ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ?

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
А в этой компании все только и любят нажираться . Уехал .
Значит у тебя есть дополнительный повод знакомиться с людьми, с которыми будет больше интересов. Здесь не только о девушках речь, есть же и парни, у которых что-то больше в голове, чем просто накидываться.

думал о ней мозг запрещал писать и чекать что-либо с ней . В итоге отпустило .
Молодец, это шаги к самоконтролю и дисциплине.

типа я проебал столько времени и стараний на эту девушку и она меня предала .
Не будь так пессимистичен. Это опыт, возможно, без которого ты не сможешь преуспеть в будущем. Да и ты ведь не знаешь, к чему тебя приведет этот расклад событий. Видел же много историй на этом форуме, когда человек взял себя в руки, остыл и понял, что бывшая-то ему и не нужна особо :) Перерос её и нужно двигаться дальше.

Ну Окей . Проблема также и в ней .
Девушки (надеюсь не все) имеют склонность уходить завиноватив партнера. Она (не твоя бд, а гипотетическая девушка) может просто решила уйти к другому, а ты ей и поводов никаких не давал. Но ведь просто так не уйдешь, она же по-любому парится что о ней подумают люди :) Вот и намотав претензий, в которые ты и сам в идеале должен поверить (а раз веришь, значит по сути согласен с ней), она спокойно уходит в даль. А ты сидишь в яме и винишь себя.

если завтра не напишет по поводу вещей , напишу сам , чтобы приехала и забрала .
Важно, отдай ей сразу все её вещи, чтобы у неё в дальнейшем не было возможности тебя дергать под предлогом что-то забрать. Это их любимый ход. Забыла расческу, кастрюлю, еще что-то - а на самом деле просто хочет увидеть, что там у тебя происходит.

Другой момент, раз она решила уйти, то ты с ней полностью общение должен прекратить (надеюсь, для тебя это уже очевидно). Не видел ничего более жалкого, когда девушка держит бывшего парня про запас, а он смотрит на нее щенячьими глазами :)

Я просто слушал других про их проблемы в отношениях , там похожая херня , но они мирятся за три дня . Но это их снова приведёт туда же .
Поддерживаю. Смотрю ты действительно извлекаешь что-то полезное с этого форума, продолжай в том же духе!
Ребята с вечеринки тебе успели дать советы про цветы и крышесносы? ))))

Возникло чувство , что хочу ей сказать ,что ей тоже нужно измениться , осознать и ощущать ценность отношений в принципе .
Даже если и представить, что ты ей все это преподнес в самом лучшем виде (аргументированно и прочее), это будет пустой звук для неё сейчас. Никакие объяснения не сработают. Парням то не всем можно что-то объяснить, а тут бывшей через пару дней после ухода - дохлый номер :)

Но и с другой стороны вообще не вижу смысла ей об этом говорить , она не моя и не со мной , я думаю она сама все переварит , когда я даже просто ей ничего скажу .
Красава! Правильно мыслишь!

Значит есть за что любить и это больше , чем одна черта характера ,
Конечно, и каждый сам должен для себя определить это. Не пытаться натянуть эти критерии на свою текущую подругу (=так как раз человек и может залипнуть), а определить еще даже перед началом поиска девушки. Если у тебя уже есть твои обдуманные критерии, тогда тебе многие девушки не будут интересны в принципе. А то знаешь, некоторые смнимут ккакую-то рандомную бабу в каком-нибудь гадюжнике и как давай воображать, что она та порядочная, в жены годится :)))

но хочу обозначит , что мне нравилось с ней .
секс
В твоем возрасте понятно, что ты это (возможно неосознанно) ставишь на первое место, гормоны играют. Но потом другие качества начнешь ценить гораздо больше.

если бы я был таким , более жёстким и стержневатым , то этого ничего не было .
Самодостаточным и независимым, думаю это лучше подходит к описанию.

