ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ?

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Мне 21 год , из небольшого города. Случилась у меня ситуация не совсем приятная для меня .
Я встречался с девушкой 3 года ,3 года мы жили вместе , работали,веселились,грустили ,развивались , меняли место жительства ,в общем наверно как у всех.
В период с 2020 года лета мы переехали в наш родной город,потому что из-за короны закрылись все бары и я потерял свое престижное место работы. И я предложил переехать, переехали к родителям ,живем на соседних улицах. Но часто проводили время вместе. То я у нее ,то она у меня,никого не из родственников не беспокоил этот факт. Пытался заняться чем-нибудь интересным и прибыльным . Но как-то не выходило ,я постоянно занимал себя чем-то не тем ,Как мне сейчас кажется, и не писал ей часто настолько,насколькоона хотела. Она начала уставать жить так . Хотя я нашел я работу здесь очень высокооплачиваемую по меркам города.Ну и сам устроился к родителям в их бизнес со своим особенным багажом знаний. В общем и целом ей надоело ,что я как-то не обращаю на нее внимания столько сколько ей нужно, и все она начала темку ,что якобы она мне не нужна ,не уделяю ей достаточно внимания ну и т.д. и тому подобное.Возможно есть такой факт, по сути я делал это не так много раз,потому что я человек ,который постоянно в себе ,думаю о будущем и перспективе ,но я осознанно пониманию,что я делаю это для себя и хочу,чтобы она кайфовала со мной вместе по жизни. Она заявляет ,что она думала - надумала нам нужно расстаться по вышеописанным причинам . в итоге я извинялся за себя ,что это я такой человек , вроде бы извинялся ) что она мне дорога и ценна . в Итоге помирились все ок . Далее я нашел нам квартиру ,мы переехали и все жизнь продолжается. я продолжаю работать у родителей в бизнесе и она на своем месте работы . Я вообще за саморазвитие, читаю книги каждый день ,йога, артикуляции ,английский - я это делаю каждый день, понемногу ,но дисциплинировано .параллельно начал заниматься товаркой и по-тихоньку зарабатывать. все окей,но я оказываюсь в постоянном самокопании и мне не приносит радость деньги , как будто мне ничего не приносит радость , я ни разу не остановился и не задумался о своей жизни . в итоге я стал поглащенный собой и перестал признавать тот ,факт ,что я могу каждый день общаться с ней ,сам писать ( а это поверьте за гранью было) , она всегда каждый день мне писала и мы общались, но я фанат живого общения,люблю с ней говорить в живую,когда все дела сделаны и меня ничего не беспокоит и я могу разделить с ней себя .НУ и ,конечно же , ее перестало это устраивать ,секс был регулярный ,в плоть до 17-20 чисел мая , то есть она улыбылась ,ничего для меня не предвещало беды. А еще она меня просила писать ей где я , куда пойду, с кем и во сколько вернусь . ( это не история ,где она следит за мной ,а просто ей приятно ,что я делюсь с ней этим и ей спокойно за меня) но потом у нее на работе начал случаться треш ,Все это ее подкосило , она очень уставала , а я начинал ей писать ,когда она на работе" как дела и т.д" она долго отвечала ,т.к. была занята , они работали вдвоем ,а должны были втроем . ну не знаю меня это слегка задело. но еще задел тот факт,что я каждый вечер ее встречаю с улбыкой ,поцелуем . а тут она приходит с работы и просто обходит меня стороной и ничего . меня это возмутило конкретно. ну окей ,у меня быстренько гордость подрубается . типа давай - давай повыпендривайся ,забыла кто тут папочкаXD . и на следующий день я был на работе ,пока она дома делала дела , а я ей не писал , и приходит сообщение от нее " привет,я туда сюда и во столько дома буду ,как дела" я пишу " привет ,нормально." типа злодей ( но по факту обиженка )я возвращаюсь домой спрашиваю ты где ? она говорит скоро буду.Звонок через 3 часа , я с подругой в сицилии ,тебе взять что-то ? я говорю ок,ничего. и охереваю от того,что она мне не сказала .
пишу я иду гулять , она отвечает хорошо и я пропадаю до 3 часов ночи. ( Понимаете ,она меня моим же орудием и убила , не писала ничего и где и меня это бесило) Все ее просьбы о том ,что где я и как были мной проигнорированы в этот раз. Вернувшись домой в 3 часа ночи , я ее не обнаружил дома и охерел , я был слегка подпитый ,но злость жесть какая была. я пишу ты где? - жду такси? - а почему не отвечаешь на телефон?
она просто сбрасывала . я искупался ,пытался успокоиться ,потому что понимал,что я хз что наговорю сейчас ,потому что где она шляется в 3 часа ночи . и пошел спать лег ,чтобы не бомбануть. просыпаюсь ,она со мной . далее я пошел делать типичные дела , и прилег поспать ,чтобы выспаться ,потому что мало спал. просыпаюсь от звуков, иду к ней .говорю здравствуйте ,-привет. -что происходит ? - а что происходит ,у меня все нормально. - ты где вчера была ? - я с дашей ,я знала ,что ты придешь в 3 и ушла. ( я так и не понял они были рядом где-то ,когда я звонил другу и рассказывал ,что ее нет и злился) . - ты не отвечаешь мне на смс , приходишь домой,обходишь меня ,как столб , я не пойму в чем прикол. - ты знаешь ,что я на работе и я устала ,а то ,что ты бесишься ,ты блин после моих просьб писать мне ,начинаешь это делать,а до этого будто все окей у тебя ,а тут сложные дни и вот так реагируешь . я приняла решение ,я ухожу от тебя меня это достало, что меня будто нет в этих отношениях ,ты меня просто перестал замечать. и тут включается у меня паника наверно, - но почему? я же люблю ценю, извини и т.д. ну Просто шок этот дал повод наговорить лишнего. в итоге я успокоился ,осмыслился ,пошел в другю комнату ,начал читать ,что мне лучше говорить в таких ситуациях,т.к не знал ,что делать. в итоге нашел бред по типу " я признаю твой выбор ,так что скажешь мне ,когда ты съедешь после возвращения ) а должны были мы ехать к ее сестре на др. и ушел на улицу . просто меня начало плющить ломать,слезы ,боль. встретился с мамой и папой ,начал у них спрашивать как мне поступить. они сказали,лучше вернись и скажи ,что сгоряча это напорол и обсуди спокойно все еще раз. в итоге я еду к нам домой , она уже уехала к родителям. я ей пишу ты где ? еду к ней домой , говорю выйти . она выходит и я говорю " да я такой мудак извини ,сказал бред ,извини , я так не считаю ( а она плакала ,когда я сказал это и ушел ) что она мне дорога и хочу меняться и ради себя и ради нас. и она мне говорит я сейчас не готова разговаривать приеду домой и поговорим. а сейчас мы расстались. я говорю,что поеду с ними ,- она "нет" мы расстались! Вернулся к родителям , мне было очень больно ,что я кретин . ну боле менее успокоился и поехал домой . дома она вернулась и мы начали разговаривать спокойно, что я дурак это все из-за меня ,ты мне нужна и тд. она говорит,что не знает любит меня или нет. что не уверена ,что может мне что-то дать. первая ночь,Спали мы в одной кровати. ТО есть понимайте мое охеревание ,потом было еще две НОЧИ! на следующий день она работала я с ней общался как никогда ,но и мне было в кайф от этого ,я не хотел ей показать ,что я могу так,просто я быстро сделал дела и был свободен целый день. время 22:15 я пишу " ты приедешь домой? она обычно в 10 уже дома . и боже как сучка какая-то бегаю от одного окна к другому и чекаю приехала она или нет и мандражирую. она пишет "да" ,но я уже подумал,что я псих и это не стоит такого цирка палить ее как клоун какой-то . она вернулась домой,я вышел встречать ,она сразу выключает свет ,говорит привет и обходит меня стороной ,я таакой ясно и пошел в кровать. далее она пришла в постель ,легла , я начинаю спрашивать : ты просто обижаешься или ты реально уходишь,я просто не пойму ты говоришь ,что я тебе не нужен и спишь со мной в одной кровати ,находишься тут и т.д . она встала и пошла в зал. я за ней ,что это значит? я тебе сказала ,что я съеду в ближайшее время. я ее опять начинать херню как все было хорошо, давай расслабимся ,успокоимся. и говорю ,тебе на работу завтра ,пошли в кровать,на диване неудобно ,да и кошка не даст спать. она нет. в итоге взял ее на руки и отнес в кровать. нО ей вообще не приятны были мои любые прикосновения. я просто понимал,что она нихера не выспится . спрашиваю у нее , вот скажи тебе даже мои прикосновения не приятны ,что я теперь буду долбиться как баран в эту стену ? она сказала не будь .это значило ,что не надо лезть ко мне никак вообще. но Меня это отпустило просто ,я расслабился и спокойно уснул.
проснувшись утром ,слышу она завтракает,вышел поздоровался ,пошел умываться и делать процедуры,а она сразу в комнату забежала и закрыла дверь(в спальню) я уж подумал ,что она не хочет ,чтобы я видел как она переодевается. но время 7 и она не выходит ,я понял,что останется дома. пошел на работу . српшиваю как дела и тд. говорит,что плохо было . я ок. пришел домой и мы снова начали разговаривать ,но уже намного спокойнее и я вспомнил ,что я на самом-то деле не виноват,что не оправдал ее ожиданий и ,что я все делал правильно в жизни инстиктивно ,но запутался в себе . ну и продолжил разговор уже намного более увернный в себе. Она говорит ,что мои дела якобы на первом плане ,а она на втором. но она не понимает,что я когда все делаю ,ни о чем не парюсь и провожу время с ней. и я ей это доношу ,обьясняю . в итоге она говорит,что поедет к маме, я такой хаха вот забавно будет. ну потому что ,она ее там за.бет . посмеялись ,пообщались на отвелченные темы. я просто принял это и все я был спокоен. пошел делать артикуляцию и правописание. она в зале смотрит фильм. я освободишься иду к ней. смотрим фильм ,обсуждаем всякое. я предлагаю пойти погулять развеяться , она не хочет,а у меня почему-то было супер настроение , я такой ну окей. пошел в магазин за курицей ,послушал музыку,попарил дудку свою и пришел домой ,Говорю ей пойдем мне помогать курицу фасовать , а пакетов нет ,я такой ок. пошел в пятерку ,купил пакеты .игристое. по пути сорвал цветок . пришел домой ,достаю все это говорю ой случайно ,и подарил цветочек,ей понравилось. пофасовали мясо. потом я начал мыть клубнику и натирать бокалы , она заходит я не буду пить - 900 р) по женски у нее проблемы,ну окей пошли тогда клубнику кушать . все посидели ,поели,посмотрели фильм и все пошли купаться и в кровать. спокойной ночи люблю тебя - спокойной ночи. Но знаете я начал все делать от силы ,я просто стал уверенным в себе. что она даже,если и уйдет,то окей, я переживу. НУ ОТ СИЛЫ ВНУТРЕННЕЙ так говорят психологи. я вообще стал легко спать.хотя первые дни были шоковые,тем более ,что она не съежала ,а продолжала жить со мной . позавтракал , захожу в комнату ,погладил ее, поцеловал и пошел на работу. Кстати написал записку " надеюсь погода будет такая же великолепная, как твоя улыбка" ну мне просто с кайфом это все было ,я себе очень приятно делал ,ну и ей наверно.
позже спрашиваю ,что делаешь , так что там с прогнозом погоды ) она отвечает великолепная. и пишет ,что на маникюре и вещи дома собирала. я так звучит хайпово, почему? -ты все понимаешь. мы же договорились с тобой ,что я на НЕСКОЛЬКО дней уеду к маме. я пишу,да я и не возражаю никак. 3 часа дня ,я иду в парикмахерскую и приходит голосовое от нее. но я не слушал,т.к не знал этого просто. выхожу после процедуры и слушаю" я сейчас иду домой,мама приедете ,мы заберем вещи и я уеду,ты наверно не успеешь уже" и я пишу ей просто : " до Встречи ,Любимая"
понимаете и я пишу так ,не потому что я реально олень ,который просто в ноги к ней броситься ,а потому что знаю,что она вернется, но я ее не жду .ВОТ ТАКОЙ ПАРАДОКС В ГОЛОВЕ. и все я полностью убежденный. лежу читаю и кайфую и в 22.30 смс в вотсе " спокойной ночи (со смайлом)" от нее . я начинаю угарать ,что неужели я так быстро выиграл в этой войне . естественно я не читал ее сообщение до сих пор. я хочу ,чтобы она подумала головой своей о наших отношения и сделала переоценку в них,а потом пришла и начала считаться со мной. Я тоже не хочу пока ,чтобы она возвращалась , потому что я хочу посвятить время себе на переосмысление всего и своих ценностей,я просто понимаю,что я на самом-то деле всегда гнул свою линию ,но просто в моменте сломался и запутался. Теперь читаю литературу,пишу этот текст уже хз сколько минут. Но надеюсь поможете мне с ситуацией этой. кстати цветы дарил,когда приезжал извиняться за " я принимаю твой выбор,скажешь ,когда съедешь" ну ей понравилось,но ей это тогда не нужно было.
И ЕЩЕ ФАКТ ОНА НЕ ЗАБРАЛА ВСЕ ВЕЩИ,ОНА ПРОСТО ЗАБРАЛА ВСЕ САМОЕ НЕОбходимое ,трусы ,носки, штаны и футболку ( ну мало короче) все остальное дома тут у меня. и тогда я тоже угарнул. НО мне нужно самому подизмениться ,ну и ее проучить за такие детские выходки,если говоришь ,что уходишь ,то уходи конкретно ,а не цирк этот . Планирую ее подержать в игноре неделю миниму. но опять же у нее ключи и не знаю завалится она сюда или нет. но сам факт непонятен. или наоборот нужно не игнорить,если она оюижена за недостаток внимания в ее сторону? ну вроде максимально подробно описал,чтобы все было понятно. ПОжалуйста,помогите. Я просто понимаю ,что этот период пришел в мою жизнь ,чтобы я наладил все моменты и начать с ней здоровые отношения. но с моим условиями
Сообщение автоматически объединено:

