ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ?

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Такое бывает ,я через это проходил долго. Тоже сейчас после работы и после зала . Так дядь ,у меня бд вот под домом живёт ,и если не знаешь мою тему она ушла на лево )))
И у нас ещё цветочки ,прочти темы где полный пиздец - поймёшь что у тебя ещё комарик укусил ,а не крокодил оттяпал пол ноги ))
Да черт нужно просто забыть ее и вообще не вспоминать это самое трудное
Сообщение автоматически объединено:

Такое бывает ,я через это проходил долго. Тоже сейчас после работы и после зала . Так дядь ,у меня бд вот под домом живёт ,и если не знаешь мою тему она ушла на лево )))
И у нас ещё цветочки ,прочти темы где полный пиздец - поймёшь что у тебя ещё комарик укусил ,а не крокодил оттяпал пол ноги ))
Есть ссылки ?
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Да черт нужно просто забыть ее и вообще не вспоминать это самое трудное
Пока не сможешь )
Вот моя - https://flirt-style.ru/forum/threads/12959/ ,добро пожаловать
Сообщение автоматически объединено:

Остальные найди в "поиск" напиши типа -10,15,20 лет вместе .
увидишь что им плевать то что столько лет вместе и дети ,семья и тд тп )
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Да черт нужно просто забыть ее и вообще не вспоминать это самое трудное
Это самое простое.
А вот реально заставить себя развиваться, а не заниматься самообманом.
Вот если ты реально идёшь в развитие полным ходом, то ты не то что забудешь её, а и вообще улыбаешься, и поймёшь, "Нихера себе, вот это жизнь, что не успеваешь везде что запланировал, куда там ещё бд вспоминать"
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
нужно просто забыть
Это самое простое
не, тут пацаны помнят всё вплоть до того, как любезно девушка передавала салфетку в кафешке однажды
реально заставить себя развиваться, а не заниматься самообманом
расставание - такой себе стимул к совершенствованию, многие недооценивают свои детские интересы, а во взрослом возрасте приходят к ним и достигают какого-никакого успеха
Нихера себе, вот это жизнь, что не успеваешь везде что запланировал, куда там ещё бд вспоминать
Это мысль. Она в голове. Но у неё всё ещё есть кое-что лишнее.
"Нихера себе, вот это жизнь, что не успеваешь везде что запланировал".

Вот так лучше:Biggrin:
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Пацаны , все будет чикс. За с работы домой , треню и в красик развлекаться
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Сегодня просто был великий день , как же я себя прекрасно чувствую . Большой город делает своё дело . Встретился с одним типом , круто посидели . Позже с другим , вообще был разрыв , были в офигенном месте , фотку и истории в инст выложил . Очень заряжающие парни . Я ещё больше хочу себя улучшать . И теперь совсем не уверен , что хочу , чтобы она вернулась . Я понял свою ошибку , я сам нас привёз в это село и здесь нас и похоронил . Но я ощутил кайф , который или никогда или давно не испытывал , у меня оказаывается есть очень сильные ребята , которых я очень уважаю и тянусь к ним , а не мои крабы
Сообщение автоматически объединено:

Надо провести еще очень серьёзную работу , я просто в шоке от того насколько сильно внутренне чел.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня ( воскресенье ) буду прыгать с парашютом , ну меня скоро разорвёт от таких чудес
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ну хоть у кого-то все заебись
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Возможно временное падение, но парень на верном пути. Ему надо себя чем-то стоящим занять, причаститься big real deal.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Я прыгнул пацаны , завтра все расскажу . У меня в голове взрыв произошёл . Мне херово , но я знаю че делать . Все распишу
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Короче , рассказываю .
в субботу невероятно круто провёл время , наделал фоток и историй . В воскресенье я поехал прыгать , сходил в кафешку , потом с парнями в кино , выкидывал истории и делал фотки .
сидим в кВ в кента и я такой начал смотреть фотки с бд , ну приятные воспоминания и тд , ну и ещё по одной причине , но это не так важно .

