Ушла жена с 2мя детьми к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с 2мя детьми к другому

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и с детями знакомить считаю возможным после года нормальных отношений, когда +/- понятно что это не временная интрижка.
Да и вообще бы желательно не знакомить детей с другой тёткой. Тут мама им нового папку привела, а ещё и отец очередной нож в спину ребенка загоняет. Им, детям и так не до очередных новых знакомых родителей. Вы этим психику ребенку ломаете.
Ну разошлись родители, так хоть папа покажет что такое хорошо и что такое плохо. А так, дети остаются один на один , сами с собой, видя что мама любит нового папку, а папа любил новую маму( ну или человека которые ее замещает).

Пускай они просто знают что у папы кто то есть и он с кем то живёт. Больше им знать ни чего не надо.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и вообще бы желательно не знакомить детей с другой тёткой. Тут мама им нового папку привела, а ещё и отец очередной нож в спину ребенка загоняет. Им, детям и так не до очередных новых знакомых родителей. Вы этим психику ребенку ломаете.
С одной стороны. А с другой (ну при жестком условии что все серьезно, и все правильно) это модель семьи которую мелкие впитывают. Из серии "Ну да, у нас не получилось, плохо но так бывает, но еще бывает хорошо и правильно вот так вот". Вопрос возраста ребенка и как преподнести. Да и не знакомить совсем врятли получиться (в контексте новой семьи, а не погулюшек на воле).....
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А то получается.
" Здравствуйте дети, это Марина, я ее ипу и лублу и я с ней живу. До свиданья дети."
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и не знакомить совсем врятли получиться.....
Но не через 3 месяца же.
Я живу с ожп уже практически 3 года, и за эти три года мои дети ее не видели, я и не собираюсь им показывать. Они просто знают что у меня есть девушка, что я с ней живу. Им этого хватает, хотя ожп все стремится их увидит и взять к себе домой, погостить.
Когда нибудь их все равно придется и мне знакомить, но время у меня сколько уже прошло. Вот про что я.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Да с племянником бог с ним, получилось как получилось, она сама виновата что приперлась. Да даже больше скажу, хорошо что именно так и получилось, что она его видела. Наконец то она увидела что ты тоже просто так не сидеть и не гоняешь шкурку на ее фото и тоже хоть как то но развивается.
У тебя с бж сейчас начинаются боевые действия по всем фронтам, а в войне выигрывает не тот кто несётся в перед сломя голову, а тот кто думает. И принимает рациональные решения. Что бы победить в войне ты должен показать ей что слаб, а сам этот момент набираешь силу на ответный удар. Что бы где то выиграть, надо где то проиграть.
У тебя же все пока хорошо с ожп, а лучше этот годик прожить одному, почувствовать жизнь одинокого волка, а потом уже искать ожп для встречи. Остуди пока свою буйну головушка без баб. Ты с одной ветки на другую пересел и этим доволен как слон, а ни чего же в тебе то не изменилось. Как ты жил рядом с бабой, так и продолжаешь жить, только на вид она другая а мысл то тот же.
Я в свое время год ходил холостой, встречался с бабами ради того что бы их трахнуть, только ради этого. Ни с кем не общался больше недели, познакомился, встретились, трахнулись, давай до свиданья.
А ты уже понастроил планов на ожп по ходу. Люблюнемогу, цветы подарки, дети.