И чтобы она тогда сделала ? Повыебывалась , опомнилась и дальше все ок ?
А вот "жесткий и стрежневатый" думал бы об этом как раз в последнюю очередь, видишь парадокс :)


Я вот для себя лично вижу, что ты идешь в правильном направлении в плане рассуждений (надеюсь, что ты реально соответствуешь своим словам). Не забывай про самоконтроль - эмоциональные качели быстро не уходят! Бывает так типо уже отошел от всего, расслабился, а потом бах и накрыла неожиданно. Но и боятся этого смысла нет.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Значит у тебя есть дополнительный повод знакомиться с людьми, с которыми будет больше интересов. Здесь не только о девушках речь, есть же и парни, у которых что-то больше в голове, чем просто накидываться.


Молодец, это шаги к самоконтролю и дисциплине.


Не будь так пессимистичен. Это опыт, возможно, без которого ты не сможешь преуспеть в будущем. Да и ты ведь не знаешь, к чему тебя приведет этот расклад событий. Видел же много историй на этом форуме, когда человек взял себя в руки, остыл и понял, что бывшая-то ему и не нужна особо :) Перерос её и нужно двигаться дальше.


Девушки (надеюсь не все) имеют склонность уходить завиноватив партнера. Она (не твоя бд, а гипотетическая девушка) может просто решила уйти к другому, а ты ей и поводов никаких не давал. Но ведь просто так не уйдешь, она же по-любому парится что о ней подумают люди :) Вот и намотав претензий, в которые ты и сам в идеале должен поверить (а раз веришь, значит по сути согласен с ней), она спокойно уходит в даль. А ты сидишь в яме и винишь себя.


Важно, отдай ей сразу все её вещи, чтобы у неё в дальнейшем не было возможности тебя дергать под предлогом что-то забрать. Это их любимый ход. Забыла расческу, кастрюлю, еще что-то - а на самом деле просто хочет увидеть, что там у тебя происходит.

Другой момент, раз она решила уйти, то ты с ней полностью общение должен прекратить (надеюсь, для тебя это уже очевидно). Не видел ничего более жалкого, когда девушка держит бывшего парня про запас, а он смотрит на нее щенячьими глазами :)


Поддерживаю. Смотрю ты действительно извлекаешь что-то полезное с этого форума, продолжай в том же духе!
Ребята с вечеринки тебе успели дать советы про цветы и крышесносы? ))))


Даже если и представить, что ты ей все это преподнес в самом лучшем виде (аргументированно и прочее), это будет пустой звук для неё сейчас. Никакие объяснения не сработают. Парням то не всем можно что-то объяснить, а тут бывшей через пару дней после ухода - дохлый номер :)


Красава! Правильно мыслишь!


Конечно, и каждый сам должен для себя определить это. Не пытаться натянуть эти критерии на свою текущую подругу (=так как раз человек и может залипнуть), а определить еще даже перед началом поиска девушки. Если у тебя уже есть твои обдуманные критерии, тогда тебе многие девушки не будут интересны в принципе. А то знаешь, некоторые смнимут ккакую-то рандомную бабу в каком-нибудь гадюжнике и как давай воображать, что она та порядочная, в жены годится :)))


В твоем возрасте понятно, что ты это (возможно неосознанно) ставишь на первое место, гормоны играют. Но потом другие качества начнешь ценить гораздо больше.


Самодостаточным и независимым, думаю это лучше подходит к описанию.


А вот "жесткий и стрежневатый" думал бы об этом как раз в последнюю очередь, видишь парадокс :)


Я вот для себя лично вижу, что ты идешь в правильном направлении в плане рассуждений (надеюсь, что ты реально соответствуешь своим словам). Не забывай про самоконтроль - эмоциональные качели быстро не уходят! Бывает так типо уже отошел от всего, расслабился, а потом бах и накрыла неожиданно. Но и боятся этого смысла нет.
Хорошо , спасибо ??
Да , как раз таки нужно быть жёстким и стержневатым в конце . Это видимо и будет суперсила )
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Парни , начал читать Новоселова . Пункт про вожака . Про то, что женщина хочет сохранить гены самца .
в последнее время м она меня очень часто умоляла кончить в неё . Позже объясняла , что не знает с чем связано это чувство . Сексом занимались без презерватива . Так вот вопрос . То , что я ей не давал эти гены , сыграло ли как-то злую шутку на инстинктивном уровне ? Либо же это работает в другую сторону и самка будет делать все , чтобы получить гены высокорангового самца ?
Сообщение автоматически объединено:

И ещё вопрос . Написать ей , чтобы в 5 приехала и вещи забрала ? И лучше указательным тоном . Либо же после того , как она спросит , во сколько приехать можно будет ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Парни , начал читать Новоселова . Пункт про вожака . Про то, что женщина хочет сохранить гены самца .
в последнее время м она меня очень часто умоляла кончить в неё . Позже объясняла , что не знает с чем связано это чувство . Сексом занимались без презерватива . Так вот вопрос . То , что я ей не давал эти гены , сыграло ли как-то злую шутку на инстинктивном уровне ? Либо же это работает в другую сторону и самка будет делать все , чтобы получить гены высокорангового самца ?
Сообщение автоматически объединено:

И ещё вопрос . Написать ей , чтобы в 5 приехала и вещи забрала ? И лучше указательным тоном . Либо же после того , как она спросит , во сколько приехать можно будет ?
это её вещи, пусть сама и разбирается с тобой когда ты сможешь ей их отдать, не пиши про вещи, это её забота
То что она хотела что бы ты кончил обычный развод на пузо, залетела бы, потом бы с ребёнком ушла а тебя на алики, хотела тебя подженить на себе
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Написать ей , чтобы в 5 приехала и вещи забрала ? И лучше указательным тоном .
конечно! желательно в набедренной повязке, сидя на троне с копьём в руках, а чтобы вокруг ползали шлюхи и держались за твои икроножные мышцы;

ни к чему сейчас это циркачество, рано тебе ещё сверкать самцовостью и блистать яйцами, два-три слова договорился, спокойно забрала вещи и всё, а сам тем временем попей чаёк, съешь бутерброд с колбасой, погладь кота и т.д.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
конечно! желательно в набедренной повязке, сидя на троне с копьём в руках, а чтобы вокруг ползали шлюхи и держались за твои икроножные мышцы;

ни к чему сейчас это циркачество, рано тебе ещё сверкать самцовостью и блистать яйцами, два-три слова договорился, спокойно забрала вещи и всё, а сам тем временем попей чаёк, съешь бутерброд с колбасой, погладь кота и т.д.
Мне просто не нужно , чтобы она пришла без вопроса , когда ей можно забрать вещи . Но с другой стороны , неизвестно . Может она хочет затянуть с этим оправдывая себя тем , что все наладится . Это бред базару нет . Понятно , что быть настоящим Альфой я не могу сейчас , но и не проявить себя не так , как нужно , желания нет .
я внутренне настроен на то , что я точно не планирую продолжать эти отношения .

если приедет одна , пусть сама все забирает и спускает вниз , либо же стоит помочь быстрее собрать все и свалить . Но чтобы это не выглядело , что она меня попросила помочь и я согласился
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я внутренне настроен на то , что я точно не планирую продолжать эти отношения .
нет у тебя отношений никаких сейчас, ты с ней не общаешься и не спишь и не живёшь, их нет, что ты там продолжать собираешься?
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Каменный век. Мужик делает наскальный рисунок. Жена его спрашивает:
— Зачем ты рисуешь человека с копьем?
— Хочу, чтобы потомки видели, как я охочусь.
Мужик рисует дальше. Жена его спрашивает:
— Зачем ты рисуешь змей и тигров?
— Хочу, чтобы потомки видели, что я никого не боюсь.
Мужик продолжает рисовать. Жена его спрашивает:
— Зачем ты рисуешь лодку?
— Хочу, чтобы потомки видели, на чем плаваю.
Мужик делает еще рисунок. Жена его спрашивает:
— Зачем ты рисуешь хижину?
— Хочу, чтобы потомки видели, где я жил.
Мужик кладет краски и садится отдыхать. Жена его спрашивает:
— А как же я? Почему ты меня не нарисовал?
— Не хочу, чтобы потомки видели, как я мучался!
Доисторический анекдот