показываю им бывшего ее и как он писал мне : не подходи к ней , она занята и тд « а я его тролил в переписке .
в итоге зашёл к нему на страницу , чекнул истории , ну делать нехер было , просто лежали отдыхали .

внимание ! Не стану говорить как бд отзывалась о нем , ну типа чел просто лох . В итоге этот кренделёк почекал мои истории все ( их было штук 50 ?)
Подписался на неё и начал общаться , ну я же , конечно , этого не предполагал .

И я им говорю ( друзьям ) типа хера они никак не пингует . Проходит полчаса , приходит сообщение от неё !
Я такой , че лол? Только об этом говорил и на .

ну план ясно такой , что игнорю дальше , но сам факт .
В итоге кент начал вскрытую снимать меня и мою реакцию . Оказалось он создал страницу в инсте , с таким же ником и фотками ( наепал короче меня )
Ну мне эта ситуация показала , что я вообще не готов к такому повороту событий , потому что панику включил . Покгарали , назвал его сукой и поблагодарил , что дал увидеть этот момент .

все ок , мы пошли гулять , уже часов 11 вечера , кент говорит :» она в Москве походу» я такой че ?

смотрю историю и вижу , что это воспоминания ее типа , когда она была с тем типом в Москве , и картинка сложилась вся , думаю ну клоун .
В итоге жестко осадило меня . Такое чувство , что прыгаешь с парашюта и получаешь кайф , а здесь прыгаешь без парашюта и разбиваешься вдребезги .

ну потом пообщались с пацанами , дал перезагрузку быстро , ну откаты отлетают уже на раз два . И все !

в итоге какое я решение принял ?

я после Краснодара привёз нас в провинцию и тут нам все помогали. Ну ошибку совершил , надо было дальше пахать в крд , ну на ошибках учатся .

я поставил дедлайн 2 недели , что закончу тут все дела и перееду в крд .
Взвесил все за и против . У меня здесь вообще ничего нет и все окружение крабы , которое только и ноет постоянно . А я же и товаркой тут занимаюсь и микрозелень пытался выращивать и фрукты сушил , это помимо основной работы . Короче двигался как мог .

но все самое мощное окружение у меня в крд .

у меня есть кэш на 3 месяца , кВ , еда , качалка и развлечения минимальные . И за это время я должен максимально себя разогнать , буду работать дистанционно , обучусь и буду делать себя жестко и перспективно .

это вообще полный выход из зоны комфорта и я буду просто на взрыве , да для меня это очень жестко , но это , если я это не сделаю , буду жалеть потом . Мне нужно очень изменить именно себя , чтобы чувствовать , как рыба в воде .
Типа полная ответственность за свою жизнь . Ну я готов , я справлюсь , буду срать кровью , но я справлюсь , я это очень жестко внутри чувствую .
Сообщение автоматически объединено:

Гена сказал заряжать фотки . Я начинаю по тихой выкидывать . Вчера гулял с девчонкой , не как бывшая , конечно, но пойдёт( в инсте вообще норм ) , сделал фотку и выложил на стр , ух сколько пердаков подгорело , ну я такой на позитиве вообще .
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в субботу невероятно круто провёл время , наделал фоток и историй . В воскресенье я поехал прыгать , сходил в кафешку , потом с парнями в кино , выкидывал истории и делал фотки .
Звучит в духе "СЕГОДНЯ Я СДЕЛАЛ ЭТО, ПОТОМ ЭТО, А ПОТОМ ЕЩЕ ВОТ И ЭТО, ЧТОБЫ НАДЕЛАТЬ ФОТОК В ИНСТАГРАМ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫВШАЯ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА КАКОЙ Я ПИЗДАТЫЙ И ЧТО ОНА ПОТЕРАЛЯ, УХ, КАКОЙ Я САМЕЦ, АЖ САМ НА СЕБЯ ВЗДРОЧНУ".