Я не со зла тебе это говорю, я говорю о том что я прожил, и как проще прожить это временной промежуток.
Да, все правильно говоришь, я планов особо не строю. И не надеюсь больно то. Пока хорошо и ладно, не парюсь вобщемто
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Вообщем ситуация такая. У меня умерла бабушка. Сегодня на вынос приходила БЖ. А бабушка последнее время очень переживала по нашей ситуации, больше из-за детей, их очень любила. Она когда пришла, я к ней даже не подошёл. Она к моему отцу пошла, плачет и говорит ему простите меня за все, я вас очень люблю. Ну он ей ответил бог простит. Я если честно, не думал, что она появится. А бабушка у меня с детьми с рождения сидела, когда они болели и когда надо было куда-то уйти. У бж родственников то нет практически. Вообщем я ей ни слова не сказал и так плохо, ещё она пришла. Все мои там от неё отвернулись просто и все.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне показалось или смерть бабушки возложили на нее и сделали крайней? и давите на жалость этим...или ошибка?
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Мне показалось или смерть бабушки возложили на нее и сделали крайней? и давите на жалость этим...или ошибка?
Как мне ,то плевать что она там думает ,даже если так )
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Вообщем ситуация такая. У меня умерла бабушка. Сегодня на вынос приходила БЖ. А бабушка последнее время очень переживала по нашей ситуации, больше из-за детей, их очень любила. Она когда пришла, я к ней даже не подошёл. Она к моему отцу пошла, плачет и говорит ему простите меня за все, я вас очень люблю. Ну он ей ответил бог простит. Я если честно, не думал, что она появится. А бабушка у меня с детьми с рождения сидела, когда они болели и когда надо было куда-то уйти. У бж родственников то нет практически. Вообщем я ей ни слова не сказал и так плохо, ещё она пришла. Все мои там от неё отвернулись просто и все.
Сочувствую Вам, с потеряй близкого.
А, о бж можно и не обращать внимание.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Мне показалось или смерть бабушки возложили на нее и сделали крайней? и давите на жалость этим...или ошибка?
Да нет, ей вообще ничего не говорили
Сообщение автоматически объединено:

Мне показалось или смерть бабушки возложили на нее и сделали крайней? и давите на жалость этим...или ошибка?
Она просто бабушку любила и как-то на свой счет что-ли восприняла
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Всем привет! Давно я не писал, так как ничего не происходило, была абсолютная тишина. И вот вчера в 22.50 приходит от БЖ сообщение в вайбере: "ПРОСТИ". Я ничего не ответил соответственно.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Давно я не писал, так как ничего не происходило, была абсолютная тишина. И вот вчера в 22.50 приходит от БЖ сообщение в вайбере: "ПРОСТИ". Я ничего не ответил соответственно.
минутная слабость...
змея всегда перед атакой, делает оттяжку назад
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Давно я не писал, так как ничего не происходило, была абсолютная тишина. И вот вчера в 22.50 приходит от БЖ сообщение в вайбере: "ПРОСТИ". Я ничего не ответил соответственно.
Качели когда наше сознание остается на едине.


минутная слабость...
змея всегда перед атакой, делает оттяжку назад
Здесь не похоже, думаю ее сейчас не кисло разъебало и размазало.

Но одно слово все же в сообщение как проверка реакции автора.


Автор будь бдителен, сейчас будет тешится твое самолюбие, уверен ты уже чуть получил от этого кайф, типа ага ну что сучка, жри теперь.

Это и вправду греет душу, но с этим нужно быть осторожней.
Сообщение автоматически объединено:

Raveress Написал(А):
Я сам не курю, не пью. В жизни ее пальцем не трогал. Всегда старался быть примерным мужем. Достаточно неплохо зарабатываю. Все в семью.
выглядит как идеальная почва для завала баланса значимости.
читай "парадокс страсти".

Ты читал эту книгу Дина Дэлиса? Сейчас у твоей БЖ как раз все под копирку происходит.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Качели когда наше сознание остается на едине.



Здесь не похоже, думаю ее сейчас не кисло разъебало и размазало.

Но одно слово все же в сообщение как проверка реакции автора.


Автор будь бдителен, сейчас будет тешится твое самолюбие, уверен ты уже чуть получил от этого кайф, типа ага ну что сучка, жри теперь.

Это и вправду греет душу, но с этим нужно быть осторожней.
Сообщение автоматически объединено:


выглядит как идеальная почва для завала баланса значимости.
читай "парадокс страсти".

