Ушла жена с 2мя детьми к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с 2мя детьми к другому

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Обсуждали уже, что Вася, который нацелился на жену с детьми - обыкновенный падальщик. Потому что жену соблазнить проще чем свободную девушку. Эмоции в браке притупились, а тут павлин расфуфыриный. Взял, что плохо лежало. А чтобы свободную зацепить надо чуть больше ловкости проявить.
И ладно бы взял чужую жену на разовый секс. Никто не узнал, и дальше все живут счастливо. Ещё пол беды. А забрать с детьми, разрушить семью, уничтожить детство. Вот это уже никак не оправдать.
Абсолютно точно. Все так и есть. Васютки, которые лезут в чужую семью имеют самый низкий рейтинг на брачном рынке. В связи с этим, они готовы подкатывать к эмоционально опустошенной женщине. Нормальную ОЖП им не зацепить.

Поэтому и существует мужская солидарность и понимание, что подкатывать яйца к чужой женщине - это полный зашквар. Это равносильно тому, что ты расписываешся в том, что у тебя, как у самца, совсем низкий ранг, или проще говоря - ты становишся падальщиком/шакалом.

Я говорю про тех идиотов, которые отбивают "чужих" баб именно для дальнейших отношений с ней, а не для кратковременных сексуальных утех. В этот момент они не понимают, насколько они низко пали. Слишком сильный гормональный угар ебашит. Угар пройдет. И у васяна появляется какое-то странное ощущение, что он что-то за кем-то "достраивает". Что у него вроде и семья, но она какая-то "не такая". Какая-то не полная. Не настоящая. Но уже поздно - алень в стойле и живет по инерции. Без ощущения счастья. Это и есть тот самый пресловутый "бумеранг". Его многие объясняют кармой, но на деле все гораздо проще.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Нормальную ОЖП им не зацепить.
Есть еще такой момент: они обиженки по жизни. Может их в школе лупили. Или в армии. Или еще как-то по жизни опустили. Только когда они на чужую бабу лезут, как бы мстят другим мужикам за свои обиды.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Есть еще такой момент: они обиженки по жизни. Может их в школе лупили. Или в армии. Или еще как-то по жизни опустили. Только когда они на чужую бабу лезут, как бы мстят другим мужикам за свои обиды.
Ну в этом я не уверен. Разные они все. Не альфачи, конечно. Но разные. Есть и обычные "мужики". Гормоны просто в голову бьют. Сука-любовь - она такая вот :Pardon:
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Любовь" конечно и может быть, но Dämpfer прав. У мужчины, который намеренно рушит чужую семью, определенно с самооценкой не все в порядке.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
"Любовь" конечно и может быть, но Dämpfer прав. У мужчины, который намеренно рушит чужую семью, определенно с самооценкой не все в порядке.
Ну естественно. Это самая главная их "проблема". Низкая самооценка. Но они не обязательно являются обиженками. Многие из них просто не умеют знакомится, например. А секса хочется. А тут они в состоянии подцепить довольно фиртильную мадам. Мадам в этот момент эмоционально пуста. Ей пошептал немного на уши и вот она уже твоя. Ну есть там "небольшая" проблема в виде парочки "прицепов", но ради "любви" можно и их себе на борт взять. Как-то так там у них мозги работают...
И самооценка у них тут же поднимается - "ну нихуя себе... я выиграл соревнование у другого самца, выбрали меня и все такое...". Со временем что-то начинает идти не так
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Со временем что-то начинает идти не так
Да что там может идти не так. Вот смотри "моему" Василию лет около 40 может чуть больше, он нашел свое "счастье с двумя детьми", живет вроде как уже у БЖ, трудится уже на плантациях тещи. Он будет преклонятся перед ней и "терпеть", ведь возможно у него ничего до этого не было, даже если она его постоянно будет напрягать, мозги трахать - он будет терпеть. и она нашла свое "счастье" - безвольное существо, который все проглотит. Как то так.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да что там может идти не так. Вот смотри "моему" Василию лет около 40 может чуть больше, он нашел свое "счастье с двумя детьми", живет вроде как уже у БЖ, трудится уже на плантациях тещи. Он будет преклонятся перед ней и "терпеть", ведь возможно у него ничего до этого не было, даже если она его постоянно будет напрягать, мозги трахать - он будет терпеть. и она нашла свое "счастье" - безвольное существо, который все проглотит. Как то так.
Ты не можешь говорить ни за кого кроме себя. Нужно ей безвольное существо или нет, будет он это терпеть или нет. В чужую голову не влезешь.
Думай о себе и только. Строй свою жизнь. Думать и считать, что кому нужно и сколько это может продлиться - контрпродуктивно для тебя.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
да это просто размышления по теме ))
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да что там может идти не так. Вот смотри "моему" Василию лет около 40 может чуть больше, он нашел свое "счастье с двумя детьми", живет вроде как уже у БЖ, трудится уже на плантациях тещи. Он будет преклонятся перед ней и "терпеть", ведь возможно у него ничего до этого не было, даже если она его постоянно будет напрягать, мозги трахать - он будет терпеть. и она нашла свое "счастье" - безвольное существо, который все проглотит. Как то так.
А это "что-то" не происходит за пару месяцев. Это проявляется на дистанции в несколько лет. Бабочки у бабы проходят и она начинает смотреть на этого "победителя" другими глазами. Обычными, без розовых очков. И начинает видет в нем косяки. Они ведь точно там есть, раз у него был низкий рейтинг на секс.рынке. И все. Она уже его не любит. Если он ресурсный по финансам, то просто будет использовать его дальше как дойную корову, а сама будет шпилиться на стороне. А если так себе по доходам у чувака, то она его поменяет. Опыт у нее уже есть. Тебя же она поменяла и ничего страшного не произошло.