Просто таким левым фальшем веет, аж пипец.


сидим в кВ в кента и я такой начал смотреть фотки с бд , ну приятные воспоминания и тд
Угу, перефразирую - "сидим в квартире друга и я такой словил откат по бывшей и бегом фотки смотреть ее"
Нам то историй тут не рассказывай, ага.


показываю им бывшего ее и как он писал мне : не подходи к ней , она занята и тд « а я его тролил в переписке .
в итоге зашёл к нему на страницу , чекнул истории , ну делать нехер было , просто лежали отдыхали .
В итоге яйца так начило поджимать, что пошел к бывшему бывшей на социалки атаку проводить мониторинговую, пиздец.


внимание ! Не стану говорить как бд отзывалась о нем , ну типа чел просто лох . В итоге этот кренделёк почекал мои истории все ( их было штук 50 ?)
Подписался на неё и начал общаться , ну я же , конечно , этого не предполагал .

И я им говорю ( друзьям ) типа хера они никак не пингует . Проходит полчаса , приходит сообщение от неё !
Я такой , че лол? Только об этом говорил и на .
Ой какое совпадение то, прям невероятное. Ну да ладно.


ну план ясно такой , что игнорю дальше , но сам факт .
В итоге кент начал вскрытую снимать меня и мою реакцию . Оказалось он создал страницу в инсте , с таким же ником и фотками ( наепал короче меня )
Ну мне эта ситуация показала , что я вообще не готов к такому повороту событий , потому что панику включил . Покгарали , назвал его сукой и поблагодарил , что дал увидеть этот момент .
Ничего не понял, ну да ладно. Тут, думаю, ничего важного и интересного нет.


все ок , мы пошли гулять , уже часов 11 вечера , кент говорит :» она в Москве походу» я такой че ?
Мало того, что сам выдрачиваешь социалки ее и ее бывшего, так еще и своих друзей к мониторингу подключил, чтобы типо не самому смотреть, а кент сказал, так наверное спокойнее засыпаешь.



смотрю историю и вижу , что это воспоминания ее типа , когда она была с тем типом в Москве , и картинка сложилась вся , думаю ну клоун .
В итоге жестко осадило меня . Такое чувство , что прыгаешь с парашюта и получаешь кайф , а здесь прыгаешь без парашюта и разбиваешься вдребезги .
Картинка сложилась в том, что бывшая живет дальше своей жизнью и прыгает по хуям, в то время как ты прыгаешь по своим моральным утешениям и мега планам по выкладыванию ОВЕРДОХЕРА фотографий в надежде, что она вернется.



ну потом пообщались с пацанами , дал перезагрузку быстро , ну откаты отлетают уже на раз два . И все !
Да, да, да.
Просто в моменте откатам всем дал пизды и они пропали. Чисто такой мастер Йода, на раз-два на чисто эмоциональном уровне разогнал все по щелчку.



в итоге какое я решение принял ?
Как обычно - хуевое.


буду срать кровью
Главное, чтобы не по бывшей.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Так все круто начиналось, другой город, крутые друзья. Вам походу делать нех, что вы сидите смотрите страницу бывшей, а ещё смешнее что ее бывшего парня. Весело проводите время че, угарая с типа что он лох. Мощные. 50 сторис за день, думая что это круто, наоборот делают в ее глазах тебя клоуном, который пытается показать сверх яркую жизнь
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера гулял с девчонкой , не как бывшая , конечно, но пойдёт( в инсте вообще норм ) , сделал фотку и выложил на стр , ух сколько пердаков подгорело , ну я такой на позитиве вообще .
Что-то этот момент не увидел, пропустил.

"Вчера гулял с девчонкой , не как бывшая , конечно, но пойдёт( в инсте вообще норм )"
Эм, гулять с девушкой для того, чтобы она вроде +- как хорошо в инсте смотрелась/была - это полный пиздэйшн.