Ребят,текст длинный ,да , но я очень надеюсь ,что описал все,что нужно ,чтобы понимать историю
Сообщение автоматически объединено:

Еще забыл добавить,я забыл у нее спросить ,как она сходила к врачу,у нее проблемы с лимфой . и она мне тоже как факт поставила,что она мне не нужна ,что я просто не спросил от безразличия
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
понимаете, то есть я опомнился в миг,что я мужчина очень уверенный в себе ,каким и был ,у меня есть дела, развитие, я что-то делаю новое постоянно. я не сижу без дела ,постоянно работаю. Да но у меня нет окружения ,которое бы тянуло к себе ,у меня есть друзья ( из прошлого так сказать) но они не достигают и не изменяют свою жизнь.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Меня сейчас пинганули жестко . Я расписывал свою жизнь. Сначала позвонил кент , спросил по поводу дел. Играла музыка и потом она позвонила и я на автомате трубку взял , прям быстро , хотя телефон не рядом лежал . Она попросила найти ее ремень для фартука на работу ,я сказал ок , попросила на такси отправить . И пошёл его искать , и начал думать , пипец я даун , зачем так быстро ответил , почему не сказал, что занят и не дома . И чувствовал , что его по любому нет , начал искать не нашёл , она пишет не надо не ищи его , пишет у тебя все нормально ? Я не отвечаю . Сейчас позвонила я взял трубку и она спрашивает почему я ей не отвечаю . Я сказал ,потому что ты уехала , ты приняла решение , что хочешь расстаться . Я принял решение , что ты хочешь подумать о себе и об отношениях , а я делаю тоже самое сейчас , у меня есть время . Ну ты же сам сказал , что будет лучше , что я уеду к маме и поживу там , ты же был не против . Ты же стал веселым после этого . Я отвечаю , что стал весёлым потому что вспомнил , что я уверенный в себе мужчина и уверен , что ты вернёшься , осознав все. Она начала плакать и сказала , я все поняла я сбросила . Помогите ребят .вот сейчас хз как вести себя . Но не вариант ей звонить и пытаться объяснить , что я сказал херню , ну то есть , то что она хочет услышать
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Выруби телефон нафиг
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Но не вариант ей звонить и пытаться объяснить ,
Да, не вариант. Поэтому успокаивайся и бери себя в руки. Жди когда разберут твое полотно. Хоть бы абзацы нахуячил, мне даже читать лень
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
В общем она написала мне .
Я не понимаю , почему тебе так просто все это отпустить , ты просто за один день на забил . ( я бы прикрепил сообщение ,но она удалила его)

пишет , что в воскресенье заберёт вещи и отдаст ключи .

Позвонил ей и сказал : «С чего ты взяла , что мне просто ? Я взял себя в руки . Ты хотела паузу , как ты себе это представляла , это не пауза . Такие паузы не нужны . Твоя пауза затянулась , конфликт был уже исчерпан ещё два дня назад . Ты хотела себя испытать , испытала ? Семью просто так разрушить нельзя , я объяснял тебе что отношения это труд и нужно дальше работать над ними . Собирайся , вызывай такси и приезжай , у тебя есть дом .»

на что мне начали предъявы кидать ,почему я не ответил на вчерашнее спокойной ночи и даже не прочитал . Я думала у нас все хорошо , раз мы договорились , что я уеду . Я ответил , что у меня все супер , салют бахнули , всех соседей позвал праздновать такое событие . И сказал , что я не поставил крест на своей жизни и не представляю и не хотел представлять сколько будет длится твоя пауза . Сказал , молодец, что осознала утрату , только когда съехала , ну ее на один день хватило , я даже не успел расписать все , но я ее жестко по фактам разнёс , без унижений себя , она молчала в трубку и хлюпала . Я ей говори. , что такси вызову , бери вещи и поговорим тут . На сказала не надо , я ответил , что если ты планируешь и дальше молчать в трубку я планирую завершить диалог и попрощался
Сообщение автоматически объединено:

Да, не вариант. Поэтому успокаивайся и бери себя в руки. Жди когда разберут твое полотно. Хоть бы абзацы нахуячил, мне даже читать лень
С пк не делались абзацы
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Привет! Читать реально трудно.