А конкретно про твой случай... Так ты подожди пока еще. Там у обоих пока конфетно-цветочный период. Поэтому, Васютка и вкладывается по полной. Думает "как же мне повезло!". Но рутина в любом случае придет. Куда без нее? И начнут они оба призадумываться. Он о том, что у него неполноценная семья. Она - куда бы, и стоит ли, свалить от этого аленя (свалить, кстати, не к бывшему, т.е. к тебе, а к новому).
Такой расклад происходит в большинстве случаев. Но не 100%. Бывает, что все более-менее нормально. Алень продолжает терпеть, а ее все устраивает в плане бытовухи.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Ну что ребята день икс сегодня. Написала, что хочет приехать поговорить.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она - куда бы, и стоит ли, свалить от этого аленя (свалить, кстати, не к бывшему, т.е. к тебе, а к новому).
Именно по этому, если все таки есть мысли о возврате, нужно делать работу над ошибками и прокачивать себя по всем фронтам.
Если это произойдёт
И начнут они оба призадумываться.
Она обязательно промониторит, "а чего это у него делается? "
И если ты её удивишь, то появится шанс. Если конечно для тебя этот вопрос будет еще актуален.


Именно поэтому тебе в теме все и рекомендовали занять только собой. Менять себя к лучшему, что бы огонь в глазах загорелся. Иначе не будет тебе жизни ни с ней, ни без неё, ни с кем бы то ни было ещё.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что ребята день икс сегодня. Написала, что хочет приехать поговорить.
Измени планы, и не встречайся , отмени, можешь даже это сделать в последний момент. Это важно!!! Приехать поговорить это выяснение отношений, будешь разговаривать будешь идиотом. у меня все.!
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К примеру договорились на 19-00 пообщаться. ты в 17-30 пишешь ей что увидится не получится, занят. она выписывает и ты не отвечаешь больше от слова совсем в этот день. И потом в разговоре ведешь себя так как будто это ситуации и не было.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К примеру договорились на 19-00 пообщаться. ты в 17-30 пишешь ей что увидится не получится, занят. она выписывает и ты не отвечаешь больше от слова совсем в этот день. И потом в разговоре ведешь себя так как будто это ситуации и не было.
Она наверное домой к нему приедет. Гаситься из квартиры на сутки?
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она наверное домой кинему приедет. Гаситься из квартиры на сутки?
Тем более да!!! Хоть на вокзал или в хостел. Тут важно понимать, что таким мувом мы баланс значимости повысим показав что нам то похер, а где мы ее не должно ебать.

