ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ВЕРНУТЬ БД,ИГНОР ИЛИ ЖЕ НЕТ?

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Потом вечером у друга др , будет вечеринка , а я редко вообще когда тусовался
Оу, ну тогда точно прячь телефон, а то начнешь её терроризировать ночью. Ну и потом, естественно, на форуме появится еще одно facepalm сообщение.

Допустим она приедет не вещи собирать , а поговорить ?
Тогда тебе надо будет на форум отписаться, чтобы кто-нибудь из участников сказал, что тебе отвечать (= троллинг, не обижайся).

Тебе дали уже и рекомендаций, и про книжки написали, еще вон ссылка на статью по санчасу есть вверху. Тебе нужно самому ознакомиться со всем этим, доступ к нужной информации у тебя есть. Либо попробуй взять консультацию у эксперта с форума. Но в любом случае, тебе самому нужно будет работать с этой информацией. Сиюминутного решения не существую.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Я очень сильно ощущаю свою внутреннюю неполноту , в плане , меня действительно легко смогли сбить , как кеглю , парой слов и уходом .
Ей нельзя возвращаться ко мне такому

Потому что она уйдёт в многовентильный око от меня , поняв , что совершила ошибку , вернувшись ко мне сейчас
Вот, сейчас ты начинаешь видеть, что в чем-то недотягиваешь. А в первом сообщение пытался обмануть сам себя (я уверенный, она вернется сама и прочее). Эта ситуация (только при должном подходе с твоей стороны) позволит тебе вырасти и тебе не придется имитировать уверенность в себе.

Давай там, не раскисай, хвост пистолетом!) Все будет хорошо.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Вот, сейчас ты начинаешь видеть, что в чем-то недотягиваешь. А в первом сообщение пытался обмануть сам себя (я уверенный, она вернется сама и прочее). Эта ситуация (только при должном подходе с твоей стороны) позволит тебе вырасти и тебе не придется имитировать уверенность в себе.

Давай там, не раскисай, хвост пистолетом!) Все будет хорошо.
Спасибо , я со всем справлюсь . Но сейчас впитать такое количество инфы это жесть , ещё все и успевать , но оно точно того стоит )
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я готов давать ей это . Я понял , что вчера переиграл себя . Мне не нужно было делать игнор . Она хотела увидеть , что она мне нужна .
спросил у неё сходила ли она к врачу и как ее самочувствие . Ответила не ходила , все нормально .
Сэр, да у вас биполярочка играет ярко прям.

В предыдущем сообщение ты говорил, что не готов давать. Теперь, вдруг, готов.
То ты ее недельку игнорить собрался. Теперь уже переиграл.

Ты определись уже. Своим поведением ты смахиваешь, без обид, на наркомана в поиске дозы.

" Она хотела увидеть , что она мне нужна ." - ага, конечно. 101 розу не забудь, и кольцо еще, да побольше. ЧТОБЫ ПРЯМ ЗАВТРА ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА ПОШЕЛ И СДЕЛАЛ!

Я не хочу перегибать ,хочу просто жить в кайф , я ей нужен и она мне нужна
Немного отредактирую: "Она мне нужна"

Понимаешь? Не ей ты нужен, а она тебе нужна. Вот с этим фактом ознакомься внимательно и смирись.

В воскресенье слить ее , чтобы не приехала сюда . А в понедельник сделать крышеснос с полицией , чтобы приехали к ней спросили знает она такого сякого . Чтобы она прошла к машине. Она начнёт переживать и ей вручат букет от меня , а позже я выйду .
Ебать крышеснос. Просто пушка. Шучу. Ты еще пожарную машину арендуй и на вышке к ней поднимись с букетом цветов. Рили. Ты фильмов пересмотрел что ли? Очнись, автор. Очнись. Вернее даже так - проснись, мистер грин. ( из револьвера ).