поржал )
Сообщение автоматически объединено:

нет у тебя отношений никаких сейчас, ты с ней не общаешься и не спишь и не живёшь, их нет, что ты там продолжать собираешься?
Согласен , нужно становится точным в формулировке .
у меня ещё привычка называть ее зая , мышка. По имени очень редко называю . Главное случайно не ляпнуть
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Она заявила , что хочет расстаться со мной и съедет
Прекрасно, договоритесь с ней в формате "я свободен тогда-то, можешь забрать вещи", без выяснения отношений, спокойно, как взрослые ребята (если получится), пусть захватит батю. Они забирают вещи, а затем...

 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Прекрасно, договоритесь с ней в формате "я свободен тогда-то, можешь забрать вещи", без выяснения отношений, спокойно, как взрослые ребята (если получится), пусть захватит батю. Они забирают вещи, а затем...

?
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
В общем , репетировал я свою речь , закрыл дверь на другой замок . Который нельзя ключом открыть . И спустя некоторое время начали цмыкать дергать . Я быстро выдохнул , посмотрел в глазок , открыл дверь . Пришла она со своей сетной . Я такой привет , с ее сутрой обнялись , они пришли забрать сарафан ее для сестры . Я общался спокойно, шутил и поддерживал диалог с ее сестрой . Пока она пошла переодеваться , спросил, когда приедешь и заберёшь вещи , говорит скоро , я спросил не сегодня ? Она сказала нет , я говорю , тогда завтра в пять я буду тут , можешь забрать . Она ответила , я могу и без их собрать и передать ключ . Я такой ясно . Скажите , мне ей нужно преподнести , чтобы она забрала вещи , как можно быстрее .

И ещё я дольоеб понял , что не сказал , что не надо так взрываться в мой дом .

как ей в тексте это передать , чтобы нелепо не выглядело
Сообщение автоматически объединено:

В общем , репетировал я свою речь
В том плане , что скороговорки проговаривал .
Сообщение автоматически объединено:

Может написать , что не надо врываться в мой дом без предупреждения . Забери вещи завтра . Они мне не нужны , мне неприятен факт , что кто-то будет появляться у меня дома без моего ведома . ( но как переформулировать правильно ) она просто скажет , я тебя оповещу , когда поеду забирать .
Понимаете да ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хуле ты ключи у неё не забрал свои, она придёт без тебя и унесёт всё что ей взумается
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Автор а тебя не напрягает что твою квартиру используют как гардероб? Пришла сестра переодеться. Завтра придёт к тебе с друзьями потусить.
Тут не про какое-то хамство, а про личные границы, может ты порнуху сидишь смотришь, или видео про ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР от МАКСИМА ВЕРДИКТА :D или просто хотел отдохнуть.
Меняй личинку в замке.
Уважения в твою сторону ноль, когда захочу - тогда и приду.
Собери вещи, скажи когда можешь забрать в ближайшее время и все. Или спроси когда дома будет. Вызови такси и отправь ей.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Автор а тебя не напрягает что твою квартиру используют как гардероб? Пришла сестра переодеться. Завтра придёт к тебе с друзьями потусить.
Тут не про какое-то хамство, а про личные границы, может ты порнуху сидишь смотришь, или видео про ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР от МАКСИМА ВЕРДИКТА :D или просто хотел отдохнуть.
Меняй личинку в замке.
Уважения в твою сторону ноль, когда захочу - тогда и приду.
Собери вещи, скажи когда можешь забрать в ближайшее время и все. Или спроси когда дома будет. Вызови такси и отправь ей.
Короче приехал мой кент , сказал , что я еблан . Позвонил ей сказать , что я либо сейчас собираюсь тебе вещи отвезти , либо ты завтра приезжаешь и сама их забираешь . Ну и про ключи хотел сказать . Она не ответила . Позвонил маме ее , спросил долма ли она ( ее Мама) собрали шмотку и все привезли . Поблагодарил ее за все . Пишу девушке “где ты ?» я хочу забрать ключи . Она говорит , что сама мне их отдаст . Про вещи она спросила « к чему такая спешка « я проигнорил.
мне нужны ключи , ( не помню как точно написал , позже скрин отправлю ) я не хочу думать о том , ты вввадиваешьсч в мою квартиру , когда тебе захочется .