Ты читал эту книгу Дина Дэлиса? Сейчас у твоей БЖ как раз все под копирку происходит.
Да, вот я и смотрю, что все по книге.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Короче закомбечила БЖ. И извинений просит и пишет что осознала, то что потеряла семью, что я для нее родной и всегда им буду. Начались сопли. Фотки уже свои кидает. Я никак не реагирую. Мне вообще пофигу стало так.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче закомбечила БЖ. И извинений просит и пишет что осознала, то что потеряла семью, что я для нее родной и всегда им буду. Начались сопли. Фотки уже свои кидает. Я никак не реагирую. Мне вообще пофигу стало так.
Не это все каеф от ее унижений а не пофиг. На самом деле примешь сейчас все херня, мариновать до готовности минимум 2 месяца, а потом подумаешь.
Сообщение автоматически объединено:

что я для нее родной и всегда им буду
Родных не предают!!!!!!!!!!!!
Сообщение автоматически объединено:

Если будешь ей писать , то пиши коротко, я решил что все, иди скачи дальше. А лучше вообще не писать.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Не это все каеф от ее унижений а не пофиг. На самом деле примешь сейчас все херня, мариновать до готовности минимум 2 месяца, а потом подумаешь.
Сообщение автоматически объединено:


Родных не предают!!!!!!!!!!!!
Сообщение автоматически объединено:

Если будешь ей писать , то пиши коротко, я решил что все, иди скачи дальше. А лучше вообще не писать.
Я вообще не пишу ничего
Сообщение автоматически объединено:

Я вообще не пишу ничего
Да и желания нет
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
На самом деле примешь сейчас все херня, мариновать до готовности минимум 2 месяца, а потом подумаешь.
А вообще как понять сколько мариновать, может ли она перескочить в этот момент или затухнуть? Мне кажется 2 месяца довольно долго, всякое может случиться
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще как понять сколько мариновать, может ли она перескочить в этот момент или затухнуть?
Может и затухнуть. Но если примешь сразу тогда она сделала не взвешенное решение а на эмоциях, если ее отпустит за два месяца, значит в короткое время все повторится вновь и она будет думать что легко отделалась значит так с автором можно и уважать его не будет. А пока я нагулялась люблю тебя обратно!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное не обосраться

Автор, принимать тебе это да. Но как показывает форум, быстрые решения приводят "я поспешила, нам все же лучше разойтись" и авторы типа "а чо а всмысле"

Думай автор, думай...
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Короче закомбечила БЖ. И извинений просит и пишет что осознала, то что потеряла семью, что я для нее родной и всегда им буду. Начались сопли. Фотки уже свои кидает. Я никак не реагирую. Мне вообще пофигу стало так.
У меня подобное было, тоже захотела вернуть отношения. Сошлись но не надолго примерно 2.5 месяца. Но это было год назад)
Тебе посоветую если и хочешь ее вернуть! То маринуй ее. Если не хочешь, то прямо и говори. Ну знай! Если сойдётесь тебя будет грызть изнутри, что была она с другим! Лучше хорошенько все обдумай!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Баба не простит тебе никогда свою измену!
Нахер её пошли.


может ли она перескочить в этот момент или затухнуть? Мне кажется 2 месяца довольно долго, всякое может случиться
Ты вообще, что советуешь? Что всякое может случиться? Может и случится, бж залетела, а васька сказал делай, что хочешь, обещать не значит жениться, своих у него двое кажись. Вот теперь и нужно нашему Антону лапши навесить.

Какие все добрые, баба с двумя детьми пошла шефа ублажать, автора зачмырила, а вы боитесь что тухнуть она начнёт.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Главное не обосраться

Автор, принимать тебе это да. Но как показывает форум, быстрые решения приводят "я поспешила, нам все же лучше разойтись" и авторы типа "а чо а всмысле"

Думай автор, думай...
Я принимать её не хочу. Мне противно её видеть даже. Да и я уже спокоен совершенно по поводу неё, так что пускай хоть
Баба не простит тебе никогда свою измену!
Нахер её пошли.