ока она в шоке веду ее в лесополосу , где закопал сундук , расскажу историю про то , как , когда начали встречаться зарыл клад и , оставил его на случай , когда произойдут неполадки . Выкопаем клад , а там будет ее фотка и я скажу , что самое ценное сокровище это ты . А далее везу ее домой или идём гулять . Что думаете ?
В шоке с тебя. Давно таких не видел. Вернее не давно, а вообще. Ни разу. Серьезно.
То ли у тебя ввиду возраста отсутствует понимание реальности, нету грани между фантазией и текущим. То ли ... ладно, не будем о грустном.

Хочешь мнение, что об этом думаем? Я вот лично думаю, что ты несешь дикую дичь. Конкретно дикую. Это бред, бредовый план, бредовая идея.

Хочешь конкретики? Давай конкретику сразу, так сказать разложим грамотно, тактично, с пониманием, с расстановкой.
Смотри:

1. Ты поплыл
2. Твой план - это очередной завал баланса значимости
3. Твой план - это очередной шаг к тому, что в глазах девушки будешь выглядеть еще более жалким, чем до этого


ну и вишенка на торте, даже с тем учетом, что твой план пиздец бредовый - нету логического завершения, то есть секса. Понимаешь? Да ни черта ты не понимаешь. Запомни одну суть, что если ты делаешь крышеснос, то закрепляться он должен сексом. Ау, автор. Включи голову, хотя к чему я это, не включишь ты ее. Тебе что пиши, что не пиши - ты просто ходячий бредогенератор, да в добавок и прислушиваться от слова совсем прям не хочешь.

Зачем ты сюда пишешь? Зачем ты здесь что-то спрашиваешь, если продолжаешь делать то, что считаешь нужным. И не важно, что это полная дичь, ты все равно идешь этой дорожкой.

Ты видимо ждешь здесь такого же наглухо отбитого, чтобы тебе поставили плюсик, одобрили твои мега планы и тогда тебе этого будет достаточно для того, чтобы бредогенерить и дальше. Лишь бы хоть кто-то поддержал.



Мне нужно вернуть отношения с ее пониманием , что , не надо так подъебывать , и нужно считаться с моим мнением , ну и про неё я не буду забывать
Поверь, уж с чьим, а с твоим мнением она явно считаться не будет. Как и любая, в целом, адекватная девушка/женщина. Ты ведешь себя как 15-летний мальчишка. С тобой никто не будет считаться. Да и просто воспринимать тебя как-то.


Если ты не произведешь ВЕСЬМА ОГРОМНУЮ работу над собой, как над человеком, личностью, пониманием реальности и принятием действительности - то тебе будет не просто тяжко с девушками да и, скорее всего, по жизни, - тебе просто ну ПИЗДЕЦ как будет плохо.



Тут все против меня настроены , что я дольоеб
Ну да, а как ты хотел. Тебе сказали по факту в чем твоя проблема, что тебе лучше сделать и предпринять. Но нет, ты продолжаешь дальше. И с каждым постом твой бред становится все больше и больше. Видимо чем больше тебе яйца пережимает от того, что девочка твоя к тебе уже не вернется, тем больше бредогенератор начинает выдумывать небылиц.



Да я на эмоциях , успокаиваю себя дыханием . Мое настроение просто прыгает , как чемпион мира по боксу на скакалке . Я понял , мне нужно измениться в себе , но сделать это для себя . Как я предполагаю , просто она приезжает забирает вещи , я спокойно ничего не говорю ей , а лучше уйти пока куда-либо, пока она это делает. Но если она вернётся сейчас , это будет плохо для нас обоих . Но я ее сливаю с хаты по- любому . Или какой ещё вариант действий ? Стоит ли вообще продолжать с ней общение ? Даже на отвлеченные темы. Но чтобы не показать ей , что мне полностью безразлично
Ага, Майк Тайсон в деле.

Я тебе уже сказал, что с ее вещами сделать и каким образом отправить. Что ты вокруг да около все ходишь, бродишь. За тебя нужно все думать? Тебе нужно все на тарелочке приносить? Я не знаю, каким еще образом тебе надо расписать, чтобы дошло. Да не каким. Сиди, перечитывай.

Вот серьезно, думал, после первого ответа тебе, что не напишу. Ну ладно, второй раз. Но вот твои гениальные идеи просто не дают сидеть молча.