Она заявляет ,что она думала - надумала нам нужно расстаться по вышеописанным причинам . в итоге я извинялся за себя ,что это я такой человек , вроде бы извинялся ) что она мне дорога и ценна . в Итоге помирились все ок .
Не, здесь всё не ок. Ты где-то там (сложно найти цитату) написал, что будущее с ней планируешь, кайфовать собираешься и т.д. Она заявляет про желание уйти, а ты начинаешь что-то там ей объяснять, доказывать, извиняться и т.д. Найди на форуме страницу с успешными возвратами и разбирай истории людей. Поймешь, что все твои разумные доводы и объяснения - пустой звук для неё сейчас, ты просто показываешь свою нуждаемость.

что я как-то не обращаю на нее внимания столько сколько ей нужно, и все она начала темку ,что якобы она мне не нужна ,не уделяю ей достаточно внимания ну и т.д. и тому подобное.
Ок, находи в ветках про успешные возвраты список книг обязательных к прочтению. Тебе нужно много будет прочитать.

Я вообще за саморазвитие, читаю книги каждый день ,йога, артикуляции ,английский - я это делаю каждый день, понемногу ,но дисциплинировано .параллельно начал заниматься товаркой и по-тихоньку зарабатывать. все окей,но я оказываюсь в постоянном самокопании и мне не приносит радость деньги , как будто мне ничего не приносит радость , я ни разу не остановился и не задумался о своей жизни .
Вот тут реально молодец, что занимаешься саморазвитием, да и еще дисциплинированно. Хорошо, что задумываешься о своей жизни, тем более в 21 год, когда почти все пути открыты.

они работали вдвоем ,а должны были втроем . ну не знаю меня это слегка задело. но еще задел тот факт,что я каждый вечер ее встречаю с улбыкой ,поцелуем . а тут она приходит с работы и просто обходит меня стороной и ничего .
Кто "они" и почему тебя это задевает? Последнее предложение - интерес к тебе упал, работа здесь (скорее всего) просто оправдание.

я приняла решение ,я ухожу от тебя меня это достало, что меня будто нет в этих отношениях ,ты меня просто перестал замечать. и тут включается у меня паника наверно, - но почему? я же люблю ценю, извини и т.д.
Ой, ну плохо здесь. Баланс значимости (читай успешные темы и книги) явно на её стороне. Ты своими "люблю и паникой" всё усугубляешь! Прекрати!

она говорит,что не знает любит меня или нет. что не уверена ,что может мне что-то дать. первая ночь,Спали мы в одной кровати. ТО есть понимайте мое охеревание ,потом было еще две НОЧИ!
Ну если тебя это удивляет, то тебе еще много предстоит узнать в ближайшем будущем. Это в твоём мире спать с "нелюбимым после расставания" вызывает охреневание, для неё все ок.

нО ей вообще не приятны были мои любые прикосновения. я просто понимал,что она нихера не выспится . спрашиваю у нее , вот скажи тебе даже мои прикосновения не приятны ,что я теперь буду долбиться как баран в эту стену ? она сказала не будь .это значило ,что не надо лезть ко мне никак вообще. но
Друг, ну это слив конкретный. Ты своей нуждаемостью просто у неё убиваешь всё уважение к тебе. Если перевести на более понятный язык её позицию, это будет "просто отстань от меня уже, а то ссутулишься окончательно".

я вспомнил ,что я на самом-то деле не виноват,что не оправдал ее ожиданий
Ты себя слышишь? Оправдываешься, что не оправдал её ожиданий?

я ей это доношу ,обьясняю . в итоге она говорит,что поедет к маме, я такой хаха вот забавно будет. ну потому что ,она ее там за.бет . посмеялись ,пообщались на отвелченные темы.
Ничего тебе объяснять не надо! Так не работает! Она тебя сливает.
Но знаете я начал все делать от силы ,я просто стал уверенным в себе. что она даже,если и уйдет,то окей, я переживу.
Ух, похоже на самообман.
и я пишу ей просто : " до Встречи ,Любимая"
понимаете и я пишу так ,не потому что я реально олень ,который просто в ноги к ней броситься ,а потому что знаю,что она вернется, но я ее не жду .
Так Олень в ноги и не бросается, он в лесу живет. Но вот Алень, здесь другое. От него уходит девушка, уже съехала, полный мороз - а он в ответ "Любимая, знаю что вернешься и т.д". Не хочу тебя здесь обидеть, но это лютый facepalm.

кстати цветы дарил,когда приезжал извиняться за " я принимаю твой выбор,скажешь ,когда съедешь" ну ей понравилось,но ей это тогда не нужно было.
Бля! У меня здесь уже ощущение какого-то тролинга появилось. Ты это прям серьезно?

она оюижена за недостаток внимания в ее сторону
Да плевать ей на твое внимание. Это был просто формальный повод тебя слить. Ты же её уже успел даже на руках поносить, чтобы она спала не на диване, а в спальне. Вот, внимание. Ей плевать на это. Очнись!

Ну ты же сам сказал , что будет лучше , что я уеду к маме и поживу там , ты же был не против . Ты же стал веселым после этого .
Она здесь постепенно на тебе начинает перекладывать ответственность за разрыв. Типо это твоя вина, ты же обрадовался.

Я отвечаю , что стал весёлым потому что вспомнил , что я уверенный в себе мужчина и уверен , что ты вернёшься , осознав все.
Да это не уверенность у тебя, ты все путаешь. От тебя и отношений с тобой она отказалась добровольно. Твой ответ: "Знаешь, я уверенный мужик и ты всё осознаешь и вернешься". А как уверенный мужик смотрит на перспективу того, что у нее на горизонте кто-то есть? А то что-то у тебя вообще нет ассоциацией между её поздними приходами домой, нежеланием прикосновений с твоей стороны, да и еще она уже от тебя уже съехала!!! Ты там в иллюзиях похоже, скоро вся твоя "уверенность" может рухнуть.

Помогите ребят .вот сейчас хз как вести себя . Но не вариант ей звонить и пытаться объяснить , что я сказал херню , ну то есть , то что она хочет услышать
НЕ делай абсолютно ничего сейчас с ней! Ты себя закопаешь еще хуже. Дождись разбора от эксперта и возьми личную консультацию. Тебе эксперт поможет обрести истинное понимание ситуации. Переписочками на форуме здесь будет сложно обойтись. А пока смотри темы успешных возвратов. Успехов!
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я встречался с девушкой 3 года ,3 года мы жили вместе , работали,веселились,грустили ,развивались , меняли место жительства ,в общем наверно как у всех.
3 года жить вместе с девушкой. Сейчас тебе 21. С 18 лет что ли? Что-то рановато ты как-то себя уже в железный купол посадил. А как же погулять, нагуляться, девушек поснимать - рандомный секс там, все дела и т.д?))


и не писал ей часто настолько,насколькоона хотела
Знаешь, касательно этой темы, частоты "написывания" что своей девушке, что девушке вообще любой, скажем, в моменте соблазнений и т.д - это тема вечная для рассуждения.

Раньше все придерживались того, что не стоит разводить дрочь в соц.сетях с девушкой. Для этого есть время личного контакта, ну или телефон, по которому мол можно разок в день позвонить, да пообщаться. Сейчас же, по факту, время поменялось весьма, что невозможно не общаться через социалки. Будь то инстаграм, телега, востап, вк, тикток - отовсюду можно перерепостить какую-то полезно-неполезную информацию, это ведь тоже как мини-диалог считается)) Но это так, лирика, не более. Вернемся к делу.

Не суть важно, сколько она хотела там, чтобы ты ей написывал. Это может и звучит эгоистически, но и с другой стороны если на это посмотреть, с ее, то это тоже эгоизм пытаться принуждать общаться через силу. Для каждого человека есть свои нормы/рамки по общению, и количество - это тоже в том числе определенная рамка. Я вот, лично, не могу, скажем, общаться весь день на пролет со своей девушкой. И нет, это не означает, что мне с ней скучно или еще что-либо. В течение дня, да, там написал, тут что-нить в телеге репостнул-показал. Это да. Но вот когда вы переписываетесь каждые там, не знаю, 20-30 минут - ну это такое себе дело. К чему я веду, скажу короче - если вы будете общаться через социалки день на пролет, и так день за днем, то вам и при встрече уже скучноватее будет становиться, да и вообще общение такое спустя время очень быстро надоест и вы друг другу надоедать начнете уже.

Так что это, автор, ты себя уже виноватить сам стал.


общем и целом ей надоело ,что я как-то не обращаю на нее внимания столько сколько ей нужно, и все она начала темку ,что якобы она мне не нужна ,не уделяю ей достаточно внимания ну и т.д. и тому подобное.
Знаешь в чем дело тут - тебе было чем себя занять, ей не было. Вот и все. А когда кому-то нечем заняться, он начинает заебывать другого.


