрос . Я снимаю много историй в инст . Она смотрит каждую . Но мне кажется до тех пор , пока с телками не начну че-то выкладывать . Но по факту , я вот он здесь и она меня видит , какое ее впечатление будет обо мне через 3 месяца ( допустим) увидит ли она изменения ? Это если с ее стороны посмотреть . Типа я никуда не девался она видела каждый день меня и т.д.

с рассудительной точки зрения , я везде угараю, придумываю свои приколы , показываю , что у меня меняется , выкладываю свои достижения . Понимаете , я не хочу , чтобы это выглядело так будто я это специально делаю , у меня в голове появляются такие мысли . Но на самом деле я хочу развивать свой блог . Я думаю , что если она видит , что у меня все отлично , я двигаюсь , делаю прикалясы, но это все без неё , соотвественно наверно ее это теребит . Но опять же . Ощущения , что все думают , что я клоун ? и никому это не надо .
Сообщение автоматически объединено:

Вы просто поймите , поеду я в Краснодар в субботу , буду гулять с бабой в прикольных местах , делать контент . Я как бы и сам покайфую , это понятно . Но фишка в том , что я должен выложить все это , чтобы она обязательно увидела . Вы понимаете о чем я? Иначе никак по другому на ее эмоциях не сыграть . Я запутался
 
Сверху