Из разряда каперов, которые разводят людей, чтобы им несли бабки, а они им х2 на ставках сделают. Они тоже "ведут" инсту в духе того, как охуенно они живут - телки, бабки, тачки, дубаи и т.д, только по факту оказывается телок нет, бабки левые, тачки арендтные или вообще на улице сфоткал.

Вот и у тебя также все идет, чисто наигранная жизнь с отсутствием правды.

"сделал фотку и выложил на стр , ух сколько пердаков подгорело , ну я такой на позитиве вообще"
Сколько же пердаков подгорело? Ноль и одна десятая от ноля? Ты в действительности не понимаешь совершенно ничего и не хочешь жить в действительности, а хочешь жить в надуманном мирке? Весь твой путь, все твои действия пока идут вникуда. Чувствую, что и новую девушку тебе найти будет проблематично для хотя бы плюс-минус длительных отношений, ибо исходя из всего того, что ты делаешь - она спустя месяц прихуеет от твоих надуманных историй и дропнет тебя с пометкой *ненормальный*.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Что-то этот момент не увидел, пропустил.

"Вчера гулял с девчонкой , не как бывшая , конечно, но пойдёт( в инсте вообще норм )"
Эм, гулять с девушкой для того, чтобы она вроде +- как хорошо в инсте смотрелась/была - это полный пиздэйшн.

Из разряда каперов, которые разводят людей, чтобы им несли бабки, а они им х2 на ставках сделают. Они тоже "ведут" инсту в духе того, как охуенно они живут - телки, бабки, тачки, дубаи и т.д, только по факту оказывается телок нет, бабки левые, тачки арендтные или вообще на улице сфоткал.

Вот и у тебя также все идет, чисто наигранная жизнь с отсутствием правды.

"сделал фотку и выложил на стр , ух сколько пердаков подгорело , ну я такой на позитиве вообще"
Сколько же пердаков подгорело? Ноль и одна десятая от ноля? Ты в действительности не понимаешь совершенно ничего и не хочешь жить в действительности, а хочешь жить в надуманном мирке? Весь твой путь, все твои действия пока идут вникуда. Чувствую, что и новую девушку тебе найти будет проблематично для хотя бы плюс-минус длительных отношений, ибо исходя из всего того, что ты делаешь - она спустя месяц прихуеет от твоих надуманных историй и дропнет тебя с пометкой *ненормальный*.
Да , бро , откатывает, я не спорю . Ну я. Хотя бы что-то делаю , чем ничего . Про бывшего да , ты правду говоришь . Ну я это отпускаю все , конечно , все не слетает , как у рака линька. Но постепенно . Сейчас в другой город уеду . Там будет , чем занять себя и не страдать херней . Наигранно ненаигранно , а как по твоему нужно фото в социалки выкладывать . С историями ещё в крд понял , что переборщил . Ну с бабой гулял не думал о бывшей , хорошо время провёл , это уйдёт , для меня остаётся главным себя изменить
Сообщение автоматически объединено:

Что-то этот момент не увидел, пропустил.

"Вчера гулял с девчонкой , не как бывшая , конечно, но пойдёт( в инсте вообще норм )"
Эм, гулять с девушкой для того, чтобы она вроде +- как хорошо в инсте смотрелась/была - это полный пиздэйшн.

Из разряда каперов, которые разводят людей, чтобы им несли бабки, а они им х2 на ставках сделают. Они тоже "ведут" инсту в духе того, как охуенно они живут - телки, бабки, тачки, дубаи и т.д, только по факту оказывается телок нет, бабки левые, тачки арендтные или вообще на улице сфоткал.

Вот и у тебя также все идет, чисто наигранная жизнь с отсутствием правды.