на заявляет ,что она думала - надумала нам нужно расстаться по вышеописанным причинам .
Ага, збс причина. Более глобального высосать, скажем так, не удалось, видимо.
Разбираю твой текст по факту, сверху-вниз, вперед не забегая. Так что пока исходя из той информации, которая идет до этого предложения, могу лишь предположить, что девочка твоя банально решила таким способом привлечь к себе внимание, а именно - сделать такой вот укол, чтобы ты начал за ней бегать и угождать. Ага.


в итоге я извинялся за себя ,что это я такой человек , вроде бы извинялся ) что она мне дорога и ценна . в Итоге помирились все ок
В итоге тебя завиноватили, без каких-либо проблем, просто с ничего навязали вину и ты с этим согласился. Мало того, что согласился, так еще и извинился. Автор, здесь ты прогнулся. Девочка твоя это запомнит, что "ага, раз он вот так дорожит мной, то я смогу и в других моментах, в случае чего, говорить ему, что давай расстанемся. А он то все равно будет за мной бегать, никуда он не убежит". Понимаешь?


А еще она меня просила писать ей где я , куда пойду, с кем и во сколько вернусь . ( это не история ,где она следит за мной ,а просто ей приятно ,что я делюсь с ней этим и ей спокойно за меня)
Да, это не история слежки, а история прогнутого автора по всем фронтам. Тебе не кажется это странным? Что ты в 21 год до сих пор отчитываешься перед кем-то, не перед родителями, а именно перед кем-то за каждый свой чих? Такое нужно пресекать еще в зарождении. Понимаю, если бы ты с ней просто делился там своими планами на следующий день, после того, как пришел с работы. Мол в духе "завтра думаем с парнями сходить встретится вечерком после работы", что-то в таком духе. Понимаю, когда поздно возвращаешься ,скажем, предупреждаешь или говоришь, что ты там, как и где. Но не так критично же.


но потом у нее на работе начал случаться треш ,Все это ее подкосило , она очень уставала , а я начинал ей писать ,когда она на работе" как дела и т.д" она долго отвечала ,т.к. была занята , они работали вдвоем ,а должны были втроем . ну не знаю меня это слегка задело. но еще задел тот факт,что я каждый вечер ее встречаю с улбыкой ,поцелуем . а тут она приходит с работы и просто обходит меня стороной и ничего . меня это возмутило конкретно. ну окей ,у меня быстренько гордость подрубается . типа давай - давай повыпендривайся ,забыла кто тут папочкаXD . и на следующий день я был на работе ,пока она дома делала дела , а я ей не писал , и приходит сообщение от нее " привет,я туда сюда и во столько дома буду ,как дела" я пишу " привет ,нормально." типа злодей ( но по факту обиженка )я возвращаюсь домой спрашиваю ты где ? она говорит скоро буду.Звонок через 3 часа , я с подругой в сицилии ,тебе взять что-то ? я говорю ок,ничего. и охереваю от того,что она мне не сказала .
Урежу твой текст до минимального и напишу простыми словами: "Моя девушка стала уделять мне меньше внимания. Поэтому ее значимость для меня начала стремительно расти, хоть я сам этого и не понимал. Решил проучить ее и привлечь внимание - отвечая односложно. В итоге проучить не удалось, а даже больше - яйца мне зажало больше" - думаю такой вариант будет весьма корректнее.


пишу я иду гулять , она отвечает хорошо и я пропадаю до 3 часов ночи. ( Понимаете ,она меня моим же орудием и убила , не писала ничего и где и меня это бесило) Все ее просьбы о том ,что где я и как были мной проигнорированы в этот раз. Вернувшись домой в 3 часа ночи , я ее не обнаружил дома и охерел , я был слегка подпитый ,но злость жесть какая была. я пишу ты где? - жду такси? - а почему не отвечаешь на телефон?
Да, хорошо, что уже сам понял, что тебя, твоим же планом, поимели.


она просто сбрасывала . я искупался ,пытался успокоиться ,потому что понимал,что я хз что наговорю сейчас ,потому что где она шляется в 3 часа ночи . и пошел спать лег ,чтобы не бомбануть. просыпаюсь ,она со мной . далее я пошел делать типичные дела , и прилег поспать ,чтобы выспаться ,потому что мало спал. просыпаюсь от звуков, иду к ней .говорю здравствуйте ,-привет. -что происходит ? - а что происходит ,у меня все нормально. - ты где вчера была ? - я с дашей ,я знала ,что ты придешь в 3 и ушла. ( я так и не понял они были рядом где-то ,когда я звонил другу и рассказывал ,что ее нет и злился) . - ты не отвечаешь мне на смс , приходишь домой,обходишь меня ,как столб , я не пойму в чем прикол. - ты знаешь ,что я на работе и я устала ,а то ,что ты бесишься ,ты блин после моих просьб писать мне ,начинаешь это делать,а до этого будто все окей у тебя ,а тут сложные дни и вот так реагируешь . я приняла решение ,я ухожу от тебя меня это достало, что меня будто нет в этих отношениях ,ты меня просто перестал замечать. и тут включается у меня паника наверно, - но почему? я же люблю ценю, извини и т.д. ну Просто шок этот дал повод наговорить лишнего. в итоге я успокоился ,осмыслился ,пошел в другю комнату ,начал читать ,что мне лучше говорить в таких ситуациях,т.к не знал ,что делать. в итоге нашел бред по типу " я признаю твой выбор ,так что скажешь мне ,когда ты съедешь после возвращения ) а должны были мы ехать к ее сестре на др. и ушел на улицу . просто меня начало плющить ломать,слезы ,боль
Я не сторонник видения Васянов в каждой причине разрыва, поэтому пока все же предположу, что это очередная манипуляция, как писал чуть выше.


в итоге я еду к нам домой , она уже уехала к родителям. я ей пишу ты где ? еду к ней домой , говорю выйти . она выходит и я говорю " да я такой мудак извини ,сказал бред ,извини , я так не считаю ( а она плакала ,когда я сказал это и ушел ) что она мне дорога и хочу меняться и ради себя и ради нас. и она мне говорит я сейчас не готова разговаривать приеду домой и поговорим. а сейчас мы расстались. я говорю,что поеду с ними ,- она "нет" мы расстались!
"Приеду домой - поговорим. А сейчас мы расстались" - знаешь, звучит в духе биполярочки аля "да, я мудак. *спустя 5 секунд* Да нет, я ахуенен."


дома она вернулась и мы начали разговаривать спокойно, что я дурак это все из-за меня ,ты мне нужна и тд. она говорит,что не знает любит меня или нет. что не уверена ,что может мне что-то дать. первая ночь,Спали мы в одной кровати.
Мда.
Нет, конечно это все из-за тебя, автор)) По факту то ты завалил БЗ, прогнулся и взвинтил ее значимость до небес.

Надеюсь, к этому моменту прочтения ты уже понял, что у вас произошла вот прям классическая инверсия значимости?


на следующий день она работала я с ней общался как никогда ,но и мне было в кайф от этого
Да-да, в кайф. А знаешь почему? Потому что, когда она тебе сказала, что хочет расстаться - вывела тебя из зоны комфорта. Не пришла домой, а осталась у родителей - дала еще раз тебе по яйцам. А вот вернулась домой и все - ты в своей зоне комфорта, она рядом. Не важно даже, что ты уже не считаешься ее мужчиной, она не считает тебя своим, но все равно - для тебя соблюдены все факторы для комфорта. Вот ты и написываешь ей, заваливаешь вниманием МАКСИМАЛЬНО, чем, кстати, еще больше усугубляешь сей пир анархии и инверсии значимости.


время 22:15 я пишу " ты приедешь домой? она обычно в 10 уже дома . и боже как сучка какая-то бегаю от одного окна к другому и чекаю приехала она или нет и мандражирую. она пишет "да" ,но я уже подумал,что я псих и это не стоит такого цирка палить ее как клоун какой-то . она вернулась домой,я вышел встречать ,она сразу выключает свет ,говорит привет и обходит меня стороной ,я таакой ясно и пошел в кровать. далее она пришла в постель ,легла , я начинаю спрашивать : ты просто обижаешься или ты реально уходишь,я просто не пойму ты говоришь ,что я тебе не нужен и спишь со мной в одной кровати ,находишься тут и т.д . она встала и пошла в зал. я за ней ,что это значит? я тебе сказала ,что я съеду в ближайшее время. я ее опять начинать херню как все было хорошо, давай расслабимся ,успокоимся. и говорю ,тебе на работу завтра ,пошли в кровать,на диване неудобно ,да и кошка не даст спать. она нет. в итоге взял ее на руки и отнес в кровать. нО ей вообще не приятны были мои любые прикосновения. я просто понимал,что она нихера не выспится . спрашиваю у нее , вот скажи тебе даже мои прикосновения не приятны ,что я теперь буду долбиться как баран в эту стену ? она сказала не будь .это значило ,что не надо лезть ко мне никак вообще. но Меня это отпустило просто ,я расслабился и спокойно уснул.
Тут ты все больше и больше, один за другим забиваешь гвозди в гроб под табличкой "моя гордость. мое мужество", так как в первый "Я для нее мужик" уже давно заколочен и закопан.