Если думаете что это бред, попробуйте поставить себя в реверсе на подобный сценарий, как бы вы на него отреагировали?То то!!
А бабы такое сплошь да рядом проворачивают))))) Их же оружием уебать как из гаубицы =))) это будет отличный срыв шаблона у нее.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Тем более да!!! Хоть на вокзал или в хостел. Тут важно понимать, что таким мувом мы баланс значимости повысим показав что нам то похер, а где мы ее не должно ебать.

Если думаете что это бред, попробуйте поставить себя в реверсе на подобный сценарий, как бы вы на него отреагировали?То то!!
А бабы такое сплошь да рядом проворачивают))))) Их же оружием уебать как из гаубицы =))) это будет отличный срыв шаблона у нее.
Отличный план, я так и думал сделать
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отличный план, я так и думал сделать
Готовься к ее говномету, попытками завиноватить, образу жертвы, и другим примитивным(для прокачанных пацанов) манипуляциям=))
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Именно по этому, если все таки есть мысли о возврате, нужно делать работу над ошибками и прокачивать себя по всем фронтам.
Если это произойдёт

Она обязательно промониторит, "а чего это у него делается? "
И если ты её удивишь, то появится шанс. Если конечно для тебя этот вопрос будет еще актуален.


Именно поэтому тебе в теме все и рекомендовали занять только собой. Менять себя к лучшему, что бы огонь в глазах загорелся. Иначе не будет тебе жизни ни с ней, ни без неё, ни с кем бы то ни было ещё.
мыслей таких нет. насиловать свой мозг постоянными "негативными" мыслями нах.й надо.
у меня есть цели и я к ним иду. так что все норм.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Вообщем, БЖ мне написала, что возвращается домой на следующей неделе
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Что будешь предпринимать?
Короче я ей сказал иди куда хочешь, возвращайся к тёте своей. На что мне было сказано, что это и её квартира, когда хочу тогда и приду, даже ночью (тут она права впринципе). Ключи у неё есть. Девушка у меня зовёт переезжать к ней. Вот я думаю что делать. До кучи плачется извиняется, пишет что пожалела, что я для неё очень важен (стал неожиданно блин!!! ). Я ей написал, что у меня есть девушка и меня все устраивает сейчас в жизни. Она при этом пишет, что будет жить одна ради детей, мужики ей больше не нужны. Я ей написал дело твоё, жизнь твоя. Начала писать что дети на неё давят, говорят, что хотят жить с мамой и папой (короче начались манипуляции детьми типичные). Блин все как по книжкам.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Вроде все пишут что не вариант жить у ожп, нет?
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Переехал к девушке жить. БЖ теперь одна с детьми дома сидит. Пытается наладить общение, я её отбриваю сразу.
Мне кажется если хата на двоих разбиться надо тебе что-то придумать, чтобы долю с этого приобрести.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну не фонтан, конечно... Но лучше, чем с БЖ оставаться на одной территории
Жить на её территории плохо на длинном отрезке. Пока это не очень важно.
Вероятно автор будет решать вопрос раздела имущества, а потом решать жилищный вопрос. Сейчас не так важно своё жилье или нет.
Цель то вроде не с девушкой жить, а от бж свалить.
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Общайся с детьми чаще, на своих условиях, не потеряй общения с ними. Готовиться к тому что она начнёт манипулировать ими.
 
Сверху