"сделал фотку и выложил на стр , ух сколько пердаков подгорело , ну я такой на позитиве вообще"
Сколько же пердаков подгорело? Ноль и одна десятая от ноля? Ты в действительности не понимаешь совершенно ничего и не хочешь жить в действительности, а хочешь жить в надуманном мирке? Весь твой путь, все твои действия пока идут вникуда. Чувствую, что и новую девушку тебе найти будет проблематично для хотя бы плюс-минус длительных отношений, ибо исходя из всего того, что ты делаешь - она спустя месяц прихуеет от твоих надуманных историй и дропнет тебя с пометкой *ненормальный*.
Мне вообще гена сказал выкладывать раз в день фотку одну ? И это по твоему ненаигранно будет ?
Сообщение автоматически объединено:

А какая твоя правда ? Я поставил цель , сейчас в марафоне 30 дней , пресс и отжимания + подскшится , будут фотки . Типа базару нет , я сделал красиво для себя и выложил , что я захотел сделал , получается это тоже наигранно все . Инста это и есть наигранность , показать как у тебя все круто
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Инста это и есть наигранность , показать как у тебя все круто
Слишком узко мыслишь. По твоей же логике можно сказать, что компьютер только для работы, машина только, чтобы из точки А в точку Б перемещаться и т.д

Инста не для всех значит показать, как у тебя все круто. Помимо этого люди могут просто туда фотографии выкладывать без какого-либо такого контекста, если что))


Мне вообще гена сказал выкладывать раз в день фотку одну ? И это по твоему ненаигранно будет ?
Если ты инсту не вел от слова совсем. Постил пару фоток в месяц или вообще одну-две в год, а тут вдруг после расставания начинаешь наебашивать хуиллион фоток постоянно, такое же количество сториз - естественно это все наигранно и понятно, как на ладони.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувак, тут смысл в том, чтобы остыть чуток. С друзьями / знакомыми лучше эту тему не обсуждать особо. И вообще надо приучать себя не рассказывать о проблемах особо.

На форуме вообще были случаи, когда друганы оказывались суками и, наслышанные о проблемах, шли к БД и трахали её.

По поводу инсты, нахер ты вообще палишь, что она там делает? Представим ситуацию, что она будет писать сопливые переживания о том, что сожалеет, что плачет каждый день и т.д. Ты ей радостно пишешь и тут же тебя посылают, инфа 100%. А знаешь почему? Потому что ты нихера не вырос и остался таким же, каким и был.

Ты сам должен свои ошибки осознать, исправить их, вырасти над собой, желательно в максимальном количестве сфер, прежде чем какие-то поползновения делать. Нужно сделать максимум упора на свою жизнь, на развитие. То, что физкультурой занимаешься и с девчонками гуляешь - круто, но нужно больше.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Чувак, тут смысл в том, чтобы остыть чуток. С друзьями / знакомыми лучше эту тему не обсуждать особо. И вообще надо приучать себя не рассказывать о проблемах особо.

На форуме вообще были случаи, когда друганы оказывались суками и, наслышанные о проблемах, шли к БД и трахали её.

По поводу инсты, нахер ты вообще палишь, что она там делает? Представим ситуацию, что она будет писать сопливые переживания о том, что сожалеет, что плачет каждый день и т.д. Ты ей радостно пишешь и тут же тебя посылают, инфа 100%. А знаешь почему? Потому что ты нихера не вырос и остался таким же, каким и был.