Не знаю, ты бы хоть потрахаться то попробовал бы с ней, вместо того, чтобы на мозги приседать. Ну так, перепало бы, то денек хоть не грустил бы))



пошел на работу . српшиваю как дела и тд. говорит,что плохо было . я ок. пришел домой и мы снова начали разговаривать ,но уже намного спокойнее и я вспомнил ,что я на самом-то деле не виноват,что не оправдал ее ожиданий и ,что я все делал правильно в жизни инстиктивно ,но запутался в себе .
О как. В авторе на пару секунд проснулась ясность. Почему на пару? Ну конкретно в этой ситуации, потому что изначально то был не виноват. Но вот формулировка "не виноват,что не оправдал ее ожиданий" звучит в таком духе, что от тебя ожидали, как-будто в твой 21 год майбаха под окнами и каждый выходные в Дубай или в Ниццу. Ты уже настолько свыкся с мыслью, что виноват во всем ты, что тебя не переубедить, наверное.


Она говорит ,что мои дела якобы на первом плане ,а она на втором. но она не понимает,что я когда все делаю ,ни о чем не парюсь и провожу время с ней. и я ей это доношу ,обьясняю . в итоге она говорит,что поедет к маме, я такой хаха вот забавно будет. ну потому что ,она ее там за.бет .
Да-да, она там маму заебет. А тут ты ее заебываешь своими разговорами вникуда. Так что, считай, ситуация не поменялась)


я просто принял это и все я был спокоен. пошел делать артикуляцию и правописание. она в зале смотрит фильм. я освободишься иду к ней. смотрим фильм ,обсуждаем всякое. я предлагаю пойти погулять развеяться , она не хочет,а у меня почему-то было супер настроение , я такой ну окей. пошел в магазин за курицей ,послушал музыку,попарил дудку свою и пришел домой ,Говорю ей пойдем мне помогать курицу фасовать , а пакетов нет ,я такой ок. пошел в пятерку ,купил пакеты .игристое. по пути сорвал цветок . пришел домой ,достаю все это говорю ой случайно ,и подарил цветочек,ей понравилось. пофасовали мясо. потом я начал мыть клубнику и натирать бокалы , она заходит я не буду пить - 900 р) по женски у нее проблемы,ну окей пошли тогда клубнику кушать . все посидели ,поели,посмотрели фильм и все пошли купаться и в кровать. спокойной ночи люблю тебя - спокойной ночи. Но знаете я начал все делать от силы ,я просто стал уверенным в себе.
я просто стал уверенным в себе.
уверенным в себе.
в себе.
уверенным


Автор, у тебя там от инверсии совсем, смотрю, порвало голову? Без обид, но говорю как есть - какая НАХРЕН УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Ты где это слово то нашел? Тебя бросили, вытерли об тебя ноги. А ты вдруг, где-то из под старого ящика, который валяется в сарае, причем в яме, нашел уверенность какую-то вдруг. Все твои вот эти действия, погулять позвать, цветочек принести, стол накрыть - это больше похоже на то, когда пытаются реанимировать труп. Ну знаешь, в таком духе, аля когда два алконафта-наркомана шырнулись и один уже отправляется в мир иной, считай вот уже свет белый видит. И тут второй давай его трясти, ногами бить, руками по лицу ебашить. А, суть то в этом знаешь какая? Ну для чего он своего друганю-алконафта так трясет? Нет, не для того, чтобы ему жизнь спасти. А для того, чтобы ему бухнуть и шырнутся было с кем.


я вообще стал легко спать.хотя первые дни были шоковые,тем более ,что она не съежала ,а продолжала жить со мной . позавтракал , захожу в комнату ,погладил ее, поцеловал и пошел на работу. Кстати написал записку " надеюсь погода будет такая же великолепная, как твоя улыбка" ну мне просто с кайфом это все было ,я себе очень приятно делал ,ну и ей наверно.
Знаешь, что она подумала, когда ее прочитала?
"Ну пиздец, у него самоуважение то есть хоть капельку то"

Вот что она подумала. Даже объяснять тут ничего не буду.


позже спрашиваю ,что делаешь , так что там с прогнозом погоды ) она отвечает великолепная. и пишет ,что на маникюре и вещи дома собирала. я так звучит хайпово, почему? -ты все понимаешь. мы же договорились с тобой ,что я на НЕСКОЛЬКО дней уеду к маме. я пишу,да я и не возражаю никак. 3 часа дня ,я иду в парикмахерскую и приходит голосовое от нее. но я не слушал,т.к не знал этого просто. выхожу после процедуры и слушаю" я сейчас иду домой,мама приедете ,мы заберем вещи и я уеду,ты наверно не успеешь уже" и я пишу ей просто : " до Встречи ,Любимая"
"До встречи, Любимая" - и тут, ее внутренний голос, с ноткой облегчения и некой радости говорит "Как же ты надоел, слава богу уже съехала".

понимаете и я пишу так ,не потому что я реально олень ,который просто в ноги к ней броситься ,а потому что знаю,что она вернется, но я ее не жду
Воу, воу, воу. Полегче. Давай еще разок подкорректирую твое сообщение. Тут обойдемся даже без вставок других слов. Давай я просто удалю лишнее, смотри, что получится:

"понимаете я пишу так, потому что я реально олень, который просто в ноги к ней бросится. я ее жду"

Вот это правильная формулировка. Ты чего-то там слов каких-то некорректных понаставил. Ну да ладно, главное исправили, уже хорошо.


и все я полностью убежденный. лежу читаю и кайфую и в 22.30 смс в вотсе " спокойной ночи (со смайлом)" от нее . я начинаю угарать ,что неужели я так быстро выиграл в этой войне .
А, ты, наверное, посмотрел на ютубе видосик какой-нибудь на тему "Бывшие всегда возвращаются". Или не, не не не не не, даже не это, наверное про игнор, ближе-дальше, все такое вообщем. И после первого же сообщения от нее решил:

- ага, сама написала, значит любит
- ага, первая написала, ну пиздец как любит
- ага, сейчас заигнорю, завтра же будет под дверью стоять и умолять, чтобы я ее простил


я хочу ,чтобы она подумала головой своей о наших отношения и сделала переоценку в них,а потом пришла и начала считаться со мной.
Тут быстрее ты придешь к ней, будешь умолять и согласишься на все ее условия, чем она совершит переоценку ценности "этих вот" отношений и тебя в том числе. Что-то сильно у тебя взыграло, видимо организм перешел в стадию "защиты", чтобы тебя хоть подотпустило чутка.


Я тоже не хочу пока ,чтобы она возвращалась , потому что я хочу посвятить время себе на переосмысление всего и своих ценностей,я просто понимаю,что я на самом-то деле всегда гнул свою линию ,но просто в моменте сломался и запутался.

Да-да, конечно. Спорим на $1к , что если она сейчас к тебе придет и предложит начать все заново, то ты просто будешь на 7 небе от счастья и сразу же ее примешь?

кстати цветы дарил,когда приезжал извиняться за " я принимаю твой выбор,скажешь ,когда съедешь" ну ей понравилось
Ога, понравилось. ЧСВ потешила, посмотрела насколько еще ниже ты можешь упасть. Понравилось ей))


И ЕЩЕ ФАКТ ОНА НЕ ЗАБРАЛА ВСЕ ВЕЩИ,ОНА ПРОСТО ЗАБРАЛА ВСЕ САМОЕ НЕОбходимое ,трусы ,носки, штаны и футболку ( ну мало короче) все остальное дома тут у меня. и тогда я тоже угарнул.
Кто там ее забирал, мама, да? Скажем, такой вариант, что мама в моменте просто позвонила и сказала "Буду через час, чтобы вещи собрала, ждать не буду". Она что успела, то взяла и свалила с радостью. Не? Такой вариант тебе в голову не приходит. Ты сейчас же в каждой ее оставленной вещи ищешь какой-то тонкий намек или контекст походу.


НО мне нужно самому подизмениться ,ну и ее проучить за такие детские выходки
Ты себя проучи для начала и подучи. Учитель.


Планирую ее подержать в игноре неделю миниму.
Оххх, самец. Минимум, да еще даже и неделю! А давай дня 3, ну 4. Куда уж тут неделю, это же настоящее издевательство. Это даже не сравнится с пытками в Гуантанамо, ты просто зверь.



Я просто понимаю ,что этот период пришел в мою жизнь ,чтобы я наладил все моменты и начать с ней здоровые отношения. но с моим условиями
Ага, понял, услышал, принял. Выставляйте условия, ожидаем.

понимаете, то есть я опомнился в миг,что я мужчина очень уверенный в себе
Слушай, как бы это жестко не звучало, но сопоставив все твои произведенные действия по отношению к девушке, которые ты сам же здесь и описал, с тем учетом, что описал явно не все моменты и явно еще сократив и, возможно, не дорассказав нам про остальные свои унижения-возвращения, - можно сделать вывод, что мало того, что ты в себе неуверенный, так еще пытаешься внушить себе то вранье, в которое же и сам хочешь поверить. Это как-то криповатенько выглядит. Весьма.