Звучит неплохо . А дальше в игнор или ?
Да не трахнишь ты ее. Чего возбудился уже и нафантазировал. Успокойся. ЭТОГО Н Е Б У Д Е Т

Я просто не пойму как мне поступать дальше игнорить или продолжать общение . Если она захочет остаться . Трахну , дальше ? Я хочу заранее понять , что делать , чтобы потом глупостец не натворить . Понятно , что такой исход событий не 100% и даже не 50% . Но все же , чтобы глупостец не натворить .
Читай все заново, что тебе писали. ОТВЕТА В КАРТУ НЕ БУДЕТ. Тебе никто не ответит то, что ты хочешь услышать. Все говорят правду, как она есть. Смирись.
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Сэр, да у вас биполярочка играет ярко прям.

В предыдущем сообщение ты говорил, что не готов давать. Теперь, вдруг, готов.
То ты ее недельку игнорить собрался. Теперь уже переиграл.

Ты определись уже. Своим поведением ты смахиваешь, без обид, на наркомана в поиске дозы.

" Она хотела увидеть , что она мне нужна ." - ага, конечно. 101 розу не забудь, и кольцо еще, да побольше. ЧТОБЫ ПРЯМ ЗАВТРА ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА ПОШЕЛ И СДЕЛАЛ!


Немного отредактирую: "Она мне нужна"

Понимаешь? Не ей ты нужен, а она тебе нужна. Вот с этим фактом ознакомься внимательно и смирись.


Ебать крышеснос. Просто пушка. Шучу. Ты еще пожарную машину арендуй и на вышке к ней поднимись с букетом цветов. Рили. Ты фильмов пересмотрел что ли? Очнись, автор. Очнись. Вернее даже так - проснись, мистер грин. ( из револьвера ).



В шоке с тебя. Давно таких не видел. Вернее не давно, а вообще. Ни разу. Серьезно.
То ли у тебя ввиду возраста отсутствует понимание реальности, нету грани между фантазией и текущим. То ли ... ладно, не будем о грустном.

Хочешь мнение, что об этом думаем? Я вот лично думаю, что ты несешь дикую дичь. Конкретно дикую. Это бред, бредовый план, бредовая идея.

Хочешь конкретики? Давай конкретику сразу, так сказать разложим грамотно, тактично, с пониманием, с расстановкой.
Смотри:

1. Ты поплыл
2. Твой план - это очередной завал баланса значимости
3. Твой план - это очередной шаг к тому, что в глазах девушки будешь выглядеть еще более жалким, чем до этого


ну и вишенка на торте, даже с тем учетом, что твой план пиздец бредовый - нету логического завершения, то есть секса. Понимаешь? Да ни черта ты не понимаешь. Запомни одну суть, что если ты делаешь крышеснос, то закрепляться он должен сексом. Ау, автор. Включи голову, хотя к чему я это, не включишь ты ее. Тебе что пиши, что не пиши - ты просто ходячий бредогенератор, да в добавок и прислушиваться от слова совсем прям не хочешь.

Зачем ты сюда пишешь? Зачем ты здесь что-то спрашиваешь, если продолжаешь делать то, что считаешь нужным. И не важно, что это полная дичь, ты все равно идешь этой дорожкой.

Ты видимо ждешь здесь такого же наглухо отбитого, чтобы тебе поставили плюсик, одобрили твои мега планы и тогда тебе этого будет достаточно для того, чтобы бредогенерить и дальше. Лишь бы хоть кто-то поддержал.




Поверь, уж с чьим, а с твоим мнением она явно считаться не будет. Как и любая, в целом, адекватная девушка/женщина. Ты ведешь себя как 15-летний мальчишка. С тобой никто не будет считаться. Да и просто воспринимать тебя как-то.


Если ты не произведешь ВЕСЬМА ОГРОМНУЮ работу над собой, как над человеком, личностью, пониманием реальности и принятием действительности - то тебе будет не просто тяжко с девушками да и, скорее всего, по жизни, - тебе просто ну ПИЗДЕЦ как будет плохо.