Ты сам должен свои ошибки осознать, исправить их, вырасти над собой, желательно в максимальном количестве сфер, прежде чем какие-то поползновения делать. Нужно сделать максимум упора на свою жизнь, на развитие. То, что физкультурой занимаешься и с девчонками гуляешь - круто, но нужно больше.
Я делаю йогу , занимаюсь товарным бизнесом , есть работа постоянная, читаю книги , работаю над речью . Понимаешь ? Я чувствую этого мало и уезжаю в другой город , разносить в пух и прах все
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я делаю йогу , занимаюсь товарным бизнесом , есть работа постоянная, читаю книги , работаю над речью . Понимаешь ? Я чувствую этого мало и уезжаю в другой город , разносить в пух и прах все
Вот это тема! На это и делай упор. Все эти истории нужно демонстрировать в соцсетях. Но палить БД - это херовая идея, только энергии лишает.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Имхо, лучше уйти после расставания из СС на пару недель, что бы почистить своё состояние, так проще и быстрее отойти, а лучше пробовать больше всего нового, но не нужно сразу транслировать это все, для начала введи хотя бы как привычку. Чем меньше постишь сторис, меньше смотришь на то кто посмотрел, когда посмотрел, зачем и тд. Пытаешься задеть этим или что-то показать. Начал ты заниматься товаркой, не надо уже об этом кричать, не сделав почти ничего. И дальше ты делаешь эти сторис как манипуляции, что бы зацепить. Сторис с бабой - что бы зацепить, а не кайфануть. Вроде каждый понимает, что СС это только способ воздействия, если ты не блогер и не зарабатываешь на этом, то это попытка кому-то что-то показать. Твои близкие и друзья и так знают какой ты и как тебе. А на всех остальных пох должно быть как-то
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Я же сейчас с экспертом работаю . Я вот хотел загаситься на пару недель , пока не перееду . Гена сказал выкладывать фото каждый день !!!!
этл вообще жестко .
а в другой город я уеду , там у меня план , мне на кВ еду и качалку хватит на 3-4 месяца и я должен за это время освоиться в телеграм, пока так это вижу как бы график будет жёсткий .

6 подъем йога завтрак , чтение , работа с 9 до 4 потом тренировка ( понедельник среда пятница ) дальше прокачка речи .
во вторник хочу гонять на баскет и большой теннис , так же пойти на актерское мастерство . Не знаю пока как что , но в планах так . Суббота , воскресенье , больше для расслабления и кайфа , сходить в прикольные места , повеселится ну и с девушками встречи .
Думаю прокачает не Хило .
Дисциплина
Ответственность
Финансы
Личностное развитие
И окружение
Секс

как бы такие плюсы вижу
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Кстати максимально Переборол себя смотреть ее истории , потому что у меня 3 аккаунта , про один она забыла точно и был соблазн смотреть истории через них , что я делал до . Но решил , что вообще не буду и сестру ее , потому что они вместе сейчас уехали отдыхать .

ну из того , что увидел в профиле , после моей фотки с девушкой .

пошло сразу : « перезагрузка - это лето будет лучшим - хуюдшим , где будет много цветов , романтики и путешествий и т.д» сначала накатило , потом быстро отпустило , типа это же хорошо . Мне это даёт только полную свободу . Позанимался до смерти и вообще все на позитиве стало .
потом короче новый пост сразу , где она уже торгует собой , фото в купальнике и тело . Подпись :» не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта . Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь не сделать ничего , чтобы начать жить лучше « ну типичное дерьмо . Вот это позабавило
И уже третья фотка пока писал это , переписывал посты . Ну я все же , если и тянет зайти на стр , сразу одупляюсь типа нах чел , выйди и не делай голову и выхожу .
давайте без срача
Сообщение автоматически объединено:

типа это же хорошо . Мне это даёт только полную свободу
Я в том смысле , что я буду жестко прокачиваться и в итоге вряд ли меня жизнь ее будет беспокоить . Да и если в новые отношения прыгнет , все равно все херово станет через месяца 3 , да и осознание , что она с кем-то уже даст забить , ну постараюсь вообще не заходить . Типа жестко магнитит посмотреть , нужно чтобы антимагнит был посильнее
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Кстати , ещё заметил такую тему маленькую , мы когда встречались , она же была типа мышкой моей ? и я ей подарил кулон мышки в Розовом платьеце , она его явно обожала , я думал снимет , а на фотках висит . Хз че значит , но хз че меня это так волнует ?
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в том смысле , что я буду жестко прокачиваться и в итоге вряд ли меня жизнь ее будет беспокоить .
Жестко прокачиваться - это хорошо.
Обидно лишь то, что ты зашевелился тогда, когда тебе вдарили по шарам. Ведь ничто не мешало развиваться по остальным темам ( не касающихся отношений ) и в то время, когда вы были вместе.