Меня сейчас пинганули жестко . Я расписывал свою жизнь. Сначала позвонил кент , спросил по поводу дел. Играла музыка и потом она позвонила и я на автомате трубку взял , прям быстро , хотя телефон не рядом лежал . Она попросила найти ее ремень для фартука на работу ,я сказал ок , попросила на такси отправить . И пошёл его искать , и начал думать , пипец я даун , зачем так быстро ответил , почему не сказал, что занят и не дома
Эх, прожестил, трубку прям сразу взял. А надо было еще в зарождении, так сказать, сигнала, подуспеть, а то пережестил. Передержал в игноре видимо. Ну в целом, как и хотел, собственно: "Планирую ее подержать в игноре неделю миниму."



отвечаю , что стал весёлым потому что вспомнил , что я уверенный в себе мужчина и уверен , что ты вернёшься , осознав все.
Пожалуй, без комментариев.


Собирайся , вызывай такси и приезжай , у тебя есть дом
Бля, фэйспалм, оставлю опять без комментариев -_-


Я ей говори. , что такси вызову , бери вещи и поговорим тут . На сказала не надо , я ответил , что если ты планируешь и дальше молчать в трубку я планирую завершить диалог и попрощался
Аммм, аааа, эээ. Ну вы поняли, господа, что тут еще можно сказать то. Фэйспалм просто внеочередной.




Автор, подлечи голову. Я не в том плане, что ты псих, нет, я совсем про другое.
Ты, смотрю, попытался в самом конце включить диванного-альфу - смотрится пиздец убого. Это даже не смешно и не жалко, а просто убого.

Ты эмоционально нестабилен. Прям вот в край.
Ты пытаешься поверить в иллюзию, которую сам же ПЫТАЕШЬСЯ себе создать.
Все твои попытки приводят ВНИКУДА.


Псеводо-альфа, оставь девочку в покое. Мне, почему-то, стало жалко ее, а не тебя. Вначале было действительно видно и понятно, что твоя девушка захотела тебя прогнуть. Прогнула. В этот момент знаешь, прям был на твоей стороне, чувствовалась какая-то такая несправедливость, что ты поддался на ее провокацию и пошел на поводу. Ладно, бывает. Но дальше ты все больше и больше шел по этой дорожке пиздеца, периодически навязывая себе какую-то выдумку, другой мир, в котором все иначе - и жил в нем.

Она даже вернулась от родителей к тебе в квартиру. Но ты опять все просрал живя в этом своем надуманном мирке. С этого момента тебя уже не было жалко, тут стало понятно, что вся ситуация будет тебе уроком, знаешь, даже опытом для следующих отношений. Но вот потом, когда ты еще врубил режим псевдо-альфы - это стало неадекватым. Просто, напрочь, н е а д е к в а т н ы м.

В данном случае помогать тебе каким-либо советом, что тебе делать дальше и куда идти - желание никакого не возникает. А уж вернуть ее - то подавно.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
3 года жить вместе с девушкой. Сейчас тебе 21. С 18 лет что ли? Что-то рановато ты как-то себя уже в железный купол посадил. А как же погулять, нагуляться, девушек поснимать - рандомный секс там, все дела и т.д?))



Знаешь, касательно этой темы, частоты "написывания" что своей девушке, что девушке вообще любой, скажем, в моменте соблазнений и т.д - это тема вечная для рассуждения.

Раньше все придерживались того, что не стоит разводить дрочь в соц.сетях с девушкой. Для этого есть время личного контакта, ну или телефон, по которому мол можно разок в день позвонить, да пообщаться. Сейчас же, по факту, время поменялось весьма, что невозможно не общаться через социалки. Будь то инстаграм, телега, востап, вк, тикток - отовсюду можно перерепостить какую-то полезно-неполезную информацию, это ведь тоже как мини-диалог считается)) Но это так, лирика, не более. Вернемся к делу.

Не суть важно, сколько она хотела там, чтобы ты ей написывал. Это может и звучит эгоистически, но и с другой стороны если на это посмотреть, с ее, то это тоже эгоизм пытаться принуждать общаться через силу. Для каждого человека есть свои нормы/рамки по общению, и количество - это тоже в том числе определенная рамка. Я вот, лично, не могу, скажем, общаться весь день на пролет со своей девушкой. И нет, это не означает, что мне с ней скучно или еще что-либо. В течение дня, да, там написал, тут что-нить в телеге репостнул-показал. Это да. Но вот когда вы переписываетесь каждые там, не знаю, 20-30 минут - ну это такое себе дело. К чему я веду, скажу короче - если вы будете общаться через социалки день на пролет, и так день за днем, то вам и при встрече уже скучноватее будет становиться, да и вообще общение такое спустя время очень быстро надоест и вы друг другу надоедать начнете уже.

Так что это, автор, ты себя уже виноватить сам стал.



Знаешь в чем дело тут - тебе было чем себя занять, ей не было. Вот и все. А когда кому-то нечем заняться, он начинает заебывать другого.



Ага, збс причина. Более глобального высосать, скажем так, не удалось, видимо.
Разбираю твой текст по факту, сверху-вниз, вперед не забегая. Так что пока исходя из той информации, которая идет до этого предложения, могу лишь предположить, что девочка твоя банально решила таким способом привлечь к себе внимание, а именно - сделать такой вот укол, чтобы ты начал за ней бегать и угождать. Ага.



В итоге тебя завиноватили, без каких-либо проблем, просто с ничего навязали вину и ты с этим согласился. Мало того, что согласился, так еще и извинился. Автор, здесь ты прогнулся. Девочка твоя это запомнит, что "ага, раз он вот так дорожит мной, то я смогу и в других моментах, в случае чего, говорить ему, что давай расстанемся. А он то все равно будет за мной бегать, никуда он не убежит". Понимаешь?



Да, это не история слежки, а история прогнутого автора по всем фронтам. Тебе не кажется это странным? Что ты в 21 год до сих пор отчитываешься перед кем-то, не перед родителями, а именно перед кем-то за каждый свой чих? Такое нужно пресекать еще в зарождении. Понимаю, если бы ты с ней просто делился там своими планами на следующий день, после того, как пришел с работы. Мол в духе "завтра думаем с парнями сходить встретится вечерком после работы", что-то в таком духе. Понимаю, когда поздно возвращаешься ,скажем, предупреждаешь или говоришь, что ты там, как и где. Но не так критично же.



Урежу твой текст до минимального и напишу простыми словами: "Моя девушка стала уделять мне меньше внимания. Поэтому ее значимость для меня начала стремительно расти, хоть я сам этого и не понимал. Решил проучить ее и привлечь внимание - отвечая односложно. В итоге проучить не удалось, а даже больше - яйца мне зажало больше" - думаю такой вариант будет весьма корректнее.



Да, хорошо, что уже сам понял, что тебя, твоим же планом, поимели.



Я не сторонник видения Васянов в каждой причине разрыва, поэтому пока все же предположу, что это очередная манипуляция, как писал чуть выше.



"Приеду домой - поговорим. А сейчас мы расстались" - знаешь, звучит в духе биполярочки аля "да, я мудак. *спустя 5 секунд* Да нет, я ахуенен."



Мда.
Нет, конечно это все из-за тебя, автор)) По факту то ты завалил БЗ, прогнулся и взвинтил ее значимость до небес.

Надеюсь, к этому моменту прочтения ты уже понял, что у вас произошла вот прям классическая инверсия значимости?



Да-да, в кайф. А знаешь почему? Потому что, когда она тебе сказала, что хочет расстаться - вывела тебя из зоны комфорта. Не пришла домой, а осталась у родителей - дала еще раз тебе по яйцам. А вот вернулась домой и все - ты в своей зоне комфорта, она рядом. Не важно даже, что ты уже не считаешься ее мужчиной, она не считает тебя своим, но все равно - для тебя соблюдены все факторы для комфорта. Вот ты и написываешь ей, заваливаешь вниманием МАКСИМАЛЬНО, чем, кстати, еще больше усугубляешь сей пир анархии и инверсии значимости.



Тут ты все больше и больше, один за другим забиваешь гвозди в гроб под табличкой "моя гордость. мое мужество", так как в первый "Я для нее мужик" уже давно заколочен и закопан.

Не знаю, ты бы хоть потрахаться то попробовал бы с ней, вместо того, чтобы на мозги приседать. Ну так, перепало бы, то денек хоть не грустил бы))




О как. В авторе на пару секунд проснулась ясность. Почему на пару? Ну конкретно в этой ситуации, потому что изначально то был не виноват. Но вот формулировка "не виноват,что не оправдал ее ожиданий" звучит в таком духе, что от тебя ожидали, как-будто в твой 21 год майбаха под окнами и каждый выходные в Дубай или в Ниццу. Ты уже настолько свыкся с мыслью, что виноват во всем ты, что тебя не переубедить, наверное.