она отвечает
Я не вваливаюсь в твою квартиру
Не разговаривай так
Я тебе отдам ключи
Где ты будешь через час .
Ещё не читал эти сообщения , в уведомлениях
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Короче приехал мой кент , сказал , что я еблан . Позвонил ей сказать , что я либо сейчас собираюсь тебе вещи отвезти , либо ты завтра приезжаешь и сама их забираешь . Ну и про ключи хотел сказать . Она не ответила . Позвонил маме ее , спросил долма ли она ( ее Мама) собрали шмотку и все привезли . Поблагодарил ее за все . Пишу девушке “где ты ?» я хочу забрать ключи . Она говорит , что сама мне их отдаст . Про вещи она спросила « к чему такая спешка « я проигнорил.
мне нужны ключи , ( не помню как точно написал , позже скрин отправлю ) я не хочу думать о том , ты вввадиваешьсч в мою квартиру , когда тебе захочется .

она отвечает
Я не вваливаюсь в твою квартиру
Не разговаривай так
Я тебе отдам ключи
Где ты будешь через час .
Ещё не читал эти сообщения , в уведомлениях
поскольку она пожелала расстаться, то в твоём доме ей делать нечего
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Короче приехал мой кент , сказал , что я еблан . Позвонил ей сказать , что я либо сейчас собираюсь тебе вещи отвезти , либо ты завтра приезжаешь и сама их забираешь . Ну и про ключи хотел сказать . Она не ответила . Позвонил маме ее , спросил долма ли она ( ее Мама) собрали шмотку и все привезли . Поблагодарил ее за все . Пишу девушке “где ты ?» я хочу забрать ключи . Она говорит , что сама мне их отдаст . Про вещи она спросила « к чему такая спешка « я проигнорил.
мне нужны ключи , ( не помню как точно написал , позже скрин отправлю ) я не хочу думать о том , ты вввадиваешьсч в мою квартиру , когда тебе захочется .

она отвечает
Я не вваливаюсь в твою квартиру
Не разговаривай так
Я тебе отдам ключи
Где ты будешь через час .
Ещё не читал эти сообщения , в уведомлениях
Ну и молодец твой друг. Встреться , забери ключи. Без негатива, забери и пожелай удачи. Скажи что срочно нужен был второй комплект. Не говори зачем. Пусть думает
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Ну и молодец твой друг. Встреться , забери ключи. Без негатива, забери и пожелай удачи. Скажи что срочно нужен был второй комплект. Не говори зачем. Пусть думает
Приехала , отдала ключи , забрала вазы свои . Все парни , гг . Спросила , что за гневные сообщения , сказал , что не так ? Мы расстались , мне нужны были ключи . Попрощались и все , конец
Сообщение автоматически объединено:

Осталось заглушить эту боль внутри дурацкую
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Приехала , отдала ключи , забрала вазы свои . Все парни , гг . Спросила , что за гневные сообщения , сказал , что не так ? Мы расстались , мне нужны были ключи . Попрощались и все , конец
Сообщение автоматически объединено:

Осталось заглушить эту боль внутри дурацкую
ничего страшного, теперь можешь свободно трахать других баб, а в свободное время "играть в дзюбол"
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Приехала , отдала ключи , забрала вазы свои . Все парни , гг . Спросила , что за гневные сообщения , сказал , что не так ? Мы расстались , мне нужны были ключи . Попрощались и все , конец
Сообщение автоматически объединено:

Осталось заглушить эту боль внутри дурацкую
Нихуя се гневные, она значит хочет прийти без тебя и сама рыться в твоей хате, а ты видите ли гневаеться не должен))))
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Нихуя се гневные, она значит хочет прийти без тебя и сама рыться в твоей хате, а ты видите ли гневаеться не должен))))
В общем , было хуево , на душе и не пойму почему , ну и сейчас не очень , попросил друзей отвезти в центр , сел в кафе , взял водички и чаю , сейчас буду разбираться , что я хочу улучшить за месяц и более и что нужно сделать
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Все разобрал . Оказалось , что я то вообще все норм делал , для себя . Был пункт , что она у меня на втором плане . То есть охуеть че за предъява , я не должен жить ради неё . Да у меня случились сложности ,но на меня прям всю хуйни вывалили , оказалось , что я все это делал . Тогда в чем же проблема ? Типа ей хочется ещё больше ? Она видимо не понимает , что если бы она была центром вселеной для меня , то отношения пришёл трындец ещё давным давно .

мы снимали трешку ( платили вдвоём ) а когда тут была кошка ещё , теперь вообще обостренно чувство одиночества , надеюсь забьб все своё время улучшениями и подзабуду все это дерьмо . Меня ждёт очень серьёзная работа над собой ну и кайфы , конечно же . Сейчас сижу с парнями , пока с ними и ещё норм все , но думаю пересплю с мыслью о том , что все , все концы сведены и будет все норм .

в чем же заключалась причина , что она не спешила забирать вещички свои ? Расстегнула всю эту хуйнб на неделю .
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажите , мне ей нужно преподнести , чтобы она забрала вещи , как можно быстрее .
Блять, я тебе еще сказал на первой странице темы, наверное, что собери вещи сам и отправь курьером. Все. Че ты мозги всем делаешь, не понимаю.
Сообщение автоматически объединено:

Приехала , отдала ключи , забрала вазы свои . Все парни , гг . Спросила , что за гневные сообщения , сказал , что не так ? Мы расстались , мне нужны были ключи . Попрощались и все , конец
Слава богу, так сказать.
Сообщение автоматически объединено:

Все разобрал . Оказалось , что я то вообще все норм делал , для себя
Ага, сиди теперь, себя сам успокаивай своими фантазиями. Такое себе дело, жить в своем головном мирке, который сам и надумал.
Сообщение автоматически объединено:

Тогда в чем же проблема ?
В теме проблема
Сообщение автоматически объединено:

в чем же заключалась причина , что она не спешила забирать вещички свои ? Расстегнула всю эту хуйнб на неделю .
Она занималась своими делами, а вот ты сидел и, как собачка, ждал - поэтому для тебя это все растянулось. Для нее норм.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Блять, я тебе еще сказал на первой странице темы, наверное, что собери вещи сам и отправь курьером. Все. Че ты мозги всем делаешь, не понимаю.
Сообщение автоматически объединено:


Слава богу, так сказать.
Сообщение автоматически объединено:


Ага, сиди теперь, себя сам успокаивай своими фантазиями. Такое себе дело, жить в своем головном мирке, который сам и надумал.
Сообщение автоматически объединено:


В теме проблема
Сообщение автоматически объединено:


Она занималась своими делами, а вот ты сидел и, как собачка, ждал - поэтому для тебя это все растянулось. Для нее норм.
Чел , если ты в теме давно , и научился себя контролировать в таких ситуациях и знаешь как поступить . То я нет , не нужно меня оскорблять . Я для себя решил , что все это пора заканчивать . А что ты думаешь я без анализа себя и жизни , все само по себе поменяется ? К чему тут твоя агрессия .

мне дали пинка под зад все и я встаю ну путь исправления своей жизни к лучшему .
 
Сверху