Пока все твои такие энергичные посты похоже на то, как чувак хапанул спидов пачку и от передоза просто мечется из стороны в сторону не зная чем себя занять - и тут попробует, и там пошарится, и сюда нырнет.

Веду к тому, что это твоя такая энергичная движуха сейчас смахивает пока лишь на "временный буст", грубо говоря как выброс адреналина - выброс пошел и ты такой пушишь вперед, но выброс то кратковременный. Понимаешь к чему я? Главное, чтобы по окончанию этого "буста" ты не впал в состояние, как у чувака после спидов - резкое уныние и количество действий сведенное к нулю.


Кстати , ещё заметил такую тему маленькую , мы когда встречались , она же была типа мышкой моей ? и я ей подарил кулон мышки в Розовом платьеце , она его явно обожала , я думал снимет , а на фотках висит . Хз че значит , но хз че меня это так волнует
Не волновало бы - ты бы про это здесь не написал. А так значит, что волнует, ну или как минимум интересует.

По сути это совершенно ничего не значит. Я, к примеру, своей один девайс задаривал в одно время - до сих пор таскает. Это что-то значит? Нет, ничего, совершенно.

Не ищи каких-то скрытых смыслов и подтекста. Вернее научись контролировать свой мозг на такие моменты, ибо это он все ищет какие-то намеки и призывы, которых нет.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
потом короче новый пост сразу , где она уже торгует собой , фото в купальнике и тело . Подпись :» не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта . Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь не сделать ничего , чтобы начать жить лучше « ну типичное дерьмо .
Это когда тёлка выкладывает голую жопу, а в посте подпись смесь "мотивирующих заклинаний" с цитатами из книги Ницше "Так говорил Заратустра"...
Смешно...
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Жестко прокачиваться - это хорошо.
Обидно лишь то, что ты зашевелился тогда, когда тебе вдарили по шарам. Ведь ничто не мешало развиваться по остальным темам ( не касающихся отношений ) и в то время, когда вы были вместе.

Пока все твои такие энергичные посты похоже на то, как чувак хапанул спидов пачку и от передоза просто мечется из стороны в сторону не зная чем себя занять - и тут попробует, и там пошарится, и сюда нырнет.

Веду к тому, что это твоя такая энергичная движуха сейчас смахивает пока лишь на "временный буст", грубо говоря как выброс адреналина - выброс пошел и ты такой пушишь вперед, но выброс то кратковременный. Понимаешь к чему я? Главное, чтобы по окончанию этого "буста" ты не впал в состояние, как у чувака после спидов - резкое уныние и количество действий сведенное к нулю.



Не волновало бы - ты бы про это здесь не написал. А так значит, что волнует, ну или как минимум интересует.

По сути это совершенно ничего не значит. Я, к примеру, своей один девайс задаривал в одно время - до сих пор таскает. Это что-то значит? Нет, ничего, совершенно.

Не ищи каких-то скрытых смыслов и подтекста. Вернее научись контролировать свой мозг на такие моменты, ибо это он все ищет какие-то намеки и призывы, которых нет.
Да , но мне нужно все это сделать , чтобы моя жизнь стала лучше , по любому будет и агония и адреналин , но тут главное делать дисциплинировано
Сообщение автоматически объединено:

Это когда тёлка выкладывает голую жопу, а в посте подпись смесь "мотивирующих заклинаний" с цитатами из книги Ницше "Так говорил Заратустра"...
Смешно...
Смех , да и только . Вот такие бабы )
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Жестко прокачиваться - это хорошо.
Обидно лишь то, что ты зашевелился тогда, когда тебе вдарили по шарам. Ведь ничто не мешало развиваться по остальным темам ( не касающихся отношений ) и в то время, когда вы были вместе.