Да-да, она там маму заебет. А тут ты ее заебываешь своими разговорами вникуда. Так что, считай, ситуация не поменялась)



я просто стал уверенным в себе.
уверенным в себе.
в себе.
уверенным


Автор, у тебя там от инверсии совсем, смотрю, порвало голову? Без обид, но говорю как есть - какая НАХРЕН УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Ты где это слово то нашел? Тебя бросили, вытерли об тебя ноги. А ты вдруг, где-то из под старого ящика, который валяется в сарае, причем в яме, нашел уверенность какую-то вдруг. Все твои вот эти действия, погулять позвать, цветочек принести, стол накрыть - это больше похоже на то, когда пытаются реанимировать труп. Ну знаешь, в таком духе, аля когда два алконафта-наркомана шырнулись и один уже отправляется в мир иной, считай вот уже свет белый видит. И тут второй давай его трясти, ногами бить, руками по лицу ебашить. А, суть то в этом знаешь какая? Ну для чего он своего друганю-алконафта так трясет? Нет, не для того, чтобы ему жизнь спасти. А для того, чтобы ему бухнуть и шырнутся было с кем.



Знаешь, что она подумала, когда ее прочитала?
"Ну пиздец, у него самоуважение то есть хоть капельку то"

Вот что она подумала. Даже объяснять тут ничего не буду.



"До встречи, Любимая" - и тут, ее внутренний голос, с ноткой облегчения и некой радости говорит "Как же ты надоел, слава богу уже съехала".


Воу, воу, воу. Полегче. Давай еще разок подкорректирую твое сообщение. Тут обойдемся даже без вставок других слов. Давай я просто удалю лишнее, смотри, что получится:

"понимаете я пишу так, потому что я реально олень, который просто в ноги к ней бросится. я ее жду"

Вот это правильная формулировка. Ты чего-то там слов каких-то некорректных понаставил. Ну да ладно, главное исправили, уже хорошо.



А, ты, наверное, посмотрел на ютубе видосик какой-нибудь на тему "Бывшие всегда возвращаются". Или не, не не не не не, даже не это, наверное про игнор, ближе-дальше, все такое вообщем. И после первого же сообщения от нее решил:

- ага, сама написала, значит любит
- ага, первая написала, ну пиздец как любит
- ага, сейчас заигнорю, завтра же будет под дверью стоять и умолять, чтобы я ее простил



Тут быстрее ты придешь к ней, будешь умолять и согласишься на все ее условия, чем она совершит переоценку ценности "этих вот" отношений и тебя в том числе. Что-то сильно у тебя взыграло, видимо организм перешел в стадию "защиты", чтобы тебя хоть подотпустило чутка.




Да-да, конечно. Спорим на $1к , что если она сейчас к тебе придет и предложит начать все заново, то ты просто будешь на 7 небе от счастья и сразу же ее примешь?


Ога, понравилось. ЧСВ потешила, посмотрела насколько еще ниже ты можешь упасть. Понравилось ей))



Кто там ее забирал, мама, да? Скажем, такой вариант, что мама в моменте просто позвонила и сказала "Буду через час, чтобы вещи собрала, ждать не буду". Она что успела, то взяла и свалила с радостью. Не? Такой вариант тебе в голову не приходит. Ты сейчас же в каждой ее оставленной вещи ищешь какой-то тонкий намек или контекст походу.



Ты себя проучи для начала и подучи. Учитель.



Оххх, самец. Минимум, да еще даже и неделю! А давай дня 3, ну 4. Куда уж тут неделю, это же настоящее издевательство. Это даже не сравнится с пытками в Гуантанамо, ты просто зверь.




Ага, понял, услышал, принял. Выставляйте условия, ожидаем.


Слушай, как бы это жестко не звучало, но сопоставив все твои произведенные действия по отношению к девушке, которые ты сам же здесь и описал, с тем учетом, что описал явно не все моменты и явно еще сократив и, возможно, не дорассказав нам про остальные свои унижения-возвращения, - можно сделать вывод, что мало того, что ты в себе неуверенный, так еще пытаешься внушить себе то вранье, в которое же и сам хочешь поверить. Это как-то криповатенько выглядит. Весьма.



Эх, прожестил, трубку прям сразу взял. А надо было еще в зарождении, так сказать, сигнала, подуспеть, а то пережестил. Передержал в игноре видимо. Ну в целом, как и хотел, собственно: "Планирую ее подержать в игноре неделю миниму."




Пожалуй, без комментариев.



Бля, фэйспалм, оставлю опять без комментариев -_-



Аммм, аааа, эээ. Ну вы поняли, господа, что тут еще можно сказать то. Фэйспалм просто внеочередной.




Автор, подлечи голову. Я не в том плане, что ты псих, нет, я совсем про другое.
Ты, смотрю, попытался в самом конце включить диванного-альфу - смотрится пиздец убого. Это даже не смешно и не жалко, а просто убого.

Ты эмоционально нестабилен. Прям вот в край.
Ты пытаешься поверить в иллюзию, которую сам же ПЫТАЕШЬСЯ себе создать.
Все твои попытки приводят ВНИКУДА.


Псеводо-альфа, оставь девочку в покое. Мне, почему-то, стало жалко ее, а не тебя. Вначале было действительно видно и понятно, что твоя девушка захотела тебя прогнуть. Прогнула. В этот момент знаешь, прям был на твоей стороне, чувствовалась какая-то такая несправедливость, что ты поддался на ее провокацию и пошел на поводу. Ладно, бывает. Но дальше ты все больше и больше шел по этой дорожке пиздеца, периодически навязывая себе какую-то выдумку, другой мир, в котором все иначе - и жил в нем.

Она даже вернулась от родителей к тебе в квартиру. Но ты опять все просрал живя в этом своем надуманном мирке. С этого момента тебя уже не было жалко, тут стало понятно, что вся ситуация будет тебе уроком, знаешь, даже опытом для следующих отношений. Но вот потом, когда ты еще врубил режим псевдо-альфы - это стало неадекватым. Просто, напрочь, н е а д е к в а т н ы м.

В данном случае помогать тебе каким-либо советом, что тебе делать дальше и куда идти - желание никакого не возникает. А уж вернуть ее - то подавно.
Она все ещё у родителей , а что мне оставалось , страдать ? Я так охерел за несколько дней , что мозг дал полную нестабильность . Я не знаю , что мне делать .
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Парни , просто я не понимаю , чего она хочет . Я не готов ей сейчас это давать , но я уже достаточно наговорил . Больше не хочу . Нужно остыть головой . Как поступить , когда она в воскресенье за вещами приедет ? Дать ей возможность уйти , чтобы она полностью осознала , что потеряла меня ?
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни , просто я не понимаю , чего она хочет . Я не готов ей сейчас это давать , но я уже достаточно наговорил . Больше не хочу . Нужно остыть головой . Как поступить , когда она в воскресенье за вещами приедет ? Дать ей возможность уйти , чтобы она полностью осознала , что потеряла меня ?
Мозги не делай. Вещи её собери и либо сам отвези, под дверью оставь, либо курьером отправь. Ибо когда она приедет, ты очередной псевдо-альфа концерт закатишь 100 процентов.


Чего она хочет - не готов ей давать? Ну так опять же - мозги не делай. Не готов, не давай, какие проблемы. Оставь её в покое. Хотя нет, ты то не сможешь.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Мозги не делай. Вещи её собери и либо сам отвези, под дверью оставь, либо курьером отправь. Ибо когда она приедет, ты очередной псевдо-альфа концерт закатишь 100 процентов.


Чего она хочет - не готов ей давать? Ну так опять же - мозги не делай. Не готов, не давай, какие проблемы. Оставь её в покое. Хотя нет, ты то не сможешь.
Я готов давать ей это . Я понял , что вчера переиграл себя . Мне не нужно было делать игнор . Она хотела увидеть , что она мне нужна .
спросил у неё сходила ли она к врачу и как ее самочувствие . Ответила не ходила , все нормально .
Сообщение автоматически объединено:

Мозги не делай. Вещи её собери и либо сам отвези, под дверью оставь, либо курьером отправь. Ибо когда она приедет, ты очередной псевдо-альфа концерт закатишь 100 процентов.