Ты вообще, что советуешь? Что всякое может случиться? Может и случится, бж залетела, а васька сказал делай, что хочешь, обещать не значит жениться, своих у него двое кажись. Вот теперь и нужно нашему Антону лапши навесить.

Какие все добрые, баба с двумя детьми пошла шефа ублажать, автора зачмырила, а вы боитесь что тухнуть она начнёт.
Вот я с этого проржался тоже прям. Мне вообще похер начнет она там тухнуть или нет) Ее проблемы
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Ты вообще, что советуешь?
Где вы здесь совет увидели я не понял? Это был вопрос, и не к автору, а к гимли. Он кстати нормально и ответил. Прикинув ситуацию автора на себя я и задал вопрос
 
Последнее редактирование:

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Короче закомбечила БЖ. И извинений просит и пишет что осознала, то что потеряла семью, что я для нее родной и всегда им буду. Начались сопли. Фотки уже свои кидает. Я никак не реагирую. Мне вообще пофигу стало так.
Какой рай у тебя на душе))) Самое увлекательное еще впереди.
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Да, ситуация интересная и ожидаемая. Автору - получить максимальное удовольствие от происходящего.
Сообщение автоматически объединено:

Жена выбрала свой путь , путь животных инстинктов. Я конечно статистику не собирал, но что-то мне подсказывает, что отношения где Васёк сходится с замужней с двумя детьми - обречены на провал. Давай размышлять здраво.
Что сделала женщина? Она , имея брак, хорошего мужа, и двух замечательных детей ... предпочла какого-то ёбыря.
Что сделал Васяндрий? Видит, что в браке, но ушла к нему.. При этом наплевав на мужа. И он её принимает с распростёртыми объятьями. Я конечно не знаю ребята, но я бы с такой женщиной не стал строить серьёзные отношения.

Вспомнил своё сообщение , которое тут оставил ранее) Прочитано
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Flyingstep Написал(А):
Жена выбрала свой путь , путь животных инстинктов. Я конечно статистику не собирал, но что-то мне подсказывает, что отношения где Васёк сходится с замужней с двумя детьми - обречены на провал. Давай размышлять здраво.
Что сделала женщина? Она , имея брак, хорошего мужа, и двух замечательных детей ... предпочла какого-то ёбыря.
Что сделал Васяндрий? Видит, что в браке, но ушла к нему.. При этом наплевав на мужа. И он её принимает с распростёртыми объятьями. Я конечно не знаю ребята, но я бы с такой женщиной не стал строить серьёзные отношения.

Ну вот есть такие, что ими движет.. я про васяндрия
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Flyingstep Написал(А):
Жена выбрала свой путь , путь животных инстинктов. Я конечно статистику не собирал, но что-то мне подсказывает, что отношения где Васёк сходится с замужней с двумя детьми - обречены на провал. Давай размышлять здраво.
Что сделала женщина? Она , имея брак, хорошего мужа, и двух замечательных детей ... предпочла какого-то ёбыря.
Что сделал Васяндрий? Видит, что в браке, но ушла к нему.. При этом наплевав на мужа. И он её принимает с распростёртыми объятьями. Я конечно не знаю ребята, но я бы с такой женщиной не стал строить серьёзные отношения.

Ну вот есть такие, что ими движет.. я про васяндрия
Обсуждали уже, что Вася, который нацелился на жену с детьми - обыкновенный падальщик. Потому что жену соблазнить проще чем свободную девушку. Эмоции в браке притупились, а тут павлин расфуфыриный. Взял, что плохо лежало. А чтобы свободную зацепить надо чуть больше ловкости проявить.
И ладно бы взял чужую жену на разовый секс. Никто не узнал, и дальше все живут счастливо. Ещё пол беды. А забрать с детьми, разрушить семью, уничтожить детство. Вот это уже никак не оправдать.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Ну не знаю, так хреново все в жизни что готовы взять бабу в двумя детьми
 
Сверху