Ушла жена с 2мя детьми к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с 2мя детьми к другому

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Переехал к девушке жить. БЖ теперь одна с детьми дома сидит. Пытается наладить общение, я её отбриваю сразу.
В общем с васьком не срослось что-то, пришлось вернуться на запасной аэродром, причем не запрашивая посадку у самого аэродрома. А аэродром еще и свинтил куда-то
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет тебе, автор!
Не хватает в твоей теме @Кира , она как кладезь отголосков была, ты ей что ли доверял, в отличии от нас )
Пытается наладить общение, я её отбриваю сразу.
Слетевшую значимость нужно "кормить", она теперь стала не нужной ваську, а паритет восстанавливать нужно, есть ты, как груша, на тебе и будет отрабатывать.
На мой взгляд знаешь почему она пытается? Вот
Я ей написал, что у меня есть девушка и меня все устраивает сейчас в жизни
Ты уходишь регулярно от корня проблем, перевешиваешь ответственность. Сейчас я вижу как ты примерно талдычишь - я не виноват что ушел, это девушка меня забрала, поэтому я не вернусь. Условно:
- меня мама не пускает
- пришел без формы потому что мне ее не дали
- только сделал задание по русскому, т.к. у меня не было учебника по математике.
Почему не отвечать за принятые решения, и ставить их углом? Просто ты боишься обидеть БЖ, я тебя понимаю, но от проблем таким способом не уйдешь. Вот подтверждение:
(тут она права впринципе).
Понятно, что она права, возможно что и ушла от тебя (собственно как и от многих нас), тоже права. Ты уходишь от конфликтов, а конфликты нужно решать, и желательно в свою пользу.
Переехал к девушке жить
ОЖП то тоже не много теряет, вчера ее постель была одинока, а сегодня есть вполне хороший парень, славный парень. Закрыл вопросы быта, её ауры, психсостояния, секса. Она пользуется тобой, твое силой, твоим временем, и т.д. Сколько ты так будешь востребован, хзн...
В общем с васьком не срослось что-то, пришлось вернуться на запасной аэродром, причем не запрашивая посадку у самого аэродрома. А аэродром еще и свинтил куда-то
А это прямое свидетельство того, что человек не умеет отстаивать свои границы, свои права, себя в конце концов. Автор просто ушел от проблем, выбрал самый легкий путь, он никому не сделал ничего "не хорошого" (не пишу слово плохого), он для всех молодец!
Наш мужской пол, он (как я для себя понял в том числе), может либо подстроиться, либо уеб@ть женщину, либо ноги об нее вытереть, а вот уйти красиво, словесно огрев с гусарской улыбкой, когда баба смотрит и понимает вот это меня только что провернули, дано единицам. И такие есть на форуме тут, и спасибо ребятам что они с нами.
 

Grou

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Автор, что у тебя происходит? Как развиваются события?
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Плюсую. Очень интересно узнать что нового.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Всем привет. В общем тема такая. Неделю назад она мне звонит и говорит, типа я хочу пожить одна какое-то время, надо все что сделала переварить и хочу с тобой начать все по-хорошему. Я ей сказал, а с чего ты взяла, что я хочу с тобой быть после всего. Сказал живи теперь одна. Она на следующий день значит опять звонит, извини, прости, я пожалела и все дела. И тут я узнаю, что она параллельно и с Васьком переписывается. Я взбесился, думаю у человека вообще совести что-ли нет, так делать? В общем на психе приехал домой, расхреначил ей телефон (его кстати ей Васек подарил еще при мне, так что и не жалко). Она полезла на меня с кулаками, я ее оттолкнул прилично так, она упала, там синяки получились. Но бить не бил. Она быстренько сняла побои и на меня заяву в полицию накатала. На избиение и на разбитый телефон. Так, что теперь с участковым общаюсь. Но там ничего такого. Обидно стало, что она совсем ни во что меня не ставит. Как так можно то, мне писать и параллельно с Васьком который ее выгнал переписываться? Неужели у человека, не принципов, ни совести? И да сейчас Aquarius наверное надает мне пенделей, потому что она поменяла замки в квартиру.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Мда... нафиг ты ей вообще что то отвечал
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
В общем на психе приехал домой, расхреначил ей телефон (его кстати ей Васек подарил еще при мне, так что и не жалко). Она полезла на меня с кулаками, я ее оттолкнул прилично так, она упала, там синяки получились. Но бить не бил. Она быстренько сняла побои и на меня заяву в полицию накатала. На избиение и на разбитый телефон. Так, что теперь с участковым общаюсь
Привет!
Сколько раз писалось в темах, что нехрен ерундой заниматься, дай бог что б все разрулилось. С психикой у неё явно не лады!
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Мда... нафиг ты ей вообще что то отвечал
Да я думал она по детям звонит, я же их каждую неделю забираю. Но ответил ей холодно абсолютно. Поэтому видимо на след. день она позвонила извиняться опять. Но блин при этом параллельно с Васьком общаться. У меня уже просто самолюбие в щепки разнесло. В голове не укладывается как так вообще можно то, такой отбитой быть.
Сообщение автоматически объединено:

Привет!
Сколько раз писалось в темах, что нехрен ерундой заниматься, дай бог что б все разрулилось. С психикой у неё явно не лады!
Про психику ее уже не первый раз слышу. Все знакомые вокруг так говорят, кто ее знает.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта история в очередной раз показывает что такое бжешный камбэк
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Эта история в очередной раз показывает что такое бжешный камбэк
Да это жесть вообще. Мне старший говорит все время, что ко мне хочет. На меня дети тоже давят. Может, конечно с ее подачи. Начали говорить мне постоянно, когда я домой приду, мы соскучились и все в таком духе.
Сообщение автоматически объединено:

Ты же вроде решил, сжечь все мосты? Или ты в надежде что б она пришла к тебе на коленях?
Да просто неприятно очень стало, что вот так вот делает. А больше взбесился из-за того, что Васек, когда их выгонял, детей моих ворами обозвал. Как будто мои дети деньги у него украли. Хотя выяснилось, что походу он сам Саше под кровать пакет с деньгами бросил, чтобы от них избавиться. А она с ним общается еще после такого. Тут больше какой-то отцовский инстинкт сыграл.
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
А как ты узнал, что она параллельно с Васей переписывается?

То, что ты психанул и поехал разбираться это конечно провал в данной ситуации.
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Да просто неприятно очень стало, что вот так вот делает. А больше взбесился из-за того, что Васек, когда их выгонял, детей моих ворами обозвал. Как будто мои дети деньги у него украли. Хотя выяснилось, что походу он сам Саше под кровать пакет с деньгами бросил, чтобы от них избавиться. А она с ним общается еще после такого. Тут больше какой-то отцовский инстинкт сыграл.
То что она с ним общается, ложи болт! А, васек просто включил обиженку. Сам же понимаешь, что васькам чужие дети не нужны!!!. Детей сильно жалко в таких ситуациях!
Сообщение автоматически объединено:

То, что ты психанул и поехал разбираться это конечно провал в данной ситуации.
Это не провал, это фиаско!
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
А как ты узнал, что она параллельно с Васей переписывается?

То, что ты психанул и поехал разбираться это конечно провал в данной ситуации.
Мне позвонил старший сын и сказал. Он на моей стороне. Все рассказывает)
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Странно, что он знает, с кем переписывается его мама.
Есть такое, кто то, что то, где то сказал. Это конечно не уменьшает ее вины и не обеляет в этой ситуации, но нафиг поспешные выводы, эмоции пора бы контролировать. А аквариус то кстати прав был по поводу что она у тебя чё хочет то и творит, захотела ушла, захотела вернулась, а ты просто такой "ну ок тогда я сьебу".
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И тут я узнаю, что она параллельно и с Васьком переписывается.
Нда чувак, так ты ничего и не понял. мало ли что она там переписывается, запасные аэродромы дело тонкое для баб. Я писал тебе минимум общения, но ты все свое, теперь начинай все сначала, я тебя понимаю сам проходил через подобное и мне так же как тебе пацаны с форума которые пожрали этого дерьма говорили подобной херней не страдать, но я хотя бы прислушивался. Ты вообще свое делаешь, вот резалт твой. показал себя слабаком, ревнивцем и в добавок проявил женские черты характера. Ну такое. Ты пойми чем меньше ты реагируешь тем больеш профита.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Нда чувак, так ты ничего и не понял. мало ли что она там переписывается, запасные аэродромы дело тонкое для баб. Я писал тебе минимум общения, но ты все свое, теперь начинай все сначала, я тебя понимаю сам проходил через подобное и мне так же как тебе пацаны с форума которые пожрали этого дерьма говорили подобной херней не страдать, но я хотя бы прислушивался. Ты вообще свое делаешь, вот резалт твой. показал себя слабаком, ревнивцем и в добавок проявил женские черты характера. Ну такое. Ты пойми чем меньше ты реагируешь тем больеш профита.
Да, теперь уже все это прочувствовал на себе. Понял, что такое камбек. Больше я так реагировать не буду. Снова сейчас только по детям и все, забрал, отдал. И никакого левого общения. Что-то я в субботу детей забирал молча, а сам смотрю на нее, там такой взгляд надменный у нее, корона на башке. Видимо дернула за ниточку и успокоилась опять.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Есть такое, кто то, что то, где то сказал. Это конечно не уменьшает ее вины и не обеляет в этой ситуации, но нафиг поспешные выводы, эмоции пора бы контролировать. А аквариус то кстати прав был по поводу что она у тебя чё хочет то и творит, захотела ушла, захотела вернулась, а ты просто такой "ну ок тогда я сьебу".
Так мало того, что хочет то и творит. В выходные детей привез ей, а она мне говорит опять, что я против нее их настраиваю (хотя никогда этим не занимаюсь), гуляем с ними, общаюсь на общие темы и все. В общем сказала, если так дальше будет я тебе их больше не дам (хотя знаю, что на понт больше берет). Говорю, давай, вперед. Тут неделю наверное оставшиеся вещи забрать не мог из-за замка поменянного. Ей сказал, что даю два дня или с участковым ломать его приду. Пустила в итоге.
Сообщение автоматически объединено:

Песики... песики... Нравятся песики....?
Да понял я уже, закосячил все) Жизнь учит. На те же грабли больше не наступлю. А самое главное так все по хитрому. Сначала писала, что ты мне родной человек, ты мне дорог, я пожалела. Даже сказала, что девочку от меня хочет. Тут я аж поржал над ней после всего. А теперь резко переобулась. Вообще верить ничему нельзя
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.271
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да понял я уже, закосячил все) Жизнь учит. На те же грабли больше не наступлю. А самое главное так все по хитрому. Сначала писала, что ты мне родной человек, ты мне дорог, я пожалела. Даже сказала, что девочку от меня хочет. Тут я аж поржал над ней после всего. А теперь резко переобулась. Вообще верить ничему нельзя
не ты первый , не ты последний.
тебе изначально дали годные советы. ты всё проигнорил.
потом ушёл в крайности, хочу вернуть / не хочу. раздул тему до18 страниц.
исход вполне логичен. тут таких половина форума.

сейчас что именно ты хочешь. ты с собой определился?
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
не ты первый , не ты последний.
тебе изначально дали годные советы. ты всё проигнорил.
потом ушёл в крайности, хочу вернуть / не хочу. раздул тему до18 страниц.
исход вполне логичен. тут таких половина форума.

сейчас что именно ты хочешь. ты с собой определился?
Знаешь, вернуть бы я хотел, только на своих условиях. Но с такой короной у нее на голове, как сейчас, она мне нафиг не нужна. Она меня вообще ни во что не ставит, не уважает. Даже после того, что сделала, как будто вообще не жалеет (хотя если честно по ней видно, что она вся разбитая ходит, но через гордость свою не переступает). Короче, мне своя позиция перед ней вообще не нравится. Добиться бы сначала, чтобы она меня вообще уважать начала.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
с васей то что у нее?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.271
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но с такой короной у нее на голове
корона твоих рук дело ващето. сам ей возвёл

Она меня вообще ни во что не ставит, не уважает
а за что тебя уважать? объективно.
18 страниц из стороны в стороны мечешься. взрослый мужик. выбор сделать не можешь.

Короче, мне своя позиция перед ней вообще не нравится.
не тебе одному. я даже от твоей темы отписывался. сейчас день свободный. перечитал. понял что не зря отписывался.
что об стенку горох.

Добиться бы сначала, чтобы она меня вообще уважать начала.
интересно конечно девки пляшут.
а что сначала идёт. дом или фундамент?
чтобы она тебя уважала, ты как минимум должен располагать к уважению.
а тут история про путешествие в "своей" реальности с полным игнором всех возможных советов.
мы когда списывались я тебе сразу сказал куда приведёт самодеятельность.
но ты меня не слушал, не пацанов.