Чего она хочет - не готов ей давать? Ну так опять же - мозги не делай. Не готов, не давай, какие проблемы. Оставь её в покое. Хотя нет, ты то не сможешь.
Я не хочу перегибать ,хочу просто жить в кайф , я ей нужен и она мне нужна . В планах , спокойно общаться без выяснения отношений. В воскресенье слить ее , чтобы не приехала сюда . А в понедельник сделать крышеснос с полицией , чтобы приехали к ней спросили знает она такого сякого . Чтобы она прошла к машине. Она начнёт переживать и ей вручат букет от меня , а позже я выйду . Она точно не будет такого ожидать . Пока она в шоке веду ее в лесополосу , где закопал сундук , расскажу историю про то , как , когда начали встречаться зарыл клад и , оставил его на случай , когда произойдут неполадки . Выкопаем клад , а там будет ее фотка и я скажу , что самое ценное сокровище это ты . А далее везу ее домой или идём гулять . Что думаете ?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Не, ты серьезно эту хуйню с ментами и кладом собираешься замутить или это подьеба?
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Не, ты серьезно эту хуйню с ментами и кладом собираешься замутить или это подьеба?
Я пока вообще хз
Сообщение автоматически объединено:

Не, ты серьезно эту хуйню с ментами и кладом собираешься замутить или это подьеба?
Мне нужно вернуть отношения с ее пониманием , что , не надо так подъебывать , и нужно считаться с моим мнением , ну и про неё я не буду забывать
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Никто лично против тебя не настроен. Просто все, кто пишут уже прошли все стадии или почти все. По крайней мере многие знают, что нужно делать, а что нет, когда бд уходит. И тебе тут уже все расписали, но нет же! В итоге ты выдавливаешь вот этот алений прогиб
делать крышеснос с полицией
Перечитай заново советы, что дали тебе. Мне вот лень повторяться за парней.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Тут все против меня настроены , что я дольоеб
Не против тебя как личности, а против всех твоих гениальных планов, что ты расписал выше (менты, букеты, сундуки). Ты ведь сюда пришел за советом? - Перечитай сообщения выше и прислушайся.

У неё сейчас негатив к тебе, а ты собрался каких-то ментов подключать, потом в лес её вести. Ты когда яму начнешь копать она сбежит в ахуе, сама потом к тебе приедет с ментами :)
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Ты посмотрел успешные истории возвратов? - Там хоть у одного эти букеты привели к чему-то хорошему? НЕТ.

Ты сейчас весь на эмоциях, хочешь быстрее вернуться в зону комфорта, ничего хорошего не выйдет. Почитай про санчас.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Ты посмотрел успешные истории возвратов? - Там хоть у одного эти букеты привели к чему-то хорошему? НЕТ.

Ты сейчас весь на эмоциях, хочешь быстрее вернуться в зону комфорта, ничего хорошего не выйдет. Почитай про санчас.
Да я на эмоциях , успокаиваю себя дыханием . Мое настроение просто прыгает , как чемпион мира по боксу на скакалке . Я понял , мне нужно измениться в себе , но сделать это для себя . Как я предполагаю , просто она приезжает забирает вещи , я спокойно ничего не говорю ей , а лучше уйти пока куда-либо, пока она это делает. Но если она вернётся сейчас , это будет плохо для нас обоих . Но я ее сливаю с хаты по- любому . Или какой ещё вариант действий ? Стоит ли вообще продолжать с ней общение ? Даже на отвлеченные темы. Но чтобы не показать ей , что мне полностью безразлично
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Да я на эмоциях , успокаиваю себя дыханием . Мое настроение просто прыгает , как чемпион мира по боксу на скакалке .
Ты просто не бывал в подобных ситуациях ранее. Первый опыт всегда волнителен. Пойми, ты сейчас не бомбу разминируешь, твой мир не рухнет, даже если ты ошибешься. Спустя время ты перечитаешь свои сообщения и увидишь всю свою нуждаемость.

Я понял , мне нужно измениться в себе , но сделать это для себя .
Всё верно. Но сперва нужно успокоиться.

Но я ее сливаю с хаты по- любому . Или какой ещё вариант действий ? Стоит ли вообще продолжать с ней общение ? Даже на отвлеченные темы. Но чтобы не показать ей , что мне полностью безразлично
Если вы расстаетесь, то естественно вы разъезжаетесь. Попытаешься её сейчас удержать - она все равно съедет. Отпустишь её спокойно без всяких обсуждений, доводов и уговоров (=размазывания соплей) - она тоже съедет, но у тебя будет небольшой задел на будущее.

Не даст тебе ничего сейчас общение с ней. Ты это упорно не слышишь! Приведешь своё состояние в норму, почитаешь книжки, и потом у тебя будет возможность с ней пообщаться. Это не последняя ваша встреча.

Конечно, сейчас тебе лучше с ней не пересекаться вообще - маловероятно, что ты удержишься и не начнет её уговаривать, либо негативить. Если у неё есть ключ, то я бы просто попросил оставить его в почтовом ящике, когда закончит с вещами, а сам бы побыл подальше от дома.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Ты просто не бывал в подобных ситуациях ранее. Первый опыт всегда волнителен. Пойми, ты сейчас не бомбу разминируешь, твой мир не рухнет, даже если ты ошибешься. Спустя время ты перечитаешь свои сообщения и увидишь всю свою нуждаемость.


Всё верно. Но сперва нужно успокоиться.


Если вы расстаетесь, то естественно вы разъезжаетесь. Попытаешься её сейчас удержать - она все равно съедет. Отпустишь её спокойно без всяких обсуждений, доводов и уговоров (=размазывания соплей) - она тоже съедет, но у тебя будет небольшой задел на будущее.

Не даст тебе ничего сейчас общение с ней. Ты это упорно не слышишь! Приведешь своё состояние в норму, почитаешь книжки, и потом у тебя будет возможность с ней пообщаться. Это не последняя ваша встреча.

Конечно, сейчас тебе лучше с ней не пересекаться вообще - маловероятно, что ты удержишься и не начнет её уговаривать, либо негативить. Если у неё есть ключ, то я бы просто попросил оставить его в почтовом ящике, когда закончит с вещами, а сам бы побыл подальше от дома.
Окей , я не буду с ней пересекаться , скажу ей в воскресенье , что дома буду не скоро , пусть приезжает собирает вещи , а потом оставит ключи гд-нибудь .

а что мне делать , если она сама захочет остаться ?
 

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Трахнешь её значит
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
а что мне делать , если она сама захочет остаться ?
Типо она приехала, собрала вещи и осталась? - Я бы тогда воспринял все её эти действия как самое обычное желание взять на понт. Да и не об этом ты сейчас должен думать в любом случае.

Твоя первоочередная цель - привести своё эмоциональное состояние в порядок, всё остальное уже вторично. Прогуляйся на свежем воздухе, побегай по стадиону, с друзьями встреться, еще что-нибудь поделай, чтобы не ПИЗдельничать. Только не начинай там бухать, курить, обсуждать всё это с друзьями и т.д.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Трахнешь её значит
Звучит неплохо . А дальше в игнор или ?
Я просто не пойму как мне поступать дальше игнорить или продолжать общение . Если она захочет остаться . Трахну , дальше ? Я хочу заранее понять , что делать , чтобы потом глупостец не натворить . Понятно , что такой исход событий не 100% и даже не 50% . Но все же , чтобы глупостец не натворить .

спасибо большое всем кто пишет , это очень помогает выговориться и получить дельный совет
Сообщение автоматически объединено:

Типо она приехала, собрала вещи и осталась? - Я бы тогда воспринял все её эти действия как самое обычное желание взять на понт. Да и не об этом ты сейчас должен думать в любом случае.

Твоя первоочередная цель - привести своё эмоциональное состояние в порядок, всё остальное уже вторично. Прогуляйся на свежем воздухе, побегай по стадиону, с друзьями встреться, еще что-нибудь поделай, чтобы не ПИЗдельничать. Только не начинай там бухать, курить, обсуждать всё это с друзьями и т.д.
Я занимаюсь каждый день йогой и читаю , все эти дни был с другом по вечерам , меня очень отвлекало .
хочу прокисать прессик и плечи , но в зал мне не вариант идти , у меня проблемы со спиной . Ну я и на своём коврике могу чудеса вытворять))

а ещё завтра еду на рыбалку с отцом и сестрой . Потом вечером у друга др , будет вечеринка , а я редко вообще когда тусовался , видел только одно , что надо нбашить и на все остальное забить
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Типо она приехала, собрала вещи и осталась? - Я бы тогда воспринял все её эти действия как самое обычное желание взять на понт. Да и не об этом ты сейчас должен думать в любом случае.

Твоя первоочередная цель - привести своё эмоциональное состояние в порядок, всё остальное уже вторично. Прогуляйся на свежем воздухе, побегай по стадиону, с друзьями встреться, еще что-нибудь поделай, чтобы не ПИЗдельничать. Только не начинай там бухать, курить, обсуждать всё это с друзьями и т.д.
Типо она приехала, собрала вещи и осталась? - Я бы тогда воспринял все её эти действия как самое обычное желание взять на понт. Да и не об этом ты сейчас должен думать в любом случае.

Твоя первоочередная цель - привести своё эмоциональное состояние в порядок, всё остальное уже вторично. Прогуляйся на свежем воздухе, побегай по стадиону, с друзьями встреться, еще что-нибудь поделай, чтобы не ПИЗдельничать. Только не начинай там бухать, курить, обсуждать всё это с друзьями и т.д.
Допустим она приедет не вещи собирать , а поговорить ?
Сообщение автоматически объединено:

Да он тебя троллит просто :) Твои эмоции не дают тебя возможности рассуждать трезво.
Я очень сильно ощущаю свою внутреннюю неполноту , в плане , меня действительно легко смогли сбить , как кеглю , парой слов и уходом .
Ей нельзя возвращаться ко мне такому
Сообщение автоматически объединено:

Потому что она уйдёт в многовентильный око от меня , поняв , что совершила ошибку , вернувшись ко мне сейчас
 
Сверху