Пока все твои такие энергичные посты похоже на то, как чувак хапанул спидов пачку и от передоза просто мечется из стороны в сторону не зная чем себя занять - и тут попробует, и там пошарится, и сюда нырнет.

Веду к тому, что это твоя такая энергичная движуха сейчас смахивает пока лишь на "временный буст", грубо говоря как выброс адреналина - выброс пошел и ты такой пушишь вперед, но выброс то кратковременный. Понимаешь к чему я? Главное, чтобы по окончанию этого "буста" ты не впал в состояние, как у чувака после спидов - резкое уныние и количество действий сведенное к нулю.



Не волновало бы - ты бы про это здесь не написал. А так значит, что волнует, ну или как минимум интересует.

По сути это совершенно ничего не значит. Я, к примеру, своей один девайс задаривал в одно время - до сих пор таскает. Это что-то значит? Нет, ничего, совершенно.

Не ищи каких-то скрытых смыслов и подтекста. Вернее научись контролировать свой мозг на такие моменты, ибо это он все ищет какие-то намеки и призывы, которых нет.
За что здесь должно быть обидно ? Я просто на новый уровень не выходил , сейчас есть возможность , которую я обязательно использую . Я хз честно , из-за чего так давануло , ну мне кажется , это должно произойти у каждого мужчины. Самое главное , что все будет четко , а эти страдания бессмысленные , они перетерпятся .
Поздравил ее батю с др , совсем забыл , когда он должен был быть( говорю мол матери , да она тебя не поздравит , и то , что не помню , когда у ее родителей др, мать сказала сегодня у ее бати )в итоге позвонил на позитиве пожелал всего наилучшего , ну он норм мужик , мы с ним грамотные дела делали , сказал , что рад со мной общаться .

Я с мамой дискутировал , высказал свою позицию , что я все делаю правильно , но у них норм отношения ( с БД) и она ее жалеет , говорит : « посмотри до чего она себя довела « я же объясняю , что она сама ушла и что все у всех нормально будет , вместе или нет . Она кстати категорично не хочет лайкать фото с другими телками ?
Сообщение автоматически объединено:

Стараюсь относится с угаром , как сейчас разрываются все эти выжидалы , которые ждали высвобождения самки .

такие терпилы , годами терпели и даже после унмжений в их сторону все равно бегут . Я в шоке честно . Я же пока она не извиниться не желаю строить отношения . Да и пока это произойдёт , думаю , что буду точно с трезвой головой сидеть и пихать своего бойца в узенькие писечки )
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Прочитал книги : Новоселова , кирпичи , половину ссс, и почти закончил читать книгу Ромы , очень круто и очень вдохновляет это все дело
Сообщение автоматически объединено:

Прям хочется жестко меняться , чтобы стать лучшим
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Короче , я стал очень жадным на инфу , вчера почти дочитал книгу Ромы « как вернуть бывшую «

очень крутая . Знаете и с каждым днём я все больше понимаю , хоть и пооленил , но быстро отвёз вещи ее и все на этом прекратилось наше общение . Уже больше суток переборол себя не заходит у ней на стр .


сегодня должен с тян встретиться , должны на хату идти ко мне . Но я че то так не хочу как-то , у меня ещё куча дел и я буду уставшим , но мне нужно получить ласку ))) хз короче , надо хату искать в крд , завтра поеду смотреть . С девчонкой договаривались встретиться завтра , слилась на планы , я написал , что ничего , у меня тоже не получилось . Ну я найду чем занять себя . Надо уже переехать и все будет чикс , рассчитать расходы приблизительно .
Ну телки знатные знакомые у меня , возможно есть смысл прокачаться , чтобы намутить че с ними, но лучше с новыми , потому что здесь сложнее . Но как друзья и фоточки поделать на этих телок у бывшей подорвёт знатно , так как знает , что норм телки были у меня , симпатичнее )
 
Сверху