Ну да, а как ты хотел. Тебе сказали по факту в чем твоя проблема, что тебе лучше сделать и предпринять. Но нет, ты продолжаешь дальше. И с каждым постом твой бред становится все больше и больше. Видимо чем больше тебе яйца пережимает от того, что девочка твоя к тебе уже не вернется, тем больше бредогенератор начинает выдумывать небылиц.




Ага, Майк Тайсон в деле.

Я тебе уже сказал, что с ее вещами сделать и каким образом отправить. Что ты вокруг да около все ходишь, бродишь. За тебя нужно все думать? Тебе нужно все на тарелочке приносить? Я не знаю, каким еще образом тебе надо расписать, чтобы дошло. Да не каким. Сиди, перечитывай.

Вот серьезно, думал, после первого ответа тебе, что не напишу. Ну ладно, второй раз. Но вот твои гениальные идеи просто не дают сидеть молча.




Да не трахнишь ты ее. Чего возбудился уже и нафантазировал. Успокойся. ЭТОГО Н Е Б У Д Е Т


Читай все заново, что тебе писали. ОТВЕТА В КАРТУ НЕ БУДЕТ. Тебе никто не ответит то, что ты хочешь услышать. Все говорят правду, как она есть. Смирись.
Ок, я понял , ну про боедогенератор точно подмечено ?
Сегодня отдыхаю , завтра пусть сама заберёт вещи , постараюсь не быть с ней рядом в этот момент , разбираю себя по пооочкам и улучшаю себя и забываю про неё
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
кайфанул на рыбалке , сейчас дома убираюсь , убрал все фото с ней дома . Также вопрос , я состою в группе в Вотс всей семьи , у меня с ними хорошие отношения , как выйти красиво оттуда ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
План твой
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
кайфанул на рыбалке , сейчас дома убираюсь , убрал все фото с ней дома . Также вопрос , я состою в группе в Вотс всей семьи , у меня с ними хорошие отношения , как выйти красиво оттуда ?
да общайся с батей, как со старшим товарищем, вам же есть о чём поговорить наверняка, а не нужен будешь их семье - сами тебя сольют быстренько, вот тебе и весь план
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
да общайся с батей, как со старшим товарищем, вам же есть о чём поговорить наверняка, а не нужен будешь их семье - сами тебя сольют быстренько, вот тебе и весь план
Ну с батей то понятно , что я смогу и так общаться . А вот из группового чата мне просто выйти ?
Сообщение автоматически объединено:

Пиздец , 3 часа уборки говна в доме . Наснимал на рыбалке сторис , потом ещё всякой хуйни , историй 15 . Она все посмотрела , я просто уточняю , не надо гнать мне , что я слежу как и что . В Вотсе в архив кинул диалог с ней , чтобы не видеть . Ей все равно интересно , что у меня происходит ? Все таки не каждый подписчик мой досматривает все мои сторисы )
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А вот из группового чата мне просто выйти ?
А что тут такого страшного? Ты никому ничего не должен. Что хочешь, то и делай. Я бы вышел
не надо гнать мне , что я слежу как и что
А хули не гнать? Наснимал хуйни и проверяешь все ли она просмотрела, аж блядь 15 штук!
В Вотсе в архив кинул диалог с ней , чтобы не видеть
А почему не удалить?
. Ей все равно интересно , что у меня происходит ?
Да
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Ну с батей то понятно , что я смогу и так общаться . А вот из группового чата мне просто выйти ?
Сообщение автоматически объединено:

Пиздец , 3 часа уборки говна в доме . Наснимал на рыбалке сторис , потом ещё всякой хуйни , историй 15 . Она все посмотрела , я просто уточняю , не надо гнать мне , что я слежу как и что . В Вотсе в архив кинул диалог с ней , чтобы не видеть . Ей все равно интересно , что у меня происходит ? Все таки не каждый подписчик мой досматривает все мои сторисы )
1.Не обязательно заливать 100500 сторисов, что бы показать свою насыщенную жизнь. 2. Посмотрела и посмотрела, это не важно. Я на некоторых подписан и просто пролистываю сторис, что бы не светились как новые. 3. Чат просто скрой или убери оповещения. И все. Не зацикливаться на этом нужно.
Ps. Автор без обид. Читай литературу на форуме, а то в некоторых постах ты такой «мамкин доминатор» что аж не ловко
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
1.Не обязательно заливать 100500 сторисов, что бы показать свою насыщенную жизнь. 2. Посмотрела и посмотрела, это не важно. Я на некоторых подписан и просто пролистываю сторис, что бы не светились как новые. 3. Чат просто скрой или убери оповещения. И все. Не зацикливаться на этом нужно.
Ps. Автор без обид. Читай литературу на форуме, а то в некоторых постах ты такой «мамкин доминатор» что аж не ловко
Чел понятно , что я не прочитаю всю литературу за 1 день , на это время нужно , тем более есть дела . Я не думаю , что когда ты расстался , сразу сел за книгу . Я хочу , чтобы она съехала и закрыть все пути отхода и входа . И заниматься своим развитием по максимуму . Пока я был в жестком стрессе , секса не хотелось , а я чувствую , что вот скоро наступит . ?
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
я не прочитаю всю литературу за 1 день
да и не надо бежать сломя голову читать книги, на кой хер они тебе сейчас нужны? экспресс изучение ракетостроения перед апокалипсисом? все контакты с девушкой надо убрать пока и приводить себя в порядок: есть, спать, работать, учиться, развлекаться, читать перед сном, спать с другими женщинами
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
да и не надо бежать сломя голову читать книги, на кой хер они тебе сейчас нужны? экспресс изучение ракетостроения перед апокалипсисом? все контакты с девушкой надо убрать пока и приводить себя в порядок: есть, спать, работать, учиться, развлекаться, читать перед сном, спать с другими женщинами
Окей , спасибо бро . Но как там скрыть , я же буду видеть оповещения все равно
Сообщение автоматически объединено:

Я как будто специально все сделаю , чтобы меня крикнули ?
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Хотя позже это может быть удочкой . Ну там точно меня обсуждать не будут . Кстати ещё из фактов , подарил ей второго мая кошку , она очень хотела , на др. Я по- любому навсегда в голове останусь с ней , она как артефакт ?
Но я пока с другими бабами не потрахаюсь и точно не удостоверюсь в значимости этих отношения после охлаждения , нихуя не буду шевелится в ту сторону .
Кстати я подумал 1 метод проявления после санчаса . Она мне как-то сказала , что я не сдам на права , потому что я их каждый день учу , чтобы точно сдать и быть уверенным в своей компетентности . После санчаса на тачке ее встретить « случайно» после ее работы и предложить подвезти , я думаю точно это будет необычно . Ну ещё впереди столько дней , что может оно и нахер не надо будет .
Сообщение автоматически объединено:

Прикол в том , что когда мы встречались , когда мне было 16 лет или 17 . Мы встречались и Я был мальчиком , который уделял ей много внимания , разошлись по причине слишком много внимания . Было херово. Потом стал женаненавистником , занял ещё больше собой , спустя год - полтора , когда дела в порядке были , начал ей писать и играть в бд, мне товарищ с этим помог . В итоге договорился о встрече , перед этим пошли с Кеном на дегустацию в крафт бар , нажимался знатно и пошёл с ней навстречу . Она явно такой хуйни не ожидала , в тот же день поцелуй , пара свиданий и секс , она ушла от своего парня ко мне . В итоге сейчас ебать мало внимания , что за ебанутые )
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Но как там скрыть , я же буду видеть оповещения все равно
да хз, я уже давно живу в лесу и забыл, что такое интернет, в Инстаграме/ВК/телеге/ватсапе нет такой функции?
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
да хз, я уже давно живу в лесу и забыл, что такое интернет, в Инстаграме/ВК/телеге/ватсапе нет такой функции?
Можно выключить оповещения , но когда заходишь все равно видно. Ну они там не часто пишут , меня не это не напрягает . Просто сам факт . Типа мы расстались , а я остался там . Что думаете ?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
После санчаса тебе на нее должно быть похуй. Только это является признаком завершенного санчаса.
на тачке ее встретить « случайно»
Лучше случайно вакцину от рака изобрети. Долго ты ещё тут воздушные замки строить будешь?
Ну ещё впереди столько дней
Очень много...
она ушла от своего парня ко мне
Я хуй знает чему ты тут хвастаешься
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Я хуй знает чему ты тут хвастаешься
Я не хвастаюсь , это не хорошо
Сообщение автоматически объединено:

После санчаса тебе на нее должно быть похуй. Только это является признаком завершенного санчаса.
А что побуждает тогда строить новые отношения с бывшей ?
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
но когда заходишь все равно видно.
Кому?
Просто сам факт . Типа мы расстались , а я остался там . Что думаете ?
Отключаешь уведомления в чатике/группе и всё. Забиваешь на чат. Понадобишься - сами свистнут.
А что побуждает тогда строить новые отношения с бывшей ?
Незавершённый санчас
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Яйца зажало. Пизда в облипку на голове. Привык.
Фишка в том, если ты расстался с истеричкой, ты и вернёшься к истеричке. Расстался со шлюхой, то и вернёшься к шлюхе. И тд
Это вам здесь внушают, что нужно меняться и развиваться. А вот пизда нихуя ничего не делает. Поэтому и расстаются повторно чаще всего
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Мне интересно , почему люди это делают . Кто-то же хочет именно бывшую вернуть
Потому что верят что в тот момент они лучшее что было в их жалкой жизни /уходит человек, ощущаешь пустоту/так проще всего думает большинство/да и любят пиздострадать
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мозг сильное давление , после развода я как с цепи сорвался по бабам и это в мои 50 и что то не хотел я возвращать ушла да и хуй с ней даже и мысли не было после кого то возвращать , а так всё равно вспоминаю 23 года все же совместной жизни
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
В общем , побыл на вечеринке . Ушёл от того, что не чувствовал себя комфортно , да я люблю потанцевать и расслабиться , но выпивать я не фанат . А в этой компании все только и любят нажираться . Уехал . Сначала было снова не очень , думал о ней мозг запрещал писать и чекать что-либо с ней . В итоге отпустило . Сейчас уже не такие сильные позывы страданий , больше размышлений в сторону , типа я проебал столько времени и стараний на эту девушку и она меня предала . Ну Окей . Проблема также и в ней . Она сама видимо не знает чего хочет . То ей много внимания , то мало . Не хочу с ней разбираться и не представляю , что будет завтра , если завтра не напишет по поводу вещей , напишу сам , чтобы приехала и забрала . Я просто слушал других про их проблемы в отношениях , там похожая херня , но они мирятся за три дня . Но это их снова приведёт туда же . Моя бд всегда меня поддерживала , говорила , что все получится у меня . Это качество мне нравится в женщинах . Понятно, что есть много таких , кто может это дать . Возникло чувство , что хочу ей сказать ,что ей тоже нужно измениться , осознать и ощущать ценность отношений в принципе . На самом то деле я к ней не безразлично относился , а так как считал нужным . Но и с другой стороны вообще не вижу смысла ей об этом говорить , она не моя и не со мной , я думаю она сама все переварит , когда я даже просто ей ничего скажу .
Сообщение автоматически объединено:

Но объясните мне , когда мужчина делает предложение . Значит он полностью уверен в женщине или для чего тогда все это ? Я не осознаю для чего зовут замуж . Значит есть за что любить и это больше , чем одна черта характера , может это как-то связано с тем , что люди возвращают бывших ?
 

Я легенда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
но хочу обозначит , что мне нравилось с ней .
секс ( у нас он был очень горячим и частым, мы были максимально открыты друг - другу , мне нравилось всякие штуки делать , и ей это было тоже в кайф ) , Поддержка ее , отношение ко мне , к моим близким , готовка , порядок дома , времяпровождение , приколы мои , фигура , лицо.
понятно , что такие существуют . И ещё с более крутыми дополнениями .
хочу , чтобы все эти мысли касательно неё уже прекратились и я просыпался спокойно , без сожалений .
А в голове ясное понимание , если бы я был таким , более жёстким и стержневатым , то этого ничего не было . И чтобы она тогда сделала ? Повыебывалась , опомнилась и дальше все ок ?
 
Сверху