и опять же.
ты не ответил на мой вопрос. опять не туда, не сюда.
"медуза" режим.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
с васей то что у нее?
Все. Не общаются. Получила расчет на работе и до свиданья. Так от мужа ее подруги услышал, сейчас ходит говорит, что мужики не нужны, типа буду жить одна ради детей, никому не верю больше. И все в этом роде.
Сообщение автоматически объединено:

корона твоих рук дело ващето. сам ей возвёл


а за что тебя уважать? объективно.
18 страниц из стороны в стороны мечешься. взрослый мужик. выбор сделать не можешь.


не тебе одному. я даже от твоей темы отписывался. сейчас день свободный. перечитал. понял что не зря отписывался.
что об стенку горох.


интересно конечно девки пляшут.
а что сначала идёт. дом или фундамент?
чтобы она тебя уважала, ты как минимум должен располагать к уважению.
а тут история про путешествие в "своей" реальности с полным игнором всех возможных советов.
мы когда списывались я тебе сразу сказал куда приведёт самодеятельность.
но ты меня не слушал, не пацанов.

и опять же.
ты не ответил на мой вопрос. опять не туда, не сюда.
"медуза" режим.
Да хочу конечно вернуть. Хочу свою семью. А корону сам возвел, это верно, теперь расплачиваюсь.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да хочу конечно вернуть. Хочу свою семью.
Это две взаимоисключающие вещи. Хочу свою семью - вообще не проблема, тебе 30, бери и строй свою семью. Ваша семья с БЖ уже развалилась и не существует. Да, и если ты создашь свою успешную семью, то БЖ однозначно проникнется к тебе уважением. Ну еще завистью скорее всего и подсерать будет, но уважать будет тоже.
Ну а если хочешь вернуть, то зачем? Что ты хочешь получить от возврата? То, что было, ты уже воссоздать не сможешь, как бы не старался.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Это две взаимоисключающие вещи. Хочу свою семью - вообще не проблема, тебе 30, бери и строй свою семью. Ваша семья с БЖ уже развалилась и не существует. Да, и если ты создашь свою успешную семью, то БЖ однозначно проникнется к тебе уважением. Ну еще завистью скорее всего и подсерать будет, но уважать будет тоже.
Ну а если хочешь вернуть, то зачем? Что ты хочешь получить от возврата? То, что было, ты уже воссоздать не сможешь, как бы не старался.
Воссоздать нет. Заново с ней построить, но на моих условиях. Чтобы у детей были мама и папа вместе, чтобы у них модель поведения семьи была. Они постоянно меня спрашивают, когда мы с мамой помиримся и я вернусь домой, это на меня не слабо так давит. Соответственно очень хочу, чтобы она начала меня воспринимать как своего мужчину. Тем более вижу (за 11 лет жизни с ней уже ее выучил), она стала понимать, что с двумя детьми она мало кому нужна теперь будет. И как всегда начинает свою актерскую игру, какие-то условия ставит. Короче все, чтобы удержать свою высокую позицию. И выглядит это снова так, как-будто она меня прогнуть хочет. В общем я снова ушел с радаров, ни на что кроме вопросов по детям отвечать не буду и на сообщения типа родной, дорогой, больше не поведусь.
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Так мало того, что хочет то и творит. В выходные детей привез ей, а она мне говорит опять, что я против нее их настраиваю
Тут должна быть такая мысль что какой бы мама не была ее надо любить и слушаться, и желательно эти мысли транслировать им перед бж. В своей теме на такие обвинения я поначалу ответил жёстко, но потом после пары раз таких ответов сыну эти мысли у бж пропали.
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Воссоздать нет. Заново с ней построить, но на моих условиях. Чтобы у детей были мама и папа вместе, чтобы у них модель поведения семьи была. Они постоянно меня спрашивают, когда мы с мамой помиримся и я вернусь домой, это на меня не слабо так давит. Соответственно очень хочу, чтобы она начала меня воспринимать как своего мужчину. Тем более вижу (за 11 лет жизни с ней уже ее выучил), она стала понимать, что с двумя детьми она мало кому нужна теперь будет. И как всегда начинает свою актерскую игру, какие-то условия ставит. Короче все, чтобы удержать свою высокую позицию. И выглядит это снова так, как-будто она меня прогнуть хочет. В общем я снова ушел с радаров, ни на что кроме вопросов по детям отвечать не буду и на сообщения типа родной, дорогой, больше не поведусь.
Оо земеля, держись, вот уж не ожидал увидеть с родного города.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
она стала понимать, что с двумя детьми она мало кому нужна теперь будет
поверь найдутся и такие. Вон у Андрея с двумя детьми, вася моложе бж, и уже замуж выходит.
 
Сверху